Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подскажите, кто и как в своё время эту значимость снижал?
Тут один рецепт на все случаи и твой не исключение - другие девушки, с которыми нужно не разговоры разговаривать и в кино ходить, а соблазнять и сексом заниматься.
При этом нужно стремиться, чтобы новые девушки не только не уступали БД, но были лучше её по всем параметрам.
Пока у тебя не будет этого, ты не избавишься от зависимости от БД и будешь топтаться на месте.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажите, кто и как в своё время эту значимость снижал?
другие девушки. где они в твоей теме? не видно твоих рассказов о них. руки в ноги и вперед, выдергивай на свидания.
про работу в одном офисе - я тебя понимаю, у меня такая же история, это немного усложняет задачу так как ты видишь бд каждый день. НО! потом это работает и на тебя, когда ты изменишься - уже она будет видеть тебя каждый день, а тебе будет все равно))

знакомься и приглашай других девушек на свидания сейчас. это важно
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень хочу вырваться из этого капкана, бд это все видимо нравится, сама провоцирует. Сам на себя злюсь, что занимаюсь полной херней и по хорошему вообще возврат делать не нужно. Из-за этого превратился в тряпку, которой можно манипулировать. Но развитие останавливать не буду. Прекрасно понимаю, что найди я себе постоянную ОЖП, от БД бы меня недели через 2 отпустило полностью.
[DOUBLEPOST=1553165592][/DOUBLEPOST]Буду работать в данном направлении, потом будет видно, пока мало ОЖП.
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что найди я себе постоянную ОЖП
только не подпускай близко - не влюбляйся, если про что-то постоянное говоришь
а лучше сразу человеку разложи, что тебе отношения не нужны и бла-бла-бла
мол, вам, если хорошо вместе, то проводите время (досуг, секс и т.д.), но объяснить нужно, так и проблем минуешь и по-человечески будет

ПС
Сугубо личное мнение:)
Может и закритикуют меня сейчас))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Хочу поднять скилл в общении с женщинами, пообщался с несколькими ОЖП, основная моя ошибка, я слишком мягок для них, многим это не нравится. Читаю форум, но старожилы, наверняка знают больше. Может есть у кого-то какие-нибудь материалы, как в этом плане прокачать себя.
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан! Прочитай David X Будь Жесток. Вот тебе в самый раз зайдет сейчас :)
В библиотеке есть на форуме цифра.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан! Прочитай David X Будь Жесток. Вот тебе в самый раз зайдет сейчас :)
В библиотеке есть на форуме цифра.
Да я читал его)) Основные моменты, которые мне нужны.
1) Как ставить женщину на место, без грубости.
2) Что делать нельзя по отношению женщинам, чтобы не потерять авторитет.
3) Что необходимо развивать в себе, чтобы стать сильнее при общении с женщинами и не вестись на провокации.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти земляк :), подпишусь на тему )
я слишком мягок для них
Дуй в зал: качалка с выполнением базовых упражнений с большими весами, никаких нах тренажеров :mad:
А лучше иди на боевые искусства, чтоб всю мягкость из тебя выбили.
Учись общаться с ОЖП с позиции сверху)
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я читал его)) Основные моменты, которые мне нужны.
1) Как ставить женщину на место, без грубости.
2) Что делать нельзя по отношению женщинам, чтобы не потерять авторитет.
3) Что необходимо развивать в себе, чтобы стать сильнее при общении с женщинами и не вестись на провокации.
1.Ну слушай, тебя никто грубить и хамить не заставляет, верно?
Ты ведь можешь взять даже из того же "Будь жесток" основные моменты и наложить на свою модель поведения.
2. Не прогибаться и не давать об себя ноги вытирать. Делай то, что хорошо для тебя, то, что тебе нужно. И не бойся их потерять. Их много, а ты один) Это просто очередные знакомые:) Так и чтобы авторитет потерять его и заработать для начала нужно)
3. Опыта набирайся. Анализируй свои действия. Делись здесь своими переписками и встречами, а ребята, я уверен, подскажут, что и как у тебя прошло. Где +, а где -. Мыслями делись)

Подумай в каких качествах, чертах, умениях у тебя просадка. Прям выпиши все свои качества и подумай, в чем ты слаб, пока что ;) а понимание проблемы - уже 50% успеха! Мы же не экстрасенсы, чтобы знать, как ты с девушками общаешься, без дополнительной информации от тебя.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема меня сейчас интересует такая: стоит ли позволять ожп стебать себя в легкой форме, или отсекать нужно такие действия сразу же ?
[DOUBLEPOST=1553250166][/DOUBLEPOST]
Почти земляк :), подпишусь на тему )

Дуй в зал: качалка с выполнением базовых упражнений с большими весами, никаких нах тренажеров :mad:
А лучше иди на боевые искусства, чтоб всю мягкость из тебя выбили.
Учись общаться с ОЖП с позиции сверху)
Про боевые заметил верно, как раз хочу после 25 взять пару занятий, если все ок то на постоянку перейти.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема меня сейчас интересует такая: стоит ли позволять ожп стебать себя в легкой форме, или отсекать нужно такие действия сразу же ?
позволяй конечно, это же весело) но не обижайся а сразу же стеби и ее в шутку легонько)

2) Что делать нельзя по отношению женщинам, чтобы не потерять авторитет.
не делай то, чего тебе самому не хочется делать и то что ты не чувствуешь правильным и делаешь только изза того что она так хочет.

3) Что необходимо развивать в себе, чтобы стать сильнее при общении с женщинами и не вестись на провокации.
мне понравился и помог совет который я видел гдето здесь на форуме от одной девушки - полюби себя. реально, полюби себя в первую очередь, поставь свои ценности и приоритеты для себя на первое место. ты - самый главный человек для себя, ты не должен жить ради кого-то и делать что-то ради кого-то, цени себя в первую очередь. Это поможет тебе обрести внутреннюю силу и спокойствие. Но заметь, я не говорю про нездоровый эгоизм. Здесь грань есть и нужно ее чувствовать.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел кстати рассказать про вчерашний день, уточнить где неправильно сделал.

На английском БД пришла последняя упала ко мне рядом, урок прошел отлично, на нее не обращал внимания, хотя она всеми способами пыталась его на себя обратить.

После она предложила выйти покурить, мы дошли до магазина, после она сказала, что довезет нас с подругой до дома. В итоге до дома мы так и не доехали, остались у подруги часов до 11, потом я довез ее на такси до дома.

Пока были у подруги, кидала несколько раз провокации в мою сторону. Распишу, наверное, подробнее.
1) Попросил налить ее воды =)) Она сказала, мы теперь не в тех отношениях, чтобы я это делала, я сказал, какая разница, давай не выпендривайся После чего она ничего больше не сказала.
2) Начала говорить, что мне будет сложно с ней, хотя разговор об отношениях вообще не заходил, я просто не обращал внимания на ее слова.
3) Около ее дома, когда я ее отвез, она сказала, ты мне писал письмо, я тебе не поверила, что тебе пофиг, уже 2 месяца прошло. Я говорю, разве не пофиг сколько прошло ? Она отвечает, что ей не пофиг.
4) Когда только приехали, я снял пиджак и был в рубашке, она смеется и говорит, давай то торса раздевайся, я хочу новое бицепсы твои увидеть. На что получила отказ.

Слава богу, что такси было уже близко и я уехал. Она очень боялась , что я захочу остаться у нее, пока ехали, говорит, что ты хочешь воспользоваться мной в таком состоянии. Я сказал ей, что мы только друзья и не надо придумывать. Она ответила: Но-но.

Дополнение:
Бд пригласила меня поехать в дом отдыха 50 км от города (баня, шашлыки, и т.д.), она там все уже оплатила, пригласила меня, и еще 2 подруг. Я сказал, что не знаю что буду делать и подумаю.

На английском мне звонила моя ББД (хз че ее пробрало), набирала раз 10, пока я телефон не вырубил, там стояла наша фотка общая, БД спалила этот момент.

На работе сегодня БД начала махать рукой, прям с другого конца коридора, больше сегодня не общались, я решил, что на работе общения она не получит никакого. Лучше так, чем непонятные диалоги не о чем.

