Учебный семинар по Славяно-Горицкой Борьбе в Новосибирске 2010 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Учебный семинар по Славяно-Горицкой Борьбе в Новосибирске 2010

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Славяно-горицкая борьба (СГБ, "горица", "славянка") – авторская система, разработанная А.К.Беловым на основе боевых и состязательных традиций восточных славян. Основная задача системы – подготовить бойца-универсала, способного драться по любым правилам и в любых условиях, против нескольких противников (в том числе вооруженных).

Одна из наиболее жестких систем рукопашного боя, СГБ даёт практическую базу, пригодную для уличной драки и военного конфликта. Арсенал СГБ (ножевой бой, "радогора" и др.) взят на вооружение спецназом ГРУ. Славяно-горицкая борьба кардинально отличается от восточных стилей, учитывает специфику строения тела русского человека и предоставляет гораздо более обширный технический арсенал. Славяно-горицкие бойцы с неизменным успехом побеждают на соревнованиях представителей каратэ, дзюдо, кикбоксинга и бокса, благодаря специфике обучения и движения, которая будет положена в основу данного семинара.

Семинар проводит Мальцев Игорь Владимирович, аттестованный инструктор Славяно-Горицкой Борьбы, ученик основателя стиля А.К. Белова, психолог-практик, специалист по экстремальным состояниям человека, капитан команды "Лесная Пехота" по страйкболу (г. Новокузнецк).

На семинаре будет представлен технический арсенал Славяно-Горицкой Борьбы, закреплённый в спаррингах, а также психофизиологические основы боя, упражнения Русской Здравы, ознакомление участников с русскими воинскими традициями. Для Новосибирска это предложение эксклюзивно, т.к. представителей и секций СГБ в городе НЕТ.

Семинар рассчитан на широкий круг бойцов. Несмотря на краткосрочный формат, даже человек без опыта единоборств сможет получить боевую базу, пригодную для уличного конфликта. Это обусловлено особенностями стиля Славяно-горицкой борьбы и методом преподавания.

Формат семинара
: 2 дня, выходные, с 11:00 до 19:00, первый день – аудитория, второй день – занятия на природе.
Дата проведения: март 2010
Ориентировочная цена: 2000 руб.

Участники - заинтересованные бойцы в возрасте от 18 лет любого уровня подготовки.

С собой необходимо иметь: медицинский страховой полис, сменная одежда и обувь, шингарды (обязательно), капа (по желанию)

Каждый участник по окончании обучения получает раздаточные материалы - видеозаписи семинаров по СГБ для дальнейшей самостоятельной подготовки.

Программа семинара
:

Первый день:
Русские боевые искусства (история зарождения и становление)
Славяно-горицкая борьба, её отличие от других систем.
Разминка. Упражнения на развитие ловкости и подвижности, упражнения Русской Здравы.
Кулачный бой. Спарринги.
Бой ногами и против ног. Спарринги.
Психофизческая тренировка: упражнения на внимание, изменение сознания в бою, боевой транс.
Русские воинские традиции.

Второй день:
Уклад - бросок как единое техническое действие.
Борцовский арсенал СГБ.
Бросковая и ударная техника. Спарринги.
Ножевой бой. Спарринги.
Разбор конкретных боевых ситуаций по желанию участников (бой в группе, работа с огнестрельным оружием и т.д.).

Ссылки для ознакомления
:
- официальный сайт
- группа в контакте
Видео




За подробностями – писать в личные сообщения.




От себя - многие активные участники форума знают меня лично. Многие офигевали с неадеквата, но при этом отмечали значительный личностный рост. БЕЗ СГБ Я БЫ ТАКИМ НЕ СТАЛ! Мы бы с вами банально не встретились!

Я предлагаю эффективнейшую боевую систему, которой занимаюсь сам, преподавателя которой я знаю лично. Игорь Мальцев - человек другого уровня. Это с ним я ходил по углям, это он закапывал меня в могилу живьём и помогал побороть страх смерти. Само знакомство с ним вам многое даст.

Пишем в личку и отписываемся в теме.

Добавлено через 24 минуты
Прошу пиарить среди знакомых
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне будет это интересно! Спасибо за инфу!
 

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Дополнительно сообщаю - аналогичные семинары стоят от 7-8 тысяч рублей. Ценник божеский совершенно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ценник очень божеский. Интересно! Спасиб, Сергей за инфу!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
клевые метки у темы :103:
кстати продам шингарды (накладки карате) и накладки на голень (тоже с карате).
По цене в личку :saint:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ООО! Меня запиши, я очень хочу быть! наслышан о славянке и с удовольствием возьму некоторые ее возможности!
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Росомаха, хочу записаться. Нас большая группа людей, занимаемся русским стилем рукопашного боя. Предлагаю взять нас на семинар.
 

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Костр вписан)


Felix-the-cat, пиши в личку, обсудим.
 

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Семинар состоится 27-28 марта!!! Стоимость та же - 2000р.

ПРошу отписаться в теме тех, кто придёт
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отписываюсь! я готов! сколько вносить предоплаты?
 

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Адрес проведения - Ул. Красина 80
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Классный семинар был мне понравилось=) Хочу Еще=)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наконец добрался написать короткий отзыв! семинар получился очень насыщенным и полезным, некоторые из приемов готов использовать уже сейчас, и как я раньше до них не догадывался, все просто и эффективно! думаю, если такое периодически практиковать, то стычки на улицах будут решаться на раз! скоро на БК отработаем еще технику, вспомним, продемонстрируем! Отдельное спасибо за славянские боевые игры - наши праотцы знали толк в этом! Хочу еще!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно повторяться когда-нибудь будет?Хотел бы сходить.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
2
Семейный статус
Женат
Рассомаха, и всех кого интересует, хочу потренироваться. Здесь в Новосибирске, очень плохо со славяно-горицкой борьбой, может быть есть какие то варианты или идеи?
Возможно есть варианты поспаринговать?
От себя готов предложить совместные тренировки.
Всех кто может помочь прошу писать.

arniklehi@mail.ru
 
Сверху