(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, писать особо не хотел еще вчера, но тут интересно про маркер выше.
В 22:30, как штык, звонок от бжика. Ты че как? Я, мол, поужинали, песни под гитару поем. - Ну проверка от нее. Она - я дома, лекарство крысам даю, ну вроде все норм. Утром по геолокации посмотрел, дома телефон был, вроде не врет. Ну думаю, проверку прошла. Ага, щас.
Полчаса назад звонок от хозяина клуба (я его попросил присмотреть за ней на тусовках). В общем, пришла он на концерт с Васей (тем самым), тусили они с ним, потом часа полтора сидели за столиком общались.
Вот че делать, как думаете?
[DOUBLEPOST=1563095032][/DOUBLEPOST]Да и ушли они из клуба тоже вместе в 22:00
Предьяв не нужно
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
[QUOTE="lDave, post: 493917, member: 16814" ]с Васей
[DOUBLEPOST=1563095032][/DOUBLEPOST]Да и ушли они из клуба тоже вместе в 22:00[/QUOTE]

Каждому своё, но лично для меня это неприемлемо, я бы послал.
Моя знает как я отношусь к таким вещам, и хоть мы не в отношениях с ней, она ни с кем не общается, так как окончательный крест будет на мне.
Если тебе самому пох на такие вещи, то забей, тему не поднимай. Если не пох, но ты слать не собираешься, тоже тему не поднимай.
Если ни в какие ворота не лезет, шли на.. )
А лучше, спроси у Михайлыча)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да какие тут предъявы? Мы сейчас кто друг другу? Даже статус не обсуждали. Какой смысл в этом, получить ответ, ты ниче не подумай мы просто друзья, ага.
Браузер опять глючит, не могу ответы выделять. Нет она не врала, также думаю что не шпилились. Ну да типа в кустах и за 15 минут можно, но есть набор поведения, который присущ личности. Бжик в кустах не будет, ей комфорт подавай, также в дом не приведет. Максимум, проводил до дома. Плюс ровно в 23:00 крысам лекарство давать, без вариантов - она это не пропустит. Геолокация ее телефона, подтверждает ее перемещение из дома на концерт, с концерта до дома, плюс всю ночь он также дома был.
Вопрос в общем-то для себя уже решил, буду вскрывать все это. Завтра подвешу шпиона на телефон, увижу все звонки и переписки в соцсетях. Если же Вася, то пошлю нахер, ибо будущее на такой основе строить смысла нет.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Как ты это делаешь? Геолокация, шпион... Есть физичиский доступ к её телефону?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геолокация - знаю пароль от Гугл аккаунта, там есть такая настройка. Программ шпионов их как грязи в инете, нужен только доступ к телефону на 15 минут. Ну, например, посмотри здесь vkur.se.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
У моей iOS )))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Геолокация - знаю пароль от Гугл аккаунта, там есть такая настройка. Программ шпионов их как грязи в инете, нужен только доступ к телефону на 15 минут. Ну, например, посмотри здесь vkur.se.
Мужчины, а нахрена это?? Слежки, шпионы - только нервы свои тратить. По моему по бабе видно, пиздит или нет. Хочет быть с тобой - будет, не хочет или хочет и рыбку съесть и на хер сесть - удачи ей...
А всякие слежки только к паранойе приведут.
Если нет доверия изначально, то в будущем оно тем более не будет.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Абдула, доверие мое сейчас подорвано, если ты говоришь в лицо, что рассталась, а потом на концертах тусишь с ним, это вранье. Время я терять также не хочу, чего ждать у моря погоды? Паранойи тем более у меня нет. Почему через шпион, быстрый способ вскрыть и пожелать удачи, также здесь я ей шанс оставляю, если все она делала правильно. Историю геолокаций посмотрел, ночных перемещений вне дома нет.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, уплыл на сплав... Как события интересно развиваются. Опять звонил хозяин клуба, у васиной группы репетиция сегодня в клубе - аренда этой богадельни 1 августа заканчивается (не помню писал, что он басист или нет). Этот перец в дупелину бухой, за стойкой догонялся, орал, что меня найдет, что мой бжик сука, его охрана сейчас скрутила и выставила. Меня че аленьи бои что ли ждут в городе?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это я и спрашивал пару страниц назад. А для чего собственно возврат???
Смотри, если баба реально хочет быть с тобой то никаких Вась в первую очередь у нее не должно быть! Она сама на распутье, как и ты. Ты ведь тоже не до конца уверен, будет ли она тебе СЕМЬЕЙ.
Получается, что и она сама еще точно не знает, и ты тоже...ждешь ее "маркеров".
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пиздец, какой-то, мужики. Кончлись игры, маркеры и т. п. Этот мудак добрался до жены, избил ее до полусмерти. Теща звонла, везут ее сейчас в больгницу. Мне 2,5 часа до Саратова, лечу из леревни какой0то. Ниче его найдпут, отвеит... Тоько бы с ней все порядеке было.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ахуеть..
Вскрой ему ебало сам, я бы его иззрешетил на твоём месте

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пиздец, какой-то, мужики. Кончлись игры, маркеры и т. п. Этот мудак добрался до жены, избил ее до полусмерти. Теща звонла, везут ее сейчас в больгницу. Мне 2,5 часа до Саратова, лечу из леревни какой0то. Ниче его найдпут, отвеит... Тоько бы с ней все порядеке было.
Пиздец.
Надеюсь с ней все в порядке.
Дружище, тебе только терпения.
Она просто послала его (попрощалась там в клубе), а он видимо хуйло еще то. Все силы - ей направь. Похуй на все, поставь ее наноги!
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Писаь на скорости не удобно, дорога хуеваябп. Воилу нанял летим,,,,, моя тачка в сратове. Мужики, блять, штормит такчтою. Его найдут, я уже звонил. смментами тоже решу. это все хуйня. В болььницуц отзвонилдя ее итам ждут. Пишите щас очень поддержка нужна, блять хуево так что при равзвдею не было
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это конечно все хорошо, разбить подонка и т.д., но, по хорошему действенно будет если БЖ заяву напишет, вот тебе и проверочка заодно (как бы дико в этой ситуации это не звучало), это я думаю по Василию и по его карману сильно ударит.
А разбить урода можно и потом и уж тем более не своими руками.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
итак, итак сделаю. накужу сам, и сдам ментам, еще на зоне ответит. не в нем дело.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя сука понимаю, что сдержать себя в твоей ситуации я наврятли смог бы.
[DOUBLEPOST=1563114399][/DOUBLEPOST]В общем терпения тебе и держи голову холодной.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть связи с ментами - зарой его в землю.

____
Тело закрытое в землю по осени только в апреле найдется. А лучше цепи - озеро. Не река.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
итак, итак сделаю. накужу сам, и сдам ментам, еще на зоне ответит. не в нем дело.

Лучше сейчас ничего с горяча не делать, как хотелось бы. Можно натворить дел за которых можно и самому присесть.

Месть - это блюдо, которое подают холодным.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс, ты помеще пиши тут так, публичный доступ есть. Меня этот хуй меньшв всешл волнует. Найдут его, написал же. Своими рыками ниче делать и не собирался.
[DOUBLEPOST=1563116308][/DOUBLEPOST]Блять говорил щас врачом скорой, перелом челюстнй кости, множественные гемонтомы по всему телу, перелом ребер внутреннее кровотечение, скррек всего ребро легкое проткнуло. везует в реанимацию, срочно на операционный стол. перелм правой руки, он ее нгами видно добивалю. она сначала в сознании была, че-то тамговорила, что скажите диме что не виновата не вчем, потом отключилась
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец, спрос по любому, или по черному или по красному
А так баба там виновата, шершеля фам
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послушай. По "Киевски" везти его на Пуховку надо. Без выяснений. Такое не прощают. Ментов подключи, пусть из города не выездной будет. Если что из Соликамска есть люди.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая баба очем ты, макс правильно написал, отшила она его, а он мудак мстил по пьяни. был звонок, она вышла, сказал поговорю с кем-то, видела его сестроа, как он уходил от дома. Нашли ее у гаража, она доползти до входа в дом пыталась.
[DOUBLEPOST=1563117497][/DOUBLEPOST]Спасибо, Макс, ты обрати внимание откуда я. Все рушим, я тоже такиъ вещей не прощаю, я в 90 рос. все уже сделано, вплоть до клубов и ео группы, ищут его, тесть по ментовской подключился, если надо кого повыше и повыше есть. не уйдет
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серьезно, лишь бы все с ней было хорошо.
На нож - дело не сложное.

____
В любом случае она просто баба. Шлюха портовая или монашка церковная.

Автор, держи на контроле. Не спускай.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и синия братва тоже предупреждена, пацаны с комсы подключиены.
[DOUBLEPOST=1563118867][/DOUBLEPOST]Нашли козла, мозгов даже сьебаться не хватило. В Амстердаме сидел, пил. Все полчаса до города.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Операция закончилась. Лёгкое заштопали. Ребра поставили на место. Крови прилично потеряла. Писать тяжело, перелом челюсти со смещением, перелом лучевой кости правой руки, сотрясение мозга. Нос козел сломал. Ну и много травм, синяков, ссадин. Менты уже дело возбудили автоматом, по данным врача скорой. Врач говорит, что по характеру травм он ее не только ногами и руками бил, а ещё чем то на арматуру похожее. Ночью будет пиздец, когда от наркоза отойдет. Больно будет очень сильно. Наркотики врач давать не рекомендует. С тёщей сидим перед реанимацией, позовут когда очнётся.
Гада, ну в общем завтра займусь. Жить будет долго и очень плохо.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А этот козел задержан❓Где он сейчас ❓подожди, главное сейчас она и только она! Будь рядом❗️А он сам себе уже вырыл яму, больше чем уверен и гораздо глубже чем себе представить сможет, протрезвев.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Операция закончилась. Лёгкое заштопали. Ребра поставили на место. Крови прилично потеряла. Писать тяжело, перелом челюсти со смещением, перелом лучевой кости правой руки, сотрясение мозга. Нос козел сломал. Ну и много травм, синяков, ссадин. Менты уже дело возбудили автоматом, по данным врача скорой. Врач говорит, что по характеру травм он ее не только ногами и руками бил, а ещё чем то на арматуру похожее. Ночью будет пиздец, когда от наркоза отойдет. Больно будет очень сильно. Наркотики врач давать не рекомендует. С тёщей сидим перед реанимацией, позовут когда очнётся.
Гада, ну в общем завтра займусь. Жить будет долго и очень плохо.
Братан, тебе - терпения, а девушке скорейшего выздоровления. Дай Бог, что бы всё обошлось и быстро зажило. Сама она виновата, спровоцировала его и т.д. - это уже похуй и вопрос 13й, лишь бы на ноги встала и без последствий для здоровья.
А эту тварь, надо наказать. Жестоко, больно и никакого сострадания.
Я бы его сделал инвалидом, что бы сука кушал и ссал через трубочку, причем через одну и ту же!!! Блять, как подгорело:mad:
Ууу сука! На органы его разобрать:mad:
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отдыхает до завтра, так скажем, в надёжном месте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху