Расстался с девушкой, помогите парни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, помогите парни.

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Расстался с девушкой в мае 2018 познакомились в знакомствах, вообщем отношения были бурными мне 22 ей 20.
Честно человек она гулящий любитель своих конченных тупых подруг, которые бухают постоянно, в клубах они зпжигают, сам в места такие не хожу. Не люблю.
Сам не пью не курю, спортсмен.
Ну да , влюбился я в нее красивая, стройная Характер милый.
Я сам всегда запрещал ходить в такие места с этого и начались ссоры , мол типо я безвылазно дома,бла бла.
Вообщем в мае месяце говорит что хватит , уже не может терпеть такое отношение, расстаемся.
Ну я сломался в этот момент реально.
Пытались вот дружить уже в 2019 последний контакт был 9 февраля . Снова поссорились,вообщем хочу вернуть ее.
Бегал за ней, звонил, писал, ждал, в черном списке оказался везде, везде все закрыто.


 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет чувак, ты очень мало написал.
Давай подробно:
Как сошлись?
Сколько были вместе?
Как протекали отношения?
Почему разошлись?
Что делал после расхода?
Чем она такая уникальная?

Из твоего текста понятно только, что ты какой-то резкий, но всё равно умудрился накрыться пельмешком по самые пятки.
Совет только один - иди хреначь грушу и трахай других девочек. После 10 девочек поговорим за возврат.

ПС: на вопросы ответь
 

Devembers

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, информации вообще минимум. Посмотри как другие целые поэмы пишут)
Из - за более детального объяснения, более детальный разбор.
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
согласен с ребятами розпиши детально что и как а дальше будем что то думать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, пока ты готовишь подробности ваших отношений, без которых нам не удастся тебе помочь, задай себе один вопрос - ты готов принять её образ жизни и поведение, которое было до расставания?
Если твой ответ положительный, то мне печально за тебя, а если отрицательный, то зачем тогда её возвращать, поверь, она не изменилась.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Меня зовут Георгий.
Хорошо что ты обратился к нам на сайт. Здесь тебе окажут профессиональную помощь.
[DOUBLEPOST=1550599349][/DOUBLEPOST]
Честно человек она гулящий любитель своих конченных тупых подруг, которые бухают постоянно, в клубах они зпжигают, сам в места такие не хожу. Не люблю.
Не стоит критиковать других за их жизнь.
Лучше прокачивая свою.
Правда результаты могут быть не скоро
[DOUBLEPOST=1550599388][/DOUBLEPOST]
Я сам всегда запрещал ходить в такие места с этого и начались ссоры , мол типо я безвылазно дома,бла бла.
Вообщем в мае месяце говорит что хватит , уже не может терпеть такое отношение, расстаемся.
Логично.
Жить в клетке долго нельзя
[DOUBLEPOST=1550599438][/DOUBLEPOST]
Ну я сломался в этот момент реально.
Расскажи детали.
[DOUBLEPOST=1550599505][/DOUBLEPOST]
Пытались вот дружить уже в 2019 последний контакт был 9 февраля . Снова поссорились,вообщем хочу вернуть ее.
Думаю ты уже понял что это не работает.
Или работает против тебя
[DOUBLEPOST=1550599546][/DOUBLEPOST]
Бегал за ней, звонил, писал, ждал, в черном списке оказался везде, везде все закрыто
Стало только хуже.
Сейчас лучше игнором заняться и прокачкой.
[DOUBLEPOST=1550599623][/DOUBLEPOST]Начинай читать успешные темы .
Ищи схожие.
Вернуть можно.
Но оно надо? Она не изменится. Будут клубы и гулянки
 
Последнее редактирование:

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Дп просто другую не охото пока что , после 9 пропал на неделю из соц сетей потом вижу, она разблокировала меня,теперь то открывпет личку то закрывает,
В клубы она без праздника не ходит работает учиться, она может дома посидеть, у меня в вк страничка новая, раскрутить не знаю как, продвигать не умею, но я думаю надо же ей показать что я иду вперед без нее , просто хочу чтобы на связь вышла первая, она как человек хорошая, просто есть минусы малые.
[DOUBLEPOST=1550625501][/DOUBLEPOST]
Привет чувак, ты очень мало написал.
Давай подробно:
Как сошлись?
Сколько были вместе?
Как протекали отношения?
Почему разошлись?
Что делал после расхода?
Чем она такая уникальная?

Из твоего текста понятно только, что ты какой-то резкий, но всё равно умудрился накрыться пельмешком по самые пятки.
Совет только один - иди хреначь грушу и трахай других девочек. После 10 девочек поговорим за возврат.

ПС: на вопросы ответь

Познакомились в интернете, через неделю коефетно букетного периода предложил встречаться, глаза горели у неё и у меня, предложил встречаться согласилась, там уже стал укреплять отношения,
Вместе пробыли полтора года, хотели съехаться но тут же снова подруги она жила с ними и нихрена я ее упрашивать не стал, живет и пусть живет, главное чтобы виделись, но потом стало жутко ее не хватать, и пиздец, я подсел ей на уши типо мол давай съедемся а то хочется и пожить вместе
По праздникам подарки дарил , вроде не обделял ничем, просто через год примерно она просто стала холодной, стали как будто пофиг на меня, сама она с другого города, летом уезжает на 3 месяца всегда, на новый год тоже бывает, там родители ее.
Разошлись по ругани именно того что меня взбесили ее подруги, и всеия со злости накуролесил слов , про подруг ее конченных, всегда была она с ними, я просил чтобы рядом была, но никак не получалось ни сьехать ни побыть часто, ладно там учеба, работа, я тоже не сижу как бы на месте работаю, тренируюсь.
Разошлись. Яисломался я не ел не пил тренироваться перестал, хотя знал что боль мышечная должна помочь, я похудел. Не спал. Вообщем после мая, на день рождение прислала смс поздравление, и на новый год поздравила и вот начали общаться в январе, так на дружеском. Я опять в себе включил эту хуйню мол, с кем спала, как парень, хотя не знаю есть он или нет.
Зацепила она меня, какая то и простая, и не простая, не знаю, у меня отношения это первые и я не знаю как я так в нее влюбился.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я сам всегда запрещал ходить в такие места с этого и начались ссоры

Сказали один раз, что не нравятся её гулянки и смотрите на реакцию.
Любящая девушка перестанет сразу.
Ощущение, что вы кого-то можете поменять запретами - это жирная иллюзия. Себя только можете поменять и всё.
Или человека, который очень сильно влюблён, но это не про вашу девушку.
Разворачивайтесь и уходите в туман. Надолго. Месяца на 3.
Так хоть будет шанс, что она увидит, что вы себя не на помойке нашли и в ней проснётся уважение, от которого один шаг до любви.
 
Последнее редактирование:

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Автор, пока ты готовишь подробности ваших отношений, без которых нам не удастся тебе помочь, задай себе один вопрос - ты готов принять её образ жизни и поведение, которое было до расставания?
Если твой ответ положительный, то мне печально за тебя, а если отрицательный, то зачем тогда её возвращать, поверь, она не изменилась.

Дело не в этом хочу на хочу, просто за это время как родная стала , может потому что никогда матери у меня не было, может поэтому я так слаб по отношению к ней, ну просто не хочу другую хочу с ней быть, хочу чтобы просто вышла на связь. И попробовать заново.
[DOUBLEPOST=1550626107][/DOUBLEPOST]
Сказали один раз, что не нравятся её гулянки и смотрите на реакцию.
Любящая девушка перестанет сразу.
Ощущение, что вы кого-то можете поменять запретами - это жирная иллюзия. Себя только можете поменять и всё.
Или человека, который очень сильно влюблён, но это не про вашу девушку.
Разворачивайтесь и уходите в туман. Надолго. Месяца на 3.
Так хоть будет шанс, что она увидит, что вы себя не на помойке нашли и в ней проснёте уважение, от которого один шаг до любви.

Со вчерашнего дня на связь не выхожу, загасился пока что , думаете появиться сама? Это моя цель пока что что бы она сама вышла связь, это возможно?
[DOUBLEPOST=1550626279][/DOUBLEPOST]
Сказали один раз, что не нравятся её гулянки и смотрите на реакцию.
Любящая девушка перестанет сразу.
Ощущение, что вы кого-то можете поменять запретами - это жирная иллюзия. Себя только можете поменять и всё.
Или человека, который очень сильно влюблён, но это не про вашу девушку.
Разворачивайтесь и уходите в туман. Надолго. Месяца на 3.
Так хоть будет шанс, что она увидит, что вы себя не на помойке нашли и в ней проснёте уважение, от которого один шаг до любви.

