Помогите разошолся второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разошолся второй раз

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуте, у меня проблема я очень люблю свою девушку и хочу её вернуть , начну с самого начала когда она ушла от меня в первый раз мыс ней тогда встречались и учились в техникуме, начали мы отношенния в сентебре 17 года полюбили с первого взгляда до нового года всё было хорошо и круто и вот мы решили пожить вместе и бросить учобу мы подали документы на отчисленние за месяц до нового года и пока их расматривади мы решили пожить вместе у её родителей отпразновали новый год прошол месяц после нг нашу заявку на отчисленние приняли нас отчислили мы решили поехать к моим родителям пожить мы собрались и поехали 02,18г мы приехали жили до мая 18года с моими родителями , пока мы жили с родителями я не работал и она и мы седели на шеи у моих родителей , она со своей мамой решила поехать домой приехала в начале или середине мая домой наше растоянние 1000км ,прошло 2-3недели она решила взять паузу , а 1июня и вовсе расталась со мно я сопли жувал присил не надо не уходи по ныл 3-7 дней потом решил бухать гулять блядовать жить для себя но не улудшать себя , выстовлял фотки с дефчонками на свою стр ана звонила ревновала я игнор или у меня подруги отрывали телефон и говорили тыпо не звони сюда больше я его девушка новая и всё такое ,она пила и пила потом выставила фотку спацаном я ревновать меня тресёт и всё вэтом духе , потом в июле она решила вернуться ко мне я её принял сказал приежай ко мне домой на мою територию она согласилась но это была иниациатива её мамы поехать ко мне потомушто она спивалась и всё а её мама говорила что когда она сомной оона не пьёт и всё такое , и маме я сказал отправляйте её ко мне мама согласилась отправить её ко мне она приехала в июле всё было более менее лудше но также я не работал работу я нашол после токо октября работу работал 2 месяца без выходных с 10 до 8 вечера я ей пообещял что мы на новый год сьездим к её маме , до нового года 18 дней я попал на 50000т.р. денег небыло ехать на новый год обещянние не здержано новый год наступил я его проводил в одиночестве потомушто я был зол на себя иза того что не здержал обещянние , она растроилась прошло 15 дней она говорит маме что хочет домой ревёт что соскучилась они без меня решили что она поедит домой хрошо надо ехать покупать билеты она города не знает токо приблизительно я шифруюсь у сесты цэлый день она мне звонит я игнор мама её звонит игнор моя мама позвонила я ответи она сказала чтт отвезёт мою девушку на жд я сказал что сами сьездим а мама сказала чтт мама моей девушки её попросила отвести её на жд я тогда пришол очень быстро домой мы поехали купили с ней билет я тогда думал с ней поехат но не решился сказать ей и о б этом я пожелею позже мы приехали дмой легли посмотрет фильм перед ттьездом я не захотел смотреть фильм мы решили сексом заняться и завести ребенка всё утром мы поехали на жд ждали вместе поезда поезд приехол я ей сумку занёс мы вышли на улмцу обнимались 15 минут до отхода поезда она начала реветь мы было так больно потомушто я второй раз её сажу на позд со слезами всё она села я стоял смотрел как поезд отходит у меня пошла слеза не скрою я ей махал в окошко и она мне я думал побежать за поездом и прыгнуть на него и поехать с ней или забрать её с поезда мне было так больно как некогда в отношенниях я сел на автобус поехал домой и не мог уснуть с того момента я не мог спать до эттго дня как решил написать вам прошло 2 недели как она была дома она мне звонила писала в вк я отвечал как только комьпьютер сломался у неё она не писала токо звонила потом и вовсе реже стала звоннить я начал звонить по 3 раза в день спрашивать что она делает чтт будет делать потихоньку надоедл ей потьм однм вечером она с родителям приняла и утром в 6 утра заходила в социальные сети и написала мне сладкий мой и сердечко меня волновал вопрос комп сломан через кого она заходила через телефон причом а у неё телефон кирпичик и выход в интернет на всю семью токо через компьютер звоню спрашиваю через что ты заходила говорит друг или бывшый однокласник приходил за сумкой я ревновать орать какой нахер сумкой в 5 утра ана говори да потом ор разговорился До такого что приходило 2какихто чувака в 5 утра за сумкой я немног тогда успокоился потомушто она сказала что папа их встр и проводил и потом она спросила что ты мне не доверяеш я сказал доверяю тебе она сказала хорошо потом она опять напилась с родителями но днём пообещала что не будет пить я ей написал смс что мы растаёмся что меня это достало уже бухать обещяние не задерживать она говорила что не хочет расточаться типо я не хочу я тоже не хотел растравится я через меньше месяца должен был приехать хорошо мы с ней поговорили решили остаться вместе хорошо она опять пьёт я терплю звонил её маме ей подругам потом начал залазить в её старые странницы читать летние переписки ей там много кто нравился и всё такое я ей звоню спрашиваю с прямую ты мне изменяла когда мы были не вместе летом она чуть не расплакалась говорила зачем ты залазиеш в мои стр ты мне не доверяеш говорит она я говорю когда такая херня хочеться тебе доверять ,говорит типо когда она первый раз возвращалась летом мы всё выяснили она на меня обиделась и я ей доверял очень сильно потомушто соскучился сильно я ей постоянно говорил это что люблю скучаю по сто раз в день за полторы недели до этого дня понимал что я ей до тошноты надоел что я нудный и вот 18 февраля 24февраля я должен выезжать я ей звоню за неделю до растованния что хочу ей предложить руки и сердца ну мы как бы хотели так и так этим летом расписаться , ну и вот 18 число она пошла к маме на работу я ей звоню она мне говорит можеш не приезжать на следующей недели потомушто я еду работать в город по близости мама нашла мне работу через знакомых я такой давай в город переедим будим снимать квартиру и работать вместе она долго ломалась но я её уговорил и она ещё спросила ты не будеш меня доставать как сейчас до тошноты я пообещал что нет потом через часика полтора я ей звоню говорю ты дома она говорит что нет меня мама попросила помочь своей первой учительнице помочь окна помыть я хорошо потом перезвоню перезваниваю говорю любимая скажи мне сейчас серьёзно ты любиш меня она говорит нет я такой растерялся начал говорить что ты такое говориш она говорит что не любит типо я нудный стал , доводил её до слёз когда она была со мной рядом и чесно говоря она мне сказала что я козёл типо разлюбила меня , я спросил когда ты меня разлюбила она говорит что через неделю как к маме приехала я спросил у тебя же остались чувства ко мне она там тихоничко гомотопный сказала четыре месяца я переспросил чего ты сказала она говорит нечего я ей говорю я услышал 4 месяца назад она говорит типо 4месяца назад у меня перестала испытывать к тебе чувства я думаю это она назло мне или 4 недели я услышал но думаю она имела месяцы. она хотела детей мы пробовали 3 раза и не получалось 3 раз был тот ночью когда она уезжала к родителям , я немного сопли продувал ,и сказал ты обдумала всё хорошо и приняла решение расстаться я сказал я принимаю твоё решение она говорила давай останемся друзьями я сказал как ты хочеш решай , потом я сказал что люблю она говорит что мы же договорились что ты принял моё решение , я сказал ей от чистого сердца сказал что люблю и она сказала что хорошо скажу тоже на посоедок что люблю тебя и она сказала. у меня на тот момент уже была каша в голове мы сказали пока , 19 число я с ней переписывался просил начать всё заново дать мне последний шанс у всех иногда бывают ошибки я сказал что это семейная жизнь , и всё в этом духе всё она сказала нет нет нет мы попрощались 20 число она мне пишет зачем ты мою странницу залазил старую я типо это не я я откуда знаю , потом я начал изменяться внешне ухаживать за собой сходил в парикмахерскую выставил фотку себя счастливого в новой причёске , потом вечером начал пить , не писал не звонил и не собирался прим начал смотреть наши совместные видео на своём телефоне слушать грустную музыку , в общем мне нужна помощь я без работный и не понимаю всей сути моих дольнейщих действий я думаю надо исчезнуть из её жизни на недельки 2 , 2с половиной и если она начнёт писать отвечать ей как дружески что у меня всё замечательно и хорошо и не долго разговаривать сводить всё к тому что занят , блин помогите мне я сильно хочу её вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Во-первых раздели свою писанину на обзацы, читать не возможно, аж глаза режет.

Во-вторых, установи аватар. Правило форума, иначе тему удалят.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эксперты конечно разберут, но бред какой то.....)))
Автор здесь по моему даже экспертом не надо быть что бы понять, на хрен ты ей нужен и на хер она тебе нужна))))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ЧТО ЭТО БЫЛО?:Shok:
У меня чуть глаза не лопнули, когда я пытался прочитать этот ужас.
Автор, тебе 18 лет, но твоя безграмотность и мировоззрение на уровне 8-летнего мальчика.
Тебе самому за себя не стыдно, что ты из себя представляешь в настоящее время?
в общем мне нужна помощь я без работный и не понимаю всей сути моих дольнейщих действий я думаю надо исчезнуть из её жизни на недельки 2 , 2с половиной и если она начнёт писать отвечать ей как дружески что у меня всё замечательно и хорошо и не долго разговаривать сводить всё к тому что занят , блин помогите мне я сильно хочу её вернуть
Во-первых, завязать с алкоголем, у тебя и так мозгов нет, а с таким отношением к себе последние пробухаешь.
Во-вторых, заняться своим образованием, по возможности восстановиться в техникуме и позаниматься с репетитором по русскому языку.
В-третьих, найти для начала хоть какую-то работу, чтобы не продолжать вести паразитирующий образ жизни, это недопустимо для мужчины.
Вряд ли ты можешь рассчитывать на нормальное место и оплату, учитывая твой образовательный и профессиональный уровень подготовки, но хоть что-то, чтобы не сидеть на шее у родителей.
Если возьмешься за ум и, прежде всего, за свое образование и развитие, то есть шансы со временем изменить свою жизнь к лучшему.
Вот твой план на ближайшее время и после того, как ты реализуешь его, начнем думать над возвратом твоей БД, НО не раньше, т.к. иначе все будет напрасно.
Пока ты будешь заниматься тем, что я тебе предложил, с БД не общайся, на связь с ней не выходи, сам ей не отвечай, пропади полностью.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
первый раз мыс ней тогда встречались и учились в техникуме, начали мы отношенния в сентебре 17 года полюбили с первого взгляда до нового года всё было хорошо и круто и вот мы решили пожить вместе и бросить учобу мы подали документы на отчисленние
Я в принципе понял что будет по тексту после этих слов))))
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он, похоже, бухой эту муть писал.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Добро пожаловать на форум для мужчин.

Тема изучается.

Необходимо загрузить аватар.
[DOUBLEPOST=1550731033][/DOUBLEPOST]Разделим на абзацы.

