(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт @Александр Михайлович
с 8.04
Ну что, после трех дней изучения форума, немного оффтопа.

1. Ребята-создатели, большое человеческое спасибо, за столь ценный ресурс. Если бы не он, реально не вырулил, а так есть надежда, за которой мы сюда и приходим.

2. Твою мать, почему данный форум не попался мне на глаза , столько бы не накосячил.


Теперь много буков... Развелся с женой, 4,5 года в браке, 13 лет отношений. Я, Дмитрий, 42 года, бж - Светлана, 33 года.

Познакомились на работе в 2006 году, я заместитель директора фирмы, созданной мной и компаньоном 50/50. Привел ее мой друг, порекомендовал, тогда в 21 года стройная блондиночка, далее классический роман на работе, причем с интересом на ее стороне. При этом я был в отношениях с другой ОЖП, с которой строил отношения. Она была для меня реально запасным вариантом. В 2008 году фирма заканчивает свое существование из-за ряда подстав, не относящихся к теме, и моя первая ОЖП сливает меня, из-за перспектив свалить за бугор, куда и отправляется ровно через полгода после разрыва отношений со мной. Все эти полгода, я как полный мудак, бегал за ОЖП, ну в общем классика жанра, просрав все мужские полимеры.

Отходил очень тяжело, Светланка оказалась рядом и вытащила меня из этой передряги. В этот же промежуток времени мы плотно встречаемся и отношения выходят на уровень «моя любимая женщина», где они и благополучно пребывали до 2014 года.

После конца фирмы, поработав по различным организациям, в 2011 году плотно ухожу во фриланс, благо профессия (а я в городе один из лучших специалистов) и наработанное имя позволяет спокойно трудиться без привязки к офису. Доходы становятся приличными (для нашего города) все цветет и пахнет. Но по натуре я полный раздолбай, привыкший жить с колес, поэтому все что зарабатывалось тратилось тут же.

В этом же году в силу разных обстоятельств, не связанных с бж, (но свое жилье имелось всегда, на тот момент 2 однокомнатных квартиры) плотно оказываюсь жить на ее территории.

О ее семье. Семья не полная, мать, и две дочки (бж старшая). Отец, бывший мент, на тот момент был выставлен на мороз (как выяснилось теперь, за то что поднял руку на жену) и ушел в туман на 3 года.

Семья, когда я пришел, катилась к финансовому краху (набрали кредитов, работала только мать), причем половину з/п вычитали по судебному листу. Я спасать не стал, но холодильник набит был всегда плотно, со шмотками и подарками тоже все было ок. Так прожили около года, пока младшей сестре не начало подходить 18 лет, т. е. могли выселить на куй в деревню. Я решил вмешаться (идиот) и, предложил продав их хату вложиться в новострой, скинуть его и так сказать восстановить бабки, после чего купить чего-нибудь приличное. Теперь уже бывший друг посоветовал вложиться в один дом, который через полгода-год будет доведен до конца. Так и сделали. Закрыли долги, они нашли съемный дом за разумную цену (6 тыс. в месяц, старый, убитый, но большой по площади).

За ними я не последовал, уже так сказать поднаевшись жизни большой семьей, упиздил на свою территорию, Светлана за мной не пошла, сказав, что останется мамой. Я стал приходящим МЧ. Так прошло около полугода, потом меня опять затянули на их территорию. Жили ровно, не скандалов, не упреков, правда никто кроме меня не работал… Идиот в кубе… А да, между нами с тещей встал финансовый вопрос – она дала мне часть бабок взаймы из остатка за хату, на новый автомобиль, который я и купил, старый не продавал, хотел отдать бж, нехай катается. Я обещал вернуть через год, но так и проебал момент, типа нафиг они ей до сдачи хаты. Тут квартира зависает (недострой сначала, а затем там вообще мошенническая схема вскрывается с двойными тройными продажами). Я, естественно, содержав весь этот серпентарий, денег не отдавал (раздлобай же см. выше).

В 2014 году, бт подваливает, мол сколько девочку будешь мурыжить, женись уже. В принципе, это отвечало моим мыслям, и в августе мы играем свадьбу, едем в медовый месяц в Крым, как раз он стал российским. Мы оба влюбляемся в это место, и я предлагаю перебраться сюда на ПМЖ, прикинув, что как раз по моему профилю, а, вводилось российское законодательство, будет много работы.

