Помогите разошолся второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разошолся второй раз

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дааа... Автор, с грамматикой у тебя явные проблемы. Любая девушка это заметит и выставит тебе за нее большой минус. Если, конечно, она не полная невежда (а в нашей стране таких мало).
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушайте мужики я думаю у меня есть большой плюс у бд остались сумка перчатки толстовка и 2 флешки , пройдёт пауза у меня есть причина начать с ней обшение так ведь, да и у нас не так много общих друзей что бы ей расказывали о моих изменениях, после общенния с ней через сс можно договориться забрать свои вещи ?
[DOUBLEPOST=1550849427][/DOUBLEPOST]Интересно как мне её вернуть если мы на растаянние имея телефон и сс
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушайте мужики я думаю у меня есть большой плюс у бд остались сумка перчатки толстовка и 2 флешки , пройдёт пауза у меня есть причина начать с ней обшение так ведь, да и у нас не так много общих друзей что бы ей расказывали о моих изменениях, после общенния с ней через сс можно договориться забрать свои вещи ?
[DOUBLEPOST=1550849427][/DOUBLEPOST]Интересно как мне её вернуть если мы на растаянние имея телефон и сс
Вот серьёзно автор, не о том сейчас думаешь.
Как и что прийдет само, но позже, занимался собой в первую очередь и не грузись мыслями о возврате.
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот серьёзно автор, не о том сейчас думаешь.
Как и что прийдет само, но позже, занимался собой в первую очередь и не грузись мыслями о возврате.
Хорошо ,прислушаюсь
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно. Потом будет причина для встречи. Но до этого тебе еще далеко. Пока прокачивайся.
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так чисто рассудить ,возмржно вернуть на растоянние ?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так чисто рассудить ,возмржно вернуть на растоянние ?
Ну, конечно это намного тяжелее, я бы вообще в это не верил. Но на форуме есть такой мужичек, Робот, можешь почитать две его темы. Он возвращал вообще с другого континента.
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, конечно это намного тяжелее, я бы вообще в это не верил. Но на форуме есть такой мужичек, Робот, можешь почитать две его темы. Он возвращал вообще с другого континента.
Просто первый раз я её вернул на растоянние как - то ,но сейчас я думаю может и правдо не получиться , а как его найти робота этого?.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики , написала , в инстограм выложил колечко которое давно купил и хотел ей предлжение зделоть , щяс игнорю её правильно делаю ?
 

Вложения

  • 20190226_224307.png
    20190226_224307.png
    567,3 KB · Просмотры: 18

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики , написала , в инстограм выложил колечко которое давно купил и хотел ей предлжение зделоть , щяс игнорю её правильно делаю ?
ИнстАграм, Сделать, сейчас - так будет правильно писАть, за одно и грамматику подтянешь, а то глаза и слух режет тебя читать. Только это, без обид, учись на форуме, раз бросил учебу.

Теперь по теме:
У тебя игнор на какой период? А прошло сколько времени с четверга? Учись мыслить логически и не задавать пустых вопросов ;)

Что сделал для своего развития за это время? Много книг прочитал? Как со спортом дела? Бег, турник, отжимания?
Пива много пьёшь? Куришь? Только честно ответь.

Лучше бы ты выложил фото с новой девушкой (как с ними дела обстоят у тебя?), себя на турнике/в зале, нужно твои изменения, а не ваниль выкладывать. И не пали её в соцсетях (Инстаграм, вконтакте и т.д.), не надо это делать.

Перечитай вот это. Ты писАл?
я прочитал санчас и понял что надо ставить цели и меняться , сегодьня купил лист А3 повешал на стену и в теченние 3 недель гарантировано я забываю про сигареты, алкашку , про бывшую , и вспоминнаю что такое бег по утрам и вечерам и турничок , и начинаю читать полезные книги что бы повысить самоуверинность в себе , если она будет писать мне я буду обращяться к вам или игнорить, вы грубо делаете и правильно спасибо вам что дали уверинасти, я более менее понял так обьясняю: с сегодняшнего дня я бросаю вредные привычки , начинаю заниматься собой для себя любимого 3 недели гарантированно, бег , общенния с новыми девушками , работать , ставить цели которые я не мог выполнить раньше , саморазвиваться и не ныть, я мужик и я хочу быть не зависимым не откого.
Уверенности. Сегодня. Повесил. Ча - Ща пиши с буквой А - снова учим русский язык и читай больше литературы полезной.
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
9 дней прошло как растались не общялись 7 дней , 15 подтягиваний , 500 метров , рано утром и поздно вечером , не пью вобще ни капли не вижу кайфа в этом , курю 3 сигареты в сутки, фотки не вылаживаю дней 5, игнорю, пробовал соблазнить девушку решил что я пока не готов к серьёзным отношениям завтро иду устраиваться на работу книгу пока не трогал, читаю тему про возврат бывшей с другово континента. Игнорить буду 3-4 недели , через неделю начну вылаживать фотки в сс.
[DOUBLEPOST=1551220433][/DOUBLEPOST]
ИнстАграм, Сделать, сейчас - так будет правильно писАть, за одно и грамматику подтянешь, а то глаза и слух режет тебя читать. Только это, без обид, учись на форуме, раз бросил учебу.

Теперь по теме:
У тебя игнор на какой период? А прошло сколько времени с четверга? Учись мыслить логически и не задавать пустых вопросов ;)

Что сделал для своего развития за это время? Много книг прочитал? Как со спортом дела? Бег, турник, отжимания?
Пива много пьёшь? Куришь? Только честно ответь.

Лучше бы ты выложил фото с новой девушкой (как с ними дела обстоят у тебя?), себя на турнике/в зале, нужно твои изменения, а не ваниль выкладывать. И не пали её в соцсетях (Инстаграм, вконтакте и т.д.), не надо это делать.

Перечитай вот это. Ты писАл?

Уверенности. Сегодня. Повесил. Ча - Ща пиши с буквой А - снова учим русский язык и читай больше литературы полезной.
Бегаю ху*во 2 круга пробежал задыхался дико , а в школе 1 , 2 места занимал
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
М- Мужчины , HELP ME почти три недели прошло как растались , написала я ответил что дальше ?
 

Вложения

  • 20190306_222807.png
    20190306_222807.png
    596,4 KB · Просмотры: 18

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
М- Мужчины , HELP ME почти три недели прошло как растались , написала я ответил что дальше ?
Нахрена на первый же пинг повелся??? Обрадовался небось как слон.

Читай что пишет твоя не наглядная, кстати тоже с грамматикой не очень.
В друзьях ты у неё, не она у тебя и вы не друг у друга, т.е. тебя сразу раком.

Далее, нет денег на телефоне, вот и возможная тема её письма тебе, вдруг по можешь, ты же так предан.

А по хорошему нехрен отвечать было. Тебе же говорили и везде написано, выходить из игнора тогда когда готов к этому. А ты? Пиздец какой то, что мне делать, воробью ... приделать.
Я думаю звонить не стоит, если что скажешь закрутился и забыл.
Оставь до завтра, может ещё кто что тебе посоветует.
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это не первый пинг а второй
[DOUBLEPOST=1551895270][/DOUBLEPOST]
Нахрена на первый же пинг повелся??? Обрадовался небось как слон.

Читай что пишет твоя не наглядная, кстати тоже с грамматикой не очень.
В друзьях ты у неё, не она у тебя и вы не друг у друга, т.е. тебя сразу раком.

Далее, нет денег на телефоне, вот и возможная тема её письма тебе, вдруг по можешь, ты же так предан.

А по хорошему нехрен отвечать было. Тебе же говорили и везде написано, выходить из игнора тогда когда готов к этому. А ты? Пиздец какой то, что мне делать, воробью ... приделать.
Я думаю звонить не стоит, если что скажешь закрутился и забыл.
Оставь до завтра, может ещё кто что тебе посоветует.
Я и так звонить не собирался , и обрадовался ли я ? , не нехера знаеш чувство такое есть ты отпустил человека а он пишет и тебе с одной стороны вообще по болту и с другой как то за волновался, вот так вот и у меня.
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выпила она поди написала мне , ЗАЧЕММ ТЫ ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИИИИИИ ЗАЧЕМММ?, ПОХОДУ ЗАГОРЕЛСЯ ПЕРДАК
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты в старших классах учился ?? Хотябы т9 на телефоне включи , а то ошибки на ошибках ...
ни хрена ей не отвечай , собой занимайся .
Ты работу нашёл ???
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, ну сколько можно уже, неслухи. Вам парни советы дают, как правильно делать, а вы все в свою степь норовите. Зачем отвечать? Сейчас твои разговоры с бывшей ни к чему не приведут, если только не усугубят ситуацию.

Миша, Т9 ему не поможет, из-за своей неграмотности он ни одного слова написать не сможет. Т9 грамматику требует.
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот стоит авто подбор и Т9 вкл, я пишу предложение а он их сам записывает, я просто не перечитываю . Если что я на андроид сейчас на айфоне проще на много на айфоне без ошибок, пойдём к теме с работой всё хорошо , курить перестал с 27 числа прошедшего месяца , стараюсь соблюдать режим сна , познакомился с хорошенькой девочкой , к отношениям пока что не готов морально.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отношениям пока что не готов морально.
Они тебе и не нужны сейчас, эти отношения.
Просто общайся и соблазняй. И не одну, а несколько. Не залипай на общении с одной.
 

alex_w4

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как успехи по теме?
 
Сверху