Есть ли шанс вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть семью

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Вот и я попал на форум со своей болью. Постараюсь описать всё максимально подробно:
Мне 39, БЖ 35. Были вместе 13 лет, два сына 17 и 11 лет. Отношения начались в 2004 году, на тот момент БЖ воспитывала одна сына. Познакомились в баре, она сначала встречалась с моим другом, но у них отношения не срослись.
Я первый проявил инициативу, написал ей СМС. Завязалась переписка, потом встретились на дне города, поехали ночевать ко мне. Секса не было. После этого отношения закрутились мы начали встречаться. В 2005 году решили сыграть свадьбу. Её сына я усыновил. Зажили обычной семьёй, я переехал к ней, жили у её родителей (первая ошибка). Потом сняли квартиру, в 2007 году зачали ещё ребенка. Переехали снова к её родителям. Было в отношениях всё и ссоры и применения. Часто во время ссор я уходил на ночь в машину. Но на утро приходил мириться. Даже если был прав, шел первый на примирение (вторая ошибка).
В 2012 году БЖ получает служебную квартиру, переезжаем вместе, устраиваем быт. Делаем ремонт, живём обычной семьёй.
Первый звоночек прозвенел в 2013 году, тогда БЖ впервые предложила пожить отдельно, на что я сказал:"отдельно значит после развода" Три дня не разговаривали, потом отношения наладились. И всё потекло своим чередом.
В 2015 сократили с работы, пару месяцев стресса с моей стороны, но справился, устроился на новую.(всё это время БЖ зарабатывала больше, но никогда не упрекала - третья ошибка)
В 2017 году устраиваюсь на новую работу. И в мае этого года БЖ начинает уходить гулять со своей подругой, часто за полночь. Никогда не держал её около себя, но всё время ныл и ревновал. Упрекал в общении с подругами и с коллегами. После 9 мая узнаю что БЖ пару раз встречалась с Васьком1 Напиваюсь, устраиваю истерику с выяснением отношений с Василием и БЖ. И он и она утверждают что просто друзья. Прошу прекратить общение, начинаю следить за БЖ в Вайбере. Общение не прекращает, и выводит меня на эмоции. Постоянно устраиваю скандалы и сцены ревности. Так продолжается до августа 2017, потом она после отдыха с тёщей на курорте Турции общение с Василием1 прекращает. Я вхожу снова в свою зону комфорта. И так до октября 2018 года.
В сентября 2018 года БЖ постоянно по выходным уходит с коллегами или подругами в ночные клубы, мотивируя что необходимо расслабиться. Я не держу её и с ней не хожу. В октябре замечаю смс от Василия1 из 2017 года, устраиваю разборки: "говорит что написала по просьбе подруги"
И тут начинается наш разлад совсем.
После совместного похода в кафе, когда пришли домой, пока БЖ спала начинаю переписку от её лица с телефона БЖ, с её подругой. Выясняю что БЖ с сентября уже общается с Василием2. На утро скандал и письмо Василию2. Оба утверждают что просто общаются. Я начинаю все немыслимые косяки: слежу, ревную, упрекаю. БЖ приглашает Василия2 к нам домой, сидим общаемся, я прошу его оставить нашу семью в покое(вот я олень). Он говорит что всё понимает. Но общение не прекращают. Я принимаю решение уйти жить от неё на квартиру к её брату. Общение с БЖ становятся натянутые, она каждые выходные проводит со своим новым Василием2. Я истерю, попадаю с ВСД в больничку. Прописывают АД. Живу отдельно, только по выходным прихожу на ночь к детям, пока она отдыхает с Василием2 в ночных клубах(олень в кубе). В один из дней в переписке, она признается что изменяет мне уже давно. Я привожу её к себе и у нас случается секс(тупой я олень) Тогда я увидел, что она уже не видит во мне мужчину. Я же прошу образумиться и сохранить семью.(олень). Через неделю она приходит домой уже не с Василием2 а со своим коллегой, младше на 13 лет. И ложится с ним в одной комнате, на разных кроватях. Я устраиваю истерику и выгоняю коллегу из квартиры, не бью морду только из-за старшего сына(дети всё это видят). БЖ, говорит что бы я убирался и знать меня не хочет. С квартиры шурина просят меня съехать.
Я подаю на развод и снимаю квартиру. Главная ошибка во время всего этого, я рассказываю всем знакомым какая она шалава и как предает меня. С тех пор общение никакое. Но я продолжаю следить за ней и устраивать истерики.
09.01.2019 нас разводят. Но я не верю этому и пытаюсь контролировать её передвижения. Она с нового года по выходным ночует у коллеги(Василий3) Василий 2 уехал на родину к своей жене, которой я рассказал что он изменял ей с моей БЖ(обещал трахнуть весь мой род).
На сегодняшний день с моей стороны только неделя похуизма, прихожу в себя благодаря форуму. От БЖ только смс по детям:"мол у младшего проблемы с учебой, собираюсь ли я им заниматься?"
Что хочу от форума:
1. Прошли ли мы точку не возврата?
2. Есть ли возможность начать новые отношения с БЖ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Твои темы прочитал. Сейчас читаю парадокс страсти
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 39, БЖ 35. Были вместе 13 лет, два сына 17 и 11 лет.
хороший срок отношений. взял ее с ребенком, чем привлекла?

