(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том , что есть разница между когда дело общественное и когда частное . И если утырок при бабле , то занести судье деньги не проблема , как правило вся семья включается и начаинается всем подряд от судьи и до прокурора .
Да не занесешь ты судье, не возьмет, ему это нах не надо. Я лично 5-6 судей знаю, в отличных отношениях, но вопросы к ним решать не пойду, сесть не хочется. Рядовой уголовный районный судья получает в районе 400к в месяц с премиями, выслугой и т. п. 5 лимонов в год. Кухню изнутри надо знать, а не с другой страны. У нас недавно цирк был, федеральный судья (баба) пьяная на тачке мотоциклиста сбила насмерть. Парень простой, из обычной семьи. Сначала муж (прокурорский) прибежал говорит он за рулем был, потом сын, тоже. И че, даже система против нее пошла, статуса лишили, условняк выписали. Прокурор района недавно за вождение в глушину с работы вылетел. Мэр бывший вон на сизо чалится, за отмыв бабла. И сядет лет на 8, к гадалке не ходи. Система изменилась, она теперь красная - даже среднеранговых чиновников никто прикрывать не будет, себе дороже. Установка такая сверху, и давно.

В этом вся хрень вашего законодательства ...
А вот здесь согласен, я сначало-то думал под 10 можно устроить, а тут, за кражу до 2 лет, а за это треха? Интересно, а сколько бы в Израиле дали?

Судя по описанию у утырка статус "обрыган обыкновенный".
У него сейчас "отличные каникулы".
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как блять судья получила условное за то что сбила мотоциклиста ???!!!! КАК ???
Могу узнать
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как блять судья получила условное за то что сбила мотоциклиста ???!!!! КАК ???
Могу узнать
Можешь, по статье - максимум до 7 лет заключения, если повторно залетел в пьяном виде, так до 5. Первоходка, чистосердечное, отличный послужной список треть срока скостили, 5 лет пробило, по законодательству можно на условный. Ей и 3,5 выписали.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что оно по поводу сделанного вообще говорит?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да примирение сторон, компенсировали похороны, квартиру матери купили новую.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не про судью. Я про мразину избившего твою жену.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что оно по поводу сделанного вообще говорит?
А что оно говорит, колонулось во всем, плачет, говорит скоба упала по пьяни. Любит он ее безумно. Обоссалось, вчера видео смотрел.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От 5 лет и выше , нужно смотреть что там в переписках было , и даже если сообщения стерты их можно восстановить
[DOUBLEPOST=1563266352][/DOUBLEPOST]А вообще идёт так убийство- вышка
Применение смерти - до 20 лет
Причинение смерти по неосторожности - несчастный случай от 10 лет
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опер сегодня заходил в больничку. Просто я здесь теперь офис держу, третий день. Нашли арматуру, экспертиза будет, в розыск формально объявили. Спрашивает, когда отдашь его нам. Им то в радость палку лишнюю получить.
[DOUBLEPOST=1563266668][/DOUBLEPOST]
От 5 лет и выше , нужно смотреть что там в переписках было , и даже если сообщения стерты их можно восстановить
--- Объединение сообщений, 4 мин. назад --- А вообще идёт так убийство- вышка
Применение смерти - до 20 лет
Причинение смерти по неосторожности - несчастный случай от 10 лет

