Есть ли шанс вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть семью

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Алики не плачу, была договоренность фиксированную сумму.
Документально соглашение подтверждено???
У меня с 1БЖ был опыт. Она получает исполнительный лист об аликах, мы разводимся, я каждый месяц кидаю ей обговоренную устно сумму, проходит месяца 4 и она тащит лист в ФССП и вуаля с меня херачат 50% дохода дабы погасить образовавшуюся за это время задолженность.
Так что оформляй все соглашения документально.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос знающим по алиментам:
Сейчас у Меня с бж устное соглашение на перевод N-ой суммы ей для детей. Суть вопроса в следующем: если бж подаст официально на алименты, будет ли доказательством мои переводы через Сбербанк Он-лайн(чеки сохраняю в галерее) что бы не попасть на то что якобы я не платил.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
будет ли доказательством мои переводы через Сбербанк Он-лайн(чеки сохраняю в галерее) что бы не попасть на то что якобы я не платил.
Желательно указывать, что оплата по алиментам на содержание ребёнка фио и дата рождения, за такой то период, число, месяц.
В случае необходимости (для суда) это все распечатать, заказываешь выписку в банке и что бы банк (сотрудник выдающий выписку) заверил это все своими синими печатями, в т.ч и каждый лист с сообщением платежа по алиментам.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Немного о ситуации.
С бж у меня полный игнор, все больше показывает свою сущность. О возврате теперь не думаю так как есть намеченные цели, и иду к ним.
Теперь ближе к сущности.
С бж намечается война: Вчера прилетело смс, что я охеревший козел и не участвую в жизни детей(также ходит всем об этом рассказывает), типа не хочу договариваться по хорошему, и говорит что будет подавать на алименты(наняла адвоката). Вопрос в следующем:
1. сможет ли она доказать на самом деле мою реальную зарплату(насколько это возможно при хорошем адвокате)
2. придется ли мне оплачивать издержки ее адвоката?
P.S продолжаю ее игнорить
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера прилетело смс, что я охеревший козел и не участвую в жизни детей(также ходит всем об этом рассказывает
Это нормально, забей и не обращай внимания, пусть брызжет ядом.
[DOUBLEPOST=1552497792][/DOUBLEPOST]
сможет ли она доказать на самом деле мою реальную зарплату(насколько это возможно при хорошем адвокате)
Если у тебя в справках указана энная сумма, как они докажут обратное?
[DOUBLEPOST=1552497889][/DOUBLEPOST]
придется ли мне оплачивать издержки ее адвоката?
Включают оплату гос пошлины, 150 руб.
У меня так было.
Услуги адвоката это её проблемы и издержки, могла и без него подать.
Если даже укажет, надо оспаривать.

И вообще, на основании статей 128 и 129 ГПК РФ можно отменить любой судебный приказ.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это нормально, забей и не обращай внимания, пусть брызжет ядом.
На это мне уже реально ровно.
Чем больше узнаешь сущность, тем больше тебе на неё похер. Тем более, что сделал Т4Д.
[DOUBLEPOST=1552498442][/DOUBLEPOST]
Если у тебя в справках указана энная сумма, как они докажут обратное?
Если адвокат докажет, что размер з/пл не соответствует уровню моей жизни (мол на что снимаю квартиру, содержу машину, покупаю новые вещи, и тд.и тп.)
[DOUBLEPOST=1552498580][/DOUBLEPOST]
Услуги адвоката это её проблемы и издержки, могла и без него подать
Почему спросил? Потому что в судебных производствах, услуги адвоката истца(как правило оплачивает проигравшая сторона)
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если адвокат докажет, что размер з/пл не соответствует уровню моей жизни (мол на что снимаю квартиру, содержу машину, покупаю новые вещи,
Это все не сработает имхо.
Суд принимает к сведению по существу сухие цифры на бумаге.
По алиментам платится 1/4 часть на содержание одного ребёнка от твоей з/п и (или) любого иного дохода!
Как доказать иной доход адвокату? То, что у тебя "под матрасом" лежит к делу не пришьёшь. И судью чьи-то доводы устные не убедят и не ипут, а уж тем более судебных приставов, которые подают исполнительный лист на работу в твою бухгалтерию.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это все не сработает имхо.
Суд принимает к сведению по существу сухие цифры на бумаге.
По алиментам платится 1/4 часть на содержание одного ребёнка от твоей з/п и (или) любого иного дохода!
Как доказать иной доход адвокату? То, что у тебя "под матрасом" лежит к делу не пришьёшь. И судью чьи-то доводы устные не убедят и не ипут, а уж тем более судебных приставов, которые подают исполнительный лист на работу в твою бухгалтерию.
Будем посмотреть
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему спросил? Потому что в судебных производствах, услуги адвоката истца(как правило оплачивает проигравшая сторона)
А вот про услуги адвоката лучше у Фёдора спросить.
Но я бы однозначно занижал все свои доходы по максимуму и писал возражение на судебный приказ и на его отмену. (Я так и сделал).
Предоставляешь справки с работы о твоём белом доходе, официальном и пусть все идут лесом.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что самое интересное, с каждым новым днём на бж мне пох всё больше становится. Уже не калышит с кем она и как. Игнор работает, плюс намеченные цели на ближайшее время нужно реализовывать(не до мыслей о пилотке-предателе). Реально понимаешь и смотришь на всё по другому. Главное остановить качели в этом направлении. И даже после её смс уже нет такого как было 2-3 недели назад.
[DOUBLEPOST=1552503658][/DOUBLEPOST]
Но я бы однозначно занижал
По этому я не парюсь. Предупрежден - значит вооружен
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тебе, по аликам я отпишусь завтра в своей теме, что мне лично известил секретарь
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем, привет. Вчера отправил бж по мылу соглашение о содержании детей. Написал, что идем к нотариусу и подписываем.
Прилетает по вайберу смс - я согласна, мы же договорились решать всё мирно.
И вот полетело сегодня:
- Не знаю что тебе наговорили, но я все решаю мирным путем.
Кстати машину я купила в кредит только на себя(покупала после подачи заявления на развод, но были еще не разведены)
- Я: Вот и славненько)))
-бж: Смейся, смейся.
- Я: я не смеюсь, а улыбаюсь.
- бж: Ну улыбаешься.
- Я: Планирую дальнейшую жизнь, И улыбаюсь, потому что вижу к чему стремиться.
- бж: Правильно делаешь, рада за тебя.
- Я: Спасибо.
- бж: Пожалуйста.
Кто что скажет?
[DOUBLEPOST=1552645331][/DOUBLEPOST]Добавлю еще.
Послал соглашение, т.к. это выгодно больше мне. В случае судов(даже с положительным исходом в мою сторону) - это нервы, время и деньги.
Вступил в диалог, т.к необходимо перетянуть свои хотелки в мою сторону , и после того игнора который я держал по отношению к бж, пошел на пользу. Реально уже мысли не о ней, а о перспективах на ближайшее время.
Что думаю о возврате? Да ни хера я о нем не думаю. Пусть о нем думает бж.
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем, привет. Вчера отправил бж по мылу соглашение о содержании детей. Написал, что идем к нотариусу и подписываем.
Прилетает по вайберу смс - я согласна, мы же договорились решать всё мирно.
И вот полетело сегодня:
- Не знаю что тебе наговорили, но я все решаю мирным путем.
Кстати машину я купила в кредит только на себя(покупала после подачи заявления на развод, но были еще не разведены)
- Я: Вот и славненько)))
-бж: Смейся, смейся.
- Я: я не смеюсь, а улыбаюсь.
- бж: Ну улыбаешься.
- Я: Планирую дальнейшую жизнь, И улыбаюсь, потому что вижу к чему стремиться.
- бж: Правильно делаешь, рада за тебя.
- Я: Спасибо.
- бж: Пожалуйста.
Кто что скажет?
[DOUBLEPOST=1552645331][/DOUBLEPOST]Добавлю еще.
Послал соглашение, т.к. это выгодно больше мне. В случае судов(даже с положительным исходом в мою сторону) - это нервы, время и деньги.
Вступил в диалог, т.к необходимо перетянуть свои хотелки в мою сторону , и после того игнора который я держал по отношению к бж, пошел на пользу. Реально уже мысли не о ней, а о перспективах на ближайшее время.
Что думаю о возврате? Да ни хера я о нем не думаю. Пусть о нем думает бж.
Сорян не успел всю тему прочитать, сколь игнорил по времени ?
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Если кому интересна еще моя тема, отпишусь. Сегодня ровно месяц, как я на форуме. За этот месяц прочитал много тем и книг. Пока только Т3Д. На следующие выходные в планах сделать Т4Д. Здоровье приходит в норму, до конца месяца поставил планку пробегать по 10 км(сейчас 7). К бж качели все чаще останавливаются в положении, когда мне хорошо, но откаты бывают, хотя уже гораздо реже и не такие как были раньше. В эти выходные игнор по детям закончил, малой был у меня. Старший выходит сам на связь, ему уже не так интересно у него свои тусовки. Выхи прошли на позитиве и неделя началась с хорошего настроения. Есть заданные цели по самореализации - необходимо решать с собственной берлогой вариант. На этой неделе должны идти к нотариусу подписывать соглашение по содержанию детей. Если месяц назад меня бы трясло от встречи с бж, сейчас внутреннее спокойствие и даже какой-то интерес что ли спортивный - как у тебя мне все-равно, а вот я не на теплотрассе и вопреки твоим ожиданиям мой взгляд уверенный и целеустремленный. Как-то так.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем респект. Вернулся только с пробежки. Сегодня 8.5 км.
Так вот сегодня во время бега у меня в наушниках играл Баста "Моя Игра".
И меня посетила шальная мысль - А ведь это про всех нас на сайте, про всех пиздоздрадальцев, которые встали на путь изменения себя
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго здравия.
Немного о том что сейчас происходит:
С БЖ отношения никакие, только смс по детям и всё. По поводу времяпровождения договариваюсь с детьми напрямую(что очень бесит бж)
По себе могу сказать, что в плане общения с ожп уровень нужно поднимать - есть Т4Д(но эти скорее из прошлой жизни) стараюсь знакомиться больше, но пока только разговоры и небольшие свиданки.
С откатами по бж - ещё присутствуют, но проходят намного быстрее и не так заметно как раньше.
Сука опять давление начало шпарить
150/110, пульс 110. Поэтому пока только прогулки. Думаю к кардиологу сходить, не хочется раньше времени закончить всё то что нужно сделать.
Понимаю что ещё очень сырой в плане прокачки, поэтому и спрашиваю сейчас ваших советов:
Главный вопрос:
У старшего сына выпускной скоро - естественно это затраты по ₽. Бж - компенсировать половину не могу о чем ей и скажу, когда будет просить(не имею возможности и всё)
- Как правильнее объяснить старшему сыну о том что я не делаю это специально? Потому как уверен, что будет и херовый отец, и ты забыл про свои обязательства, и прочее прочее. Плюс осложняется тем, что ранее я младшему смог оплатить половину стоимости соревнований.
Получается для младшего ты делаешь всё, а для старшего йух забил.
 
Последнее редактирование:

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему то моей темы нет в общем списке раздела. Но не суть. Буду писать здесь для тех кто отслеживает и для себя. Так сказать - дневник.
На улице конец марта, настроение весьма и весьма позитивное. Что происходит в моей жизни?
Вопрос по возврату не закрываю, но мысли о том что он мне не нужен где-то в районе 90%. Будет комбек или нет со стороны бж - это играет маловажную роль. Сейчас на первом месте - это моё личностное становление. При всей моей любви к сыновьям - я для них так и останусь отцом. Вчера один из экспертов сказал мне правильную вещь: "будь своему ребёнку другом". И пораскинув мозгами, я осознал. Через 5-7 лет, младший уже будет жить своей жизнью, у него будут свои интересы и цели. Что в принципе сейчас и происходит со стороны старшего сына. Они меня любят, но свой жизненный путь они будут идти сами.
А вот кем для них будет их отец, т.е. Я - это должен выбрать я сам. Или кусок унылого говна - с одной стороны.Или друг и счастливый человек - с другой стороны.
Нужно продолжать жить. И что самое главное для многих на этом форуме что им мешает - это не столько зона их бывшего комфорта, а банальная лень и нежелание что-то менять в себе. Нужно просто поднять свою задницу с дивана и начать действовать. Для себя.
[DOUBLEPOST=1553611751][/DOUBLEPOST]
Получается для младшего ты делаешь всё, а для старшего йух забил.
Отвечу сам на свой вопрос:
А кому какое дело, могу ли помочь или нет? Была возможность - я оплатил, нет возможности - я не делаю.
 
Последнее редактирование:

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго здравия. Сегодня в метро познакомился с классной девушкой. Как оказалось выходим на одной станции. Не растерялся и пригласил на кофе. Мило поболтали перед рабочим днем. Настроение отличное. Жизнь постепенно входит в нужное русло. Необходимо поднять планку по заработку, иногда лень что-то сделать, но понимание что это необходимо, заставляет двигаться вперед.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер. А может кто-то подсказать, почему моя тема не отслеживается на форуме?
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. В плане не отслеживается? Может не в том разделе ищешь? В "Восстановление отношений: возврат любимых" есть в списке.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. В плане не отслеживается? Может не в том разделе ищешь? В "Восстановление отношений: возврат любимых" есть в списке.
Привет. Возможно не там ищу. Тему не закрываю и буду писать о происходящем. Сегодня договорился встретиться после работы с девушкой с которой познакомились в метро.
С бж не виделись уже с начала февраля. За этот месяц только смс по детям и всё. Что будет дальше - время покажет
 
Последнее редактирование:

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишусь для потомков:
Вчера встретились в кафешке с ожп. Мило провели встречу, шутки кинестетил, о прошлых моих отношения она не спрашивала, я естественно и не думал об этом говорить. После кафешки вытащил на Красную площадь погулять. Уже сама брала под руку, делал ближе. Одним словом время впустую не провел))). Сегодня прилетело сообщение из Тиндер, на завтра встречаюсь еще с одной. Жизнь идет своим чередом. Все не так уж и плохо. Последний раз лицо бж видел месяца два назад. И чем больше времени проходит, тем больше находишь себя нового. Думаю еще раз отморозится даже по детям, т.к нет-нет но откаты случаются
 

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красавчик!!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебучий случай. Парни, совет нужен!!!
Сейчас звонит младший сын и говорит: "Папа, я хочу пожить у тебя"
...оказалось, что Василий уже ночует у БЖ, младший это не хочет видеть.
Что самое интересное, Василий и бж никак не задели, а вот реакция сына конечно обеспокоила. Я рад ему всегда, но как лучше сделать?
Я конечно за то, что бы он был со мной
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сёрег, вопрос не из простых.
Пожить и жить это разные вещи.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я рад ему всегда, но как лучше сделать?
Вообще сын взрослый у тебя, 11 лет... Если ты сам хочешь, чтобы он у тебя пожил, то почему бы и нет. Тут дело даже не в его дискомфорте от Васька дома, а от твоих желаний.
Ещё важный момент, чтобы ты и о самом себе не забывал.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том то и дело парни. Сын не воспринимает "Василия", но любит маму. Я только За, что бы он был у меня. И не капаю ему на мозги о том, какая мать плохая. Вообще не поднимаю эту тему. Сын сам уже принимает решение.
И видимо придется готовится к боевым действиям.
С утра уже был звонок от бж. Трубку не брал. Написала что какого хуя настраиваю ребенка против неё. Даже приохуел от такого наезда.
С тренировки сын позвонил и сказал что приедет ко мне. К маме не хочет
Как то так парни.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Готовься Бро.
БЖ тебя сейчас будет обвинять во всем вплоть до развязывания второй мировой войны.
Нужно договаривается, в первую очередь с ребёнком.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ее проблемы.
Войну выигрывает тот, кто думает на шаг вперёд. Печально одно, что в боевых действиях участвуют дети
[DOUBLEPOST=1553927142][/DOUBLEPOST]Вот ведь Парадокс, сегодня еду на встречу с ожп. И как будто чувствует сука, что поводок сорвался, знает где можно уколоть. Но, йух ей. С сыном договорюсь, моя кровь. Качает только одно, что его она использует как манипуляцию.
 
Сверху