Запутался, помогите советом, что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Запутался, помогите советом, что делать дальше?

Xagen

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток господа! Всем заранее огромное спасибо за внимание.
Расстались с девушкой 4 месяца назад. Бросил её сам, в последствии понял, что сделал ошибку, пробовал вывести её на встречу, она отнекивалась, зная о чем будет диалог. Решил приходить к ней по факту, с цветами и со всей ерундой, она ревела, кричала на меня, говорила за все косяки и говорила, что не верит в нас, что будет всё тоже самое. Так прошел месяц. Далее она уехала в Москву на три недели, я пробовал общаться с ней но безуспешно и забил. По приезду с Москвы, встретил её вместе с её мамой в аэропорту довез до дома и ушел, следующим утром она пошла на работу, я договорился с её мамой, что приду с утра и сделаю ей что-нибудь приятное, купил цветов, лепестков, вина, еды и всё красиво оформил у неё дома. Она пришла, диалог ничем не поменялся, она мне высказала всё и я ушел. Далее наткнулся на видео Романа. Оплатил платную консультацию, встретился и обсудил всё, мне дали четкий план, выждать неделю, поздравить с новым годом и понемногу общаться с ней в дружеском формате, что я и делал. Попутно читал книгу Романа, "Как вернуть бывшую 3.0". В один из дней она сказала, что ей нужна помощь 31 января, для записи одного мастер класса,я согласился. Пару недель до этого дня почти с ней не общался. Приехал в назначенный день, всё настроил, поставил, научил её это делать и сказал ей, что пойду домой, она задергалась, сказала, что вдруг что пойдет не так(конечно она сама бы справилась, просто не хотела чтоб я уходил), я не знал, что мне делать и решил остаться. Мы поужинали, она обмолвилась, что мама уехала за границу на пару недель, вернется 11 февраля. После этого мы решили посмотреть фильмы, прилегли на кровать как в старые добрые, она легла на меня как раньше и мы смотрели фильм. Мы начали засыпать, я предложил сделать ей массаж. Она полностью сняла с себя одежду, намек я понял, но как я говорил, я читал книгу Романа, ничего не случилось. МК все ещё записывался и она сказала я засыпаю, оставайся тоже, всячески стараясь меня соблазнить, уснула рядом со мной голая, я не спал. Встал проверить запись, все записалось. В общем это не суть как мне кажется, вобщем я просто понял, что она меня хочет. Следующим утром я поехал на работу, вечером вернулся к ней, покушать, посмотреть что-нибудь. Потом легли спать в разных кроватях и всё. Потом дня три почти не общались, и одним вечерм я снова приехал к ней, только уже не на долго, потому что у меня были планы на вечер. Следующим днем я снова приехал, и я сделал наверно самую тупую ошибку, собственно почему и создал эту тему. Мы снова лежали, она начала меня соблазнять и я поддался, перед сексом она начала говорить а мы все правильно делаем? Меня как ударило и я сказал, вообще нет, это должно происходить у нас только в отношениях. И я думал, всё я молодец, все сделал как надо. Она начала плакать, что никого с момента расставания не было, и не будет, лучше это сделать со мной чем с кем-то левым, она девченка очень мнительная я ей верю. Почему не будет, потому что в мае она собралась на ПМЖ в Москву и собирается строить жизнь там, а здесь ей никто не нужен. Обсудили ещё некоторые моменты и она на меня запрыгнула. Последние несколько дней, мы что и делали что ходили на работу, кушали и трахались. Когда это всё прекратилось, мы начали говорить обо всём, о том, что она рада, что мы остались в таких хороших отношениях, обсудили все наши проблемы, которые привели к расставанию, она начала снова плакать, говоря, как же грустно, что всё закончилось, но она уверена, что пробовать ещё раз не стоит, потому что будет тоже самое, в общем она убедила себя в том, что мы придем всё к тому же что и было. Вкратце, всё было очень круто, общие интересы, разговоры без умолку, ну вообще полный букет, всё устраивало, за исключением жетских ссор, раздуваний из мухи слона, что по итогу приводило к тому что мы не разговаривали по нескольку дней. После этого я сказал, насчет секса, что всё таки так не должно было быть,что я её очень уважаю и не хочу чтоб она делал это без отношений, на что она ответила, что она не хотела,чтоб я рисовал на этот счет каких то иллюзий, надежд, в общем помогли друг другу и всё. После этого разговора тему насчет секса и отношений мы закрыли, я сказал, что не хочу видеть как она плачет из-за того что она надумала, что всё будет так же. Я переночевал у неё ещё пару дней и всё, приехала её мама. Сейчас я второй день дома, с ней не общался, не знаю что мне теперь делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, она правильно сказала что все будет как раньше. Ты зависим от неё, много соплей и лишних действий.
Читай форум, в частности успешные темы по возврату.
Жди разбора от экспертов.
Твоя первоначальная задача, заняться собой, прокачать себя, найти новые увеличения и интересы.
Сейчас не трогай ее! Вы расстались у неё своя дорога у тебя своя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добрый день!
[DOUBLEPOST=1550021422][/DOUBLEPOST]Приветствуем на форуме! Загрузите аватар
[DOUBLEPOST=1550021468][/DOUBLEPOST]Сделаем абзацы

Доброго времени суток господа! Всем заранее огромное спасибо за внимание.
Расстались с девушкой 4 месяца назад. Бросил её сам, в последствии понял, что сделал ошибку, пробовал вывести её на встречу, она отнекивалась, зная о чем будет диалог. Решил приходить к ней по факту, с цветами и со всей ерундой, она ревела, кричала на меня, говорила за все косяки и говорила, что не верит в нас, что будет всё тоже самое. Так прошел месяц. Далее она уехала в Москву на три недели, я пробовал общаться с ней но безуспешно и забил. По приезду с Москвы, встретил её вместе с её мамой в аэропорту довез до дома и ушел, следующим утром она пошла на работу, я договорился с её мамой, что приду с утра и сделаю ей что-нибудь приятное, купил цветов, лепестков, вина, еды и всё красиво оформил у неё дома. Она пришла, диалог ничем не поменялся, она мне высказала всё и я ушел.

Далее наткнулся на видео Романа. Оплатил платную консультацию, встретился и обсудил всё, мне дали четкий план, выждать неделю, поздравить с новым годом и понемногу общаться с ней в дружеском формате, что я и делал. Попутно читал книгу Романа, "Как вернуть бывшую 3.0". В один из дней она сказала, что ей нужна помощь 31 января, для записи одного мастер класса,я согласился. Пару недель до этого дня почти с ней не общался. Приехал в назначенный день, всё настроил, поставил, научил её это делать и сказал ей, что пойду домой, она задергалась, сказала, что вдруг что пойдет не так(конечно она сама бы справилась, просто не хотела чтоб я уходил), я не знал, что мне делать и решил остаться. Мы поужинали, она обмолвилась, что мама уехала за границу на пару недель, вернется 11 февраля.

После этого мы решили посмотреть фильмы, прилегли на кровать как в старые добрые, она легла на меня как раньше и мы смотрели фильм. Мы начали засыпать, я предложил сделать ей массаж. Она полностью сняла с себя одежду, намек я понял, но как я говорил, я читал книгу Романа, ничего не случилось. МК все ещё записывался и она сказала я засыпаю, оставайся тоже, всячески стараясь меня соблазнить, уснула рядом со мной голая, я не спал. Встал проверить запись, все записалось. В общем это не суть как мне кажется, вобщем я просто понял, что она меня хочет. Следующим утром я поехал на работу, вечером вернулся к ней, покушать, посмотреть что-нибудь. Потом легли спать в разных кроватях и всё. Потом дня три почти не общались, и одним вечерм я снова приехал к ней, только уже не на долго, потому что у меня были планы на вечер. Следующим днем я снова приехал, и я сделал наверно самую тупую ошибку, собственно почему и создал эту тему.

Мы снова лежали, она начала меня соблазнять и я поддался, перед сексом она начала говорить а мы все правильно делаем? Меня как ударило и я сказал, вообще нет, это должно происходить у нас только в отношениях. И я думал, всё я молодец, все сделал как надо. Она начала плакать, что никого с момента расставания не было, и не будет, лучше это сделать со мной чем с кем-то левым, она девченка очень мнительная я ей верю. Почему не будет, потому что в мае она собралась на ПМЖ в Москву и собирается строить жизнь там, а здесь ей никто не нужен. Обсудили ещё некоторые моменты и она на меня запрыгнула. Последние несколько дней, мы что и делали что ходили на работу, кушали и трахались. Когда это всё прекратилось, мы начали говорить обо всём, о том, что она рада, что мы остались в таких хороших отношениях, обсудили все наши проблемы, которые привели к расставанию, она начала снова плакать, говоря, как же грустно, что всё закончилось,

но она уверена, что пробовать ещё раз не стоит, потому что будет тоже самое, в общем она убедила себя в том, что мы придем всё к тому же что и было. Вкратце, всё было очень круто, общие интересы, разговоры без умолку, ну вообще полный букет, всё устраивало, за исключением жетских ссор, раздуваний из мухи слона, что по итогу приводило к тому что мы не разговаривали по нескольку дней. После этого я сказал, насчет секса, что всё таки так не должно было быть,что я её очень уважаю и не хочу чтоб она делал это без отношений, на что она ответила, что она не хотела,чтоб я рисовал на этот счет каких то иллюзий, надежд, в общем помогли друг другу и всё. После этого разговора тему насчет секса и отношений мы закрыли, я сказал, что не хочу видеть как она плачет из-за того что она надумала, что всё будет так же. Я переночевал у неё ещё пару дней и всё, приехала её мама. Сейчас я второй день дома, с ней не общался, не знаю что мне теперь делать.
[DOUBLEPOST=1550021730][/DOUBLEPOST]
Расстались с девушкой 4 месяца назад. Бросил её сам, в последствии понял, что сделал ошибку
получается сам не знаешь чего хочешь
получается девушка тебя не устраивает раз послал ее однажды. это факт. зачем она тебе?
Решил приходить к ней по факту, с цветами и со всей ерундой, она ревела, кричала на меня, говорила за все косяки
получается в отношениях ты косячил, девушка не довольна тобой и возможно давно хотела послать
ты нам вообще ничего не рассказал об отношениях. сразу начал с ухода бабы и это неправильно
не верит в нас, что будет всё тоже самое
получается в отношениях было много проблем
Так прошел месяц. Далее она уехала в Москву на три недели, я пробовал общаться с ней но безуспешно и забил. По приезду с Москвы, встретил её вместе с её мамой в аэропорту довез до дома и ушел, следующим утром она пошла на работу, я договорился с её мамой, что приду с утра и сделаю ей что-нибудь приятное, купил цветов, лепестков, вина, еды и всё красиво оформил у неё дома. Она пришла, диалог ничем не поменялся, она мне высказала всё и я ушел.
ну ты ведешь себя как подкаблучник. возврат так не делается
[DOUBLEPOST=1550022189][/DOUBLEPOST]
Далее наткнулся на видео Романа. Оплатил платную консультацию, встретился и обсудил всё, мне дали четкий план, выждать неделю, поздравить с новым годом и понемногу общаться с ней в дружеском формате, что я и делал. Попутно читал книгу Романа, "Как вернуть бывшую 3.0".
отлично. с кем консультировался?
В один из дней она сказала, что ей нужна помощь 31 января, для записи одного мастер класса,я согласился. Пару недель до этого дня почти с ней не общался. Приехал в назначенный день, всё настроил, поставил, научил её это делать и сказал ей, что пойду домой, она задергалась, сказала, что вдруг что пойдет не так(конечно она сама бы справилась, просто не хотела чтоб я уходил), я не знал, что мне делать и решил остаться. Мы поужинали, она обмолвилась, что мама уехала за границу на пару недель, вернется 11 февраля.
да не стоило ей помогать. общаться с паузами - да. ездить к ней и делать какую то работу и сидеть там общаться с ней - нет
нужно боле сдержанно выходить с игноров
После этого мы решили посмотреть фильмы, прилегли на кровать как в старые добрые, она легла на меня как раньше и мы смотрели фильм
рановато ложиться с ней
еня как ударило и я сказал, вообще нет, это должно происходить у нас только в отношениях. И я думал, всё я молодец, все сделал как надо. Она начала плакать, что никого с момента расставания не было, и не будет, лучше это сделать со мной чем с кем-то левым, она девченка очень мнительная я ей верю. Почему не будет, потому что в мае она собралась на ПМЖ в Москву и собирается строить жизнь там, а здесь ей никто не нужен
надо было уйти, поднять свою ценность, стать недоступным, не вестись на слезки
Следующим утром я поехал на работу, вечером вернулся к ней, покушать, посмотреть что-нибудь. Потом легли спать в разных кроватях и всё. Потом дня три почти не общались, и одним вечерм я снова приехал к ней, только уже не на долго,
и вот ты начал к ней бегать каждый день ( стал таким доступным
[DOUBLEPOST=1550022374][/DOUBLEPOST]
Мы снова лежали, она начала меня соблазнять и я поддался, перед сексом она начала говорить а мы все правильно делаем? Меня как ударило и я сказал, вообще нет, это должно происходить у нас только в отношениях. И я думал, всё я молодец, все сделал как надо. Она начала плакать, что никого с момента расставания не было, и не будет, лучше это сделать со мной чем с кем-то левым, она девченка очень мнительная я ей верю. Почему не будет, потому что в мае она собралась на ПМЖ в Москву и собирается строить жизнь там, а здесь ей никто не нужен. Обсудили ещё некоторые моменты и она на меня запрыгнула. Последние несколько дней, мы что и делали что ходили на работу, кушали и трахались. Когда это всё прекратилось, мы начали говорить обо всём, о том, что она рада, что мы остались в таких хороших отношениях, обсудили все наши проблемы, которые привели к расставанию, она начала снова плакать, говоря, как же грустно, что всё закончилось,
легко себя отдал. что доступно - то не ценно
она убедила себя в том, что мы придем всё к тому же что и было. Вкратце, всё было очень круто, общие интересы, разговоры без умолку, ну вообще полный букет, всё устраивало, за исключением жетских ссор, раздуваний из мухи слона, что по итогу приводило к тому что мы не разговаривали по нескольку дней.
ссоры и срач нужно убрать
После этого я сказал, насчет секса, что всё таки так не должно было быть,что я её очень уважаю и не хочу чтоб она делал это без отношений, на что она ответила, что она не хотела,чтоб я рисовал на этот счет каких то иллюзий, надежд, в общем помогли друг другу и всё. После этого разговора тему насчет секса и отношений мы закрыли, я сказал, что не хочу видеть как она плачет из-за того что она надумала, что всё будет так же. Я переночевал у неё ещё пару дней и всё, приехала её мама. Сейчас я второй день дома, с ней не общался, не знаю что мне теперь делать.
ничего не делай паузу возьми неделю. поигнорь
[DOUBLEPOST=1550022999][/DOUBLEPOST]
в мае она собралась на ПМЖ в Москву и собирается строить жизнь там, а здесь ей никто не нужен
она едет развиваться в большой город
а у тебя какие планы?
[DOUBLEPOST=1550023092][/DOUBLEPOST]1) напиши про отношения до ухода
2) сделай аватар
3) с кем консультировался и какой план тебе дали
4) больше не ездим к ней и не спим с ней. никуда не зовем ее.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток господа!
И тебе привет.
Расстались с девушкой 4 месяца назад.
Сложно назвать последующие за этим события расставанием.
Бросил её сам, в последствии понял, что сделал ошибку
Что так, возомнил себя альфа-самцом и великим манипулятором, а по факту оказался тряпочкой и каблуком?
Так вот мой юный друг, мужчина тем и отличается от ОЖП и юных романтиков, что он вначале думает, прежде чем принять ответственное решение, анализирует возможные последствия и только после этого действует.
А если уж и накосячил в эмоциональном порыве, то будь добр сжать свои яйца в кулак и отвечать за свои решения, а не пытаться переобуться на ходу и включать заднюю, тем более если речь идет о твоих решениях, касающихся отношений с ОЖП.
В противном случае твоя ценность и состоятельность как мужчины упадет так низко в глазах ОЖП, что поднять ее будет очень сложно или вовсе невозможно.
Запиши это себе на подкорку, чтобы не повторять подобной ошибки в новых отношениях.
Я не случайно говорю про новые отношения, т.к. судьба настоящих отношений уже определена и единственно верным решением для тебя на данном этапе будет закончить их, поставив точку (возможно, многоточие, но это будет зависеть от результатов твоей прокачки, а пока об этом даже рассуждать не стОит).
Далее наткнулся на видео Романа. Оплатил платную консультацию, встретился и обсудил всё, мне дали четкий план, выждать неделю, поздравить с новым годом и понемногу общаться с ней в дружеском формате, что я и делал. Попутно читал книгу Романа, "Как вернуть бывшую 3.0".
Печально, что ты воспользовался полученными советами и предложенными тебе знаниями исключительно для достижения цели возврата БД, которую на данном форуме принято называть побочным результатом.
Отсюда и вполне логичный результат твоих поспешных действий - БД использовала тебя, чтобы привести свое психоэмоциональное состояние в порядок и поменяться с тобой ролями, став инициатором расставания.
в мае она собралась на ПМЖ в Москву и собирается строить жизнь там
Мысленно пожелай ей удачи и пропади со всех радаров полностью. При этом до ее отъезда найди себе новую девушку, а лучше не одну.
Читай форум взатяг, темы с успешным возвратом, чтобы понимать вектор своего дальнейшего движения, а также рекомендуемую литературу: для начала Сардарова "Мужчина всегда прав" с Новоселовым "Женщина. Учебник для мужчин", чтобы избавиться от иллюзий и розовых очков, но не считая все, что там написано истиной в последней инстанции, а затем уже более серьезное чтение Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД использовала тебя, чтобы привести свое психоэмоциональное состояние в порядок и поменяться с тобой ролями, став инициатором расставания.
Интересный момент.
Такое достаточно часто случается после расставания: баба разводит своего бывшего на секс - а потом жёстко сливает (причём это может быть обставлено очень драматично - она в слезах говорит ему что-нибудь типа "это была ошибка" или "я переспала с тобой, чтобы проверить, не вернулись ли чувства к тебе - но увы").
А в этой истории, к тому же, ОЖП была брошена автором - так что вполне логично, что после разрыва она попытается "взять реванш": прогнуть автора, а потом слить его самой )))
 

Xagen

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Консультировался с тобой)
Мы хотели вместе ехать, развиваться в другой город. Немного позже. После расставания она решила уехать поскорее. Мои планы в конечном итоге уехать туда же, так как моя профессия требует постоянного роста, и найти его я могу только там. В данный момент привожу себя и жизнь в порядок, вернулся в зал, откладываю деньги на переезд, читаю книги по психологии, знакомлюсь с новыми девушками.

Отношения: дружили с ней очень близко пол года, у нее были незаконченные проблемные отношения, у меня были свободные отношения с другой и общение на стороне с новыми девушками по две-три в месяц. Сразу поясню, она для меня не последний шанс, не единственная за мою жизнь, и т.д. Просто с ней действительно чувствую себя круто.
В общем общались, гуляли, часто проводили время вместе, но не думали об отношениях друг с другом. В один момент я уехал на Сахалин на пару недель, там я понял, что ее мне сильно не хватает, о чем ей и сказал, она ответила взаимностью. По приезду в Хабаровск стали общаться чуть ближе чем раньше.
Немного позднее она пригласила меня в гости, познакомились с ее мамой , мама попросила пару недель пожить у них, так как она уезжает, а ей с сестрой страшно находиться дома одним.
Жили у нее, ездили вместе в универ, общались как раньше.
Одним утром за пару дней до приезда мамы, мы проснулись, начали беситься и она меня обняла, поцеловала, с того момента, мы встречаемся. Вся хуйня в том, что я так и остался жить у них. Мама часто в разъездах, квартира большая, никто нам не мешал.
Были небольшие ссоры, ничего особенного, больше наслаждались друг другом нежели ссорились. Время шло, наступило лето, каникулы, собрались ехать на отдых в Корею, за месяц до отъезда начались ссоры пожёстче, вплоть до того, что собирались сдать билеты, но до этого не дошло. Уехали .
На отдыхе все так же были ссоры по всяким мелочам, но в целом были довольны отпуском.
Вернулись с отпуска домой все так же в квартиру ее мамы. Жили, развлекались, строили планы, что будем делать после диплома. Я сказал ей, что планирую поехать в Корею на год заработать денег. Она воспринимала это негативно.
Потом смирилась, но все равно время от времени мы ругались по этому поводу .
За три месяца до диплома мы сняли квартиру и начали жить вдвоем.
Из-за бытовых проблем разъехались, но сохранили отношения. Она ссылалась на то что, навалилось много проблем, диплом и прочее, поэтому такая конфликтная. Еще и то что я собираюсь уехать. За месяц до моего отъезда я снова переехал к ней, все наладилось мы решили, что раз в два месяца она будет прилетать ко мне. Так я и уехал. В Корее провел пару недель, работал, следом прилетела она, на три недели, хорошо провели время. Решили, что нужно сыграть свадьбу, для того чтобы она получила визу и мы были там вместе(но не только с этой целью, ситуация вынуждала). В итоге я слился, она начала злиться и переезжать передумала. через месяц случилась ситуация, мы поругались, сильно, я виноват, наговорил дерьма не подумав, она сказала, что наши отношения закончены и она не будет мешать мне добиваться своих целей. Я прилетел в Хабаровск, наладил с ней отношения и улетел, она прилетела ко мне через недели три, очень круто провели время. Пришло время отъезда, договорились, что следующий её приезд будет через три месяца и он будет крайним, так как после него я вернусь через пару месяцев сам. Устроился на тяжелую работу(специально, чтоб заработать больше), сил на что-либо ещё не было, я приходил с работы, говорил с ней и ложился спать. на протяжении этого времени она вела себя неадекватно, злилась, раздувала конфликты, не шла на контакт. Перед приездом мы с ней обо всем поговорили, она попросила прощения за всё, сказала что ведет себя так неосознано, ссылаясь на то, что ей сложно одной. Она прилетела, снова на три недели, мы очень ярко провели время, на протяжении этого времени она постоянно извинялась за свое поведение и пообещала, что больше такого не повторится. Так и было, время шло, я взял билеты на 12 мая домой(через два месяца), она очень расстроилась, что я не взял билеты ко дню её рождения(3 мая), долго это обсуждала, но потом забыла. Я прилетел, с первого же дня начались проблемы, она была обижена на все тот же день рождения. И ей не нравилось, что я не могу порешать некоторые вопросы( в первый же день когда я только прилетел) но её это не особо волновало. Несколько дней я пожил у друга пока не нашел квартиру для нас. Тут сразу же начались бытовые проблемы, и ссоры на этой почве, мало того и времени что-то порешать не было, на работе был с утра до вечера. Через некоторое время мы с ней поругались и не разговаривали пару дней, позже она вернулась поздно вечером домой, собрала вещи и ушла. Через некоторое время сама вышла на контакт и сказала, нужно поговорить. Порешали то, что некоторое время поживем отдельно и будем работать над отношениями, обсудим что не так. После этого все стало налаживаться. Были конечно небольшие конфликты, но в целом все хорошо. Далее, 26 сентября, я пошел на курсы,которые длились два месяца, сказал ей, что будет мало времени на наши отношения, она приняла, сказала, что понимает. 13 октября она поехала во Владивосток, на четыре дня, на курсы и погулять, поехала одна, расстроилась, что я не смог поехать с ней. Честно говоря, был рад, что она уехала, я уставал, а она требовала внимания, я не мог нормально заниматься и делом и отношениями. Ей там почти не звонил, не узнавал как она. Она приехала, я её не встретил. В этот же день мы не увиделись, так как опять же, меня обломало. На следующий день увиделись, она в шуточной манере сказала, что не хотел ли я её встретить и увидеться вчера, но мы это замяли. Она сказала, что уезжает мама с сестрой и хотела бы, чтоб я побыл это время с ней, я сказал, что завтра приеду с вещами, а пока по домам. На следующий день созвонились, она предепредила, что после работы пойдет с подругой в кино и чтоб если что я её не ждал, но обязательно позвонил. Я не позвонил и просто поехал домой спать, на следующий день она со мной не разговаривала, я позвонил ей вечером, мы начали ссориться, я бросил трубку. Через четыре дня она написала свободно ли она, я ответил что да, свободна.
Она очень хороший человек, делает людям много добра, старается и ждет от людей того же самого. Она такая,что неважно например как она устала, сколько бы не спала, она все равно бы встретила, и все в таком духе. Но при этом кажется, что она ведет себя будто ей все должны.
Она очень обидчивая, на все подряд, но она с этим борется, старается анализировать. Я не говорю что она самая лучшая, что такой как она больше нет, что я больше никогда никого не встречу, нет.
Просто это единственный человек, спустя такое время с которым так как и в самом начале общаешься взахлеб, есть общие цели, одинкавый взгляд на будущее, много общих интересов. единственное что не так, это вот эти вот ссоры с пустого места и по итогу раздувание конфликта или игнор или от меня или от нее.
 

Lemob

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного позднее она пригласила меня в гости, познакомились с ее мамой , мама попросила пару недель пожить у них, так как она уезжает, а ей с сестрой страшно находиться дома одним.
по началу ты так завлек своими качествами все семейство, что даже мама тебя с дочкой оставила, даже благословила на отношения:D ты для своей БД был явно изначально неплохим, раз к маме поволокла чтобы опытная женщина на тебя как потенциального кандидата посмотрела.
Из-за бытовых проблем разъехались, но сохранили отношения.
уже не здоровая хрень... что за проблемы? сковородку не поделили или график уборки нарушили? если разосрались и разъехались, то кто был инициатором сохранения отношений? как все происходило?
Еще и то что я собираюсь уехать.
манипуляция на подсознательном уровне, ведь ей хочется чтобы ты был рядом, чтобы тебя доминировать и юзать (А. Бирюков - "Женские манипуляции" почитай)
В Корее провел пару недель, работал, следом прилетела она, на три недели, хорошо провели время. Решили, что нужно сыграть свадьбу, для того чтобы она получила визу и мы были там вместе(но не только с этой целью, ситуация вынуждала). В итоге я слился, она начала злиться и переезжать передумала.
в смысле ты слился? куда? что за вынуждающая ситуация?
Я прилетел в Хабаровск, наладил с ней отношения и улетел
как ты это сделал?
Устроился на тяжелую работу(специально, чтоб заработать больше), сил на что-либо ещё не было, я приходил с работы, говорил с ней и ложился спать. на протяжении этого времени она вела себя неадекватно, злилась, раздувала конфликты, не шла на контакт. Перед приездом мы с ней обо всем поговорили, она попросила прощения за всё, сказала что ведет себя так неосознано, ссылаясь на то, что ей сложно одной.
где взаимосвязь между тяжелой работой и ее истериками по твоему мнению? по поводу неосознанности - возможно, т.к. в каких то моментах не прогибаешься совсем
Так и было, время шло, я взял билеты на 12 мая домой(через два месяца), она очень расстроилась, что я не взял билеты ко дню её рождения(3 мая), долго это обсуждала, но потом забыла. Я прилетел, с первого же дня начались проблемы, она была обижена на все тот же день рождения.
как ты реагировал на ее обиды?
И ей не нравилось, что я не могу порешать некоторые вопросы( в первый же день когда я только прилетел) но её это не особо волновало. Несколько дней я пожил у друга пока не нашел квартиру для нас. Тут сразу же начались бытовые проблемы, и ссоры на этой почве, мало того и времени что-то порешать не было, на работе был с утра до вечера. Через некоторое время мы с ней поругались и не разговаривали пару дней, позже она вернулась поздно вечером домой, собрала вещи и ушла. Через некоторое время сама вышла на контакт и сказала, нужно поговорить
ей не нравилось - мы поговорили, все норм, ей опять не понравилось, мы обратно поговорили, опять все норм, потом снова не понравилось, заново поговорили - что то не норм... чувствуешь замкнутость? уверен, что именно ты ей пытался логически растолковать, не бросать тебя
Далее, 26 сентября, я пошел на курсы,которые длились два месяца, сказал ей, что будет мало времени на наши отношения, она приняла, сказала, что понимает. 13 октября она поехала во Владивосток, на четыре дня, на курсы и погулять, поехала одна, расстроилась, что я не смог поехать с ней. Честно говоря, был рад, что она уехала, я уставал, а она требовала внимания, я не мог нормально заниматься и делом и отношениями. Ей там почти не звонил, не узнавал как она. Она приехала, я её не встретил.
а она тебе вообще нужна, или тут принцип: тебя просили, ты огорчился?
Она сказала, что уезжает мама с сестрой и хотела бы, чтоб я побыл это время с ней, я сказал, что завтра приеду с вещами, а пока по домам. На следующий день созвонились, она предепредила, что после работы пойдет с подругой в кино и чтоб если что я её не ждал, но обязательно позвонил. Я не позвонил и просто поехал домой спать, на следующий день она со мной не разговаривала, я позвонил ей вечером, мы начали ссориться, я бросил трубку. Через четыре дня она написала свободно ли она, я ответил что да, свободна.
сам отпустил, потом переобулся в итоге, ну сам понимаешь...
Она очень хороший человек, делает людям много добра, старается и ждет от людей того же самого. Она такая,что неважно например как она устала, сколько бы не спала, она все равно бы встретила, и все в таком духе. Но при этом кажется, что она ведет себя будто ей все должны.
Она очень обидчивая, на все подряд, но она с этим борется, старается анализировать. Я не говорю что она самая лучшая, что такой как она больше нет, что я больше никогда никого не встречу, нет.
Просто это единственный человек, спустя такое время с которым так как и в самом начале общаешься взахлеб, есть общие цели, одинкавый взгляд на будущее, много общих интересов. единственное что не так, это вот эти вот ссоры с пустого места и по итогу раздувание конфликта или игнор или от меня или от нее.
все мы хорошие, пока спим зубами к стенке... ссоры - первый признак несовместимости или глупости

это мое сугубо личное мнение, которое может быть не правильным, но оно имеет право на существование))

не трогай ее больше, остепенись, развивайся, развлекайся, отлипни от нее, отпусти девчонку...
молодые вы еще, сколько бы книг не писалось, сколько бы историй не рассказывалось, на чужих ошибках еще никто не научился, теория - теорией, практика совсем другое, но в тоже самое время схожее)) читай книги, штудируй форум, применяй на практике - этим займись в свободное от учбы/работы время, а БД оставь... как будешь готов к новому контакту с ней, ты это сам почувствуешь...
 
Последнее редактирование:

Xagen

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уже не здоровая хрень... что за проблемы? сковородку не поделили или график уборки нарушили? если разосрались и разъехались, то кто был инициатором сохранения отношений? как все происходило?

Не приготовили, не прибрались, не уютно, нужно было купить некоторые вещи мы не купили, короче мелочи. И из-за таких мелочей все ссоры и происходили. Сейчас начинаю передумывать, так как вспоминаю, что думал на протяжении долго времени, зачем мне человек,который взрывается на все. Инициатором была она.

в смысле ты слился? куда? что за вынуждающая ситуация?

Для того чтоб находиться не порознь, написал же, для получения визы в другую страну) Слился в том плане, что перестал об этом говорить, а она такая, что если понимает что мне не нужно или не интересно, она молча злится и всё.

как ты это сделал?

Взял билеты туда обратно на 4 дня. Приехал с цветами вечером к ней на работу. Она обрадовалась и очень удивилась, о ссоре не говорили, просто были вместе и перед моим уездом она извинилась.

где взаимосвязь между тяжелой работой и ее истериками по твоему мнению? по поводу неосознанности - возможно, т.к. в каких то моментах не прогибаешься совсем

Тяжелая работа - мало времени. А она и без того разбита, что меня рядом нет.

как ты реагировал на ее обиды?

По разному. Бывало давал ей время остыть и обо всем подумать. Бывало срывался и начинал объяснять, что она злится на пустом месте и что так не нужно делать.

ей не нравилось - мы поговорили, все норм, ей опять не понравилось, мы обратно поговорили, опять все норм, потом снова не понравилось, заново поговорили - что то не норм... чувствуешь замкнутость? уверен, что именно ты ей пытался логически растолковать, не бросать тебя

Чувствую замкнутость. Это и порождает вопрос. А надо ли? Пытался? Да, конечно, это было однажды и это сработало, больше таких ситуаций не было.

а она тебе вообще нужна, или тут принцип: тебя просили, ты огорчился?

Думал об этом, могу с уверенностью сказать, что точно не в этом дело.

сам отпустил, потом переобулся в итоге, ну сам понимаешь...

Ещё бы.
[DOUBLEPOST=1550273620][/DOUBLEPOST]Прошу прощения что не смог оформить ответ нормально. Обязательно прочту как пользоваться всем этим.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай я завтра дочитаю что тебе написал и голосовое скину в вотсап
если что напиши мне напомни
[DOUBLEPOST=1550318814][/DOUBLEPOST]дочитаю что ты дописал*
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши на вотсап!) опять пропал как обычно
 

Xagen

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо парни за напутствия.
За прошедший месяц, возобновил тренировки в зале, познакомился с новыми девушками, делал фото, выкладывал в сеть, обновил гардероб, набрал побрякух, которые давно хотел приобрести, прочел рекомендованные вами книги, некоторые не нашел на прилавках(не люблю читать в электронном варианте, так прочел только книгу Амирана), жду доставки с интернет-магазина, прокачиваюсь в плане работы, стал больше зарабатывать и уделять время новым приемам в моей профессии(я барбер).
С бывшей общался не часто, виделись несколько раз, никакого негатива, веселились, оба классно проводили время, события не форсировал, шаги по сближению были только от неё. Сейчас она взяла билет в Мск, на 7 мая, после своего дня рождения, о чем не упускает возможности мне напомнить, никак не реагирую, показываю ей, что желаю, чтобы всё у неё было классно.
Позавчера виделись с Геннадием, всё объяснил по полочкам, спасибо, на многое открыл глаза. По сути, сказал тоже самое, что я и читал, в книгах, на форуме, но с его помощью посмотрел на это совершенно под другим углом, за что благодарю, теперь я знаю чуть больше)
Выстроили небольшой план действий до момента её отъезда, буду строго его придерживаться(не как раньше), все подробности буду отписывать сюда.
 

Xagen

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С момента встречи с Геннадием, на связь с бывшей не выходил. Продолжаю читать книги, в основном перечитываю книгу Романа, «как вернуть бывшую 3.0». Выкладывал в сторис видео, где пою в караоке с двумя другими девушками, сделала вид, что не смотрела(посмотрела через инст сестры), вчера выкладывал интересные рабочие моменты, плюс покер, пара профессиональных фото, смотрела.
19 марта у ее сестры день рождения, хочу ее поздравить, так как с ее семьей общаюсь очень близко. Но в этот день я весь день занят, поэтому хочу передать подарок через бывшую, 18 марта, плюс попросить ее в порядок меня привести, брови и т.д., так же на этот день договорился с другой девушкой о встраче, планиру идти сразу после процедуры.
 

Xagen

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ездил в клуб, общался, фотался с девушками. На завтра договорился о встрече.
Насчет БД: привести в порядок именно завтра не сможет-полная запись, времени нет, договорились о встрече на вечер, для передачи подарка для ее сестры. После череды постов с девушками стала более холодно со мной говорить, видно, что переживает на этот счет.( Раньше бы забил тревогу, а как же так? А что теперь делать?) теперь я понимаю, что все это хуйня, больше не ведусь, да и вообще поменьше слушаю что они там говорят) Спасибо форуму и отдельно Геннадию!
После встречи планирую пропасть на пару недель, как раз будет время отточить прочитанное на практике с другими ожп)
 
Сверху