Чего-то много текста получается, ну в Крыму по ряду обстоятельств не срослось. Но был важный момент в отношениях. Мой партнер по бизнесу - ОЖП, работаем мы в сламе с 2011 года, но отношения за дружеские никогда не выходили. Я сначала уехал вперед (с братом, которого взял в партнеры, из-за связей) подготовить место дислокации. Зависли мы там из-за раздолбайства местных властей аж на 2 месяца. На ДР брата, он выписал себе мою ОЖП, думая ее трахнуть (они общались), а я организовывал поездку (билеты и т. п.), причем диалог велся через СС. По приезду в Саратов меня спалили, бж утверждала, что ей эту переписку прислали, думаю что прочитала в ноуте, я его не паролил (раздолбай). Сделала вид что поверила, что это для брата было… Хотя я от нее не гулял, последняя ОЖП была у меня в 2012 году. Мозговынос продолжался и ненависть к моей ОЖП-партнеру была с тех пор писец. А работать с ней было очень комфортно.

К финалу после возврата из Крыма я совсем булки расслабил. Любимая дача летом и все… Ну как раз началось бухлишко – вечерняя баночка пива – страшная вещь доложу. У бж начался как раз окончательный разъезд между детской картинкой о браке и действительности, а я даже не замечал. К 2017 году отношения докатилсь до плинтуса, она начала таскаться по рок-концертам со всеми вытекающими, в легкую спалившись, там один перец ее на свидание звал, она согласилась, я это узнал. Было ли чего там, свечку не держал. Теща, видя все это подкатила с деньгами, причем срок дала есяц на отдачу, была послана на йух, с мотивировкой, я тут всех че бесплатно содержу, когда смогу отдам. Но (идиот) подпрягшись за месячишко собрал сумму, думаю до развода доводить не буду. После чего вышел на примирение с бж (причем наказывал их финансово – типа денег пока не отдам на семью не будет), именно тогда и слился, просрав все полимеры, т. е. взял всю вину на себя за конфликт, пообещав исправиться.

Дальше уже все было дело техники, меня загнали под каблук. Я вошел под каблучком в зону комфорта, делал че скажут. С их хатой, как раз всплыла тема затроенности. Я к текущему времени отстоял ее в суде, но получат они ее годика через два (идет следствие). Одну из своих квартир передал им, в качестве компенсации, типа одна семья. К моменту развода, а заявление подали в эту пятницу, я был уже на уровне бухающего «подай принеси». Спали редко. Ну и по классике, начались опять концерты, то подруги, то с сестрой. Сначала пару раз в месяц, ну и по нарастающей. Я попытался в конце января из под каблучка поскулить, но был послан на йух «Жена Цезаря вне подозрений».

15 марта они опять с сестрой двинули на концерт, а у меня башню срывает каждый раз, ну и хренец, накидался до состояния, пришел домой до них, лег на кухне, пообещал развод в СС. Когда пришли, полез выяснять отношения, сестра, оказывается зашла сказать что уезжает, а я подумал, что полезла в наши отношения, чего-то грубо сказал, был послан на йух, ну и залепил ей пощечину (сестре), после чего со скандалом был выкинут из дома, поскребся под дверью, был допущен поспать на кухню. Утром сказали, что это все край, с тобой дальше идти по жизни нельзя. Извинился перед сестрой, что удивительно, они были приняты, по предложению сестры взяли четыре дня на обдумывание.

Дальше по классике, пиздастрадания, 4 дня ада, надежда на чудо, но нет, развод. Сдал, все, еще и в хорошего парня решил поиграть, начал навязывать поддержку, но был отправлен договариваться с тещей. К счастью много не успел взять на себя – по прежнему работа совместная (а я тут бж часть своего пирога отдал, нехай на шпильки зарабатывает – мелочевку, с которой не справляюсь) и аренда дома, пока на ноги не станут. В пятницу подали документы, два дня, естественно допрашивал, возможно ли будущее, сказали, кто его знает как жизнь повернется… Если поработаешь над ошибками, изменишься (а люди типа не меняются), то возможно между нами может что-то снова вспыхнуть.

