Решили остаться с девушкой друзьями, хочу вернуть, нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Решили остаться с девушкой друзьями, хочу вернуть, нужна помощь!

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История сей басни такова...

Мне 25 лет, ей тоже. Встречаться начали в конце октября 2018. За недолгое время как начали с ней встречаться она рассталась со своим парнем, а я расстался со своей девушкой. В этот самый период между нами пошло общение. Она подавала мне явные знаки что заинтересована во мне. После второго свидания мы с ней начали во всю встречаться. Во время очередного свидания я ей подкинул идею о том, чтобы жить вместе, она сразу же согласилась. Примерно через неделю я переехал к ней. Таким образом спустя месяц после того как начали встречаться, мы с ней уже жили вместе в её квартире. Как только переехал начали строить дальнейшие планы на будущее, были разговоры о свадьбе, о детях и тд.

У её мамы ресторанный бизнес и ей понадобились деньги. Бд попросила дать денег в долг с обещанием в кратчайшие сроки вернуть. Я согласился, хотя сумма немаленькая. За это время успел подружиться с её мамой, она уже начала видеть во мне своего зятя и подшучивала этим, поэтому сомнений в том чтобы отдавать эту сумму у меня не было. После мы с ней решили снять другую квартиру и переехать туда, а потом выкупить её. Всё шло неплохо, но иногда возникали ссоры на той почве, что я ей мало уделяю внимания.

Новый Год планировали отмечать вместе, но за пару дней до торжества я поехал проведать своих родителей в другой город, где сильно заболел. Кроме того заболела и моя бд, что послужило поводом для того, чтобы она уехала к своим родителям (ей был необходим уход). После этих событий всё и пошло наперекосяк. Бд обвинила меня в том, что я не уделял ей должного внимания, оставил её одну когда я ей был нужен и т.д. Я пытался извиняться, но всё без толку. По итогу разговора бд предложила прекратить отношения на какое-то время, я согласился и поставил срок (30 дней) после которого мы должны были принимать решение о том как быть дальше.

Во время этого периода я старался держаться нейтрально, но ничего не получалось. Я как дурак писал ей сообщения, звонил ей, интересовался как у неё дела, делал подарки и тд. Она со своей стороны интересовалась тем, как я вижу дальнейшие отношения между нами, в случае их восстановления. Спрашивала скучаю ли я по ней, на что я отвечал утвердительно, а она в свою очередь говорила что мол не знает, ей нужно время чтобы разобраться в себе, в своих чувствах. После общение зашло в тупик, и я начал включать со своей стороны игнор, что иногда давало результат. Так получилось, что по роду своей работы я иногда вижу её. После короткого игнора была деловая встреча с участием бд, после я остался с ней наедине и мы по дружески побеседовали. Она мне рассказала что ходила то ли к гадалке, то ли ещё к кому, и ей там составили детальный гороскоп на меня, очень сильно просила меня, чтобы я в своей работе был более осторожен (так мол рекомендовано гороскопом). После этой встречи она написала мне что тоже скучает по мне. Я опять начал писать ей сообщения, а она начала постепенно закрываться от меня. Вытянул её на встречу, чтобы поговорить о нас, в итоге ничего не вышло, только ещё хуже сделал. За это время она переехала от родителей на новую квартиру, которую мы сняли, когда ещё были вместе.

Сейчас она живёт там, а я продолжаю жить в её квартире (забыл упомянуть что в квартире сейчас также её кошка, за которой мне приходится ухаживать). Хотел было съехать уже оттуда, поставил бд в известность, но мне стало жаль животное (бд к себе его забрать не может, требование хозяев квартиры, где она сейчас живет) плюс она меня сама уговорила остаться жить там. За неделю до поставленного мною срока отправил ей сообщения, что я её люблю, хочу её вернуть, думаю о ней и т.д. (в общем допустил целую массу ошибок). В день Ч, когда мы должны был принять решение о том как быть дальше, она сказала что не доверяет мне и предложила начать с дружбы, на что я согласился (это было неделю назад). Сразу после этого залез в интернет за советами.

После этого со своей стороны я перестал ей писать сообщения, звонить, давать каким либо образом о себе знать. Спустя два дня она сама первая вышла на связь, спросила как дела. Я ответил что всё хорошо и спросил её, она ответила и на этом разговор окончился. Также само было на следующий день. После я отправил ей сообщение, что благодарен за опыт, который она мне дала в плане отношений, написал, что дружба для меня тоже очень важна, что без первоначальной дружбы не построить крепких отношений и т.д. Это было четыре дня назад.

За эту неделю нашей с ней "дружбы" успел прийти в себя и привести свои мысли в порядок. Начал ходить в спортзал, занялся более усердно своей работой. Выложил пару новых фото в инсте , где я в компании девушек. Она в свою очередь после первоначалього прекращения отношений со мной начала выкладывать большое количество фотографий (все из них селфи), что для неё совершенно нетипично, в том плане, что раньше она никогда не выкладывала именно такое количество фото.

Сейчас я уехал в командировку в другой город на неделю. Как уехал, написал ей сообщение что уезжаю, она ответила окей. Вчера поинтересовалась надолго ли я уехал, нужно ли кормить кошку, я ей ответил. Со вчерашнего дня никакой коммуникации нет.

Нужен совет более опытных товарищей о том как поступить дальше, хочу её вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты пробовал встречайся и не залипать вот так вот в первую попавшуюся , и какие планы ты можешь с ней строить , если вы встречаетесь всего лиж месяц .
Че с долгом ?? Какого ты живёшь в ее квартире ?? Почему она переехала в другую квартиру ??
Зачем ты ей все вышесказанное написал ?? Оправдываться нельзя , в друзьях быть тоже нельзя
[DOUBLEPOST=1549832459][/DOUBLEPOST]А вообще , ты запасной , удобный , мягкий и ванильный аэродром ))) по ходу у неё кто то да есть и этим кто то может быть ее бм ...
Так что , ее на фиг . И вперёд делать т10д !!!
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты пробовал встречайся и не залипать вот так вот в первую попавшуюся , и какие планы ты можешь с ней строить , если вы встречаетесь всего лиж месяц .
Че с долгом ?? Какого ты живёшь в ее квартире ?? Почему она переехала в другую квартиру ??
Зачем ты ей все вышесказанное написал ?? Оправдываться нельзя , в друзьях быть тоже нельзя

Раньше так и было, это только в случае с бд так случилось, что меня понесло..
Долг не вернула, когда общались обещала после 02.02.2019 вернуть, но пока тишина, не знаю как эту тему правильнее поднять теперь, когда начал её игнорить.
Мы изначально хотели переехать туда вместе, так как в её тесновато было двоим.. Так получилось, что она туда перебралась сама, а я остался жить в её квартире.
Я уже понял что писать о чувствах, отношениях нельзя, впредь не буду.

А вообще , ты запасной , удобный , мягкий и ванильный аэродром ))) по ходу у неё кто то да есть и этим кто то может быть ее бм ...
Так что , ее на фиг . И вперёд делать т10д !!!

Горько это осозновать, но похоже что так оно и есть, дошло до меня только всё это поздно..
Уже назначил встречу во вторник одной подруге))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она рассталась со своим парнем, а я расстался со своей девушкой.

Причины какие ? У тебя и у неё ?
Какой срок предыдущих отношений у тебя и у неё ?
[DOUBLEPOST=1549833549][/DOUBLEPOST]
Во время очередного свидания я ей подкинул идею о том, чтобы жить вместе, она сразу же согласилась. Примерно через неделю я переехал к ней.

Как то очень всё быстро и стремительно .
Обычно когда так резко загорается, перегорает так же быстро .

Таким образом спустя месяц после того как начали встречаться, мы с ней уже жили вместе в её квартире. Как только переехал начали строить дальнейшие планы на будущее, были разговоры о свадьбе, о детях и тд.

По повоу того что ты к ней переехал и начал жить у неё на территории.
Никогда не делай так на будущее, ничего хорошего это не несёт .
На крайний случай жильё должно быть общим !

Ознакомься
[DOUBLEPOST=1549833585][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1549833695][/DOUBLEPOST]
У её мамы ресторанный бизнес и ей понадобились деньги. Бд попросила дать денег в долг с обещанием в кратчайшие сроки вернуть.

Зачем ей деньги если там бизнес есть ?
Не плохо иметь по жизни принципы, один из которых - не давать в долг и не брать в долг .
[DOUBLEPOST=1549833956][/DOUBLEPOST]
За это время успел подружиться с её мамой, она уже начала видеть во мне своего зятя и подшучивала этим, поэтому сомнений в том чтобы отдавать эту сумму у меня не было.

Какие то махинаторши ))
Может они находят таких как ты женихов .
Разувают их и потом на выходе получается - "зять нехуй взять" ?

После мы с ней решили снять другую квартиру и переехать туда, а потом выкупить её. Всё шло неплохо, но иногда возникали ссоры на той почве, что я ей мало уделяю внимания.

В итоге сняли ?
Читаю дальше ...
[DOUBLEPOST=1549834008][/DOUBLEPOST]А забыл .
А где её папаша ?
[DOUBLEPOST=1549834312][/DOUBLEPOST]
Бд обвинила меня в том, что я не уделял ей должного внимания, оставил её одну когда я ей был нужен и т.д. Я
про внимание



пытался извиняться, но всё без толку.

Никогда не извиняйся если считаешь что прав .
Но для этого не плохо бы научиться считывать манипуляции женские .

По итогу разговора бд предложила прекратить отношения на какое-то время, я согласился

Правильно согласился .
Единственная проблема, то что ты отвалил ей бабла .

и поставил срок (30 дней) после которого мы должны были принимать решение о том как быть дальше

А вот сроков ни каких не надо было, это грубая ошибка .
Но опять же бабло тебя зажало в этой ситуации, сам виноват .
Вот к чему приводят добрые побуждения .
[DOUBLEPOST=1549834502][/DOUBLEPOST]
после которого мы должны были принимать решение о том как быть дальше.

Ещё один момент, который ты должен уяснить на всю свою оставшуюся жизнь .
Никогда не давай бабе, что то решать иначе она так нарешает не разгребёшь потом .
У женщины голос должен быть совещательный ! Решать всегда должен ты !
[DOUBLEPOST=1549834746][/DOUBLEPOST]
Во время этого периода я старался держаться нейтрально, но ничего не получалось. Я как дурак писал ей сообщения, звонил ей, интересовался как у неё дела, делал подарки и тд. Она со своей стороны интересовалась тем, как я вижу дальнейшие отношения между нами, в случае их восстановления.

Если в кратце, то Аленил ты по полной и загонял себя всё дальше и дальше .

Спрашивала скучаю ли я по ней, на что я отвечал утвердительно, а она в свою очередь говорила что мол не знает, ей нужно время чтобы разобраться в себе, в своих чувствах.

Конечно, а как же иначе .
Она поняла, что ты встрял в жир ногами .
Ознакомься .

Красной нитью по всему твоему изложению .




[DOUBLEPOST=1549835085][/DOUBLEPOST]
Она мне рассказала что ходила то ли к гадалке,

Как они надоели своими гадалками

Сейчас она живёт там, а я продолжаю жить в её квартире (забыл упомянуть что в квартире сейчас также её кошка, за которой мне приходится ухаживать).

Зачем ты там живёшь ?

Хотел было съехать уже оттуда, поставил бд в известность, но мне стало жаль животное (бд к себе его забрать не может, требование хозяев квартиры, где она сейчас живет) плюс она меня сама уговорила остаться жить там.

Съезжай оттуда .
Пускай делает со своей кошкой, что хочет это её проблемы .

За неделю до поставленного мною срока отправил ей сообщения, что я её люблю, хочу её вернуть, думаю о ней и т.д. (в общем допустил целую массу ошибок).

солдат.png
[DOUBLEPOST=1549835174][/DOUBLEPOST]
она сказала что не доверяет мне и предложила начать с дружбы, на что я согласился (это было неделю назад).

Чего вдруг ?
Ты сам себе на этот бред можешь ответить ? Какие у неё основания ?
[DOUBLEPOST=1549835299][/DOUBLEPOST]
После этого со своей стороны я перестал ей писать сообщения, звонить, давать каким либо образом о себе знать. Спустя два дня она сама первая вышла на связь, спросила как дела. Я ответил что всё хорошо и спросил её, она ответила и на этом разговор окончился.
Не надо было ей нихрена отвечать


Также само было на следующий день. После я отправил ей сообщение, что благодарен за опыт, который она мне дала в плане отношений, написал, что дружба для меня тоже очень важна, что без первоначальной дружбы не построить крепких отношений и т.д. Это было четыре дня назад.

И это тоже не надо было .
Ты даёшь ей сейчас основания себе на голову срать .
Надо у неё тебе, себя забрать .
[DOUBLEPOST=1549835355][/DOUBLEPOST]
Нужен совет более опытных товарищей о том как поступить дальше, хочу её вернуть

Проверь л.с
[DOUBLEPOST=1549835481][/DOUBLEPOST]Сейчас ни какого общения, кошку сдать .
С хаты съехать .
 
Последнее редактирование:

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причины какие ? У тебя и у неё ?
Какой срок предыдущих отношений у тебя и у неё ?

мне с моей стало просто напросто скучно, инициировал разрыв я, встречались около 2 месяцев
она своего бросила из-за того, тот постоянно ей плакался по поводу отсутствия работы и нежелания что-либо менять в этом направлении, они встречались около 3-4 месяца

Зачем ей деньги если там бизнес есть ?
Не плохо иметь по жизни принципы, один из которых - не давать в долг и не брать в долг .

Первоначально я познакомился с её мамой, ей нужна была помощь в одном деле, которое касается этого бизнеса, так я познакомился и с бд.
Возникла одна ситуация, по которой надо было в очень короткий срок собрать большую сумму денег, чтобы рассчитаться с одним арендодателем. Бд попросила дать часть денег, чтобы им не надо было идти в банк брать кредит, оплачивать проценты и т.д.

А забыл .
А где её папаша ?

С родным отцом она практически не общается, есть отчим. Родной отец в другой семье уже.

Чего вдруг ?
Ты сам себе на этот бред можешь ответить ? Какие у неё основания ?

Я сам не могу понять в чём дело. За время, пока мы были вместе, поводов чтобы не верить мне ей никаких не давал. Не изменял ей, ставил в известность где я и с кем я.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне с моей стало просто напросто скучно, инициировал разрыв я, встречались около 2 месяцев
она своего бросила из-за того, тот постоянно ей плакался по поводу отсутствия работы и нежелания что-либо менять в этом направлении, они встречались около 3-4 месяцев

А кроме предыдущих отношений у вас были какие либо до этого .

Возникла одна ситуация, по которой надо было в очень короткий срок собрать большую сумму денег, чтобы рассчитаться с одни арендодателем. Бд попросила дать часть денег, чтобы им не надо было идти в банк брать кредит, оплачивать проценты и т.д.

Есть возможность как то бабло стрясти с мамаши хотя бы ?
В таких случаях расписки писать надо !
[DOUBLEPOST=1549837370][/DOUBLEPOST]
С родным отцом она практически не общается, есть отчим. Родной отец в другой семье уже.

Очень плохой момент

Я сам не могу понять в чём дело. За время, пока мы были вместе, поводов чтобы не верить мне ей никаких не давал. Не изменял ей, ставил в известность где я и с кем я.

Зато я очень хорошо понимаю такие моменты .
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кроме предыдущих отношений у вас были какие либо до этого .

да, до неё было много девушек, но с ними удавалось держаться на расстоянии, с ними не съезжался
у неё тоже были отношения, с двумя парнями за всё время, с ними она жила вместе

Есть возможность как то бабло стрясти с мамаши хотя бы ?
В таких случаях расписки писать надо !

возможность есть, я сопровождаю её бизнес в трёх важных судебных делах, мы с ней связаны так или иначе.
напрямую я к ней не обращался с этим вопросом, говорил за это бд, та ответила что смогут вернуть после 02.02.19, с тех пор этот вопрос не подымался

Какие то махинаторши ))
Может они находят таких как ты женихов .
Разувают их и потом на выходе получается - "зять нехуй взять" ?

не думаю, когда были вместе, бд часто дарила дорогие подарки
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
напрямую я к ней не обращался с этим вопросом, говорил за это бд, та ответила что смогут вернуть после 02.02.19, с тех пор этот вопрос не подымался

Забирай деньги .
[DOUBLEPOST=1549838289][/DOUBLEPOST]Ватман на стену изучить и использовать .
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Автор, родной отец какое участие принимал в росте ее? Платил деньги брал на выходные звонил помогал ей непосредственно? Сходу уясни, здоровой модели отношений у неё нет в голове, никто не заложил попросту, и тебе надо понять очень важное, это то, что ты будешь не только мужем но и отцом, и геморрой двойной будет - готов? Это всплывёт рано или поздно и чем позднее тем больший п....ц тебе расхлебывать.

Твоя избранница уже дважды ЖИЛА с кем то... Ты думаешь это бесследно происходит ? Слушай, у матери бизнес и есть квартиры, она у тебя занимает - это не здоровая тема. Ты сейчас к ним привязан и бабками тоже! Оба твоих яйца в их руках, одно у мамы бд, второе у бд. Осознал картину их глазами? (конечно это моими глазами, но что подсказывает, что они смотрят в ту же сторону). Ещё и их процессы в суде ведёшь, не бесплатно надеюсь? Ты уже им отца обеим по сути заменил, проблемы решаешь, деньги даёшь, если надо тебя полюбить - дак ты под замком сидишь, иногда скулишь от скуки.

Переезжай, это раз.
Общайся с другими ожп это два.
Определи линию поведения для возврата денег это три.

Как это произойдёт, пиши. Ну а сейчас твои яйца не в твоих руках абсолютно, пусть их тебе оторвут ты с болью уйди , новые вырастут ещё больше, тогда и начнёт все меняться 100%
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, родной отец какое участие принимал в росте ее? -

Насколько мне известно , то минимальное, сейчас они вообще не общаются. Все развитие шло от ее мамы.


Переезжай, это раз.
Общайся с другими ожп это два.
Определи линию поведения для возврата денег это три -

Принято, я в командировке в другом городе до пятницы, как вернусь начну разгребать все это. Съеду с квартиры и начну процесс с мамой бд над возвратом денег.
[DOUBLEPOST=1549875562][/DOUBLEPOST]Изначально сам хотел съехать примерно месяц назад, но перезвонила бд попросила остаться, аргументировала тем что будет переживать за меня из-за того что мне придется кататься с другого города постоянно на работу.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. После мы с ней решили снять другую квартиру и переехать туда, а потом выкупить её. Всё шло неплохо, но иногда возникали ссоры на той почве, что я ей мало уделяю внимания.

Новый Год планировали отмечать вместе, но за пару дней до торжества я поехал проведать своих родителей в другой город, где сильно заболел. Кроме того заболела и моя бд, что послужило поводом для того, чтобы она уехала к своим родителям (ей был необходим уход). После этих событий всё и пошло наперекосяк. Бд обвинила меня в том, что я не уделял ей должного внимания, оставил её одну когда я ей был нужен и т.д.
Не думаю что дело в Ваське, с её стороны это больше похоже на тестирование твоего стержня, слишком малый срок ваших отношений что бы звучали подобные фразы + отсутствие отца тоже сыграло свою роль в понимании построения отношений между М и Жо.
После этого со своей стороны я перестал ей писать сообщения, звонить, давать каким либо образом о себе знать. Спустя два дня она сама первая вышла на связь, спросила как дела. Я ответил что всё хорошо и спросил её, она ответила и на этом разговор окончился. Также само было на следующий день. После я отправил ей сообщение, что благодарен за опыт, который она мне дала в плане отношений, написал, что дружба для меня тоже очень важна, что без первоначальной дружбы не построить крепких отношений и т.д. Это было четыре дня назад.
Опыт она тебя дала, только благодарить её не стоило. И мягко говоря 2 месяца -опыт так себе.
По поводу дружбы, тоже лишнюю ваниль развёл.
поступить дальше, хочу её вернуть.
Так как она сама тебе переодически написывает, уверен, что не всё потеряно. Ты главное отбрось эти иллюзии про дружбу
что дружба для меня тоже очень важна, что без первоначальной дружбы не построить крепких отношений и т.д.
Блин, бред вообще. Правильно тебе выше посоветовали, с хаты съезжай, кошак - это не твоя проблема. Кидай её в игнор, кроме моментов если по работе пересекаетесь. По поводу долга, тоже не мямли, оговоренное время уже прошло, ты эти деньги не дарил, они твои.
 

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня как раз вопрос! Как закрыть свои косяки которые уже совершил при расставание? Что именно сказать или написать БД, что бы поменять у нее в мозгу БЗ
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня как раз вопрос! Как закрыть свои косяки которые уже совершил при расставание? Что именно сказать или написать БД, что бы поменять у нее в мозгу БЗ
Ни чего !!!!
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что бд написала, спросила возвращаюсь ли я сегодня на квартиру, хотя давеча писал ей что меня не будет до следующего вторника. В инсту в истории выложил фото где я в аудитории на обучении, она просмотрела.

Делать игнор?
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд удалила с Инстаграмма одну из наших совместных фото, хороший признак?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бд удалила с Инстаграмма одну из наших совместных фото, хороший признак?

Не хороший, не плохой .
[DOUBLEPOST=1549965752][/DOUBLEPOST]Поменьше шарься в её соц сетях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А точнее нечего тебе там делать вообще !
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хороший, не плохой .
[DOUBLEPOST=1549965752][/DOUBLEPOST]Поменьше шарься в её соц сетях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А точнее нечего тебе там делать вообще !

Принято!
Сегодня ходил с одной подругой на свиданку (в то заведение где с бд впервые поцеловались)сделал пару фото с ней, стоит выкладывать сейчас, или обождать? Неделю назад просто выкладывал с другими девушками, не слишком ли явно будет что я спецом ее провоцирую?

И ещё в субботу я вернусь с командировки, и в этот же день буду с ее квартиры съезжать, стоит ли ее заранее предупредить, или без предупреждения зайти к ней на работу и отдать ключ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
стоит выкладывать сейчас, или обождать? Неделю назад просто выкладывал с другими девушками, не слишком ли явно будет что я спецом ее провоцирую?

Не торопись, а то показушно слишком будет .

стоит ли ее заранее предупредить, или без предупреждения зайти к ней на работу и отдать ключ?

Ключ отдай и всё .
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала бд, сухо поздравила с Днём святого Валентина. Я по сегодняшний день держу игнор.
Спрашивала вернулся ли я в город, мол переживает за кошку.
Стоит отвечать?
[DOUBLEPOST=1550141846][/DOUBLEPOST]Любой контакт с моей стороны отсутствует уже 6й день
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак обстановка следующая. После 6-ти дневного игнора ответил на сообщение БД и сообщил ей что в субботу съезжаю с её квартиры.

Она: Привет. С праздником. Ты в город приехал уже ? А то я за кошку переживаю.
Она: Серёжа блин.
Я: Привет. Спасибо и тебя. Буду в субботу, я съезжаю с квартиры, ключи завезу тебе в этот день на работу.
Она: Пипец. Ты не хотел сказать? Там животное голодное. И то что съезжаешь тоже заранее надо предупреждать.
(она заранее была в курсе когда я вернусь, так как писал ей об этом в день отъезда)
Она: Почему решил съезжать то?
Я: Я так решил.
Она: За такое предупреждается заранее.

На этом диалог окончился. Не общались до сегодняшнего дня. Сам прозвонил ей, нужно было решить вопрос по деньгам, которые одалживал маме БД и самой БД.
Сегодня набрал БД на телефон, оба говорили сдержанно, не выходя за рамки вопроса о деньгах.

После разговора по телефону, БД отписала по поводу денег.

Она: Николаевна (мама БД) тебе перезвонит насчёт денег. Не говори за мою часть денег. Я тебе ёё сама отдам в течении трёх недель.
Она: Ок?
Я: Ок.

За время что было занялся изучением тематической литературы, выкладываю фото в СС, начал в спортзале заниматься. Пока что как то так.
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
16.02.2019 съехал с квартиры БД.
До того как съехал, в этот же самый день, БД писала мне в мессенджере два раза и звонила, как выяснилось просила покормить кошку как буду съезжать, ответил ей утвердительно.
Как уже описывал выше в её квартире меня не было более недели, я был в командировке в другом городе..., о чём заранее предупреждал БД.
Приехав в квартиру стало понятно, что за это время БД забила за кошку. В квартире был небольшой срач, оставленный кошкой, а по кошке было видно что её длительное время не кормили.
Собрав вещи, приехал к БД на работу отдать ключи.
Состоялся примерно такой диалог:
Я: Привет
Она: Привет
Я: Вот ключи от квартиры, вещи я забрал, квартира в твоём распоряжении
Она: ......
Я: Ну всё, давай пока.

Как только я уехал на мессенджер приходит сообщение:
Она: Так чего ты решил съехать то ?
Я: Просто так решил и всё
Она: (смайлик лол) аргумент. И где ты теперь будешь жить?

После этого день тишины.

На следующий день от БД приходит сообщение.
Она: Ты хотя бы порядок оставил бы в квартире. Всё таки по человечески. Ты там сам жил.


С тех пор тишина.
[DOUBLEPOST=1550594639][/DOUBLEPOST]Деньги, которые я отдал в долг БД и маме БД пообещали вернуть к концу этого месяца.
 

Krotov28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было связаться с БД по вопросам работы, дело срочное. Надо чтобы она созвонилась с их арендодателем (ресторанный бизнес) и передала одну информацию.
Отписал ей в Вайбере, ответила кратко Ок.

Поймал небольшой откат.

С тех пор как съехал с ее квартиры и заявил ей о возврате денег, которые я одолжил ей и ее маме с ее стороны не было никаких сообщений и любых контактов (4 дня).

Ребята оцените возникшую ситуацию и общее состояние дел с БД. Важно ваше мнение!
 
Сверху