Возможен ли успех!? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Возможен ли успех!? [успех]

правильное ли было у меня поведение?

  • да!

    Голосов: 8 33,3%
  • нет!

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет.
начнем с того что мне 23 года. ей 21. Наши отношения продлились 3 года. был секс.
причина расставания - превратился в ведомого. стал тряпкой. ревновал. нуждаем. после побегушки мольбы все по стандарту отдалилась и все прощай бывало.

ВЗЯЛ СЕБЯ В РУКИ. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. ОБЩЕНИЕ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ. За 1 ГОД СОБЛАЗНИЛ 3 ДЕВУШКИ. МАЛО НО УВЕРЕННО)) Иногда вспоминал ее моментами. читал помимо книги разные. признаюсь книжки не дают гарантию стать успешным но некоторые моменты просто берешь на заметку.

и так сейчас нахожусь с девушкой в отношениях. отношения так себе главное есть секс. но не суть важно. ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И ОТ СЮДА Я НАЧНУ.


1 В ОДИН МОМЕНТ ПРИДЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОМОЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАЛЕЗ В ЮТУБ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЮШКИ РЕШИЛ СКАЧАТЬ ПРОЧИТАТЬ КНИГИ РОМАНА ВИНИЛОВА КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ. ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО МНОГИЕ МОМЕНТЫ ЗАПОМНИЛ ДЛЯ СЕБЯ . ОБЩУЮ СУТЬ РАССКРЫТА НО СИТУАЦИЯ У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНА.
2 И ТАК ПРОШЕЛ ГОД. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 25 МАРТА ПРИШЕЛ ДОМОЙ ПРИХОДИТ ОПОВЕЩЕНИЕ О ПОДПИСКИ БЫВШЕЙ ДЕВУШКИ НА МОЙ ИНСТАГРАМ. СНАЧАЛО БЫЛИ ПИНГИ ОНА ЗАХОДИЛА ЧАСТО К МОЕЙ МАТЕРИ НА СТРАНИЧКУ А ТУТ УЖЕ СПУСТЯ ТАКОЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ КО МНЕ.

3 не долго думаю написал ей и поинтересовался что она хотела. она схитрила и якобы там старое смс пришло ну понятное дело что просто нашла способ написать. не суть важна. стали общаться просто как друзья. обо всем."""""""" ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ОНА ЗАМУЖЕМ"""""" после 2 дня я уже настоятельно спросил у нее для ЧЕГО ОНА написала мне на что я услышал ответ-, да просто так я написала . опять чушь я уже это понял и понял что пора действовать . тоесть тут понятно что просто так писать если у тебя все хорошо нет смысла да и вообще. ТАКЖЕ поинтересовался муж не против что мы общаемся она ответила он не знает.

4 продолжили дальше общение. она спросила есть ли у меня кто я сказал да девушка. ее это не остановила начала распрашивать . РЕВНОСТЬ верно. я ей прямо написал ревнуешь . понятное дело она всем видом стала оправдываться. и тут она подумала что песика щас она дергать будет а тут фиг.

5 ОБЩАЛИСЬ МЫ КАК ДРУЗЬЯ В СВОЕМ ОБЩЕНИИ БЫЛ НЕЙТРАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ . ОТЗЕРКАЛИВАЛ ДЕЙСТВИЯ. ПРОХОДИЛ КАКИЕ ТО ПРОВЕРКИ МЕЛКИЕ. БЫЛИ НАМЕКИ О ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ . Я ИГНОРИЛ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЛ. СНОВА ПРОДОЛЖАЛСЯ РАЗГОВОР. В ИТОГЕ ТАК 3 ДНЯ ОБЩАЛИСЬ И В ОДИН МОМЕНТ ВЕЧЕРОМ. ОНА РАБОТАЕТ. ПОСЛЕ 10 ОНА ЕДЕТ ДОМОЙ К НЕМУ ТАК КАК ЖИВЕТ У НЕГО И МНЕ ПОСТОЯННО ПИШЕТ Я УЕХАЛА САМА НАПИШУ . И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ЧИТАЮ СМС ВИЖУ МУЖ УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ НА ПАРУ ДНЕЙ ТАК ЧТО ПИШИ. ну намек на то что можно уже не до 10 пообщаться а дальше неограниченно до сна. НЕ долго думая

6 ОБЬЯСНЯЯ ПИШУ Я БУДУ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО ВПРИНИЦИПЕ МОГУ ЗАЕХАТЬ МИМО ТЕБЯ ПОДКИНУТЬ ТЕБЯ ДО ДОМА И НА ЧТО Я УВИДЕЛ СЛОВО """"ДАВАЙ""""

7 И ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ НАЧАЛОСЬ.. УВЕРЕННО ЖДУ ЕЕ И ТУТ ВИЖУ ЕЕ . ВСЕ ПИЗД!Ц ЭМОЦИИ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ЗАБЫЛОСЬ ЧТО Я ЧИТАЛ НАД ЧЕМ Я РАБОТАЛ. ЭМОЦИИ ВЗЯЛИ ВВЕРХ . ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯН И ТУТ ОНА САДИТСЯ КО МНЕ В МАШИНУ. И СИЖУ ДУМАЮ ДА КАК ТАК ПОЧЕМУ ИМЕННО НА НЕЕ ТАК ВОЗДЕЙВСТВУЮТ МОИ ЧУВСТВА. НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ СНАЧАЛА СМЕХ СМЕХОМ ОНА СМОТРЕЛА НА МЕНЯ И СМЕЯЛАСЬ ВЕЛА СЕБЯ ОЧЕНЬ УВЕРЕННА ОНА А Я ЗАДУМЧИВО. ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СМОГ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ВЗЯЛ СЕБЯ В РУКИ НЕМНОГО ОПУСТИЛО ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СИЛУ ВЕЛ СЕБЯ НЕЙТРАЛЬНО . КРИК ДУШИ ВСЕ ТЕЛО ВЗЫВАЛОСЬ ОТ БОЛИ ТАК ХОТЕЛ ОБНЯТЬ ДА ПРОСТО НЕ ПЕРЕДОВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЯ . А КАК ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ ВНЕШНЕ ВСЕ Я ПОТЕК. ЭМОЦИИ.. ОПЯТЬ ЖЕ Я подумал. НЕТ . РАЗУМ .ОЧНИСЬ . И РЕЗКО МЕНЯЮСЬ. ОБЬЯСНЯЯ ТЕМ ЧТО ЗАДУМАЛСЯ О РАБОТЕ. я еду ОНА СМОТРИТ НА МЕНЯ Я ОБОРАЧИВАЮСЬ СМЕЕМСЯ И ТД. НАЧАЛА РАСПРАШИВАТЬ ЗА МЕНЯ. СПОКОЙНО НО СНАЧАЛО МЯМЛЯ ОБЬСЯНИЛ ВСЕ НЕ УВЕРЕННО КАК ЕСТЬ НЕМНОГО ПРИУВЕЛИЧИВ.