Причина кстати расставания стоял в вопросе, "Зачем ты меня пытался поменять?"
Я понял что менять не нужно было. Но почему то со временем, когда ее рядом нет уже. К сожалению.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Со вчерашнего дня на связь не выхожу, загасился пока что , думаете появиться сама? Это моя цель пока что что бы она сама вышла связь, это возможно?

Да, возможно. Но как вам эксперт сказал выше, самые ближайшие цели - это жёсткий игнор и прокачка.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Еще вот 23 февраля , если поздравит то что делать? Я же ведь вроде пропал .
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запретил гулять, не согласилась, шлешь лесом. Все остальное прогиб тебя в неуважение. Бегать все время вокруг и бубном греметь со своими запретами без наказания провинности - не мужское дело, и девушка это учтет. В следствии чего нелюбовь и расставание.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ну поздравит, скажешь спасибо и все! В чем проблема?

Ну вот и спросил нужно ли вообще отвечать , а ее поздравлять с 8 марта? Вот днюха скоро у нее, совсем не знаю нужно ли эти поздравления или нет
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и спросил нужно ли вообще отвечать , а ее поздравлять с 8 марта? Вот днюха скоро у нее, совсем не знаю нужно ли эти поздравления или нет
Я бы не поздравлял. Ты сейчас не о поздравлениях должен думать, по факту это обычные дни.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Запретил гулять, не согласилась, шлешь лесом. Все остальное прогиб тебя в неуважение. Бегать все время вокруг и бубном греметь со своими запретами без наказания провинности - не мужское дело, и девушка это учтет. В следствии чего нелюбовь и расставание.
Тоже верно, я тоже так думал , но сука она мне говорила что тем больше запрещал тем больше назло шла .
[DOUBLEPOST=1550635615][/DOUBLEPOST]
Я бы не поздравлял. Ты сейчас не о поздравлениях должен думать, по факту это обычные дни.
Значит нахрен нет буду, я и не хотел хотя подумывал из за вежливости
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так не нужно запрещать по-многу раз. Один раз, но жестко, вплоть до разрыва отношений.

Про поздравления забудь. Сейчас она для тебя никто и звать ее никак.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Так не нужно запрещать по-многу раз. Один раз, но жестко, вплоть до разрыва отношений.