. Отношения начались в 2004 году, на тот момент БЖ воспитывала одна сына.
она общается с отцом ребенка?

Познакомились в баре
она сначала встречалась с моим другом, но у них отношения не срослись.
Отношения начались в 2004 году
В 2005 году решили сыграть свадьбу.
Её сына я усыновил.
так. начало интересное.


я переехал к ней, жили у её родителей (первая ошибка).
да верно


Часто во время ссор я уходил на ночь в машину. Но на утро приходил мириться. Даже если был прав, шел первый на примирение (вторая ошибка).
верно. уходить с территории нельзя. показывал что ты чужой.


В 2012 году БЖ получает служебную квартиру, переезжаем вместе, устраиваем быт. Делаем ремонт, живём обычной семьёй.
блин мужик. почему жильё на твоей жене? это же позиционный проигрыш. ты как мужик без берлоги. а это минус авторитет.

Первый звоночек прозвенел в 2013 году, тогда БЖ впервые предложила пожить отдельно, на что я сказал:"отдельно значит после развода"
а что было перед этим? почему пошли звоночки?
ссоры? разборки? новый коллектив?

В 2015 сократили с работы, пару месяцев стресса с моей стороны, но справился, устроился на новую.(всё это время БЖ зарабатывала больше, но никогда не упрекала - третья ошибка)
да. к этому можно добавить берлогу. она получается тащила тебя.


В 2017 году устраиваюсь на новую работу. И в мае этого года БЖ начинает уходить гулять со своей подругой, часто за полночь.
новая подруга? знаешь ее?
разведенка?

Никогда не держал её около себя, но всё время ныл и ревновал. Упрекал в общении с подругами и с коллегами.
какое то противоречие. поясни.


После 9 мая узнаю что БЖ пару раз встречалась с Васьком1 Напиваюсь, устраиваю истерику с выяснением отношений с Василием и БЖ.
И он и она утверждают что просто друзья. Прошу прекратить общение, начинаю следить за БЖ в Вайбере.
в Ваське не уверена. поэтому тебя пока что не сливает.


Общение не прекращает, и выводит меня на эмоции. Постоянно устраиваю скандалы и сцены ревности. Так продолжается до августа 2017, потом она после отдыха с тёщей на курорте Турции общение с Василием1 прекращает. Я вхожу снова в свою зону комфорта. И так до октября 2018 года.
а выводы ты какие сделал из этой ситуации?


В сентября 2018 года БЖ постоянно по выходным уходит с коллегами или подругами в ночные клубы, мотивируя что необходимо расслабиться. Я не держу её и с ней не хожу. В октябре замечаю смс от Василия1 из 2017 года, устраиваю разборки: "говорит что написала по просьбе подруги"
вау. ну это уже жесткач пошёл.
очевидно что она в тебе не видит ценности и ей не хватает эмоций дома. тебе ещё в 2017 году необходимо было заняться с собой и выходить из зоны комфорта.
в семейной жизни, покой нам только снится, если рогатым ходить не хочешь.
"подруги", совсем тебя не уважает. за дурака держит.

сильно просадил свой автоитет за годы жизни. причины ты сам указал выше.
Ревность, вынос мозга, отсутствие лидирующей роли, жил на ее территории.

И тут начинается наш разлад совсем.
После совместного похода в кафе, когда пришли домой, пока БЖ спала начинаю переписку от её лица с телефона БЖ, с её подругой. Выясняю что БЖ с сентября уже общается с Василием2.
так. ты узнал эту информацию. и какие выводы ты сделал?

которые ты не успел сделать еще при первом Ваське?


На утро скандал и письмо Василию2. Оба утверждают что просто общаются. Я начинаю все немыслимые косяки: слежу, ревную, упрекаю.
первый раз же прокатило. снова стала по старой модели действовать.


БЖ приглашает Василия2 к нам домой, сидим общаемся, я прошу его оставить нашу семью в покое(вот я олень). Он говорит что всё понимает. Но общение не прекращают.
"Аленьи бои" во всей красе.
Женщина прежде чем окончательно уйти, всегда "сталкивает лбами" своих мужиков. дабы выбрать сильнейшего.
Ты ещё с Васьком чаи гонял. однако. Как ты на это согласился?
кстати это не НАШ дом, а ее дом.

Я принимаю решение уйти жить от неё на квартиру к её брату.
так. решение верное. молодец. начинаешь понимать.


Общение с БЖ становятся натянутые, она каждые выходные проводит со своим новым Василием2. Я истерю, попадаю с ВСД в больничку. Прописывают АД. Живу отдельно, только по выходным прихожу на ночь к детям, пока она отдыхает с Василием2 в ночных клубах(олень в кубе).
а вот этого нельзя было делать. правильнее полностью перестать помогать и пропасть с радаров.


В один из дней в переписке, она признается что изменяет мне уже давно. Я привожу её к себе и у нас случается секс(тупой я олень)
она не хочет терять няньку. и привязывает тебя "поощрением", чтобы ты не убежал.


Тогда я увидел, что она уже не видит во мне мужчину. Я же прошу образумиться и сохранить семью.(олень).
да. ты всё правильно понимаешь. логика не работает.
опять же. дело в том что ты слишком много ей позволяешь.

Через неделю она приходит домой уже не с Василием2 а со своим коллегой, младше на 13 лет. И ложится с ним в одной комнате, на разных кроватях. Я устраиваю истерику и выгоняю коллегу из квартиры, не бью морду только из-за старшего сына(дети всё это видят). БЖ, говорит что бы я убирался и знать меня не хочет. С квартиры шурина просят меня съехать.
да мужик. у тебя очень показательная тема. надеюсь парням будет полезно.
вот что бывает если не наказывать за не правильное поведение. ты по сути ее поощрял. и она настолько обнаглела что при тебе домой уже разных Васьков водить начала.


Я подаю на развод и снимаю квартиру. Главная ошибка во время всего этого, я рассказываю всем знакомым какая она шалава и как предает меня. С тех пор общение никакое. Но я продолжаю следить за ней и устраивать истерики.
ошибка не в том что ты рассказал это знакомым. а в том что твои слова , расходятся с твоими действиями.

09.01.2019 нас разводят. Но я не верю этому и пытаюсь контролировать её передвижения.
какую цель ты пытаешься добиться подобным поведением?


Она с нового года по выходным ночует у коллеги(Василий3) Василий 2 уехал на родину к своей жене, которой я рассказал что он изменял ей с моей БЖ(обещал трахнуть весь мой род).
:rolleyes:


На сегодняшний день с моей стороны только неделя похуизма, прихожу в себя благодаря форуму. От БЖ только смс по детям:"мол у младшего проблемы с учебой, собираюсь ли я им заниматься?"
нет. пропадай с радаров.
сейчас пусть поварится.


1. Прошли ли мы точку не возврата?
не в этом вопрос.
вопрос в том, сможешь ли ты с ней жить потом?


