Не хочу возвращать бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не хочу возвращать бывшую)

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не ехал туда с целью наебать бедолагу-курьера. У меня были с собой деньги и я Хотел Купить.

Да, конечно стоило просто послать на хуй и уйти, но, получилось вот так вот.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай ну а кто тебе заставлял с температурой туда ехать ?

Мы раз так тачку ездили смотреть километров за 300.
Приехали а там кусок гавна без документов, что нам надо было тачку угнать ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай ну а кто тебе заставлял с температурой туда ехать ?

Мы раз так тачку ездили смотреть километров за 300.
Приехали а там кусок гавна без документов, что нам надо было тачку угнать ?
Присануть продавца , предварительно разбив ему лицо , отобрать корыто и сделать из него джакузи ))))
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай ну а кто тебе заставлял с температурой туда ехать ?

Мы раз так тачку ездили смотреть километров за 300.
Приехали а там кусок гавна без документов, что нам надо было тачку угнать ?
Не, ну угнать тачку - это жестко. А вот запихнуть хозяина в багажник и закрыть - очень даже не плохой вариант:Biggrin:
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пока тебе официальное приглашение на бутырку не придет можешь сидеть и гадать )
Номер и данные известны , заявление если есть , то менты позвонят скоро ,а так могут просто пугать.
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, немного новостей с полей! Друг терпилы мне сказал, что они делали осмотр места с ментами, которые находятся в отделении рядом с метро где мы виделись с курьером, а заявление писали около другого метро.

Поискал по картам, что там за отделения и как оказалось - ОТДЕЛЕНИЙ ТАМ НЕТ. Точнее есть одно участковое отделение, но оно работает по вечерам, а вчера так вообще там выходной был))
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тут не кража!!! А 159, мошенничество.
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообще конечно когда берешь чужое, то стоит знать что с тебя потом возьмут за это в двойне.

Странно, что в твоем возрасте ты об этом не знаешь . Законы вселенной никто не отменял и рано или поздно ты об этом поймёшь . Лучше рано чем поздно, потому что если поздно то отдача будет ещё сильней .
Вот тут с тобой согласен.

История со мной была, буквально летом прошлого года. Вышел утром в магаз купить воды, а на обратном пути присел на лавку у подъезда покурить. Покурил, поднялся домой, поделал какие то дела и понял, что я проебал кошелек, в котором было около 5к. Огорчился... Деньги конечно не огромные, но,на тот момент было херовато с ними. Зашёл в вк, нашёл группу «Подслушано» своего района и написал там пост, о том, что потерял кошелёк.
Через некоторое время откликнулась девушка, которая вернула мне Кошелек с деньгами, на отрез отказавшись от вознаграждения. Коробку конфет и то еле вручил ей.
Проходит пару дней, я иду в магазин, покупаю не помню даже что, но какую то мелочь рублей на 200. Отдаю кассирше 1000, а она сдаёт мне сдачу так, как будто я дал ей 5к. Понял я это только выйдя из магазина и началось внутреннее противостояние -вернуть/не вернуть. Темная сторона оказалась сильнее...

И что ты думаешь? Следующим вечером я проебал в маршрутке кошелек, в котором в сумме было около 10к. Естественно, на мое объявление в группе «Подслушано» никто не откликнулся...
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но суть особо не меняется)
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Я ещё здесь)

Новостей никаких. Утром друг курьера прочитал мои сообщения в вотсап:

Я- Напишите адрес отделения или номер оперуполномоченного, который принимал заявление.
Будем разбираться.

Тишина...

Похоже, мое путешествие отменяется;)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Я ещё здесь)

Новостей никаких. Утром друг курьера прочитал мои сообщения в вотсап:

Я- Напишите адрес отделения или номер оперуполномоченного, который принимал заявление.
Будем разбираться.

Тишина...

Похоже, мое путешествие отменяется;)

часы верни - и не будет никак "похоже".
или тебе в кайф жить "на стрёме?" :Rofl2:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О чем вообще базар?
У продавана есть адрес и номер телефона, соответственно у ментов они бы тоже были.
Если заявление реально, то в первые 2 дня обязательно отзвонились и приехали по адресу менты. Менты не приезжают и не звонят, отсюда вывод - ни какого заявления нет.
Даже если адрес не полный, то по номеру телефона быстро выясняются паспортные данные, кто ты , где ты, где работаешь (если официально) и т.д.

Короче вы развели хуйню на пустом месте.
За кражу минус карма. А в целом вообще похеру, тут явно тебя самого наебать пытались, даже если не было цели кинуть тебя на бабки, то как минимум часы эти не стоят и половины заявленной цены, под видом хорошего товара пытались впарить обычную дешевку с рынка.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • 1512073881134151633.jpg
    1512073881134151633.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 71

Kellamere

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
тоже мне проблема, не хотите не возвращайте
 

Neholop

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Gerhules, точняк. Сделал дело--гуляй смело. А ежли очкун, то сиди на попе ровно и будь законопослушным. К тому же, убедился на себе : украдёшь на тыщу, а потеряешь потом несколько лет. Кому это надо. Проще заработать​

 
Сверху