Выпуск №6, Клубный день, Костя, MagicGlue - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Клубный дееееееееееееееееееень!!! Веселиться, отрываться, девушки:)

То был очень длинный вечер. Я встретился со старыми знакомыми. Затем буквально сразу я посетил очередную презентацию школы саморазвития. Тут же были подходы. Затем покупки и финальная лекция перед клубом. В клубе был отрыв. Мы с ребятами позажигали на сцене. Пробовал подходить. Много отшивали:) Сам офигивал. Как так?:) Но нефига не расстраивался, а только сильнее веселился. Изменение на лицо. Раньше бы я отморозился и отошел бы пить коктельчик в углу. Да чего расстраиваться. Все веселье еще было впереди. Затем начали открывать сетты. И сталое еще веселее. Зажгли несколько групп. Пообщались с девчонками. Возле бара заговорил с одной девчонкой. Оказалась статусная сучка. Но вроде велась. Пробовал вывести, не удавалось. Забил пошел болтать с девочками попроще. С девочками, что попроще общение шло хорошо, весело. Та возле бара заметила. Потом мимо меня ходила и хватал меня за попу. Вот что делает женская конкуренция:) Снова подходил к ней. Снова пробовал вывести. Ни в какую. Когда она наконец допила свой коктейль, мы все-таки вышли из клуба. Но блин. Мне уже становилось все сложнее и сложнее с ней. И уже понимал, что начинаю вестись на нее и какую-то дрочерскую херню говорить. Подумал, что ну нафиг ее. Устал. Поеду лучше посплю. А напоследок ее отошью. Говорю ей: "Вобщем мои друзья ждут меня на Маркса, я поеду к ним, а ты иди домой:)". Она без проблем согласилась, попращались и разошлись. Вот так. Программа минимум сделана. Девочка была выведена. Но общение с ней перестало приносить мне удовольствие, я понял что делаю что-то не так и просто решил все остановить, пока не сделал хуже. Когда я приехал домой, я насладился приятным ощущением насыщенного интересного вечера и ночи. В следующие разы в клубе буду уже более опытный, буду уверенней действовать. Спасибо тренингу "Короли Мира"!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поток номер 6, клубный день, Костя, MagicGlue

Заебись! ОПЫТ ОПЫТ ОПЫТ!!!
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

Что за лицемерие - танцы с телками в клубе твой конек (мега-мастер) я же помню.
Илюха на днях возвращается из приграничны с Китаем территорий (не законченый треннинг с MagicGlue). Прокачаете до коннца, а то клуб пропустил!?
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

Да, praktik. Что-то не смог я выйти на нужную волну в этот раз. А в тот раз, что ты помнишь, меня хорошо перло.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

Кстати, такая зависимость от "настроения" влияет на твою эффективность в соблазнении. Все мы уже знаем, что внутренее состояние человека передается на окружающих. Поэтому если ты сам не чувствуешь себя 10-ти бальной Альфой, то телочки вокруг тоже этого не почувствуют.
Выводы:
1) работать над собой, всегда быть супер парнем
2) отказываться от клуба, когда нересурсное состояние, пойти почитать книжки по теме

Тогда сказалась усталость потому что пол дня ходили по магазинам.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue



Надо сделать функцио "Отметить на фото", как вконтакте :D
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

Классная фотка!!!
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

Когда следующий клубный день?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

16го вроде будет мега пати!
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

Мега пати рулит)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поток №6, Клубный день, Костя, MagicGlue

Мега пати прошла отличноу... скоро будет новая пати) :018:
 
Сверху