Возращаем бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возращаем бывшую девушку.

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так это вполне логично: если она не захочет с тобой общаться - тогда у тебя ВООБЩЕ ничего не получится: даже написать ей...
На самом деле, я имел ввиду, что нельзя просто так взять и заявиться лично, чтобы ещё раз пообщаться в живую с ней. Это просто бесполезно.

Через некоторое время снова напомни о своем предложении встретиться (мягко подчеркнув, что хотел бы услышать окончательный ответ).
Если опять начнется что-нибудь типа "ой, я пока не знаю" или "я еще подумаю" - тогда, увы, на этой истории можно будет ставить крест

Как словить эту тонкую грань, между навязчивостью и "через некоторое время"?

По поводу "я подумаю", как отличить заигрывание и слив? Я опять начал штудировать статьи и книги и где-то вычитал, что "я подумаю" = приглашение на скамейку запасных. Мол, ты вроде ничего, но я пока занята другим мужиком.

P. S. Огромное спасибо, что опять чекаешь мою тему. Ты там не с Москвы случаем?) Я бы тебе ящик пива поставил
[DOUBLEPOST=1590944093][/DOUBLEPOST]И вот еще непонядка у меня. Девушка не пишет за свою проблему. Я тоже не пишу ей, так как это нужно ей, а не мне. То есть вчерашний диалог не продолжился. У меня просто взгляд на ситуацию немного пессимистический и что если бы я понравился, то это был бы для нее отличный шанс выйти на контакт (к слову, это был продуманный ход, как оставить где-то вещь, чтобы был предлог вернуться)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле, я имел ввиду, что нельзя просто так взять и заявиться лично, чтобы ещё раз пообщаться в живую с ней
А это и не обязательно, чтобы договориться с ней о встрече - раз можно позвонить или написать ей.
Как словить эту тонкую грань, между навязчивостью и "через некоторое время"?
Если говорить о времени - то должно пройти хотя бы несколько дней, прежде чем можно будет снова предложить ей встретиться.
А то если ежедневно задрачивать ее вопросами "ну что - ты еще не определилась насчет нашей встречи?" - тогда, конечно, ты очень скоро улетишь в бан...
где-то вычитал, что "я подумаю" = приглашение на скамейку запасных
Да ну, нафиг - я бы не был так категоричен...
Пока что это ее "я подумаю" гораздо больше похоже на невинное женское желание набить себе цену ))
Девушка не пишет за свою проблему. Я тоже не пишу ей, так как это нужно ей, а не мне.
Ну вот и правильно.
Если ты станешь проявлять инициативу в этом ее компьютерном вопросе - то слишком явно покажешь свою заинтересованность.
У меня просто взгляд на ситуацию немного пессимистический и что если бы я понравился, то это был бы для нее отличный шанс выйти на контакт
Ой, да ладно - не надо впадать в панику...
Девушка станет первой проявлять инициативу в общении только если парень ОЧЕНЬ понравился ей.
А такое бывает нечасто - в большинстве случаев всё приходится тащить на себе нам ))
(по крайней мере - до первого секса)
В общем, как сказал главный герой фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото:Good2:
А вообще, самое лучшее лекарство от таких душевных страданий - это иметь параллельно "в разработке" несколько вариантов. Тогда гораздо легче переживается, если какая-то одна из девушек медлит и держит тебя в неопределенности.
Ты там не с Москвы случаем?) Я бы тебе ящик пива поставил
Почти из Москвы: живу в Зеленограде.
Большое спасибо за щедрое предложение - но я не очень люблю пиво ))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а знаешь почему ты так паришься, потому что у тебя кроме нее никого нет.

Вот ты и трясешься над ней и если она это поймет, а она это очень скоро поймет (при условии что вы будете дальше общаться) то быстренько тебя сольёт, потому как будешь ты в ее глазах слабым.
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это и не обязательно, чтобы договориться с ней о встрече - раз можно позвонить или написать ей.
Возможно, то, что я напишу покажется бредом, но я не люблю, когда мне звонят или пишут левые люди без "приглашения". Я считаю это вторжением в мое личное пространство. По этой же причине сам я не пишу и не звоню людям без надобности. Девушке я написал лишь потому, что дико зацепила и ждать следующего сеанса я просто не мог. Да, у меня есть ее номер с группы тату-салона, но позвонить ей с приглашением... У меня ощущение, что я буду выглядеть полным идиотом. Я не знаю распорядка девушки. Не знаю, когда могу отвлечь ее от чего то важного.
Пока что это ее "я подумаю" гораздо больше похоже на невинное женское желание набить себе цену ))
Буду признателен, если подкинешь литературы по этому вопросу. Вот ты говоришь, она набивает цену, но мне например не понятно, с какой целью. Ну типо, набивать цену это естественно, но зачем набивать, если я ей не интересен, а если интересен, то почему не выходит на контакт сама? Надеюсь, ты понял ход моих мыслей.
Если ты станешь проявлять инициативу в этом ее компьютерном вопросе - то слишком явно покажешь свою заинтересованность
Но ведь я заинтересован в ней. Я помню статьи форума, я помню книги, которые читал. Анализирую себя прошлого. Все эти заходы снизу и так далее. Но сейчас я задаюсь вопросом, нахрена строить из себя альфу, которым я не являюсь? Это ложь в первую очередь себе. Я могу соврать форумчанам, но себе то зачем врать? Я не альфач и я действительно заинтересовался этой девушкой. Почему так плохо проявлять инициативу?
вообще, самое лучшее лекарство от таких душевных страданий - это иметь параллельно "в разработке" несколько вариантов. Тогда гораздо легче переживается, если какая-то одна из девушек медлит и держит тебя в неопределенности.
Автор, а знаешь почему ты так паришься, потому что у тебя кроме нее никого нет.

