Раскрылся - закрылся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Раскрылся - закрылся

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Класс андер атак
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ты сам сказал , что несколько лет завис без баб , вот и вылетел на первой попавшейся ожп , нужно же было сначала съехаться , пожить год в месте , посмотреть , че да как , притереться , все тему разрулить , а ты с ходу на те дорогая кольцо и пописдавали под венец . То есть сам баланс ее завалил , себя сдал и все . Вот она и увидела в тебе слабость , а может чего ещё увидела . Я половину из того что ты пишешь не въезжаю , так что . Были там у ты моменты где ты просел . Может она на этой почве и соскочила , видать бывшего напомнил . И да разведёнка и разведенка с прицепом всегда почти одно и тоже .
Теперь по поводу коммерции - тебе уже не книжки читать надо , а практиковать , а то опять пролетишь как фанера над Москвой. Да и собой занятся надо , че где прокачать . Посмотреть че по финансам , да и по себе тоже . И ещё че там с прошлой то было , че разъехались . Ибо чую я , что у тебя как то история может повторятся . Да и к Трумэн уже 34 года , что то да должно же быть за душой .
Если ни чего нет , то вот этим и займись . А тёлочки так мимоходом должны быть , постель согреть , и прочее . И если ты тянешь высокоранговую бабу, надо продумывать все шаги заранее и не гнать впереди паравоза , а то ты шустрый сильно . А тут уже нет , нужно притираться и смотреть че почем у неё и как она ведёт в разных ситуациях

Завис на пару лет - в плане ниче серьёзного не мыслил так с 6 на 7 калейдоскоп
Серьёзного даже в голову не лезло завести
Съехаться - согласен проглядел этап, но преложение от тетки было ценнее - надо было реализовывать, я за то чтобы ожп тоже двигалась вверх плюс мне это принесло бы движ в центр самому и совершенно другой уровень становления там без ипотек и других Головняков на ее корпоративной хате

С ее бомп я координально другой тот билпилденегненосил...
В 30 уже все присутствовало... от божп откис так что все атрибуты успешного реализовал - без вп и жп с 3во и без фп, дело живет, плюс пассив капает без напрягов, по соушал пруф вырос хорошо в общем и целом
Смотрел
В ситуациях и вне
Проходила в цвет
Сам не верил
[DOUBLEPOST=1549832559][/DOUBLEPOST]
Эт только начало ))) так че ты там пару лет без телок то был ?? Лысого не заипало гонять ???
Читай
Выразился точнее
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Так литература полностью отсутсвует , какой то сленг не понятный , все в куче - даже не феня
Абзац читай каждый смысл предыдущего из головы не выкидывая и познаешь ключ ко всему
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, возьми консультацию у кого нибудь из экспертов ибо никуя не понятно . Может ты хоть общаешься голосом на доступном языке . ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завис на пару лет - в плане ниче серьёзного не мыслил так с 6 на 7 калейдоскоп
Серьёзного даже в голову не лезло завести
Съехаться - согласен проглядел этап, но преложение от тетки было ценнее - надо было реализовывать, я за то чтобы ожп тоже двигалась вверх плюс мне это принесло бы движ в центр самому и совершенно другой уровень становления там без ипотек и других Головняков на ее корпоративной хате

С ее бомп я координально другой тот билпилденегненосил...
В 30 уже все присутствовало... от божп откис так что все атрибуты успешного реализовал - без вп и жп с 3во и без фп, дело живет, плюс пассив капает без напрягов, по соушал пруф вырос хорошо в общем и целом
Смотрел
В ситуациях и вне
Проходила в цвет
Сам не верил
[DOUBLEPOST=1549832559][/DOUBLEPOST]
Читай
Выразился точнее
Ну так тебе надо прокачку по телкам делать , видать где то ты эту кралю не вытянул , что она так съебнула от тебя .
Я вообще в твой сленг не въезжаю часто . Так урывками . В твои сокращения вообще не для моего еврейского мозга . Так что если сделаешь ремарку и объяснишь че там за сокращения буду благодарен
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, возьми консультацию у кого нибудь из экспертов ибо никуя не понятно . Может ты хоть общаешься голосом на доступном языке . ?
Уже пообщался с ник не запомнил что то от инков на аве
Вопросы те же
Что это было я склоняюсь к ИЗ

