Девушка попросила паузу 2 недели - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка попросила паузу 2 недели

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
из за БД перестал видеть друзей, перестал тусить, вести активный образ жизни, жизнь стала тухлой, я считал ее просто своей собственностью и запрещал делать банальные вещи...да и вообще утонул под каблук
Вот и у меня абсолютно так же, когда без нее жил, все было отлично, хорошо. Как только с ней, то все, ничего не интересно. Разосрался с родителями, с друзьями тоже видеться перестал, про других ОЖП вообще молчу.
Но что сделано, то сделано. Главное, что мы видим свои ошибки и будем их исправлять.
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!) 21.02 час ночи, расскажу все по порядку, во первых прошуршав весь форум , я понял , что моя ситуация простая и то , что пережили люди , и то что происходит со мной это все фигня, я не женат, совместного нажитого нет, детей нет все ок
расскажу все по порядку
наступил вторник , я спал плохо, думал о ней , были воспоминания пришлось выпить успокоительное, в 6 утра проснулся пульс шалил, пошел бегать , врубил музон жесткий разбавил обстановку, побегал час, вернулся собрался на работу...после получил наставления..:)) отработал полутухлый день, вечером пошел в ТЦ на охоту, нужно было сделать фоточку в сторис в инсту с телочкой без лица, как мы пьем кофе..
первые 15 подходов меня жестко засадили, все бабы отшивали, я подходил по разному, меня даже стремная отшила под предлогом "я спешу" , я вышел покурить(кстати курить почти бросил, курил пачку в день, сейчас макс 2шт в день) увидел стоит девушка в шубке, стройная грудь большая ноги красивые, лицо тоже , решил обновить свой подход по другому сделать вид , что она нихуя не стоит, делал вид , что переписываюсь и подшел к ней! слово за слово,.. пригласил выпить кофе, наконецто! угостил кофе, посидели, выпили, сделал сочную фотку с ее телом и кофе и своей рукой, выложил в сторис в инстаграм! кстати взял ее телефончик , договорились созвон на выходных
все ок..) получил эмоциональную удовлетворонность, понял что еще есть порох как раньше, раньше я мало того , что был толстяк, умудрялся цеплять девушек как нехуй и без сыкунства!:)))
наступила среда, утром бег, начала болеть рука, скорее всего из за нервов, у меня болело уже плечо из за нервного слива, о БД не думал, настроен на позитив, на работе был активный , коллега утром подошел говорит ты как, че кислый был пару дней, я ничего не сказал, он говорит нука пошли с нами в бильярд пивасика бахнем развеемся...я не пьющий, но согласился
и тут пишет БД, "ты во сколько будешь дома"?
я говорю что буду дома поздно , но знал , что ее запасные ключи от машины у меня в сейфе
говорю что дома буду поздно, но если хочешь забрать ключи, приезжай мой брат отдаст. после того как написала БД меня с цепи сорвало, я начал нервничать, у меня эпл воч начали звенеть каждые 10 минут , что мой пульс перевалил за 120, я не могу успокоиться, час , два, сходил сума и не понимал и не осознавал, головой я был спокоен, но сердце не давало мне покоя. благо пришли клиенты с которомы предстояла большая сделка и я с ними просидел 3 часа! и немного отвлекся

Ровно в 18:30 она приезжает( хотя обычно она на работе постоянно задерживается, у них после работы всегда совещание 15 минут обязательное) брат отдает ключи и быстро смывается, брат пишет , что лицо очень кислое, она очень растроенная..ну да пох...я тут страдал , нервный срыв получил а у нее лицо кислое то же мне блять!

после работы пошел в бильярд, пообщался с коллегами на разные темы, познакомились с девушками, попили пивка, я развелся , еще раз почувствовал свободу, был веселый бодрый..давно не было такого.
прихожу домой в двенадцать..завтра в 7 утра на работу, но довольный как слон, спокойный, пульс нормальный ! получил моральное удовольствие и очередной раз понимаю под каким каблуком я был в то время!!

вывод БД написала
БД чекает все мои соц сети постоянно, я случайно чекнул ВК , которая она сегодня вечером удалила...

