Как вести себя с бывшей, 11 лет были вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вести себя с бывшей, 11 лет были вместе

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если маниторит значит все не так как ты пишешь
В любом случае гонять эти мысли смысла нет
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если маниторит значит все не так как ты пишешь
В любом случае гонять эти мысли смысла нет

Понимаю что смысла гонять нет, но как она иногда... Нервы. Но держусь
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помнишь Пушкина
Сказка о рыбаке и рыбке ?
Как он гениально женскую сущность передал
Вот твоя сейчас на пути от дворянки столбовой к владычеце морской
дед вот тоже ничего от рыбки не хотел,но гемор не хилый поймал через хотелки взбалмышной бабы
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
На другом форуме меня зачморили и бж тоже, что только не рассказали :( ну да пофиг. Изменяться надо в любом случае, а там будем посмотреть
[DOUBLEPOST=1552835786][/DOUBLEPOST]Блин, накатывает иногда, как хочется спокойствия. Почему именно так нужно было, ведь можно было спокойно все решить. В Москве народу много, а одиноко. Ппц тяжко, да, понытт тоже хочется, что бы поддержал кто то.

Игнорить мне, я так вижу, надо долго, пока в себя нормально не приду.
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На другом форуме меня зачморили и бж тоже, что только не рассказали :( ну да пофиг. Изменяться надо в любом случае, а там будем посмотреть
[DOUBLEPOST=1552835786][/DOUBLEPOST]Блин, накатывает иногда, как хочется спокойствия. Почему именно так нужно было, ведь можно было спокойно все решить. В Москве народу много, а одиноко. Ппц тяжко, да, понытт тоже хочется, что бы поддержал кто то.

Игнорить мне, я так вижу, надо долго, пока в себя нормально не приду.
Привет.
Другой форум не АБФ случайно)))
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так там никто никого и не возвращает,и правильно делают
Нет уже того человека НЕТ
Пройдет твоя трясучка сам так же думать будешь,ты у нее был первая ступень,в космос она летит.
Пока от напряги да работы сидячей гемор не повываливается,мож потом о тебе и вспомнит
Да вот думаю тебе она зачем будет с гемором ?
[DOUBLEPOST=1552889088][/DOUBLEPOST]Ты же ей со своим сейчас не нужен
Выкинули как кота сранова на улицу,а ты сопли пускаешь
Да и то кота выкинишь совесть будет мучать
[DOUBLEPOST=1552890063][/DOUBLEPOST]Радуйся что ты не инвалид,а то бы лежал сейчас в потолок смотрел
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Так там никто никого и не возвращает,и правильно делают
Нет уже того человека НЕТ
Пройдет твоя трясучка сам так же думать будешь,ты у нее был первая ступень,в космос она летит.
Пока от напряги да работы сидячей гемор не повываливается,мож потом о тебе и вспомнит
Да вот думаю тебе она зачем будет с гемором ?
[DOUBLEPOST=1552889088][/DOUBLEPOST]Ты же ей со своим сейчас не нужен
Выкинули как кота сранова на улицу,а ты сопли пускаешь
Да и то кота выкинишь совесть будет мучать
[DOUBLEPOST=1552890063][/DOUBLEPOST]Радуйся что ты не инвалид,а то бы лежал сейчас в потолок смотрел


Радуюсь ') объективно говоря я сейчас понимаю что моё состояние должно быть лучше. потому что наконец-то я могу реализовать свои планы. потому что я всё время жил и работал для неё для её планов в итоге получилась такая шняга. Психологический Я уже практически нормально к этому отношусь точка шатается иногда Но перспектив больше гораздо В 1 чем когда мы были вместе. Единственное вот что реально беспокоит так это вопрос детей. Хочется чтобы пацан жил со мной. С другой стороны может быть и пусть она мучается потому что реальная сейчас будет очень трудно как бы оно ни было хорошо с деньгами у неё.

Спасибо вам, мужики, за поддержку.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потерять ты сына никогда не потеряешь,если он сам не захочет
Но лучше появиться когда сам будешь в порядке
Не думай ты за нее ,сколько у нее нештяков,какая разница,думаешь она теперь только вперед и вперед,а ты лузер в канаве,типа Не улетай без меня любимая.:(
На Титанике тоже было много богатых и успешных
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, я уже понял много читая форум.
Пока не почувствую что сам готов появиться, этого делать не стоит.

Папа чмошник рядом, это хуже чем образ классного папы в голове и важно появившись не разрушить этот образ, а укрепить его и тогда реально можно что то изменить и с БЖ. Конечно если она всё ещё будет нужна :)
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С херла ли ты себя к чмошникам привязал ?
Короли теряли трон,годами были изгнанниками в тряпье,но внутри оставались королями
хотя есть и обратные примеры,выбор твой
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
С херла ли ты себя к чмошникам привязал ?
Короли теряли трон,годами были изгнанниками в тряпье,но внутри оставались королями
хотя есть и обратные примеры,выбор твой


Кастро, я не чмошник, внутри себя, но по факту пока со стороны я выгляжу лузером. Это факт, но как ты что король остается королем в любой ситуации Так что с меня корона ещё никто не снял пока её не снял я сам а я ее не снял.
Недавно по радио услышал хорошую фразу до тех пор пока ты не признал свое поражение ты не побежден так вот я поражение свою не признал и я не побежден!!!
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот
Не вешай нос.
Молоток
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
С херла ли ты себя к чмошникам привязал ?
Короли теряли трон,годами были изгнанниками в тряпье,но внутри оставались королями
хотя есть и обратные примеры,выбор твой


Кастро, я не чмошник, внутри себя, но по факту пока со стороны я выгляжу лузером. Это факт, но как ты что король остается королем в любой ситуации Так что с меня корона ещё никто не снял пока её не снял я сам а я ее не снял.
Недавно по радио услышал хорошую фразу до тех пор пока ты не признал свое поражение ты не побежден так вот я поражение свою не признал и я не побежден!!!

Ну вот
Не вешай нос.
Молоток[/QUOTE

Вот только с кастинга на радио вернулся :) прикольно. Но голос конечно не мой :( завтра скажут что нибудь, а я получил удовольствие и посмотрел на радио изнутри
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет знатоки женских душ.
Вчера ходил на кастинг в шоу школу
[DOUBLEPOST=1553013774][/DOUBLEPOST]Привет знатоки женских душ.
Вчера ходил на кастинг в шоу-школу.
Сфотографировала девушку сзади, выложил фотку в Инстаграм и ВК и подписал "хорошая школа и школьницы хорошие" ,





а вечером бж позвонила моей сестре. Последнее время с нами жила моя маман и осталась куча вещей. Так вот давай предъявлять что б сестра содействовала быстрому вывозу и т.д. и т.п. И типа что в мае (я обещал в мае детям что приеду) она видеть меня не хочет и блаблабла.
На что моя сестра ей мягко сообщила что со своими проблемами идёт на х и разбирайтесь сами.

На что БЖ сказала что у неё проблемы и типа коллекторы ей звонят по каким то кредитам, (я никогда не давал ее номер никуда и кредитов у меня нет и быть не может) ну просто нет регистрации :))
Что у неё долги растут за дом, что она у тещи живёт и т.д.

А теперь вопрос: уважаемые знатоки, я нашел ниточку за которую можно дергать или это ничего ещё не значит???
С ней вообще не общаюсь, с ее родственниками тоже, в СС показываю что не пиздострадалец и у меня норм
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
, я нашел ниточку за которую можно дергать или это ничего ещё не значит???
Скорее, она ищет, и уже близка к цели!
Чё ты нашел? Она тебя простым "пингом" так качнула на эмоции, ты вон уже чё-то возомнил себе...
Хорош гнать. Угомонись, ты ни на секунду не игнорил свою бж. Она постоянно у тебя в мыслях.
[DOUBLEPOST=1553024153][/DOUBLEPOST]
На что БЖ сказала что у неё проблемы и типа коллекторы ей звонят по каким то кредитам, (я никогда не давал ее номер никуда и кредитов у меня нет и быть не может) ну просто нет регистрации :))
Что у неё долги растут за дом, что она у тещи живёт и т.д.

Просто П@Здит, а ты сразу повелся.
Ну блять, как так? Вроде не глупый, а на такой дешевый развод попался...
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорее, она ищет, и уже близка к цели!
Чё ты нашел? Она тебя простым "пингом" так качнула на эмоции, ты вон уже чё-то возомнил себе...
Хорош гнать. Угомонись, ты ни на секунду не игнорил свою бж. Она постоянно у тебя в мыслях.

Ни разу не качнула, удивила :)
Я вообще ничего не ждал, да, и кстати, я передумал с возвратом. Почитал форум, много переосмыслил. Не вижу ни одного повода жить с ней вместе.

А сегодня я сделал предоплату в шоу-школу. Так что жизнь только начинается!!!

Мне ещё 44, тебе уже 18. :) Охуенно!!!!
Так мне нравится больше !!!!
 
С

Сергей1277

Гость
И типа что в мае (я обещал в мае детям что приеду) она видеть меня не хочет и блаблабла.

А она у тебя заместитель Бога?
Да пох... что она хочет, а что нет. Ты к детям приедешь , а не к ней.
И ещё, вот смотри, ты нам говорил (как и все новобранцы), что твоя бж "прямособенная" "нетакаякакувсех" и т.д. и т.п. А по факту она на бешеных качелях сейчас сама.
Все ее высеры, это сплошные эмоции. А ты говорил, что она биоробот...:Diablo:
[DOUBLEPOST=1553024539][/DOUBLEPOST]
Ни разу не качнула, удивила :)
Я вообще ничего не ждал, да, и кстати, я передумал с возвратом. Почитал форум, много переосмыслил. Не вижу ни одного повода жить с ней вместе.

А сегодня я сделал предоплату в шоу-школу. Так что жизнь только начинается!!!

Мне ещё 44, тебе уже 18. :) Охуенно!!!!
Так мне нравится больше !!!!
Дай бог, чтобы через неделю опять с соплями здесь не был...:Dance:
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот недавно в друзьях в ВК появился
А она у тебя заместитель Бога?
Да пох... что она хочет, а что нет. Ты к детям приедешь , а не к ней.
И ещё, вот смотри, ты нам говорил (как и все новобранцы), что твоя бж "прямособенная" "нетакаякакувсех" и т.д. и т.п. А по факту она на бешеных качелях сейчас сама.
Все ее высеры, это сплошные эмоции. А ты говорил, что она биоробот...:Diablo:

Ну посмотрим как её качать будет, я реально слез с ее иглы.
Я думал что она равнодушна ко мне, а оказывается одна фотка со спины такой эффект произвела. Оказывается я не парюсь, как ей казалось должно быть. Раньше же так было. А тут ни звоню, не пишу :)
[DOUBLEPOST=1553025012][/DOUBLEPOST]
А она у тебя заместитель Бога?
Да пох... что она хочет, а что нет. Ты к детям приедешь , а не к ней.
И ещё, вот смотри, ты нам говорил (как и все новобранцы), что твоя бж "прямособенная" "нетакаякакувсех" и т.д. и т.п. А по факту она на бешеных качелях сейчас сама.
Все ее высеры, это сплошные эмоции. А ты говорил, что она биоробот...:Diablo:
[DOUBLEPOST=1553024539][/DOUBLEPOST]
Дай бог, чтобы через неделю опять с соплями здесь не был...:Dance:

Серёга, я с первой женой скорее закручу, чем с этой!!!! Несмотря на срок когда мы расстались, на весь негатив и всякую хуйню которую я говорил когда жил с БЖ-биороботом у нас сохранились нормальные отношения!!!! Я всегда жалел что не стал пытаться с первой наладить отношения, она мне говорила что с этой бж все неправильно, что не любит она меня, и прочее. Я просто был слеп и глух :( наркоманская привязанность . И заметь , первая жена и БЖ!!!! Первая для меня никогда бж не была, а с этой я за неделю без соплей уже привык :)
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Ну давай дерзай, живи!
Поднимайся с колен и вылазей из жопы. А дальше видно будет, дети, они всегда будут твоими.
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну давай дерзай, живи!
Поднимайся с колен и вылазей из жопы. А дальше видно будет, дети, они всегда будут твоими.


Спасибо дружище!!! Тему пока не закрываю. Будем посмотреть, может первую любовь решу прокачать :)
А пока займусь целенаправленно только собой.
 

Dimanski

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня начались каникулы у сына, позвонил ему, все было хорошо.
Потом за ним приехал брат б/у и отвёз к бт. Ребёнок не хочет к ней.

У этой твари 4 внуков, старшие от первой ее дочери к ней не ходят, потому что есть рядом другая бабушка. А мои теперь обречены ходить к ней :(

Вот как мне к ней нормально относиться, я ребенку объяснял что ничего страшного побыть у бабушки, а это уе би ще заставило его бросить трубку
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, как дела? Как ситуация на фронте?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.куда пропал
?
 
Сверху