Возврат девушки. путь к развитию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. путь к развитию.

Стоит ли возвращать?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, Господа. Расстался с девушкой, прошло уже больше недели. Мне 20, ей 18.
Я еще сам не могу понять нужно ли мне её возвращать или нет. Увидел на YouTube Романа. И ради интереса, решил попробовать. Встречались мы не долго, где-то месяц. Секса не было.

Общаться мы начали за пару недель до Нового года. Общались с легкостью, гуляли в общей кампании. Басни со стороны её подруг: Вам нужно быть вместе и бла бла бла. Так продолжалось до НГ, 1 января, вся кампания в подвыпившем состоянии, играли в игры( Я никогда Не..., Правда или действия и тд). В один момент, мы остались вдвоём и пошла "Химия", страсть, тактильные ощущения. Но дело было не законченно, она остановила меня, говорит: Пойдем ко всем, это некрасиво.
Потом день мы не виделись и не общались. На следующий, вышли гулять кампанией. Опять мы остались вдвоём, она мне говорит: Не хочешь поговорить?
Я говорю: Окей, давай
Потом она начала: Я не понимаю, как оно и что будет, мы учимся в разных городах(Живём в одном), я и не знаю, вместе мы или нет?
Я её поцеловал, говорю: Проблема решена?
Она сказала: Да.

Последующие дни мы гуляли и вдвоём и кампанией, бывало не виделись, она у меня спрашивала: Можно я погуляю с теми или можно мне немного выпить? Я говорил: Хорошо, без проблем . Я звал её на вечер(Посмотреть фильм), она познакомилась с моими родителями. Начала открываться передо мной, рассказывать свои секреты, семейные проблемы. Я её выслушивал, пытался разделить и её радость и печаль.
Скупой я тоже не был, если были деньги, я мог угостить чем-то или подарить что-то, недорогое.
Один раз, она попыталась наглеть. Сидели в заведении и её подруга начала давить своего парня, типо купи мне это, я хочу то. Челик повёлся. Смотрю и бд попыталась, но я её угомонил. Так как сам был голоден:D
В итоге, обиды и тд. Вообще, за месяц, мы успели поссориться 2 раза и в основном из-за влияния подруги(Парень подруги, мой кореш), если ссорились они, то и бд исполняла ( Она гнала беса, я забивал болт, потом она хотела поговорить, ну и мы мирились)
Потом кореш с подругой, вообще расстались и угадайте, кто был следующий?:D(Расстались, но не сразу)
Нам нужно было разрываться на два фронта. Она думала, что я буду с ними гулять, но друга я не бросил. Гуляли мы или бд, я, мой кореш. Либо отдельно.
Пару раз даже просила: Пошли, пожалуйста, погуляем с подругой.
Один раз я купился, в итоге, был завален вопросами. Понял, что это бред.
В тот день, у бд, было странное настроение. Она влюбленными глазами на меня смотрела, говорил: Очень рада тебя видеть и тд.
На следующий день, мы матались с корешем. Бд, написала с кем гуляет
Я ответил: Окей, будь умницей.
Вечером мне приходит СМС: Я должна признаться, чувства к другому.
Всё, что я сказал: Хорошо.
Днём забери, то что ты забыла.(Она забыла судок для еды)

Дня 2-3 мы не общались, она только говорила: Я завтра, я после завтра заберу( то, что забыла) или можешь принести, пожалуйста.
Я отвечал, что не могу, у меня нет времени.
Её подруга постоянно, писала мне( мы хорошо общались): Я где ты, с кем ты, чем занимаешься?( Ошибка, что иногда, я рассказывал)
В общем подруга с корешем помирились и сразу вопрос: Как вы будете с бд, если мы будет гулять все вместе?
Я говорю: Пустяк.
Когда мы гуляли кампанией, я с ней не разговаривал ил отвечал очень сухо.
Её подруга начала пытаться, меня провоцировать( Типо, в каждой шутке я хочу бд подколоть. Бд жалуется, что я с ней не здороваюсь и тд.)
Мой кореш попросил принести судок, тот что она забыла.
Я принёс, говорю: Вот держи.
Она: Спасибо большое( В итоге, она опять его забыла
:D)
Когда в общем разговоре, бд пыталась мне что-то говорить, я кивал головой( Типо, понял) и переключался на других людей или, опять же, отвечал сухо. А вчера она уехала.

Вот такая вот история. Прошу прощения за тавтологию. Жду ваше мнение(Если будет, что-то непонятно, я могу объяснить)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Расстался с девушкой, прошло уже больше недели. Мне 20, ей 18.
Встречались мы не долго, где-то месяц. Секса не было.
подружили маленько, а дальше дело не пошло, ну и ладно, сколько их ещё таких девушек в твоей жизни будет.
Возвращать тут некого и не нужно, а заниматься подобной ерундой в 20 лет так тем более.
Живи дальше, занимайся собой и развивайся как мужчина.
 

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то в 18-20 лет мы (компания друзей) познакомились с компанией девушек! Так вот потом началась веселая карусель)) чуть ли не каждый месяц каждый с каждой перевстречались! Так что не парься и развивайся на будущее)) Это так тебе опыт из будущего!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречались мы не долго, где-то месяц. Секса не было.
Значит, отношений тоже не было ...
Басни со стороны её подруг: Вам нужно быть вместе и бла бла бла
Это просто бабский треп - не обращай внимания
, она остановила меня, говорит: Пойдем ко всем, это некрасиво
Это все не так важно - обычная защита от девушки - тут надо было продолжать
Я не понимаю, как оно и что будет, мы учимся в разных городах(Живём в одном), я и не знаю, вместе мы или нет?
Я её поцеловал, говорю: Проблема решена?
Она сказала: Да.
Тут проверочка. Ты её прошел, но нужно было продолжать
она у меня спрашивала: Можно я погуляю с теми или можно мне немного выпить? Я говорил: Хорошо, без проблем . Я звал её на вечер(Посмотреть фильм), она познакомилась с моими родителями. Начала открываться передо мной, рассказывать свои секреты, семейные проблемы. Я её выслушивал, пытался разделить и её радость и печаль.
Что спрашивала разрешения - это хорошо. Но тут главное - не превратиться в "подруга". Мужчина свою женщину трахает - с этого и начинаются отношения, а не с прогулок при луне. Что познакомилась с твоей родней - плюс! Не стоила бы на тебя планы - не делала бы этого
попыталась наглеть. Сидели в заведении и её подруга начала давить своего парня, типо купи мне это, я хочу то. Челик повёлся. Смотрю и бд попыталась, но я её угомонил.
Тот паренек - слабый самец, как видно из текста. Но не обязательно (даже не нужно) всегда быть жестким и самоуверенным - нужно и гибкость включать
Гуляли мы или бд, я, мой кореш. Либо отдельно.
Надо акцент ставить на ВАС , а не на компанию. Мало того, нужно девочку тащить в свой фрейм - прививать свои интересы
Пошли, пожалуйста, погуляем с подругой.
Один раз я купился, в итоге, был завален вопросами. Понял, что это бред.
В тот день, у бд, было странное настроение. Она влюбленными глазами на меня смотрела, говорил: Очень рада тебя видеть и тд.
Либо не гуляй с ее подругами, либо веди себя уверенно и достойно - все просто !
Вечером мне приходит СМС: Я должна признаться, чувства к другому.
Всё, что я сказал: Хорошо.
Днём забери, то что ты забыла.(Она забыла судок для еды)
Нормальный ответ - ты не просел
Дня 2-3 мы не общались, она только говорила: Я завтра, я после завтра заберу( то, что забыла) или можешь принести, пожалуйста.
Я отвечал, что не могу, у меня нет времени.
Нормально так не общались ... Сам-то понимаешь ?!
Ей ничего приносить нельзя - хочет - пусть сама за своим барахлом приходит с остывшими чувствами
Ты её не трахаешь, вот и на фоне затянувшихся ухаживаний и ...
Её подруга постоянно, писала мне( мы хорошо общались): Я где ты, с кем ты, чем занимаешься?( Ошибка, что иногда, я рассказывал)
В общем подруга с корешем помирились и сразу вопрос: Как вы будете с бд, если мы будет гулять все вместе?
Я говорю: Пустяк.
Что помирились - хорошо. Но не нужно на подругу никаких акцентов делать
Её подруга начала пытаться, меня провоцировать( Типо, в каждой шутке я хочу бд подколоть. Бд жалуется, что я с ней не здороваюсь и тд
Пусть пытается - не реагируй. Зачем в общей компании тогда встречаетесь ?
Мой кореш попросил принести судок, тот что она забыла.
Я принёс, говорю: Вот держи.
Она: Спасибо большое( В итоге, она опять его забыла
:D)
ЕЙ НАДО - ПУСТЬ ОНА И БЕРЕТ! Забыла ?! Да ей он нафиг не нужен
. А вчера она уехала.
Ну вот она и не дождалась от тебя ничего ...
Жду ваше мнение(Если будет, что-то
У тебя было мало общения с девушками, я так понимаю. Есть какие-то наброски ... Но пока все слабо. Она устала ждать тебя, вот и слилась
Города ваши далеко ?
Можно и соблазнить - ты не сказать, что что-то запорол
Ситуация не тяжелая
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит, отношений тоже не было ...

Это просто бабский треп - не обращай внимания

Это все не так важно - обычная защита от девушки - тут надо было продолжать

Тут проверочка. Ты её прошел, но нужно было продолжать

Что спрашивала разрешения - это хорошо. Но тут главное - не превратиться в "подруга". Мужчина свою женщину трахает - с этого и начинаются отношения, а не с прогулок при луне. Что познакомилась с твоей родней - плюс! Не стоила бы на тебя планы - не делала бы этого

Тот паренек - слабый самец, как видно из текста. Но не обязательно (даже не нужно) всегда быть жестким и самоуверенным - нужно и гибкость включать

Надо акцент ставить на ВАС , а не на компанию. Мало того, нужно девочку тащить в свой фрейм - прививать свои интересы

Либо не гуляй с ее подругами, либо веди себя уверенно и достойно - все просто !

Нормальный ответ - ты не просел

Нормально так не общались ... Сам-то понимаешь ?!
Ей ничего приносить нельзя - хочет - пусть сама за своим барахлом приходит с остывшими чувствами
Ты её не трахаешь, вот и на фоне затянувшихся ухаживаний и ...

Что помирились - хорошо. Но не нужно на подругу никаких акцентов делать

Пусть пытается - не реагируй. Зачем в общей компании тогда встречаетесь ?

ЕЙ НАДО - ПУСТЬ ОНА И БЕРЕТ! Забыла ?! Да ей он нафиг не нужен

Ну вот она и не дождалась от тебя ничего ...

У тебя было мало общения с девушками, я так понимаю. Есть какие-то наброски ... Но пока все слабо. Она устала ждать тебя, вот и слилась
Города ваши далеко ?
Можно и соблазнить - ты не сказать, что что-то запорол
Ситуация не тяжелая

Я понял.
Нет, города не далеко. И дома мы можем пересекаться.
Какой план действий?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Города рядом , да и ещё пересекаетесь - это хорошо, это легче
На вопросы ответь для начала
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормально так не общались ... Сам-то понимаешь ?!
Зачем в общей компании тогда встречаетесь ?
У тебя было мало общения с девушками, я так понимаю
?
Города ваши далеко

Пойми, чтобы была эффективность, нужна информация о тебе и ней
Я же не ношу в кармане своего волшебного халата чудо-таблетки
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
?


Пойми, чтобы была эффективность, нужна информация о тебе и ней
Я же не ношу в кармане своего волшебного халата чудо-таблетки
1) Понимаю, что сделал ошибку(Нужно было игнорить)
2) На тот момент получалось так(Общие друзья. Я даже не знал, что она будет)
3) Пикапером я себя не назову, но общения, было и есть, достаточно. Я не знал изначально, нужна она мне или нет.
Она адекватно общалась, вела себя нормально. Я и подумал: Почему бы и нет? Но и не хотел, чтоб мне на шею сели.
Теперь я понимаю, где нужно было поднажать, где проявить гибкость и меньше похуизма.
4) 1.5 часа езды( Кстати, мне нужно будет ехать в город, где она учиться, на пару дней. Уже и нашёл себе попутчицу:))
Вроде, всё
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне нужно будет ехать в город, где она учиться, на пару дней. Уже и нашёл себе попутчицу:)
Вот тут хорошо! Причем, если ты будешь в ее городе, проведешь время с другими девушками, а она узнает об это позже
Сейчас нужны новые девушки и литература. У тебя нет опыта - его нужно будет нарабатывать. Главное - не лезь к БД
Займись своими делами - БД не провалится под землю. После выйдешь на связь. Уже спокойный и уверенный, с хорошим интересом
3) Пикапером я себя не назову, но общения, было и есть, достаточно. Я не знал изначально, нужна она мне или нет.
Со сколькими девушками у тебя был секс ??
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со сколькими девушками у тебя был секс ??
4 девушки
[DOUBLEPOST=1549978734][/DOUBLEPOST]
Причем, если ты будешь в ее городе, проведешь время с другими девушками, а она узнает об это позже
Это совпадение, но прикол в том, что бд и эта девчонка, они не вывозят друг-друга. Мы и поссорились, впервые, из-за неё:D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для твоей возрастной категории это норма ! Тут порядок
бд и эта девчонка, они не вывозят друг-друга. Мы и поссорились, впервые, из-за неё:D
А это вообще хорошо - у нее в жопке ревность поселится, когда узнает ;)
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для твоей возрастной категории это норма ! Тут порядок

А это вообще хорошо - у нее в жопке ревность поселится, когда узнает ;)
В общем, следить, мониторить её, я не собираюсь(Мы подписаны друг на друга в Инстаграме). Её "истории" пропускаю, смотреть не буду.
Пока буду упираться на литературу.
Спасибо, что помогаешь мне:)
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, следить, мониторить её, я не собираюсь(Мы подписаны друг на друга в Инстаграме). Её "истории" пропускаю, смотреть не буду.
Пока буду упираться на литературу.
Спасибо, что помогаешь мне:)
Лайфхак для тебя бро . В Инсте на пару секунд зажимашь пальцем кружек сторис своей бывшей . Выбираешь вкладку заблокировать , после этого выскакивает окно заблокировать сторис и уведомления о новых фото . Блокируются уведомления и сторисы , сам аккаун остается не заблокированым. Бд об этом не узнает и сторис и ее обновления тебе глаза мозолить не будут . Так же и ватсс аппе делаешь.
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лайфхак для тебя бро . В Инсте на пару секунд зажимашь пальцем кружек сторис своей бывшей . Выбираешь вкладку заблокировать , после этого выскакивает окно заблокировать сторис и уведомления о новых фото . Блокируются уведомления и сторисы , сам аккаун остается не заблокированым. Бд об этом не узнает и сторис и ее обновления тебе глаза мозолить не будут . Так же и ватсс аппе делаешь.
Благодарю, возьму на заметку:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
следить, мониторить её, я не собираюсь(Мы подписаны друг на друга в Инстаграме). Её "истории" пропускаю,
Забудь вОООООбШЧЕ ! Нах оно тебе нужно. Выбрасывай эту мысль из головы - это все от лукавого и пиздострадальческого
Спасибо, что помогаешь мне:)
пожалуйста )
Лайфхак для тебя бро .
Интересная метода - не знал. Но тут фишка в отчуждении БД, поэтому не следует себя раззадаривать и накручивать
В деле возврата это может больше мешать, сем помогать
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнии новости:
Прочитал книгу Сардарова «Мужчина всегда прав»,
«Кирпичи 2.0» (Одна из лучших, что читал).
Сейчас читаю книгу Новоселова.
Решил развеется, ездил по городам, виделся с друзьями
Сейчас нахожусь в городе, где учиться Бд.
Завтра иду гулять с подругой, которую она невывозит( Пока всё по плану ).
Мониторинга 0, она наоборот смотрит мои истории, добавила меня, в Инсте, в список «Лучших друзей»(Истории для отдельного круга лиц), похуй и на это.
И, вообще, как то похуй на неё стало.
Иногда общаюсь с её подругой, бывало, что та, невзначай, включала бд в разговор переводя всё в шутки, забивал хуй и нечего не отвечал на это.
Пока, всё.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал книгу Сардарова «Мужчина всегда прав»,
«Кирпичи 2.0» (Одна из лучших, что читал).
Сейчас читаю книгу Новоселова.
+++
Всегда считал "Кирпичи" - простенькой литературкой. Но, если зашла, значит затронула нужные струны. Отлично!
Решил развеется, ездил по городам, виделся с друзьями
Очень хороший способ. Вообще, смена обстановки всегда на пользу
Завтра иду гулять с подругой, которую она невывозит( Пока всё по плану )
Как ты жесток ! :D
Мониторинга 0, она наоборот смотрит мои истории, добавила меня, в Инсте, в список «Лучших друзей»(Истории для отдельного круга лиц), похуй и на это
а как тогда узнал ? ) Ладно, пофиг. Интерес к тебе - очень важный фактор
Иногда общаюсь с её подругой, бывало, что та, невзначай, включала бд в разговор переводя всё в шутки, забивал хуй и нечего не отвечал на это
Что значит включала ? Упоминала ? Тогда нужно было сказать что-то типа "Она хороший человечек - просто у нас что-то не получилось, в люом случае, зла на нее не держу"
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
+++
Всегда считал "Кирпичи" - простенькой литературкой. Но, если зашла, значит затронула нужные струны. Отлично!

Очень хороший способ. Вообще, смена обстановки всегда на пользу

Как ты жесток ! :D

а как тогда узнал ? ) Ладно, пофиг. Интерес к тебе - очень важный фактор

Что значит включала ? Упоминала ? Тогда нужно было сказать что-то типа "Она хороший человечек - просто у нас что-то не получилось, в люом случае, зла на нее не держу"
А она же светиться( Истории для «ЛД» подсвечены другим цветом ). И видно тех, кто твои истории смотрит.
А по поводу её ЛП, там не та ситуация была, она мне тупую фотографию скинула, я и морознул.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда ясно. Не обращай внимания
И смотри - одна из распространенных ошибок! Встречается даже у "коучей" (недавно скидывали даже видео с подобным)
Человек уходит в теорию пикапа, отношений, ... Читает книги ... Много книг ... НО! Не практикует! Человек опускает себя в глубокий колодец ... Он думает, что познал все, а вот на практике и десятой доли прочитанного не опробовал. Зато, считает себя грамотным советчиком ...

Не забывай о практике! Иди знакомиться с новыми девочками
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда ясно. Не обращай внимания
И смотри - одна из распространенных ошибок! Встречается даже у "коучей" (недавно скидывали даже видео с подобным)
Человек уходит в теорию пикапа, отношений, ... Читает книги ... Много книг ... НО! Не практикует! Человек опускает себя в глубокий колодец ... Он думает, что познал все, а вот на практике и десятой доли прочитанного не опробовал. Зато, считает себя грамотным советчиком ...

Не забывай о практике! Иди знакомиться с новыми девочками
Принял, шеф ;)
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, вчера день прошёл отлично. Находились, нагулялись, пообщались, посмеялись.
С утра, произошёл небольшой и тупой казус. Родители отправили, в Viber, семейные фото, не тому человеку.
Угадайте, кому? Конечно же, бд:D
Мама прибежала, говорит: Не тому отправила, удали.
Я начал удалять и далее диалог:
- Прикольные фото(Бд)
- Кто это?(Я)
- Твоя совесть(Бд)
- Окей, совесть, не тому отправили фото(Я)
Потом уже оцифровалось, что это бд:D
Номера не было её(Удалил, как только расстались)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
семейные фото, не тому человеку.
Угадайте, кому? Конечно же, бд:D
А что, нормальный расклад ))
- Прикольные фото(Бд)
- Кто это?(Я)
- Твоя совесть(Бд)
- Окей, совесть, не тому отправили фото(Я)
нормальный диалог - без завала, на подсознании, лёгкий; поэтому, без косяков :D
К тому же она отвечает позитивно, шутит. Это , определенно, хороший знак!
Сколько уже прошло с момента последнего контакта ?
У нее хорошая реакция, можно и развить общение. Главное, чтобы ты готов был к этому
Номера не было её(Удалил, как только расстались)
Номерок больше не удаляй - пригодится еще ;)
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что, нормальный расклад ))

нормальный диалог - без завала, на подсознании, лёгкий; поэтому, без косяков :D
К тому же она отвечает позитивно, шутит. Это , определенно, хороший знак!
Сколько уже прошло с момента последнего контакта ?
У нее хорошая реакция, можно и развить общение. Главное, чтобы ты готов был к этому

Номерок больше не удаляй - пригодится еще ;)
С последнего контакта прошло около месяца. Если развивать общение, то только в соц.сетях(Мы в разных городах)
И если начинать, нужен повод.
Пока, думаю, ещё нужно отдохнуть:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прошло около месяца
классический срок )
Пока, думаю, ещё нужно отдохнуть:)
Если считаешь так сам - тогда нужно! Лучше выходить подготовленным, чем со словами "я могу!" заваливаться в первом же испытании
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнии новости:
Дочитал Новосёлова (Дальше иду по списку)
Сейчас ставлю в приоритете - спорт.
Пол часа назад, начал прямой эфир в Инстаграме, в ту же секунду первая залетела бд (Поздоровался с ней) и сразу же вышла.
Потом с кентом начали «гнать беса»:D
Подняли зрителям настроение, перед сном:D:)
Зашла другая бд, посмотрела минут 10, посмеялась, понаблюдала)
В общем, на веселье всё
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочитал Новосёлова (Дальше иду по списку)
Молодец!
прямой эфир в Инстаграме
ХЗ ... Пока не просмаковал эту тему
А вообще, нормально
первая залетела бд (Поздоровался с ней) и сразу же вышла
ну и пофиг. Если бы сначала что-нибудь интересное показал в эфире, потом бы поздоровался - эффектнее было бы. А вообще, норм
Зашла другая бд, посмотрела минут 10, посмеялась, понаблюдала)
тоже хорошо !
В общем, на веселье всё
позитифф )
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнии новости:
Разговаривал лично с экспертом, Виктором Тескатлипока, отзывчивый и позитивный человек
Дал чёткий анализ и, дальнейший, план действий. Спасибо ему за помощь:)
По поводу бд:
От неё есть, небольшие, пинги: лайки, смотрит мои истории, в Инстаграм, заходит на прямые эфиры.
Пару раз, общались, в кампании.
Её страницы не мониторю, истории не смотрю.
Учёба, тренировки, летиратура.
Планирую сдать на права:cool:
Пока, вроде, всё)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо
Направление и устремления у тебя вполне адекватные. Нужно работать дальше
Читай, практикуй
Успехов !
 

2makson0

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день, давно не отписывался. Настало время (Отдельное спасибо, @Виктор Тескатлипока, за помощь)
По последним событиям:
Успел я и завести новые знакомства, и с бд погулять(Возможно и сделать пару ошибок)
В общем:
27 мая - весь день провели в дороге.
Ездили в кинотеатр, ближайшие в 3 часах езды.
Спереди друзья, в машине всего 5, сзади мы с бд и младший.
Общались на позитиве, шутили, смеялись, подкалывали друг-друга, играли в «Камень,ножницы, бумага», в города

На провокации я, думаю, не повелся
Вспоминала зиму, когда мы вместе были, типо помнишь я за подругу говорила той зимой и тд(Сказал: Не помню)
Когда играли в города, её подруга влезла, которая спереди была.
Ситуация: Я забыл слово на букву, они все быстро давай варианты, я выбрал наугад, оказалась это слово предложила бд, подруга начала: Заметьте, выбрал именно её.
Я смотрю на бд: Хочешь 5 гривен дам за это.
Посмеялись и всё.
В машине, сзади, мы теснились(3 человека)
Не знаю, может мне показалось, она,всю дорогу, ко мне прижата была, облокачивалась)
В ТЦ, она с подругой, ходила по магазинам, мы с кентом и малым, ждали в холле. Она подходит, смотрит на меня, улыбается и говорит:
Бд: Здрасте
Я: Здрасте
Бд: Ты будешь пиво с нами?
Я: Нет
Бд: Почему?
Я: Не хочу
Общались на нейтральные темы: Как учёба? Как жизнь? и тд.
Вроде, ошибок, не наделал
В конце, правда, не обнял, так просто: Пока, пока.
28, 29 мая, бд праздновала не с нами.
После них вышли гулять, общались в кампании. Много раз оставались вдвоём, общались с ней, смеялись, играли. На следующий день, пошли гулять вдвоём, рассказала мне за учёбу, за семью, я тоже рассказывал всё интересное. Погуляли часа 2, разошлись, потом вышли кампанией. Много времени, возле меня тёрлась, подкалывали друг-друга( Пример: Она говорит: На Баду зарегалась(сайт знакомств), я отвечаю: Что? Настолько всё плохо?)
Потом приехала её подруга, она часто с ней, я весь вечер в бильярд играл.
Под конец, подруга подходит, говорит: С нами едешь?
Я: Не
Подруга: Ну и не надо
Бд подошла, обняла крепко.
Сели по разным машинам, потом оказалось, что водила не туда едет, мне пришлось пересесть у ним.
Она рядом со мной примастилась, я положил руку на плече, так и ехали. Подвезли её к дому, она так же прижала к себе и пошла.
После бд уехала на учёбу.
Дня два не общались, на третий день, я выложил «историю» в Инстаграм, она сразу же написала мне. Пообщались, всё на веселой ноте.
Отвечал на сообщения с паузами в 1- 1.5 часа.
На последнее сообщение ответит утром, она сразу же тоже что-то написала, я прочитал и всё.
Как сказал @Виктор Тескатлипока: Много "воды" и мало продвижений. С такими темпами можно стать членом френдзоны.
Сразу же сделал выводы и полетел заниматься своими делами (Пока, минус БД)
Сейчас, общаюсь с 5 девчонками(Правда, спал ,только, с одной). 2 из них, заклятые враги бд, иногда гуляем( Подруга бд понимает, но всё равно интересуется:
- Ты с бд гулял
- Нет
- Ладно, я поняла
Читал «М с Марса, Ж с Венеры»
Ошибка в том, что читал неделю назад.
Нужно возобновлять, а лучше перечитать.
Были праздники, расслабился.
Нужно снова забивать время.
Я уехал и снова учёба, единоборства, автошкола.
Жду критику и советы, господа.
 
Сверху