Смски о любви не длинные и неназойливые - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Смски о любви не длинные и неназойливые

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Есть идеи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
спс биг, если честно то я все о той же проблеме нашел в себе силы побыть отдельно от нее
Но хочу напоминать о себе короткими смсками и все больше не обшаться
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное что бы они были не о признании в любви, а на тему любви. :018:
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Если ты оказался в красной комнате где все залито кровью! Тише не бойся, это ты в моем сердце!!!
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!
Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!
Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: «Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!
КРАСОТА! Думаю это растопит ее лед ну они полетят только через неделю
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Феникс, ты же обещал не думать о своей "возлюбленной" или ты не ей хочешь это писать?? поясни ка
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пошли по замкнутому кругу ) "общаться я с ней не буду, только поболтаю немножко" ))
Кратко пересказываю содержание предыдущей серии (темы, то есть): Она его бросила, он за ней бегает, она с ним играет в ближе-дальше, он ведется, она в дальше сейчас, мы советуем не делать ближе, он соглашается и ... и начинает показывать зависимость, только не лично, а по смс, как будто это что-то меняет )

Феникс, не важно придешь ты к ней с цветами и оркестром Мариачи или будешь показывать, что тебе без нее хреново по смс. Важно то, что и тем и другим способом ты показываешь, что ты без нее жить не можешь, а ей от этого становишься скучным ты! Какой интерес общаться с тем, кто тебе скучен?
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
во первых я ей позвонил вот на днях и коротко сказал что у меня се отлично соскчишься позвонишь! буду изображать недоступность а потом после паузы попробую придумать какое то обшее занятие и возврашать ее через это! А смски для другой (девушка с ребенком, у меня никогда аткой не ыбло, прикольно хочу чего то нового) до моей любимой максимум эти смски долетят через две три недели когда мы удем норм обшаться по ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ!

Добавлено через 1 минуту
главное это то что шасн у меня есть и для этого мне надо менять себя
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
во первых я ей позвонил вот на днях и коротко сказал что у меня се отлично соскчишься позвонишь!

А как же неделя молчания или как там я не понял??? ну зачем ты первый всё делаешь... ты же гробишь себя.. эх.. тебе говорили говорили.. а тебе не понять всё.

буду изображать недоступность а потом после паузы попробую придумать какое то обшее занятие и возврашать ее через это!

когда пауза начнётся та я не могу понять?))

(девушка с ребенком, у меня никогда аткой не ыбло, прикольно хочу чего то нового)

Рассказывай и о ней подробнее. Нам же интересно :)
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
итак во первых
А как же неделя молчания или как там я не понял??? ну зачем ты первый всё делаешь... ты же гробишь себя.. эх.. тебе говорили говорили.. а тебе не понять всё.
когда я звонил перед этим то расчувствовался и все аткое показал ей свою слабость (звонил по пьяне)
но я не хотел что бы она думала что я вот атк сижу днями и страдаю поэтому сегодня утром произвел такой диалог "-привет рада меня слышать? -я щас немного занета мб позже позвонишь? -нет я не долго я вот только вернулся с поездки и у мян все ОТЛИЧНО! а у тебя как дела? -нормально -звони как соскучишься -ладно"
по интонации вроде нстроение неплохое и оан рада меня слышать хоть трубку взяла и это +
да я раньше тупил бегая за ней надеюсь что сейчас поздняя пауза поможет мне вернуть ее (пауза началась уже как 2 часа назад и вчеря я не звонил)
. . . за пару дней до этого я отчаялся малость и немного выпив смоими друзьями я поплелся по улице в поисках лучшего настроения и тут вижу идет девочка в возрасте 28 что ли но вижу без кольца идет акая глаза поникшие но улыбка натянутая етсь на лице, тут я подума хм . . . а че сделать елси сказать "-у тебя такие отличные сапожки?... а ты трахаешься? -скотина -да я знаю еще и пьяная, но елси мы щас разойдемся то я никогда не узнаю почему у етбя такой печальный взгляд и почему я такой нахал - в ответ просто улыбка" потом разговорились оказываетя у нее ребенок 10 мес и за муж ей через 2 недели, а настроя говорит вообше нету в ответ на этоя предложил отдохнуть просто что бы тебе в последний раз, я чувствовал что именно этого она и хочет и ограничение свободы не прносит ей радости от будушего кольцевания. . . в итоге в постели мы много друг другу выговориль о своих проблемах в обшем было здорово, на пороге мы удалили номера наших тел.

Добавлено через 8 минут
а перед своей любимой я хочу проявить себя сильным и необычным самцом вот только боюсь перетянуть с паузой. . .
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Феникс, богатое у тебя воображение! Когда продолжение романа?:)
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
ах просто воображение? твое право так думать мне доказывать ничего не надо. . . вот только щас совесть как то не умолкает, если помиримся то расскажу ей обо всем, возможно)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
показал ей свою слабость (звонил по пьяне)

плохо. по пьяне вообще жесть. бросай пить. это удел слабых.

но я не хотел что бы она думала что я вот атк сижу днями и страдаю поэтому сегодня утром произвел такой диалог "-привет рада меня слышать? -я щас немного занета мб позже позвонишь? -нет я не долго я вот только вернулся с поездки и у мян все ОТЛИЧНО! а у тебя как дела? -нормально -звони как соскучишься -ладно"

мда.. это тоже лишнее. я вижу ты ей постоянно звонишь(

хоть трубку взяла и это +

это минус что ты вот так вот думаешь.