полет спокойный ложусь спать и буду ждать завтра светлый день, а если и получится то выбегу на пол часа сделать активную зарядку :)
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем привет)) это страница уже стала каким то блогом лол))
21 февраля утро, уже бодрый, утром бег, отжимания, рука перестала болеть, чувствую прилив сил, позвонил девке с которой кофе пил, договорились встретиться, вечером встреча, предлогает пойти гулять на красную площадь...-8 ветер, я не хочу, она очень просит, я ок погнали, пошли гулять, фоткаться со мной не хочет, я ее фоткаю она меня, гуляем 40 минут, холодно, после чего предлогаю зайти в бар, заходим, садимся, я не особо пьющий, заказываю глинтвейн, она заказывает 4 водки с редбулом и тут понеслось!!! через 10 минут начинает о себе рассказывать, что она замужем у нее есть сын 4 года...муж ее не любит, постоянно в разьездах в командировках, купил ей фольсваген туарег , а она хотела порш макан, вообщем жизнь говно, хочется нежности и обнимашек, выслушиваю я эти сопли 1 час, встаю прошу счет, приносят счет , она выхватывает, оплачивает, я собираюсь сбежать, как она заявляет , что оставила сына у своей мамы и говорит поехали ко мне, муж в командировке, я в шоке от этих баб!)) чет моральные принципы задавили , васьком не хочу быть, встал сбежал..)) остался без секса ну да пофиг. было довольно смешно
22 февраля спал целый день, отсыпался за всю неделю, было тухло искал телок в сс, ничего не зацепил, утром бегал только и все..день был тухлый

23 февраля тоже искал телочек, после зашли в гости друзья близкие сидели отмечали праздник!
24 февраля, воскресенье, меня срочно вызвали на работу разрулить проблемы, и отметили что я пару дней через неделю еду в питер, ну да пофиг, в воскресенье были планы, но все отменилось из за того , что до 21:00 я работал..ппц, я почти был разочарован, как друг позвонил мне и попросил заехать к нему в офис, он мне долг должен отдать, я заезжаю в 21:20..там сидит секретарша, грустная...пообщался с ней говорю пошли тустить у нее 2\2 график..фигаг и поперло, она говорит рядом есть кружка погнали туда...как давно я не был в таких заведениях, идем пить пивас, отдыхаем, сделал пару фоток, вообщем она перепила, но было кайфово, я выпил , но не много, люблю контроль, да и завтра на работу.
в Итоге, отвожу ее домой, она приглашает к себе!! 1.5 часа одну палу кидал, у меня такого давно не было. вообщем было кайфово, вышел оттуда уже реально с поднятой головой, почувствовал себя полноценным! Т1Д пройдено !! приехал домой , пишу пост ложусь спать !:))) завтра новый день, если с рукой будет все ок 26 числа иду бить грушу и возобновляю бокс . завтра встреча с Т2Д
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю: чо таурега слил, мажор?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
через 10 минут начинает о себе рассказывать, что она замужем у нее есть сын 4 года...муж ее не любит, постоянно в разьездах в командировках, купил ей фольсваген туарег , а она хотела порш макан, вообщем жизнь говно, хочется нежности и обнимашек, выслушиваю я эти сопли 1 час, встаю прошу счет, приносят счет , она выхватывает, оплачивает, я собираюсь сбежать, как она заявляет , что оставила сына у своей мамы и говорит поехали ко мне, муж в командировке
ИМХО. Можно было и трахнуть, если было желание. В любом случае в этот вечер на веселе кому-то дала точно...
Плохо быть Васькой, который в уши ссыт, из семьи уводит и т.п.
Проблемы командировочного мужа, это не твои проблемы.
Чисто трахнуть можно, без продолжений, романтики.
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
МХО. Можно было и трахнуть, если было желание. В любом случае в этот вечер на веселе кому-то дала точно...
Плохо быть Васькой, который в уши ссыт, из семьи уводит и т.п.
Проблемы командировочного мужа, это не твои проблемы.
Чисто трахнуть можно, без продолжений, романтики
Мне тоже самое сказали, но тут уже зависит от конкретного человека ...мой друг тоже сказал , что надо было, но сломать себя в этом плане не смог...
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то пропал ) Пиши еще ) Слежу за твоей темкой и все таки как круто, что есть куда изливать свои мысли и действия )
А у меня сегодня месяц как разбежались (изначально тоже взяла паузу), но ни одного пинга от нее за это время (максимум смотрит сторис в инсте)
Откаты часто ловишь?
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то пропал ) Пиши еще ) Слежу за твоей темкой и все таки как круто, что есть куда изливать свои мысли и действия )
А у меня сегодня месяц как разбежались (изначально тоже взяла паузу), но ни одного пинга от нее за это время (максимум смотрит сторис в инсте)
Откаты часто ловишь?

не пропал, развиваюсь, живу дальше, отдыхаю , гуляю, работаю, изучаю больше литературы, сходил на бокс из меня выбили все нежное дерьмо, советую тебе тоже
я с 2010 по 2016 занимался боксом, потом расслабился, и стал неженкой, это ошибка
на боксе встал в спаринг, было очень много гнева которое копилось, размазал одного парня, со мной встал заместитель тренера в спаринг, понял я с опытом и размазал меня и выбил все дерьмо, кайф.

По поводу БД без нее могу без проблем , уже как то пофиг, сплю нормально, напрягов нет, мысли уже уходят, держу связи с 3 телочками, Т1Д написывает , хочет повтора, сегодня друзья позвали в картинг, если рано с работы освобожусь пойду погоняю

Тебе рекомендую меньше думать сколько времени прошло , о пингах и т.д . телочек дофига.. развивайся, отдыхай, работай над собой, а если получится вернуть БД , это будет приятный бонус к твоей мужской харизме . будь на позитиве и все получится! у меня такой настрой и тебе рекомендую, читай форум, читай книги , но не зацикливайся на том , что ты это делаешь ради возврата, ты это делаешь ради себя в первую очередь. напишу по ходу пьесы..:)
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)) обо всем по порядку, в пятницу утром занимался домашними делами, днем сгонял на картинг с друзьями, круто погоняли, получил удовольствие )
Ближе к вечеру встретился с девочкой , молодая 22 года студентка 3 курса, 2 недели назад переехала из Питера, перевелась в универ новый )
погуляли в парке , пошли в кино) милая девочка , видно что ей одиноко мало кого знает в Москве, в киношке были прикосновения, она обнимала руку.. все по схеме ) после чего были легкие поцелуи , но почему то я дальше не зашел, незнаю...немного дал слабину

в субботу утром поймал откат минут на 10, психанул, написал чуваку с кем на боксе познакомился, он говорит, что в зале будет еще час, собрал вещи , побежал в зал !! реально побежал полтора километра до зала, в зале одел перчатки , небольшая разминка, захожу на ринг, зову парня и говорю не жалей меня сука , ебашимся во всю , слил всю злость , кайф, успокоился, потом на беговой дорожке еще час бегал..кароче если что сбросил уже с 92 до 86 кг, причем питаюсь нормально, но дрянь всякую есть перестал, поставил себе цель 80кг, кстати в этот же день не курил сигареты и бросил курить!! больше к сигарете не притрагиваюсь
после вечером пошел с друзьями в кальянную, друзья со школы , часто видимся, расслабился, кальян чуток покурил ( каюсь , но главное сиги больше не трогаю)

В воскресенье появилась работка, поехал на работу, после пообщался с Лаки, лаки рекомендовал уже делать Т2Д , Т3Д, я сказал завтра начну планировать это дело.
но чет в середине дня яйца зачесались, решил не откладывать на завтра , то что можно сделать сегодня, написал девочке с которой ходил в кино, она сказала сидит дома, скучно, говорю заеду в 19:00 за тобой, будь готова, будет весело, она была только за, сказала будет ждать отправила смайл ждуна ))

А теперь время ахуительных историй

звоню ей в 18:30 , она трубку не берет, перезванивает через 15 минут, в панике слышу что ревет немного, говорит помоги пожалуйста, ты можешь приехать ко мне, у меня беда!! спрашиваю , что случилось и т.д она говорит приезжай скину адрес...ну от работы мне ей 7 мин ехать..думаю реально что то случилось ..поехал..она живет на 1 этаже, звоню в дверь, открывает стоит в трусах в лифоне и легкой белой майке, вся мокрая, шум воды...вообщем у нее прорвало трубку в квартире :D , а она в панике собирает воду в ведерко и выливает в унитаз..а стояк не перекрыла,..бегу к стояку, вырубаю воду ..думаю ну ладно..раз приехал че уже, разделся до трусов:rolleyes: , помогаю ей все убрать, полтора часа сука..полтора часа мы все это убирали,...я офигел...весь мокрый , устал...падаю ей на кровать ...она приходит тоже падает...молчим минут 30...потом начинаем ржать...ппц свиданка должна была быть...тут 2 мокрых в трусах ..))
вообщем начинаю приставать, целовать, все ок, потом меня осенило, презики то в тачке, говорю подожди пару мин, одеваюсь, выбигаю к тачке брать презики, она в халате в тапках выбежала за мной (подумала я сматываюсь) ахахаахах , что за день...был секс , был жесткий офигенный секс 3 раза , так устал, что остался у нее, утром был еще офигенный минет, и она сделала кофе и завтрак....у меня давно такого не было, кайф, я ее отвез до учебы думаю она заслужила и темболее опаздывала , приехал на работу, довольная рожа, она звонила еще недавно, говорит приходи вечером я курочку сделаю... но решил не давать газу, вечером по плану бокс , вообщем вот так вот...
Настроение супер, просто отличное..!:) Т2Д выполнено!!
хочу сказать спасибо трубе за эту крутую ночь...)))))))))

ах да сс веду активно, бд смотрит сторис, пока никаких действий:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Офигительное свидание же вышло, захочешь такое не подстроишь:D
да , что есть то есть, причем Т2Д писала, я игнорил ее, потом она написала не игнорь меня, я отношений не хочу, пол года назад с парнем рассталась, хочу свободы общения и приятного время провождения...это хороший звоночек повторить кекс ))

У меня только Т1Д :)
все впереди, я просто немного башенный в этом плане, секса всегда хочется и много...))
у меня вот сегодня фейл был, работы не было, договорился с девочкой увидется, пошел на встречу, сели в кафе пообщались, я к ней подсел, начал потихоньку прикосновения все дела..вообщем она такая говорит СТОП, ты что из тех самых? я говорю каких, из тех кто хочет чпок и все...я говорю нет конечно..она такая ну ты не надейся даже , секс будет только на 5 свидании и то если ты мне понравишься))) я оставил 200 рублей за своей кофе, встал ушел :D
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну чтож))) у меня все просто эпично проходит ))
во вторник вечером пошел на треню 2 часа интенсивного бокса , приехал домой упал, спал сладко , выспался, утром был откат )) но в принципе без напряга, отжимался принял холодный душ, пришел в себя!)
в среду утром звонит друг , очень давний хороший друг у его отца в Москве и в Питере сеть стрип клубов, друг спрашивает , чего это я активно начал вести инстаграмм и т.д )) поделился с другом , что у меня произошло..в принципе не с кем не делился, но лет 6 назад я его вытаскивал из запоя тоже из за бабы, поэтому он меня сразу понял :))) говорит вечером приезжай к кальянной будем промывать тебе мозги..)) ну я без отказа ок!

Наступил вечер 21:30 где то подъезжаю к кальянной , он стоит на улице , у него Гелик, в Гелике 2 девочки , одна выглядит на 8.5\10 другая на 7.5/10 )))я свою тачку бросаю , сажусь к нему, знакомимся все круто, у всех позитивное настроение и я тоже в принципе ушел в позитив) друг сразу приметил и сказал что девочка 8.5 его))я говорю ну раз ты привез , тебе решать ок)) поехали в караоке который находится в стрип клубе его бати :D
сели заказали кальян виски , вино салаты вообщем все четко, ушли в разнос , я девочкой общался сидели рядом, смотрели всякие видяшки, инстаграмм, кинестетил , да и в караоке по спец заказу пришли пару стриптизерш и начали танцевать)) потом друг попросил их меня развлечь,..) я немного отвлекся..девчка напряглась , что я отошел к стрипухам, но быстро вернулся, сказал фигня все это, дальше с ней сидели, пили общались!)) вообщем было весело, в караоке я не был лет 5, убедился еще раз , что я не певец и в руки больше брать микрофон не буду :D:D:D
3 часа ночи друг говорит нам пора перейти в более крутую обстановку, взяли трезвого водилу, сели поехали к нему домой, у него 3ех комнатная квартира очень крутая, сидим в гостинной в 4ом)) играем естественно в карты , все выпившие )) пол часа поиграли, я отошел в туалет, прихожу, смотрю девушка с которой я пол ночи провел друг ее забрал и утащил к себе в комнату:confused::confused:

время ахуительных историй 2 ))))))))
я в панике сидит девченка, вроде веселая, но скованная, с ней я общался мало, сам я возбужден до предела из за стрип клуба, что делать не знаю..))) но яйца горят до усрачки)))))) она красивая, в кожанной юбке в чулках грудь 3 размера, я в принципе выпивший немного, но немного зассал в начале)) говорю ну пойдем покурим, идем курить , я сближаюсь, она спрашивает ты позвал курить , а сам не куришь..:Dну я же бросил, говорю передумал, но ты покури))
вообщем предлагаю пойти спать, идем в комнату, ложимся на кровать, в одежде, листаем соц сети, лежим рядом, я начинаю прикосновения, начинаю приставать, она нет, ложиться дальше, говорит не делай так)) я ок, лежу минут 15))
говорю го секс xD все заебало вырвалось, она такая ахахха нет конечно мы с тобой почти не знакомы..вообщем облом, ладно лежим общаемся уже 4:30 , она не спит я тоже, иду на кухню нашел бутылку вина, приношу в комнату, а она нашла шахматы, говорит давай поиграем о_О , ну вообщем пьем вино минут 30 играем в шахматы , я в принципе могу выиграть, но спецом ей проигрываю , она меня покалывает, типо показывает на ошибки, я ок повезет в любви значит )) лежим дальше я ухожу в туалет включаю напутствия лаки которые он мне отправлял в вотц ап по соблазнению, послушал, набрался уверенности, но ситуация патовая..прихожу ложусь, мы не спим сидим в соц сетях листам инстаграмм, я так же прикасаюсь глажу ее ногу, она не сопротивляется, я на верном пути, но пока в ступоре !))) вообщем пока я кинестетил ее возбудился еще больше )) но потом подумал, что она тоже была и встрип клубе и лежит с мужиком в кровати, врятли она не возбуждена, уже 5 утра и мы не спим)) но я сдаю позиции говорю ладно давай спать, ложимся, молчим минут 10, я говорю ты спишь? она нет не спиться, я говорю я знаю хороший способ , чтобы быстро уснуть, она мне такая секса не будет, я говорю нет нет, я умею делать хороший массаж и ты сразу уснешь вот увидишь!)))) вообщем она немного поломалась, повернулась на спину, я ей делаю массаж, глажу по спине, по шее, минут 5, говорю сними кофту, все равно спать будем сча и массаж неудобно делать))) она снимает!)))))) я на верном пути!!!!!!!)))))) начинаю гладить спину, и целовать спину у нее мурашки прошли по спине, целую шею ) вообщем провозился еще минут 15, поворачиваю ее время уже где то 5:30 )) целуемся)) целую шею, зону груди , плечи, минут 20 еще прелюдий ))) примерно в 6 утра я добрался до ее трусиков )))) раздел ее , ииии у нее трусы ПИЗДЕЦ(изивините за мат) мокрые)) там просто лужица))) вообщем трахнул!!))) 4 минуты все это длилась из за того что я был перевозбужден, я все сделал упал и лег спать)) она такая ты обалдел?)) и это все?)) я лежу засыпаю она меня пинает , я не реагирую..через 10 мин , стакан холодной воды мне в лицо...нет ничего страшнее чем неудовлетворенная женщина:eek::eek:
я типо дурака включил ты чего? че не так))) хватает меня за руку, тащит в душ, мы моемся, она меня помыла)))) в душе делает минет))) вообщем пошли в кровать, нормально ее чпокнул второй раз минут 35)) уже где то 7:30 утра)) она довольная спит на мне с улыбкой уснула)) 8:30 звонят с работы говорят ты где? не забыл в 9 у нас совещание :confused::confused::confused: собираюсь убегаю , она даж не проснулась))

Продолжение ....))) ппц 3 года я был в зоне комфорта и ничего такого не было за 3 года, сколько произошло за 3 недели))))

приехал на работу, совещание перенесли ..фух на завтра..прошло пол дня, я выпил 4 стакана кофе, выпил энергетик, звонит теперь батя мой, говорит где был , че делал)) скзаал , что ночевал у друга, он говорит приезжай в 17:00 дома чтоб был, важная встреча будет..я думаю ну ок
работы т.к было мало, отпросился, поехал домой в 17:30 я дома, накрыт стол, сидят мои родители, друг моего отца, и очень красивая девушка 9 из 10 лично для меня))) ухоженная маникюр , в стильной одежде и тут я! потрепанный весь, еле дышу, мне плохо и вообще хочу спать))))
вообщем мои родители естественно знали , что я расстался с девушкой , хотя дома я это почти не показывал, и решили меня познакомить с другой девушкой с дочкой друга отца вот!))))))))))):D:D:D:D:D:D
я в шоке, иду в ванную, привожу себя в порядок, садимся кушаем, болтаем, девушка молчит, да и я тоже..о чем можно говорить когда родители сидят...она уже в телефон залезла ей скучно, вообщем я встаю говорю пойдем погуляем, чего тут сидеть...за столом воцарилась одна минутная тишина!!!))):eek: я говорю , ну че вы же нас решили познакомить, а рядом с вами мы даже не поболтаем так что мы погуляем и вернемся...батя на меня посмотрел и подумал фига ты дерзки)) мой пэздюк))))))
мне очень плохо, бошка гудит, пошел с ней гулять, сели в чайхону в 5 минутах от дома,сели напротив друг друга, выпили чаю , поболтал с ней, очень милая красивая девочка ) потом речь зашла о рыбалке)) , я подсел к ней показывал свои фотки с рыбалки, я рыбак тот еще)) вообщем было очень даже уютно ,2.5 часа болтали обовсем) к ней чуток притрагивался, но без каких либо задних мыслей, все таки дочка друга отца xD
вообщем пошли обратно домой, взял у нее телефончик, время уже где то в 21:30 , пришли домой, она через 15 мин уехали.
Я сел за стол позвал родителей попросил больше так не делать без предупреждения и сказал им , что я ухожу во взрослую жизнь и уже собираюсь подыскивать себе жилье, к концу месяца уже сьеду.

слушал что то там от матери, зачем , куда почему, но я уже был в таком состоянии, что просто все мимо ушей пропустил

иии у меня начались очень жесткие качели, в голове хаос, вроде как есть БД которую я хочу вернуть, а вроде как нафиг мне это надо, темболее уже не думаю , что с ней , где она ... , т.к не могу уснуть ..вот решил изложить свои мысли на форум , чтобы выпустить пар , Т2Д написал , думал к ней заглянуть, а она уехала на 3 дня к родителям :eek:
иду пить таблеточку и спать )) решил завтра отоспаться, в субботу и воскресенье у меня поход с металлоискателем в тверскую область

всем спасибо за внимание:Playboy:
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ложимся на кровать, в одежде, листаем соц сети, лежим рядом, я начинаю прикосновения, начинаю приставать, она нет, ложиться дальше, говорит не делай так))
иии у нее трусы ПИЗДЕЦ
Да трусы у нее пиздец могли стать еще когда с самого начала приставал :D Уже одно то, что она сидела с твоим другом в гелике, говорило о том, что она готова к этому)) Блин, мне бы такую наглость натренировать )) Недавно было похожее - лежу в постели с девкой, у нее есть парень, но примчалась на такси по одному зову, что я свободен на данный момент. Оба одетые, целую ее, трогаю, а она такая - "нет, я так не могу, скажи мне что у нас что то может получиться в отношениях" я естественно промолчал, продолжаю дальше приставать, она - такая, "все, я еду тогда домой" собралась и уехала. Я плечами пожал и спать завалился :) Через 10 минут звонок - забыла очки у тебя, сейчас назад приеду, опять зашла, опять начала ныть про отношения, я сказал - отношений от меня не получишь, только секс, вижу сомневается, но все таки свалила )) ТАк ведь стоило сказать - можно обдумать на счет отношений и все бы получилось, но я затупил :rolleyes: Поэтому и сижу пока с Т1Д только
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да трусы у нее пиздец могли стать еще когда с самого начала приставал :D Уже одно то, что она сидела с твоим другом в гелике, говорило о том, что она готова к этому)) Блин, мне бы такую наглость натренировать )) Недавно было похожее - лежу в постели с девкой, у нее есть парень, но примчалась на такси по одному зову, что я свободен на данный момент. Оба одетые, целую ее, трогаю, а она такая - "нет, я так не могу, скажи мне что у нас что то может получиться в отношениях" я естественно промолчал, продолжаю дальше приставать, она - такая, "все, я еду тогда домой" собралась и уехала. Я плечами пожал и спать завалился :) Через 10 минут звонок - забыла очки у тебя, сейчас назад приеду, опять зашла, опять начала ныть про отношения, я сказал - отношений от меня не получишь, только секс, вижу сомневается, но все таки свалила )) ТАк ведь стоило сказать - можно обдумать на счет отношений и все бы получилось, но я затупил :rolleyes: Поэтому и сижу пока с Т1Д только

ну если у нее парень есть, она ищет замену и боится просто перепихон сделать без отношений, ведь если парень ее узнает, то ей некуда будет бежать..)) не будь Васьком , баб много , нужно только искать!)
я в принципе дерзкий и наглый я был раньше всегда и мне это давало много уверенности, это быстро проснулось , как я быстро смерился с тем, что бд не последний человек на земле;)
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит не мучаешься вопросом поздравить ли ее на 8 марта? :D
а она тебя с 23 февраля поздравила? если нет, ответь ей тем же, если поздравила, все равно не поздравляй :D:D:D


я поздравил т1д и т2д и коллег с работы и пару подруг, а цветы маме куплю поздравлю ):Wink:
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она тебя с 23 февраля поздравила? если нет, ответь ей тем же, если поздравила, все равно не поздравляй :D:D:D
Конечно не поздравляла, и я ее не собираюсь, но вот позавчера впервые за время игнора чет писала в инсте и вайбере, я не читал и не отвечал, вместо этого на свиданку поехал )

А вот что делать у нее 12 марта ДР, хз, думаю забью болт и лучше посидеть куда нить съезжу (надо в своей теме будет спросить, хотя ответ я знаю 100% - полный игнор :D)
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот что делать у нее 12 марта ДР, хз, думаю забью болт и лучше посидеть куда нить съезжу (надо в своей теме будет спросить, хотя ответ я знаю 100% - полный игнор :D)
в такие праздники когда не поздравляешь , значимость ее сильно снижается
представление для меня такое " я че такой фиговый, что меня даже на др не поздравили"
:)
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем привет !:) ну чтож в субботу сгонял в тверскую область с другом, с металлоискателем мы копали ресурсы, мне не повезло, а друг нашел серебрянную царскую монетку 17 тыщ руб, вообщем телефон я оставил в машине, чтобы полностью отключится от интернета и проблем, сидели у костра жарили мясцо, прошли 39 км примерно, вечером возвращаюсь домой, все хорошо, такая расслабуха!!
всем советую у кого бошка трещит ездить на природу это очень хорошо помогает от всего!

вечером пишет БД ...обьявилась..видимо ждала цветочки на 8 марта ))) каждый год ей дарил дофига тюльпанов..а тут на тебе ))ни поздравлений ни цвяточков))

пишет
-как ты?
через час пишет
Почему не отвечаешь?

и все, я так же сижу пока в ТИ , после того как она написала , я прибежал домой уставший взял сумку побежал на спорт, ноги болели но я пробежал как психопат еще 20 км на беговой дорожке, потом на боксе позвал заместителя тренера который меня отфигарил, и я с ним долбился 3 минуты на ринге)
выспался очень хорошо, вот не сидится приехал на работу немного разрулить все к понедельнику!):)
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и все, я так же сижу пока в ТИ , после того как она написала , я прибежал домой уставший взял сумку побежал на спорт, ноги болели но я пробежал как психопат еще 20 км на беговой дорожке, потом на боксе позвал заместителя тренера который меня отфигарил, и я с ним долбился 3 минуты на ринге)
Правильной дорогой идешь :Good: Я своей тоже ничего не ответил на пинг, на след день заглянул, а она уже все сообщения потерла - ну и ладно, мне проще, не знаю чего хотела :D
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор молоток!! Читать приятно. За темой слежу
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
хочу подвести итоги своей прокачки за 4 недели !
по книгам:
- Прочел мужчина всегда прав ( слишком жесткая, но пару уроков усвоил )
- Парадокс страсти ( очень понравилась, я понял как это работает, сам оказался в такой ситуации ...)
- Мужчина Марса , женщина с Венеры
- Женщина - учебник для мужчин ( сильно не углублялся, суть понял )
- Будь жесток ( можно применять в некоторых случаях )
- Кирпичи

Спорт
Восстановил бокс ( с 2011 по 2017 занимался боксом в ЦСКА )
был на боксе раз 6 + беговая дорожка, сбросил с 93 до 85 кг мой рост 178, поставил цель 80кг!
+отжимания и приседания утром

Бросил курить!! полторы недели не курю и нет тяги к сигаретам!

по ожп
Т1Д, Т2Д , Т3Д сделал, общаюсь держу связь с Т2Д )) Т3Д писала я ее игнорил , она начала лайки ставить мне в инсте))
+ пару ожп с которыми есть общение , планирую на этой неделе сделать Т4Д
свою самооценку поднял, как соблазнить и раньше знал.
после этого я понял окончательно, что я баб дофига и найти новую не проблема
так же немного держу связь с ожп с которой познакомили мои родители ))

учел свои ошибки со своей БД
-слишком часто ревновал
-слишком много ее контролировал
-в последнее время меня было слишком много
-часто говорил , что люблю ее
-без почвенные ссоры которые я мог просто обойти

в дальнейшем не важно с бд или с другой ожп , буду держать значимость на уровне , чтобы не потерять авторитет , больше никогда не покажу свою слабость, буду держать эмоции в руках, а на крайняк бежать и выбивать это все на боксе

- по работе вернул свои показатели , но не полностью, приходится иногда работать в выходные , чтобы вернуться на свой уровень и вообще на новый уровень , пока сложно , все и сразу не получается , но буду стараться, так же работаю над своим финансовым блогом возможно запущу в апреле :)

вернул активное общение с друзьями, стали видеться чаще, начал более активно общаться с коллегами , раньше они меня звали куда -то я сливался, а теперь не отказываюсь

Так же научился контролировать вспышки откатов, да они есть и будут еще в любом случае, но держу себя в руках.
К БД чувство холода ,она писала я в игноре и в принципе не спешу ничего писать, жду , что скажет Лаки, он эксперт, лучше знает как себя вести. СС еще смотрю, но редко ( каюсь за прошлую недели раза 4-5 чекал) но тут уж я думаю все делают )) стараюсь этого не делать!

Вообщем голова на месте, мужество тоже, готов к любому развороту событий .
Если честно, очень рад, что это случилось со мной , это огромный пинок к моему развитию, лучше это случилось сейчас, а не потом когда я женат буду и 3 детей , теперь я знаю как себя вести и буду под контролем

так же ищу уже себе жилье! с бабой на ее территории ни с одной жить не буду, прочитал весь форум понял как ребята косячили в этом , возможно даже возьму ипотеку( есть в регионе квартира , которую решил продать и купить в Москве )

Вообщем это все итоги к сегодняшнему дню!:Acute: прочитал и самому себе нравлюсь!!:)):Hi:
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хей всем привет!)
настроение супер, работал всю неделю ) разок на бокс сходил, худею , питаюсь правильной едой , не курю и мне все нравится, стал смотреть на баб по другому после прочтения такого количества литературы и форума !:)
в среду познакомился с милфой ей 42, выглядела где то на 32 )) в четверг с ней была свиднка)) она меня сожрала с потрохами..ну нах с такими ходить на свидание)) не мой уровень))
вот четверг приболел и пятницу тоже, но вечером вышел с Т2Д погулял сделал красивые фотки для инсты, девочка огонь..с ней очень весело ) Лаки сказал , что очень похожа на мою БД...я как бы не верил сам в это хотя знал..но после слов лаки..:D:D:D

много текста не будет, откатов почти нет, качелей тоже , настроение супер )
общайтесь побольше с разными девушками не зацикливайтесь на одном и том же пельмеше :D:D:D

ах да решил на след неделе Т4Д сделать, вот наработал базу баб в тиндере:Biggrin: расскажу о достижениях:Dance:
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лаки сказал , что очень похожа на мою БД.
У меня Т1Д очень похожа на БД и телосложением и характером скромняшки)) предложила дружить телами, все никак с ней второй раз встретиться не получается) в первый раз расцарапала мне всю спину, просто бешеная:D
А я бд нашел а тиндере, не лайкал, обойдется:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1552685935][/DOUBLEPOST]
откатов почти нет, качелей тоже , настроение супер )
У меня тоже с откатами все гораздо лучше) а самое главное как с очередной ОЖП на свиданку пошел, так сон начал налаживаться) наконец часов 7 могу спать без проблем)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приятно читать и видеть как ты возвращаешься к самому себе!)

