Рсп. расстояние 1000 км. довести до загса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп. расстояние 1000 км. довести до загса.

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Возраст: 25
  • Семья: полная, мать, отчиму было безразлично
  • Род деятельности: производство, энергетика. (от ученика слесаря до гл. энергетика) – целеустремленности хоть отбавляй.
  • График жизни: С 8.15 до 18.00 работа; кик бокс с 19.45 до 22.00, тренажерный зал с 20.00 до 22.00. Дней отдыха от тренировок нет (очень редко - воскресенье). Режим питания аля ПП, без отклонений.
  • Жизненное кредо: Никаких компромиссов с честностью. Совести на пути к цели у меня нет.
  • Опыт отношений: 5 лет. (ушла к другому, да и не женился бы я на ней, тема не о бывших)
  • Причина обращения в проект: соблазнение девушки. Довести до ЗАГСа.
  • Опишите вашу девушку: в 15 лет ушла из дому, в 16 родила, образования нет. Ушастик) похожа на бывшую, но модернизирована? Ответы на мои вопросы о жизни - идеальны, даже докопаться не могу. Всё именно как МНЕ надо! (имею ввиду в плане распределения обязанностей, мои мечты это не трогает, разве что одну из тренировок нужно будет бросить при браке)
  • Ваша история/проблема/ситуация: Находится за 1000 км от меня(Казахстан, и она и я тут). Стадия переписки.
  • Детали: Переезд в РФ 20 сентября 2020г. - неизбежен. Переехать к ней в город 2-3 месяца на сборы. Третий день общения всё стиле “мини собеседования, допроса”. Отвечает, не игнорирует, кое где смеётся. Выложила истории про бывших, долго не решалась рассказать( пару часов хах ) какой-то уровень доверия есть. Увидел её в каком то эфире в приложении, получил истаграмм пообщались, спросил номер - дала.
  • Финансы: Всё печально хватает на жизнь и только. Этот вопрос не регулируем. Меня устраивает всё как есть, отныне тренировки мне важней. (комплексы). Всё необходимое уже куплено две квартиры в России в разных городах, машина приора (планы на декабрь этого года GS300 2005-2007г, возможно и отказ от цели будет в пользу ушастика:)).
  • Вопросы: Книги? Темы? С чего начать? Все сопутствующие советы по достижение приму.
Тему создал не для того чтоб отговаривали о том что РСП это брак, и связываться не нужно. Опыт был (детей пацанов принять не могу, нытики. С девочками всё проще привязываюсь). Есть цель – во первых интересно должно быть, во вторых у меня мать та же рсп, живут ничего такого все живы здоровы.;)


Первая встреча на майские праздники.

Далее озеро балхаш лето - неделя.

А так по ситуации.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стадия переписки.
Я правильно понимаю, что ты эту мадам еще ни разу живьем не видел?
И несмотря на это, сделал вывод, что это твой идеал - и поставил себе цель жениться на ней?
 

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я правильно понимаю, что ты эту мадам еще ни разу живьем не видел?
И несмотря на это, сделал вывод, что это твой идеал - и поставил себе цель жениться на ней?
Всё верно.
Фото и сведений мне достаточно.
Я не делал вывод что это мой идеал.
Это то что есть в моем поле зрения сейчас.

Спасибо что посетил тему.

Увижу что она не та, направление поменяю.
Затратное занятие ездить по 1000 км.
Ближайшее время на планируемый переезд август не раньше.
До августа нужно тянуть и заинтересовать.

Я думаю тема интересна тем что соплей нет, никакого нарушения бз, направленное задание.
Всё до жути просто.
Мне информации мало. Да и веду я через чур себя аккуратно, мне нужен результат.

Информация интересна вплоть от понимая женской головы и о чем вести беседы, до кинестики и невербалики.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото и сведений мне достаточно.
Это, мягко говоря, не безупречная позиция - но это твой выбор...
Следующий момент: отношения на расстоянии - это, как известно, ОЧЕНЬ проблемная вещь.
Как ты видишь дальнейшее общение со своей РСП? (строго говоря, такая формулировка тут не вполне подходит: чтобы стать разведенкой, надо сначала побывать замужем - а твоя виртуальная возлюбленная, родившая в 16 лет, я так подозреваю, ни в каком браке не была).
Ну, встретитесь вы на майские праздники, потом встретитесь летом - а что дальше: будете мотаться друг к другу за тыщу километров - или ты планируешь после этих двух свиданий перевезти ее к себе, вместе с "прицепом"?
 

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это, мягко говоря, не безупречная позиция - но это твой выбор...
Следующий момент: отношения на расстоянии - это, как известно, ОЧЕНЬ проблемная вещь.
Как ты видишь дальнейшее общение со своей РСП? (строго говоря, такая формулировка тут не вполне подходит: чтобы стать разведенкой, надо сначала побывать замужем - а твоя виртуальная возлюбленная, родившая в 16 лет, я так подозреваю, ни в каком браке не была).
Ну, встретитесь вы на майские праздники, потом встретитесь летом - а что дальше: будете мотаться друг к другу за тыщу километров - или ты планируешь после этих двух свиданий перевезти ее к себе, вместе с "прицепом"?
Привезти или уехать тут мне без разницы. Чёткой позиции нет.
Я к городу не привязан, до августа выплатить кредиты все планирую.
Конечной по разведанной тропинке тут было бы жить лучше где я. Но перспектив мало. А она живёт в алмате. Думаю в этом городе я бы много успел достичь за год до уезда в РФ.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
 

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично что ты обратился на наш сайт.
Здесь тебе окажут профессиональную помощь
Дней отдыха от тренировок нет (очень редко - воскресенье). Режим питания аля ПП, без отклонений.
Это плохо.
Финансы: Всё печально хватает на жизнь и только. Этот вопрос не регулируем. Меня устраивает всё как есть, отныне тренировки мне важней. (комплексы).
То что тебя устраивает тебя как есть - это не значит что так будет.
Ты пришел сюда за возвратом - значит нужно будет корректироватсья и выполнять то что говорят
  • Ваша история/проблема/ситуация: Находится за 1000 км от меня(Казахстан, и она и я тут). Стадия переписки.
Отношения на расстоянии не работают или работают с очень большим трудом
Убедился на собственной шкуре и еще много тысяч людей.
[DOUBLEPOST=1551987650][/DOUBLEPOST]
Я Сейчас иду спать, а завтра отвечу. Я думаю ты вопросы хочешь задать)

Всем добрых и пошлых снов.
Такое ощущение, что ты находишься в каком-то режиме иронии или шутки.
Ребята кто приходит на сайт - очень хотят вернуть своих бывших и на многое готовы.
Хорошо подумай . Нужно ли тебе все это ?
[DOUBLEPOST=1551987731][/DOUBLEPOST]
Переезд в РФ 20 сентября 2020г. - неизбежен.
С чем это связано? И почему 2020й и куда именно ?
[DOUBLEPOST=1551987803][/DOUBLEPOST]
Всё верно.
Фото и сведений мне достаточно.
Нет личной встречи = нет отношений.
Увы это аксиома.
Мы можем говорить - только о возможной встрече , потом возможном интересе, потом возможном соблазнении
[DOUBLEPOST=1551987907][/DOUBLEPOST]
  • Вопросы: Книги? Темы? С чего начать? Все сопутствующие советы по достижение приму.
Курсы Романа Винилова по пикапу.
[DOUBLEPOST=1551987989][/DOUBLEPOST]Поиск других девушек и прочее.
В остальном тема пустая.
Не понятно кому зачем кто нужен.
И прочее.
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серьезный настрой у тебя) прям так всё распланировал, только вот бред это полный. Так всё плохо с девушками, что полез на этот форум, из-за какой-то мутной девчонки, залетевшей в 16 лет, за 1000 км с целью её довести до ЗАГСа, это пиздец. То что она тебе наговорила в переписке, и ты прям понял такой - эта та самая, чушь полная. Она могла говорить то, что ты хотел слышать, а что у неё в жизни творится одному богу известно, может её ебут во все щели пока тебе писульки шлет, ты этого не знаешь. Хуже 13 летней девчонки влюбившейся в Джонни Деппа. Снимай розовые очки, 25 лет, хернёй страдаешь, хата будет в России к 20 году, там у будешь искать для длительных отношений, уж РСП так точно найдешь, дохера их, а будет ещё больше с нашим общественным строем, а пока советую искать девах у себя под боком, набираться опыта.
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты удостоился найвысшей стадии аленизма. Поздравляю. Только если у тебя вдруг с ней что-то получиться и она тебя опрокинет, то будем ждать следующей темы, бросила РСП, люблю, все сопли. Не будь идиотом, тебе же не 15 лет чтобы по переписке влюбиться. Если тебе бабы не дают, то сними проституку. Делов то)0
 

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1552019761][/DOUBLEPOST]
Отлично что ты обратился на наш сайт.
Здесь тебе окажут профессиональную помощь

Не сомневаюсь, я тут не в первой))

То что тебя устраивает тебя как есть - это не значит что так будет.

Все возможные последствия принимать мне, женское скотство мне известно)

Отношения на расстоянии не работают или работают с очень большим трудом
Убедился на собственной шкуре и еще много тысяч людей.

Расскажи в кратце?

Такое ощущение, что ты находишься в каком-то режиме иронии или шутки.
Ребята кто приходит на сайт - очень хотят вернуть своих бывших и на многое готовы.
Хорошо подумай . Нужно ли тебе все это ?

Да. Режим повышенный тестостерон, максимальная отметка в натурашку)

С чем это связано? И почему 2020й и куда именно ?

Программа переселения в Абакан, там оставаться я не намерен больше года, получение гражданства. Переезд в любой город где достойную должность предложат.

Нет личной встречи = нет отношений.
Увы это аксиома.
Мы можем говорить - только о возможной встрече , потом возможном интересе, потом возможном соблазнении

Нет секса нет отношений из тех же реалий. Я сторонник поддерживать идею на собственном интузиазме.

Поиск других девушек и прочее.
В остальном тема пустая.
Не понятно кому зачем кто нужен.
И прочее.

Тут проще, девушек друзей аля "т10д" уйма, всё еще со времен возврата бывшей.
Но и сложней, любое добавление в городе воспринимается как "ты бабник, что ты мне пишешь?". Город малый.
Приходится извращаться по разному. Процентов 40% из тех кто говорят так мои. Ну ничего, казашки еще есть, всегда хотел попробовать)))))
Но суть не в этом. Я НЕЗНАЮ что мне делать в данном случае (моём случае). Я слишком зависим от ситуации, и боюсь сделать лишний шаг. Понимаешь?
Мне нужно как-то заинтересовывать до мая, и не оплошать при встрече. Вести себя как с "т10д" это совсем другое. Мне нужна чёткая линия поведения т.е. образ?



Серьезный настрой у тебя) прям так всё распланировал, только вот бред это полный. Так всё плохо с девушками, что полез на этот форум, из-за какой-то мутной девчонки, залетевшей в 16 лет, за 1000 км с целью её довести до ЗАГСа, это пиздец. То что она тебе наговорила в переписке, и ты прям понял такой - эта та самая, чушь полная. Она могла говорить то, что ты хотел слышать, а что у неё в жизни творится одному богу известно, может её ебут во все щели пока тебе писульки шлет, ты этого не знаешь. Хуже 13 летней девчонки влюбившейся в Джонни Деппа. Снимай розовые очки, 25 лет, хернёй страдаешь, хата будет в России к 20 году, там у будешь искать для длительных отношений, уж РСП так точно найдешь, дохера их, а будет ещё больше с нашим общественным строем, а пока советую искать девах у себя под боком, набираться опыта.
Полез на форум - нужен результат.

Она могла говорить что хотел слышать - врятли. Но приврать о своих действиях в реалии может.
Может и ебут, бывает, я и сам не сижу))

Хаты уже есть.

А насчёт РСП. Попадалась мне одна РСП, мне она не далась, я до сих пор думаю что со мной не так? Где я себя не так повёл, игнор обновление фоток не помогает, все выходы на связь либо привет! либо ноль эмоций на мой звонок сообщение.


Да ты удостоился найвысшей стадии аленизма. Поздравляю. Только если у тебя вдруг с ней что-то получиться и она тебя опрокинет, то будем ждать следующей темы, бросила РСП, люблю, все сопли. Не будь идиотом, тебе же не 15 лет чтобы по переписке влюбиться. Если тебе бабы не дают, то сними проституку. Делов то)0

Под эмоциями ляпнуть о бабе о том что ты изменял, хотя ты этого не делал? Тебе чувак я искренне желаю обрести яйца, и не вести себя как баба. Иди лесом, счастливо!


@Александр Михайлович привет! я по тебе скучал и твои фразы лишь понял в сентябре, то есть не во время! она залетела случайно до начала новых наших отношений, а прицепа конкурента растить я не намерен.;) Вообщем твои старания не прошли даром)
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая-то печаль в квадрате.
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше вместо качалки, выходи знакомится с девушками) Я как понял ты каждый день тренируешься? Если да, то насколько мне известно это не правильно, оптимально 2-3 раза в неделю, организму нужен отдых, чтобы мышечная масса успевала нарасти. И в перерывы выходи в поле, так сказать, пофиг где, пофиг как, пофиг на результат, это сложно, сам по себе знаю, но поможет преодолеть комплексы. У меня такая история случилась, в общем решил поздравить свою бывшую с др, игнор был около года, сука даже не прочитала сообщение. Была такая злость, обида, но взял себя в руки - в первый раз вышел знакомится, очень тяжело было оторвать свою жопу с дивана) Так вот, начал подкатывать к тем кого видел, подошел к одной, отшила, к другой тоже что-то дело не пошло, уже расстроенный шёл домой, как увидел двух девах, и разговорились, пошло поехало) до сих пор с одной из них тесно общаюсь, оказалось соседкой) очень удобно, не нужно за 1000 км непонятно зачем гнать. Я это к чему все говорю, девушек очень много, очень много одиноких, молодых, ебанутых, да всяких разных, без сомнительного прошлого, действуй. Но раз уже напридумывал себе херни, на майские сьезди к рсп, чтобы гештальт закрыть, подогревать её перед встречей никак не надо, или что ты там написал, забей болт пока, а там видно будет
[DOUBLEPOST=1552076999][/DOUBLEPOST]А насчёт РСП. Попадалась мне одна РСП, мне она не далась, я до сих пор думаю что со мной не так? Где я себя не так повёл, игнор обновление фоток не помогает, все выходы на связь либо привет! либо ноль эмоций на мой звонок сообщение. -------
Да всё с тобой нормально, девчонок просто припизднутвх много, вот и всё.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема пустая и конец пустой будет. На хер помогать человеку себе жизнь поганить???
 

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше вместо качалки, выходи знакомится с девушками) Я как понял ты каждый день тренируешься? Если да, то насколько мне известно это не правильно, оптимально 2-3 раза в неделю, организму нужен отдых, чтобы мышечная масса успевала нарасти. И в перерывы выходи в поле, так сказать, пофиг где, пофиг как, пофиг на результат, это сложно, сам по себе знаю, но поможет преодолеть комплексы. У меня такая история случилась, в общем решил поздравить свою бывшую с др, игнор был около года, сука даже не прочитала сообщение. Была такая злость, обида, но взял себя в руки - в первый раз вышел знакомится, очень тяжело было оторвать свою жопу с дивана) Так вот, начал подкатывать к тем кого видел, подошел к одной, отшила, к другой тоже что-то дело не пошло, уже расстроенный шёл домой, как увидел двух девах, и разговорились, пошло поехало) до сих пор с одной из них тесно общаюсь, оказалось соседкой) очень удобно, не нужно за 1000 км непонятно зачем гнать. Я это к чему все говорю, девушек очень много, очень много одиноких, молодых, ебанутых, да всяких разных, без сомнительного прошлого, действуй. Но раз уже напридумывал себе херни, на майские сьезди к рсп, чтобы гештальт закрыть, подогревать её перед встречей никак не надо, или что ты там написал, забей болт пока, а там видно будет
[DOUBLEPOST=1552076999][/DOUBLEPOST]А насчёт РСП. Попадалась мне одна РСП, мне она не далась, я до сих пор думаю что со мной не так? Где я себя не так повёл, игнор обновление фоток не помогает, все выходы на связь либо привет! либо ноль эмоций на мой звонок сообщение. -------
Да всё с тобой нормально, девчонок просто припизднутвх много, вот и всё.

Концовка сообщения порадовала.
Возможно ты и прав что подогревать пока не нужно. Возможно перегорит)
[DOUBLEPOST=1552227818][/DOUBLEPOST]
Тема пустая и конец пустой будет. На хер помогать человеку себе жизнь поганить???
То есть проведена жирная черта которая чётко гласит что девушка с ребёнком это поганить себе жизнь?
значит я испорченая составляющая жизни отчима? Прииикольноо.
Не, я не того мнения. Всё нужно делать по ситуации, если ведёт постоянно к тому что дай денег, купи это естественно такую лесом. Чтоб как ресурс не рассматривала.
Ограничены многие смотрю, больно жизнь ударила?
Отойдите от форума, Побудьте без него пол года, слишком зациклены ребят. На первых порах от него польза есть, а дальше одержимость начинается, и на всех девушек смотришь как инструмент, замечали??
Опять же Роман Винилов даёт свои рекомендации что её ребёнок это её ребёнок и тащить ей его.

Вообщем либо подскажи средство к достижению, либо не отговаривай, бессмысленно будешь терять время,.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть проведена жирная черта которая чётко гласит что девушка с ребёнком это поганить себе жизнь?
Нет , такого нет.
Но нужно очень хорошо значит с кем собираешься встречаться и связать жизнь
Для этого нужно кучу личных встреч и очень разных ситуаций вместе пережить
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё нужно делать по ситуации, если ведёт постоянно к тому что дай денег, купи это естественно такую лесом. Чтоб
Она тебя подведет к этому так, что ты и не заметишь)))

Опять же Роман Винилов даёт свои рекомендации что её ребёнок это её ребёнок и тащить ей его.
И совершенно верно говорит. У этого наебыша есть свой папаша в большинстве случаев, ты опять же в большинстве случаев будешь мамкиным ёбырем, не более.

Вообщем либо подскажи средство к достижению, либо не отговаривай, бессмысленно будешь терять время,.
Ночью идёшь в лес, залазиешь на самую высокую ель, с неё не слазиешь 2 дня, все время повторяешь имя благоверной.
И вуаля, ватрушка твоя.

А по серьезному, послушал бы более опытных людей, почитал бы темы, литературу, глядишь мозг из отпуска вернулся бы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:
по серьезному, послушал бы более опытных людей, почитал бы темы, литературу, глядишь мозг из отпуска вернулся бы

)
Но Автор не читатель - Автор писатель .
Зачем ему читать?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем либо подскажи средство к достижению, либо не отговаривай, бессмысленно будешь терять время,.
Автор, заметил, что я больше не отписываюсь!? Ты пронелобый, так что флаг тебе в руки, раз знаешь все сам и делать все по своему будешь. Ищешь волшебную таблетку, чтобы у тебя все получилось, когда со своей ненаглядной встретишься!? Чтож, дерзай. Встречали мы уже здесь таких.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы дружелюбно настроены.
Готовы помочь . Итд
Но всегда есть определенные условия .
Иначе помощь не работает
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так в чем проблема? Не знаешь как себя вести с противоположным полом, или что? Это же не возврат, пообщайся, например, с ней в скайпе. Узнайте друг друга поближе, можешь намекнуть, что на майские, возможно, будешь в Алмате, посмотри как отреагирует, ну и дальше как пойдет. Если всё на позитиве, при следующем общение, можешь рассказать свои планы на неё, если проженная, то обычно нравятся такие хорошие парни, готовые сразу в ЗАГС, с двумя хатами в России, прям то, что нужно. Может наоборот это отпугнуть, все от человека зависит. Но скорее всего это её заинтересует, ещё про лексус обязательно скажи, и то что будешь любить её больше жизни и её чадо, 100% поведется, кароче будь собой и всё ок с ней будет!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно. А уж после развода к нам ждемс.:D
 

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так в чем проблема? Не знаешь как себя вести с противоположным полом, или что? Это же не возврат, пообщайся, например, с ней в скайпе. Узнайте друг друга поближе, можешь намекнуть, что на майские, возможно, будешь в Алмате, посмотри как отреагирует, ну и дальше как пойдет. Если всё на позитиве, при следующем общение, можешь рассказать свои планы на неё, если проженная, то обычно нравятся такие хорошие парни, готовые сразу в ЗАГС, с двумя хатами в России, прям то, что нужно. Может наоборот это отпугнуть, все от человека зависит. Но скорее всего это её заинтересует, ещё про лексус обязательно скажи, и то что будешь любить её больше жизни и её чадо, 100% поведется, кароче будь собой и всё ок с ней будет!
Да я не собираюсь ей это говорить.
[DOUBLEPOST=1552472902][/DOUBLEPOST]
Правильно. А уж после развода к нам ждемс.:D
Ну ну) до загса для начала, а то ишь ты размечтался)
[DOUBLEPOST=1552472955][/DOUBLEPOST]
Мы дружелюбно настроены.
Готовы помочь . Итд
Но всегда есть определенные условия .
Иначе помощь не работает
Я тебя не особо понимаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что именно не понятно?
Есть границы действий.
Есть то что мы делаем как спецы .
А Есть то что Автор считает нужным и правильным. Бывает это разные вещи

Когда делаешь что то - то - есть определенные вероятности - куда что приведет
Мы знаем это на опыте других и помогаем.
Но тут как получается - пишут давай- те мне это , давайте мне рецепт , я сам выберу
Так это увы не работает
Да и часто прямого рецепта нет - есть способ вырулить ситуацию изменив себя , изменив отношение.
Но чтоб меняться - нужна большая нужда в этом
Есть ли она у тебя ?
 
Последнее редактирование:

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что именно не понятно?
Есть границы действий.
Есть то что мы делаем как спецы .
А Есть то что Автор считает нужным и правильным. Бывает это разные вещи

Когда делаешь что то - то - есть определенные вероятности - куда что приведет
Мы знаем это на опыте других и помогаем.
Но тут как получается - пишут давай- те мне это , давайте мне рецепт , я сам выберу
Так это увы не работает
Да и часто прямого рецепта нет - есть способ вырулить ситуацию изменив себя , изменив отношение.
Но чтоб меняться - нужна большая нужда в этом
Есть ли она у тебя ?

Привет! Необходимости пока в форуме нет. У меня все идёт неплохо.
ищу работу в алмате.

От литературы как должен себя вести мужчина не отказался бы.

Вероятность плохого исхода большая. Центр внимания на её ребенке, и муж как приложение восприниматься будет. Бз смещен получается.
Но думаю и положительные исходы есть.
То почему бы и не рисковать? Главное не поплыть в режиме демки, верно?)

Пока ещё не решил, она сюда переезжает или я. Она любой вариант поддержит.
С одной стороны доходы увеличиваются если переезжаю я.
Если она, то просто размеренная спокойная жизнь.

Думаю в сторону доходов, уехать к ней, жду предложений)

Пока читаю метод мистери.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! загляну в твою тему и выскажу своё мнение ;)
График жизни: С 8.15 до 18.00 работа; кик бокс с 19.45 до 22.00, тренажерный зал с 20.00 до 22.00. Дней отдыха от тренировок нет
Дни для отдыха нужны. Чтобы организм отдыхал и чтобы мышцы восстанавливались.
машина приора (планы на декабрь этого года GS300 2005-2007г, возможно и отказ от цели будет в пользу ушастика:)
я представляю сколько ты с приорой намучился, с gs300 тоже намучаешься. Там болезнь - проблема 5 горшка, идет перегрев и можешь встрять на покупку двигателя за 150 тыс. Ушастик я так понимаю мерин Е-шка да? уж лучше её возьми, а в идеале камри 40, просто неубиваемая машина.
@Александр Михайлович привет! я по тебе скучал и твои фразы лишь понял в сентябре, то есть не во время! она залетела случайно до начала новых наших отношений, а прицепа конкурента растить я не намерен.;) Вообщем твои старания не прошли даром)
Лёха, мохнатый 666 ты что ли?! :Lol:
Блядь чё ты тут за тему такую развел?:D
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже подумал - что чел Сашу знает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху