Как вернуть парня во 2 раз? если уже почти дошла до возвращения и все испортила своим признанием (( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть парня во 2 раз? если уже почти дошла до возвращения и все испортила своим признанием ((

Mashery63

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация такая, мне кажется уже безвыходная, но все верю, что есть шанс. Нам по 22. Мы встречались с парнем 5 лет, из них 1 год с армии ждала его, вернулся, сразу стали жить вместе, до этого раздельно, начались ссоры на фоне быта, он долгое время не искал работу после службы, и мы жили на мою зарплату, я брала подработки, он ничего не делал, я стала скандалить по этому поводу, ну и в один момент он собрал вещи пока я на работе была и вернулась домой, он просто сказал поговорим через неделю. Следующие пару встреч с ним я просила вернуться, говорила люблю его , он ни в какую. С момента расставания 3 мес прошло, за 2 мес из них мы общались, наладили отношения, стали друзьями,за это время он проявлял интерес но говорил я к тебе не вернусь , для нас обоих так лучше, и вот неделю назад произошёл секс, после него я сказала что мои чувства не прошли, это было в кафе, он просто встал и убежал , потом написал вк- это была наша последняя встреча, общаться больше не хочу, ты сама себя калечишь этим, много чего наговорил со злости , и я ему сказала: ну и досвидания, живи со своей бабушкой. Все было в порыве злости, я понимаю что люблю его, а сделать уже наверно ничего нельзя(( помогите пожалуйста сейчас неделю ничего не писала ему, хотя очень хочется , вк вижу что смотрит мои истории, и когда он у меня был я в телефоне переписку с матерью прочитала,он ей скидывает мои фото, видео, а она меня там грязью поливает,непонятно зачем это все.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая, мне кажется уже безвыходная,

Ну привет что ли ))
Давай посмотрим что тут у тебя
[DOUBLEPOST=1550398807][/DOUBLEPOST]

Безвыходная это когда тебя на кладбище отвезли
[DOUBLEPOST=1550399006][/DOUBLEPOST]
Мы встречались с парнем 5 лет

Приличные сроки, что бы просто так взять и свалить без причины .

начались ссоры на фоне быта, он долгое время не искал работу после службы, и мы жили на мою зарплату, я брала подработки, он ничего не делал

Давай более как то развёрнуто .
Всё детально рассказывай .
Что за ссоры, как они выглядели .
Почему не искал работу .
Как ты ему выносила мозг ?
и.т.д
[DOUBLEPOST=1550399410][/DOUBLEPOST]
я стала скандалить по этому поводу, ну и в один момент он собрал вещи пока я на работе была и вернулась домой, он просто сказал поговорим через неделю.

Я так понимаю он совсем не работал, все пять лет ?

Следующие пару встреч с ним я просила вернуться, говорила люблю его , он ни в какую.

Делать этого не стоило, он понял что он рулит процессами и расслабился .

С момента расставания 3 мес прошло,
приличный срок .
чем занималась всё это время ? Страдала и ходила по бабушкам ?

, за 2 мес из них мы общались, наладили отношения, стали друзьями,за это время он проявлял интерес но говорил я к тебе не вернусь , для нас обоих так лучше, и вот неделю назад произошёл секс, после него я сказала что мои чувства не прошли, это было в кафе, он просто встал и убежал

Он тебя перевёл в разряд секс онли это если мягко сказать .

Секс онли – это формат отношений, который предполагает между партнерами только секс и ничего больше. Никаких походов в кафе и кино, встреч с общими друзьями и знакомства с родителями. Люди встречаются на регулярной основе сугубо как любовник и любовница для того, чтобы всласть предаться плотским утехам без каких-либо обязательств. Это практически идеальные отношения для мужчины, на которые согласиться далеко не каждая девушка.

Короче проще говоря баланс сил перевалил в его сторону .
Как по итогу он приходит когда надо трахает тебя и сваливает, возможно трахая ещё кого нибудь попутно .
 

Mashery63

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну привет что ли ))
Давай посмотрим что тут у тебя
[DOUBLEPOST=1550398807][/DOUBLEPOST]

Безвыходная это когда тебя на кладбище отвезли
[DOUBLEPOST=1550399006][/DOUBLEPOST]

Приличные сроки, что бы просто так взять и свалить без причины .



Давай более как то развёрнуто .
Всё детально рассказывай .
Что за ссоры, как они выглядели .
Почему не искал работу .
Как ты ему выносила мозг ?
и.т.д
Привет) он не искал работу по причине того что пытался устроиться на контракт в армию , но ничего не получалось в течении 2 месяцев, я ему говорила сходи хотя бы неофициальную работу найди , чтобы хоть какие то деньги были, нет мы ждали этого контракта
[DOUBLEPOST=1550399550][/DOUBLEPOST]
Ну привет что ли ))
Давай посмотрим что тут у тебя
[DOUBLEPOST=1550398807][/DOUBLEPOST]

Безвыходная это когда тебя на кладбище отвезли
[DOUBLEPOST=1550399006][/DOUBLEPOST]

Приличные сроки, что бы просто так взять и свалить без причины .



Давай более как то развёрнуто .
Всё детально рассказывай .
Что за ссоры, как они выглядели .
Почему не искал работу .
Как ты ему выносила мозг ?
и.т.д
[DOUBLEPOST=1550399410][/DOUBLEPOST]

Я так понимаю он совсем не работал, все пять лет ?



Делать этого не стоило, он понял что он рулит процессами и расслабился .


приличный срок .
чем занималась всё это время ? Страдала и ходила по бабушкам ?



Он тебя перевёл в разряд секс онли это если мягко сказать .

Секс онли – это формат отношений, который предполагает между партнерами только секс и ничего больше. Никаких походов в кафе и кино, встреч с общими друзьями и знакомства с родителями. Люди встречаются на регулярной основе сугубо как любовник и любовница для того, чтобы всласть предаться плотским утехам без каких-либо обязательств. Это практически идеальные отношения для мужчины, на которые согласиться далеко не каждая девушка.

Короче проще говоря баланс сил перевалил в его сторону .
Как по итогу он приходит когда надо трахает тебя и сваливает, возможно трахая ещё кого нибудь попутно .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
после него я сказала что мои чувства не прошли

Не надо было ему этого говорить .
И давать ему тоже не надо было


я ему сказала: ну и досвидания, живи со своей бабушкой

Он с бабушкой живёт ? o_O
Что с его предками ? Как дела обстоят ?
 

Mashery63

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет, мы 3 года жили раздельно , 1 год он в армии был, 1 мы прожили вместе
[DOUBLEPOST=1550399633][/DOUBLEPOST]Все было хорошо до армии, с армии он вернулся грубый какой то, чёртовой, я думала ладно дам время восстановиться после службы
[DOUBLEPOST=1550399709][/DOUBLEPOST]
Не надо было ему этого говорить .
И давать ему тоже не надо было




Он с бабушкой живёт ? o_O
Что с его предками ? Как дела обстоят ?
Мы жили вместе а ушёл он от меня к бабушке , квартиры нету, его предки уехали в другой город, продали свою квартиру , не оставив ему ничего , он после армии бы вернулся к бабушке если бы меня не было
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
помогите пожалуйста сейчас неделю ничего не писала ему, хотя очень хочется

Нельзя

и когда он у меня был я в телефоне переписку с матерью прочитала,он ей скидывает мои фото, видео, а она меня там грязью поливает,непонятно зачем это все.

Значит всё таки есть мамашка .
Ну это стандартная ситуация, не здоровая ревнивая мамашка .
Которая хочет держать своего мальчика у своей сиськи и влиять целиком и полностью на его никчёмную жизнь .
[DOUBLEPOST=1550399926][/DOUBLEPOST]Слушай ну я думаю ситуация исправима, но надо работать .
Пока ещё вроде не всё запущено .
 

Mashery63

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну привет что ли ))
Давай посмотрим что тут у тебя
[DOUBLEPOST=1550398807][/DOUBLEPOST]

Безвыходная это когда тебя на кладбище отвезли
[DOUBLEPOST=1550399006][/DOUBLEPOST]

Приличные сроки, что бы просто так взять и свалить без причины .



Давай более как то развёрнуто .
Всё детально рассказывай .
Что за ссоры, как они выглядели .
Почему не искал работу .
Как ты ему выносила мозг ?
и.т.д
[DOUBLEPOST=1550399410][/DOUBLEPOST]

Я так понимаю он совсем не работал, все пять лет ?



Делать этого не стоило, он понял что он рулит процессами и расслабился .


приличный срок .
чем занималась всё это время ? Страдала и ходила по бабушкам ?



Он тебя перевёл в разряд секс онли это если мягко сказать .

Секс онли – это формат отношений, который предполагает между партнерами только секс и ничего больше. Никаких походов в кафе и кино, встреч с общими друзьями и знакомства с родителями. Люди встречаются на регулярной основе сугубо как любовник и любовница для того, чтобы всласть предаться плотским утехам без каких-либо обязательств. Это практически идеальные отношения для мужчины, на которые согласиться далеко не каждая девушка.

Короче проще говоря баланс сил перевалил в его сторону .
Как по итогу он приходит когда надо трахает тебя и сваливает, возможно трахая ещё кого нибудь попутно .
За это время восстановления отношений , я и курсы в интернете читала, и к гадалке обращалась, вообщем он сам хотел видимо потом уже общаться а я все испортила этим признанием, потому что он уже сам писал первый всегда, а приехал когда ко мне, с сумкой , на ночь сам хотел остаться сказал. За это время что налаживали общение, мы ходили в кафе несколько раз
[DOUBLEPOST=1550400004][/DOUBLEPOST]
Нельзя



Значит всё таки есть мамашка .
Ну это стандартная ситуация, не здоровая ревнивая мамашка .
Которая хочет держать своего мальчика у своей сиськи и влиять целиком и полностью на его никчёмную жизнь .
[DOUBLEPOST=1550399926][/DOUBLEPOST]Слушай ну я думаю ситуация исправима, но надо работать .
Пока ещё вроде не всё запущено .
Как вообще дальше действовать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Mashery63

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
За это время восстановления отношений , я и курсы в интернете читала, и к гадалке обращалась, вообщем он сам хотел видимо потом уже общаться а я все испортила этим признанием, потому что он уже сам писал первый всегда, а приехал когда ко мне, с сумкой , на ночь сам хотел остаться сказал. За это время что налаживали общение, мы ходили в кафе несколько раз
[DOUBLEPOST=1550400004][/DOUBLEPOST]
Как вообще дальше действовать?
Я просто не понимаю его, если говорит что ему пофиг, не вернётся никогда, а сам скидывает своей маме все обо мне, фото мои на тел сохраняет, это значит чувства есть ещё ?из вк не удалял, но сказал не пиши не звони мне
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто не понимаю его, если говорит что ему пофиг, не вернётся никогда, а сам скидывает своей маме все обо мне, фото мои на тел сохраняет, это значит чувства есть ещё ?из вк не удалял, но сказал не пиши не звони мне

А что тут не понятного ? он понял, что он хозяин положения .
Теперь будет крутить тобой .
[DOUBLEPOST=1550400274][/DOUBLEPOST]
Ну они помогли немного, просто я чувствам поддалась после секса, и все вернула назад, 2 мес коту под хвост, он теперь уже и не поверит наверно

Написал тебе в л.с
 

Mashery63

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всё это такой бред .
Если есть серьёзные какие то то их ещё поискать надо, их нет в интернетах .
Ну они помогли немного, просто я чувствам поддалась после секса, и все вернула назад, 2 мес коту под хвост, он теперь уже и не поверит наверно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю и плакать хочется:(
Девичка ты чего?твой мужчинка сидит на жопе ровно ,не работает,сидел у тебя на шее свесив свои царские ножки(
Хватит убиваться непонять из за кого,не стоит этот стремный экземпляр твоих страдании.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит убиваться непонять из за кого,не стоит этот стремный экземпляр твоих страдании.
Любовь зла, полюбишь и козла, вот такие вот дела.
Тем более она же написала, что он пытался на контракт выйти, пока там ВВК и прочую лабудень пройдешь, уйма времени уйдет, хоть и не отрицаю, что стоило бы и подработать. Тут на форуме от таких обычно уходят, а тут ситуация наоборот.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любовь зла, полюбишь и козла, вот такие вот дела.
Тем более она же написала, что он пытался на контракт выйти, пока там ВВК и прочую лабудень пройдешь, уйма времени уйдет, хоть и не отрицаю, что стоило бы и подработать. Тут на форуме от таких обычно уходят, а тут ситуация наоборот.
Оправдания всегда можно искать.
Думаю она прольёт свет на свою историю.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
и вот неделю назад произошёл секс, после него я сказала что мои чувства не прошли, это было в кафе, он просто встал и убежал , потом написал вк- это была наша последняя встреча, общаться больше не хочу,

Что-то не клеится у меня в голове))

Вы ему подарили секс и рассказали о чувствах, а он вас послал. То есть, либо вы ему так сильно осточертели со своим сексом и чувствами, либо кроме секса и признаний вы ему в добавок ещё и мозг вскрыли.

Когда вас посылают на все четыре стороны, то нужно собрать волю в кулак и делать так как вам сказали... идти на все четыре стороны не оглядываясь.

Не липните к мужику, который вас послал, где ваше самоуважение??

Без самоуважения ни один достойный мужчина вас любить не будет, только поюзает и выбросит за забор.
[DOUBLEPOST=1550419909][/DOUBLEPOST]
Следующие пару встреч с ним я просила вернуться, говорила люблю его , он ни в какую. С момента расставания 3 мес прошло, за 2 мес из них мы общались, наладили отношения, стали друзьями,за это время он проявлял интерес но говорил я к тебе не вернусь , для нас обоих так лучше, и вот неделю назад произошёл секс

То есть дружба + секс - это вы типа его вернули?! На дружбу и секс раскрутить пацана много ума не надо. На это его любая девушка раскрутит.

Возвращение было бы если бы он вам в чувствах признался, а не вы ему. Не льстите себе, не было у вас никакого возвращения :(:( Только дружеские потрахушки.:D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю и плакать хочется:(
М-да, жизнь - очень забавная штука...
Какой-то мужик выворачивается наизнанку, впахивая на двух работах, чтобы обеспечить семью - а баба уходит от него к Ваську, обиженно заявляя на прощанье: "ты не уделял мне внимания!"
А тут девушка готова чуть ли не душу дьяволу продать, чтобы вернуть безработного иждивенца...
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
М-да, жизнь - очень забавная штука...
Какой-то мужик выворачивается наизнанку, впахивая на двух работах, чтобы обеспечить семью - а баба уходит от него к Ваську, обиженно заявляя на прощанье: "ты не уделял мне внимания!"
А тут девушка готова чуть ли не душу дьяволу продать, чтобы вернуть безработного иждивенца...

Правда жизни и парадокс страсти в отношениях полов во всей красе
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
То есть дружба + секс - это вы типа его вернули?! На дружбу и секс раскрутить пацана много ума не надо. На это его любая девушка раскрутит.
Автор, считаю, была на верном пути, ведь стратегия такая и есть - дружба с последующим соблазнением. Просто рановато сдала позиции, сразу и секс и душу раскрыла, и Ее можно понять - когда рядом с любимым мужчиной, да ещё близость, которой давно не было, сложно тут сдержаться ..
[DOUBLEPOST=1550428885][/DOUBLEPOST]
. Не льстите себе, не было у вас никакого возвращения :(:( Только дружеские потрахушки.:D
Она и не льстит себе, вполне адекватно оценивает ситуацию, пишет, что была близка к возврату, но накосячила
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, считаю, была на верном пути, ведь стратегия такая и есть - дружба с последующим соблазнением. Просто рановато сдала позиции, сразу и секс и душу раскрыла, и Ее можно понять - когда рядом с любимым мужчиной, да ещё близость, которой давно не было, сложно тут сдержаться ..
[DOUBLEPOST=1550428885][/DOUBLEPOST]
Она и не льстит себе, вполне адекватно оценивает ситуацию, пишет, что была близка к возврату, но накосячила

Ну какой может быть секс и признания в любви после этого:

но говорил я к тебе не вернусь

Это не косяк, это косячище.

Конечно, можно понять автора ("...и я там был"), но я считаю, что сопережеванием тут не поможешь. Чтоб самоуважение заиграло всеми цветами радуги, нужно показать человеку, что он сейчас сидит в глубокой яме. Какой смысл лепестками роз прикрывать это днище? С самоуважением у автора полная жопа.

Отказ смотреть реальности в глаза лишает автора всех козырей. Не была она близка к возврату... потому что не ясно толи она его тянула в дружбу и секс, толи он сам активно изъявлял такое желание. А это ключевой момент.

Автору надо увидеть, что её мужчина:
a) неподходящий кандидат для отношений (ака любитель сидеть у женщины на шее) и
b) на данный момент она ему совершенно не нужна. Нет там любви.. не значит, что никогда не будет, но сейчас любви там для неё нет. В эту его нелюбовь желательно поверить на полном серьёзе. Иначе будет всё в сто раз хуже.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, считаю, была на верном пути, ведь стратегия такая и есть - дружба с последующим соблазнением.
Не разделяю этот метод. Как мне кажется он временный, находишся в позиции "запасного аэродрома" с последующим трамплином в новые отношения, в которых "брошенной" стороне уже не будет места.
Если из отношений выходишь, нужно пропадать со всех радаров и горизонтов, для того, что именно память об этих отношений "всплывала", именно об "отношениях".. Т.е. вышел из отношений - вернулся в отношения. Хотя и этот вариант не разделяю, но всё же лучше чем через дружбы и прочая херабора. И вообще, какое может быть соблазнение если тебя человек как облупленного знает?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. вышел из отношений - вернулся в отношения. Хотя и этот вариант не разделяю, но всё же лучше чем через дружбы и прочая херабора. И вообще, какое может быть соблазнение если тебя человек как облупленного знает
Тогда тебе в помощь множество тем на форуме ,как через дружбу прожимают,ведь если ты не пробовал это ни значит,что это не работает?;)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не разделяю этот метод. Как мне кажется он временный, находишся в позиции "запасного аэродрома" с последующим трамплином в новые отношения, в которых "брошенной" стороне уже не будет места.
Если из отношений выходишь, нужно пропадать со всех радаров и горизонтов, для того, что именно память об этих отношений "всплывала", именно об "отношениях".. Т.е. вышел из отношений - вернулся в отношения. Хотя и этот вариант не разделяю, но всё же лучше чем через дружбы и прочая херабора. И вообще, какое может быть соблазнение если тебя человек как облупленного знает?
Дружба начинается не сразу после разрыва, а после игнора и прокачки. Так сказать воскресаешь в мире бывшего в своём новом прокачанном состоянии и начинаешь дружить и сближаться.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы на МилуТекилу полюбуйтесь,ля какая царица
Пишет для автора ,,Вы ему подарили секс ,, ,,На дружбу и секс раскрутить пацана много ума не надо. На это его любая девушка раскрутит.,,
А вы говорите ,,правда жизни,,
Вот она где правда жизни)
Корона не сильно давит Текила?
Так что наш автор скорее исключение из нынешних принцес
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ты как там сейчас? Жива здорова?
 
Сверху