Вот ты и трясешься над ней и если она это поймет, а она это очень скоро поймет (при условии что вы будете дальше общаться) то быстренько тебя сольёт, потому как будешь ты в ее глазах слабым
Ребят, я не тот человек, который может обрабатывать 5/10/100 девушек одновременно. Обычно, у меня идет принцип очереди: я не смогу отдаться обольщению одной, пока не закончу с другой.

Мне не нужна девушка только из-за наличия промежности. Я всегда могу снять шлюху красивее неё или решить вопрос "собственноручно". В первую очередь меня интересует сам человек. Не скажу, что она модель, она худая, вся в тату, куча пирсинга на лице, но её глаза, тембр голоса, образ мысли зацепили меня настолько, что я обратил на нее внимание.

И вот вы говорите про то, что стоит обрабатывать много девушек. Зачем? Мне это не нужно. У меня есть девушки, с которыми я постоянно держу связь. Мы отлично общаемся. Я не рассматриваю их ни в каком плане, кроме дружеского общения. Повторюсь, мне не нужен секс ради секса. Я бы просто хотел получить расположения одной конкретной девушки.

Почти из Москвы: живу в Зеленограде.
Большое спасибо за щедрое предложение - но я не очень люблю пиво ))
Могли бы мы как-нибудь пообщаться тет-а-тет? Лично или онлайн? Я заплачу за потраченное время. Мне кажется, ввиду того, что я здесь пишу, а потом анализирую, перечитывая, что что-то в моем видении мира не совсем так. Почему то хотелось бы пообщаться именно именно с тобой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не люблю, когда мне звонят или пишут левые люди без "приглашения"
Это не вполне здравые суждения.
Человек - это социальное животное, и выживание и развитие нашей расы было невозможно без такой вещи как ВЗАИМОДЕЙСВИЕ.
Сообща жили в пещерах и ходили на охоту, сообща отбивались от врагов, сообща строили корабли, чтобы переплывать океаны и открывать новые земли.
В одиночку человек не мог сделать ни хрена.
Так что если ты обратишься к этой девушке с предложением пообщаться - это будет совершенно в порядке вещей...
У меня ощущение, что я буду выглядеть полным идиотом
Знаешь - на пикап-тренингах есть задания, когда парней заставляют в общении с девушками ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО вести себя как идиоты ))
И выполнение таких заданий очень помогает избавиться от напрасных опасений в дальнейшем: "а вдруг обо мне подумают как-то не так?"
Буду признателен, если подкинешь литературы по этому вопросу
Я тебе вроде бы уже советовал книгу "Позиция сверху".
На мой взгляд, там вполне достаточно рассказывается и о странностях женского поведения - и о том, как мужчине правильно ставить себя в общении (не просить - а предлагать).
Но ведь я заинтересован в ней
Предложив ей встретиться, ты достаточно показал ей свою заинтересованность. Дальше зависит от нее: понравится ли ей эта твоя заинтересованность.
Но вот если ты начнешь ее уговаривать (или каким-то другим образом "заходить снизу") - участь твоя будет печальна: она тебя пережует и выплюнет:Negative:
почему не выходит на контакт сама?
Потому что девушки не любят проявлять инициативу, боясь показаться легкодоступными (исключение - когда парень ОЧЕНЬ понравился ей: тогда она будет всячески напрашиваться на общение с ним).
нахрена строить из себя альфу, которым я не являюсь?
Отсюда вывод: нужно не притворяться крутым чуваком - а действительно становиться таким. В первую очередь - развивая уверенность в себе.
Ребят, я не тот человек, который может обрабатывать 5/10/100 девушек одновременно
Такая позиция, как минимума, не эффективна с точки зрения потраченного времени.
Пока ты сидишь, как красная девица, и ждешь развития истории со своей "возлюбленной" - за это время ты мог бы развивать еще несколько историй параллельно.
Я бы просто хотел получить расположения одной конкретной девушки
Все, что ты можешь сделать на данный момент - это предложить ей встретиться.
 
Сверху