2. Есть ли возможность начать новые отношения с БЖ?
да есть. но это достаточно сложно и долго.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хороший срок отношений. взял ее с ребенком, чем привлекла
Своей открытостью, была хорошей хозяйкой, в начале отношений поддерживала меня(долго лечился, была всегда рядом)
она общается с отцом ребенка?
Нет не общается
блин мужик. почему жильё на твоей жене? это же позиционный проигрыш. ты как мужик без берлоги. а это минус авторитет.
У меня квартира и участок в другом районе.
а что было перед этим? почему пошли звоночки?
ссоры? разборки? новый коллектив?
Постоянная беспочвенная ревность с моей стороны
новая подруга? знаешь ее?
разведенка?
Коллега с работы 32 года, не замужем, воспитывалась матерью
какое то противоречие. поясни
Постоянно ревновал её к коллегам, к подругам, но когда она хотела идти встретится с подругой, на корпоративный - никогда не запрещал
выводы ты какие сделал из этой ситуации?
Выводы начинаю делать только сейчас, попав на форум
какую цель ты пытаешься добиться подобным поведением?
Этап отрицания. Наивно полагал что она образумится
вопрос в том, сможешь ли ты с ней жить потом?
Как раньше жить не смогу, изменив модель семьи - да
[DOUBLEPOST=1550511539][/DOUBLEPOST]Что касается детей, то они сами принимают решение у кого хотят быть. Ночуют по очереди у меня и у неё.
С нового учебного года, планирую переезд с младшим в Москву, необходимо будет с БЖ решать вопрос о переезде в конце апреля(если она конечно не захочет загубить шанс ребенку)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох тыж блин .... это как так ??!!!! Кааааак ????
Жесткач полный , тебя отымели как только можно , для полной картины , не хватало , что бы она тебе видос скинула как ее трое наяривают ... блять ..
и ты после этого хочешь ее возвращения ??
У тебя че , совсем чувства самодостоиства отсутствует ??
Подбирать такую шмару ???
Одно радует , что поизучав форум , поработав с экспертом , а в твоём случае , это обязательно . Ты посмотришь на всю ситуацию по другому .
И пошлёшь этот переработанный материал в топку .
Блять , какой пример ты сыну подаёшь .. блин это же надо ему ещё потом в голове все менять .
[DOUBLEPOST=1550513981][/DOUBLEPOST]Автор , желаю тебе 2 вещи , обрести чувство самодостоиства и гордости .
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Достоинство и гордость верну обязательно. Есть ради кого(сыновья) менять свою жизнь
Не верный подход . Ты все должен делать для себя , ты должен показывать своим сыновьям , что они должны все делать для себя , и тогда у них все будет в жизни хорошо . А сейчас у тебя шняга полная .
И готовься , тебе сейчас прилетит , что ты говно отец от бж . Что ты полный лузер и прочая хуитень .
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты все должен делать для себя , ты должен показывать своим сыновьям , что они должны все делать для себя
Вопрос: "У младшего сына есть реальный шанс, есть мечта к которой он идёт - я должен отказаться от него и сказать: извини я не поеду с тобой в Москву, я должен развиваться"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня квартира и участок в другом районе.
иии.. это не ответ.


Постоянная беспочвенная ревность с моей стороны
как оказалось, не такая уж и беспочвенная.


Постоянно ревновал её к коллегам, к подругам, но когда она хотела идти встретится с подругой, на корпоративный - никогда не запрещал
а вот это странно.
твои слова должны соответствовать действиям. если ты на словах выступаешь против. а в жизни разрешаешь, то со временем она тебя совершенно перестанет воспринимать всерьёз.


Выводы начинаю делать только сейчас, попав на форум
лучше поздно чем никогда. с пробуждением Нео :)


Что касается детей, то они сами принимают решение у кого хотят быть. Ночуют по очереди у меня и у неё.
здесь надо немного отдалится. на время. тяжело , но нужно для дела.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж, сколько тем на этом форуме перечитано, но периодами такое прилетает, что волосы шевелятся и не только на голове :eek:
И потом сидишь и думаешь "мляяя, моя тема цветочки, подумаешь один Васек :rolleyes:"

Автор тебе обрести себя и нащупать яйца желаю, это твоя цель номер 1.
Пацанов на ноги ставить и мужиков из них делать тебе ещё, как минимум своего сына я думаю ты воспитаешь с яйцами для этого сурового мира.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
здесь надо немного отдалится. на время. тяжело , но нужно для дела.
Совсем не получится отдалиться, так как они уже не маленькие и сами тянутся ко мне. Особенно младший. И в перспективе он дальше будет жить со мной. Это необходимо ради его карьеры
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос: "У младшего сына есть реальный шанс, есть мечта к которой он идёт - я должен отказаться от него и сказать: извини я не поеду с тобой в Москву, я должен развиваться"
Бля а с чего ты взял , что твой сын захочет выбрать то , что ты ему навязываешь ???
Ты ему должен быть примером :
1 - не важно какие преграды у тебя на пути , ты должен добиваться своей цели
2- не важно в какую жопу ты залез - из неё всегда можно выбраться
3- следуй всегда своему выбору , не смотря , на то что тебе говорят другие
4- всегда умей держать удар ..
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Совсем не получится отдалиться, так как они уже не маленькие и сами тянутся ко мне. Особенно младший. И в перспективе он дальше будет жить со мной. Это необходимо ради его карьеры

Вот такие фразы твои не вяжутся автор с твоими высказываниями чуть выше, что ВЫВОДЫ НАЧИНАЕШЬ ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ и МОДЕЛЬ СЕМЬИ МЕНЯТЬ.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сейчас ты ему показал , какое ты унылое существо , которое готово простить все , лиж бы семья была ... тупая ни кому ненужная самопожертвеность
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля а с чего ты взял , что твой сын захочет выбрать то , что ты ему навязываешь ???
Ну здесь я ему не навязываю. Это его выбор и его цель. А переезд в Москву, это необходимость для его дальнейшего развития
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну здесь я ему не навязываю. Это его выбор и его цель. А переезд в Москву, это необходимость для его дальнейшего развития
Квартира в Москве есть ? Работа есть ??
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира в Москве есть ? Работа есть ??
Работа есть, квартиру планирую снимать, ну и конечно от БЖ на содержание сына отщипывать по максимуму
[DOUBLEPOST=1550516274][/DOUBLEPOST]Ну и в разговоре младший сказал что хочет быть больше со мной.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работа есть, квартиру планирую снимать, ну и конечно от БЖ на содержание сына отщипывать по максимуму
[DOUBLEPOST=1550516274][/DOUBLEPOST]Ну и в разговоре младший сказал что хочет быть больше со мной.
Ну так кидай все и рули туда , че ждёшь ??? Коли это твоя цель номер один . А бж сыну уже ни чего не сможет сказать . На бабки бж , я бы не расчитывал словом воообще .
Для тебя это как раз идеальный вариант , уехать далеко от неё , и пусть она сама во всем этом дерьме варится .
А там уже занимайся своей личной жизнью и своим развитием . Да и проще будет поднятся
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На бабки бж , я бы не расчитывал словом воообще .
Особо и не рассчитываю, но это и ее ребенок так что пусть тоже раскошеливается, здесь уже не собираюсь играть в рыцаря
[DOUBLEPOST=1550516872][/DOUBLEPOST]А свалить можно будет как сын закончит школу. Старший слава богу уже взрослый и определился со своим желанием, хотя подвержен больше влиянию БЖ.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Особо и не рассчитываю, но это и ее ребенок так что пусть тоже раскошеливается, здесь уже не собираюсь играть в рыцаря
[DOUBLEPOST=1550516872][/DOUBLEPOST]А свалить можно будет как сын закончит школу. Старший слава богу уже взрослый и определился со своим желанием, хотя подвержен больше влиянию БЖ.
В идеале вообще от неё сыновей забрать , так что старшего можешь потом к себе в Москву перетянуть , опять же , мотивируя универами и прочей хренью .
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале вообще от неё сыновей забрать , так что старшего можешь потом к себе в Москву перетянуть , опять же , мотивируя универами и прочей хренью .
Старший уже определился с институтом. А вот младшему выпал шанс, который может обломать только БЖ, если полезет в залупу
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Старший уже определился с институтом. А вот младшему выпал шанс, который может обломать только БЖ, если полезет в залупу
Ой , езжай в Москву , начинай там все строить , на бж забей . Может куда хочет лезть , малой захочет - поедет , ни чего она сделать с этим не сможет .
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой , езжай в Москву , начинай там все строить , на бж забей . Может куда хочет лезть , малой захочет - поедет , ни чего она сделать с этим не сможет .
Миш, я практически и так в Москве. Работаю там, домой приезжаю только поспать. Ну и выходные, что бы провести с детьми.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так там и оставайся , детей к себе бери . Все . Начинай уже для себя все делать , как тебе удобно будет . А не как другим . Хватит уже фигней страдать .
Да и к лаки на консультацию сходи , он тебе вектор прокачки задаст
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так там и оставайся , детей к себе бери . Все . Начинай уже для себя все делать , как тебе удобно будет . А не как другим . Хватит уже фигней страдать .
Да и к лаки на консультацию сходи , он тебе вектор прокачки задаст
Вектор развития себе задал. Сейчас привожу здоровье в порядок, а дальше маленькими шажками к новому себе.
Понял одно точно - не важно вернуть её, важно изменить себя
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дааа брат... васьки имели твою жену а она имела тебя. Реальная жесть...