Девочка оказалась обезьянкой
С инстинктами не справилась
От божп была оскомина - что фиаско вот вот, а я ещё в моменте делами закопался... вот она и ощутила дыхание из прошлого что не нужна ... только одно дело текущие вопросы в живом деле, а другое хуеплет который бабки просил на сигареты
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже пообщался с ник не запомнил что то от инков на аве
Вопросы те же
Что это было я склоняюсь к ИЗ

Девочка оказалась обезьянкой
С инстинктами не справилась
От божп была оскомина что фиаско вот вот а я делаем закопался и вот она ощутила только одно дело текущие вопросы а другое хуеплет который бабки просил на сигареты
Ну так значит давай на другую переключайся , только кольцами не кидайся так рано . Да и она тебя прогнула сильно . Ты сначала начни с ними быт строить , смотри как себя ведёт
[DOUBLEPOST=1549833036][/DOUBLEPOST]Консультация , это когда ты по телефону говоришь , а не в переписке .
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ну так тебе надо прокачку по телкам делать , видать где то ты эту кралю не вытянул , что она так съебнула от тебя .
Я вообще в твой сленг не въезжаю часто . Так урывками . В твои сокращения вообще не для моего еврейского мозга . Так что если сделаешь ремарку и объяснишь че там за сокращения буду благодарен
Поехали
С 6 на 7 уровень девочки по классификации НАТО
Ожп и омп - М и Ж
Божп и бомп - бывшие

Без вп и жп с 3 во и без фп - стандартно без вредных привычек жилищных и финансовых проблем и 3 высшими образованиями
[DOUBLEPOST=1549833334][/DOUBLEPOST]
Ну так значит давай на другую переключайся , только кольцами не кидайся так рано . Да и она тебя прогнула сильно . Ты сначала начни с ними быт строить , смотри как себя ведёт
[DOUBLEPOST=1549833036][/DOUBLEPOST]Консультация , это когда ты по телефону говоришь , а не в переписке .
Смотрела снизу вверх- ой да ой хорошо других фраз не знала - утрирую но на разрыве все выдала как терпела и как это не ее манера общения в принципе
Не прогнула - я решал все как будет но предварительно обсуждалось тут мне кажется другое
Один старейшина сказал - поняла что не потянет уровень, меня надо догонять постоянно...
Кольцо - только потому что перспектив открывалось в браке больше чем вне, да и закрепить так сказать волнения с той стороны
Вот и думаю че сьебнула - врала про семью и детей значит полностью
Я наследника хочу - залипаю на друзей с мелкими когда в гости приходят... а тут она - тоже в цвет «хрен с ней с карьерой давай маленьких делать» я и развернулся
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот ты и поплыл как Титаник до первого айсберга . Попалась более менее норм девочка ты залип . И начал с ходу аленить по полной , прогиб твой в том , что она тебя развела , как обычно мужики баб разводят - типа семью хочу , деток и прочее и девочка текст - обычно работает со строптивыми рсп .
То что ты хочешь семью это понятно . Но ты не должен этого показывать
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новый год вместе классно, подарки, места интересные киношки кафешки
Она приехала ко мне с того нашего гнездышка... вопрос денег был на мне... пока закрепятся...
Красава ,ты идеальный :D:D:D
Звонимся, про божп спрашивает почему ещё потряхивает при упоминании о ней вроде объяснил что человек СДС полная и не стоит упоминания но не зашло - схлопотал «ее на Юга возил а меня не повезёшь» планы обсуждавши...
Никогда не рассказывай телкам про своё прошлое..они ещё те манипуляторы и провокаторши,ох..и змеюку же ты пригрел,дружок;)
Звонимся, а у неё напряги - нач отдела начала ее щемить и на ночной график переводит да ещё и на то что она не знала...
Говорю давай решу - нет если что тете скажу ты не так решаешь...
В общем - решай тогда сама.
После Провалилась на испытательном - работа и устройство стали под угрозу месяц на подготовку
Спрашиваю понимаешь что делаешь?
Да!
От этого слишком много зависит!
Да понимаю!
Приветствую Вас,мистер решаю все проблемы)))
Прочти для ознакомления Мужчина с Марса Женщина с Венеры.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зовите сюда @nadvaslova он в качестве переводчика выступит :Biggrin:
Константин, данный полет мысли, как бы я не хотел - перевести трезвый не смогу, а бухаю редко :Pardon: ну из всего текста понятно, что парень волнуется и переживает за текущюю девушку и проводит параллели со своей бывшей до нее :Hi:
 
