Девушка подостыла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка подостыла

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну вот она первая опять стала писать че дальше игнорить ее? как быть в таких ситуациях ?:D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот она первая опять стала писать
Обычное "дергание поводка" - чтобы удостовериться, что ее верный пёсик по-прежнему на привязи.
Тотальный игнор в твоей ситуации, наверно, будет слишком жесткой мерой - так что можно отвечать ей "на от@бись" ))
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обычное "дергание поводка" - чтобы удостовериться, что ее верный пёсик по-прежнему на привязи.
Тотальный игнор в твоей ситуации, наверно, будет слишком жесткой мерой - так что можно отвечать ей "на от@бись" ))
примерно так и понимаю эту ситуацию что тупо удержать пытается..
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кто что посоветует? после игнора как начать общение с ней?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто что посоветует? после игнора как начать общение с ней?
В зависимости от текущей ситуации можно будет найти 100500 поводов для возобновления переписки и для новой встречи.
Но пока думать об этом просто-напросто рано.
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так в будущем будешь отталкиваться от реалий настоящего, чего гадать то, как и что там будет
Ну так в будущем будешь отталкиваться от реалий настоящего, чего гадать то, как и что там будет
осталось ждать примерно дней 5))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи сколько по твоему))??
18 дней 22 часа 40 минут... Суть игнора дать ей отойти и поднабраться знаний чтобы грубые хотя бы косяки снять (ну и ещё там море движений происходит, ты должен уже знать). А вообще, на мой взгляд, люди за две недели не меняются, поэтому надо больше.
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
есть ст
18 дней 22 часа 40 минут... Суть игнора дать ей отойти и поднабраться знаний чтобы грубые хотя бы косяки снять (ну и ещё там море движений происходит, ты должен уже знать). А вообще, на мой взгляд, люди за две недели не меняются, поэтому надо больше.
в голове мысли того что остынет окончательно ко мне , вот чего я боюсь)) что скажешь по этому поводу?))
[DOUBLEPOST=1551342960][/DOUBLEPOST]
18 дней 22 часа 40 минут... Суть игнора дать ей отойти и поднабраться знаний чтобы грубые хотя бы косяки снять (ну и ещё там море движений происходит, ты должен уже знать). А вообще, на мой взгляд, люди за две недели не меняются, поэтому надо больше.
мой косяк в том что я ее прижимал к стене и сказал выбирать между мной и парнем, ну и много внимания было уделено ей , это сильные косяки?))))))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что скажешь по этому поводу?))
Не того боишься. Ты должен свыкнуться с мыслью, что тебе и без нее будет хорошо. Суть всех действий быть самодостаточным (читай как независимым от внешних обстоятельств). А то что остынет - как говорит уважаемый товарищ @Suomi "каждый первый участник на форуме этого боится".

это сильные косяки
Так делать нельзя, первое показатель ревности и перекладывание ответственности, второе - зависимости. На сколько они сильные будет видно дальше, у всех по разному.
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не того боишься. Ты должен свыкнуться с мыслью, что тебе и без нее будет хорошо. Суть всех действий быть самодостаточным (читай как независимым от внешних обстоятельств). А то что остынет - как говорит уважаемый товарищ @Suomi "каждый первый участник на форуме этого боится".


Так делать нельзя, первое показатель ревности и перекладывание ответственности, второе - зависимости. На сколько они сильные будет видно дальше, у всех по разному.
баланс утерян , жаль изначально я вел себя достойно ну что то произошло и пошло все по пизде)))
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
видимся в то время когда ее парень отсутствует дома, как быть ? то есть как ей удобно что делать что кто скажет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видимся в то время когда ее парень отсутствует дома, как быть ? то есть как ей удобно что делать что кто скажет?
Ты уже успешно провёл игнор - и перешёл к возврату?
Да ты крут, братан: тебе на это понадобилось меньше двух недель...
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стебатор активейшн)
А в твоей ситуации, братан, только стеб и остаётся...
Если ты считаешь, что игнор заключается в том, чтобы несколько дней помолчать, а потом снова взяться за старое (т.е. действовать так, как ты уже действовал до этого) - то ты не совсем правильно понимаешь технологию возврата (в твоём случае - соблазнения).
Что ты сделал за это время? Как повысил свою значимость в глазах девушки?
Какие у тебя основания считать, что сейчас твои действия будут более эффективными, чем раньше?
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в твоей ситуации, братан, только стеб и остаётся...
Если ты считаешь, что игнор заключается в том, чтобы несколько дней помолчать, а потом снова взяться за старое (т.е. действовать так, как ты уже действовал до этого) - то ты не совсем правильно понимаешь технологию возврата (в твоём случае - соблазнения).
Что ты сделал за это время? Как повысил свою значимость в глазах девушки?
Какие у тебя основания считать, что сейчас твои действия будут более эффективными, чем раньше?
у тебя есть вк телеграм или что то такое? или напиши мне в личку на сайте))
 
Сверху