Остались детали. Секс, ну на троечку из 5, бывало лучше (говорила что я 2 мужик у нее, х.з.). Отношение к Васькам (тут статья на форуме мозги хорошо промыла), если в браке они были, ты лох, если не было, все равно лох. Ревность деструктивна. На последующих Васей повлиять уже не могу, ну нехай попрыгает по хуям, ко мне опытней вернется, если что. Конечно, это бравада, если узнаю, а мне это донесут откуда-нибудь, откат будет нехилый.

Почему нет детей, в 2008 году она залетела от меня, я подтолкнул к аборту (трижды идиот), мне это никогда так и не простили. А далее, мотивировка – в карман рожать не буду, в однушку не пойду.

Отношение к разводу, сначала полная жопа, но сейчас вспомнил один сериал, там двое разводились, и парнишка бж говорит – «Типа не завидую я тебе, у меня в паспорте для баб стоит – проверено, у тебя мужиков – б/у». Единственное, о чем мыслю, что тут я погорячился, посмотрев видео Романа.

Далее, что сделано:

1. Бухать завязал сразу.

2. Ушел в бункер.

3. Откаты постоянно, но далее мониторинга СС не иду, здесь пытаюсь справиться с помощью приема разблокировать и сразу заблокировать телефон, вроде помогает.

4. Работа, конечно, не идет, но делаю что-то по принципу 10 минут работы, 40 минут пиздастраданий.

5. Читаю литературу, пока Марс – Венера, но там, так пока ничего нового.

5. С бж общаюсь через СС только по работе на уровне Ок, жду, в пятницу сдать. Все.


Планы:

1. Завтра сдать большой проект.

2. Среда – спорт, пока качалка (опыт был но очень давно).

3. Брать сопровождение (импонирует Грегори Хаус, аву сначала ставил, а потом мастера увидел), но думаю после 1 апреля, сейчас с деньгами туго, а тогда как раз квартал с обналом подойдет.

4. С 1 бабок – велосипед.

5. Разораться с финансовой жопой, а то уже дошел кредиты, кредитами гашу.

6. Дачку подшаманить, а то старая стала.


Цель. Хочу вернуть бж, на своих условиях, уже в свой дом, отселив весь гадюшник.


Приветствую комментарии, пинки (особенно пинки), разбор полетов.

З.Ы. Поржите и попинайте меня. Теща разведенка, жена теперь тоже, да и мелкая уже на годик сбегать успела. БЖ еще на почве ЧСВи нихуя неделанья (а оно у нее выше монблана, в принципе у всех снобизм там зашкаливает) в ведьму играет, причем всерьез (свечи в спальне, один раз полено осиновое заставила притащить, полный писец). Карты таро купила. А развод объяснила, что чтобы что новое выросло, надо старое до основанья разрушить. Ну и по мелочи пинает, в ОК сняла статус замужем за мной, вещи в три секунды собрала, чтобы выставить.


З.З.Ы. Еще раз человеческое спасибо, сколько вы мужиков уже вытаскиваете.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день Дмитрий! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет))
в кратце
чувак попал в бабью яму, естественно не вырулил... был загнан под каблук, обеспечивал тещю, бж и ее сестру
в итоге обмяк и просрал почти все...

зачем только тебе твоя бж?
вас же ничего не связывает... детей нет, хозяйства общего тоже почти не осталось)
о бешенной любви тоже речи нет..

если возьмешься за ум, сам себя быстро как мюнхаузен за шкирку вытащишь))

для начала просто перекрой им финансирование по максимума!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
для начала просто перекрой им финансирование по максимума!
Присоединяюсь к мнению мушкетёра, пусть учатся работать.
Нехрен тащить весь этот балласт.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен, по работе понятно, проект заканчивает и адье. По аренде также понятно месяц, остальное сами. А жену я люблю, это вы зря, привычки тут нет...
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спорить, не буду, вы профессионал, говорю, что чувствую на текущий момент. Но где еще бродит желание, а смогу дойти до цели, в принципе ничего не теряю. Да все они такие, прошивка одна и та же.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спорить, не буду, вы профессионал, говорю, что чувствую на текущий момент. Но где еще бродит желание, а смогу дойти до цели, в принципе ничего не теряю. Да все они такие, прошивка одна и та же.
Автор, никто здесь на форуме не пытается никогда задеть лично, либо чувства, просто все здесь присутствующие на первой страничке своей темы такое пишут)))