Последнее редактирование:

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Константин, данный полет мысли, как бы я не хотел - перевести трезвый не смогу, а бухаю редко :Pardon: ну из всего текста понятно, что парень волнуется и переживает за текущюю девушку и проводит параллели со своей бывшей до нее :Hi:
Нет
Параллелей нет
Переживания скорее тоже - в шоке сижу что такое вообще может быть вроде ровно все делал и один хуй съе...лась а главное причины - ну так сяк... так и не смог понять.
[DOUBLEPOST=1549861288][/DOUBLEPOST]
Красава ,ты идеальный :D:D:D

Никогда не рассказывай телкам про своё прошлое..они ещё те манипуляторы и провокаторши,ох..и змеюку же ты пригрел,дружок;)

Приветствую Вас,мистер решаю все проблемы)))
Прочти для ознакомления Мужчина с Марса Женщина с Венеры.

Ды хотелось как то по честному с ней
Книжку нашёл
То что не рассказывай про божп - особо то и не было рассказов, сказал то что не приму в отношениях и то что какие действия точно приведёт к разрыву...
[DOUBLEPOST=1549861452][/DOUBLEPOST]
Ну вот ты и поплыл как Титаник до первого айсберга . Попалась более менее норм девочка ты залип . И начал с ходу аленить по полной , прогиб твой в том , что она тебя развела , как обычно мужики баб разводят - типа семью хочу , деток и прочее и девочка текст - обычно работает со строптивыми рсп .
То что ты хочешь семью это понятно . Но ты не должен этого показывать
Ды вот не знал я что эт будете как развод воспринято, вроде битая вроде натерпелась вроде понимание ценности хороших отношений жизнь преподнесла...
Да и она хотела чтобы семья получилась...
Позже станет понятно, что вся авантюра - просто доказывание Матери, что у неё не все потерянно после брака неудачного... а я как доказательство ещё сам помогал - коварства уровень епта - космос
Повторюсь - я не думал что такая с пиздиной будет ожп
[DOUBLEPOST=1549862521][/DOUBLEPOST]
Красава ,ты идеальный :D:D:D

Никогда не рассказывай телкам про своё прошлое..они ещё те манипуляторы и провокаторши,ох..и змеюку же ты пригрел,дружок;)

Приветствую Вас,мистер решаю все проблемы)))
Прочти для ознакомления Мужчина с Марса Женщина с Венеры.

Да и начет подвоха со стороны ожп - у Грея самого: давать ничего не ожидая взамен это и есть настоящая любовь...
[DOUBLEPOST=1549864400][/DOUBLEPOST]Змеюка однозначно
Скоропея еба...ная
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ды хотелось как то по честному с ней
Кратко говоря история такая у тебя:

Отношения с девушкой 2 месяца, ты очень жёстко залип на неё. Было знакомство с родителями, начали думать о семье, готов был делать предложение. Но она резко соскочила. Так?
Если так, то ты слишком быстро стал развивать отношения, тем самым спугнул девочку.
а главное причины - ну так сяк... так и не смог понять.
Книгу "парадокс страсти" прочитай, всё станет ясно.
Повторюсь - я не думал что такая с пиздиной будет ожп
Девушка то нормальная тебе попалась, просто ты не туда рулить начал. Задушил её своим вниманием и начал торопить события, вот и спугнул её.
Цель: бабенку нах а за время сформировать отвращение в случае возврата
Я так понял возвращать её не собираешься, тогда зачем ты здесь?
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Кратко говоря история такая у тебя:

Отношения с девушкой 2 месяца, ты очень жёстко залип на неё. Было знакомство с родителями, начали думать о семье, готов был делать предложение. Но она резко соскочила. Так?
Если так, то ты слишком быстро стал развивать отношения, тем самым спугнул девочку.

Книгу "парадокс страсти" прочитай, всё станет ясно.

Девушка то нормальная тебе попалась, просто ты не туда рулить начал. Задушил её своим вниманием и начал торопить события, вот и спугнул её.

Я так понял возвращать её не собираешься, тогда зачем ты здесь?


Преложение таки сделано было и ответ положительный
Потом отъезд
Начались проблемы у неё
Я предложили вопросы порешать
Сказала что сама повезёт

Далее нг
Все круто
А на разрыве узнаю что нг я все таки испортил

В парадоксе страсти касаемо ситуации мне кажется ничего нет а может спутал авторов - залюбил может быть, а может и по факту на мой взгляд было за что о балансе значимости был в курсе - наоборот считал что она в положении снизу и чуть добавил вынимание в общении

Быстрое развитие - было обусловлено нашим (бля «нашим» написал) переездом и ее карьерными условиями и моими интересами деловыми
С таким не медлят ребята
Нормальная я уже потом узнал что проблемы сидели и надо было глядеть на длительном промежутке времени - предложил уделить внимание сказала что да все будет вместе разруливать

Потом разъезд после праздников
У неё совсем дела там хреновые с ее слов
А у меня голова другим забита

Пошёл холодок
Узнаю что по ночам с мужиком аким то ее поставили в график на участок

Ну хуле значения не придал
А холодок все больше
Выдаёт - кольцо верну чувств не пойму надо время

А у меня как сорвало - если так то это к разрыву
Ну разрыв так разрыв

Зачем я здесь
Раны зализываю, с ребятами альфачами пообщаться и главное понять что ж этим сукам надо то ещё - бабки, внимание, места, сам генофонд нации, как же они свою обезьяну то контролить не могут а!

И главное!!! как с инверсии выруливать - бомбануло по первости адово
Возвращать думаю некого - ожп с Васей по манере мосты наводила уже, одни мужики на работе... да и в случае инверсии ничего уже не поможет - нужен рост моей значимости а я дистанционно далёк буду и ожп такая, что будет как сыч сидеть до последнего и надо выдёргивать как было в период перед тем как колечко забирал

А я для себя понимаю что - возврат кольца и размолвка это будет тот удар который я не прощу
Слишком много хорошего я сделал

А все надумки ее про божп про телок или то что мне только я сам интересен и «два дня как дела не спросил» в топку и нах
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Преложение таки сделано было и ответ положительный
Чувак, отношениям 2 месяца и делать предложение это конечно фейл! Ты что телеканал "русский роман" насмотрелся?
Девушку сначала надо протестить, в течение 1-3 месяцев и только потом принимать решения строить с ней отношения или нет.
После начинается тестирование её в отношениях и в быту и когда ты видишь что она идеально подходит для тебя, вот тогда и делать предложение. Как правило становится ясно через пол года - год после совместного проживания.
Ну и к тому же пока тестируешь ты её, она тебя тоже тестирует.
В парадоксе страсти касаемо ситуации ничего нет
Да ладно????
Быстрое развитие - было обусловлено нашим (бля «нашим» написал) переездом и ее карьерными условиями и моими интересами деловыми
С таким не медлят ребята
Если не медлят тогда надо было для начала начать жить вместе (гражданский брак). а через пол года хотя бы делать предложение.
главное понять что ж этим сукам надо то ещё - бабки, внимание, места,
Что сукам надо это тебе в приюте для собак ответят.
А девушкам важно внимание, поддержка и главное не ронять баланс и не залипать на неё. Если залипаешь девушка видит это, и ты сразу становишься зависимым и скатываешься в позицию снизу.
И главное!!! как с инверсии выруливать -
Ответ прост: перестать быть зависимым. Станет на человека похуй, он сам к тебе вернется.
Зачем я здесь
Раны зализываю, с ребятами альфачами пообщаться
Ну во первых: меняй стиль общения. Так как тебя тут никто не понимает. Я тебя понял только когда перечитал 3 твоих страницы на пару раз и то с утра на свежую голову. Хочешь помощи, общения и поддержки - общайся так же как мы общаемся.

Во вторых: читай книги внимательно!!!
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, отношениям 2 месяца и делать предложение это конечно фейл! Ты что телеканал "русский роман" насмотрелся?
Девушку сначала надо протестить, в течение 1-3 месяцев и только потом принимать решения строить с ней отношения или нет.
После начинается тестирование её в отношениях и в быту и когда ты видишь что она идеально подходит для тебя, вот тогда и делать предложение. Как правило становится ясно через пол года - год после совместного проживания.
Ну и к тому же пока тестируешь ты её, она тебя тоже тестирует.

Да ладно????

Если не медлят тогда надо было для начала начать жить вместе (гражданский брак). а через пол года хотя бы делать предложение.

Что сукам надо это тебе в приюте для собак ответят.
А девушкам важно внимание, поддержка и главное не ронять баланс и не залипать на неё. Если залипаешь девушка видит это, и ты сразу становишься зависимым и скатываешься в позицию снизу.

Ответ прост: перестать быть зависимым. Станет на человека похуй, он сам к тебе вернется.

Ну во первых: меняй стиль общения. Так как тебя тут никто не понимает. Я тебя понял только когда перечитал 3 твоих страницы на пару раз и то с утра на свежую голову. Хочешь помощи, общения и поддержки - общайся так же как мы общаемся.

Во вторых: читай книги внимательно!!!
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Все
Пропал на чтение
Всем откликнувшимся и потрудившимся с прочтением слова Бдагодарности и плюшки в карму. Ребята вы крутые!
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, что то не могу понять что в моей истории было то такое со стороны божп -инверсия значимости или я сшибку ранга не позволил исполнить ей
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, что то не могу понять что в моей истории было то такое со стороны божп -инверсия значимости или я сшибку ранга не позволил исполнить ей
Книги сначала прочти которые тебе дали!
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Парадокс прочёл
Эт что получается по тексту я «слабый»
Но бро я нифига не слабый - по тексту конца книги я получаюсь первый тип «сильного» - всегда прав и если не прав то лучше согласиться
А ещё маску нацепил «слабого» из-за инвестиций односторонних после ее нг отъезда

Прошу дать расклад
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс прочёл
Эт что получается по тексту я «слабый»
Но бро я нифига не слабый - по тексту конца книги я получаюсь первый тип «сильного» - всегда прав и если не прав то лучше согласиться
А ещё маску нацепил «слабого» из-за инвестиций односторонних после ее нг отъезда

Прошу дать расклад
Читай заново ,раз понять не можешь..книга написана простейшим и языком и легка для восприятия,соответственно вывод прочёл мельком,дерзай;)
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Читай заново ,раз понять не можешь..книга написана простейшим и языком и легка для восприятия,соответственно вывод прочёл мельком,дерзай;)
Ай вот не умничай а!
Че сказать то можешь?

Админ тему прошу закрыть
Я разобрался во всем
 
Сверху