Шапка, шарф, перчатки, Куда деть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шапка, шарф, перчатки, Куда деть?

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
В зимний период возникает такая проблема - на улице эти атрибуты необходимы. В помещении наоборот мешают. Кто куда их девает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Я кладу на стол или вешаю на крючок. Если таковых нет, держу в руках)
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Если снимаеш куртку - можно сложить их в пакет например, на крайний случай в рукав. Если в куртке - то как Лис делает. Не советую делать по моей привычке - засовывать в карман или запазуху, ибо не круто, имхо. Если шапка клёвая или сам типа мажор - можно её вообще не снимать, ибо пофиг (если шапка не меховая для северных морозов). Вообще шапки -варежки бывают разные - некоторые можно сложить и не видно, другие требуют большого пространства. В остальных случаях действуем по ситуации:chet:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Шапка в машине, если не далеко идти от неё. Либо с собой и на вешалку/стол. Особо не мешает.

Шарф ношу на себе, либо оставляю в машине.

Перчатки редко ношу, но вожу в машине на всякий случай.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В зимний период возникает такая проблема - на улице эти атрибуты необходимы. В помещении наоборот мешают. Кто куда их девает?



1. Выкинь шапки-лошапки и меховые варежки на хрен. Все теплые толстые вещи понижают твой социальный ранг. Даже если у тебя нет авто, купи тонкие осенние вещи и ходи только в них. Учись не мерзнуть, будешь выглядеть классно, и проблем с оттопыреными карманами не получится.

2. Шарф в помещении можно не снимать и использовать как аксессуар. Главное чтобы не махеровый толстый, а стильный тонкий был. На худой конец, если ты в куртке в помещении, складываешь пополам и кладешь в рукав, в подмышку. На еще более худой конец, если вообще некуда повесить или оставить - в пакет или в руках, аккуратно сложив.
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Егор а если на улице -30 и более?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
теплые толстые вещи понижают твой социальный ранг
Даже пуховик от "Армяне" и песцовая шапка за червонец?

Я так понял, когда ты идешь зимой в -30 в тонких шмотках и без шапки, то девки МОГУТ ПОДУМАТЬ, что ты якобы приехал сюда на тачке. Но сосульки на твоем носу и обмороженные уши скорее всего выдадут, что ты просто выебываешься. Да и при общении очень быстро выяснится, что авто у тебя нет. И ты с успехом будешь послан нахуй за свою неконгруэнтность. Приезжаешь домой (в холодном автобусе), ставишь градусник и охуеваешь - простыл...
Вывод: здоровье дороже, чем пустые понты перед пафосными курицами. Носите валенки и телогрейки=))
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Martovskiy_Lis-пикапер в телогрейки ))))))))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зато практично! Раньше шарф никогда не носил, а теперь не представляю как без него выйти на улицу. Шапка тоже нужна тонкая вязаная, и аляска с капюшоном. Нужно беречь здоровье :)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Вот так неплохо по-моему)
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
прошу не бросать в меня тухлыми помидорами,не проходил я никакого тренинга по стилю, да и вобще никакого тренинга, но IMHO - шапка на последней фотографии какая-то школьная что-ли...
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Тааак, где тут у нас тухлые помидоры?))

Вообще я тоже не проходил тренинги конкретно по стилю (сейчас собираюсь), но советовался с одним классным специалистом, Миша Гушинец, многие здесь знают. Плюсы этой шапки:
- яркая (рекомендуется с пуховиком)
- хорошо вписывается в мой цветотип
- контрастный принт, который опять же сочетается с общей картиной по цветовой гамме

И вообще, нравится она мне=)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но сосульки на твоем носу и обмороженные уши скорее всего выдадут, что ты просто выебываешься. Да и при общении очень быстро выяснится, что авто у тебя нет. И ты с успехом будешь послан нахуй за свою неконгруэнтность. Приезжаешь домой (в холодном автобусе), ставишь градусник и охуеваешь - простыл...

В каком страшном мире ты живешь, ой ой ой :saint:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Хз, эт конечно мое личное мнение, но шарф лучше под куртку спрятать (выглядит так же, как если галстук по верх пиджака одеть). и эта шапка с этой курткой и шарфом не смотрится. Она шла к твоей осенней, но эта куртка более классическая..

Приезжаешь домой (в холодном автобусе), ставишь градусник и охуеваешь - простыл...
Ездий на такси...:064:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Всё сводится к собственной машине..истина где-то рядом :012:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
шарф лучше под куртку спрятать
Так холоднее и неудобно.

эта шапка с этой курткой и шарфом не смотрится. Она шла к твоей осенней, но эта куртка более классическая..
Ищу бело-оранжевую чуть более консервативного дизайна. Пока не нашел...

Всё сводится к собственной машине..истина где-то рядом
В общем, если у тебя есть Ягуар, то абсолютно неважно в каком месте находится твой шарф с перчатками)))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
В общем, если у тебя есть Ягуар,
Можно взять кредит на авто и выплачивая по 3-4 т.р в месяц кататься и не париться.... Я об этом сейчас оч серьезна задумалась =) Осталось на права сдать...
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
прошу не бросать в меня тухлыми помидорами,не проходил я никакого тренинга по стилю, да и вобще никакого тренинга, но IMHO - шапка на последней фотографии какая-то школьная что-ли...

А ведь ты прав. В школе у меня была такая. Не понимаю тех, кто в более сознательном возрасте такое носит. Но тут есть различные факторы: не хватка денег на нормальную одежду либо просто нравиться одеваться именно так. Где-то тут на форуме была тема про Димонна и его стиль. Ему нравиться самому, но выглядит так убого.

Добавлено через 3 минуты
Всё сводится к собственной машине..истина где-то рядом

Согласен. Наличии авто о многом говорит. И для соблазнения тоже подходит) Скоро и я возьму кредит на старенькую хондочку.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ведь ты прав. В школе у меня была такая. Не понимаю тех, кто в более сознательном возрасте такое носит. Но тут есть различные факторы: не хватка денег на нормальную одежду либо просто нравиться одеваться именно так. Где-то тут на форуме была тема про Димонна и его стиль. Ему нравиться самому, но выглядит так убого.
С Димоном сравнивать жестока!))
Да вы все не так понимаете, шапка со значком $ (S) - визуализация бабла, вместо китайского кулончика, который на шею вешают, бабий магнит так сказать!:) Ну а тот шарф реально лучше под пуховик спрятать. С пальто конечно и на выпуск носить можно)
Наличии авто о многом говорит. И для соблазнения тоже подходит)
:horosho:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
А ведь ты прав. В школе у меня была такая. Не понимаю тех, кто в более сознательном возрасте такое носит
Ну вообще-то ИМЕННО ТАКУЮ шапочку я искал довольно долго. Быть может фото не совсем удачное...

тема про Димонна и его стиль
О, да, Димонн провел мне недавно мастер-класс по стилю на Гусинке:060:

шапка со значком $ (S) - визуализация бабла, вместо китайского кулончика, который на шею вешают, бабий магнит так сказать!
Не парься, всё гораздо проще. Она просто мне "в карту", только тсссс!:012:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Димонн провел мне недавно мастер-класс по стилю на Гусинке
А ты ему в ответ стиль-крытый центральный рынок? Открою глаза - эт на балке купили и тебе с накруткой продали....
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Открою глаза - эт на балке купили и тебе с накруткой продали....
Катюш, я знаю. Спасибо, конечно, но это не столь неважно. Если бы я увидел её на деревенской распродаже, тоже купил бы, не задумываясь. Главное не ГДЕ покупать, а ЧТО :041:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да нормальная шапка... для Лиса. :099:
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Шапка, которую я видел у Брокера на тренинге - вот это рульная шапка для соблазнителя! Фотки жаль нет. :011:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Martovskiy_Lis, выложи ещё своих фото! или у тебя только этот вариант?

И как мне получить доступ в раздел внешнего вида, кто скажет?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А та черная, которую мы покупали тебе осенью на ленинском рынке по-моему неплохо выглядит...
К сожалению она стоит не 100р а 800... В магазине сумка не дешевле 1,5 рублей стоит. А хорошая сумка около 4000... И она выглядит только не плохо - но качество ужас... А вот одежду на рынке покупать с неровными швами и липовыми этикетками, которая пахнет китайцами - нет уж!!!
 
Сверху