Здраствуте, у меня проблема я очень люблю свою девушку и хочу её вернуть , начну с самого начала когда она ушла от меня в первый раз мыс ней тогда встречались и учились в техникуме, начали мы отношенния в сентебре 17 года полюбили с первого взгляда до нового года всё было хорошо и круто и вот мы решили пожить вместе и бросить учобу мы подали документы на отчисленние за месяц до нового года и пока их расматривади мы решили пожить вместе у её родителей отпразновали новый год прошол месяц после нг нашу заявку на отчисленние приняли нас отчислили мы решили поехать к моим родителям пожить мы собрались и поехали 02,18г мы приехали жили до мая 18года с моими родителями , пока мы жили с родителями я не работал и она и мы седели на шеи у моих родителей , она со своей мамой решила поехать домой приехала в начале или середине мая домой наше растоянние 1000км ,

прошло 2-3недели она решила взять паузу , а 1июня и вовсе расталась со мно я сопли жувал присил не надо не уходи по ныл 3-7 дней потом решил бухать гулять блядовать жить для себя но не улудшать себя , выстовлял фотки с дефчонками на свою стр ана звонила ревновала я игнор или у меня подруги отрывали телефон и говорили тыпо не звони сюда больше я его девушка новая и всё такое ,она пила и пила потом выставила фотку спацаном я ревновать меня тресёт и всё вэтом духе , потом в июле она решила вернуться ко мне я её принял сказал приежай ко мне домой на мою територию она согласилась но это была иниациатива её мамы поехать ко мне потомушто она спивалась и всё а её мама говорила что когда она сомной оона не пьёт и всё такое , и маме я сказал отправляйте её ко мне мама согласилась отправить её ко мне она приехала в июле всё было более менее лудше

но также я не работал работу я нашол после токо октября работу работал 2 месяца без выходных с 10 до 8 вечера я ей пообещял что мы на новый год сьездим к её маме , до нового года 18 дней я попал на 50000т.р. денег небыло ехать на новый год обещянние не здержано новый год наступил я его проводил в одиночестве потомушто я был зол на себя иза того что не здержал обещянние , она растроилась прошло 15 дней она говорит маме что хочет домой ревёт что соскучилась они без меня решили что она поедит домой хрошо надо ехать покупать билеты она города не знает токо приблизительно я шифруюсь у сесты цэлый день она мне звонит я игнор мама её звонит игнор моя мама позвонила я ответи она сказала чтт отвезёт мою девушку на жд я сказал что сами сьездим а мама сказала чтт мама моей девушки её попросила отвести её на жд я тогда пришол очень быстро домой мы поехали купили с ней билет

я тогда думал с ней поехат но не решился сказать ей и о б этом я пожелею позже мы приехали дмой легли посмотрет фильм перед ттьездом я не захотел смотреть фильм мы решили сексом заняться и завести ребенка всё утром мы поехали на жд ждали вместе поезда поезд приехол я ей сумку занёс мы вышли на улмцу обнимались 15 минут до отхода поезда она начала реветь мы было так больно потомушто я второй раз её сажу на позд со слезами всё она села я стоял смотрел как поезд отходит у меня пошла слеза не скрою я ей махал в окошко и она мне я думал побежать за поездом и прыгнуть на него и поехать с ней или забрать её с поезда мне было так больно как некогда в отношенниях я сел на автобус поехал домой и не мог уснуть с того момента я не мог спать до эттго дня как решил написать вам прошло 2 недели как она была дома она мне звонила писала в вк я отвечал как только комьпьютер сломался у неё

она не писала токо звонила потом и вовсе реже стала звоннить я начал звонить по 3 раза в день спрашивать что она делает чтт будет делать потихоньку надоедл ей потьм однм вечером она с родителям приняла и утром в 6 утра заходила в социальные сети и написала мне сладкий мой и сердечко меня волновал вопрос комп сломан через кого она заходила через телефон причом а у неё телефон кирпичик и выход в интернет на всю семью токо через компьютер звоню спрашиваю через что ты заходила говорит друг или бывшый однокласник приходил за сумкой я ревновать орать какой нахер сумкой в 5 утра ана говори да потом ор разговорился До такого что приходило 2какихто чувака в 5 утра за сумкой я немног тогда успокоился потомушто она сказала что папа их встр и проводил и потом она спросила что ты мне не доверяеш я сказал доверяю тебе она сказала хорошо потом она опять напилась с родителями но днём пообещала что не будет пить я ей написал смс что мы растаёмся

что меня это достало уже бухать обещяние не задерживать она говорила что не хочет расточаться типо я не хочу я тоже не хотел растравится я через меньше месяца должен был приехать хорошо мы с ней поговорили решили остаться вместе хорошо она опять пьёт я терплю звонил её маме ей подругам потом начал залазить в её старые странницы читать летние переписки ей там много кто нравился и всё такое я ей звоню спрашиваю с прямую ты мне изменяла когда мы были не вместе летом она чуть не расплакалась говорила зачем ты залазиеш в мои стр ты мне не доверяеш говорит она я говорю когда такая херня хочеться тебе доверять ,говорит типо когда она первый раз возвращалась летом мы всё выяснили она на меня обиделась и я ей доверял очень сильно потомушто соскучился сильно я ей постоянно говорил это что люблю скучаю по сто раз в день за полторы недели до этого дня понимал что я ей до тошноты надоел что я нудный и вот 18 февраля