Думаю бд скоро начнёт активничать ещё сильнее )

Расскажи что с милфой было, интересно)
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажи что с милфой было, интересно)
познакомился спонтанно, в ТЦ зашел на работе покушать с коллегой, она подходит спрашивает ой а не подскажете где здесь магазин перекресток..я говорю подскажу и покажу..пока идем быстро поболтал , взял номер под предлогом попить кофе..она с намеком , что взрослая... я говорю ну больше 30 лет не дам..она такая 40+2 ;D ей 42..ну у нее ботекс подтяжка, сиськи, фигура наверника нефиговый фитнес..вообщем ухоженная и приятно пахнет
иду на свидание ..я в принципе как с большинством баб как умею..+ еще Лаки давал напутствия
встретил целую в щеку резко
она меня целует в ответ!! (уже звоночек , меня бабы сразу в ответ ниразу не целуют в щеку, некоторые отнекиваются) )))
идем к кальянной , по пути заходит в старбакс пить кофе, за все она платит сразу за себя ( еще и за меня заплатила , я не успел очухаться, но скинул ей деньги сразу на сбер)
когда пили кофе я задавал вопросы, пытался получить ответы)) кароче пытался держать инициативу в своих руках, но йух там был, она коротко отвечала и забирала инициативу в свои руки...я не замечал, как приходилось сидеть рассказывать о себе и своей жизни, а она сидела и слушала..кароче лоханулся
пофиг пошли в кальянную , она села рядом со мной, не успели принести кальян, как она сама начала кинестетить, делать Б и ББББББ , как я отвечал Б, сразу получал Д, она трогает мою ногу, я начинаю ее трогать, она сразу убирает руку,, вообщем издевается надо мной, так общаемся на разные темы, но чем дальше, тем больше я в напряге ...да еще и немного возбудился, вообщем дошло до того, что я перехватил немного инициативу, она расслабилась, а потом тема зашла за пошлости и т.д, она такая пфф легко, хватает меня за член ( через джинсы) я такой нихуя, хватаю ее за грудь, она такая , фигу тебе куда руки распустил, отсела от меня...я такой НИ ПОНЯЛ че это было ))) потом через 10 мин опять подсела снова трогает меня, вообщем я очень очень потихоньку делаю маленький Б , она сразу Д , кароче издевательство, я начал косячить, тупить, растрелся, она мной начала играть как хотела, после чего вышли с кальянной, говорю пойдем погуляем, она такая, я устала... в принципе живем недалеко, она говорит подвези до хаты, я говорю на чай пригласишь? она типо не люблю чай, я такой ок , может кино посмотрим, она нет, желания сильно нет ни кино смотреть, ни чай пить, ни рыбок кормить, как нибудь в следующий раз )) я такой говорю, ну я спешу, сама дойдешь ))) она офигела немного от такого поворота, думала как миленький довезу в надежде на кекс)) через 40 мин звонит мне говорит, милый у тебя неплохо получается, но в следующий раз получится лучше, увидемся в выходные и бросает трубку я не успеваю ее даже нахуй послать!))) не стал перезванивать, забил на нее))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может все таки набрать? По принципу - раз тебе сложно с ней, то это отличный вариант качнуться)

Я бы на ее дальше попробовал ещё сильнее ближе делать. Например трогает тебя, ты трогаешь в ответ - тут она убирает руку. Берёшь ее за руку и с улыбкой но твёрдо кладёшь ее обратно на свою ногу (или куда там)?

Ну тебе терять все равно нечего, можно пожестить с ней и посмотреть что с этого выходит))
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А может все таки набрать? По принципу - раз тебе сложно с ней, то это отличный вариант качнуться)

Я бы на ее дальше попробовал ещё сильнее ближе делать. Например трогает тебя, ты трогаешь в ответ - тут она убирает руку. Берёшь ее за руку и с улыбкой но твёрдо кладёшь ее обратно на свою ногу (или куда там)?

Ну тебе терять все равно нечего, можно пожестить с ней и посмотреть что с этого выходит))

я думал об этом))) она кстати писала мне недавно , причем типо "Коть , завтра все в силе?" я пока проигнорировал, кстати она прислала фотку в трусах красных и где прикрывает грудь волосами длинными...вот сука дразнит...:D я боюсь вторая встреча обломится.....просто первая встреча сначала для меня было игрой, а потом когда я получил облом взбесился немного :Aggressive:

как ей ответить ?)) :Biggrin: давайте вместе ее трахнем :Rofl:
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: I.I.
Сверху