Возьми ни заметку, твой возврат будет возможен когда тебе будет на неё абсолютно пох. Тогда все будет правильно.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже в курсе, три форум дня читал, много потратил времени, если вы меня провоцируете, то у меня уже другая стадия.
[DOUBLEPOST=1553516332][/DOUBLEPOST]Возврат сам по себе, для меня офигенная мотивация, потому что зона комфорта была, булки расслабил и т. п. Личностный рост тут идет бок о бок с мотивацией. Сейчас, мне так видится.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Семья, когда я пришел, катилась к финансовому краху (набрали кредитов, работала только мать), причем половину з/п вычитали по судебному листу. Я спасать не стал, но холодильник набит был всегда плотно, со шмотками и подарками тоже все было ок. Так прожили около года, пока младшей сестре не начало подходить 18 лет, т. е. могли выселить на куй в деревню. Я решил вмешаться (идиот) и, предложил продав их хату вложиться в новострой, скинуть его и так сказать восстановить бабки, после чего купить чего-нибудь приличное.
Твоя ошибка пошла уже отсюда.
Не надо было играть в героя и начинать решать проблемы её семьи.
Нужно было забирать свою даму от туда и с ней строить свою семью отдельно от всех.
Как часто бывает так: решил помочь их семье, в итоге тёще станешь врагом со временем и будешь должен еще потом.
Были тут такие темы уже, не ты первый не ты последний.
К примеру тему @Barsuk найди.
Светлана за мной не пошла, сказав, что останется мамой.
Уже первый звоночек...
Так прошло около полугода, потом меня опять затянули на их территорию. Жили ровно, не скандалов, не упреков, правда никто кроме меня не работал… Идиот в кубе…
Хорошо что ты осознаешь свои косяки.
В 2014 году, бт подваливает, мол сколько девочку будешь мурыжить, женись уже
На это тоже нужно было обратить внимание.
Любимая дача летом и все… Ну как раз началось бухлишко – вечерняя баночка пива – страшная вещь доложу. У бж начался как раз окончательный разъезд между детской картинкой о браке и действительности, а я даже не замечал. К 2017 году отношения докатилсь до плинтуса, она начала таскаться по рок-концертам со всеми вытекающими, в легкую спалившись, там один перец ее на свидание звал, она согласилась, я это узнал. Было ли чего там, свечку не держал.
Ты забил на отношения - стал гулеванить и она тоже самое сделала.
Отношение к Васькам
Для тебя их нет!
Почему нет детей, в 2008 году она залетела от меня, я подтолкнул к аборту (трижды идиот)
Были бы дети - ситуация была бы совсем другая. Ребенок сплотил бы вас.
1. Бухать завязал сразу.
Ставь цель минимум на 3 года. Пройдет 3 года там снова дашь себе установку.
5. Читаю литературу, пока Марс – Венера, но там, так пока ничего нового.
Лучше начни с книги: "Мужчина всегда прав" (она снимет с тебя розовые очки), далее "Парадокс страсти."
Цель. Хочу вернуть бж, на своих условиях, уже в свой дом, отселив весь гадюшник.
Вопрос с домом надо решить! Не жить же снова на их территории.
Возврат сам по себе, для меня офигенная мотивация
Пройдет еще месяц и поймешь главную суть форума без чего возврат не возможен: "Первая цель - прокачка/рестайлинг себя, а сам возврат идет прицепом." и "чтобы вернуть - нужно забить." Если будешь следовать вот этим двум принципам - то добьешься успеха и твоя тема попадет в раздел успешных тем.
пинки (особенно пинки), разбор полетов.
Что делать сейчас:
1) уйти в игнор. (минимизировать общение с БЖ, прям до самого минимума)
2) читай книги, пока те которые скинул тебе выше. Прочитаешь их - подкину еще.
3) реши вопрос с жильём раз и навсегда. Встань на ноги, стань самодостаточным.
4) общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Оттачивай навыки общения/соблазнения/техника ближе дальше. (Только не надо говорить что в 42 года это будет выглядеть как то глупо)

Вопросы есть какие?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда она ему не нужна будет уже нах))

Федор, имеется ввиду зависимость и значимость. Когда нет люблюнимагу.
Рубанул ты сразу ))

Хотя в принципе это то же только другими словами)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возможно да, возможно нет
Поверь, новые отношения нужно строить с новым человеком, бывшая всегда будет и останется прежней...
А вот ты можешь и должен многое изменить в себе и своём отношении к ОЖП и самим отношениям
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь, что попадет. Приступил, буду отписываться как что, что чувствую, что делаю. Чувствую что имеет смысл либо сопровождение, либо консультация по ошибкам, что разобрать, что делал в отношениях не так. Думаю без разбора полетов нельзя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже в курсе, три форум дня читал, много потратил времени
Успешные темы добавь еще в свой плейлист чтения:

 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про девушек улыбнуло, нет я просто давно в большом спорте не был, ну так у меня с этим проблема была всегда, сам тоже маменькин только.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, нет я просто давно в большом спорте не был, ну так у меня с этим проблема была всегда, сам тоже маменькин только.
Ничего не понял.. Старайся писать более понятно, когда пишут какими то "обрывками мыслей" - суть вся теряется.
Из разбора выше тебе всё понятно? Вопросы есть какие? ты так и не ответил мне.

Кстати, ты с Саратова?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да из Саратова, я имел ввиду, девушек снимал последний раз лет 10 назад. А в общении с ОЖП я достаточно робок, сказывается неполноценная семья, как раз тут офигенный ресурс на прокачку
[DOUBLEPOST=1553518739][/DOUBLEPOST]Из разбора понятно все, да и сам уже до много дошел.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да из Саратова,
У меня на ведение есть парень из Саратова, если надумаешь брать ведение сведу вас и совместно будете выполнять задания, обоим будет проще.
Если память мне не изменяет вы с ним вроде одногодки.
. А в общении с ОЖП я достаточно робок, сказывается неполноценная семья, как раз тут офигенный ресурс на прокачку
Воооот.. На это сейчас и ставь акцент! В твои годы у тебя должен быть уже ого го какой опыт в общение с девушками :Nyam1:
Ну ничего страшного) Поможем тебе в этом, ты попал в нужное место.)
Из разбора понятно все, да и сам уже до много дошел.
Супер!
Чувствую что имеет смысл либо сопровождение, либо консультация по ошибкам, что разобрать, что делал в отношениях не так. Думаю без разбора полетов нельзя.
Я тебе в личку отпишусь по поводу совместной работы.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О, бж вышла через Вк по работе, отвечать не буду, отправлю необходимое по e-mail
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Секс, ну на троечку из 5, бывало лучше

А зачем секс на троечку возвращать?

я был уже на уровне бухающего «подай принеси».

Вы попали на этот уровень, не потому что вы идиот (хотя есть немного), а потому что ни любви, ни уважения у вашей женщины к вам нет.

Мозговынос продолжался и ненависть к моей ОЖП-партнеру была с тех пор писец.

Светлана за мной не пошла, сказав, что останется мамой.

Я стал приходящим МЧ.

Надоело цитировать подтверждения, что ваша бж вас не любит и не уважает.

К 2017 году отношения докатилсь до плинтуса,

Вернёте, улетите со свистом ПОД плинтус. Чтоб вернуть отношения на ваших условиях, она вас должна начать любить и уважать.
Это изнурительный труд. Влюблять её в себя. Вам это действительно нужно?

Я вошел под каблучком в зону комфорта, делал че скажут.