24февраля я должен выезжать я ей звоню за неделю до растованния что хочу ей предложить руки и сердца ну мы как бы хотели так и так этим летом расписаться , ну и вот 18 число она пошла к маме на работу я ей звоню она мне говорит можеш не приезжать на следующей недели потомушто я еду работать в город по близости мама нашла мне работу через знакомых я такой давай в город переедим будим снимать квартиру и работать вместе она долго ломалась но я её уговорил и она ещё спросила ты не будеш меня доставать как сейчас до тошноты я пообещал что нет потом через часика полтора я ей звоню говорю ты дома она говорит что нет меня мама попросила помочь своей первой учительнице помочь окна помыть я хорошо потом перезвоню перезваниваю говорю любимая скажи мне сейчас серьёзно ты любиш меня она говорит нет я такой растерялся начал говорить что ты такое говориш она говорит что не любит типо я нудный стал ,

доводил её до слёз когда она была со мной рядом и чесно говоря она мне сказала что я козёл типо разлюбила меня , я спросил когда ты меня разлюбила она говорит что через неделю как к маме приехала я спросил у тебя же остались чувства ко мне она там тихоничко гомотопный сказала четыре месяца я переспросил чего ты сказала она говорит нечего я ей говорю я услышал 4 месяца назад она говорит типо 4месяца назад у меня перестала испытывать к тебе чувства я думаю это она назло мне или 4 недели я услышал но думаю она имела месяцы. она хотела детей мы пробовали 3 раза и не получалось 3 раз был тот ночью когда она уезжала к родителям ,

я немного сопли продувал ,и сказал ты обдумала всё хорошо и приняла решение расстаться я сказал я принимаю твоё решение она говорила давай останемся друзьями я сказал как ты хочеш решай , потом я сказал что люблю она говорит что мы же договорились что ты принял моё решение , я сказал ей от чистого сердца сказал что люблю и она сказала что хорошо скажу тоже на посоедок что люблю тебя и она сказала. у меня на тот момент уже была каша в голове мы сказали пока , 19 число я с ней переписывался просил начать всё заново дать мне последний шанс у всех иногда бывают ошибки я сказал что это семейная жизнь , и всё в этом духе всё она сказала нет нет нет мы попрощались 20 число она мне пишет зачем ты мою странницу залазил старую я типо это не я я откуда знаю ,

потом я начал изменяться внешне ухаживать за собой сходил в парикмахерскую выставил фотку себя счастливого в новой причёске , потом вечером начал пить , не писал не звонил и не собирался прим начал смотреть наши совместные видео на своём телефоне слушать грустную музыку , в общем мне нужна помощь я без работный и не понимаю всей сути моих дольнейщих действий я думаю надо исчезнуть из её жизни на недельки 2 , 2с половиной и если она начнёт писать отвечать ей как дружески что у меня всё замечательно и хорошо и не долго разговаривать сводить всё к тому что занят , блин помогите мне я сильно хочу её вернуть
[DOUBLEPOST=1550731158][/DOUBLEPOST]
Здраствуте, у меня проблема я очень люблю свою девушку и хочу её вернуть , начну с самого начала когда она ушла от меня в первый раз мыс ней тогда встречались и учились в техникуме, начали мы отношенния в сентебре 17 года полюбили с первого взгляда до нового года всё было хорошо и круто и вот мы решили пожить вместе и бросить учобу мы подали документы на отчисленние за месяц до нового года и пока их расматривади мы решили пожить вместе у её родителей отпразновали новый год прошол месяц после нг нашу заявку на отчисленние приняли нас отчислили мы решили поехать к моим родителям пожить мы собрались и поехали 02,18г мы приехали жили до мая 18года с моими родителями , пока мы жили с родителями я не работал и она и мы седели на шеи у моих родителей , она со своей мамой решила поехать домой приехала в начале или середине мая домой наше растоянние 1000км ,
тут мне нечего сказать кроме того, что жить с девушкой у родаков да еще и не работать - это путь в никуда. девушки обычно уходят от тех кто ведет их в никуда
[DOUBLEPOST=1550731458][/DOUBLEPOST]
прошло 2-3недели она решила взять паузу , а 1июня и вовсе расталась со мно я сопли жувал присил не надо не уходи по ныл 3-7 дней потом решил бухать гулять блядовать жить для себя но не улудшать себя , выстовлял фотки с дефчонками на свою стр ана звонила ревновала я игнор или у меня подруги отрывали телефон и говорили тыпо не звони сюда больше я его девушка новая и всё такое ,она пила и пила потом выставила фотку спацаном я ревновать меня тресёт и всё вэтом духе , потом в июле она решила вернуться ко мне я её принял сказал приежай ко мне домой на мою територию она согласилась но это была иниациатива её мамы поехать ко мне потомушто она спивалась и всё а её мама говорила что когда она сомной оона не пьёт и всё такое , и маме я сказал отправляйте её ко мне мама согласилась отправить её ко мне она приехала в июле всё было более менее лудше
если ушла - значит ты делал много ошибок. все логично. пустил отношения на самотек. не развивался. главное не бегать за девушкой после ухода
потом ты позволил ей вернуться, слишком легко и просто. это ошибка
да и по сути она вернулась в те же отношения от которых убежала в прошлый раз. ты не изменился . не развивался. она уйдет снова
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но также я не работал работу я нашол после токо октября работу работал 2 месяца без выходных с 10 до 8 вечера я ей пообещял что мы на новый год сьездим к её маме , до нового года 18 дней я попал на 50000т.р. денег небыло ехать на новый год обещянние не здержано новый год наступил я его проводил в одиночестве потомушто я был зол на себя иза того что не здержал обещянние , она растроилась прошло 15 дней она говорит маме что хочет домой ревёт что соскучилась они без меня решили что она поедит домой хрошо надо ехать покупать билеты она города не знает токо приблизительно я шифруюсь у сесты цэлый день она мне звонит я игнор мама её звонит игнор моя мама позвонила я ответи она сказала чтт отвезёт мою девушку на жд я сказал что сами сьездим а мама сказала чтт мама моей девушки её попросила отвести её на жд я тогда пришол очень быстро домой мы поехали купили с ней билет
как я и говорил - она снова уходит. ведь у тебя куча проблем и с финансами и тп + у вас проблема с общением..
[DOUBLEPOST=1550733301][/DOUBLEPOST]
я тогда думал с ней поехат но не решился сказать ей и о б этом я пожелею позже мы приехали дмой легли посмотрет фильм перед ттьездом я не захотел смотреть фильм мы решили сексом заняться и завести ребенка всё утром мы поехали на жд ждали вместе поезда поезд приехол я ей сумку занёс мы вышли на улмцу обнимались 15 минут до отхода поезда она начала реветь мы было так больно потомушто я второй раз её сажу на позд со слезами всё она села я стоял смотрел как поезд отходит у меня пошла слеза не скрою я ей махал в окошко и она мне я думал побежать за поездом и прыгнуть на него и поехать с ней или забрать её с поезда мне было так больно как некогда в отношенниях я сел на автобус поехал домой и не мог уснуть с того момента я не мог спать до эттго дня как решил написать вам прошло 2 недели как она была дома она мне звонила писала в вк я отвечал как только комьпьютер сломался у неё
делать детей когда куча проблем - плохая идея
так же у вас постоянно в общении проблемки связанные с ее уездами
расстояние всегда мешает быть вместе полноценно
[DOUBLEPOST=1550733435][/DOUBLEPOST]
она не писала токо звонила потом и вовсе реже стала звоннить я начал звонить по 3 раза в день спрашивать что она делает чтт будет делать потихоньку надоедл ей потьм однм вечером она с родителям приняла и утром в 6 утра заходила в социальные сети и написала мне сладкий мой и сердечко меня волновал вопрос комп сломан через кого она заходила через телефон причом а у неё телефон кирпичик и выход в интернет на всю семью токо через компьютер звоню спрашиваю через что ты заходила говорит друг или бывшый однокласник приходил за сумкой я ревновать орать какой нахер сумкой в 5 утра ана говори да потом ор разговорился До такого что приходило 2какихто чувака в 5 утра за сумкой я немног тогда успокоился потомушто она сказала что папа их встр и проводил и потом она спросила что ты мне не доверяеш я сказал доверяю тебе она сказала хорошо потом она опять напилась с родителями но днём пообещала что не будет пить я ей написал смс что мы растаёмся
постоянно пишешь ей звонишь
ревнуешь выносишь мозг
к отношениям не готов - не вырос возможно еще, нету базы финансовой, не понимаешь что нужно девушкам..
потом еще и типа бросаешь ее. ну если бросаешь то все! назад пути нет!
[DOUBLEPOST=1550733553][/DOUBLEPOST]эмоции свои контролировать не можешь вообще. это плохо.
что меня это достало уже бухать обещяние не задерживать она говорила что не хочет расточаться типо я не хочу я тоже не хотел растравится я через меньше месяца должен был приехать хорошо мы с ней поговорили решили остаться вместе хорошо она опять пьёт я терплю звонил её маме ей подругам потом начал залазить в её старые странницы читать летние переписки ей там много кто нравился и всё такое я ей звоню спрашиваю с прямую ты мне изменяла когда мы были не вместе летом она чуть не расплакалась говорила зачем ты залазиеш в мои стр ты мне не доверяеш говорит она я говорю когда такая херня хочеться тебе доверять ,говорит типо когда она первый раз возвращалась летом мы всё выяснили она на меня обиделась и я ей доверял очень сильно потомушто соскучился сильно я ей постоянно говорил это что люблю скучаю по сто раз в день за полторы недели до этого дня понимал что я ей до тошноты надоел что я нудный и вот 18 февраля
пьет ? плохая девочка? так брось ее!
чего ты следишь за ней ? чего претензии высказываешь?
все это ее отталкивает
[DOUBLEPOST=1550733772][/DOUBLEPOST]
24февраля я должен выезжать я ей звоню за неделю до растованния что хочу ей предложить руки и сердца ну мы как бы хотели так и так этим летом расписаться , ну и вот 18 число она пошла к маме на работу я ей звоню она мне говорит можеш не приезжать на следующей недели потомушто я еду работать в город по близости мама нашла мне работу через знакомых я такой давай в город переедим будим снимать квартиру и работать вместе она долго ломалась но я её уговорил и она ещё спросила ты не будеш меня доставать как сейчас до тошноты я пообещал что нет потом через часика полтора я ей звоню говорю ты дома она говорит что нет меня мама попросила помочь своей первой учительнице помочь окна помыть я хорошо потом перезвоню перезваниваю говорю любимая скажи мне сейчас серьёзно ты любиш меня она говорит нет я такой растерялся начал говорить что ты такое говориш она говорит что не любит типо я нудный стал ,
девушка давно уже от тебя устала и поняла что с тобой нет перспектив
+ ты здесь ведешь себя очень слабо и нуждаемо ( с позиции "снизу"
показываешь ей как боишься ее потерять. так нельзя!
[DOUBLEPOST=1550733987][/DOUBLEPOST]сначала бросил, и тут же снова бегаешь за ней - разве это по мужски?
[DOUBLEPOST=1550733997][/DOUBLEPOST]ждем твой аватар!
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всё уже давно понял , я просто не знаю что дальше делать хочу её вернуть очень сильно но боюсь что не получиться
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всё уже давно понял , я просто не знаю что дальше делать хочу её вернуть очень сильно но боюсь что не получиться
Ты вообще не должен сейчас думать получится не получится,начинай менять жизнь в лучшую сторону работа, учёба,саморазрушение долой, пить бросай,когда устаканится у тебя все она сама начнет проявлять интерес,главное х#*+й не занимайся.Вернешь скорей всего,у нее не хилая такая привязка вроде как,но сейчас занимайся собой,а ее долой с головы
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще не должен сейчас думать получится не получится,начинай менять жизнь в лучшую сторону работа, учёба,саморазрушение долой, пить бросай,когда устаканится у тебя все она сама начнет проявлять интерес,главное х#*+й не занимайся.Вернешь скорей всего,у нее не хилая такая привязка вроде как,но сейчас занимайся собой,а ее долой с головы
Я знаю она привыкла и привизалась , но мы растались на растояннии и сейчас мы не в одном городе живём
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечу немного не по теме... Вопрос к автору, на что ты рассчитывал в будущем? Как ты планировал жить в 20, 30, 40, 50 лет? Неужели у тебя нет стремления жить хорошо, в достатке, в конце концов настоящим мужчиной быть, чтобы на тебя смотрели и думали "вот это он молодец, сколько всего добился". Многие думают, что деньги с неба упадут, или родители их вечно обеспечивать будут, а потом в 30+ лет начинают за голову хвататься и просить деньги в долг у всех подряд. Не пытаюсь сказать, что смысл жизни в деньгах, но в наше время, в нашем веке, деньги имеют огромную значимость, но в первую очередь, чтобы были деньги - должен быть ум/знания, не зря же писатели и философы говорят - самый богатый человек это тот, который богат знаниями... Больше знаний >>> больше денег >>> больше возможностей >>> более счастливая жизнь. Надеюсь это заставит тебя хоть немного задуматься, но все же все зависит только от тебя, тебе принимать решение, следовать всем советам выше или нет.
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечу немного не по теме... Вопрос к автору, на что ты рассчитывал в будущем? Как ты планировал жить в 20, 30, 40, 50 лет? Неужели у тебя нет стремления жить хорошо, в достатке, в конце концов настоящим мужчиной быть, чтобы на тебя смотрели и думали "вот это он молодец, сколько всего добился". Многие думают, что деньги с неба упадут, или родители их вечно обеспечивать будут, а потом в 30+ лет начинают за голову хвататься и просить деньги в долг у всех подряд. Не пытаюсь сказать, что смысл жизни в деньгах, но в наше время, в нашем веке, деньги имеют огромную значимость, но в первую очередь, чтобы были деньги - должен быть ум/знания, не зря же писатели и философы говорят - самый богатый человек это тот, который богат знаниями... Больше знаний >>> больше денег >>> больше возможностей >>> более счастливая жизнь. Надеюсь это заставит тебя хоть немного задуматься, но все же все зависит только от тебя, тебе принимать решение, следовать всем советам выше или нет.
Да я сам понимал тогда а как дальше будет я сам себя подтолкну на путь эта - работа хорошая брошу курить пить займусь собою и саморазвитием я это прекрасно понимаю но я пришол на этот форум с целью получить информацию как вернуть девушку, желательно пошагово .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
доводил её до слёз когда она была со мной рядом и чесно говоря она мне сказала что я козёл типо разлюбила меня , я спросил когда ты меня разлюбила она говорит что через неделю как к маме приехала я спросил у тебя же остались чувства ко мне она там тихоничко гомотопный сказала четыре месяца я переспросил чего ты сказала она говорит нечего я ей говорю я услышал 4 месяца назад она говорит типо 4месяца назад у меня перестала испытывать к тебе чувства я думаю это она назло мне или 4 недели я услышал но думаю она имела месяцы. она хотела детей мы пробовали 3 раза и не получалось 3 раз был тот ночью когда она уезжала к родителям
не слушай особо девушек, они много болтают не правды
но если будешь давать девушкам негатив и слезы - будешь брошен
[DOUBLEPOST=1550744554][/DOUBLEPOST]
я немного сопли продувал ,и сказал ты обдумала всё хорошо и приняла решение расстаться я сказал я принимаю твоё решение она говорила давай останемся друзьями я сказал как ты хочеш решай , потом я сказал что люблю она говорит что мы же договорились что ты принял моё решение , я сказал ей от чистого сердца сказал что люблю и она сказала что хорошо скажу тоже на посоедок что люблю тебя и она сказала. у меня на тот момент уже была каша в голове мы сказали пока , 19 число я с ней переписывался просил начать всё заново дать мне последний шанс у всех иногда бывают ошибки я сказал что это семейная жизнь , и всё в этом духе всё она сказала нет нет нет мы попрощались 20 число она мне пишет зачем ты мою странницу залазил старую я типо это не я я откуда знаю ,
прекрати бегать за девушкой как котенок
прекрати уговаривать ее
прекрати говорить о своей любви
все это делает тебя не мужественным
[DOUBLEPOST=1550744904][/DOUBLEPOST]
потом я начал изменяться внешне ухаживать за собой сходил в парикмахерскую выставил фотку себя счастливого в новой причёске
а раньше почему нельзя было следить за собой?
вечером начал пить , не писал не звонил и не собирался прим начал смотреть наши совместные видео на своём телефоне слушать грустную музыку
романтик чтоли? зачем напоминать себе лишний раз о ней?
в общем мне нужна помощь я без работный
работу тебе найти? ) а на что ты покупаешь алкоголь?
я думаю надо исчезнуть из её жизни на недельки 2
вообще то на 3-4 недельки
сли она начнёт писать отвечать ей как дружески что у меня всё замечательно и хорошо и не долго разговаривать сводить всё к тому что заня
все верно.
блин помогите мне я сильно хочу её вернуть
ты это уже писал. успокойся. прими мысль что вы больше не вместе. так будет лучше. и жизнь продолжается
[DOUBLEPOST=1550744973][/DOUBLEPOST]
Я всё уже давно понял
от каждого это слышу.. зачем я тут вообще не пойму) вы же сами все знаете и умеете!
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я сам понимал тогда а как дальше будет я сам себя подтолкну на путь эта - работа хорошая брошу курить пить займусь собою и саморазвитием я это прекрасно понимаю но я пришол на этот форум с целью получить информацию как вернуть девушку, желательно пошагово .
Для начала тебе нужно очень сильно измениться, выше Fedor22 составил примерный план твоих действий на ближайшее время, без него точно возврата не будет (ну или будет, но временно).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просто не знаю что дальше делать
успокоиться сначала!
хочу её вернуть очень сильно
5й раз уже это пишешь, мы понимаем это. ты сам себя изводишь чтоли??
[DOUBLEPOST=1550745131][/DOUBLEPOST]
Во-первых, завязать с алкоголем, у тебя и так мозгов нет, а с таким отношением к себе последние пробухаешь.
Во-вторых, заняться своим образованием, по возможности восстановиться в техникуме и позаниматься с репетитором по русскому языку.
В-третьих, найти для начала хоть какую-то работу, чтобы не продолжать вести паразитирующий образ жизни, это недопустимо для мужчины.
Вряд ли ты можешь рассчитывать на нормальное место и оплату, учитывая твой образовательный и профессиональный уровень подготовки, но хоть что-то, чтобы не сидеть на шее у родителей.
Если возьмешься за ум и, прежде всего, за свое образование и развитие, то есть шансы со временем изменить свою жизнь к лучшему.
Вот твой план на ближайшее время и после того, как ты реализуешь его, начнем думать над возвратом твоей БД, НО не раньше, т.к. иначе все будет напрасно.
Пока ты будешь заниматься тем, что я тебе предложил, с БД не общайся, на связь с ней не выходи, сам ей не отвечай, пропади полностью.
все верно!
автор не понимает что у него проблема не в том что девушка ушла, а в том что он не развивается
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
работа хорошая брошу курить пить займусь собою и саморазвитием я это прекрасно понимаю
Ага, охотно верим...
как вернуть девушку, желательно пошагово
в твоём случае всё не так сложно: найди работу - которая позволит тебе снимать жильё и что б вам было за что бухать.
Это вариант здесь и сейчас.. И всё будет как раньше!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пришол на этот форум с целью получить информацию как вернуть девушку, желательно пошагово
я скинул тебе ссылки на успешные темы. изучи их для начала
[DOUBLEPOST=1550745287][/DOUBLEPOST]какие есть вопросы? напиши мне в вк я тебе голосовым отвечу
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можете конечно советовать, но я ставлю (ничего), на то что автор сделает по своему, в конечном итоге.
Тебе нет 20, ты еще можешь пожить с родителями, поработать и думать, что вот, я вроде не плохо получаю, а потом что?
На своем будущем ставить крест из за вареника, это страшное дело, я почти так же сделал, поверь мне, до хорошего это не доведет. Просто успокойся, забудь ее и занимайся своими делами.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можете конечно советовать, но я ставлю (ничего), на то что автор сделает по своему, в конечном итоге.
Тебе нет 20, ты еще можешь пожить с родителями, поработать и думать, что вот, я вроде не плохо получаю, а потом что?
На своем будущем ставить крест из за вареника, это страшное дело, я почти так же сделал, поверь мне, до хорошего это не доведет. Просто успокойся, забудь ее и занимайся своими делами.
Чтобы вот так сразу выйти из всего этого, во что себя автор погрузил - нужна очень хорошая сила воли, но почему то я сомневаюсь, что она у него столь огромная... Здесь уже нужна очень хорошая мотивация и помощь со стороны.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы вот так сразу выйти из всего этого, во что себя автор погрузил - нужна очень хорошая сила воли, но почему то я сомневаюсь, что она у него столь огромная... Здесь уже нужна очень хорошая мотивация и помощь со стороны.
Ну если вытянет, то лет через n будет оглядываться и смеяться, плюс закалка. А так я согласен, на счет того, что автор подумает, что все мы тут дураки и будет гнуть свое
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я понимаю что сейчас план моих действий изчезнуть на 3-4 недели за эти недели начать работать изменять себя внешне и внутренни , в общих словах заниматься собой а если она в эти недели будит писать когда я буду заниматься собой мне игнорировать её ?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я понимаю что сейчас план моих действий изчезнуть на 3-4 недели за эти недели начать работать изменять себя внешне и внутренни , в общих словах заниматься собой а если она в эти недели будит писать когда я буду заниматься собой мне игнорировать её ?
Да. И собой нужно заниматься всегда))
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я понимаю что сейчас план моих действий изчезнуть на 3-4 недели за эти недели начать работать изменять себя внешне и внутренни , в общих словах заниматься собой а если она в эти недели будит писать когда я буду заниматься собой мне игнорировать её ?
Совершенно верно, даже если тебе покажется, что ты изменился прям вообще уже, все равно не отвечай
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я понимаю что сейчас план моих действий изчезнуть на 3-4 недели за эти недели начать работать изменять себя внешне и внутренни , в общих словах заниматься собой а если она в эти недели будит писать когда я буду заниматься собой мне игнорировать её ?
Только запомни самое главное - ты занимаешься только ДЛЯ себя, а не для неё или кого либо, только для себя, чтобы стать более успешным в жизни, а в успешной жизни один из побочных эффектов - внимание девушек. Все в твоих руках ;)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я понимаю что сейчас план моих действий изчезнуть на 3-4 недели за эти недели начать работать изменять себя внешне и внутренни , в общих словах заниматься собой а если она в эти недели будит писать когда я буду заниматься собой мне игнорировать её ?
То что я выделил, должно быть приоритетом, остальное вода. Если ты уже всрал свою учёбу, то на первое время учись быть финансово не зависимым.
Что можно выделить из твоего повествования?
- вы бросили оба учёбу что б жить вмсте с твоими родителями
- ты её бросал, она бухала, и её мама (не первой свежести ума как она, так и ты) решила что ей лучше вернуться к тебе.
- вы жили и бухали на шее твоих родителей
- ты решил заделать ей ребёнка, хотя на первых же трудностях ты спасуешь, и отправишь её паровозом к родителям. Потому что ты нихуя не знаешь как даже самому жить, что б за себя ответ держать. Потому что ты лодарь, бухарь и умеешь только письку присунуть своей не путёвой избраннице, и жить при этом у родителей (на своей территории как ты говоришь).
Я тебе не буду давать каких то дальновидных советов, потому что они тебе на хер не всрались.
Ответь себе, зачем к такому как ты возвращаться? Что ты из себя представляешь?
Ни целей, ни движений - только пиписькой размахиваешь что б детей заделать. Ума тут много не надо...
 

ILUFCA

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что я выделил, должно быть приоритетом, остальное вода. Если ты уже всрал свою учёбу, то на первое время учись быть финансово не зависимым.
Что можно выделить из твоего повествования?
- вы бросили оба учёбу что б жить вмсте с твоими родителями
- ты её бросал, она бухала, и её мама (не первой свежести ума как она, так и ты) решила что ей лучше вернуться к тебе.
- вы жили и бухали на шее твоих родителей
- ты решил заделать ей ребёнка, хотя на первых же трудностях ты спасуешь, и отправишь её паровозом к родителям. Потому что ты нихуя не знаешь как даже самому жить, что б за себя ответ держать. Потому что ты лодарь, бухарь и умеешь только письку присунуть своей не путёвой избраннице, и жить при этом у родителей (на своей территории как ты говоришь).
Я тебе не буду давать каких то дальновидных советов, потому что они тебе на хер не всрались.
Ответь себе, зачем к такому как ты возвращаться? Что ты из себя представляешь?
Ни целей, ни движений - только пиписькой размахиваешь что б детей заделать. Ума тут много не надо...
С некоторами коментариями я согласен но во первых я не бухаю я не алкоголик и я это знаю когда я принял её решение разойтись я не забухал прошло 2 дня после растованния я взял одну бутылочку пива 0,5 и всё если бы я забухал я бы забухал я бы так и писал , у меня нет проблем с алкоголем почему моя тема была хер пойми как написанна потому что я не спал сутки и глаза начили дико плыть так ещё через экран 4 дюйма всё вобще было кашой , и ещё почему мы не могли завести детей потому што нам рано я понимал что будет дико тежело и денег на ребёнка уходило очень много , и я не седел на шеи у родителей практически , так как я работал и зарплата у меня была 35 - 45 в месяц , почему я не хотел сьежать потому што нам надо было бы работать вместе что бы оплачивать квартиру, продукты , одежду и неожиданные расходы потому што мы живём на севере и здесь всё дороже , я прочитал санчас и понял что надо ставить цели и меняться , сегодьня купил лист А3 повешал на стену и в теченние 3 недель гарантировано я забываю про сигареты, алкашку , про бывшую , и вспоминнаю что такое бег по утрам и вечерам и турничок , и начинаю читать полезные книги что бы повысить самоуверинность в себе , если она будет писать мне я буду обращяться к вам или игнорить, вы грубо делаете и правильно спасибо вам что дали уверинасти, я более менее понял так обьясняю: с сегодняшнего дня я бросаю вредные привычки , начинаю заниматься собой для себя любимого 3 недели гарантированно, бег , общенния с новыми девушками , работать , ставить цели которые я не мог выполнить раньше , саморазвиваться и не ныть, я мужик и я хочу быть не зависимым не откого.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
начинаю заниматься собой для себя любимого 3 недели гарантированно, бег , общенния с новыми девушками , работать , ставить цели которые я не мог выполнить раньше , саморазвиваться и не ныть, я мужик и я хочу быть не зависимым не откого.
Вот это то, что тебе необходимо. и если ты будешь придерживаться своих слов, то БОЛЬШОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ! И если будешь "держаться своего слова" то будешь в шоке от того, насколько твоя жизнь изменится в лучшую сторону...;)
 
Сверху