(пауза началась уже как 2 часа назад и вчеря я не звонил)

целых 2 часа. на долго ли тебя хватит, интересно

-у тебя такие отличные сапожки?... а ты трахаешься?

ну и оупенер. :meat::meat::meat::meat:

а перед своей любимой я хочу проявить себя сильным и необычным самцом вот только боюсь перетянуть с паузой.

с паузой ты не перетянешь. ты её врядли начнёшь вот что тут самое опасное)

ну и перед ней необычным и сильным ты можешь предстать только если изменишь себя в чём то кардинально.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
чем дольше я продержусь без контакта с ней, чем сильнее я изменюсь тем выше мои шансы?
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
я боюсь передаржать паузу что бы за это время она сильнее не отстыла, или это всегда так что мужчина за паузу наоборот охладвеает все а у девушки просыпаются обратно прежние чувства? я этого не догоняю
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я не хотел что бы она думала что я вот атк сижу днями и страдаю поэтому сегодня утром произвел такой диалог "-привет рада меня слышать? -я щас немного занета мб позже позвонишь? -нет я не долго я вот только вернулся с поездки и у мян все ОТЛИЧНО! а у тебя как дела? -нормально -звони как соскучишься -ладно"
Ты бы ей еще открытым текстом сказал "я позвонил сказать, что я отлично провожу время, гуляю, отрываю, наслаждаюсь жизнью и мне кайфово, а про тебя я даже и не вспоминаю!!" ) она бы уж точно поверила! ))
твоя задача сейчас сделать усилие над собой и НЕ ДЕЛАТЬ ВИД, что ты нужен ей больше чем она тебе, что с тобой весело и за тебя стоит побороться, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наполнить свою жизнь чем-то интересным и стать наконец для нее призом, а не подачкой.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
уже 8 часов как не звоню ей
и ктсати она вышла в аську на тот номер где есть я странно . . . но я ей не пишу!

Добавлено через 3 минуты
"наполнить свою жизнь чем-то интересным" приведие пару примеров плиз
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
займись экстримальным или зрелищным спортом, начни фотографировать красоты города, клей масштабные макеты кораблей из спичек, рисуй графити.... еще? )

кстати, 8 часов, это всего одна ночь... обычно ты ее и ночью будил? представляю твои звонки каждые два часа вне зависимости от времени суток )))
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Ребята! Она мне сама пишет! Говориит что гуляет с другими парнями обшается но не больше и так назойливо говорит! Потом опять про мои изменения говорит! А теперь говорит что хочет просто спать со мной иногда!? ПОЧЕМУ!?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное, ждёт, что ты сорвёшься к ней по первому её зову, чтобы она могла тебя трахнуть, когда ЕЙ это удобно, а потом о5 послать тебя в ДОД...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ребята! Она мне сама пишет! Говориит что гуляет с другими парнями обшается но не больше и так назойливо говорит! Потом опять про мои изменения говорит! А теперь говорит что хочет просто спать со мной иногда!? ПОЧЕМУ!?

Игнорь её.. самый верный вариант. Остальное лишь провакации и манипуляции тобой. Пока ты отвечаешь на её такие вещи - ты ведёшься на неё. Хотя бы раз не ответь, забей. Не думай.
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
я вот читаю-читаю и одного понять не могу: неужели нельзя себе дать установку дня 3 например НЕ звонить ей,НЕписать ей, НЕ отвечать на её звонки и смс????? и не считать часы? в году 365 дней,неужели 3 из них невозможно держать себя в руках??
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ну девочка начинает влюбляться в другого мальчика, но спать она еще с ним не готова (ты же все-таки у нее первый и она еще боиться). В общем, ты будешь у нее чем-то типа живого фало-эмитатора.
Ну и еже: ты стал ее другом, которому можно рассказывать про своих парней!!! Из этого уже не как не выбраться =) :048:
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Выбраться, но надо ли оно тебе? Ничегто невозможного нет. Жизнь продолжается. Меня только что тоже мило обломали. Но мне похуй. У меня ещё 4 номера на вызвон. И ты не раскисай. отношения - чтото типа войны, все мы хотим быть лучше всех, но при этом нихрена не делать. Покажи ей фак и начни уже уважать себя. И кстати есть девчёнки всяко лучше предыдущей, можно в твоём возрасте взять себе девочку на вырост, и воспитывать её поманеньку, а с другими спать, и это будет правильно:047:)))

Добавлено через 1 минуту
Феникс, и ещё - каждое твоё новое знакомство это новое развитие.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому, что ты опять повелся на ее игру и она окончательно поняла что ты у нее в кармане) прощай надежда! теперь максимум что ты получишь, это подачка в виде секса в то время, когда ей этого захочется и кучу рассказов о ее прекрасных мальчиках в остальное время ) а всего-лишь то и нужно было что помолчать...
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
а кто сказал что я ответил на ее звонки? на переписку я написал привет и молчание

Добавлено через 14 секунд
потмо был ее монолог
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой.
Как собачка приносишь ей тапочки.
"У ти лапочка". Ты че как сучка?
Будь мужчиной, возьми себя в ручки!!
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Мы помирились! и она сама этого захотела! да и расставание пошло нам на поьзу я многое обдумал за этов ермя и от части изменился! завтра поедем в гостинницу отмечать наш 17 месяц вместе!
Выражаю респект в первую очередь Егору Шереметьеву а атк же всем тем кто писал грамотные советы и даже тем кто говорил что ничего не выйдет (это меня цепляло!)
Спс что есть такие форумы!:103:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел сказать "обращайся)", но лучше чтобы все в жизни было на мази :032: удачи :043:
 
Сверху