Не врите себе, убеждая себя, что вас загнали под каблук по большой безрассудной любви.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я и не вру, сам туда залез, и не от любви, а от классических женских манипуляций. Обещал же исправлюсь, буду хорошим. Вот он и каблук.
[DOUBLEPOST=1553524765][/DOUBLEPOST]На текущий момент нужно. Я понимаю, вы хотите подвести меня к мысли, что прокачавшись даже немного, я подумаю, а мне оно нах надо? Ну дорогу осилит только идущий, посмотрим. Про секс я имел ввиду в последний год. Ранее это было что-то.
[DOUBLEPOST=1553525017][/DOUBLEPOST]Во у земляка, была фраза в его ветке "Возврат я бы сказал не самоцель, а наверное какой-то интерес и инстинкт охотника ( ни хрена себе загнул).
В приоритете независимость и развитие по всем параметрам. Может спасибо даже жизни за такой пинок в сраку и вылет из зоны комфорта." Не убавить, не прибавить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возврат я бы сказал не самоцель, а наверное какой-то интерес и инстинкт охотника
У меня примерно такое было.
Такое бывает, но только тогда - когда возврат становится не целью, а неким спортивным интересом. На тот момент тебе станет реально на неё пох, по сути она тебе будет уже не нужна, у тебя будут девушки и про нее будешь думать так: попробую, да да нет нет. Тоесть даже если у тебя не получится, ты вообще нихера не расстроишься. К этому нужно прийти и это долго на самом деле.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще... А почему тут никто в расчет не принимает мое четырехлетнее пьянство каждый день, бж к тому времени вообще завязала с алкоголем (у нее аллергия на спирт, максимум немного пива и вина), еще ранее бросила курить. Ну явно же к детям готовилась и от меня того же ждала. А я просрал полимеры, и даже после примерения кому нах нужен алкаш?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и даже после примерения кому нах нужен алкаш?
По поводу алкашки я тебе выше уже писал.
если завяжешь с алкашкой от слова вообще и навсегда, то в будущем тебе это будет только в плюс. И при возврате зачтётся.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Почему нет детей, в 2008 году она залетела от меня, я подтолкнул к аборту (трижды идиот), мне это никогда так и не простили.

Что значит подтолкнул к аборту? Вот если женщина по-настоящему хочет ребёнка от любимого мужчины, то фиг вам удасться её подтолкнуть к аборту. Она родит и вас не спросит. Стало быть, сама не очень хотела.

2. Ушел в бункер.

Уходя нужно осозновать, что на той стороне к вам не пылают.


И любовь вашу не ценили, а раз не ценили, то уносите любовь с собой.

А почему тут никто в расчет не принимает мое четырехлетнее пьянство каждый день, Ну явно же к детям готовилась и от меня того же ждала. А я просрал полимеры, и даже после примерения кому нах нужен алкаш?

Алкаш каким-то магическим образом содержал всё семейство. Вот вам и ответ на этот вопрос. Компенсировали своё алконавство щедрыми финасовыми вложениями.

Тем более, вы же больше не алкаш.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу алкашки я тебе выше уже писал.
если завяжешь с алкашкой от слова вообще и навсегда, то в будущем тебе это будет только в плюс. И при возврате зачтётся.
Я имел ввиду после того как мы два года назад почти разбежались, я же не тормознул. И алкашка, так скажем стадия бытовое пьянство, пару пива и соточка, но каждый день.
[DOUBLEPOST=1553527941][/DOUBLEPOST]
Что значит подтолкнул к аборту? Вот если женщина по-настоящему хочет ребёнка от любимого мужчины, то фиг вам удасться её подтолкнуть к аборту. Она родит и вас не спросит. Стало быть, сама не очень хотела.



Уходя нужно осозновать, что на той стороне к вам не пылают.



И любовь вашу не ценили, а раз не ценили, то уносите любовь с собой.



Алкаш каким-то магическим образом содержал всё семейство. Вот вам и ответ на этот вопрос. Компенсировали своё алконавство щедрыми финасовыми вложениями.

Тем более, вы же больше не алкаш.
На той стороне не пылают, хотя разрыв тоже переживали болезненно. А про плинтус это точно, если сейчас обратно, то что изменится? Сколько времени пройдет, до открытия темы, хочу вернуть бж воторой раз?
[DOUBLEPOST=1553528049][/DOUBLEPOST]Насчет аборта, вы страх молодой девочки понимаете? Дома руины финансовые, если рожать то хз, будет он со мной не будет. Напоминаю 2008 год
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху