Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

savvankenko

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, мне 23 года. Встречался с девушкой 24 лет в течении 8 месяцев (с мая 2018 по январь 2019). Из-за своей нерешительности и малого опыта в отношениях на 3 свиданиях я так и не показал серьёзных намерений к ней, хотя я ей очень нравился изначально. Последний раз встреча была в сентябре 2018. Но общались хорошо мы до последнего момента. Хотел встретиться с ней в конце января 2019, но за несколько дней до запланированной встречи она заявила о расставании. Она ответила, что "не хочет общаться со мной иначе, как с другом, что с момента нашего знакомства у нас не было никакого общения, как между парнем и девушкой, что всё это её убивает". Общение стало сходить на нет, она перестала отвечать на сообщения, на мои вопросы говорит, что не знает вообще, чего хочет, что просто следует своей интуиции, и вероятно поэтому не видит меня в качестве парня. При этом она никого не нашла и отношений не ищет. Сказала, что мы расстаёмся. Говорила, что ей нужно время, чтобы разобраться в себе и чего она хочет. При этом, она периодически залезает на мою страницу в соцсети, слушает музыку, добавляет себе. От встреч моих она отказывается пока, но на днях (4 дня назад) было очень живое и классное общение у меня с ней, болтали 2 часа и я даже смог непринуждённо, так скажем, подозвать её к телефону, чего до этого не было. Насчёт возврата отношений она не знает, потому что у неё сейчас "пусто в чувствах и ощущениях". К сожалению до этого разговора, я не понимал, что ей нужно было отдохнуть от общения со мной какое-то время и расценивал её "холодность" после расставания как тупо слив меня как человека, и периодически ей об этом говорил. Но она не срывалась и не хочет заканчивать общение со мной, так как понимает, почему я такое пишу и в каких чувствах я сейчас прибываю. На все мои вопросы об отношениях и возврате хорошего общения она отвечает "не знаю" или "наверное". Как вы считаете, можно ли всё вернуть и как снова зажечь огонь в её сердце, раз общение вновь стало нормальным, но дружеским?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Поставь аватарку - правила форума, иначе тему удалят.

Первый вопрос: секс у вас был?
 

savvankenko

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, здравствуй. Поставь аватарку - правила форума, иначе тему удалят.

Первый вопрос: секс у вас был?
Да в том то и дело, что не было ничего, даже поцелуя. Я стеснялся тогда. Сейчас уже не стесняюсь, так как прошло много времени и я изменился, произошло куча обстоятельств, которые меня поменяли. Она ссылалась как раз на это, что за всё это время ничего не было. К сожалению, я не успел. Но сейчас готов ко всему, но не знаю, есть ли шанс? Она ничего не знает вообще, но не хочет, чтобы я прекращал вообще любые контакты. Я ей был близок, как никто другой, духовное родство у нас с ней было
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из-за своей нерешительности и малого опыта в отношениях на 3 свиданиях я так и не показал серьёзных намерений к ней, хотя я ей очень нравился изначально.

Это стандарт на данный момент, если за три свидания ты себя не проявил, то вероятнее всего это слив .
Надо работать над этим моментом, что бы были показатели .
Закалять характер, если ты не решителен .
[DOUBLEPOST=1550170474][/DOUBLEPOST]
Последний раз встреча была в сентябре 2018.

В сентябре ?
А вот этот промежуток с мая по сентябрь вы чем занимались ?
Если можно по подробнее .

Но общались хорошо мы до последнего момента. Хотел встретиться с ней в конце января 2019, но за несколько дней до запланированной встречи она заявила о расставании.

А потом С сентября по январь тоже самое ?
[DOUBLEPOST=1550170647][/DOUBLEPOST]
Она ответила, что "не хочет общаться со мной иначе, как с другом, что с момента нашего знакомства у нас не было никакого общения, как между парнем и девушкой, что всё это её убивает". Общение стало сходить на нет, она перестала отвечать на сообщения, на мои вопросы говорит, что не знает вообще, чего хочет, что просто следует своей интуиции, и вероятно поэтому не видит меня в качестве парня.

Понятное дело .
Ты сам то как думаешь ? Возможно 8 месяцев чесать себе письку ? или крыша может протечь ?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в том то и дело, что не было ничего, даже поцелуя. Я стеснялся тогда. Сейчас уже не стесняюсь, так как прошло много времени и я изменился, произошло куча обстоятельств, которые меня поменяли. Она ссылалась как раз на это, что за всё это время ничего не было. К сожалению, я не успел. Но сейчас готов ко всему, но не знаю, есть ли шанс? Она ничего не знает вообще, но не хочет, чтобы я прекращал вообще любые контакты. Я ей был близок, как никто другой, духовное родство у нас с ней было
Ох, ё... Плохо все. Тебе могут помочь только эксперты по разводу. Возьми ведение темы, хоть у Кэста. Без этого трудно что-то сделать.
 

savvankenko

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это стандарт на данный момент, если за три свидания ты себя не проявил, то вероятнее всего это слив .
Надо работать над этим моментом, что бы были показатели .
Закалять характер, если ты не решителен .
[DOUBLEPOST=1550170474][/DOUBLEPOST]

В сентябре ?
А вот этот промежуток с мая по сентябрь вы чем занимались ?
Если можно по подробнее .



А потом С сентября по январь тоже самое ?
[DOUBLEPOST=1550170647][/DOUBLEPOST]

Понятное дело .
Ты сам то как думаешь ? Возможно 8 месяцев чесать себе письку ? или крыша может протечь ?

Познакомились в ВКонтакте в мае 2018, я ей сразу понравился, настолько, что я несколько раз появлялся в её снах. Начали встречаться. На встречах я чувствовал себя неуверенно с ней, хотя она пыталась меня расслабить, но ей это всё не удавалась сделать. Я постоянно напрягался, что рано или поздно запросто у нас закончатся темы для разговоров. А она меня подбадривала, что ничего страшного нет и что иногда даже молчание это хорошо (типа неловкое молчание). Полноценных встреч за 8 месяцев общения у нас было всего 3, остальных тоже 3, но там мы виделись всего 20 минут. На первой (в июне 2018) была возможность поцеловаться, но я побоялся это сделать (я стеснялся тогда делать что-то при людях, боялся внимание привлечь, а это для меня лишнее напряжение), это было в метро, когда в вагоне было несколько человек. На других встречах я тоже побоялся что-либо предпринять, максимум, на второй встрече её обнял слегка. Последняя встреча была в сентябре 2018. На ней Я тоже ничего не предпринял. Параллельно, всё это время мы с ней переписывались каждый день в ВКонтакте и играли вместе по несколько часов в компьютерные игры. Дальше я откладывал встречу из-за страха, что надо показать чувства, и доотложился, что называется
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При этом она никого не нашла и отношений не ищет.

кто знает, кто знает

Сказала, что мы расстаёмся. Говорила, что ей нужно время, чтобы разобраться в себе и чего она хочет.
скоро тебя сольют навсегда, если ещё не слили

От встреч моих она отказывается пока, но на днях (4 дня назад) было очень живое и классное общение у меня с ней, болтали 2 часа и я даже смог непринуждённо, так скажем, подозвать её к телефону, чего до этого не было. Насчёт возврата отношений она не знает, потому что у неё сейчас "пусто в чувствах и ощущениях".

Надо действовать дружище
[DOUBLEPOST=1550170931][/DOUBLEPOST]
Как вы считаете, можно ли всё вернуть и как снова зажечь огонь в её сердце, раз общение вновь стало нормальным, но дружеским?

Можно попробовать реанимировать, шансы есть .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что просто следует своей интуиции, и вероятно поэтому не видит меня в качестве парня
Она своим инстинктам следует. И правильно она тебе сказала парня (мужика) она в тебе не видит. Из-за твоей не решительности, стеснительности..
Сейчас уже не стесняюсь, так как прошло много времени и я изменился, произошло куча обстоятельств, которые меня поменяли.
Расскажи об этих изменениях. Что за обстоятельства и как они тебя "поменяли"?
 

savvankenko

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кто знает, кто знает


скоро тебя сольют навсегда, если ещё не слили



Надо действовать дружище

Не слили, наверное, она пытается мне там с уверенностью помочь местами, советует что-то. Холодности уже нет и она сама говорит, что мы можем нормально общаться. К слову, я не сказал, но девушка прям копия меня, у неё всё это тоже было, но она излечилась от неуверенности несколько лет назад. Все парни у неё были в разы нерешительнее меня и очень странные. У девушки есть всякие комплексы и похоже, что не всем парням интересна. Добавлю, что у нас с ней специфические интересы, при наших 23-24 годах мы с ней увлекаемся 80-ми до безумия, навряд ли она будет общаться с кем-то ещё, потому что на этих интересах она зациклена на всяком старом, как и я, а таких людей очень мало среди наших сверстников
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На встречах я чувствовал себя неуверенно с ней, хотя она пыталась меня расслабить, но ей это всё не удавалась сделать.

Надо это исправлять

постоянно напрягался, что рано или поздно запросто у нас закончатся темы для разговоров

Ты ей об этом говорил что ли ?
Или ты настолько зажат ?
[DOUBLEPOST=1550171189][/DOUBLEPOST]
Не слили, наверное, она пытается мне там с уверенностью помочь местами, советует что-то.

Ты прикалываешься ?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Появится парень из восьмедисятых, уверенный, решительный, положит ее на лопатки и ножки ее сами для него раздвинутся. И случится это может за пару дней.

Кстати, это реальная фишка для ее развода на секс.
 

savvankenko

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо это исправлять



Ты ей об этом говорил что ли ?
Или ты настолько зажат ?

Говорил прям на самой первой небольшой встрече, а она меня успокаивала, так как сама переживала такое состояние несколько лет назад
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
навряд ли она будет общаться с кем-то ещё

Как мило .
Дружище ты серьёзно веришь в это ?
[DOUBLEPOST=1550171320][/DOUBLEPOST]
Говорил прям на самой первой небольшой встрече, а она меня успокаивала, так как сама переживала такое состояние несколько лет назад

Короче Склифасовский ) дело серьёзное .
Проверь личку
 

savvankenko

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серьёзно, она очень многих парней отшивает. Таких, как я, очень мало, реально. Для неё важны определённые игры, фильмы и книги.
Беда... Бери ведение темы. Тебе мозги нужно вправлять.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пацаны пизданите мне леща, а то что то у меня за сегодня уже мутнеет в глазах от таких историй .
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серьёзно, она очень многих парней отшивает. Таких, как я, очень мало, реально. Для неё важны определённые игры, фильмы и книги. К примеру

Тебе надо серьёзно заняться собой, у тебя огромный пробел
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала, читай книги:
Женщина - учебник для мужчин
Кирпичи 2.0
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1550171981][/DOUBLEPOST]Обязательно изучи темы по разводу. Здесь их много. Тебе скорее всего нужно и было тему по разводу девушек открывать.
 

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/QUOTE]Обязательно изучи темы по разводу. Здесь их много. Тебе скорее всего нужно и было тему по разводу девушек открывать.[/QUOTE]
Где именно искать?)
 

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в своё время тоже был таким сладким ванильным мальчиком: несколько месяцев гулял с девушкой, не решаясь не то что поцеловать ее - а даже за руку взять ))
Только ездил ей по ушам разными умными разговорами, а также строчил длинные пафосные сообщения в переписке.
Все закончилось тем, что она вышла замуж за какого-то хрена )))
 
Сверху