Как я понял старший сын не родной. Отношения ты с ним поддерживать можешь но помогать не обязан.
Для младшего старайся как можешь. Это самый родной для тебя человек, который тебя врятли предаст.

Такую шкуру как твоя бывшая я бы не возвращал. Ты знаешь что она шкура, сыновья знают что она шкура, её подруги, коллеги , васьки знают что она шкура. Как ты будешь выглядеть в их глазах? Кто тебя будет уважать нсли ты сам себя не уважаешь?

P.S. Моё мнений субъективное. Решать тебе....
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такую шкуру как твоя бывшая я бы не возвращал. Ты знаешь что она шкура, сыновья знают что она шкура, её подруги, коллеги , васьки знают что она шкура. Как ты будешь выглядеть в их глазах? Кто тебя будет уважать нсли ты сам себя не уважаешь?
Предельно жестко и цинично, зато правда, какая никакая. Но он уже вроде себе поставил цель саморазвитие и помощь сыновьям, а не возврат, так что будет следить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Совсем не получится отдалиться, так как они уже не маленькие и сами тянутся ко мне. Особенно младший. И в перспективе он дальше будет жить со мной. Это необходимо ради его карьеры
Автор, ты заметил, что после твоего "принципиального" ответа Денис Lucky больше не участвует в твоей теме?
Я конечно все понимаю, дети цветы жизни и наше все, но ты с какой целью пришел на данный форум?
Чтобы тебе сказали как дальше вести себя с детьми или как после всего того трэша, который произошел в твоих отношениях с БЖ, вернуть себя к жизни и мужское начало в себе?
Ты уж определи приоритетные задачи для себя на данном этапе.
Ты, прежде всего, должен стать для своего сына примером мужчины и мужского поведения, а не Матерью Терезой, который решил принести себя в жертву будущей карьере сына.
Напомни свой возраст, 60?
Твой сын был и будет твоим и помогать ему можно, и нужно будет, но при этом не жертвуя собой и своими целями, интересами.
Тебе не предлагают уйти полностью из его жизни, тебе предлагают временно исчезнуть, прежде всего, из жизни БЖ, уж коли ты полон решимости возвращать ее, чтобы она на своей собственной шкуре, каковой она по сути является, ощутила все "прелести" жизни РС2П.
Предоставь ей такую возможность.
А сын твой уже не младенец, с ним и поговорить можно как мужчина с мужчиной, объяснив ситуацию, сославшись на свою занятость в ближайшее время, и что это временные вынужденные трудности в вашем общении.
И настоятельно тебе рекомендую из собственного опыта пообщаться с Денисом тет-а-тет посредством консультации, позже ты оценишь пользу этого общения.
[DOUBLEPOST=1550549190][/DOUBLEPOST]
Вектор развития себе задал. Сейчас привожу здоровье в порядок, а дальше маленькими шажками к новому себе.
Понял одно точно - не важно вернуть её, важно изменить себя
Уже хорошо, что приходит понимание.
При том менять себя придется кардинально, особенно что касается твоего мировоззрения в части роли и места мужчины в отношениях.
 
Последнее редактирование:
Сверху