Сам послал, теперь нужен план разворота. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам послал, теперь нужен план разворота.

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем ку!
Хочу вернуть свою деву.
Постараюсь выложить ситуацию подробно и кратко.
Познакомились в интернете (в онлайн игре), нам по 23-24г. Ну, игра не тетрис для умственно отсталых, сразу не критикуйте, но в целом стремно.
Разговаривали сначала на темы игры, потом флирт, потом уже серьёзные темы о семье и жизни, потом дошло до интимных разговоров и фоточек. Так спустя 1.5 месяца она прилетает самолётом ко мне в город и мы больше недели зажигаем в постели, гуляем, мечтаем и тд. Через неделю она со слезами летит домой, умоляет полететь с ней и мы договорились что она вернётся с вещами уже через пару недель. Пост скриптом пару фактов: она была замужем и развелась (процесс юридический при мне происходил), её бросили родители и жоско с ней обходились в детстве, плюс мы оба в целом задроты со стажем (комп игры), я с ней лишился девственности.
Дальше что было:
Мы мечтаем о семье, уезжаем в ближайший город, я работаю - она по дому (готовит, стирает, туда сюда, вечером секс бомбезный). Параллельно задротит в игру как и раньше, у меня нет времени и сил из-за работы по 12 часов. Через месяца полтора такой жизни, не сказал бы что хуевой, но сложной для меня, ухожу с работы (заебала + прижало начальство). Так мы живём месяц без работы и вместе играем, а живём на проданные шмотки кредиты и тд. (в т.ч. я взял кредит на оплату её семестра в универе 15к). Через месяц бытия, ссор и моей первой попытки послать её (фраза в лицо: мы расстаемся) она умоляет не бросать её и соглашается пойти работать (чего она в итоге не сделала). Спустя неделю две мы улетаем к ней на родину.
Живём пол месяца у её подруги (+ её муж и ребёнок мелкий), я нахожу быстро работу и мы снимает хату на деньги с проданного мной моего игрового мощного пк. Спустя месяц жизни на моей шее и помощи от её бабушки, подруги и моих родственников мы укладыванмся в какой то более менее равномерный ритм жизни. Пост скриптом: когда прилетели я через пару дней опять ей сказал пока, послал на ### и собрал вещи сматывать. В итоге бегала за мной, даже забрала мобилу чтобы не ушёл и просила мольбезно не уходить.
Что было дальше?
Прошел её Др, новый год, каникулы - и отношения стали равномерно катиться на днище. Меньше секса, общих тем, забот по дому от неё, я в работе и дома и вне дома. В итоге таких мутаций я стал нервничать, разбивал бутылки с водой от злости, кричался с ней на весь дом, конфликты и тд. Мы пытались мириться, потом даже иногда были хорошие периоды в пару дней каждую неделю. (пс - мы могли бы уже быть на 6-7 месяце беременности, но пересцали в начале и выпили таблетку, а потом все попытки уже были понятно что без результата.. Ныла даже первые месяцы что у нас не будет детей).
За пару недель до расставания она первый раз съебала из дома к этой подруге домой, но я чекнул их дом и никого не было. Потом выяснил и она сама сразу по приезду сказала что были на сходке школьных друзей, а через неделю снова увидились уже на проводы, только уже сказала заранее. Первый раз был даже секс-извинение.
Спустя какое то время её резко стало интересовать комп игра и она туда ушла просто с головой: есть готовила обоим раз в пару дней, почти никаких дел по дому, родню и подругу игнорила, общалась только с новыми друзьями из игры и меня просила закрыть дверь и не трогать её. Я подумал, что это месть мне за то, что я часто психовал и требовал её быть бабой в доме, а не ждать просто так пока я затащу проект и мы станем жить не в пустой квартире без мебели как щас с полупустым холодильником.
Ну, с этой мыслью я подождал еле как чуть больше недели и просто сказал: мне не нужна содержанка, меня не устраивает твой подход и тд. В итоге об мои слова вытерли ноги, я выставил свои вещи на порог, потом вернулся с её условий, потому что это неизвестный мне город и некого попросить переночевать с кучей вещей. На следующий день она мне выкатила что я ей должен дать денег на хату на след месяц потому что я обещал и потому что я всегда это делал, а она щас не работала и денег жить нет. Не давала мне спокойно уйти, забирая то документы, то выкидывать в окно вещи, то угрожала связями местных знакомых. В один момент попросил коллегу с работы подъехать и мы загрузили мои вещи. Попутно это сопровждалось присутствием соседей в наших разборках, звонки хозяину хаты (он ещё и мент), она звонила кому то и угрожала что мне пи### будет и тд. С жоским трешем я оттуда выбрался и потом читал её строки в вк про то, что я крыса и не сдержал обещание ей заплатить. Чувствовал себя ресурсом. Прошло пару дней с тех пор и живу пока у родни, которая по счастью оказалось недалеко живёт. Переиодически мы перекидывались сообщениями, в основном с моей стороны, так как во мне не угасало чувство что я все испортил, когда ранил (по моему) её тем, что бросил первый раз. Плюс у неё остались синяки с наших разборок и часто говорит (плюс говорила раньше) что из-за травм с отцом (он её бил и даже дошло до суда) она не выдержит мужчину с рукопрекладством. В том числе, говорит и она и её подруга, что они разошлись с мужем по части из-за каких то физических стычек (видимо драк).
Недавно, впервые, поговорил с её подругой и она выложила дохуя всякого про неё, что не сходилось со словами бывшей. Поправка на ветер: подруга помогает часто, даже финансово, но бывшая её часто поливает и кидает в Чс, как полагаю, подруга издевается над ней в уплату за помощь и сам лично видел как та дразнит её.
Когда вскрыл бд кое какие факты, разговор стал куда спокойнее и даже вышла поговорить в голос. По тону было понятно что ей похуй на меня, слова и тд, но не пофигу кто и на тему чего её слил (сказал что подруга, правда не сразу, но она даже не поверила и думает что я списался с бывшим) и не пофигу когда я заплачу за хату... На счёт хаты я обещал уже хозяину что оплачу комуналку, так как это был вообще прошлый месяц и пользовался сам, да и следующий ещё прожил 10 дней.
Сейчас чувствую, что даме чуть более чем все равно.. Повторяет что после такого шансов нет и что сделай обещаное и пока.
Сейчас периодически чекаю её сски и тенденция такая: чем чаще контакт, тем больше новых фоток селфи, скрытие страницы, удаления в профиле данных и тд.
Подскажите плз две вещи:
1. Если она мне как девушка нравилась и во всем устраивала когда мы жили / общались первые 3-4 месяца, то есть ли шанс что она такой ещё будет? То есть - если да, то какова вероятность вернуть бд и её состояние вне задроства, а любви и процветания???
2. Это реально уже клинический случай больного человека, который морально уничтожен и будет вечно сидеть то в играх, то в барах петь песни грустные, то ещё что-то, но не решать проблемы жизни и мне просто стоить максимально быстро забыть её и радоваться что ушёл?
Нуждаюсь в помощи и совете.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Прошу не писать жирным шрифтом.
Изучаем тему.
[DOUBLEPOST=1550191002][/DOUBLEPOST]интересная история
плохо что у тебя так мало опыта с девушками
нужно что то менять в жизни
сидеть за компом всю жизнь это нехорошо

