Как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, мне без 3 дней 22, я молодой и позитивный человек. У меня достаточно сложная и своеобразная ситуация как по мне. Вам будет интересно) 4 месяца назад столкнулся с девушкой на своей работе(сомелье в винном магазине), которая сама подошла и познакомилась со мной с фактом, что я ей очень понравился и она не первый день, неделю за мной следила и нашла меня ели ели через соц сети, что бы хоть как-то начать общение со мной. Ей 30 лет, 9 лет разницы, выглядит так точно не на свой возраст, от бывшего парня получила много денег, она миллионерша которая не работает. Прихожу к сути, а процессе отношений, очень часто баловала меня подарками сюрпризами и так далее, могла себе позволить, я со своей зарплатой не большой мог только уделять внимание и дарить цветы которые она любит, приготовить завтрак, сделать кофе и разные мелочи. В первую же неделю, она дала ключи от своей 3 этажной квартиры. Говорила что очень влюблена в меня, сделала для меня тату с моими инициалами. Жесть конечно)
Прошло время и у нас пошло что-то не так, как только я начал это чувствать, стал больше уделать ей внимания, а её наоборот начало это одталкивать как бы, холоднела ко мне, а я наоборот все больше привязывался. Со временем, буквально месяц назад я её бросил, так как был злой на нее из-за её поведения и отношения ко мне. Она плакала, была расстроена, но была это принять. Как-то только я ее бросил, прошёл час, я сразу захотел ей написать, так как понимал что сделал обшибку глупую и не хотел расходиться. Мы начали ссориться, с этого времени каждая наша встреча была разговором о отношениях, говорит что люблю, хочу вернуть все обратно, дарил цветы, ухаживал, короче сделал очень много ошибок, так как потдавался провокации, а-ля когда говорила своей собаке что собака познакомиться с новым другом. Злился, кричал, матюкался в общем показывал себя не со стороны мужика, даже пустил слезу(а это самое ужасное унижение перед женщиноц сам это понимаю) . В этоге, через некоторое время у нас почти все наладилось, но она уперто стояла на своём что у нас с тобой сейчас нет отношений, мы просто проводим время вместе, занимаемся любовью и видимся. Я конечно на этом скрывался и ломал постоянно дрова. После чего она вообще говорила что видеть меня не хочет и общаться желания у неё нет. Сколько я не старался, какие цветы не дарил, как не ухаживал, постоянно слышал мы не будем вместе, я не хочу с тобой общаться. И последнее общение, после недели не общения, я ей курьером передал цветы, и получил спасибо в виде, "как мне бютебе сказать спасибо, что бы ты не подумал, что я тебе даю шанс". Меня это снова всбесило и мы снова начали выяснять отношения, после которых она сказала что больше никогда не будет со мной, даже если не будет ниодного мужчины на земле, и никогда не хочет больше со мной общаться, я её настолько достал, что она добавляла меня в чёрный список в соц сети 2 раза и 2 раза сама убирала. И это было странно. Она не хочет со мной вообще разговаривать, пробовал все самые дебильные методы вернуть, все впустую, трачу тодько время. Прочитал даже книгу на работе за 2 часа, что бы понять психологию женщины. Не знаю теперь как себя вести и что делать. Написал ей буквально позавчера последнее сообщение, что принял нашу разлуку и сказал что она права, что нам не нужны такие отношение и что я был очень рад провести их с тобой, но она это только прочитала и не ответила. На этом все. Общения она со мной не хочет, отношений тем более, в чс добавляла, но убирала, как будто она хочет чтобы я дальше писал и унижался перед ней. Вот и не знаю теперь как припринять все по другому и с какой стороны зайти, так что ищу совет, как в такой ситуации поступить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Давай разобьем на абзацы

Здравствуйте, мне без 3 дней 22, я молодой и позитивный человек. У меня достаточно сложная и своеобразная ситуация как по мне. Вам будет интересно) 4 месяца назад столкнулся с девушкой на своей работе(сомелье в винном магазине), которая сама подошла и познакомилась со мной с фактом, что я ей очень понравился и она не первый день, неделю за мной следила и нашла меня ели ели через соц сети, что бы хоть как-то начать общение со мной. Ей 30 лет, 9 лет разницы, выглядит так точно не на свой возраст, от бывшего парня получила много денег, она миллионерша которая не работает.

Прихожу к сути, а процессе отношений, очень часто баловала меня подарками сюрпризами и так далее, могла себе позволить, я со своей зарплатой не большой мог только уделять внимание и дарить цветы которые она любит, приготовить завтрак, сделать кофе и разные мелочи. В первую же неделю, она дала ключи от своей 3 этажной квартиры. Говорила что очень влюблена в меня, сделала для меня тату с моими инициалами. Жесть конечно)

Прошло время и у нас пошло что-то не так, как только я начал это чувствать, стал больше уделать ей внимания, а её наоборот начало это одталкивать как бы, холоднела ко мне, а я наоборот все больше привязывался. Со временем, буквально месяц назад я её бросил, так как был злой на нее из-за её поведения и отношения ко мне. Она плакала, была расстроена, но была это принять. Как-то только я ее бросил, прошёл час, я сразу захотел ей написать, так как понимал что сделал обшибку глупую и не хотел расходиться.

Мы начали ссориться, с этого времени каждая наша встреча была разговором о отношениях, говорит что люблю, хочу вернуть все обратно, дарил цветы, ухаживал, короче сделал очень много ошибок, так как потдавался провокации, а-ля когда говорила своей собаке что собака познакомиться с новым другом. Злился, кричал, матюкался в общем показывал себя не со стороны мужика, даже пустил слезу(а это самое ужасное унижение перед женщиноц сам это понимаю) . В этоге, через некоторое время у нас почти все наладилось, но она уперто стояла на своём что у нас с тобой сейчас нет отношений, мы просто проводим время вместе, занимаемся любовью и видимся.

Я конечно на этом скрывался и ломал постоянно дрова. После чего она вообще говорила что видеть меня не хочет и общаться желания у неё нет. Сколько я не старался, какие цветы не дарил, как не ухаживал, постоянно слышал мы не будем вместе, я не хочу с тобой общаться. И последнее общение, после недели не общения, я ей курьером передал цветы, и получил спасибо в виде, "как мне бютебе сказать спасибо, что бы ты не подумал, что я тебе даю шанс". Меня это снова всбесило и мы снова начали выяснять отношения, после которых она сказала что больше никогда не будет со мной, даже если не будет ниодного мужчины на земле, и никогда не хочет больше со мной общаться, я её настолько достал, что она добавляла меня в чёрный список в соц сети 2 раза и 2 раза сама убирала.

И это было странно. Она не хочет со мной вообще разговаривать, пробовал все самые дебильные методы вернуть, все впустую, трачу тодько время. Прочитал даже книгу на работе за 2 часа, что бы понять психологию женщины. Не знаю теперь как себя вести и что делать. Написал ей буквально позавчера последнее сообщение, что принял нашу разлуку и сказал что она права, что нам не нужны такие отношение и что я был очень рад провести их с тобой, но она это только прочитала и не ответила. На этом все. Общения она со мной не хочет, отношений тем более, в чс добавляла, но убирала, как будто она хочет чтобы я дальше писал и унижался перед ней. Вот и не знаю теперь как припринять все по другому и с какой стороны зайти, так что ищу совет, как в такой ситуации поступить.
[DOUBLEPOST=1549843994][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, мне без 3 дней 22, я молодой и позитивный человек. У меня достаточно сложная и своеобразная ситуация как по мне. Вам будет интересно) 4 месяца назад столкнулся с девушкой на своей работе(сомелье в винном магазине), которая сама подошла и познакомилась со мной с фактом, что я ей очень понравился
отлично
неделю за мной следила и нашла меня ели ели через соц сети, что бы хоть как-то начать общение со мной. Ей 30 лет, 9 лет разницы, выглядит так точно не на свой возраст, от бывшего парня получила много денег, она миллионерша которая не работает.
)) чудеса прям
Прихожу к сути, а процессе отношений,
не вижу особо информации о ваших отношениях
[DOUBLEPOST=1549844393][/DOUBLEPOST]
Прихожу к сути, а процессе отношений, очень часто баловала меня подарками сюрпризами и так далее, могла себе позволить, я со своей зарплатой не большой мог только уделять внимание и дарить цветы которые она любит, приготовить завтрак, сделать кофе и разные мелочи. В первую же неделю, она дала ключи от своей 3 этажной квартиры. Говорила что очень влюблена в меня, сделала для меня тату с моими инициалами. Жесть конечно)
дашь ее номер ?)
[DOUBLEPOST=1549844442][/DOUBLEPOST]
Прошло время и у нас пошло что-то не так
сколько прошло?
день? неделя? месяц? год?
[DOUBLEPOST=1549844818][/DOUBLEPOST]
как только я начал это чувствать, стал больше уделать ей внимания
и это было ошибкой) не делай так
холоднела ко мне, а я наоборот все больше привязывался
используй этот прием сам
Со временем, буквально месяц назад я её бросил, так как был злой на нее из-за её поведения и отношения ко мне.
бросил - ну ок. если она это заслужила то почему нет
но злость это по сути твое бессилие. беспомощность от того что все пошло не так как ты хотел. избавься от злобы, ты ведь сам виноват что начались проблемы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то только я ее бросил, прошёл час, я сразу захотел ей написать, так как понимал что сделал обшибку глупую и не хотел расходиться.
мда....ну ты понял.
[DOUBLEPOST=1549847814][/DOUBLEPOST]
Мы начали ссориться, с этого времени каждая наша встреча была разговором о отношениях, говорит что люблю, хочу вернуть все обратно, дарил цветы, ухаживал, короче сделал очень много ошибок, так как потдавался провокации, а-ля когда говорила своей собаке что собака познакомиться с новым другом. Злился, кричал, матюкался в общем показывал себя не со стороны мужика, даже пустил слезу(а это самое ужасное унижение перед женщиноц сам это понимаю) . В этоге, через некоторое время у нас почти все наладилось, но она уперто стояла на своём что у нас с тобой сейчас нет отношений, мы просто проводим время вместе, занимаемся любовью и видимся.
вместо того чтобы взять паузу ты продолжал с ней ругаться
а она увидела что ты еще не вырос для отношений
[DOUBLEPOST=1549848026][/DOUBLEPOST]
Я конечно на этом скрывался и ломал постоянно дрова. После чего она вообще говорила что видеть меня не хочет и общаться желания у неё нет. Сколько я не старался, какие цветы не дарил, как не ухаживал,
то есть она тебя посылала а ты цветы дарил? ну вот поэтому в тебе она и не видит мужика
получил спасибо в виде, "как мне бютебе сказать спасибо, что бы ты не подумал, что я тебе даю шанс". Меня это снова всбесило и мы снова начали выяснять отношения, после которых она сказала что больше никогда не будет со мной
так ты постоянно истеришь , в этом беда
и в том что ты девушку бросил а потом снова прибежал
ты показал ей все свои слабости
все очень просто в твоей истории
[DOUBLEPOST=1549848138][/DOUBLEPOST]
Она не хочет со мной вообще разговаривать, пробовал все самые дебильные методы вернуть, все впустую, трачу тодько время
а зачем ты используешь дебильные методы?
Не знаю теперь как себя вести и что делать. Написал ей буквально позавчера последнее сообщение
ты достал ее в край. закопал себя полностью сам.уходи в месячный игнор.
[DOUBLEPOST=1549848212][/DOUBLEPOST]за время игнора изучишь форум и начнешь возврат
надо было вместо цветов приобрести у меня консультацию. пиши
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и конечно же, она говорила о причинах разрыва. Что мол нет общих интерес, я начала общаться с другим парнем, говорила что у них что-то получится, так зарождаються новые отношения с прогулок и общение, позавчера она мне сказала, что она с ним просто гуляет и ничего у неё с ним не будет. Короче, она села на королевский стул, надела корону и у неё есть выбор.!!
Она не раз мне говорила, что она хотела уже вернуться, а я снова показывал всем видом, что она все правильно сделала.
Теперь ненавидит меня и никогда не хочет со мной общаться.
Как по мне, мне кажется я должен закрыть к себе доступ полностью.
Хах, вы бы ещё знали ситуацию, моя работа находится возле её дома, и она частенько заходит как мне говорят мои сотрудники, но пока что она знает, что я там не работаю до 24 числа, может из-за этого и ходит только
Хотя и приходила когда не знала что мне там уже нет. Брала вино, а говорила что никогда.больше ко мне не зайдёт.
Что у них за логика такая, как её понять?!!
То добавила в чс, то убрала
Я ей уже напрямую говорил, кинь мне в чс, если я тебя задолбал. И она со словами, поздравляю, ты своего добился кидала в чс, и на след утро убирала и говорила что никого не бросает в чс, так как в этом нет смысла, сказала так, что бы я не искал в этом зацепку. Через время, когда я ей снова написал, так же сделала, достал её очень сильно.
Писал её сестре, что бы найти хоть какойто ответ, а оказывалось, сестра ей сливала что я пишу ей и спрашиваю про неё. Поставил её в удобное положение. В чс во всех соц сетях кинула, но в телеграмме оставила, как это понимать йомайо? Мне иногда кажется, что бесполезно что-то делать, так как я уже наломал настолько, что ничего точно не будет, и её фраза"я не буду с тобой, даже если ниодного мужика не будет в мире" меня вообще убило.
Но в любом случае, я готов терпеть и ждать, как сложно мне не было бы, всем сложно) и ищу здесь совет, все ли я уже потерял или нет?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Очередной говновброс и/или происки конкурентов))
ИМХО даже самый затуманенный чарующей силой вареника ОЖП мозг пиздострадальца в реале не способен на такое.
А по факту история неудавшегося альфонса, просравшего перспективные в плане своего материального обеспечения отношения)).
Печально, но придется и дальше самому работать.
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередной говновброс и/или происки конкурентов))
ИМХО даже самый затуманенный чарующей силой вареника ОЖП мозг пиздострадальца в реале не способен на такое.
А по факту история неудавшегося альфонса, просравшего перспективные в плане своего материального обеспечения отношения)).
Печально, но придется и дальше самому работать.
Жёстко
[DOUBLEPOST=1549859705][/DOUBLEPOST]
Очередной говновброс и/или происки конкурентов))
ИМХО даже самый затуманенный чарующей силой вареника ОЖП мозг пиздострадальца в реале не способен на такое.
А по факту история неудавшегося альфонса, просравшего перспективные в плане своего материального обеспечения отношения)).
Печально, но придется и дальше самому работать.
И при чем тут альфонс, никогда не смотрел на её финансовое состояние и отказывал ей, когда она хотела для меня что-то сделать(купить например) , давал понять, что мне это не нужно. Та и сам пытался давать больше, чем я могу себе позволить и она это возможно иногда понимала
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И при чем тут альфонс, никогда не смотрел на её финансовое состояние и отказывал ей, когда она хотела для меня что-то сделать(купить например) , давал понять, что мне это не нужно.
Тогда вот тебе совет от взрослого мужчины, через многое прошедшего и познавшего дзэн - у описанных тобой отношений изначально не было, а сейчас тем более, нет будущего от слова вообще.
Прими это как данность и навсегда оставь свои юношеские иллюзии насчет возможности построения счастливых отношгений с этой ОЖП.
Она тобой поиграла, ублажила себя молодым членом, потешив свое самолюбие и матриархальные амбиции, а после того как поняла, что как мужчина ты слаб и неинтересен (так и есть, ибо ты пока еще мальчик), она просто слила тебя как отработанный материал.
И все, что ты принимал за высокие чувства и перспективные отношения на поверку оказались лишь способом удовлетворения первобытных инстинктов и своей блядской сущности.
Поэтому, чем раньше ты снимешь с себя розовые очки и прокачаешь себя в сфере МПО, став самодостаточным и уверенным в себе мужчиной, тем меньше будешь париться насчет подобной фигни, которая с тобой произошла.
она говорила о причинах разрыва. Что мол нет общих интерес, я начала общаться с другим парнем, говорила что у них что-то получится, так зарождаються новые отношения с прогулок и общение, позавчера она мне сказала, что она с ним просто гуляет и ничего у неё с ним не будет.
Для тебе это не имеет абсолютно никакого значения, т.к. про ЛТР с ней ты должен забыть как страшный сон. А для того, чтобы иногда потрахивать ее, это тем более не важно.
Теперь ненавидит меня и никогда не хочет со мной общаться.
Не засоряй свой мозг подобной ерундой.
Хах, вы бы ещё знали ситуацию, моя работа находится возле её дома, и она частенько заходит как мне говорят мои сотрудники, но пока что она знает, что я там не работаю до 24 числа, может из-за этого и ходит только
Хотя и приходила когда не знала что мне там уже нет. Брала вино, а говорила что никогда.больше ко мне не зайдёт.
Что у них за логика такая, как её понять?!!
Забудь про логику применительно к ОЖП, не нужно искать тайный смысл там, где его нет.
То добавила в чс, то убрала
Это нормальная практика, по настроению, никакой смысловой нагрузки в себе не несет.
Писал её сестре, что бы найти хоть какойто ответ, а оказывалось, сестра ей сливала что я пишу ей и спрашиваю про неё.
Очередная глупость в твоем исполнении, на которую не способны парни, оказавшиеся на этом форуме, поэтому добро пожаловать в реальный мужской мир без розовых очков, который тебе только предстоит познать.
В чс во всех соц сетях кинула, но в телеграмме оставила, как это понимать йомайо?
Никак, это не требует понимания.
Мне иногда кажется, что бесполезно что-то делать, так как я уже наломал настолько, что ничего точно не будет, и её фраза"я не буду с тобой, даже если ниодного мужика не будет в мире" меня вообще убило.
Ты наивный мальчик, живущий в иллюзорном мире, поэтому так и реагируешь, придавая смысл и значение словам ОЖП.
Но в любом случае, я готов терпеть и ждать, как сложно мне не было бы, всем сложно) и ищу здесь совет, все ли я уже потерял или нет?)
Терпят пусть терпилы, ждут ждуны, а тебе предстоит, опираясь на знания и опыт данного форума и его пользователей, заняться собой, прокачав себя как мужчину, научившиться быть счастливым здесь и сейчас самим с собой.
После этого твоя жизнь уже никогда не будет прежней.
P.S.: Во задвинул, аж сам начал верить в то, что написАл)))
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда вот тебе совет от взрослого мужчины, через многое прошедшего и познавшего дзэн - у описанных тобой отношений изначально не было, а сейчас тем более, нет будущего от слова вообще.
Прими это как данность и навсегда оставь свои юношеские иллюзии насчет возможности построения счастливых отношгений с этой ОЖП.
Она тобой поиграла, ублажила себя молодым членом, потешив свое самолюбие и матриархальные амбиции, а после того как поняла, что как мужчина ты слаб и неинтересен (так и есть, ибо ты пока еще мальчик), она просто слила тебя как отработанный материал.
И все, что ты принимал за высокие чувства и перспективные отношения на поверку оказались лишь способом удовлетворения первобытных инстинктов и своей блядской сущности.
Поэтому, чем раньше ты снимешь с себя розовые очки и прокачаешь себя в сфере МПО, став самодостаточным и уверенным в себе мужчиной, тем меньше будешь париться насчет подобной фигни, которая с тобой произошла.

Для тебе это не имеет абсолютно никакого значения, т.к. про ЛТР с ней ты должен забыть как страшный сон. А для того, чтобы иногда потрахивать ее, это тем более не важно.

Не засоряй свой мозг подобной ерундой.

Забудь про логику применительно к ОЖП, не нужно искать тайный смысл там, где его нет.

Это нормальная практика, по настроению, никакой смысловой нагрузки в себе не несет.

Очередная глупость в твоем исполнении, на которую не способны парни, оказавшиеся на этом форуме, поэтому добро пожаловать в реальный мужской мир без розовых очков, который тебе только предстоит познать.

Никак, это не требует понимания.

Ты наивный мальчик, живущий в иллюзорном мире, поэтому так и реагируешь, придавая смысл и значение словам ОЖП.

Терпят пусть терпилы, ждут ждуны, а тебе предстоит, опираясь на знания и опыт данного форума и его пользователей, заняться собой, прокачав себя как мужчину, научившиться быть счастливым здесь и сейчас самим с собой.
После этого твоя жизнь уже никогда не будет прежней.
P.S.: Во задвинул, аж сам начал верить в то, что написАл)))
Я так понимаю, у меня только один выход. Принять и отпустить.
Очень крутой форум, я буквально как проснулся, вообще, как обдумал сколько я ошибок сделал, жесть просто, такой дурак.
Ни в одной ситуации не был мужиком, ныл постоянно, пфф, как я быстро учусь.
Спасибо за совет!)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я так понимаю, у меня только один выход. Принять и отпустить.
У тебя только один выход - заняться собой, прописавшись в течение ближайшего времени на данном форуме, а там уже сам определишься со своими потребностями.
Очень крутой форум, я буквально как проснулся, вообще, как обдумал сколько я ошибок сделал, жесть просто, такой дурак.
Ни в одной ситуации не был мужиком, ныл постоянно, пфф, как я быстро учусь.
Твоя реакция как другая крайность тут называется качелями и твоя задача научиться справляться с этим состоянием, а впоследствии вообще избегать его.
Совет эксперта
уходи в месячный игнор.
в твоем случае обязателен для исполнения. Указанный срок для тебя минимальный
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя только один выход - заняться собой, прописавшись в течение ближайшего времени на данном форуме, а там уже сам определишься со своими потребностями.

Твоя реакция как другая крайность тут называется качелями и твоя задача научиться справляться с этим состоянием, а впоследствии вообще избегать его.
Совет эксперта

в твоем случае обязателен для исполнения. Указанный срок для тебя минимальный
Как мне себя вести, когда она будет приходить ко мне на работу за обычными покупками. Просто делать вид что ничего не было?
И я должен понять для себя, месячный игнор поможет мне отпустить, или дать возможность вернуть?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как мне себя вести, когда она будет приходить ко мне на работу за обычными покупками. Просто делать вид что ничего не было?
Так же как ведешь себя с рядовыми покупателями, профессионально и ничего личного.
И я должен понять для себя, месячный игнор поможет мне отпустить, или дать возможность вернуть?
Месячный игнор вообще тебе ничем не поможет, если ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать.
Читай для начала темы с успешным возвратом, начиная с конца
Попутно отмечай для себя литературу, указанную в этих темах, которая обязательна к прочтению.
Общение с другими девушками во время игнора также является неотъемлемой его частью.
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же как ведешь себя с рядовыми покупателями, профессионально и ничего личного.

Месячный игнор вообще тебе ничем не поможет, если ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать.
Читай для начала темы с успешным возвратом, начиная с конца
Попутно отмечай для себя литературу, указанную в этих темах, которая обязательна к прочтению.
Общение с другими девушками во время игнора также является неотъемлемой его частью.
Всё, спасибо
Сел читать книгу"как вернуть бывшую" Романа Винилова
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сел читать книгу"как вернуть бывшую" Романа Винилова
Следом читай Сардарова "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А можно говорить о какой то вероятности на позитивный исход событий ?
Вот эти её слова как
:-"никогда", "назачто", "не хочу с тобой общаться", "видеть" , "никогда мне не пиши"
На этой ноте, через месяц, не думаю что она захочет что-то повторить. Так как уж сильно бесил я её своими постоянными сообщениями.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот эти её слова как
:-"никогда", "назачто", "не хочу с тобой общаться", "видеть" , "никогда мне не пиши"
На этой ноте, через месяц, не думаю что она захочет что-то повторить. Так как уж сильно бесил я её своими постоянными сообщениями.
тебе уже ответили на это
Ты наивный мальчик, живущий в иллюзорном мире, поэтому так и реагируешь, придавая смысл и значение словам ОЖП.
Хотя конкретно в данный отрезок времени, ты её настолько достал, что именно сейчас она так думает.
У меня достаточно сложная и своеобразная ситуация как по мне. Вам будет интересно)
Ситуация у тебя обычная. Тебе льстит что симпатичная материально обеспеченная баба старше тебя обратила на тебя внимаение и проявила инициативу. Да уж гормоны это очень сильная движущая сила, которая напрочь отключает мозги, особенно у женщин
Говорила что очень влюблена в меня, сделала для меня тату с моими инициалами
Своим аленьим поведением ты всё всрал.
Ей 30 лет, 9 лет разницы
Даже если б и наоборот было, когда ты себя так ведёшь
Мы начали ссориться, с этого времени каждая наша встреча была разговором о отношениях, говорит что люблю, хочу вернуть все обратно, дарил цветы, ухаживал, короче сделал очень много ошибок, так как потдавался провокации, а-ля когда говорила своей собаке что собака познакомиться с новым другом. Злился, кричал, матюкался в общем показывал себя не со стороны мужика, даже пустил слезу(а это самое ужасное унижение перед женщиноц сам это понимаю)
не важно кто кого старше - будешь слит абсолютно всегда.
Думаю что в тебе с твоими истериками она разочаровалась в конец, подниматься в её глазах не стоит твоих потраченных усилий, а вот в своих глазах стоит.
и ищу здесь совет, все ли я уже потерял или нет?)
конкретно в этом случае ОЖП потерял окончательно, но приобрёл бесценный опыт чего делать в отношениях нельзя. Если не забудешь это и сделаешь правильные выводы из сложившейся ситуации +
Месячный игнор вообще тебе ничем не поможет, если ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать.
Читай для начала темы с успешным возвратом, начиная с конца
Попутно отмечай для себя литературу, указанную в этих темах, которая обязательна к прочтению.
Общение с другими девушками во время игнора также является неотъемлемой его частью.
То всё у тебя будет хорошо.
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, я свою ситуацию анализировал, не вижу смысла что-то придпринимать, все будет только худшему. Остаётся только работать над собой и своими ошибками, что я пожалуй и начал делать.
Хоть сейчас ещё себе даю какие-то надежды на лучший исход, но пожалуй у меня было время что-то исправить и я его уже потерял остаточно. Возможно ей через время станет интересно и она знает как меня найти, не подав виду. Так как находимся рядом, да и фотографии оставила, что в соц сети, что у себя дома. Те же вещи, то же тату.
[DOUBLEPOST=1549899215][/DOUBLEPOST]
тебе уже ответили на это

Хотя конкретно в данный отрезок времени, ты её настолько достал, что именно сейчас она так думает.

Ситуация у тебя обычная. Тебе льстит что симпатичная материально обеспеченная баба старше тебя обратила на тебя внимаение и проявила инициативу. Да уж гормоны это очень сильная движущая сила, которая напрочь отключает мозги, особенно у женщин

Своим аленьим поведением ты всё всрал.

Даже если б и наоборот было, когда ты себя так ведёшь

не важно кто кого старше - будешь слит абсолютно всегда.
Думаю что в тебе с твоими истериками она разочаровалась в конец, подниматься в её глазах не стоит твоих потраченных усилий, а вот в своих глазах стоит.

конкретно в этом случае ОЖП потерял окончательно, но приобрёл бесценный опыт чего делать в отношениях нельзя. Если не забудешь это и сделаешь правильные выводы из сложившейся ситуации +

То всё у тебя будет хорошо.
В общем, я свою ситуацию анализировал, не вижу смысла что-то придпринимать, все будет только худшему. Остаётся только работать над собой и своими ошибками, что я пожалуй и начал делать.
Хоть сейчас ещё себе даю какие-то надежды на лучший исход, но пожалуй у меня было время что-то исправить и я его уже потерял остаточно. Возможно ей через время станет интересно и она знает как меня найти, не подав виду. Так как находимся рядом, да и фотографии оставила, что в соц сети, что у себя дома. Те же вещи, то же тату
[DOUBLEPOST=1549899814][/DOUBLEPOST]
тебе уже ответили на это

Хотя конкретно в данный отрезок времени, ты её настолько достал, что именно сейчас она так думает.

Ситуация у тебя обычная. Тебе льстит что симпатичная материально обеспеченная баба старше тебя обратила на тебя внимаение и проявила инициативу. Да уж гормоны это очень сильная движущая сила, которая напрочь отключает мозги, особенно у женщин

Своим аленьим поведением ты всё всрал.

Даже если б и наоборот было, когда ты себя так ведёшь

не важно кто кого старше - будешь слит абсолютно всегда.
Думаю что в тебе с твоими истериками она разочаровалась в конец, подниматься в её глазах не стоит твоих потраченных усилий, а вот в своих глазах стоит.

конкретно в этом случае ОЖП потерял окончательно, но приобрёл бесценный опыт чего делать в отношениях нельзя. Если не забудешь это и сделаешь правильные выводы из сложившейся ситуации +

То всё у тебя будет хорошо.
Хотя я не пойму, с одной стороны я наоборот должен действовать, а не сидеть на месте. Но с другой стороны, мне вообще её нельзя трогать, тем более уделять внимание.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе уже ответили на это

Хотя конкретно в данный отрезок времени, ты её настолько достал, что именно сейчас она так думает.

Ситуация у тебя обычная. Тебе льстит что симпатичная материально обеспеченная баба старше тебя обратила на тебя внимаение и проявила инициативу. Да уж гормоны это очень сильная движущая сила, которая напрочь отключает мозги, особенно у женщин

Своим аленьим поведением ты всё всрал.

Даже если б и наоборот было, когда ты себя так ведёшь

не важно кто кого старше - будешь слит абсолютно всегда.
Думаю что в тебе с твоими истериками она разочаровалась в конец, подниматься в её глазах не стоит твоих потраченных усилий, а вот в своих глазах стоит.

конкретно в этом случае ОЖП потерял окончательно, но приобрёл бесценный опыт чего делать в отношениях нельзя. Если не забудешь это и сделаешь правильные выводы из сложившейся ситуации +

То всё у тебя будет хорошо.
Та и факт того, что ничего невозможного не бывает. Если мне она дорога, то я не должен киснуть, а по идеи взять себя в руки и выходить как-то на контакт. Но это же не правильно, верно?
[DOUBLEPOST=1549901370][/DOUBLEPOST]
ну ты ж уже действовал! И посмотри в какую жопу тебя твои действия завели..
С такой жопы вообще вылазят люди??
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если мне она дорога, то я не должен киснуть, а по идеи взять себя в руки и выходить как-то на контакт.
До тебя трудно доходит, что тебе говорят или у тебя есть своё мнение на этот счёт, которое отличается от мнения большинства?
При твоем таком отношении мы все здесь зря теряем время.
Но это же не правильно, верно?
Тебе уже все сказали, как и что делать в ближайшее время, чтобы было правильно, читай внимательно.
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До тебя трудно доходит, что тебе говорят или у тебя есть своё мнение на этот счёт, которое отличается от мнения большинства?
При твоем таком отношении мы все здесь зря теряем время.

Тебе уже все сказали, как и что делать в ближайшее время, чтобы было правильно, читай внимательно.
Согласен, спасибо
Буду придерживаться плана
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло чуть чуть больше месяца, уверенно могу сказать что время лечит!)
Я на свою бывшую девушку начал смотреть по другому, занялся собой последнее время, серьёзно занялся своей работой, собираюсь поехать работать за границу, привёл себя в порядок, было несколько знакомств.
С тех пор, у меня до сих пор в голове остаются мысли о возврате, месяц игнора скорее всего сделал свое, она посещает мою работу(очень часто, особенно как я вернулся на старую работу), здоровается со мной, как видит меня, вчера сама крикнула на пол магазина - "Славик, привет!" , начала общается с моим другом с работы, не понимаю зачем. Ну и показывала ему фотографии которые я ей кидал(это надо было ещё найти эти фотографии в переписке.., хоть фотография не моя, но кидал ей я), заходит за вином(так как я работаю сомелье), консультацию проводит именно с моим другом, через время я узнал,(друг рассказывал), что она его добавила на фейсбук(она так не делает, сколько знал её) , рассказывала ему про то, что я не любил когда она улыбалась моему товарищу в прошлом, недавно заходила и как спецом улыбалась. Я скидываю на то, что это обычное поведение женщины, но все равно, как-то странно.
Что скажите по этому поводу?
 
Сверху