Нда, справедливо. Око за око, как в Ветхом завете.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если пьяный водитель был замешан в аварии с литальным исходом - автоматом приравнивается к убийству . А если ещё и судья - которая несёт тройную отвественность , так как она представитель фемиды ни о каком скосе срока не будет идти и речи .
Ну что бы вы поняли - сняли как генерал полиции по трассе ехал 160 км/ч - лешил себя прав на 2 года + штраф 1000$ примерно было , и это было сделано во все увиденье по центральному тв
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если пьяный водитель был замешан в аварии с литальным исходом - автоматом приравнивается к убийству . А если ещё и судья - которая несёт тройную отвественность , так как она представитель фемиды ни о каком скосе срока не будет идти и речи .
Ну что бы вы поняли - сняли как генерал полиции по трассе ехал 160 км/ч - лешил себя прав на 2 года + штраф 1000$ примерно было , и это было сделано во все увиденье по центральному тв
Наказания у нас, конечно, это пиздец. Кодекс давно менять пора. С опером говорили, он мне разложил по закону, что будет, если дело не сопровождать. Причинение вреда средней тяжести в состоянии аффекта - до 3 лет. Он говорит, даже срок реальный не потребуешь. Даже на СИЗО бы не отправили. Вот сижу и думаю ну как, блять как так то. Она третий день мучается, вчера в ночь наркоту кололи, чтобы уснула. Дальше реабилитация длительная, операцию еще делать скорее всего на лице - пластику. Человек реально из жизни выпадает на год-полтора. Травма психологическая. А ему, наш закон, гуляй - свободен. А тут деятели в деревне километр провода спиздили, им срок 1,5 года реальный впаяли. И все по закону ведь.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наказания у нас, конечно, это пиздец. Кодекс давно менять пора. С опером говорили, он мне разложил по закону, что будет, если дело не сопровождать. Причинение вреда средней тяжести в состоянии аффекта - до 3 лет. Он говорит, даже срок реальный не потребуешь. Даже на СИЗО бы не отправили. Вот сижу и думаю ну как, блять как так то. Она третий день мучается, вчера в ночь наркоту кололи, чтобы уснула. Дальше реабилитация длительная, операцию еще делать скорее всего на лице - пластику. Человек реально из жизни выпадает на год-полтора. Травма психологическая. А ему, наш закон, гуляй - свободен. А тут деятели в деревне километр провода спиздили, им срок 1,5 года реальный впаяли. И все по закону ведь.
По этому и платишь , что бы с особым вниманием относились к делу ..
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Офтопа немного
вообще идёт так убийство- вышка
Применение смерти - до 20 лет
Причинение смерти по неосторожности - несчастный случай от 10 лет
О, братан, как ты далек от жизни....
Веками человеческой истории доказано, что не тяжесть наказания, а его НЕОТВРАТИМОСТЬ могут сдерживать преступление .

В СССР охуенно в 70 80 годы выросло колличество изнасилований - ввели смертную казнь. И что? Изнасилований меньше не стало, насильники стали убивать жертв - какая в хуй разница и так и так вышак, но убийцу найти гораздо сложнее, если грамотно следы заметать. Как раз из за этого в союзе в то время и развелось маньяков - Чекатило, Михасевич....

Я видел нормальных людей попавших на кичу случайно - водители например со смертельными ДТП, для них пару лет у "начальника" - это конец жизни, тухнут на глазах, сами себя съедают , а ты им 10 предлагаешь...
А для блатного и 20 лет как сыр в масле будет, только бабосики отслюнявливай...
Ну а "вышак" это вообще край, при нашей то ментовско- Гб -шной власти... По делу того же Михасевича одного расстреляли, один ослеп и ещё несколько нивынных осуждено было...
Лучше отпустить 10 виновных, чем наказать 1 невиновного - ещё древние римляне говорили, а ты в 21 веке всем строгача...
Обычно за строгость наказания кричат самые усреднённые, серые , инфантильные люди ( я бы написал "ущербные", но в благостном настроении нихочу даже случайно кого то обидеть). Их зависть разбирает, что кто то может рискнуть всем и немного переступить черту, а у кого то решимости не хватает, хотя бы просто свое дело открыть - ведь любой бизнес можно прижать и найти нарушения, доказано нашими ФСБ-ешниками-миллионерами . Гораздо проще ходить с утра на работу, вечером с работы и горлопанить: " все ворюги, всех в тюрьму...". Но ты ж , Медведь-завоеватель ( блядь, а ник то какой) наверное на этом форуме и тусуешь, что б выбраться из серого жизненного болота?
И вообще всегда надо помнить , что говорили древние : от тюрьмы да от сумы не зарекайся"....