ваше знакомство и встреча на эмоциях по сути авантюра
[DOUBLEPOST=1550191046][/DOUBLEPOST]прибавим общение на расстоянии и получим кучу рисков
[DOUBLEPOST=1550191173][/DOUBLEPOST]плохо что сразу не заставил ее работать
плохо что живете в кредит и без работы
на что рассчитываешь? отношения требую материальной базы
 

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я меняю!
У меня свой виртуальный проект, набиваю там руку, стаж, портфолио.
Есть сподвижки в плане карьеры и неплохие варианты что уже сейчас, что на перспективу.
Ближайшее время хочу изменить внешний стиль, приодеться, освежиться и заняться как минимум отжиманием и пресс тренировки на дому (ходил в качалку 5 лет в школе/универе и с тех пор не переношу залы).
Читаю ваши статьи и примеры тут и думаю использовать тактику тотал игнор и постить фоточки как все заебись новая жизнь + флирт/микро общение с другими девами освежиться. А что касается денег, базы материальной тут я просто без понятия - это мой второй вопрос в посте.. К тому веду, что если она даже под угрозой быть брошенный мной и простым разговорами, давлением моих родителей не идёт работать - то мб это диагноз? Ну она за год общения, практически, всего 2 недели на почте отработала и ушла со слезами что там условия де##о.
Направьте, если что!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
далее ты ее посылал - значит она тебя не устраивает. брось ее и найди новую женщину. что ты такой нерешительный

далее у вас куча ссор и ты превратился в истерика

далее в этом неадекватном общении вы хотите сделать детей
но ты почему то не понимаешь что станет только хуже
[DOUBLEPOST=1550192378][/DOUBLEPOST]далее она села тебе на шею вообще. потому что ты очень мягкий и не требуешь ничего и не рулишь ничем