Про поздравления забудь. Сейчас она для тебя никто и звать ее никак.
Я понял значит не буду.
А так про запрет я и вправду перестарался очень много раз ругались из за этого. Позавчера была на дне рождении с подругами в клубе, вроде и нормально все у нее, видимо.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты еще молод, вся жизнь впереди. Вокруг тебя окружает так много красивых достойных девушек, радуйся, что избавился от такой мадам.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ты еще молод, вся жизнь впереди. Вокруг тебя окружает так много красивых достойных девушек, радуйся, что избавился от такой мадам.
Это понятно, хорошо.
Ну блин как ни крути не охота кроме неё никого, хочу чтобы проявила она себя.
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне нужно поставить её на место ( последние время начал бегать и жопа) , то есть расстаться на месяц или... Вот последние сообщение ей моё два дня назад -люблю, люблю, люблю в этом духе. Что делать уйти на этом сообщении или пока не позно написать . Что то типо" удачи" чтоб подчеркнуть что я не доступен?
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Мне нужно поставить её на место ( последние время начал бегать и жопа) , то есть расстаться на месяц или... Вот последние сообщение ей моё два дня назад -люблю, люблю, люблю в этом духе. Что делать уйти на этом сообщении или пока не позно написать . Что то типо" удачи" чтоб подчеркнуть что я не доступен?
Это че к чему ты написал
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Некорректно как то написал, я не совсем понял
6 лет с ней последний год подцепила в однокласниках мужа, реально не виделась с ним, короче задрот мозг ей ипал.Пол года назад я узнал об этом, предявил и всё она посылает я бегаю подарки внимание всё до одного места. Секс был осенью, пару раз, а сейчас , я моньяк и т.д. Хотя всё её окружение говорит что я классный. И с девушками у меня проблем небыло не когда. А она говорит что я не кому не нужен вот и прицепился ко мне. Короче я потерял себя. Я раньше был дерзкий что то не так сразу накуй. И было с ней ништяк при этом. Вот решил вернуться и быть как раньше, потому что реально прогинания и раскрытие души все воспринимают как слабость. Получается когда был борзым и не неступным и тратил мало на неё бегала капец. А сейчас влупил за пол года кучу бобла на чувствах, стал идеальным парнем, и я моньяк. Вообщем обесценился я в её глазах. Нужно всё назад вернуть , нужно бросить её на месяц или навсегда нахер. Вот только смс два дня назад ей написал что люблю и жить не могу без неё. И если сейчас прекращу общение она будет этот месяц думать что я наповодке и жду её. Может нужно написать ей типо . " всего хорошего" ? Без мата . Ну и соответственно на месяц или навсегда
[DOUBLEPOST=1550649129][/DOUBLEPOST]
6 лет с ней последний год подцепила в однокласниках мужа, реально не виделась с ним, короче задрот мозг ей ипал.Пол года назад я узнал об этом, предявил и всё она посылает я бегаю подарки внимание всё до одного места. Секс был осенью, пару раз, а сейчас , я моньяк и т.д. Хотя всё её окружение говорит что я классный. И с девушками у меня проблем небыло не когда. А она говорит что я не кому не нужен вот и прицепился ко мне. Короче я потерял себя. Я раньше был дерзкий что то не так сразу накуй. И было с ней ништяк при этом. Вот решил вернуться и быть как раньше, потому что реально прогинания и раскрытие души все воспринимают как слабость. Получается когда был борзым и не неступным и тратил мало на неё бегала капец. А сейчас влупил за пол года кучу бобла на чувствах, стал идеальным парнем, и я моньяк. Вообщем обесценился я в её глазах. Нужно всё назад вернуть , нужно бросить её на месяц или навсегда нахер. Вот только смс два дня назад ей написал что люблю и жить не могу без неё. И если сейчас прекращу общение она будет этот месяц думать что я наповодке и жду её. Может нужно написать ей типо . " всего хорошего" ? Без мата . Ну и соответственно на месяц или навсегда
Некорректно как то написал, я не совсем понял
В общем расстаться на неопределённое время лучше на сообщении о любви или на сообщении которое намекает на то что всему пришол конец?
[DOUBLEPOST=1550650539][/DOUBLEPOST]
Расстался с девушкой в мае 2018 познакомились в знакомствах, вообщем отношения были бурными мне 22 ей 20.
Честно человек она гулящий любитель своих конченных тупых подруг, которые бухают постоянно, в клубах они зпжигают, сам в места такие не хожу. Не люблю.
Сам не пью не курю, спортсмен.
Ну да , влюбился я в нее красивая, стройная Характер милый.
Я сам всегда запрещал ходить в такие места с этого и начались ссоры , мол типо я безвылазно дома,бла бла.
Вообщем в мае месяце говорит что хватит , уже не может терпеть такое отношение, расстаемся.
Ну я сломался в этот момент реально.
Пытались вот дружить уже в 2019 последний контакт был 9 февраля . Снова поссорились,вообщем хочу вернуть ее.
Бегал за ней, звонил, писал, ждал, в черном списке оказался везде, везде все закрыто.
Совет для тебя один, как и для всех, нельзя им навязываться, нужно ждать инициативы от них, девушки пи*дят типо поступки любят внимание, чтоб их добивались, они то это всё любят но не для того чтоб тебя любить за это, а чтоб себя любить, то есть ихняя жажда к поступкам не как не связанная к ллюбви к мужчине, понимаешь? Любовь у них появляеться к недоступному. Для формирования её любви имеет значение твои возможности в перспективе но они должны быть для неё недоступные, как мечта, как и весь парень должен быть не всегда доступным. Я учу потому что всё понял сам, недавно я упал, не радости не секса и работа нахер пошла вниз , и превратился я в тряпку. Хотя раньше был самец, все бегали ) . В общем я возвращаюсь
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор твоя задача читать форум , литературу , прокачать себя и ПРОПАСТЬ на месяц ато и более , не пиши ей не дзвони не отвечай и не заходи на ее странички в соц сетях
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужно поставить её на место ( последние время начал бегать и жопа) , то есть расстаться на месяц или... Вот последние сообщение ей моё два дня назад -люблю, люблю, люблю в этом духе. Что делать уйти на этом сообщении или пока не позно написать . Что то типо" удачи" чтоб подчеркнуть что я не доступен?
Что за дичь в теме творится?
Автор у тебя два ника ?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы в своих темах свои случаи пишите, а то путанница происходит.
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху