Догнать жизнь после 40 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Догнать жизнь после 40

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но когда я сказал, что в золотую осень можно куда нибудь сгонять на несколько дней на машине, отреагировала с энтузиазмом
А не жирно будет - сразу ей такая развлекуха?
Подобные вещи с твоей стороны БД должна еще заслужить.
А если ты сразу же в переписке начинаешь предлагать ей совместные поездки (еще бы полет на воздушном шаре предложил, блин) - это как-то наводит на подозрения, что ты ее добиваешься...
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я подобные финты закидываю когда хочу быстро бабу на секс развести: полетим с тобой отдыхать, поедем на выходные чуть попозже в Одессу и т.д. После трах и досвидания барышня.
А ты какую цель преследуешь?

Темка интересная, послежу.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, раскрываю карты. Нас три года назад разделяло почти 150 км, друг до друга добирались 2,5 часа и тут, к моей неожиданности, в августе она снимает квартиру в соседнем от меня доме. Видимся раз-два в неделю, гуляем или едем в гипермаркет за покупками. Звонит, предлагает погулять или кофе попить.
Дистанцию держу, она тоже "ближе" не делает, но интерес в развитии отношений чувствуется, видно, что недоумевает что не рвусь завоёвывать. Да и у меня нет той оленьей пылкости и эмоций. Что я чувствую рядом с ней? Спокойствие и только спокойствие. И вот так уже месяц.
Что я жду от отношений, если возобновятся? ХЗ, скажу честно. Секс есть с моей любвеобильной "курицей". С БД это тоже реально, но не сейчас. Думаю промониторить куда маятник качнется и если что в душе шевельнётся, "курицу" слить.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, "курица" это не наезд и не женоненавистничество, а про особый тип ОЖП, думаю меня правильно поняли.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, "курица" это не наезд и не женоненавистничество, а про особый тип ОЖП, думаю меня правильно поняли.
Ты имеешь в виду, что она глуповатая и суетливая?
видно, что недоумевает что не рвусь завоёвывать
Ну так женщины вырастают с уверенностью в том, что их нужно добиваться...
И поэтому если происходит что-то, не укладывающееся в их картину мира - то они просто зависают, как компьютер после системной ошибки ))
Недавно на женском форуме woman.ru я прочитал одну забавную историю.
Там баба разъехалась с мужем, отправила его везде в ЧС - а теперь недоумевает, почему он не делает никаких шагов к ней.
А всякие "умные головы" в комментариях советуют ей: ЧС - это фигня, если мужчина по-настоящему любит женщину, то он найдет способ связаться с ней во что бы то ни стало.
Ну не идиотки, а?:Rofl:
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты имеешь в виду, что она глуповатая и суетливая
Влюбчивая и постоянно заваливающая баланс, от любви которой, покупавшись в этих волнах,со временем устаешь. Но тут при начавшихся с начала сентября моих встречах с БД, стала сама отмораживаться и перестала слать всякие смайлики, ролики слова о любви.
А я поражаюсь их интуиции, в свою очередь, каким местом они чувствуют, что появилась соперница, когда не давал ни малейшего повода.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, давненько тут не был.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Что нового!?
Ну, если совсем коротко, всё замечательно нагулялся, захотелось уже стабильности и постоянства. Прошлым летом в августе, познакомился с классной ОЖП, которой 21 год, в два раза младше меня, и уже 10 месяцев как в динамичном ЛТР, всё позитивно, обдумываем перспективы дальнейшего развития отношений. Сам будто 15 лет сбросил.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Ну, если совсем коротко, всё замечательно нагулялся, захотелось уже стабильности и постоянства. Прошлым летом в августе, познакомился с классной ОЖП, которой 21 год, в два раза младше меня, и уже 10 месяцев как в динамичном ЛТР, всё позитивно, обдумываем перспективы дальнейшего развития отношений. Сам будто 15 лет сбросил.
Вычитал из темы, про кегель.

Помогает данная тренировка?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вычитал из темы, про кегель.

Помогает данная тренировка?
Конечно помогает, любому мужику, не зависимо от того имеет он проблемы или нет стоит её выполнять.
 
Сверху