У нее до сих пор подгорает из-за моего повышения, она пообещала, что сделает меня.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не эксперт, но мне кажется тебе нужно уходить от общения с ней. видно что ты ей интересен но при этом постоянно тебя провоцировать пытается, чтобы ты снизу к ней зашел. возможно стоит сократить общение полностью до формального, от приглашения отказаться, сославшись что родители просили помочь и будешь занят. разговаривать коротко и формально. мне кажется у нее пригорит, начнет тебя чаще провоцировать, а потом если ты не сдашься и будешь держать свою линию, она в конце концов перестанет и нормально тебя позовет куда-то погулять вдвоем.

имхо надо ее самооценку ломать, она себя ведет так будто ты ее щенок, игрушка.
переставай за ней ходить, везде ездить, возить ее куда-то.

ПОЗНАКОМЬСЯ С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ! выше уже советовали тебе! вытягивай на свидания.

P.S. Поедешь с ней на базу - она там будет самоутверждаться за счет тебя перед подругами. Это блятский капкан!

 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не эксперт, но мне кажется тебе нужно уходить от общения с ней. видно что ты ей интересен но при этом постоянно тебя провоцировать пытается, чтобы ты снизу к ней зашел. возможно стоит сократить общение полностью до формального, от приглашения отказаться, сославшись что родители просили помочь и будешь занят. разговаривать коротко и формально. мне кажется у нее пригорит, начнет тебя чаще провоцировать, а потом если ты не сдашься и будешь держать свою линию, она в конце концов перестанет и нормально тебя позовет куда-то погулять вдвоем.

имхо надо ее самооценку ломать, она себя ведет так будто ты ее щенок, игрушка.
переставай за ней ходить, везде ездить, возить ее куда-то.

ПОЗНАКОМЬСЯ С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ! выше уже советовали тебе! вытягивай на свидания.

P.S. Поедешь с ней на базу - она там будет самоутверждаться за счет тебя перед подругами. Это блятский капкан!
У меня такое же ощущение, что она хочет чтобы я снизу залетел. Делать я этого, конечно же, не буду. Мне подруга говорит, что скорее всего, там вообще будет только я и она, так как, она планирует слиться, как и вторая подруга. С самооценкой у нее , я как понял проблем нет вообще, и надо ее ломать, иначе смысла в ее возврате не будет никакого. Того блядства, что было раньше я не хочу. Сейчас стараюсь избегать ее.

Иду завтра на свиданку с девчонкой, давно ее вытягивал, завтра отпишусь по результатам. Ну и конечно, же тренировки и литература.
Получаю зп в понедельник, и нужно ехать на права сдавать. Хочу в этом месяце полностью решить эту проблему.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Малина прям))))

Оттрахать подруг, что здесь думать.
Ахах, это скорее колеги ее, а не подруги, с одной из них мы очень плотно провели февраль, и это она мне предлагала поехать переспать после клуба.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
1) Как ставить женщину на место, без грубости.

Чем сильные вы будете пыжиться вскарабкаться наверх, тем быстрее и веселее вы будете лететь вниз.

Зачем вообще кого-то на место ставить? Чтоб вскормить в себе иллюзию превосходства, а потом смачно шмякнуться в лужу??

Если вас женщина серьёзно обижает, то нужно от этой женщины просто-напросто отдалиться.
Если она просто вас шутя стебёт, то нужно шутя стебать в ответ.

Не превращайтесь в зануду, который ходит там на место всех ставит в своих фантазиях.

основная моя ошибка, я слишком мягок для них, многим это не нравится.

Это нормально быть снаружи мягким, главное, не быть слабым внутри.

А у вас, судя по её провокациям, всё наоборот.
Снаружи типа жёсткий (там отказал, тут отказал), а внутри размазня.
Было бы наоборот, она бы вас не стебала.
Всё перепутали, короч)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем сильные вы будете пыжиться вскарабкаться наверх, тем быстрее и веселее вы будете лететь вниз.

Зачем вообще кого-то на место ставить? Чтоб вскормить в себе иллюзию превосходства, а потом смачно шмякнуться в лужу??

Если вас женщина серьёзно обижает, то нужно от этой женщины просто-напросто отдалиться.
Если она просто вас шутя стебёт, то нужно шутя стебать в ответ.

Не превращайтесь в зануду, который ходит там на место всех ставит в своих фантазиях.



Это нормально быть снаружи мягким, главное, не быть слабым внутри.

А у вас, судя по её провокациям, всё наоборот.
Снаружи типа жёсткий (там отказал, тут отказал), а внутри размазня.
Было бы наоборот, она бы вас не стебала.
Всё перепутали, короч)
Спасибо, к слову ничего против стеба не имею, тем более стеб в легкой форме, и я далеко не зануда, чтобы обижаться на это, всегда это с юмором воспринимаю и стебу в ответ. Вопрос как раз в том, стоит ли это как то пресекать, или это не слабость
[DOUBLEPOST=1553271526][/DOUBLEPOST]
Чем сильные вы будете пыжиться вскарабкаться наверх, тем быстрее и веселее вы будете лететь вниз.

Зачем вообще кого-то на место ставить? Чтоб вскормить в себе иллюзию превосходства, а потом смачно шмякнуться в лужу??

Если вас женщина серьёзно обижает, то нужно от этой женщины просто-напросто отдалиться.
Если она просто вас шутя стебёт, то нужно шутя стебать в ответ.

Не превращайтесь в зануду, который ходит там на место всех ставит в своих фантазиях.



Это нормально быть снаружи мягким, главное, не быть слабым внутри.

А у вас, судя по её провокациям, всё наоборот.
Снаружи типа жёсткий (там отказал, тут отказал), а внутри размазня.
Было бы наоборот, она бы вас не стебала.
Всё перепутали, короч)
Насчёт наоборот, я тоже думал об этом, хочу исправить ситуацию, посоветуйте как?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вопрос как раз в том, стоит ли это как то пресекать, или это не слабость

Стёб пресекать не надо, а вот свой слив вы остановить просто обязаны.

А чтоб остановить слив и обрести внутреннюю силу вам нужна симпатия новых девчонок. Не стёб, а реальная симпатия.

Mancer правильно сказал, она будет по вам на этой базе на бульдозере кататься.
А вы будете в ответ либо шутить, либо отказываться.

Чтоб силу показать, нужно в этот цирк вообще не явиться. Лишите её такого удовольствия себе стебать. Вот сила в чём.
Или явиться, но с красивой девчонкой.

А так будете там опять сидеть обстёбанный и с улыбкой на лице. Или наоборот серьёзный, но всё равно обстёбанный.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стёб пресекать не надо, а вот свой слив вы остановить просто обязаны.

А чтоб остановить слив и обрести внутреннюю силу вам нужна симпатия новых девчонок. Не стёб, а реальная симпатия.

Mancer правильно сказал, она будет по вам на этой базе на бульдозере кататься.
А вы будете в ответ либо шутить, либо отказываться.

Чтоб силу показать, нужно в этот цирк вообще не явиться. Лишите её такого удовольствия себе стебать. Вот сила в чём.
Или явиться, но с красивой девчонкой.

А так будете там опять сидеть обстёбанный и с улыбкой на лице. Или наоборот серьёзный, но всё равно обстёбанный.
То есть лучше не ехать ? Даже если так получится что в 2 поедем ?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы после такого обстёбывания с головы до ног, не поехала.
Да весь ее стеб заключается в чередовании слов связанных с со словом хлеб, детский сад ей богу, она так и раньше делала, я не обращал внимания никогда.

Конечно, на что-то более серьезное, я бы обратил внимание.

Обычно меня это мало волнует, но так как я хочу стать лучше, я задался этим вопросом
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну а про бицепсы не стеб? все время она с тобой в окружении какихто левых подруг. нахер тебе это надо? вот если позовет только тебя на базу или просто погулять - это повод согласиться, и то. она тебя проверяет, смотрит как ты реагируешь. а ты ведешься на всю эту херню, следуешь везде за ней как мямля. вот и покажи ей изменения, жестко отказывая вести себя так, как она хочет.

не знаю, я может трактую неверно твою историю, было бы конечно лучше если бы были диалоги в мессенджерах и ты бы мог их скинуть а не пересказывать, так как твой пересказ - это твоя интерпретация.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну а про бицепсы не стеб? все время она с тобой в окружении какихто левых подруг. нахер тебе это надо? вот если позовет только тебя на базу или просто погулять - это повод согласиться, и то. она тебя проверяет, смотрит как ты реагируешь. а ты ведешься на всю эту херню, следуешь везде за ней как мямля. вот и покажи ей изменения, жестко отказывая вести себя так, как она хочет.

не знаю, я может трактую неверно твою историю, было бы конечно лучше если бы были диалоги в мессенджерах и ты бы мог их скинуть а не пересказывать, так как твой пересказ - это твоя интерпретация.
Я согласен, но мы не общаемся практически перепиской. Если, что-то будет, буду грузить скрины сюда.
[DOUBLEPOST=1553274363][/DOUBLEPOST]Да, пока все равно, я решил, что на работе буду стараться меньше с ней пересекаться, как и в феврале. Сейчас это хреново получается, она почему то оказывается постоянно рядом. Я иду раньше на обед, она приходит тоже раньше и садится ко мне за стол.

Как мне тут и советуют, сейчас надо валить подальше от этой всей ебалы, ничего хорошего тут не получится. Лучше вообще не общаться чем так.

Я думаю, у неё интерес есть, правда сейчас я своим действиями его с каждым разом убиваю, и в конце сидеть тут буду.

Если честно, хочу как-то отпустить эту всю ситуацию, но хз куда от бд свалить, думаю про отпуск, буду согласовывать в понедельник.
[DOUBLEPOST=1553274395][/DOUBLEPOST]Хотя бы неделю ее не видеть, было бы уже лучше.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю, у неё интерес есть, правда сейчас я своим действиями его с каждым разом убиваю, и в конце сидеть тут буду.
вооот! молодец! правильно ты все думаешь. если сейчас поедешь с ней на базу и у вас там все закрутиться - это ненадолго. и ты сам это понимаешь.

Если честно, хочу как-то отпустить эту всю ситуацию, но хз куда от бд свалить, думаю про отпуск, буду согласовывать в понедельник.
да пусть ходит за тобой, общайся с ней коротко и формально, сам ничего не спрашивай. куда свалить - к другой девушке! давай мути там с другими ожп, не зацикливайся. это тебе очень поможет.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как мне тут и советуют, сейчас надо валить подальше от этой всей ебалы, ничего хорошего тут не получится. Лучше вообще не общаться чем так.

Общаться нужно, но полушутя. И на провокации (типа поехали на базу, помоги переехать и прочее) не вестись.

Я думаю, у неё интерес есть, правда сейчас я своим действиями его с каждым разом убиваю, и в конце сидеть тут буду.

Да, интерес есть. Но чтобы его усилить вам нужно....

отпустить эту всю ситуацию

Именно.

Если вы будете протестовать против знакомства/флирта с другими ОЖП, то её интерес будет стремительно лететь вниз.

С каким количеством ОЖП вы сейчас состоите в переписке? 5-10 наберётся? Зовите на свидание одну за другой.
Если нет, то бегом искать контакты.

Вероятно, это прозвучит пардоксально, но чем больше у вас в голове мыслей от других ОЖП, тем больше у вас шансов на успех с этой ОЖП.
Прожуйте эту мысль до конца)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
только на днях заметил твое сообщение тему посмотреть)
что я тебе могу сказать, задатки в тебе хорошие, но воспитание, отсутствие опыта и практики с другими ожп не дали внутри тебя сформироваться мужскому стержню. в этом вся и беда. Д чувствуют на подкорке когда перед ними стоит человек слабее их.

Основные моменты, которые мне нужны.
1) Как ставить женщину на место, без грубости.
2) Что делать нельзя по отношению женщинам, чтобы не потерять авторитет.
3) Что необходимо развивать в себе, чтобы стать сильнее при общении с женщинами и не вестись на провокации
ее не то, чтобы надо ставить на место, ты просто говоришь ей СРАЗУ прямым текстом 1 раз, что тебе не нравится и все.
если она продолжает исполнять какую то дичь, о которой ты говорил ранее, просто сразу делаешь дальше и все.
не надо ей объяснять что ты ей уже сто раз говорил и прочее... она тем самым проверят тебя на мужественность, если ты хаваешь ее провокации - ты слабый самец! со временем тебя просто размажут как тряпку.
не стоит грубить, истерить, заниматься рукоприкладством и прочей хероборой
если она не понимает твоих слов и то, что ты пытаешься до нее донести - уходи и не трать нервы. баб полно, ты один!
развивай в себе в первую очередь уверенность!!!
держи полностью в своих руках весь контроль ситуации.
меньше задавай вопросов - больше конкретики в действиях.
параллельно расширяй свой словарный запас, Девочки любят когда ты им в уши льешь всякую пошлую умную херню)
я заметил тут больше половины не могут сами принимать решения и рассчитывают что баба за них должна все решать)))

буквально вчера мне одна знакомая жаловалась...
напилась в кабаке с подругой, и за ней приехал товарищ забрать ее,
до этого полночи трахал ей голову, как здорово они проведут время после клуба)))
и что ты думаешь, она села к нему в машину и он ей говорит
- че делать будем к тебе или ко мне...??? (это фиаско братан...:D)
- она сказал чтоб отвез ее домой и больше не звонил:D
а нужно было просто сразу в машине снять штаны и мчаться к себе домой!!! без всяких вопросов и прочей лабуды)))


Она очень боялась , что я захочу остаться у нее, пока ехали, говорит, что ты хочешь воспользоваться мной в таком состоянии. Я сказал ей, что мы только друзья и не надо придумывать. Она ответила: Но-но.
а надо было сказать - так я и воспользуюсь тобой!!!
и посмотреть на ее реакцию))) (это к вопросу что тебя стебут, а ты хз че делать)

Проблема меня сейчас интересует такая: стоит ли позволять ожп стебать себя в легкой форме, или отсекать нужно такие действия сразу же ?
если тебя стебут - ты стебешь в ответ)
поверь если ей это не понравится, она перестанет делать это в твоей адрес)
но не перегибай, при посторонних не особо пошли, делай с юмором

Бд пригласила меня поехать в дом отдыха 50 км от города (баня, шашлыки, и т.д.), она там все уже оплатила, пригласила меня, и еще 2 подруг. Я сказал, что не знаю что буду делать и подумаю.
можно я поеду вместо тебя:D:D:D
а если серьезно, не в том ты состоянии чтобы ехать и выкручиваться с тремя бабами)

в общем больше уверенности, возможно, есть смысл пригласить твою БД прогуляться и понять что у нее ваще в голове изменилось с момента расставания)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Вообщем тусил субботу с другими ОЖП, было прямо хорошо, ворвался в малинник, 4 ожп с одной легкий флирт, ситуация не позволяла сделать что-то большое. Сегодня девчонка улетела обратно в Эстонию. Тренирую на ней переписку, раз ничего не получилось.

С БД виделся один раз, на тренировке в субботу. Распишу как было.
Прохожу мимо зала йоги, она лежит, встаю над ней. Говорит, давай со мной на йогу оставайся, я отказался, так как не люблю все это. Стала на мужа жаловаться бывшего, говорит он до сих пор за ней следит, хотя 3 года прошло. Я перевёл тему.
Потом поговорили ещё о всякой херне, я первый закончил разговор и ушёл.

В воскресенье списались в сс, начала жаловаться на сессию, и что не сможет приехать к нашему общему другу. Ещё попросила разбудить её с утра( я раньше всегда звонил перед работой, потому что она будильник не слышит)

На встречу позвать не трудно, я думаю она даже согласится. На работе с ней стараюсь не пересекаться, так как это уже напрягает.

Встречу можно сделать после тренировки сегодня, она будет с 8 свободна скорее всего.

За выходные поймал себя на мысли, что отношений сейчас с ней не хочу. Во первых не готов морально, во вторых чувствую что недостаточно прокачался и все в это же говно свалиться.
[DOUBLEPOST=1553502969][/DOUBLEPOST]Хотя для встречи рановато, в сс ее звать не хочу, а лично редко вижу.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху