Как вести себя с девушкой в кино? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вести себя с девушкой в кино?

c0nf1g

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Мне нужна помощь пикаперов. буду очень благодарен:047:
дело в том, что я познакомился с девушкой и пригласил её в кино(где-то читал что кино - не лучший вариант куда идти с девушкой на 1е свидание:090:(но прочитал ето после того, как пригласил и купил билеты)) на сегодня. Вопрос: как мне себя вести с девушкой в кино? Она мне очень нравится. там ведь будет много народу и девушка будет чувствовать дискомфорт. как вести себя с ней? ну начать соблазнять....щас вот задумался и офигел...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: HELP

Мне нужна помощь пикаперов
Моя душа всегда будет рядом с тобой, сын мой))

я познакомился с девушкой и пригласил её в кино
Почти классика)

де-то читал что кино - не лучший вариант куда идти с девушкой на 1е свидание
Нормальный вариант, если ты не дятел. Егору в кино минет делали, я после кинотеатров стабильно привожу девочек домой. Даже если с девкой не прокатит - так хоть фильм посмотришь))))

как мне себя вести с девушкой в кино?
Нагло, уверено, креативно, необычно... Можно обнять, можно на ушко что-нибудь шептать

там ведь будет много народу и девушка будет чувствовать дискомфорт
Если тебе будет комфортно - ей тоже будет комфортно. Вообще, перед фильмом полезно немного с ней погулять, где-нибудь полчасика.

ну начать соблазнять....щас вот задумался и офигел...
Презервативы не забудь с собой взять;) А то она устроит тебе разрыв шаблона сексом в туалете - а ты не готов))
 

c0nf1g

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Re: HELP

гандоны вазьму обязательно )спс за совет, о Учитель) какраз с ней договорились за по лчаса встретится...

Добавлено через 6 минут
вот незадача правда. мне 18й год. дома мамка. девушку вести некуда. единственный вариант на улице(как я ето обычно делаю) мож еще ктонить чтонить посоветует?)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: HELP

Уже через год такой проблемы не будет))

девушку вести некуда
Туалеты работают круглосуточно

единственный вариант на улице(как я ето обычно делаю)
Сделай это на улице, но необычно)

мож еще ктонить чтонить посоветует?)
Снимай хату или убалтывай родителей. Ну или к девочке напросись в гости)
 

c0nf1g

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Re: HELP

ну я так и думал вообщемто... мамку не уломаю) а насчет хаты.....подумаю) лана после свидания отпишу как все прошло) если дома ночевать буду конечно))

Добавлено через 45 секунд
Туалеты работают круглосуточно

 

c0nf1g

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Re: HELP

я юзаю ультратонкие и ребристые)

Добавлено через 19 секунд
пасибки)
 

c0nf1g

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Re: HELP

больно!? о_О ну даже незнаю что сказать... мнене больнО) я с прошлой девушки решил проорать посмотреть на реакцию. купил разноцветные. ой как я тогда наоралсЯ)))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: HELP

Нагло, уверено, креативно, необычно... Можно обнять, можно на ушко что-нибудь шептать

Поддерживаю. Нужно обнять - только обязательно естественно, так как будто ты это всю жизнь делаешь. Для того этого лучше перед фильмом немного пообщаться, пошутить, подружиться. У нее сейчас куча страхов в голове - кто ты такой, нормальный ли ты, будешь ли приставать, что она тебе будет должна после кино и прочее. Покажи себя интересным, можешь даже поговорить о своих мыслях, изложенных в твоем посте :074:
 

c0nf1g

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Re: HELP

свидание окончилось. Fail .... она сама мне написала сегодня: "ну что все в силе? идем седня?" затем мы встретились поболтали пошутили я у нее пораспрашивал многочего и она у меня.... не молчала всегда отвечала полными фразами а не так лишьбы отмазаться ... я просто щзатупил надо было поцеловать а я нерешился(( в итоге все кончилось поцелуем в щечку при прощании. на днях приглашу ее куданить поглуять просто и постараюсь не затупить

Добавлено через 2 минуты
(((( чувствую себя идиотом пере свиданием был уверен в себе и когда на фильм пришли также чувствовал патом чтото случилось и все... нема уверенности. к

Добавлено через 20 минут
"Ой,свободное время..незнаю даже,сейчас с ним туго,ну я там сообщу,когда оно появится" ето оан мне ща написала

Добавлено через 1 час 48 минут
угу,да,очень понравился фильмец,ты тоже..Очень хороший парень!!!!
 
Сверху