по девушке видно что она на тебя забила

бросаем ее!!!
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я меняю!
У меня свой виртуальный проект, набиваю там руку, стаж, портфолио.
Есть сподвижки в плане карьеры и неплохие варианты что уже сейчас, что на перспективу.
Ближайшее время хочу изменить внешний стиль, приодеться, освежиться и заняться как минимум отжиманием и пресс тренировки на дому (ходил в качалку 5 лет в школе/универе и с тех пор не переношу залы).
Читаю ваши статьи и примеры тут и думаю использовать тактику тотал игнор и постить фоточки как все заебись новая жизнь + флирт/микро общение с другими девами освежиться.
Направьте, если что!
Привет, тебе нужно читать литературу это как минимум.
Из книг:
1. Сардаров
2. Парадокс Страсти
3. Женщина: учебник для мужчин

Для начала начни уважать себя и держать свои эмоции под контролем.
Микро общение с девушками (что это?) нет. Тебе нужно проводить полноценные свидания, скажем так "набивать руку" У тебя нулевой опыт в отношениях, ты не знаешь как себя вести с девушками и как с ними разговаривать, как вести отношения и как развиваться.
Читай успешные темы!
 

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Семья дети и тд делали до серьезных проблем
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Семья дети и тд делали до серьезных проблем
Прости но какие дети? Вы сами еще дети. Ребенок это вам не попугая завести, хотя я уверен вы и с ним не справились бы.
У вас за плечами нет ничего. Ни опыта, ни ресурсов, ничего!
 

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прости но какие дети? Вы сами еще дети. Ребенок это вам не попугая завести, хотя я уверен вы и с ним не справились бы.
У вас за плечами нет ничего. Ни опыта, ни ресурсов, ничего!
Согласен, треш. Окей, если в теории: какие шансы? И как это выйдет на практике. Заранее благодарен.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, треш. Окей, если в теории: какие шансы? И как это выйдет на практике. Заранее благодарен.
Твоя голова забита не тем. Твоя БД, забила хер на тебя, она занимается своими делами ты своими. Вы разошлись! Для начала тебе нужно прокачать себя (книги,форум,свидания) И никакого контакта с БД. У тебя есть проект, занимайся им!
Тебе нужно научится вести себя с девушками и не спешить к быту!
 

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя голова забита не тем. Твоя БД, забила хер на тебя, она занимается своими делами ты своими. Вы разошлись! Для начала тебе нужно прокачать себя (книги,форум,свидания) И никакого контакта с БД. У тебя есть проект, занимайся им!
Ок ок) я понял!
Просто интересуюсь: это прям 100% конечная остановочка для нас априори навсегда?
Я как бы просто хочу опреденность получить или да или нет.. Хоть работать смогу спокойно!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекращай бегать за ней и делать что то для нее и общаться
Нужно срочно начать тотальный игнор девушки
[DOUBLEPOST=1550195142][/DOUBLEPOST]она повела себя ужасно, проблема и в ней и в тебе
она - ненадежный малознакомый человек с поврежденной психикой
ты - совершенно не понимаешь как себя вести с девушками и строить общение, как управлять отношениями
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) начинай изучать форум
2) приводи себя в порядок, прекрати задротить, иди в спортзал
3) реши финансовые вопросы, встань на ноги
4) начинай получать опыт с девушками - новые знакомства и свидания
5) через 3-4 недели можно начать общение с бд
но нужно знать как общаться!
[DOUBLEPOST=1550199409][/DOUBLEPOST]
1. Если она мне как девушка нравилась и во всем устраивала когда мы жили / общались первые 3-4 месяца, то есть ли шанс что она такой ещё будет? То есть - если да, то какова вероятность вернуть бд и её состояние вне задроства, а любви и процветания???
есть
[DOUBLEPOST=1550199544][/DOUBLEPOST]
Так я меняю!
У меня свой виртуальный проект, набиваю там руку, стаж, портфолио.
Есть сподвижки в плане карьеры и неплохие варианты что уже сейчас, что на перспективу.
Ближайшее время хочу изменить внешний стиль, приодеться, освежиться и заняться как минимум отжиманием и пресс тренировки на дому (ходил в качалку 5 лет в школе/универе и с тех пор не переношу залы).
Читаю ваши статьи и примеры тут и думаю использовать тактику тотал игнор и постить фоточки как все заебись новая жизнь + флирт/микро общение с другими девами освежиться. А что касается денег, базы материальной тут я просто без понятия - это мой второй вопрос в посте.
все верно
если она даже под угрозой быть брошенный мной и простым разговорами, давлением моих родителей не идёт работать - то мб это диагноз? Ну она за год общения, практически, всего 2 недели на почте отработала и ушла со слезами что там условия де##о.
Направьте, если что!
это диагноз или временное помутнение никто не знает точно. мы не психиатры
пока что найди себе девушку которая устроит тебя
[DOUBLEPOST=1550199680][/DOUBLEPOST]
Семья дети и тд делали до серьезных проблем
ты начал отношения не зная что такое девушка
итог мы видим
получи знания и попробуй снова
Твоя голова забита не тем. Твоя БД, забила хер на тебя, она занимается своими делами ты своими. Вы разошлись! Для начала тебе нужно прокачать себя (книги,форум,свидания) И никакого контакта с БД. У тебя есть проект, занимайся им!
Тебе нужно научится вести себя с девушками и не спешить к быту!
именно так
автор стал зависим от девушки которая устроила ему ад
это плохо
нужно проснуться срочно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом есть смысл делать возврат
получишь хороший опыт
ее неадекватное поведение - итог ваших ссор
ты вызвал в ней негатив и отторжение своими ссорами и руганью
надо научить тебя общаться с девушками и все будет норм