7 ТУТ эмоции утихают я начинаю чувствовать себя уверенно. она смотрела и не понимала что происходит глаза у нее горят . начал плавно переходить на нее . спросил как вообще какие планы на будущее. и здесь она че то боялась сказать я ЕЙ ТВЕРДО ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ МНЕ ? ОНА ДА ДОВЕРЯЮ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ.

8 ПО СТАНДАРТУ НАЧАЛА РАССКАЗЫВАТЬ О ПРОБЛЕМАХ С МУЖЕМ КАК ВСЕ ПЕЧАЛЬНО И ПЛОХО. УХОДИЛА ХОТЕЛА РАЗВЕСТИСЬ И ТД. САМОЕ ГЛАВНОЕ У НИХ ТОЧНЕЕ У ЭТОГО МУЖЕНЬКА НАЧАЛИСЬ ТАКИЕ ТОЧНО ПРОБЛЕМЫ КАК И У МЕНЯ С НЕЙ. ПОПЛЫЛ ТИПОК. И ОНА ДАЖЕ КАК ТО СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И У НАС БЫЛО . ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ.
9 ВНУТРИ Я ДУМАЮ ДА ! Я ЗНАЛ! НО И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я ГОВОРЮ ЗАБУДЬ И НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЙ БОЛЬШЕ. ИМЕЯ ВВИДУ ПРО НАШИ СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОДДЕРЖАЛ ЕЕ . ВЗЯЛ ВСЕ КОСЯКИ ИЗ ЕЕ РАССКАЗА ПРО МУЖА СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ НО МАЛЕНЬКО ТОНКО ДАЛ НАМЕК ЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТУ. И ВСЕ ХОРОШО. . МЕЖДУ ПРОЧЕМ ОБЬЬЯСНИЛ ЧТО МНОГО ОБЩАЮСЬ С ДЕВУШКАМИ ТАКЖЕ РАСПРАШИВАЛА ЗА ДЕВУШКУ.

9 В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ОТВЕЗ ЕЕ ДОМОЙ И ПОСЛЕ ОНА ОПЯТЬ НАЧАЛА КИДАТЬ ПРОВЕРОЧКУ НА ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДА ! Я СМОГ ПОБОРОТЬ ЭМОЦИИ Я НЕ ПОВЕЛСЯ!! ХОТЯ ЖУТКО ХОТЕЛ УЖЕ УМОЛЯТЬСЯ ВОВЗРАЩАТЬ МОЛЬБАМИ.
ОНА ПИШЕТ ЧТО Я БЫЛ НА ЭМОЦИЯХ Я ВИДЕЛА. ВСПОМИНАЕШЬ ВСЯКИЕ МОМЕНТЫ И ТД . ТЫ РАД МЕНЯ БЫЛ ВИДЕТЬ НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЙ БОЛЬШЕ. И ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НАПИШЕШЬ О ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ. НАДЕЮСЬ ПРОЧИТАВ КНИГУ РОМАНА вы знаете почему я так написал. это просто противоречило тому что хотел я бы на эмоциях написал. НО это подействовала это была проверка и она резко переключилась на другую тему.
она снова за эмоции мои. я действительно был как маленький ребенок на 7 небе от счастья но не подавал виду. она просто это чувствовала и улыбалась даже смеялась но мило смеялась не просто угар это 100% я и спросил уже чтобы закрыть разговор что тебе так понравились мой эмоции на что она отвечает да после она пишет у тебя не с кем так не будет и тд я сама это знаю что это так и тд. и вот это задело. ведь действительно правда. НО Я НЕ ПОВЕЛСЯ И НАПИСАЛ ЧТО РУБЛЮ ТЕМУ И ПОЖЕЛАЛ СПОКОЙНОЙ.
10 после немного пообщались и вот сегодня она уже уезжает с мужем. договорилсь до воскресения списаться. ВОТ ТАК вот.

сейчас нахожусь в недоумении. что же дальше? по ней видно было что также что то есть ко мне но делает это и скрывает так профессионально что затумневает все в голове .

дружеское общение есть . ни разу не навязался. считаю что все возможно ведь косяков практически нет. жду ваши советы. лишнего также нету.отвечу на вопросы.приму любую критику прошу не писать поводу ошибок предложениях . прошу принять оставить в любом случае мнение об этом. пусть даже негативное. расммотрю все варианты . жду дейсвительно плана от людей которые разбираются в этом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
10 после немного пообщались и вот сегодня она уже уезжает с мужем. договорилсь до воскресения списаться. ВОТ ТАК вот.
тебе надо списаться с @Геннадий Татаренко - он понимает таких как ты. И понимает что там с мужем отношения херовые раз она обратила внимание на тебя. Любит таким как ты помогать.)))
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Печальны твои дела... Есть люди, которых жизнь ничему не учит:)
почему печально?
[DOUBLEPOST=1553884678][/DOUBLEPOST]
тебе надо списаться с @Геннадий Татаренко - он понимает таких как ты. И понимает что там с мужем отношения херовые раз она обратила внимание на тебя. Любит таким как ты помогать.)))
что ты на это скажешь?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у вас тоже потекла кровь из глаз:
Всем привет.
Начнем с того что мне 23 года. Ей 21. Наши отношения продлились 3 года. Был секс.
Причина расставания - превратился в ведомого. Стал тряпкой. Ревновал. Нуждаем. После побегушки мольбы все по стандарту отдалилась и все прощай бывало.

Взял себя в руки. Тотальный игнор. Общение с другими девушками. За 1 год соблазнил 3 девушки. Мало но уверенно)) иногда вспоминал ее моментами. Читал помимо книги разные. Признаюсь книжки не дают гарантию стать успешным но некоторые моменты просто берешь на заметку.