Лады, поразглагольствовал и будет. Всем мира и гармонии.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Офтопа немного

О, братан, как ты далек от жизни....
Веками человеческой истории доказано, что не тяжесть наказания, а его НЕОТВРАТИМОСТЬ могут сдерживать преступление .

В СССР охуенно в 70 80 годы выросло колличество изнасилований - ввели смертную казнь. И что? Изнасилований меньше не стало, насильники стали убивать жертв - какая в хуй разница и так и так вышак, но убийцу найти гораздо сложнее, если грамотно следы заметать. Как раз из за этого в союзе в то время и развелось маньяков - Чекатило, Михасевич....

Я видел нормальных людей попавших на кичу случайно - водители например со смертельными ДТП, для них пару лет у "начальника" - это конец жизни, тухнут на глазах, сами себя съедают , а ты им 10 предлагаешь...
А для блатного и 20 лет как сыр в масле будет, только бабосики отслюнявливай...
Ну а "вышак" это вообще край, при нашей то ментовско- Гб -шной власти... По делу того же Михасевича одного расстреляли, один ослеп и ещё несколько нивынных осуждено было...
Лучше отпустить 10 виновных, чем наказать 1 невиновного - ещё древние римляне говорили, а ты в 21 веке всем строгача...
Обычно за строгость наказания кричат самые усреднённые, серые , инфантильные люди ( я бы написал "ущербные", но в благостном настроении нихочу даже случайно кого то обидеть). Их зависть разбирает, что кто то может рискнуть всем и немного переступить черту, а у кого то решимости не хватает, хотя бы просто свое дело открыть - ведь любой бизнес можно прижать и найти нарушения, доказано нашими ФСБ-ешниками-миллионерами . Гораздо проще ходить с утра на работу, вечером с работы и горлопанить: " все ворюги, всех в тюрьму...". Но ты ж , Медведь-завоеватель ( блядь, а ник то какой) наверное на этом форуме и тусуешь, что б выбраться из серого жизненного болота?
И вообще всегда надо помнить , что говорили древние : от тюрьмы да от сумы не зарекайся"....

Лады, поразглагольствовал и будет. Всем мира и гармонии.
Ну как скажешь ))) мне лично пох какая у вас система провосудия и че творят
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По этому и платишь , что бы с особым вниманием относились к делу ..
Да никому я ничего не плачу, и так все помочь готовы. Ментам нужна доказуха в деле, а они ее как получат? Все что могли - вот оно на поверхности. Только его признание, что шел с умыслом убить, а потом испугался содеянного и сбежал. позволит статью переквалифицировать.

Веками человеческой истории доказано, что не тяжесть наказания, а его НЕОТВРАТИМОСТЬ могут сдерживать преступление .

В СССР охуенно в 70 80 годы выросло колличество изнасилований - ввели смертную казнь. И что? Изнасилований меньше не стало, насильники стали убивать жертв - какая в хуй разница и так и так вышак, но убийцу найти гораздо сложнее, если грамотно следы заметать. Как раз из за этого в союзе в то время и развелось маньяков - Чекатило, Михасевич....

НЕОТВРАТИМОСТЬ и СОРАЗМЕРНОСТЬ деянию. Как раз об этом и пишешь. В СССР, именно с этим в случае изнасилования и обосрались. Если за разное один и тот же вышак, понятно что делать будут, что выгодно, чтобы уйти от ответа. Да и маньяки, это другой вообще коленкор, если память мне не изменяет, Чикатилло и кончал в момент, когда жертва коньки отбрасывала. Также и в России сейчас. Сажать научились, а вот наказания эа деяния нифига не одни и те же.

Я видел нормальных людей попавших на кичу случайно - водители например со смертельными ДТП, для них пару лет у "начальника" - это конец жизни, тухнут на глазах, сами себя съедают , а ты им 10 предлагаешь...
Этих система перемалывает, опять же СОРАЗМЕРНОСТЬ. Могу тут и еще добавить, статьи за наркоту, 8 всем подряд выписывают, без вникания в дело, нашли больше, чем для собственного употребления, пошел на 8 лет, меньше - и срока нет.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена проснулась, потребовала лист бумаги, правой писать не может, левой написала - она левша переученная. Первый вопрос - как хвосты, лекарства даешь? Блять, слов нет... Опять накатило, размазал бы гада...
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена проснулась, потребовала лист бумаги, правой писать не может, левой написала - она левша переученная. Первый вопрос - как хвосты, лекарства даешь? Блять, слов нет... Опять накатило, размазал бы гада...
Мужик, себя главное не вини!
Все что, ты можешь дать - забота для нее. Будь рядом и все.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик, себя главное не вини!
Спасибо, Макс, но какая моя вина? Рядом не оказался, что ли, не уберег? Или мне надо было в аленьи бои с Васей ввязываться, заранее как только узнал о нем? Так то теоретически много чего нарассуждать можно. Не себя, ни ее не виню ни капли, за беспредельщиков никто не отвечает, просто еще гладиатор из него хуевый. Как ответ пришел держать, он млять обоссался.

Все что, ты можешь дать - забота для нее. Будь рядом и все.
Да все у нее есть и будет, и врачи, и лекарства, все рядом. Просто чем поможешь... ничем.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все у нее есть и будет, и врачи, и лекарства, все рядом. Просто чем поможешь... ничем.
Я за 2 месяца был уже на 2х похоронах. Порой самой лучшей заботой быть в определённые жизненные моменты просто рядом.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена проснулась, потребовала лист бумаги, правой писать не может, левой написала - она левша переученная. Первый вопрос - как хвосты, лекарства даешь? Блять, слов нет... Опять накатило, размазал бы гада...
Держись брат, ты должен разрулить все это

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ля, жесть конечно. Сил тебе, Дмитрий. Жене здоровья, надеюсь хорошо у вас все будет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дима, ты все правильно делаешь, а соответственно, думаешь и действуешь.
Читаю тебя и полностью солидарен, все-таки возраст и жизненный опыт+правильная расстановка приоритетов и ценностей дают о себе знать, молодец, настоящий (без кавычек) мужик.
Все будет хорошо, я в этом не сомневаюсь, в тебе я уверен, а твоя поддержка в столь сложный момент будет лучшей для жены мотивацией к скорейшему выздоровлению и началу вашей новой совместной жизни, вы справитесь.
Удачи вам обоим.
 
Последнее редактирование:

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох твою ж, а я тут по хуйне парюсь.
Удачи тебе мужик, все переживете, просто терпения тебе и здоровья супруге.

Мразине этой, по максимуму жизнь испорти.
И живите дальше. Всем добра.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Теперь попробую изложить свои мысли по поводу того, что было.

Геолокация ее телефона, подтверждает ее перемещение из дома на концерт, с концерта до дома, плюс всю ночь он также дома был.
Вот тут я не понял зачем устраивать слежку. Тут каждый сам за себя решает конечно. Когда мне БЖ изменяла, я это уже и сам понимал, просто отторгал эти чувства, так как они не соответствовали моей зоне комфорта. По сути когда баба изменяет или заливает тебе фуфло в уши это и так понятно по ее поведению. Кроме того ты сам пишешь, что вы друг другу никто по факту, вы развелись. Понятно, что когда твоя девушка изменяет, это нехорошо и серьезное основание закончить отношения. Но с юридической точки зрения пока ваши отношения не оформлены, то вы свободные люди.

Мужчины, а нахрена это?? Слежки, шпионы - только нервы свои тратить. По моему по бабе видно, пиздит или нет. Хочет быть с тобой - будет, не хочет или хочет и рыбку съесть и на хер сесть - удачи ей...
А всякие слежки только к паранойе приведут.
Если нет доверия изначально, то в будущем оно тем более не будет.
Полностью согласен.
Абдула, доверие мое сейчас подорвано, если ты говоришь в лицо, что рассталась, а потом на концертах тусишь с ним, это вранье.
Это твоя неуверенность, а не ее вранье. Вы никто друг другу. И как показали дальнейшие события, она опять же тебе не врала. Ну каплю вранья можно списать, мы все врем. Она хотела закрыть хвосты, чтобы не тянуть их в новые отношения. Вообще хорошая ОЖП.

Блять, уплыл на сплав... Как события интересно развиваются. Опять звонил хозяин клуба, у васиной группы репетиция сегодня в клубе - аренда этой богадельни 1 августа заканчивается (не помню писал, что он басист или нет). Этот перец в дупелину бухой, за стойкой догонялся, орал, что меня найдет, что мой бжик сука, его охрана сейчас скрутила и выставила. Меня че аленьи бои что ли ждут в городе?
А вот тут твоя слежка сыграла свою злую шутку. Дело в том, что букавально вчера я попал в новостях на очередной сюжет, когда человек подошел к паре сзади, застрелил парня, потом застрелился сам, бабу не тронул. Как оказалось, это его бывшая была, которая замутила с другим. Таких сюжетов вагон на самом деле, такое происходит чуть ли не каждый день и это в нашей стране, а в вашей и подавно, так как население больше.

Я конечно видел сюжеты мужиков про то, что мол сейчас возникла линия сопротивления эмансипации, мол мужики подсознательно пытаются ставить баб на место, так как бабы ведут захват уже изначально мужских зон влияния, причем каждый новый захват преобретает юридическую благодаря тем же мужикам. Но я не вижу пока этой линии сопротивления, я вижу, что мужики продолжают вымирать.

Говорят по статистике 10% брошеных мужиков оканчивают жизнь самоубийством, еще 10% пытаются покончить жизнь, но так, чтобы все знали и чтобы их спасли. В общем мужики сейчас крайне остро реагируют на разрыв отношений, особенно когда их бросают и далеко не каждый может справиться с этим эмоциональным напрягом. Я, например, выдержал, но благодаря своим принципам, которые были установлены еще до этого форума. С другой стороны эмоциональный напряг вылился мне в ряд болячек, с последствиями которых я воюю даже сейчас, когда о БЖ в голове уже мало что напоминает.

Весь этот эпос к тому, что когда ты получил эту инфу, уже нужно было задуматься к чему это ведет. Я пока читал последовательно твои посты, именно подобный сценарий напрашивался сам собой. Но я не думал, что все будет настолько тяжело. Все таки бас-гитарист, у него баб вагон должен быть, он по идее высокопримативен. Но ты не мог это знать, мы воспринимаем возврат как игру или выдаем это здесь на форуме. Но зачем тогда следить в игре, где заведомо ты говоришь, что тебе пофигу на результат.

Тут у многих возникло желание забить на эмоции и замочить гада. В том числе и у меня, чего греха таить. Но что у того гада, что у меня присутствует некое состояние аффекта, а оно непредсказуемо. Человек в состоянии аффекта - это обезьяна с гранатой. Это абсолютная власть эмоций. Но если у меня есть кое-какое понимание об этом и есть определенный запас прочности, то это не значит, что он есть у других людей.

Небольшая вырезка из моей истории с БЖ. Однажды васек надавил на БЖ, чтобы она разорвала с мной отношения, ну вот пришла сейчас домой и все изложила. При этом васек пошел с ней ко мне домой и ждал неподалеку на тот случай, если я начну буцать БЖ, типа придет и отмутузить меня. Ну тут конечно он лукавил, разница в 20 лет и в физическом состоянии нифига бы ему не дало преимущества и он это хорошо понимал, в том числе, что я не отбуцаю свою БЖ, но ей нужно было это залить в уши. В итоге БЖ пришла, но не решилась мне что-то рассказать. Ее уверенность в моей агрессии была высока, хотя за все время отношений я ни разу не проявил агрессию в ее сторону. Кстати обвинить своего опонента в своих же возможных действиях очень широко применяется, в том числе и на уровне политики.

Это пиздец, какой-то, мужики. Кончлись игры, маркеры и т. п. Этот мудак добрался до жены, избил ее до полусмерти. Теща звонла, везут ее сейчас в больгницу. Мне 2,5 часа до Саратова, лечу из леревни какой0то. Ниче его найдпут, отвеит... Тоько бы с ней все порядеке было.
Ну собственно предсказуемо, как для меня, но я в очередной раз подумал о более мягких последствиях.
Просто читал я это все уже на момент, когда все случилось и уже не мог предупредить о своих опасениях.
Кстати очень хорошая книга Сунь Цзы "Искусство войны". Там как бы и про войну, но и про нашу жизнь в том числе. Наша жизнь - это постоянная борьба, борьба с женщинами за зоны влияния, борьба с конкурентами за рынки сбыта, борьба на работе за место под солнцем и за то, кто сделает первый шаг на социальной лестнице. Там в каждой фразе глубокий смысл. Ты можешь не участвовать в этой борьбе, но... как говориться: "Ты можешь не интересоваться политикой, но это не значит, что политика не интересуется тобой". Я осознал эти слова на своей шкуре целиком и полностью. И кстати того, кого ты считаешь другом, может оказаться твоим врагом. Другими словами предательство я полностью ощутил, причем не так от БЖ, как от людей, с которым долгое время жил и не тужил, ни один десяток лет. В итоге действия людей не отвечали моим ожиданиям. Поэтому ты всегда должен быть готов.

Ну а теперь золотая жила в куче дерьма. Ведь в каждой куче негатива обязательно есть позитив, хоть его сразу и не видно. Твоя БЖ испытала боль и страдания от разрыва с тобой, ощутила чем заканчиваются левые отношения, а это дорого стоит. Я сильно сомневаюсь, что она снова захочет причинить себе подобные страдания, а значит запас ее извлеченных уроков простит тебе в будущем многие ошибки, если они конечно будут.

Все вышесказанное моё ИМХО, исключительно мои мысли, основанные на моем опыте. Желаю скорейшего выздоровления! Твоя БЖ, я бы сказал, не такая, как большинство))) в самом хорошем смысле. От меня ей уважуха.
 
Последнее редактирование:

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Alex_Nick. Ждал твоего мнения, спасибо. Как обычно, всегда и везде развернуто и с большим обоснованием.

Вот тут я не понял зачем устраивать слежку. Тут каждый сам за себя решает конечно. Когда мне БЖ изменяла, я это уже и сам понимал, просто отторгал эти чувства, так как они не соответствовали моей зоне комфорта. По сути когда баба изменяет или заливает тебе фуфло в уши это и так понятно по ее поведению. Кроме того ты сам пишешь, что вы друг другу никто по факту, вы развелись. Понятно, что когда твоя девушка изменяет, это нехорошо и серьезное основание закончить отношения. Но с юридической точки зрения пока ваши отношения не оформлены, то вы свободные люди.
Это твоя неуверенность, а не ее вранье. Вы никто друг другу. И как показали дальнейшие события, она опять же тебе не врала. Ну каплю вранья можно списать, мы все врем. Она хотела закрыть хвосты, чтобы не тянуть их в новые отношения. Вообще хорошая ОЖП.
Ну, я пытался как бы донести. В предыдущих постах. Не было моей неуверенности, если ты помнишь, она утверждала, что отношения с Васей были закончены в конце апреля. Я за язык не тянул, не лез. Если бы того разговора не состоялось, то и забил бы, можешь тут поверить, поскольку даже в тяжелые моменты игнора, я не лез в ее дела, а ой как тяжко было. Тем более сейчас. Мы договорились строить новые отношения, опустим сейчас моих баб (разница между мужиком и женщиной понятна). Чего я за последние 4 месяца научился, так это ценить свое время, а я не великий чтец ОЖП. Если было бы "2 ветки и обезьяна", то зачем мне далее тратить время и ресурс? Также я ей оставлял шанс, что это все обстоятельства (так и вышло). Более того, если бы это вскрылось ранее, это не привело к таким последствиям. Я бы все купировал, даже она бы ничего не узнала.
Нахуй послать просто, а принять взвешенное решение, нужна точная и объективная информация (это специфика моей профессии, я не могу оценить объект, если я все о нем не знаю).

Весь этот эпос к тому, что когда ты получил эту инфу, уже нужно было задуматься к чему это ведет. Я пока читал последовательно твои посты, именно подобный сценарий напрашивался сам собой. Но я не думал, что все будет настолько тяжело. Все таки бас-гитарист, у него баб вагон должен быть, он по идее высокопримативен. Но ты не мог это знать, мы воспринимаем возврат как игру или выдаем это здесь на форуме. Но зачем тогда следить в игре, где заведомо ты говоришь, что тебе пофигу на результат.
Ну это ты тусовку не знаешь, там скорее низко- и средне- примативные самцы попав в специфическое окружение, решают, что они Альфа-самцы. А потереть... А вот здесь я не следил от слова совсем, у меня вообще до вск даже мысли такой не было. Это друзья, ее знают, меня тем более, также я человеку услугу оказал, вот он и решил мне в ответ. Наоборот, для меня походы на концерт жены были показателем ее желания, куда она движется.
Тут у многих возникло желание забить на эмоции и замочить гада. В том числе и у меня, чего греха таить. Но что у того гада, что у меня присутствует некое состояние аффекта, а оно непредсказуемо. Человек в состоянии аффекта - это обезьяна с гранатой. Это абсолютная власть эмоций. Но если у меня есть кое-какое понимание об этом и есть определенный запас прочности, то это не значит, что он есть у других людей.
Мне это понятно. Я видел многих у которых скоба падала, опять же алкашка. Но, он мог по лицу ее ударить, толкнуть. Получил бы пизды, и был свободен. А он ее добивал железной арматурой и ногами, лежащую женщину, которую якобы любит. И это не прощается, я не пацифист и, как бы @абдула сказал, не терпила.

Ну а теперь золотая жила в куче дерьма. Ведь в каждой куче негатива обязательно есть позитив, хоть его сразу и не видно. Твоя БЖ испытала боль и страдания от разрыва с тобой, ощутила чем заканчиваются левые отношения, а это дорого стоит. Я сильно сомневаюсь, что она снова захочет причинить себе подобные страдания, а значит запас ее извлеченных уроков простит тебе в будущем многие ошибки, если они конечно будут.

Все вышесказанное моё ИМХО, исключительно мои мысли, основанные на моем опыте. Желаю скорейшего выздоровления! Твоя БЖ, я бы сказал, не такая, как большинство))) в самом хорошем смысле. От меня ей уважуха.
Чего греха таить, я очень рад, что в ней не разочаровался.

@Александр Михайлович. Я думаю можно тему закрывать. С женой все будет в порядке, сегодня переводим в обычную палату, боялись жидкости в легких. Ну и нового сейчас, тут ничего не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю можно тему закрывать
Окей)
Дим, удачи вам в построение новых отношений и здоровья твоей жене! :)

















[DOUBLEPOST=1563457556][/DOUBLEPOST]Тема закрыта!
Автор вернул свою жену!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху