Нужна ли? слишком много крови выпила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна ли? слишком много крови выпила

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую уважаемые.
Хотелось бы услышать ваше мнение , не хватает взгляда со стороны.

Моя история была очень похожа на эту с некоторыми правками, а именно: я РАЗВЕДЕН есть дочка 5 лет, дочь люблю и никогда не отпущу от себя, живёт с мамой (своей) я всегда был рядом. Развелись через 5 лет (скоро дочке 6), инициатор я. Моя логика: ребёнок вырос с женщиной я не счастлив, чем старше ребёнок тем меньше нас объединяет, свадьба была после известия о беременности.

Ушёл к другой, жил с ней, собственно дальше и нужна ваша помощь...

Расставались раз 10 если не больше (уже п... ц не правда ли?) девушка с высокими запросами, хочу то хочу это. Сама она из деревни, выросла без отца вообще (ходили к психологу, нет у неё модели здоровых отношений), мои родители 40 лет вместе. Переодически меня зае....ла ревностью к бж, повода фактического не было никогда. Мне лично это мешало видеться с ребёнком, поведение девушки, как (пример): мы поссорились из за слепой ревности я решил показать что она мне важна, а не бж, купил цветы, принёс вручил романтика и прочие сопли рекой, проходит 20 минут, берет и шлёт фото цветов бж в вк мол он меня любит а не тебя - естественно бж начинает отигрываться через ребёнка, я вижу дочь реже, общение с бж становится все хуже. Расписывать весь п...ц не буду, думаю хватит моментов.

Мой вклад в отношения: деньги (много, реально много, для меня... Много именно психологически, не чувствую баланса отдачи), регулярная ебля до ее полёта в астрал (я люблю видеть и чувствовать что баба ох...ет от того как я ее "люблю" в постели), общение со всеми ее родными и помощь им если надо, помощь в проф росте (я ее научил тому, на чем она сейчас зарабатывает, идёт мелкими тупыми шагами по моей ветке профессии), одежда, еда, конечно же роль таксиста никто не отменял (так в некоторых местах я себя ощущал).

Ее вклад моими глазами : иногда готовит (я готовлю лучше, признают все, и она, и ее мать и так далее), секс когда я хочу НО не больно качественный (инициативы мало, стараюсь я, не ловит моменты когда ей надо попыхтеть), нежность (на грани инфантилизма).


Думаю все вводные. В общем... Ща самое интересное мы снова расстались, до этого я приехал к ней (жили у нее, платил я) и нас хватило на 2 недели, за это время она постаралась быть чуть лучше чем ранее, но то, что всегда раскачивало осталось, а именно - хотелки. Заплатил за ее учёбу, одел сам ее, заплатил за хату, еды валом дал денег на ресницы и по мелочи всякая херня. Ее запросы меня просто зае...ют, и ее проблемы постоянно, постоянно то у неё одно херово то второе, в итоге я собираю вещи и ухожу (нервы крики прилагаются с обеих сторон), она берет пару пакетов и пытается вынести их подъезд (было такое один раз уже, там мой косяк и позволил, за что сейчас и поплатился, допустил), в этот раз я увидев это, в порыве гнева сношу на...й всю ее косметику с ее зеркальцами рукой с тумбы и сразу за ней выхватывать шмотки. Выхватил, она конечно в ах...е что я все снес. Логика моего поступка тогда проста, не...й трогать мои шмотки это раз, два это я не собака безродная впринципе так относиться к моему иммуществу, будет ответ - вот он. Вся ссора началась с того, что я решил поехать на день к родителям (честно - выпить с родителями и потрещать ни о чем по душам, мне 29, им за 50, друг друга поддерживаем), в итоге я выпил много, не в говно (свой стоп кран знаю давно), но много, уезжаю на такси звоню ей (она была на ресницах) предлагаю посидеть в кальянной продолжить вечер в ответ психи нервы бросила трубку.... Смс ядовитые с обеих сторон (мой косяк, надо было болт забить), в итоге я сижу в кальянной один, просто втыкаю - хотел повтыкать - повтыкал. Пришёл домой, там мозгоеб...ство И я вспоминаю то дерьмо что во мне сидело по отношению к ней (она как то оскорбила мою маму и мой род, на словах и при мне на едине в эмоциях) я пытался но не простил внутри, как сказать ... Накосячила? - должна отхватить, не отхватила - дисбаланс.... Я из тех, кому надо все по справедливости (поблажки допускаются, ибо баба). В итоге я все высказал ушел в ванную (ещё косяк, включил б... обиженную девочку ... Но ведь пиз...ть нельзя, эмоций много .. Пошёл просто в одного прийти в себя). С утра мы молчим нас типо нет (это для меня п. .ц тотальный, нахер тогда мы в одной хате если игнорим), потом мелкий контакт и вот все то, что выше.

Сейчас прошло 4 дня, она ездила в бич поездку в горы с 2 подругами на машине ее подруги я отдыхал (честно, меня заеб....ют ее запросы, неделя, две и я устаю от жизни такой) в кальянных, виделся с дочкой, в общем и херней страдал и проветривал отверстия в голове, 2 дня назад решил поехать реально отдохнуть, в Сочи на кукорт горнолыжный. Когда покупал, на всякий случай купил и на нее, для себя решил (мы с ней почти 2 года вместе, у неё нормальных отношений ни с кем не было, я был в браке, своя квартира машина с бж общий ребёнок я глава семьи и так далее) либо поедет со мной и там я сделаю предложение (да логика п....ц, спокойнее, объясню: считаю и вижу что надо делать следующий шаг для отношений, она на 4 года моложе, 25, тоже думает о браке, я уже не пацан гонять за ручку, херня бывает всякая, ссора в любой избе хоть захлебнись, и чувства у меня сильные), либо я лечу один, а она идёт лесом а я живу в кайф без всей этой канители и нахожу другую с новым опытом.

Для себя я решил на встрече которая будет сегодня быть собой (яйца у меня есть, потерял - нашёл, спасибо, показала где они и что сними делать), спокойный, на позитиве как всегда, узнать чего она хочет на самом деле от мужчины и на что готова ради своего прынца. При попытках вновь нае....ть мой разум и разбудить во мне обезьяну, просто обрывать нахер коммуникацию и прощаться (никаких церемоний, просто "я тебя услышал, всего хорошего"). В прошлый раз я пожил без неё неделю и уже все, пришёл в себя, новые бабы, общение (именно общение, хотелось увидеть что есть "нормальные" люди противоположного пола, они есть), но она обьявилась (первые 2 дня я писал и сам скулил, чем больше я забивал болт, тем больше она проявляла себя - классика) в итоге я уже удалил все что было м ней связанно и сидел в кальянной с ноутом работал и впринципе ловил кайф в моменте, тут звонит она, я даже не узнал сразу ее номер и голос ... Бла бла, в итоге я сказал хочешь приезжай но без всякой старой херни, обнялись поцеловались и хэппи энд - ни ху.... Не энд. То есть сошлись мы тогда, когда я уже все вот вот и.... Приехали (кстати это я выпивший ее косяк, который был до примерения, хотя сам сказал все забудем - напиз....ед сам себе и ей).

В чем парадокс у меня в голове, каждый раз после подобной каши, я становлюсь спокойнее, думаю попиз...т, потом поймёт (но не признается, баба же) и доходит до неё намного дольше чем до меня.


Я и готов с одной стороны любить ее всю жизнь, понимаю, что ломать не строить, но не уверен вообще что она это понимает. Для себя и решил, если мой человек на самом деле, то и встретит как минимум нейтрально (а по глазам пойму, жесты тоже, она не супер загадка, изучил ее) и диалог пойдёт и тут я охуе....ый принц погнали отдыхать, а если нет то я по сути теряю как я считаю любимого человека, НО если этот человек не понимает серьёзности и настроя (вводных там очень много, не поймёт сейчас - не поймёт уже никогда), не понимает много и постоянно занимается инверсией отношений, то на. ...такая любовь, где один развивается и растёт, а другой продолжает заниматься тем, что украшает себя и ублажает свои инстинкты.


Ваше мысли?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).
Поставь аву, правило форума.


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).
Поставь аву, правило форума.


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Благодарю за оперативность, тем более через 5-6 часов встреча, а я не могу для себя решить смогу с ней жить или нет, опыт есть уже, не хочу поторопиться и не хочу тормозить.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Денис сейчас сделает тебе полноценный разбор, от которого ты, скорее всего, окончательно прозреешь, т.к. задатки правильного мужского поведения и адекватности в тебе виднеются.
через 5-6 часов встреча, а я не могу для себя решить смогу с ней жить или нет, опыт есть уже, не хочу поторопиться и не хочу тормозить.
Странно, что до тебя до сих пор не дошло, что она совершенно не тот человек, который соответствует твоим потребностям и не питай иллюзий на ее счет, она не изменится.
Ты готов жить на постоянном нервяке и мириться с ее потребительским отношением к мужчине?
Если да, то это твой выбор.
На твоем месте стОит хорошенько подумать вообще о целесообразности данной встречи и очередного ненужного выяснения отношений, когда все и так уже понятно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я РАЗВЕДЕН есть дочка 5 лет, дочь люблю и никогда не отпущу от себя, живёт с мамой (своей) я всегда был рядом.
похвально. молодец.


я не счастлив, чем старше ребёнок тем меньше нас объединяет, свадьба была после известия о беременности.
Ушёл к другой, жил с ней, собственно дальше и нужна ваша помощь...
так. ребенок подрос, ты несчастлив. ушёл к другой. ок.


Расставались раз 10 если не больше (уже п... ц не правда ли?) девушка с высокими запросами, хочу то хочу это.
грубо говоря, поменял шило на мыло :)
а теперь "пацаны помогите"


Сама она из деревни, выросла без отца вообще (ходили к психологу, нет у неё модели здоровых отношений)
деревня с высокими запросами. ок.
ты с ней счастливее чем женой? серьезно?



Переодически меня зае....ла ревностью к бж, повода фактического не было никогда. Мне лично это мешало видеться с ребёнком, поведение девушки, как (пример): мы поссорились из за слепой ревности я решил показать что она мне важна, а не бж, купил цветы, принёс вручил романтика и прочие сопли рекой, проходит 20 минут, берет и шлёт фото цветов бж в вк мол он меня любит а не тебя - естественно бж начинает отигрываться через ребёнка, я вижу дочь реже, общение с бж становится все хуже. Расписывать весь п...ц не буду, думаю хватит моментов.
девочка низкоуровневая и проблемная. подозреваю что ты только за внешность зацепился.
она крайне "не развитиая", и ее надо прокачивать, в плане отношений к семье, к себе, к другим девушкам. это как дрессировка. долгая и затратная по времени.
но меня смущает фундамент. считай нет семейной прошивки, и уже у психолога прописалась.


Мой вклад в отношения: деньги (много, реально много, для меня.
а как известно, любовь за деньги не купить, только секс.


Ее вклад моими глазами : иногда готовит (я готовлю лучше, признают все, и она, и ее мать и так далее), секс когда я хочу НО не больно качественный (инициативы мало, стараюсь я, не ловит моменты когда ей надо попыхтеть), нежность (на грани инфантилизма).
практически НЕТ вклада. баланс отношений неустойчивый.


у неё одно херово то второе, в итоге я собираю вещи и ухожу (нервы крики прилагаются с обеих сторон)
ты мазохист что ли? ничего не понимаю. зачем ты это терпишь? она заменяемая. обычная сосалка за бабло. ничего особенного.


в этот раз я увидев это, в порыве гнева сношу на...й всю ее косметику с ее зеркальцами рукой с тумбы и сразу за ней выхватывать шмотки.
стал уродоваться морально, она тебя вывела. так ты себя хочешь чувствовать?
женщина должна мотивировать быть лучше и сильнее. если она выносит мозги , то нахер она нужна?


Смс ядовитые с обеих сторон (мой косяк, надо было болт забить), в итоге я сижу в кальянной один, просто втыкаю - хотел повтыкать - повтыкал.
да да
тебе видимо очень трагедии не хватает.
ты же понимаешь что это поведение не на 29 а на 19.

Пришёл домой, там мозгоеб...ство И я вспоминаю то дерьмо что во мне сидело по отношению к ней (она как то оскорбила мою маму и мой род, на словах и при мне на едине в эмоциях) я пытался но не простил внутри, как сказать ... Накосячила? - должна отхватить, не отхватила - дисбаланс.... Я из тех, кому надо все по справедливости (поблажки допускаются, ибо баба). В итоге я все высказал ушел в ванную (ещё косяк, включил б... обиженную девочку ... Но ведь пиз...ть нельзя, эмоций много .. Пошёл просто в одного прийти в себя). С утра мы молчим нас типо нет (это для меня п. .ц тотальный, нахер тогда мы в одной хате если игнорим), потом мелкий контакт и вот все то, что выше.


Когда покупал, на всякий случай купил и на нее, для себя решил (мы с ней почти 2 года вместе, у неё нормальных отношений ни с кем не было, я был в браке, своя квартира машина с бж общий ребёнок я глава семьи и так далее) либо поедет со мной и там я сделаю предложение
ты фабрика по штампованию неполных семей что ли?
да вы разбежитесь, максимум через года 2. окончательно. причём ты ее сольёшь. если успеешь ей ребенка заделать. потом будешь опять лечить
"Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТОК, НО С МАМАМИ НЕ ВЕЗЛО", тут уже очевидно бракованный варинат в зародыше.
хочешь ее держать как любовницу. без проблем.
если хочешь на ней жениться. это бред.
ты думаешь после свадьбы, она резко превратиться, в волшебную фею и сразу воспылает к тебе любовью?


(да логика п....ц, спокойнее, объясню: считаю и вижу что надо делать следующий шаг для отношений, она на 4 года моложе, 25, тоже думает о браке, я уже не пацан гонять за ручку, херня бывает всякая, ссора в любой избе хоть захлебнись, и чувства у меня сильные)
сам перечитай. здесь нет логики. просто кого то молодым пельменем накрыло.


либо я лечу один, а она идёт лесом а я живу в кайф без всей этой канители и нахожу другую с новым опытом.
теперь ты бросаешься в крайности.
мужик, тебе уже 30ник, завязывай с импульсивностью. зрелый мужчина никогда не будет вестить на поводу эмоций и бросаться в крайности. это не выгодно и чревато не нужными последствиями.
да она раскачала тебя на эмоции. да ты сейчас не уравновешен. но ты же взрослее и умнее. бери себя в руки. сгоняй без нее. развейся.

В чем парадокс у меня в голове, каждый раз после подобной каши, я становлюсь спокойнее, думаю попиз...т, потом поймёт (но не признается, баба же) и доходит до неё намного дольше чем до меня.
наказал бы игнором и отсутствием бабла. недельки 2 хватит. зубы легко точаться холодом.
на ее территории завязал бы жить.
а ты играешь по ее правилам, и пытаешься выиграть. не получится.



Я и готов с одной стороны любить ее всю жизнь, понимаю, что ломать не строить, но не уверен вообще что она это понимает.
ой опять крайности. мужик реально. сгоняй один. остуди голову.


Для себя и решил, если мой человек на самом деле, то и встретит как минимум нейтрально (а по глазам пойму, жесты тоже, она не супер загадка, изучил ее) и диалог пойдёт и тут я охуе....ый принц погнали отдыхать, а если нет то я по сути теряю как я считаю любимого человека, НО если этот человек не понимает серьёзности и настроя (вводных там очень много, не поймёт сейчас - не поймёт уже никогда), не понимает много и постоянно занимается инверсией отношений, то на. ...такая любовь, где один развивается и растёт, а другой продолжает заниматься тем, что украшает себя и ублажает свои инстинкты.
из пальца высасываешь. и так всё с ней понятно.
максимум роль любовницы.
срок годности еще 1-2 года. потом в утиль.
приручить ее можно. но явно не курортами и не оленьим поведением, которое ты активно демонстрируешь.
рекомендую выписать твоей суженной 10-14 дней игнора. с обломом по курорту и перекрытием бабла.
по приезду съезжай на свою территорию.
весь секс и общение в дальнейшем только на твоей территории.

если хочешь девочкой управлять. без проблем могу помочь, обращайся :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама она из деревни
Как говорится, можно вывезти девушку из деревни - но нельзя вывезти деревню из девушки...
там я сделаю предложение
Это ОЧЕНЬ большое заблуждение - надеяться на это, что рассыпающиеся отношения можно вот так просто наладить, предложив пожениться...

Р.S.
А вообще, история ваших отношений, судя по твоему описанию, выглядит очень грустно: ты вложил в неё кучу денег и душевных сил - а взамен получил только некоторое количество секса и иллюзию собственной значимости...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик! Не теряй себя окончательно!
Вы еще не в браке, а она наступила на твои яйца конкретно! А ты представь как будет в браке......... Жесть еще хуже. Там уже будет : ты муж, ты должен.
Одумайся пока не поздно! Твою ожп только жосткими мерами на место ставить, ито я думаю не поможет.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет. Позволю себе высказать свое женское видение этой ситуации, т.к. была практически на месте твоей БД. Тоже мужчина - РСП (можешь мою тему посмотреть, там я все свои сопли расписала))), а у меня тоже была бракованная семейная прошивка, если она вообще была, мои родители всю жизнь вместе, но как кошка с собакой.

Переодически меня зае....ла ревностью к бж, повода фактического не было никогда.

Уверена, что ты искренне считаешь, что повода не было. Но с ее стороны это воспринималось иначе.

Знаешь, что мужчинам не рекомендуют строить отношения с РСП? а почему? потому, что есть она, он и их детеныш. То же самое с мужчиной - РСП. Есть ты, мать твоего ребенка и , собственно, сам ребенок. Вы уже сложившаяся структура со своими порядками и обычаями, хоть и не живете вместе.

Ты не только видишься с ребенком и платишь алименты, но и помогаешь им во всем, вот и сам пишешь:
живёт с мамой (своей) я всегда был рядом

Т.е. по сути ты остаешься мужем, только без интима и совместного проживания.
Любой новой самке не понравится это. И любой РСП мужчина должен понимать это. Хорошо, если бывшая вышла замуж и счастлива, а если нет? Тогда она будет всячески пытаться привлечь бывшего к своим делам и делам ребенка - то кран надо починить, то отвезти их в больницу, то от бабушки их забрать, то с ребенком посидеть, потому что ей куда-то надо.

У тебя с новой планы на выходные и тут звонит бывшая - ты срочно должен посидеть с ребенком, причем на ее территории (она же не хочет, чтобы ребенок общался с твоей новой пассией).

Я через все это прошла, и это пипец. Это усугубляется твоим чувством вины перед ней и ребенком, ведь ты сам от них ушел. Плюс, если бж тебя завиноватила, ах как так, ты их бросил. Чтобы компенсировать, ты мчишь к ним по первому зову.

Я не знаю ни одной девушки, которой понравится, что разведенный мужчина оказывается таковым только на бумаге, а по факту, так и продолжает быть отцом и мужем того семейства. А новой-то хочется свою семью, полноценную, понимаешь, она не хочет делать тебя с бж


Мне лично это мешало видеться с ребёнком
да, она ревновала, ты не написал, как часто ты тусил у прошлой семьи дома, наверно, часто..

Расставались раз 10 если не больше (уже п... ц не правда ли?)
кто был инициатором рассатваний? кто первый мирился?

берет и шлёт фото цветов бж в вк мол он меня любит а не тебя

она оч не уверена в себе. И мне это тоже знакомо. Это нездоровая фигня, но имеет место быть. Поступок дикий, я так не делала)). Но я тоже себя чувствовала себя ущербной, он всегда говорил она - мать моего ребенка, в следствие чего я интуитивно считала ее более важной женщиной в его мире, она - мать, а я что говно? И если она его куда-то срывала, он забивал на наши планы и срывался, там же ребенок блин.. А бж, конечно, все мотивировала тем, что это крайне важно для ребенка, хотя сама пыталась его вернуть.

естественно бж начинает отигрываться через ребёнка, я вижу дочь реже, общение с бж становится все хуже
а вот и отгадка. БЖ-то неравнодушна к тебе, иначе бы не отреагировала на выходку. Отсюда осмелюсь предположить, что дергает тебя часто, звонит, постоянно ей что-то надо. Новую это бесит, и это нормально.

Скажу сразу, если БЖ реально активно вторгается в твое время, то эту херню надо решать - это первый важный момент. Потому что другая женщина это тоже не примет, и после окончания гормонального угара начнет тебе делать мозг.

Сам поставь себя на ее место: ты без прицепов, а она рсп, вечно у нее какие-то общие дела с БМ, тебе из-за этого меньше внимания перепадает. Ну бесит же?))

Т.е бж надо границы четко очертить. Ты же из семьи ушел, чтобы новую семью создать, а не несколько, верно?? ты принял то решение, отвечай.
Ей 25, я бы ей посоветовала найти М без прицепа и бж, ибо нервное эт мероприятие, особенно когда М чувствует вину за уход.

Я своему мозг выносила, там то в кино вместе, то еще куда, то она его в отпуск зовет, то в любви признается. А он хотел быть хорошим как ты, потому что если ей откажешь, она на ребенке вымещала, видеться запрещала.
А мое какое дело? почему я должна страдать, если мой мужчина БЖ на место поставить не может? Я не хочу мужчину делить.
Ребенка можно к себе брать и вместе досуг проводить, так ведь бж всегда орут, чтобы с новыми бабами нини.

Второй момент. Лаки прав, ей надо менять прошивку, и , если оставить как есть, сам ее бросишь через некоторое время. Со мной так и случилось.
ругались-мирились и потом песец. Понимаю, что надо было раньше расстаться и правильно сойтись - с переосмыслением, тогда сейчас жили бы душа в душу.

А мы на наделю - две в игнор уходили и мирились, со старой прошивкой.

Так что границы с БЖ + девку отмораживай, она должна тебя потерять, тут лучше с Лаки проработай. Она или все поймет, как я, ну, или конченая ))

Удачи!
[DOUBLEPOST=1549879060][/DOUBLEPOST]Пока ей прошивку не сменишь и бж не отодвинешь, о женитьбе даже не думай, на время это ей даст облегчение - она тебя как бы "пометит" перед бж, что ты теперь Ее, самоутвердится.

В своё время я хотела замуж как раз больше для того, чтобы бж от него наконец отстала )) но это же неправильный мотив для брака))

Он не женился, потому что ругались, ругались, потому что не женился) может, и у вас так. Кто-то должен разорвать замкнутый круг и вывести отношения в правильное русло, пока все чувства не умерли.

Этим человеком можешь быть ты, если решишь, что это тебе нужно)

Мой пошёл новую искать, нашёл, сначала все збс, потом стала мозг иметь ещё больше. Я имела только за то, что бж слишком много внимания требует, а эта и за ребёнка иметь начала.

Пример: я спокойно относилась, что БМ проводит целый выходной день с ребёнком, без меня, прям с утра и до позднего вечера, я своими делами занималась. Его новая пассия назло ему стала уезжать к маме, он в сб к ребёнку, она в вс к маме)) заебись выходные провели)) расстались на этой почве, потом сошлись, типа все все поняли, но потом вроде снова разругались и вроде как по этому же поводу)) хотя обсудили все )) шило на мыло в общем у него, только она помоложе и посмазливее )) и запросов побольше )

Вот тебе мой опыт )
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас я иначе смотрю на те ситуации, сама ведь велась на провокации бж, в итоге отношения развалила. По идее мой БМ просто аленил перед своей бж, чтобы она не мешала видеться с ребёнком и не срывалась на их дочери, а такое случалось, она активно дочь вовлекала в разборки.
Я могла его понять и быть мудрее, но я это только потом осознала , что не помогла ему, а в том моменте эмоции и отсутсвие опыта брали верх, отсюда разборки.

Ведь хотел бы к бж уйти - ушёл бы, не надо было ревновать и показывать свою слабость.
И нас - новых пассий - тоже можно понять. Нас не учат отношениям в принципе, а отношениям с рсп там более, как реагировать , если бж мужчины вечно тут как тут )) учимся на горьком опыте ))

И мы уважаем ваши отцовские чувства и хорошо относимся к вашим детям, и уважаем ваших бывших жён, сочувствуем им, но плохо относимся, когда ваша бж требует к себе вашего внимания и постоянно вмешивается на правах первой жены ))
Это как в исламе - первая жена самая главная и гнобит следующих )) а мужик всем все поровну ) у нас так не работает )
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Эх! Всем бы ОЖП такие мозги, как у Di_11...
Да ещё если это не просто слова, а девушка реально так думает.
Di_11, я понимаю что тебе фиолетово, но я тебя очень зауважал!:Hi:
[DOUBLEPOST=1549886142][/DOUBLEPOST]Хотя ты и раньше толковые советы давала.
Спасибо! Приятно ) не просто слова, надеюсь, за мое "поумнение" пошлёт мне вселенная мужа хорошего ))
 

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, тупой вопрос, но как удалить тему? Все решено, вопросов нет
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Темы не удаляются
 

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин, узнал свою бывшую жену прямо. От всего этого я ушел, чтобы сохранить свой рассудок.
 

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуяк. Снова я у всего есть продолжение и вот вам продолжение.

Сразу скажу, я хочу обратной связи, какой бы она ни была, без тролинга и формата "я же говорил".

Поехали. Я отвёз девушку и сделал предложение, это моё решение хуй я отступлю от него, я выбирал душой, впаре с мозгами, мозги говорят работы дохуя, ну а сердце вы поняли (иначе какого хера я снова тут). В общем всё ок, отдыхаем, катаемся на борде, сремся каждые пару дней (то я то она), в быту нам нужны другие люди это факт, и это выходит наружу, ей нужен пиздец какой шёлковый, мне нужен партнёр (я мужик бизнес и логик, ещё мне надо прямо говорить чег хочешь, я всегда в своём мире где я бабки делаю, могу ехать за рулём и думать, а если вот так и так то вот то и то, моделировать все и вся, любое свободное я уделяю этому, и ребёнку, я отец и дочь хуй брошу).

Далее хочу получить отдельный коммент от всех: Я не верю в хуету мол мужик должен а баба рядом. Я верю в то, что все равны. Но в силу гендерных различий, по разному. Мужчина должен добывать, женщина ДОЛЖНА в равной доле поддерживать и этого хватит (то есть не мешать двигаться, ибо я делюсь всем что приношу в семью, не на шлюх и бары, я вот такой) но никак не мешать, если я материальное - женщина моральное (то, что и есть семья в моем понимании СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ). Я не тераню мол баба говно, я так строю семью (тут акцент, дальше понятно будет, не отношения), единственное что мне надо для того, чтобы с моих рук семья кормила б и преумножать это, надо спокойствие, ни намёков на ревность, ни мозгоебства мол мало внимания (если прилетает запрос, я его объективно оцениваю - я такой. Реально мало меня или я заработался, в том числе в своём моделировании). В общем я оставляю быт и нашу внутри гармонию ей, сам с головой в работу, но ухо на чеку, признать свой косяк я всегда готов, бывает я и в работе прямо говорю "мудак, виноват, исправлю" - цитата. Я вот такой, именно фактами живу, действиями, поступками, бывают заскоки, я косячу, бывает жёстко, каюсь, не жалею об этом, есть моменты где я говно, объективно.

В общем мы выясняем отношения постоянно, честно из за хуеты. И во всем этом я свою базу не сдаю, работаю, бизнес удалённо и мы пользуемся им. С моей стороны так же есть морось и за каждую я готов признать, и ответить. С её стороны появилась тишина в редких моментах, то есть слушает, понимает, есть моменты когда я примерами её семьи показывал так сказать "каждому свое" и это помогало. Так вышло, я опытнее, я вообще другого склада, я мозг, она как бы "душа" была, но сейчас я понимаю что либо формула говно, либо не с тем человеком.

Далее я зарабатываю ещё больше, мы летим в тай на месяц, живём в бангкоке, на островах. Ссоримся опять постоянно, был жёсткий конфликт, она сняла кольцо, а я психанул выбросил в море... Потом помирились, искала сама кольцо я показал где, я до этого на байке разьебался ногу нельзя мочить, короче был пиздос как и был и мы это пережили. Хуй с ним (у всех тут есть истории уровня маразм, прошу эмоции в сторону). В целом у обоих поездка была дикая, очень много разных эмоций, месяц блять... В целом похуй на негатив все нормально. Из этой поездки мы вернулись, все шатко валко но вместе. Поездка была сильно испорчена тем, что я разьебался на байке, а именно тем, что я нахуй не хотел за байк, мне авто ближе, но она хотела покататься, и риэлтор сука давила мол это легко - хуй, просто не моё, я с мыслями мол везу такой любимую по горам по ветру сел и пиздец... Моё решение, сам виноват, осадок все равно есть, соглашался скрипя во всех смыслах, и я это в итоге высказал - поскольку после предложения я считал и считаю, это уже не та ячейка общества, которая молчит, надо общаться, поддерживать, и если видишь что человек не хочет И ВАС ЭТО НИКАК, ПОХЕр, вашим отношениям это не вредит по факту, значит похуй - вот моя логика. Но я же мужик сука, хули мне байк... Всю поездку я ездил в госпиталь на перевязки. Это хуй с ним, сам виноват, пустил чужие мысли в голову. Короче был тот же пиздец но вера в семью сильнее, едем дальше.

Приехали, свадьба, наметили через 3 месяца, обсудили когда удобно, все нормально. И тут у меня пиздец с бизнесом, доход в 5 раз меньше, я об этом говорю, естественно все моё внимание только на деньги (блять на че жить? Мы привыкли тратить 250-300к в месяц). Про дочь я не забываю, вижусь, помогаю, гуляем, кончено меня мало, но я не титька, все знаю о дочке, в её жизни пропал только на 4 недели ито в живую, созвоны и прочее, я есть. Будущая жена хотела, чтобы я ей помог реализоваться, ну я только за.

Показал схему заработка, помог сделать сайт (сделал), всегда направлял и сук по факту всем чем мог делился. Но не тупо делай вот так, а вот то и потому, учил мыслить так же, чтобы был профит. Я и бж учил, но не так, все делал за бж, тут подругому, давал задачу, логику, хочешь результат - делай, думай, только такой подход работает, когда человек сам доходит, но с пинка, и именно пинок ты и должен дать. Это я считаю нормально, сам прошел. Ко мне претензии мол там я подругому был и по накатанной... Это был жесткий звонок, про семью, какая нахуй семья если дали шаблон ты не можешь сделать, я че блять сам все должен? Я тут инструктор, моё дело направить, результат зависит от ученика. Блять а когда будут дети, я такими темпами должен с ними сидеть или бояться как они там.. Проходили знаем - че за пиздец? Это было в моей голове тогда и сейчас. И я из тех кто и дебилу объяснит, и это она сама говорила что я умею хорошо объяснять, поэтому я к её вопросам многим относился как к тупой лени изучать инструменты что я дал, чтобы они работали - так считал и считаю.

При этом были натянуты отношения с моими родителями, сильно. Я все это периодами ( кусками) вываливал маме (у нас характеры близки, она в семье огонёк, я как мужик её перерос в характере и оба родителя это признают, у нас симбиоз в этом, но далось не без потерь в семье, есть у меня сестра, которая всех нас кинула, жёстко, сильно, мы в кровную родню не верим, это дичь для слабых. Все адекватно, если мрази, и порой ты их на шее греешь, прошло уже лет 7 наверное, это объективно, хотя всегда когда обращался к родителям только с целью как исправить, они 37 вроде лет вместе, есть опыт и примеры) . И никогда не было с моей стороны того, чтобы я просил забыть к хуям (кроме одного раза, это я прям говорил и писал, мол мам чем больше говоришь говна тем меня быстрее отпустит - но хуй, это были эмоции и обиды, глубоко внутри было другое - классика короче когда сам себе ебешь мозги). Я молча, как мог выравнивал отношение к ней и это давало результат, они верили в мой выбор, и в меня, но потом опять был пиздец и меня так заебало то, что нет отдачи адекватнойаа постоянно какие то загоны и снова собирал вещи и уехал и они конечно об этом узнали и снова пиздец с их стороны к ней, мороз. Логично. Снова мы сошлись. Опять время, родители все меньше и меньше знают про отношения, но пиздец за кулисами такой же... (не орать про мазохиста, все понимаю, но болшой и жирный хер в душе точит) и вновь я налаживаю.

Далее текущие дни... Мы живём в хате которую она сняла (не орать, я не отношения строил а семью, по деньгам удобно, и есть предистория, я для семьи смотрю, сейчас удобно семье - рациональность, на ней упор, в плана переехать) ещё до того как я в Москву уехал на обучение, это прям старая история, пережили, хер с ним. У нас отключают горячую воду, пару дней, я звоню маме (живём в разных районах) спрашиваю мы можем приехать в душ? У нас так принято, мы люди взрослые, любое движение в чужой быт согласовано, это интуитивно, уважителтно. Мать говорит конечно приезжайте, логично, и вообще без задних мыслей (мать у меня дракон и прагматик, отец логик и стратег, я потомственный бизнес мен, они видят мою женщину не как я, я же люблю) но папа в доме строит там баню а мать в городе, короче она реально рада нас видеть, все ок, все общаются, все впорядке.

Проходии пару дней, для подготовки к свадьбе приезжает сестра 18 вроде лет, у моей девушке, живёт с нами. Как то просыпаемся, говорит девушка мол пиздец не помыться даже, а я заебанный её отсутствием самостоятельности говорю мол вскипяти воду, всякая ёмкость на балконе (снимаем хату, деньги на свое жилье в заморозке в другой недвижимости, так надо), мне в ответ нет кипятильника, нет тазика (типо местные что достались от прошлых жильцов говно, брезгуем - там блять все блестит, у меня был принцип увидеть женщину рядом, а не дитя капризное) в итоге говорит пошли сходим в магазин купим кипятильник (что блять?? Я знаю что это, но это маразм) и тазик. Тут даже сестра ей говорит какой нахер кипятильник он говно, идея никакая. Я спрашиваю, а зачем мне с тобой идти (дом напротив, шагов 20, во дворе, я серьёзно, там магазин). В ответ тупняк, а после говорит "тазик принести"... Тут меня взорвало, я че блять грузчик??? И это был ещё один жёсткий звон колокола, какая нахуй семья, я улечу в другой город ты мне будешь звонить чтобы я блять тазик принёс??? Добавим сюда детей. Если бы сказала "я хочу чтобы ты помог мне, мне будет приятно если ты будешь рядом и поможешь" блять да я бы в трусах сам сгонял серьёзно (понимаете). Я же в эти время думал о том чтобы поставить проточный водонагреватель, думал нахер он потом нужен через 7 дней (гор вода не на всю жизнь выкл). Короче все сама сделала (тазик) и при этом мне ляпнула типо я к нему не могу прикосаться (ну пиздец же, смех и только, но сука зачем такую дичь вообще говорить, какие то ебанутые обиды), я на следующий день (вроде, честн, я такое не запоминаю) думаю хер с ним надо мыться удобно, ещё и сестра в гостях, еду за ним. Это было спонтанно и накопленные мысли, она собралась с сестрой прогуляться (мы много дома сидели - ещё эта натянутая обстановка) я пришёл из своего мира онлайн (бизнесс) в реальный и подумал в я тоже хочу, только поеду сделаю сюрприз. В июле блять я оделся и все, говорю мол я прокачусь один мозг проветрю (вообще мне впринципе это надо, я так могу и мне так надо, я бывает просто езжу мозги впорядок привожу, это редко, раз в месяц, а если не трахать мой мозг то вообще не надо это), и в ответ мне мол куда я нафуфырился (блять... Че за фразы вообще, че за бабье сука, я жил на улице и разный жаргон знаю, какого хуя я эту дичь слышу от будущей матери своих детей, я сука ушёл с улиц потому что это дичь, какого хера это делает в моем доме? - это мысли в моменте, тут дайте фидбэк, может, я придираюсь?) ну и кончено мелкий срач на пустом месте. Но сука обидно, ни разу блять не было чтобы спокойно куда-то отпускал, всегда какие то обиды или предьявы (я отец, каждый раз чтобы увидеться с дочкой либо херня до либо после). Короче я приезжаю, она пока я в магазине звонит спрашиваем где я, ну я, соврал чтобы не испортить сюрприз, но сука это холодное общение плюс то что писал выше про самостоятельность привёз и такая ой а что это, я говорю типо мне и сестре твоей, в память про ебаный таз, мелочь но сука как неприятно, я если для семьи делаю я такой хуеты не творю, этим вся семья пользуется это для всех, я и не прошу мне помочь для семьи если я сам могу.

Короче эту мелочь мы сгладили, хуй с ним, но звоночек уже прозвенел и сука шумит. Далее она заболевает... Все пиздец ребята... Я накален до предела, она вся больная не может но идёт готовить (вот щас не орать), я же не говно, и не надо аленем тут маркировать, нормальный мужик кто строит семью отправит бабу лежать а сам приготовит, что я и сделал (это не построение отношений, темы не путать). И хуй, я даже за это выслушал.

Впереди свадьба, бабки сука бабки. Сестра в гостях, она и заботится о девушке, я все вижу, и вижу, что это есть кому доверить, поэтому спокойно решаю свои задачи, но хуй то там. От меня требуют внимания. И вот звонит мать спросить приеду ли я к детям в дом (бабушка с дедушкой взяли дочку и племяшку в дом на несколько дней), я, как отец и дядя, видя что есть кому оставить больного (пардон бомбит, но не умирающего человека... Эмоции, они тут будут), еду к детям, и там работаю по мелочи. Конечно же это было воспринято как знак холода и я говно, не забочусь (тут просто пиздец, мы отдыхали там и тут, я помогаю НА РЕЗУЛЬТАТ А НЕ ПИЗДЕЖОМ во всем, оплачиваю и содержу все что есть) и в моменте когда она знает как, я дрочусь по работе вопрос "твоя мать только тебя позвала или нас"? Блять.. Моя мать знает что ты болеешь, она спрашивала, там дети, и де факто вопрос был смогу ли я с детьми побыть, я, зная что есть кому позаботиться могу поехать к детям, это моя дочь, дети всегда на первом месте (так у нас принято, без фальши, моя семья такая). Я охуеваю от вопроса, вообще от его природы (ранее мы ездили к моим родителям в душ и мать позднее через меня случаем отправила зелень ей, она её очень любит). Я сказал нет не звола тебя и вообще об этом разговора не было - тут же дикий холод и мороз.... Блять че за дичь вообще? Я сука думаю о том чтобы нас свадьбу сделать, пару дней назад внёс 50к предоплату в ресторан за гордом, ты вообще чем меня грузишь??? Ты че блять щеки дуешь че блять за говно опять?? - это цитаты из моей головы. Но сказал я после "если ты хочешь чтобы тебя звали постарайся сама стать ближе, ты же ничего не сделала чтобы быть ближе к моим", и сука я тут прав, просто очень много писать там очередная дичь.

Коррче я поехал к детям, тишина. Вижу через день вдруг резко выздоровела и погнала с сестрой в тц искать шмотки. За день до этого я решил напиться нахуй слить все эмоции и слил, ну и конечно ей написал как меня это говно заебало и что давай свадьбу на паузу, хуйня какая то. На следующий день она резко здоровая погнала с сестрой в ночью в кино, и тут блять колокол уебал но башню не снес. Моими глазами так, ты мне выкидываешь какую то дичь, и я в этом должен работать и думать о тебе (сука думал), у тебя тут есть сестра а мне надо к дочке (я отец и у меня есть ребёнок, не принимаешь иди на хуй, если кратко и грубо), в этом блять морозе и предьявах ни о чем я, должен для нашей семьи пыхтеть??? На хуй оно мне надо.

Пока я на расстоянии, меня трезвит вся эта херня и я понимаю, что она просто охуела, села на шею и расслабилась до не могу, пишу приеду будет серьёзный разговор. Приезжаю, со всем фоном в голове, я холодный пиздец жду слов о том, что все херня, хоть бы намёк на то, что какую то дичь сморозила, конечно хуй в ответ. 25 лет, отца нет и не было, мать святой гроаль придумавший сама себе проблемы и сейчас живут в.... Блять хуево.

Снова дикий срач, меня заебали в край её выходки, осточертело в край объяснять что либо, моя модель нас прёт, при этом я мудак. Есть мои косяки и их достаточно, я доху* извинялся, психовал и уходил и прочий маразм, всегда извинялся, блять бывало до блевоты.

Сейчас я настолько заебался, испробовав все, что понимаю, первый брак ошибка, кроме дочки, и второй раз чуть туже самую не допустил. Под небольшой нагрузкой избранница дала трещину и тут же проявила себя как бульдог с пеной у рта. Я основывался всегда на мысли, что женщина человек, и в равной доле может трудится, но мужчина если он мужчина даёт ей возможность быть женщиной, и тут она либо.. либо женщина все таки, которая ценит того самого, кто дал эту возможность. В ответ она отдаёт, помимо маразма бабского он есть у всех, она в первую очередь его фокус не сбивает, и он растёт для семьи.

В первый брак я пошёл поскольку отец будущий был, мне было 22 и я решил так. Но любви и не было у нас той самой, я сразу как узнал про отцовство одел пальто отца и вперёд. Пока дочь не подросла я не задумывался о другой жизни. Дочка подросла и я автоматически стал наблюдать уже за отношениями не как отец, а как муж, там поехали проблемы, они и были, но фокус внимания был другой абсолютно.

Когда я начал проявлять внимание этой девушке, я видел в ней все, не слепой любовью, а нутром. Я развёлся, не бросал дочь, и мы начали отношения. Как и всегда вначале ты как танк прешь, и это не угасало до тех пор, пока я не начал смотреть на то, как не я один делаю, а что мы вместе можем сделать? Она ждала такого всю жизнь, а я считал, что вот вот она подхватит и мы как это в семье и должно быть разделим обязанности, ибо вечно жить на первых чувствах (ну не дети же, в нашем возрасте надо знать). Мы работали вместе, мне нравилось что она тоже получает копейку, но я сам такой, что моя женщина может не тратиться (за будет до что я еблан, налетайте) и понимаю что это было расценено как просто "заебись", и я бы ни слова никогда не сказал, если бы эту "данность" ценили. Ценится это очень просто - не насиловать мозги херней, предъявами без фактов, отсутствием всего того, что можно понять самой, положив в голову мысль "он рядом, он заботится, он не жалеет - че я себе мозги ебу, и ему собралась идти ебать". Нужно просто за период понять грань где индивидуально для каждого мужика заканчивается вопрос и начинается мозгоебство.

Я всех своих женщин не загружал физически если мне тупо давали покой в работе и моих мозгах, траблы всегда начинались, вот сука всегда и с каждой когда начинали лезть в мою голову. А там всегда ураган мыслей и моделей, я так живу и зарабатываю, головой и другим я не буду и быть не хочу, наоборот ещё больше читаю и жру тоннами любую информацию. Когда в мои мозги лезут без чёткой задачи "что надо" и не ответить нельзя, у меня клинит весь мой процессор и я несу хуйню.

Сейчас с ней мы в диких контрах, последний раз когда общались лично она предъявила что я мудак заявляю о том, чтобы подумать о свадьбе, понимаю звучит обидно, но скажи мне такое любимый человек я не буду орать как истеричка, я спрошу "что случилось, почему такие мысли" и настроен буду решить вопрос. В итоге мы снова сремся, но я спокойно сказал тогда "а в чем проблема? Не готовы к свадьбе, это не финал и все пиздец, живём дальше вместе и оно само к этому выйдет" - и это была не херня, а на тот момент реальный выход, поскольку с таким маразмом жениться... Но испытывая такие чувства расставаться, тоже маразм. Если бы все не шло по пизде постоянных предьяв и бы и не задумался о паузе. Я увидел что рано блять, девочка вообще не понимает что она будет в браке делать, что от неё требуется для брака впринципе, а дальше становилось только хуже.

И вот из последних был момент, когда сама позвала поговорить и я сука всеми фибрами видел что она хотела понять и поняла важные для обоих вещи, но таких сука случаев слишком мало, и именно они давали надежду что с ней семью можно иметь, а не просто сожительство (вообще нахер его не понимаю).

И вот в последний раз, она позвонила с донором сказала типо ок предлагаю отношения без брака. Когда я брал все смертные грехи на себя с цветами мне орала "лучше заткнись в тряпочку и молча вези куда там задумал" - тут же была реакция такая же в ответ, и конечно новый срач. Когда реально проглотил все что можно в себе и сука просто шёл на уступки (ещё раз, шли к семье)... Сопли дальше не буд лить, итак понятно.

В итоге сижу и думаю что это вообще было. То ли тотальная дичь, то ли косяк на косяке. Вспоминая слова "я тебе доверилась" от них выворачивает, ибо я не просто доверился, а вложил сука всю душу и все что было с ней в придачу и мы всем этим вместе пользовались.

Знаю что переживу это быстрее чем когда то давно, но надо куда-то выплюнуть все это и решил сюда, плюс фидбэк почитать.

Я жёстко позволял об себя вытирать ноги, прям блять очень. И это меня заебало в край, я думал я не терпеливый человек, оказалось наоборот. С трудом и сука болью нашёл себя в отношениях, нет больше страха потерять, по сравнению с "когда то" появилось само собой много равнодушия к этому человеку, которое думаю накопоенно этим ахуевшим отношением, и это равнодушие приятнее чем то дерьмо что было каждые пару дней, сейчас мне даром этот эгоистчный человек не нужен, может конечно опять временно. Но трезвею и взгляды меняю, ценю уже другое.

Жду фидбэк.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочитал где-то до половины - дальше не осилил эту кашу из жалоб, нытья и мата...
В связи с этим один единственный вопрос: автор, зачем ты просишь советов на этом форуме - если потом все равно поступаешь по-своему?
 

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дочитал где-то до половины - дальше не осилил эту кашу из жалоб, нытья и мата...
В связи с этим один единственный вопрос: автор, зачем ты просишь советов на этом форуме - если потом все равно поступаешь по-своему?

Мне нужно было высказать куда то, я это сделал сюда - вместо пьянки и мороси. Я замолчал на время пока читал изучал и приносил в жизнь все, с чем согласен на форуме. Не могу понять в какой момент я снова стал страдать херней и как результат снова тут.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу понять в какой момент я снова стал страдать херней и как результат снова тут.
А ты уверен, что если не страдать херней и вести себя даже на 100% безупречно - то можно построить правильные отношения с любой ОЖП, даже если она не пригодна для построения отношений?
 

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты уверен, что если не страдать херней и вести себя даже на 100% безупречно - то можно построить правильные отношения с любой ОЖП, даже если она не пригодна для построения отношений?

Я вот этого и не могу понять, если человек видно старается и идёт навстречу но периодами возвращается другая личность... Если видно, что девушка делает шаги но есть откаты - это же не значит, что такой человек непригоден. Объективно есть сильные поступки, но много откатов, как будто человек мечется.

С горем пополам были очень сильные моменты, когда все таки к тебе подходят с очень больным вопросом без упрёков и сквозь зубы, видно искреннее желание понять и вы приходите к результату и самое главное этот вопрос вы больше не поднимаете ибо не зачем, все встало на свои места - вот такие моменты хочется видеть в семье, не в сожительстве и отношениях как таковых.

У всех разное воспитание и примеры, но модель реального диалога на уважении доказала свою эффективность и я не догоняю как в моменты не понимания или разного воспитания привести все именно к такому формату, чтобы было больше диалога, меньше срача.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова я у всего есть продолжение и вот вам продолжение.

Сразу скажу, я хочу обратной связи, какой бы она ни была,
Почитал я твой эмоциональный текст..
В соседних темах даешь здравые советы, по твоим текстам кажется что тебе и не нужна помощь наша. А в своей теме пиздец у тебя творится.. Как так?
Произошёл быстрый возврат, тому следствие быстрый расход.
По сути и не удивительно, ведь ты раз 11 уже с ней расходился и сходился и всё всегда по одному сценарию. Как мне видится ты быстро отдавался ей либо сам брал её после ссоры нахрапом. По итогу завал баланса, одевание ей короны на головы и через какое то время снова расход.

Также большой жирный минус тебе, ты её приучил к большим деньгам. Она как королева теперь ведет себя и поэтому тебя уже в хуй не ставит.
С такой девушкой семью не создашь. Денежный аппетит у нее с каждым годом будет расти и наглость тоже.

Про большое количество заходов снизу с твой стороны я вообще молчу...
У всех разное воспитание и примеры, но модель реального диалога на уважении доказала свою эффективность и я не догоняю как в моменты не понимания или разного воспитания привести все именно к такому формату, чтобы было больше диалога, меньше срача.
Дело не только в ней, но и в тебе.
Она разбалована да! Но тогда ею надо управлять и ущимлять в её хотелках, либо с мопэда и искать другую девушку.
К тому же тут и твоя вина есть.. Во первых ты сам её сделал такой своим поведением, во вторых ты делаешь абсолютно все не правильно и сам же обжигаешься на своих одних и тех же ошибках. Впуливаешь в неё много денег, а отдачи то и нету от неё. А её и не будет, только увеличение аппетита будет.

Чем то ты мне напоминаешь Олега там жесть та еще творилась, жалко что он процентов 60 в своей теме не описывал, мне на вотсап скидывал. За все мои годы присутствия на форуме он пока лидер по безбашенности по завалу баланса и по косякам.
Не могу понять в какой момент я снова стал страдать херней и как результат снова тут
Когда начал мощно так вкладываться в неё, как морально так и финансово.
Твоя первая и основная ошибка была когда поехал делать ей предложение. Так возвраты не делаются.

Сейчас то какую цель преследуешь? И что на данный момент происходит у вас там?
 

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитал я твой эмоциональный текст..
В соседних темах даешь здравые советы, по твоим текстам кажется что тебе и не нужна помощь наша. А в своей теме пиздец у тебя творится.. Как так?

Произошёл быстрый возврат, тому следствие быстрый расход.
По сути и не удивительно, ведь ты раз 11 уже с ней расходился и сходился и всё всегда по одному сценарию. Как мне видится ты быстро отдавался ей либо сам брал её после ссоры нахрапом. По итогу завал баланса, одевание ей короны на головы и через какое то время снова расход.

Также большой жирный минус тебе, ты её приучил к большим деньгам. Она как королева теперь ведет себя и поэтому тебя уже в хуй не ставит.
С такой девушкой семью не создашь. Денежный аппетит у нее с каждым годом будет расти и наглость тоже.

Про большое количество заходов снизу с твой стороны я вообще молчу...

Дело не только в ней, но и в тебе.
Она разбалована да! Но тогда ею надо управлять и ущимлять в её хотелках, либо с мопэда и искать другую девушку.
К тому же тут и твоя вина есть.. Во первых ты сам её сделал такой своим поведением, во вторых ты делаешь абсолютно все не правильно и сам же обжигаешься на своих одних и тех же ошибках. Впуливаешь в неё много денег, а отдачи то и нету от неё. А её и не будет, только увеличение аппетита будет.

Чем то ты мне напоминаешь Олега там жесть та еще творилась, жалко что он процентов 60 в своей теме не описывал, мне на вотсап скидывал. За все мои годы присутствия на форуме он пока лидер по безбашенности по завалу баланса и по косякам.

Когда начал мощно так вкладываться в неё, как морально так и финансово.
Твоя первая и основная ошибка была когда поехал делать ей предложение. Так возвраты не делаются.

Сейчас то какую цель преследуешь? И что на данный момент происходит у вас там?

Спасибо за ответ. Очень ценный. Я вот как ты заметил вроде и все понимаю но как сорвет... И понимаю это быстро.

Сейчас мы отменили свадьбу, она уехала к маме в деревню, а я активно занимаюсь своим делами, которые встали в последнюю неделю отношений.

Вчера был жёсткий загон с её стороны, звонки, смс и тексты в месседжер. Само собой все с негативном, мол я ублюдок, где то там по бабам шляюсь и все в этом духе. Я понимаю что её бомбит, вся эта истерика чушь на пике эмоций, которая пройдёт. Поэтому не принимаю на свой счёт и впринципе не цепляет это.

Я когда вкладывался, считал вкладываюсь в семью и это нормально, идём же к свадьбе, потом дети. Но чем больше проходило времени и чем ближе была свадьба, тем меньше было удовлетворённости с обеих сторон, я все это видел и замечал. В итоге психами и орами мы отменили свадьбу, это было правильное решение. В таком дисбалансе создавать семью не вариант, дальше будет только хуже и я это понимал (чем было ближе к свадьбе, так и происходило).

Сейчас я планово пошёл снова в спорт зал, назначаю встречи по бизнесу каждый день / через день, ищу новую квартиру побольше (за эту неделю найду и заеду), перечитываю литературу в свободное время и гуляю (набережная, парки). Не бухаю.

По отмене свадьбы понимаю, что это удар для любой ОЖП, но играть свадьбу в таких отношениях считаю огромная ошибка. Сначала стоит решить базовые вопросы с доверием (с её стороны много ревности, она никуда не делась и вчера снова был этот приступ), решить вопрос с деньгами и главное самостоятельностью девушки, поскольку лично для меня я слишком много вмешивался в финансовое благополучие чем сам себе и вырыл эту яму и только после думать о свадьбе. Мы уже сообщили всем родным о свадьбе и тут отмена, понимаю что это жёстко сообщать всем об её отмене, но считаю взрослые люди поймут, мои родители поняли, я объяснил что сейчас не готовы к браку ибо у нас каша в отношениях плюс надо покрепче в деньгах выровнять, они поняли и сказали правильно, не отговаривали от отношений, все было спокойно.

Сейчас я преследую цель закрепить свой здравый рассудок и найти решение как не приучить к деньгам снова. В деньгах я пока не нашёл баланса, если ты муж и мужчина (мужем уже был), твоя помощь это нормально, как главы семьи. Пока решил не лезти в материальное, ни словами - советами ни делом, ведь дошло до того, что я и одну из, схему заработка показал со всеми вытекающими и с меня тупо начали спрашивать "почему тут и там не капает" на её баланс. Мы отменили свадьбу и поставили отношения на паузу, я ничего не должен в таком случае давать и ничем не обязан, мы на паузе - она считает что должен, но мне более не интересен такой подход.

Что - то мне подсказывает что она не поймёт того, что мужчина именно позволяет женщине быть слабой и это надо ценить, а не просить больше и больше его вмешательства в свои задачи. Если не поймёт то как ни крути семьи здоровой не получится и открывать фабрику по производству неполноценных семей я не буду. Если поймёт можем попробовать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера был жёсткий загон с её стороны, звонки, смс и тексты в месседжер. Само собой все с негативном, мол я ублюдок, где то там по бабам шляюсь и все в этом духе. Я понимаю что её бомбит, вся эта истерика чушь на пике эмоций, которая пройдёт. Поэтому не принимаю на свой счёт и впринципе не цепляет это.
Держи игнор, пусть бомбит.
Сейчас я планово пошёл снова в спорт зал, назначаю встречи по бизнесу каждый день / через день, ищу новую квартиру побольше (за эту неделю найду и заеду), перечитываю литературу в свободное время и гуляю (набережная, парки). Не бухаю
Супер! Добавь еще сюда знакомства/общение с девушками.
По отмене свадьбы понимаю, что это удар для любой ОЖП, но играть свадьбу в таких отношениях считаю огромная ошибка.
То что отменил свадьбу это правильно. Была бы свадьба или нет, свадьба не укрепила бы ваши отношения, разрыв всё равно бы произошёл, но только после свадьбы это было бы еще геморней.
Сначала стоит решить базовые вопросы с доверием (с её стороны много ревности, она никуда не делась и вчера снова был этот приступ), решить вопрос с деньгами и главное самостоятельностью девушки, поскольку лично для меня я слишком много вмешивался в финансовое благополучие чем сам себе и вырыл эту яму и только после думать о свадьбе
Именно так всё.
Сейчас я преследую цель закрепить свой здравый рассудок и найти решение как не приучить к деньгам снова.
Это очень сложно будет сейчас сделать, но можно. Считай это будет как перевоспитание её.
Но для начала надо выравнить баланс значимости, только потом уже перевоспитывать её и становится доминантом во всех планах.
Что - то мне подсказывает что она не поймёт того, что мужчина именно позволяет женщине быть слабой и это надо ценить, а не просить больше и больше его вмешательства в свои задачи. Если не поймёт то как ни крути семьи здоровой не получится и открывать фабрику по производству неполноценных семей я не буду. Если поймёт можем попробовать.
50 на 50 конечно, но попробывать можно, но на это много времени потратишь сил и нервов.
 

Теодор2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держи игнор, пусть бомбит.

Супер! Добавь еще сюда знакомства/общение с девушками.

То что отменил свадьбу это правильно. Была бы свадьба или нет, свадьба не укрепила бы ваши отношения, разрыв всё равно бы произошёл, но только после свадьбы это было бы еще геморней.

Именно так всё.

Это очень сложно будет сейчас сделать, но можно. Считай это будет как перевоспитание её.
Но для начала надо выравнить баланс значимости, только потом уже перевоспитывать её и становится доминантом во всех планах.

50 на 50 конечно, но попробывать можно, но на это много времени потратишь сил и нервов.

Самое херовое тут то, что я не чувствовал доверия. Это внутренне, когда ты чувствуешь что тебя постоянно пытаются ПОДЛОВИТЬ на чем то, и каждое твоё ближе рассматривают с точки зрения "подвоха".

Сегодня сохранял свои фото и конечно там были совместные, смотрю на них и вижу счастливых людей, Сочи, тай, постоянные куда то входы и поездки, много эмоций... Анализирую и не могу понять, динамика в отношениях была, все двигалось, как можно выражать мужчине недоверие разными способами, учитывая эти моменты. Меня это чувство грело и я взрываются, становился само собой животным.

Последнее что я услышал это были снова слова о том, что я могу и подставить и подляну сделать. Хотя учитывая динамику я смотрю и думаю "на чем вообще это основанно?" я понимаю разницу между постренмем отношений и семьёй. Опять же в моей семье принято обсуждать самые неудобные вопросы, а вопрос где то отсутствия денег он конечно неудобный, и эти вопросы надо обсуждать и говорить, например если нет денег в кармане у отца или матери (бюджет у них в одном месте лежит) папа или мама адекватно и спокойно говорили сколько надо и куда, если мать была ближе к банку она сама снимала и давала отцу в руки, и наоборот. В наших отношениях постоянно была недосказанность, например надо ей на что то, сначала неделю греется, потом криво косо и в итоге скандалом я узнаю об этом (и получается претензия мол я не волнуюсь сколько у неё денег сейчас, типо это не забота). Я же когда шёл именно к семье ждал именно этого понимания, если реально пиздец, просто скажи, и само собой нормальный мужик не бросит, но он блять не экстрасенс и не обязан им быть. Диалога не было, сначала какие то ожидания, потом нагревание в своей голове, а после предъявы - мужик в этой хуете дальше должен о семье думать, хуярить и эмоции давать?) припекло конечно меня знатно.

Мне надо было это высказать куда то, чтобы не натворить хуеты всякой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Анализирую и не могу понять, динамика в отношениях была, все двигалось, как можно выражать мужчине недоверие разными способами, учитывая эти моменты. Меня это чувство грело и я взрываются, становился само собой животным.
Потому что потребительское отношение у нее к тебе было. Как таковых чувств то было мало..
В наших отношениях постоянно была недосказанность, например надо ей на что то, сначала неделю греется, потом криво косо и в итоге скандалом я узнаю об этом (и получается претензия мол я не волнуюсь сколько у неё денег сейчас, типо это не забота). Я же когда шёл именно к семье ждал именно этого понимания, если реально пиздец, просто скажи, и само собой нормальный мужик не бросит, но он блять не экстрасенс и не обязан им быть. Диалога не было, сначала какие то ожидания, потом нагревание в своей голове, а после предъявы - мужик в этой хуете дальше должен о семье думать, хуярить и эмоции давать?) припекло конечно меня знатно.
В наших отношениях постоянно была недосказанность
Диалога не было,
Вооот минус большой. В отношениях нужно разговаривать и если есть какие то насущные вопросы их нужно решать/обсуждать. А когда обе стороны молчат, то и проблема наоборот растёт. Тем более если это касается финансовых вопросов.
Мне надо было это высказать куда то, чтобы не натворить хуеты всякой.
Конечно пиши, высказывай )
 
Сверху