какие есть вопросы?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне сюда / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
я отправлю пару советов голосовыми
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Если она мне как девушка нравилась и во всем устраивала когда мы жили / общались первые 3-4 месяца, то есть ли шанс что она такой ещё будет? То есть - если да, то какова вероятность вернуть бд и её состояние вне задроства, а любви и процветания???
2. Это реально уже клинический случай больного человека, который морально уничтожен и будет вечно сидеть то в играх, то в барах петь песни грустные, то ещё что-то, но не решать проблемы жизни и мне просто стоить максимально быстро забыть её и радоваться что ушёл?
Нуждаюсь в помощи и совете.
Спасибо за внимание!
привет автор! мое мнение в кратце:
-нарушение баланса значимости(она за тобой бегает, ты ее посылаешь =раставание)
-ты слаб(сам посылаешь, и не уходишь, женщина видит твою слабость, перестает уважать. либо не посылай, либо уходи)
-вернуть состояние до задротства? так у все так. сначала умопомрачительная любовь, а потом накал эмоций спадает. нет, не вернешь. повторить такое можно только со следующей любовью.
-можно ли вернуть? я думаю можно, но сложно. во первых, тебе нужно много работать над собой, во вторых -твоя бд сложный случай, а в третьих, я считаю, что твоя бд негодна для отношений. лучше забить на нее, перебеситься, перемучаться, и найти более адекватную девушку.
-на последок: у тебя в теме грамотный эксперт, вот делай то, что он говорит.
[DOUBLEPOST=1550213874][/DOUBLEPOST]
Так я меняю!
У меня свой виртуальный проект, набиваю там руку, стаж, портфолио.
Есть сподвижки в плане карьеры и неплохие варианты что уже сейчас, что на перспективу.
Ближайшее время хочу изменить внешний стиль, приодеться, освежиться и заняться как минимум отжиманием и пресс тренировки на дому (ходил в качалку 5 лет в школе/универе и с тех пор не переношу залы).
Читаю ваши статьи и примеры тут и думаю использовать тактику тотал игнор и постить фоточки как все заебись новая жизнь + флирт/микро общение с другими девами освежиться. А что касается денег, базы материальной тут я просто без понятия - это мой второй вопрос в посте.. К тому веду, что если она даже под угрозой быть брошенный мной и простым разговорами, давлением моих родителей не идёт работать - то мб это диагноз? Ну она за год общения, практически, всего 2 недели на почте отработала и ушла со слезами что там условия де##о.
Направьте, если что!
пишешь не понятно, каким языком, читать сложноo_O
в зале работает стадный инстинкт, в зале больше мотивация.
да, забить в любом случае нужно. на время или на всегда, решишь позже! а пока все как ты написал ниже: треньки, книги, форум, знакомства, свиданки, флирт, сэкс, бизнес.
и да, толку с нее не будетo_O
 
Последнее редактирование:

