Лтр 3 года, бросила после измены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лтр 3 года, бросила после измены

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я понял это. Выставил себя полным идиотом и обиженкой)) Кстати девочка была хорошая. Ну ничего, на ошибках учатся. Сейчас бы я действовал по другому

да ты однозначно накосячил, у меня такое было, моя коронка теперь в таких случаях сделать массаж, говоришь ложиться на грудь и делаешь ей массаж, задаешь вопросы , чего она напряглась, и расслабляешь ее!) я тоже так лоханулся разок , баба у меня на хате была и в итоге слилась...обидно было!)
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем привет)
Пишу похвастаться тем, что нащупал у себя хотя бы одно яйцо :D удалил сегодня все фотки с бд со страницы, хоть они и были безобидными. Я вот проснулся и подумал: "для чего они мне нужны" и удалил их нахуй, удалил переписку с ней, которую непонятно для чего держал. Жалко конечно было удалять кладезь фоток с сисями и жопами:D но оно того стоило. Чувствую себя прям посвободнее. Свободнее от прошлого.
Вот правду говорят, время лечит. И я уже не хочу ее возвращать, хотя бы из тех соображений, что мне ничего не мешает найти новую нормальную девушку.
Ну это я так пишу, пока она не пинганёт, а там уже, как говорится, будем посмотреть:)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну наконец то.
Все эти переписки, фотографии и прочую лабуду, нужно удалять в первый же месяц после расставания, хотя бы для того что бы откаты не ловить.
Ну это я так пишу, пока она не пинганёт, а там уже, как говорится, будем посмотреть
В топку, если ставишь точку, ставь её навсегда и без поворотно, может тогда и второе яйцо нащупаешь.
 

Lanaya

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я уже не хочу ее возвращать
Ну это я так пишу, пока она не пинганёт,
:D:D:D:D

Вот правду говорят, время лечит
Отчасти)
Вот начнет твою бывшую ебать парень, который выше тебя по Т100Б в n раз, тогда ты ох*еешь, т.к твоя фантомная "пизд*тость" улетучилась.

что мне ничего не мешает найти новую нормальную девушку.
А чего до сих пор не нашёл то?)
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"А чего до сих пор не нашёл то?)"
Да пока нет особой надобности в ней)

А насчёт более прокачанного парня, ну хз, хз, может и будет, но мне то что поделать, пускай ебутся на здоровье, я как бы тоже не сижу сложа руки)

Мы ещё когда встречались и все было относительно норм, где-то год назад, мне бывало снились сны, где она уходит от меня к более статусному парню и я тогда думал: " слава богу это сон" ))
[DOUBLEPOST=1563395641][/DOUBLEPOST]потому что между нашими соц. уровнями была некая пропасть, она из обеспеченной семьи, часто отдыхает за границей, а я пацан из общаги с тараканами.
Я считаю, что моя след. девушка должна быть не менее пиздато обустроена в жизни, чем эта, чтоб не было даун грейда, поэтому работы над собой ещё непаханный край, ебашить и ебашить. И кстати я реально понял, что быстрый возврат это что-то из раздела фантастики, человек не в силах исправить себя за короткий срок и полностью или хотя бы по большей части проанализировать себя и свои отношения удается точно уж не менее чем через несколько месяцев
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, немного оффтопа.
Короче, история о том как я подрочил за 14к и потерял доверие к сайтам знакомств.
Вчера сидел на баду, искал телку на вечер, тут списываюсь с одной, переходим в ВК, потом переходим в видео чат, она показывает грудь, дальше вирт, и я офигеваю с того, когда мне приходит сообщение что видос записан и будет выслан всем моим знакомым, если не заплачу 15к:D
Я сижу, думаю зачем лишние проблемы, в итоге скидываю бабки и приходит видос как он удаляет мое видео.
Короче и не подрочил нормально и ещё бабки за это заплатил, хуйня в общем вышла:D
Никогда не думал, что меня разведут подобным способом))
В общем теперь вопрос, есть ли смысл обращаться в ментуру? Я так полагаю потом последует череда разберательст, постоянные явки, дача показаний и мне кажется не факт что они возьмутся за такое.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, немного оффтопа.
Короче, история о том как я подрочил за 14к и потерял доверие к сайтам знакомств.
Вчера сидел на баду, искал телку на вечер, тут списываюсь с одной, переходим в ВК, потом переходим в видео чат, она показывает грудь, дальше вирт, и я офигеваю с того, когда мне приходит сообщение что видос записан и будет выслан всем моим знакомым, если не заплачу 15к:D
Я сижу, думаю зачем лишние проблемы, в итоге скидываю бабки и приходит видос как он удаляет мое видео.
Короче и не подрочил нормально и ещё бабки за это заплатил, хуйня в общем вышла:D
Никогда не думал, что меня разведут подобным способом))
В общем теперь вопрос, есть ли смысл обращаться в ментуру? Я так полагаю потом последует череда разберательст, постоянные явки, дача показаний и мне кажется не факт что они возьмутся за такое.
 зачем бабки перевёл? :Hi:
[DOUBLEPOST=1563699416][/DOUBLEPOST]
Парни, немного оффтопа.
Короче, история о том как я подрочил за 14к и потерял доверие к сайтам знакомств.
Вчера сидел на баду, искал телку на вечер, тут списываюсь с одной, переходим в ВК, потом переходим в видео чат, она показывает грудь, дальше вирт, и я офигеваю с того, когда мне приходит сообщение что видос записан и будет выслан всем моим знакомым, если не заплачу 15к:D
Я сижу, думаю зачем лишние проблемы, в итоге скидываю бабки и приходит видос как он удаляет мое видео.
Короче и не подрочил нормально и ещё бабки за это заплатил, хуйня в общем вышла:D
Никогда не думал, что меня разведут подобным способом))
В общем теперь вопрос, есть ли смысл обращаться в ментуру? Я так полагаю потом последует череда разберательст, постоянные явки, дача показаний и мне кажется не факт что они возьмутся за такое.
За то что ты драконил на камеру? Нет конечно:Rofl:

Ты своим лицом светил чтоле?
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня дохуя друзей в ВК и инсте) это хоть и не видос как у Панина, но все равно не хотелось бы чтоб все это видели)
Да, лицо было видно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое правило подобных мероприятий - не свети лицом.
Второе правило - лучше не устраивай подобных мероприятий.

Заведи себе подругу по интересам, сходи с ней пару раз потрахайся в живую, а потом виртуальтесь сколько душе угодно. Кибер шантаж это же самое распространенное вымогательство.
В общем теперь вопрос, есть ли смысл обращаться в ментуру?
Если там бывалые ребята, то смысла нет, не найдут.
Но попытка не пытка, хотя 15к не такая большая сумма, больше по судам бегать будешь.

И еще. Через баду тащи сразу на встречу девочек, не надо с ними виртуалить даже если они сами предлагают, там половина аков это мошенники либо жирные бородатые хуесосы, поэтому пока в живую не увидишь не ведись! ))
подрочил за 14к
Золотая у тебя шишка )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi
Сверху