И так сейчас нахожусь с девушкой в отношениях. Отношения так себе главное есть секс. Но не суть важно. Произошла такая ситуация и от сюда я начну.


1 в один момент придя после работы домой в очередной раз залез в ютуб посмотреть видюшки решил скачать прочитать книги романа винилова как вернуть девушку. Очень познавательно многие моменты запомнил для себя . Общую суть расскрыта но ситуация у каждого индивидуальна.
2 и так прошел год. На данный момент 25 марта пришел домой приходит оповещение о подписки бывшей девушки на мой инстаграм. Сначало были пинги она заходила часто к моей матери на страничку а тут уже спустя такое долгое время ко мне.

3 не долго думаю написал ей и поинтересовался что она хотела. Она схитрила и якобы там старое смс пришло ну понятное дело что просто нашла способ написать. Не суть важна. Стали общаться просто как друзья. Обо всем."""""""" один важный момент она замужем"""""" после 2 дня я уже настоятельно спросил у нее для чего она написала мне на что я услышал ответ-, да просто так я написала . Опять чушь я уже это понял и понял что пора действовать . Тоесть тут понятно что просто так писать если у тебя все хорошо нет смысла да и вообще. Также поинтересовался муж не против что мы общаемся она ответила он не знает.

4 продолжили дальше общение. Она спросила есть ли у меня кто я сказал да девушка. Ее это не остановила начала распрашивать . Ревность верно. Я ей прямо написал ревнуешь . Понятное дело она всем видом стала оправдываться. И тут она подумала что песика щас она дергать будет а тут фиг.

5 общались мы как друзья в своем общении был нейтральное общение . Отзеркаливал действия. Проходил какие то проверки мелкие. Были намеки о прошлых отношениях . Я игнорил и ничего не отвечал. Снова продолжался разговор. В итоге так 3 дня общались и в один момент вечером. Она работает. После 10 она едет домой к нему так как живет у него и мне постоянно пишет я уехала сама напишу . И так каждый день . Читаю смс вижу муж уехал в командировку на пару дней так что пиши. Ну намек на то что можно уже не до 10 пообщаться а дальше неограниченно до сна. Не долго думая

6 обьясняя пишу я буду проезжать мимо вприниципе могу заехать мимо тебя подкинуть тебя до дома и на что я увидел слово """"давай""""

7 и вот здесь все началось.. Уверенно жду ее и тут вижу ее . Все пизд!ц эмоции просто не передать все забылось что я читал над чем я работал. Эмоции взяли вверх . Дар речи потерян и тут она садится ко мне в машину. И сижу думаю да как так почему именно на нее так воздейвствуют мои чувства. Начали общаться сначала смех смехом она смотрела на меня и смеялась вела себя очень уверенна она а я задумчиво. Потом после того как я смог что то сказать взял себя в руки немного опустило через боль и силу вел себя нейтрально . Крик души все тело взывалось от боли так хотел обнять да просто не передоваемое ощущения . А как она изменилась внешне все я потек. Эмоции.. Опять же я подумал. Нет . Разум .очнись . И резко меняюсь. Обьясняя тем что задумался о работе. Я еду она смотрит на меня я оборачиваюсь смеемся и тд. Начала распрашивать за меня. Спокойно но сначало мямля обьсянил все не уверенно как есть немного приувеличив.

7 тут эмоции утихают я начинаю чувствовать себя уверенно. Она смотрела и не понимала что происходит глаза у нее горят . Начал плавно переходить на нее . Спросил как вообще какие планы на будущее. И здесь она че то боялась сказать я ей твердо ты доверяешь мне ? Она да доверяю и тут понеслось.

8 по стандарту начала рассказывать о проблемах с мужем как все печально и плохо. Уходила хотела развестись и тд. Самое главное у них точнее у этого муженька начались такие точно проблемы как и у меня с ней. Поплыл типок. И она даже как то сказала что все тоже самое что и у нас было . Такие же проблемы.
9 внутри я думаю да ! Я знал! Но и с другой стороны я говорю забудь и никогда не вспоминай больше. Имея ввиду про наши старые отношения. Поддержал ее . Взял все косяки из ее рассказа про мужа себе на заметку но маленько тонко дал намек что у меня их нету. И все хорошо. . Между прочем обььяснил что много общаюсь с девушками также распрашивала за девушку.

9 в конце концов я отвез ее домой и после она опять начала кидать проверочку на прошлые отношения и да ! Я смог побороть эмоции я не повелся!! Хотя жутко хотел уже умоляться вовзращать мольбами.
Она пишет что я был на эмоциях я видела. Вспоминаешь всякие моменты и тд . Ты рад меня был видеть на что я ответил никогда не вспоминай больше. И если еще раз напишешь о прошлых отношениях я не буду с тобой разговаривать. Надеюсь прочитав книгу романа вы знаете почему я так написал. Это просто противоречило тому что хотел я бы на эмоциях написал. Но это подействовала это была проверка и она резко переключилась на другую тему.
Она снова за эмоции мои. Я действительно был как маленький ребенок на 7 небе от счастья но не подавал виду. Она просто это чувствовала и улыбалась даже смеялась но мило смеялась не просто угар это 100% я и спросил уже чтобы закрыть разговор что тебе так понравились мой эмоции на что она отвечает да после она пишет у тебя не с кем так не будет и тд я сама это знаю что это так и тд. И вот это задело. Ведь действительно правда. Но я не повелся и написал что рублю тему и пожелал спокойной.
10 после немного пообщались и вот сегодня она уже уезжает с мужем. Договорилсь до воскресения списаться. Вот так вот.

Сейчас нахожусь в недоумении. Что же дальше? По ней видно было что также что то есть ко мне но делает это и скрывает так профессионально что затумневает все в голове .

Дружеское общение есть . Ни разу не навязался. Считаю что все возможно ведь косяков практически нет. Жду ваши советы. Лишнего также нету.отвечу на вопросы.приму любую критику прошу не писать поводу ошибок предложениях . Прошу принять оставить в любом случае мнение об этом. Пусть даже негативное. Расммотрю все варианты . Жду дейсвительно плана от людей которые разбираются в этом.
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет.
начнем с того что мне 23 года. ей 21. Наши отношения продлились 3 года. был секс.
причина расставания - превратился в ведомого. стал тряпкой. ревновал. нуждаем. после побегушки мольбы все по стандарту отдалилась и все прощай бывало.

ВЗЯЛ СЕБЯ В РУКИ. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. ОБЩЕНИЕ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ. За 1 ГОД СОБЛАЗНИЛ 3 ДЕВУШКИ. МАЛО НО УВЕРЕННО)) Иногда вспоминал ее моментами. читал помимо книги разные. признаюсь книжки не дают гарантию стать успешным но некоторые моменты просто берешь на заметку.

и так сейчас нахожусь с девушкой в отношениях. отношения так себе главное есть секс. но не суть важно. ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И ОТ СЮДА Я НАЧНУ.


1 В ОДИН МОМЕНТ ПРИДЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОМОЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАЛЕЗ В ЮТУБ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЮШКИ РЕШИЛ СКАЧАТЬ ПРОЧИТАТЬ КНИГИ РОМАНА ВИНИЛОВА КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ. ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО МНОГИЕ МОМЕНТЫ ЗАПОМНИЛ ДЛЯ СЕБЯ . ОБЩУЮ СУТЬ РАССКРЫТА НО СИТУАЦИЯ У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНА.
2 И ТАК ПРОШЕЛ ГОД. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 25 МАРТА ПРИШЕЛ ДОМОЙ ПРИХОДИТ ОПОВЕЩЕНИЕ О ПОДПИСКИ БЫВШЕЙ ДЕВУШКИ НА МОЙ ИНСТАГРАМ. СНАЧАЛО БЫЛИ ПИНГИ ОНА ЗАХОДИЛА ЧАСТО К МОЕЙ МАТЕРИ НА СТРАНИЧКУ А ТУТ УЖЕ СПУСТЯ ТАКОЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ КО МНЕ.

3 не долго думаю написал ей и поинтересовался что она хотела. она схитрила и якобы там старое смс пришло ну понятное дело что просто нашла способ написать. не суть важна. стали общаться просто как друзья. обо всем."""""""" ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ОНА ЗАМУЖЕМ"""""" после 2 дня я уже настоятельно спросил у нее для ЧЕГО ОНА написала мне на что я услышал ответ-, да просто так я написала . опять чушь я уже это понял и понял что пора действовать . тоесть тут понятно что просто так писать если у тебя все хорошо нет смысла да и вообще. ТАКЖЕ поинтересовался муж не против что мы общаемся она ответила он не знает.

4 продолжили дальше общение. она спросила есть ли у меня кто я сказал да девушка. ее это не остановила начала распрашивать . РЕВНОСТЬ верно. я ей прямо написал ревнуешь . понятное дело она всем видом стала оправдываться. и тут она подумала что песика щас она дергать будет а тут фиг.

5 ОБЩАЛИСЬ МЫ КАК ДРУЗЬЯ В СВОЕМ ОБЩЕНИИ БЫЛ НЕЙТРАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ . ОТЗЕРКАЛИВАЛ ДЕЙСТВИЯ. ПРОХОДИЛ КАКИЕ ТО ПРОВЕРКИ МЕЛКИЕ. БЫЛИ НАМЕКИ О ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ . Я ИГНОРИЛ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЛ. СНОВА ПРОДОЛЖАЛСЯ РАЗГОВОР. В ИТОГЕ ТАК 3 ДНЯ ОБЩАЛИСЬ И В ОДИН МОМЕНТ ВЕЧЕРОМ. ОНА РАБОТАЕТ. ПОСЛЕ 10 ОНА ЕДЕТ ДОМОЙ К НЕМУ ТАК КАК ЖИВЕТ У НЕГО И МНЕ ПОСТОЯННО ПИШЕТ Я УЕХАЛА САМА НАПИШУ . И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ЧИТАЮ СМС ВИЖУ МУЖ УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ НА ПАРУ ДНЕЙ ТАК ЧТО ПИШИ. ну намек на то что можно уже не до 10 пообщаться а дальше неограниченно до сна. НЕ долго думая

6 ОБЬЯСНЯЯ ПИШУ Я БУДУ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО ВПРИНИЦИПЕ МОГУ ЗАЕХАТЬ МИМО ТЕБЯ ПОДКИНУТЬ ТЕБЯ ДО ДОМА И НА ЧТО Я УВИДЕЛ СЛОВО """"ДАВАЙ""""

7 И ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ НАЧАЛОСЬ.. УВЕРЕННО ЖДУ ЕЕ И ТУТ ВИЖУ ЕЕ . ВСЕ ПИЗД!Ц ЭМОЦИИ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ЗАБЫЛОСЬ ЧТО Я ЧИТАЛ НАД ЧЕМ Я РАБОТАЛ. ЭМОЦИИ ВЗЯЛИ ВВЕРХ . ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯН И ТУТ ОНА САДИТСЯ КО МНЕ В МАШИНУ. И СИЖУ ДУМАЮ ДА КАК ТАК ПОЧЕМУ ИМЕННО НА НЕЕ ТАК ВОЗДЕЙВСТВУЮТ МОИ ЧУВСТВА. НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ СНАЧАЛА СМЕХ СМЕХОМ ОНА СМОТРЕЛА НА МЕНЯ И СМЕЯЛАСЬ ВЕЛА СЕБЯ ОЧЕНЬ УВЕРЕННА ОНА А Я ЗАДУМЧИВО. ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СМОГ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ВЗЯЛ СЕБЯ В РУКИ НЕМНОГО ОПУСТИЛО ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СИЛУ ВЕЛ СЕБЯ НЕЙТРАЛЬНО . КРИК ДУШИ ВСЕ ТЕЛО ВЗЫВАЛОСЬ ОТ БОЛИ ТАК ХОТЕЛ ОБНЯТЬ ДА ПРОСТО НЕ ПЕРЕДОВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЯ . А КАК ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ ВНЕШНЕ ВСЕ Я ПОТЕК. ЭМОЦИИ.. ОПЯТЬ ЖЕ Я подумал. НЕТ . РАЗУМ .ОЧНИСЬ . И РЕЗКО МЕНЯЮСЬ. ОБЬЯСНЯЯ ТЕМ ЧТО ЗАДУМАЛСЯ О РАБОТЕ. я еду ОНА СМОТРИТ НА МЕНЯ Я ОБОРАЧИВАЮСЬ СМЕЕМСЯ И ТД. НАЧАЛА РАСПРАШИВАТЬ ЗА МЕНЯ. СПОКОЙНО НО СНАЧАЛО МЯМЛЯ ОБЬСЯНИЛ ВСЕ НЕ УВЕРЕННО КАК ЕСТЬ НЕМНОГО ПРИУВЕЛИЧИВ.

7 ТУТ эмоции утихают я начинаю чувствовать себя уверенно. она смотрела и не понимала что происходит глаза у нее горят . начал плавно переходить на нее . спросил как вообще какие планы на будущее. и здесь она че то боялась сказать я ЕЙ ТВЕРДО ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ МНЕ ? ОНА ДА ДОВЕРЯЮ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ.

8 ПО СТАНДАРТУ НАЧАЛА РАССКАЗЫВАТЬ О ПРОБЛЕМАХ С МУЖЕМ КАК ВСЕ ПЕЧАЛЬНО И ПЛОХО. УХОДИЛА ХОТЕЛА РАЗВЕСТИСЬ И ТД. САМОЕ ГЛАВНОЕ У НИХ ТОЧНЕЕ У ЭТОГО МУЖЕНЬКА НАЧАЛИСЬ ТАКИЕ ТОЧНО ПРОБЛЕМЫ КАК И У МЕНЯ С НЕЙ. ПОПЛЫЛ ТИПОК. И ОНА ДАЖЕ КАК ТО СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И У НАС БЫЛО . ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ.
9 ВНУТРИ Я ДУМАЮ ДА ! Я ЗНАЛ! НО И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я ГОВОРЮ ЗАБУДЬ И НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЙ БОЛЬШЕ. ИМЕЯ ВВИДУ ПРО НАШИ СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОДДЕРЖАЛ ЕЕ . ВЗЯЛ ВСЕ КОСЯКИ ИЗ ЕЕ РАССКАЗА ПРО МУЖА СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ НО МАЛЕНЬКО ТОНКО ДАЛ НАМЕК ЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТУ. И ВСЕ ХОРОШО. . МЕЖДУ ПРОЧЕМ ОБЬЬЯСНИЛ ЧТО МНОГО ОБЩАЮСЬ С ДЕВУШКАМИ ТАКЖЕ РАСПРАШИВАЛА ЗА ДЕВУШКУ.

9 В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ОТВЕЗ ЕЕ ДОМОЙ И ПОСЛЕ ОНА ОПЯТЬ НАЧАЛА КИДАТЬ ПРОВЕРОЧКУ НА ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДА ! Я СМОГ ПОБОРОТЬ ЭМОЦИИ Я НЕ ПОВЕЛСЯ!! ХОТЯ ЖУТКО ХОТЕЛ УЖЕ УМОЛЯТЬСЯ ВОВЗРАЩАТЬ МОЛЬБАМИ.
ОНА ПИШЕТ ЧТО Я БЫЛ НА ЭМОЦИЯХ Я ВИДЕЛА. ВСПОМИНАЕШЬ ВСЯКИЕ МОМЕНТЫ И ТД . ТЫ РАД МЕНЯ БЫЛ ВИДЕТЬ НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЙ БОЛЬШЕ. И ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НАПИШЕШЬ О ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ. НАДЕЮСЬ ПРОЧИТАВ КНИГУ РОМАНА вы знаете почему я так написал. это просто противоречило тому что хотел я бы на эмоциях написал. НО это подействовала это была проверка и она резко переключилась на другую тему.
она снова за эмоции мои. я действительно был как маленький ребенок на 7 небе от счастья но не подавал виду. она просто это чувствовала и улыбалась даже смеялась но мило смеялась не просто угар это 100% я и спросил уже чтобы закрыть разговор что тебе так понравились мой эмоции на что она отвечает да после она пишет у тебя не с кем так не будет и тд я сама это знаю что это так и тд. и вот это задело. ведь действительно правда. НО Я НЕ ПОВЕЛСЯ И НАПИСАЛ ЧТО РУБЛЮ ТЕМУ И ПОЖЕЛАЛ СПОКОЙНОЙ.
10 после немного пообщались и вот сегодня она уже уезжает с мужем. договорилсь до воскресения списаться. ВОТ ТАК вот.

сейчас нахожусь в недоумении. что же дальше? по ней видно было что также что то есть ко мне но делает это и скрывает так профессионально что затумневает все в голове .

дружеское общение есть . ни разу не навязался. считаю что все возможно ведь косяков практически нет. жду ваши советы. лишнего также нету.отвечу на вопросы.приму любую критику прошу не писать поводу ошибок предложениях . прошу принять оставить в любом случае мнение об этом. пусть даже негативное. расммотрю все варианты . жду дейсвительно плана от людей которые разбираются в этом.
Да..... зацепило тебя гранатой. Значит мало девушек пересмотрел. Просто тебя от неё не отцепило. Ты ищешь в новых отношениях её. Забей. Найди девушку с которой будет весело болтать, она будет смеяться с твоих шуток. Не замужнюю, без прицепа. Не нужно в твои годы тебе это. Держись того же курса. Просто ты своё пока не нашёл. Зальчик или пробежка. Бабули делай и себя лепи на хорошее будущее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
а в правилах темы сказано Капсом не писать)
посмотрим твою тему сегодня, обсудим
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
А что у тебя за манера письма?
Это первое, что бросается в глаза и уже характеризует тебя определенным образом.
Такое впечатление, что писАл неврастеник.
причина расставания - превратился в ведомого. стал тряпкой. ревновал. нуждаем. после побегушки мольбы все по стандарту отдалилась и все прощай бывало.
Стандартно, но не в этом проблема.
Что мы имеем спустя год после расставания с БД?
Ты все тот же минус, тряпка и нуждаешься в ней, т.е. ничего не изменилось.
Уже одного ее появления на горизонте хватило, чтобы ты поплыл и все твои мысли теперь только о ней и направлены на поиск хотя бы малейшего шанса вернуть ее.
Поверь, она все это видит и понимает, что ты не изменился и соответственно как мужчину она тебя точно не рассматривает.
Возможно, ты сгодишься ей в качестве подружки, но я уверен, что ты будешь рад и этому статусу, пребывая и дальше в иллюзиях скорого успеха.
Вот именно поэтому
Печальны твои дела...
И отвечая на вопрос, заданный тобой в названии темы, ответ может быть только один, ни о каком успехе, под которым мы понимаем возврат бывших, находясь в статусе сильного и самодостаточного партнера, в твоем случае не может быть и речи.
Ты конечно же не это ожидал услышать от нас, но лучше сразу открыть глаза на правду, чем заниматься дальнейшим самообманом и тешить себя иллюзиями.
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты все тот же минус, тряпка и нуждаешься в ней, т.е. ничего не изменилось
опять же эмоции просто всыпхнули но они не показывались ей.и они прошли. сейчас чистый разум. вел себя нейтрально . даже если ты гуру марстер пикапер и живешь одним рассудком я не робот чтобы скрыть такие огромные эмоции. НО сказанно ничего не было ! в эмоциях! все чисто рассудком.
[DOUBLEPOST=1553952219][/DOUBLEPOST]
Возможно, ты сгодишься ей в качестве подружки, но я уверен, что ты будешь рад и этому статусу, пребывая и дальше в иллюзиях скорого успеха.
да все возможно. но ты не учел ситуацию дружеское общение в любом случае первым делом. а дальше соблазнение уже как новую девушку. опять же вопрос стоит когда ее соблазнить? нет ты правильно пишешь. я согласен но возможно ты не правильно понял. эмоции вспыхнули как у нлрмально человека. сейчас уже все прошло. я не гонюсь. просто если есть возможность попробовать ПОчему бы и нет?) нет? да и х!у с ней.
а в каком случае ты принял решение что я не изменился в чем? в эмоциях? опять же . сказано про отношения ничего . все было все отлично сказано и что у меня все четко и тд. опять же ты эмоции не были в плане что я влюбился и расстворился или начал подход снизу! нет! опять же представь ты пришел к стаматологу ты боишься у тебя эмоции. но говорить то ты можешь нормально? ты можешь врать и скрывать свои эмоции что ты не боишься и ввести себя уверенно. тоже самое произошло и со мной. все как в книги романа.
[DOUBLEPOST=1553953387][/DOUBLEPOST]И еще раз. действовал строго по книги романа! если бы не книга. я бы действовал совсем по другому!.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
но ты не учел ситуацию дружеское общение в любом случае первым делом. а дальше соблазнение уже как новую девушку.
Как раз я-то все учёл, а вот ты наивный чукотский юноша.
Забудь про дружбу с бывшей, это удел нуждающихся слабаков, которые согласны на дружбу с бывшей лишь бы быть поближе к ней
Открою тебе глаза, там ты им останешься (в ДОДе) навсегда.
возможно ты не правильно понял. эмоции вспыхнули как у нлрмально человека. сейчас уже все прошло. я не гонюсь. просто если есть возможность попробовать ПОчему бы и нет?) нет? да и х!у с ней.
Я все понял именно так, как ты изложил, а вот ты, к сожалению, не понял и не заметил как поплыл и сливаешь себя.
БД кстати тоже все поняла и видит твою нуждаемость в ней.
В любом случае это твой выбор, выбор без выбора.
а в каком случае ты принял решение что я не изменился в чем? в эмоциях? опять же . сказано про отношения ничего . все было все отлично сказано и что у меня все четко и тд. опять же ты эмоции не были в плане что я влюбился и расстворился или начал подход снизу! нет! опять же представь ты пришел к стаматологу ты боишься у тебя эмоции. но говорить то ты можешь нормально? ты можешь врать и скрывать свои эмоции что ты не боишься и ввести себя уверенно. тоже самое произошло и со мной.
Чувак, у меня в отличие от тебя нет нуждаемости в бывшей и рациональное начало у меня на первом плане, поэтому я не плыву, общаясь с ней, т.к. не вижу в ней свою женщину (а общаюсь с БЖ я периодически, т.к. она ведет у меня бухгалтерию), а у тебя одни эмоции, которые полностью управляют тобой и которые ты изо всех сил пытаешься безуспешно скрывать, чувствуешь разницу?
И еще раз. действовал строго по книги романа! если бы не книга. я бы действовал совсем по другому!.
Не всегда все, что написано в книгах нужно воспринимать буквально, а еще нужно уметь читать между строк, но для этого нужна светлая голова и эмоции под контролем.
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не всегда все, что написано в книгах нужно воспринимать буквально
тоесть ты считаешь что курс романа винилова как вернуть девушку написан не правдоподобно и оно не правильно?
[DOUBLEPOST=1553959934][/DOUBLEPOST]
а у тебя одни эмоции, которые полностью управляют тобой и которые ты изо всех сил пытаешься безуспешно скрывать, чувствуешь разницу?
они были когда я увидел ее спустя год. сейчас у меня все отложилось и больше их нет. да скрывал я перед нею но после 20 минут общения я убрал их полностью и она это заметила. хорошо пусть будет у каждого свое мнение ждем ответа от эксперта
[DOUBLEPOST=1553960047][/DOUBLEPOST]
не заметил как поплыл и сливаешь себя.
пойми я с ней не сюсюкаюсь . общаюсь нетрально. и спокойно. любоы сопли про наши отношения игнорю это верный шаг. общаюсь просто обо всем
[DOUBLEPOST=1553960324][/DOUBLEPOST]
Забудь про дружбу с бывшей, это удел нуждающихся слабаков, которые согласны на дружбу с бывшей лишь бы быть поближе к ней
ты не верно описал. я дружу не лишь ради дружбы. поверь я не такой далба"б. и я прекрасно понимаю что ты хочешь мне сказать. это стратегия. хорошо как ты по другому будешь общаться с ней? это стратегия так скажешь . налажение дружеских отношений с бд. после сближение. уже . без дружеского общения не будет доверия. а доверие появляется через дружбу верно?. когда ты общаешься с ней. нейтрально и зеркалишь ее действия. а не умоляешь и пытаешься намеком возвращать. с моей стороны это не происходит . я просто с ней общаюсь. она мне рассказывает про своего мужа. я беру эти косяки себя у ум и уже образом показываю что у меня их нет . и плюс тебе на пользу идет эта инфа. разве не так? тоесть без общения дружеского она тебе просто так это не расскажет ага*. или ты будешь заливать как ты изменился? тоже не верно. будешь прямо соблазнять тоже не верно. по твоему . хорошо с чего начало? ага? ты сам сначало подумай .
[DOUBLEPOST=1553960461][/DOUBLEPOST]
Открою тебе глаза, там ты им останешься (в ДОДе) навсегда.
я не собираюсь с ней быть друзьями это раз. я обратился сюда с целью что делать дальше?. когда мне нужно ее соблазнять и вообще совет. я рад что ты написал свое мнение. я не сержусь на тебя. мне наооборот очень приятно пооьщаться с тобой. но ты думаешь не правильно моментами.
[DOUBLEPOST=1553960663][/DOUBLEPOST]
а у тебя одни эмоции, которые полностью управляют тобой
какими то моментами редкими. сейчас я уже опять ничего не чувсвую клянусь. большинство работает разум. если у меня не получится ее соблазнить . я пошлю ее нахуй. прямо просто. мне не страшно.
[DOUBLEPOST=1553960910][/DOUBLEPOST]
БД кстати тоже все поняла и видит твою нуждаемость в ней.
да! возможно ты прав. по счет нуждаемости еще не известно. она видит прекрасно что яне навязываюсь к ней. я не пишу ей первым. она сама все делает кидает проверки я прохожу их грамотно. НИ разу я не навязался. нигде. но этот момент в машине я признаю взяли эмоции верх. но я просто мыл в эмоциональном угаре как на стрелке например. такое ощущение. но вел я себя по стратегии. да она увидела эмоции потом спросила. у нее они также были. раз она сидела и смотрела горящими глазами. и кинестика была с ее стороны также и с моей.
[DOUBLEPOST=1553961182][/DOUBLEPOST]
нет нуждаемости в бывшей и рациональное начало у меня на первом плане, поэтому я не плыву, общаясь с ней, т.к. не вижу в ней свою женщину (а общаюсь с БЖ я периодически, т.к. она ведет у меня бухгалтерию),
одно дело когда я сейчас уже увижу ее то и я уже не попылу . а считай год не видел и резко так все неожиданно всплекс эмоции. но ни как я не влюбился не поплыл поверь мне . я не обманываю себя я говорю как есть. есть конечно интерес к ней как к личности. да я бы хотел снова быть с ней вместе . да но ни как не нуждаемость с моей стороны что прям не могу . а она возможно увидела нуждоемость только какую? что просто увидела эмоции ? все возможно федор незнаю что на это сказать еще. вохможно зря так показал . да и вообще увидела и увидела . я не смог их скрыть ну не реально это было. пусть оно прошло да и ладно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
тоесть ты считаешь что курс романа винилова как вернуть девушку написан не правдоподобно и оно не правильно?
Читай внимательно, что я написАл, а не пытайся выставить меня в негативном свете перед организатором проекта.
ждем ответа от эксперта
Ога, ждём, боюсь он тебя разочарует.
пойми я с ней не сюсюкаюсь . общаюсь нетрально. и спокойно. любоы сопли про наши отношения игнорю это верный шаг. общаюсь просто обо всем
Одни вопрос, зачем?
ты не верно описал. я дружу не лишь ради дружбы. поверь я не такой далба"б. и я прекрасно понимаю что ты хочешь мне сказать. это стратегия. хорошо как ты по другому будешь общаться с ней?
Повторюсь, а зачем с ней вообще общаться?
Она замужем, какой на*** возврат ?
Стратег епрст.
За сим откланяюсь, т.к. не вижу смысла пытаться дальше что-то до тебя донести, пустое это занятие.
Жди эксперта)
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ошибка
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
она один х"уй уйдет от него скоро. бл" буду. и что теперь? их отношениям п"изда. он ноет боится что она уйдет говорит измениться. все это пи"зда. такая же ху;ета была у меня. я знаю о чем я говорю".
Да, прав был @Иваныч Иванов, печальны дела твои...
[DOUBLEPOST=1553962340][/DOUBLEPOST]
я аху;нно шарю. я много читал книг.
:Lol:
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
закрывайте тему сам разберусь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема мега-аленя, который надел на себя шкуру серого волка и решил, что он крутой самец.
Про книгу Романа и твое восприятие. Слышу звон, а не знаю где он. Вроде слова прочитал, отдельные предложения текста понял, а общий смысл нет...
Без эксперта не обойдешься. Я тебе уже сразу написал - Печальны твои дела.
Читай ещё, что Федор тебе написал. Я поленился, а он разложил тебе все по полочкам...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это за бред?

Год прошел, а мужик все так же живет в своих фантазиях о бывшей, которая уже замужем за другим.
Получается ты становишься васей, которых никто не любит. И если потом этот муж придет на форум, будь уверен ему помогут, а тебе нет.

Хотя думается мне нихрена у тебя не выйдет, ты просто заплатка, на данный момент муж оказался еще более худшем вариантом чем ты. Это не делает тебя классным мужиком, это лишь говорит что он мега херовый, а ты чуть лучше, но не намного.
Как только появится вариант получше, и ты и тот муж пойдете вместе рогами биться в лес, а баба будет гулять с другим.

Может это твой возраст сказывается, все таки в 23 года еще ветер в голове, а может ты по жизни такой алень... будем надеяться что все таки возраст )
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.
 
Последнее редактирование:

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следуем примеру дяди Фёдора, мужики. Парень в танке сидит и абсолютно ничего не хочет слышать
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.
 
Последнее редактирование:

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам же написал, что ждёшь критику, пусть даже негативную. Да вот только ты не готов её принимать. Тебе написали люди, которые разбираются в этом.
Тебе мало свободных баб? Пусть она сама разбирается со своим мужем, без твоего "участия".
Или тебя устраивает роль Васька и заплатки?
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам же написал, что ждёшь критику, пусть даже негативную. Да вот только ты не готов её принимать. Тебе написали люди, которые разбираются в этом.
Тебе мало свободных баб? Пусть она сама разбирается со своим мужем, без твоего "участия".
Или тебя устраивает роль Васька и заплатки?
ну не прям такую же
[DOUBLEPOST=1553970875][/DOUBLEPOST]как только напишет геннадий сразу закрывайте тему.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
приму любую критику
Если это так, то пожалуйста не серчай на нас. Мы тут общаемся прямолинейно и всё говорим на чистую.
начнем с того что мне 23 года. ей 21. Наши отношения продлились 3 года. был секс.
Дай угодаю..
Это была первая твоя любовь(а ты её) и это ваши самые первые отношения, чуть не со школьной скамьи.
Если да, то всё понятно с тобой.
За 1 ГОД СОБЛАЗНИЛ 3 ДЕВУШКИ. МАЛО НО УВЕРЕННО)) Иногда вспоминал ее моментами.
Соблазнил 3 девушек и при этом в течение года вспоминал о ней, это говорит о том что девушки были в разы хуже её. А это плохо.
ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ОНА ЗАМУЖЕМ"
Ну и на кой она тебе?
ТАКЖЕ поинтересовался муж не против что мы общаемся она ответила он не знает.
Конечно он не против))) Он только за!!
ЗАБЫЛОСЬ ЧТО Я ЧИТАЛ НАД ЧЕМ Я РАБОТАЛ
А ты читал или слыхал про тему с бумерангом?
ПО СТАНДАРТУ НАЧАЛА РАССКАЗЫВАТЬ О ПРОБЛЕМАХ С МУЖЕМ КАК ВСЕ ПЕЧАЛЬНО И ПЛОХО. УХОДИЛА ХОТЕЛА РАЗВЕСТИСЬ И ТД. САМОЕ ГЛАВНОЕ У НИХ ТОЧНЕЕ У ЭТОГО МУЖЕНЬКА
А знаешь в чём прикол может быть через год,два,три?
Допустим ты её вернешь, и как только у вас начнется такой же период как у неё сейчас с мужем, то она тут же вспомнит о своём бывшем муже, наставит тебе рога и уйдет к нему. Либо будет искать нового парня, который даст ей эмоции. В обоих вариантах она тебя опрокинет.

Вот только не пиши что она не такая и такого не будет. Как показывает практика, если девушка один раз так поступила, то и второй раз поступит.
по ней видно было что также что то есть ко мне но делает это и скрывает так профессионально что затумневает все в голове .
Твоя ошибка что ты как щёнок поддался на её проверки и сработал поводок - ты прибежал к ней.
Правильней было бы ей сказать что она не правильно поступает, у нее есть муж. И если она что то хочет от тебя, то пускай разводится с мужем. Так как ты в чужие отношения не лезешь.
Вот это было бы правильно.
сейчас нахожусь в недоумении. что же дальше?
Лично мой совет таков:
Прокачайся! Чтобы с девушками не было никогда проблем!
Найди девушку в разы лучше её, на 2-3 балла выше. Оставить бывшую в покое, ибо ничего хорошего из этой каши уже не выйдет.
Если не сейчас огребёшься (возврат бумаренга), то через какое то время точно огребешься. Тут лишь вопрос времени..
Ну и конечно же страдать будешь очень сильно. Стоит ли оно того?
жду дейсвительно плана от людей которые разбираются в этом.
Мы все в этом разбираемся и знаем как съесть всю эту кашу. Но вот у тебя такая ситуация идёт, не очень приятная...Ты под васю заделался.
В такой ситуации не каждый тебе захочет помочь. Лично я не впишусь в эту тему, жди может Гена или другой эксперт возьмется за тебя.

И да, если ты действительно хочешь её вернуть то советую поработать индивидуально с экспертом который возьмётся за тебя. Только индивидуальная работа тебе поможет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаюсь с автором темы по ВК !
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не помню как первый раз но расставался с ней 3 раза 4 самый последний и серьезный. Были слова изменись , в чем изменяться не знал. Первые два раза уходила просто проучить как она говорила.я стал возвращать снова,Сама возвращалась. Было поведение похуистическое к ней . Общался грубо. Матерился. Много кто говорил об этом мне . Пил курил ,играл. Ревновал. Проверял вечно. Запрещал гулять общаться с кем то. Не работал. Она Говорила что ей нужна стабильность,уверенность,я сижу на одном месте .Она говорила что устала . Ей все надоело., она общалась с другими скрывала это я ловил она признавалась извинялась плакала. Говорила что то за страх ко мне. Боялась. Плохие мысли приходили ей в голову. Слишком был зависим. Нуждаем . Жеское чувство сообсвенности. Много сюсюкался . Постоянно распрашивал за любой повод. Был занудой . Часто писал о чувсствах . Очень много общались . С утра до вечера от нее не отлипал. Говорила Я больше не могу так и тд. Ты не менчешься а если менчешься то временно на 2 дня. Это все было последний раз когда мы с ней расстались ровно два года назад . Спрашиваю у нее на тот момент причина расставания - ей все надоело. Наши отношения исчерпали себя. Это ее ответ. Жестоко охладела . Стала похуистически общаться. Очень жеское эго стала о носится призрительно.


Как это происходило?
Постепенно с сентября я ее вернул 4 раз и уже дальше до 1 марта . 2017 года. Конец. В итоге что имеем

1 отношениЯ 2014 -2015 все классно. Чистый год без проблем.
2 2015 я бросил июнь. я забил на нее. Вернул авугст.
3 2016 ушла она в январе . Началось изменись и тд. Вернул 2016 в сентябре . Пошло в дело ревность нуждаемость .
4 вернул с 2016 с сентября по 2017 март . Полный конец. Здесь самые проблемы которые я расписал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
На днях выяснилось, что данная тема была завершена успешным возвратом девушки!
Автор темы сообщил мне, что несколько консультаций с экспертом форума дали свои плоды, и от радости он даже забыл нам сообщить про свой успех)
Вкратце как было дело, автор напишет сам.
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет . Долго ломал голову не мог найти себя . Не скупился и проходил 2 раза консультирование с Геннадием. Человек очень грамотный , все чётко разжевал , поддержал, объяснил психологию девушек и многие знания о которых я не знал . Создали план и действовали строго по нему , помимо занимаясь развитием себя.
Со временем взяв в себя в руки читал книги, общался с девушками , нашёл новое хобби , записался в тренажёрный зал , стремился к большему и изменив своё отношение к жизни .
в целом:
Чтобы вернуть бд нужно забыть о ней и набраться опыта с другими девушками обязательно , по другому никак . Если она ушла от старого туда она уже не вернётся . Поэтому это делается не ради ее , а ради самого себя , ведь практически любая девушка в такой ситуации бы ушла от любого парня действующего как я раньше .
После игнорирования и прокачки себя ,

Стали проводить встречи с девушкой в дружеском тоне , показывая себя новым человеком , проходил проверки и со временем наши чувство вновь ожили. Главное не спешить . С девушкой мы прекрасно провели отдых съездив в отпуск , секс был ежедневный страстный :) и после съехали ко мне .
Научился контролировать эмоции
Быть ответственным , самостоятельным
Научился понимать девушек
Получил знания и опыт .

НИКОГДА НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ.

Друзья все возможно,если захотеть . Главное идти до конца медленно,но уверенно .
 
Сверху