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная история приятель) Ты продал свой мощный игровой ПК ради неё, а она до сих пор играет на своём? Это не справедливо))) Ну ладно, шутки в сторону. Мой тебе совет, подними себя в своих глазах. Делай то, что никогда не делал, найди себе увлечение. Удивляй себя каждый день, и со временем ты поймешь, что достоин большего. Читай книги, занимайся спортом, если нету денег - это всё можно делать дома. Да, заставлять себя нужно, не легко это всё, но смотри - как только начнешь о ней думать, сразу падай и отжимайся, качай пресс, начни хотя бы с этого. Я никогда в фитнес клуб не ходил, вчера записался, и мне это пока нравится, уже несколько книг прочитал. Меняйся парень, и жизнь начнется меняться вместе с тобой. А жить прошлым - это вобще не вариант. Было хорошо, но может быть ещё лучше, просто всему нужно время. По щелчку пальцев нихуя не получится. Даже смотри, я недавно в метро зашел, вижу сидит пацан развалившись на два места, я ему не снимая наушников ну ка нахуй подвинься, всё, я мог бы и постоять мне похуй, но просто нужно что то делать, чего не делал раньше, меняться. Тогда и думать начинаешь по другому. И всё начинается с малого, удачи!
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да история интересная , если посмотреть со стороны то как по мне лучший вариант забить х... и найти новую девушку (ее значимость для тебя очень завышена потому что она у тебя первая и единственная ) но вариант забить х мы даже не трогаем будем пытаться вернуть )
Я пока что не вернул свою бд и возможно не верну из за ошибок которые сделал потому что выходил на контакт когда не был готов и я уже не иду слепо к своей цели . Но тебе до того еще далеко потому что время лечит все . И мой первый совет дождись того времени когда ты будешь готов отпустить ее и поймешь что тебе и без нее хорошо и что она не настолько хороша как тебе сейчас кажется , мне на ето пошло больше 3 месяцев , я месяц игнорил потом наладил отношение встреча безрезультатно я во френд зоне , дальше о5 игнор она деже встретиться не хотела изза своего парня , через месяц о5 таже хрень и тогда только до меня начало доходить что я не был готов ко всем этим переписками встречам . Такчто мой совет игнорь пока не ощутишь что начал на нее забивать х.. ( но чтоб такое состояние было хоть 2 недели) . И за время игнора развивайся , прочти литературу по пикапу выходи в поля начни общаться с разными девочками и сделай т10д , и тогда ты поймешь что она не богиня и то что ты и без нее можешь прожить , займись спортом поменяй стиль и круг общения ( друзья и твое окружение очень влияют на то кем мы есть ) , ну и доделай свой проект чтоб ты мог уверено стоять на ногах . Проделав всю ету работу ты станешь новой интересной личностью и она посмотрит на тебя уже другими глазами , но и ты на нее будешь смотреть по другому и не позволишь доить тебя
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Была у меня подобная "особа" тоже по ее слова работала на почте пару месяцев за всю жизнь в свои 22, жила у меня год, играла в компьютер, сидела на форумах, ничего по дому не делала, обещала измениться, найти работу, в итоге ничего не поменялось, люди не меняются, моё мнение. При чём тоже был возврат и первое время она себя вела так, как будто поменялась, но через пару месяцев маска была снята. И совет, забить, послать и радоваться, что не успели родить ребёнка, тогда бы на всю жизнь попал.
 

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт:
Прошло два дня ещё, пишет в вк пару раз в день. Весьма нагло, скидывает фотки с синяками, спрашивает где и вые####ся что я игнорю. Ответил один раз только: пиши по делу, занят.
Звонков нет, в других местах не пишет (вайбер, дискорд, телега) хотя контакты есть.
Блочить стоит ли? Или просто зашёл - прочитал - вышел?
Сам попутно решаю вопрос где основаться, что по работе и занимаюсь старыми практиками внутреннего 'исцеления' и самододисцпилины. Посмотрел рекомендуемую литературу: оказывается я пару лет назад читал уже это, 2/3 точно. Были уже проблемы в прошлом и читал ещё много других источников по теме.
Суть в том, что у меня есть состояния А и состояние В, где в состоянии А - бог, с отличной самооценкой, В - раздумчивый и неуверенный парень. На время знакомства и первые месяцы общения я был в - А, но когда появились много разных незнакомых ситуаций (проблемы с работой, деньгами, женщина закидывает, родня давит и тд), то я просрал это великолепное состояние и упал до состояния В.
Работаю над с собой, пожелайте удачи!
Вопрос напоследок: по отношению к ней, нормально все делаю?? Это верный путь или она так скоро перебеситься через пару дней и забудет кто я такой? (привязанность ощущаю к ней всего на 15-20%)
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько времени прошло с момента расставания?
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока что забудь про нее читай форум успешные темы , литературу , сделай т10д , стартани свой проект и никакого контакта с бд. Смс и дзвонки игнорируй если будет звонить очень много возьми трубку скажи занят перезвоню и не перезвони . Если случайная встреча скажи нет времени спешу . займись спортом ищи новые хобби и интересы . И ни в коем случае не смотри общие фотки с бд вещи спрячь чтоб ничто о ней не напоминало .
Близким скажи чтоб с ней не общались ну хотя бы о тебе (если они общаются ) и чтоб с тобой о ней не говорили.
каждый раз когда вспоминаешь о ней упал отжался
[DOUBLEPOST=1550312263][/DOUBLEPOST]
Пока что забудь про нее читай форум успешные темы , литературу , сделай т10д , стартани свой проект и никакого контакта с бд. Смс и дзвонки игнорируй если будет звонить очень много возьми трубку скажи занят перезвоню и не перезвони . Если случайная встреча скажи нет времени спешу . займись спортом ищи новые хобби и интересы . И ни в коем случае не смотри общие фотки с бд вещи спрячь чтоб ничто о ней не напоминало .
Близким скажи чтоб с ней не общались ну хотя бы о тебе (если они общаются ) и чтоб с тобой о ней не говорили.
каждый раз когда вспоминаешь о ней упал отжался
а через месяц игнора можешь уже чтото думать
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответил один раз только: пиши по делу, занят.
правильно.
[DOUBLEPOST=1550317396][/DOUBLEPOST]
Блочить стоит ли? Или просто зашёл - прочитал - вышел?
не стоит. но и заходить мониторить тоже не стоит. заходить нужно только тогда, когда есть что выложить на стену, например фотки с тусовки с подругой
[DOUBLEPOST=1550317765][/DOUBLEPOST]
Вопрос напоследок: по отношению к ней, нормально все делаю?? Это верный путь или она так скоро перебеситься через пару дней и забудет кто я такой? (привязанность ощущаю к ней всего на 15-20%)
она и так перебесилась. а если забудет, так еще лучше. не сарказм.
вот и отлично, что 20%. работай над собой дальше. при правильно проведенной работе у тебя появятся нормальные адекватнын женщины, с которыми тебе будет интересно, и потребность в бывшей отпадет полностью. верь на слово. или читай форум, там найдешь подтверждение.
пы.сы. возвратами занимаются слабаки. тем более возвратом подобных "отбраковок", как твоя бд. стань сильным, стань самцом, вожакомo_O
[DOUBLEPOST=1550317860][/DOUBLEPOST]
Пока что забудь про нее читай форум успешные темы , литературу , сделай т10д , стартани свой проект и никакого контакта с бд. Смс и дзвонки игнорируй если будет звонить очень много возьми трубку скажи занят перезвоню и не перезвони . Если случайная встреча скажи нет времени спешу . займись спортом ищи новые хобби и интересы . И ни в коем случае не смотри общие фотки с бд вещи спрячь чтоб ничто о ней не напоминало .
Близким скажи чтоб с ней не общались ну хотя бы о тебе (если они общаются ) и чтоб с тобой о ней не говорили.
каждый раз когда вспоминаешь о ней упал отжался
[DOUBLEPOST=1550312263][/DOUBLEPOST]
а через месяц игнора можешь уже чтото думать
классика!;)
поправлю: не через месяц, а когда будут видны результаты его работы над собой.
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
правильно.
[DOUBLEPOST=1550317396][/DOUBLEPOST]
не стоит. но и заходить мониторить тоже не стоит. заходить нужно только тогда, когда есть что выложить на стену, например фотки с тусовки с подругой
[DOUBLEPOST=1550317765][/DOUBLEPOST]
она и так перебесилась. а если забудет, так еще лучше. не сарказм.
вот и отлично, что 20%. работай над собой дальше. при правильно проведенной работе у тебя появятся нормальные адекватнын женщины, с которыми тебе будет интересно, и потребность в бывшей отпадет полностью. верь на слово. или читай форум, там найдешь подтверждение.
пы.сы. возвратами занимаются слабаки. тем более возвратом подобных "отбраковок", как твоя бд. стань сильным, стань самцом, вожакомo_O
[DOUBLEPOST=1550317860][/DOUBLEPOST]
классика!;)
поправлю: не через месяц, а когда будут видны результаты его работы над собой.
ну да ты прав за месяц врятли что то измениться
 

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт:
Прошло две недели с разрыва.
За это время успели один раз встретиться, два дня ночевали вместе (просто мне негде было и без близости), после чего она попросила хотя бы просто чтобы я общался с ней (я удалил все соц сети), после ухода с вещами она завела разговор про наше прошлое, кидала старые фотки и фраза: "Интересно у нас бы получилось все заново начать? Или все опять по пизде бы пошло?)"...
Примерно через неделю раздельной жизни Я предложил ей жить вместе дальше, возобновить все, но весьма осторожно, на что получил ответ: "Просто мы вроде с тобой совсем недавно говорили про то, что друзьями остались и все такое".
Пока что изредка общаемся через месенджер, делимся как дела. Она устроилась на работу, стажируется и знаю, что все ещё поигрывает.

За это время прочитал 'Парадокс страсти'. По итогу пришел к серьёзным противоречиям: с одной стороны я вёл себя как подчинненный, с другой стороны, очень много примеров когда я ведущий, она подчиненый.
За все время нашего общения было очень много моих требований она через усилия выполняла, я часто критиковал её и мог даже жаловаться на очень глупые вещи и по сути моё участие в отношениях было её "пинками" меня с просьбами, она, я думаю, все же больше вкладывалась в отношения, когда я ей чуть ли не пользовался и топтал по земле и даже навешивал признаки возможной измены (она в чужом городе была 24/7 дома + на связи). В целом, я руководствался тем, что она у меня на содержании и поэтому ставил условия, требования и тд. Покопавшись, осознал, что у меня внутри есть сильный страх из прошлого: страх что меня люди вокруг хотят использовать (ресурсы, знания, комфорт итд) и я таким образом "защищался". Проблема детства и школьных лет.
Я думаю мой страх топил отношения, хотя бы потому, что мы изначально договорились что она будет заниматься домом, ухаживать и тд, а моя часть на работе (в целом мы не так уж и бедстовалали последнее время: крыша и еда всегда были, что нас в целом устраивало до некоторого времени ).
Первый момент: Вот думаю после этого: не мог ли Я сам уничтожить отношения, баланс и доверие своим комплексом?
Второй момент: если причина в этом, то её изоляция сейчас от меня (дистанция, весьма доброе общение пару раз в день, редкие встречи итд) - результат потери доверия, влечения и страхи увидеть во мне снова эти проявления неадекватности, резких движений и критики?
Третий момент: Так ли она меркантильна как говорит? Утверждая мне часто в моменты проблем и трудных ситуаций, что ей хочется, чтобы мы жили в достатке, а не бедности и что в ситуациях, когда мы чуть ли не расходимся она иногда может говорить: "я думала ты станешь успешным, но уже вижу что нет", а потом добавляет "буду сама себя обеспечивать" / "мне нужен не нищеброд" / ну и так далее.. Она часто говорит о ценности денег для неё, НО: почему я даже говорил ей, что жил в семье малообеспеченной, зарабатывал 20ку на заводе, а все равно 8 месяцев со мной в отношениях, пока я сам не ушёл?
Это???? :
1. Женская не уверенность, болтовня, шум?
2. Влюбилась, верила и наивная?
Или..
3. Просто даже +20к это уже лучше, чем идти на работу, когда тебя даже родня домой не пускает, а тут просто терпи парня который приходит по вечерам домой.?
Прошу дать мне совет и поделиться мыслями по каждым пунктам!
Рассчитываю на Вашу солидарность и мудрость, друзья!
Заранее благодарен!
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За это время прочитал 'Парадокс страсти'. По итогу пришел к серьёзным противоречиям: с одной стороны я вёл себя как подчинненный, с другой стороны, очень много примеров когда я ведущий, она подчиненый.
ты должен быть ведущим всегда и везде.
[DOUBLEPOST=1551216333][/DOUBLEPOST]завтра прочитаю.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Подскажите плз две вещи:
1. Если она мне как девушка нравилась и во всем устраивала когда мы жили / общались первые 3-4 месяца, то есть ли шанс что она такой ещё будет? То есть - если да, то какова вероятность вернуть бд и её состояние вне задроства, а любви и процветания???
2. Это реально уже клинический случай больного человека, который морально уничтожен и будет вечно сидеть то в играх, то в барах петь песни грустные, то ещё что-то, но не решать проблемы жизни и мне просто стоить максимально быстро забыть её и радоваться что ушёл?

Любовь - это такая штука, которая может из морального уничтоженного человека сделать конфетку.

Но вы её не вдохновляете настолько, чтоб ей себя менять.
Она пальцем не готова пошевельнуть ради любви к вам.
Сделайте соответствующий вывод о силе её любви.

с одной стороны я вёл себя как подчинненный, с другой стороны, очень много примеров когда я ведущий, она подчиненый.

Никогда вы ведущим не были, иначе она бы ДАВНО нашла работу. Либо сделала ваше совместное проживание комфортным. Это минимум для отношений.
У вас даже минимума нет (еды, заботы, тд). Какой же вы ведущий?((

Первый момент: Вот думаю после этого: не мог ли Я сам уничтожить отношения, баланс и доверие своим комплексом?

Вы уничтожили их тем, что были тряпкой.
Хотите дать этим отношениям шанс, отрастите себе стальные яйца.
Это значит,что вам нужно целиком и полностью отлипиться от неё.
Забыть. В мыслях не вспоминать.
Зубы стиснув, вычеркнуть её навсегда.
И прокачивать себя как личность.
Тогда шанс будет.
Хотя, может, он вам уже и будет не нужен.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились в интернете (в онлайн игре), нам по 23-24г.
Знакомство в игне - уже минус
[DOUBLEPOST=1551224704][/DOUBLEPOST]
Параллельно задротит в игру как и раньше
Печально
[DOUBLEPOST=1551224936][/DOUBLEPOST]
Живём пол месяца у её подруги (+ её муж и ребёнок мелкий), я нахожу быстро работу и мы снимает хату на деньги с проданного мной моего игрового мощного пк. Спустя месяц жизни на моей шее и помощи от её бабушки, подруги и моих родственников мы укладыванмся в какой то более менее равномерный ритм жизни. Пост скриптом: когда прилетели я через пару дней опять ей сказал пока, послал на ### и собрал вещи сматывать. В итоге бегала за мной, даже забрала мобилу чтобы не ушёл и просила мольбезно не уходить.
Что было дальше?
Мда, какие то вы не самостоятельные.
[DOUBLEPOST=1551225058][/DOUBLEPOST]
На следующий день она мне выкатила что я ей должен дать денег на хату на след месяц потому что я обещал и потому что я всегда это делал, а она щас не работала и денег жить нет. Не давала мне спокойно уйти, забирая то документы, то выкидывать в окно вещи, то угрожала связями местных знакомых.
Черте что
[DOUBLEPOST=1551225803][/DOUBLEPOST]
Ну, с этой мыслью я подождал еле как чуть больше недели и просто сказал: мне не нужна содержанка, меня не устраивает твой подход и тд. В итоге об мои слова вытерли ноги, я выставил свои вещи на порог, потом вернулся с её условий, потому что это неизвестный мне город и некого попросить переночевать с кучей вещей. На следующий день она мне выкатила что я ей должен дать денег на хату на след месяц потому что я обещал и потому что я всегда это делал, а она щас не работала и денег жить нет. Н
Вообще не понятно зачем все эти разговоры ?!
 

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не структурный текст и мысли с трудом воспринимаю и применяю в жизни.
Если есть возможность, может кто то прямо пунктам (1, 2, 3 ..) написать каждый шаг в моем случае ?
Мне тяжело без четкого алгоритма действовать без колебаний.
Заранее благодарен.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первый момент: Вот думаю после этого: не мог ли Я сам уничтожить отношения, баланс и доверие своим комплексом?
негодная женщина +твоя "несамцовость"= раскол
[DOUBLEPOST=1551264319][/DOUBLEPOST]
Второй момент: если причина в этом, то её изоляция сейчас от меня (дистанция, весьма доброе общение пару раз в день, редкие встречи итд) - результат потери доверия, влечения и страхи увидеть во мне снова эти проявления неадекватности, резких движений и критики?
да. она не видит в тебе самца-вожака.
[DOUBLEPOST=1551264459][/DOUBLEPOST]
Третий момент: Так ли она меркантильна как говорит? Утверждая мне часто в моменты проблем и трудных ситуаций, что ей хочется, чтобы мы жили в достатке, а не бедности и что в ситуациях, когда мы чуть ли не расходимся она иногда может говорить: "я думала ты станешь успешным, но уже вижу что нет", а потом добавляет "буду сама себя обеспечивать" / "мне нужен не нищеброд" / ну и так далее.. Она часто говорит о ценности денег для неё, НО: почему я даже говорил ей, что жил в семье малообеспеченной, зарабатывал 20ку на заводе, а все равно 8 месяцев со мной в отношениях, пока я сам не ушёл?
женщина негодная. она тебя заебет бабками, даже если ты 100к будешь носить. причем носить, чтоб она хорошо жила за твой счет. типичный паразит. она тебе ниче не даст, зато возьмет с тебя все.
 
Сверху