Объявился бывший - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Объявился бывший

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики привет, когда то хотел вернуть бывшую, но сейчас на нее пофиг, как только забил на нее стало все получаться с другими девушками. Спасибо вашему форуму!
Перейду к проблеме.
Встречаюсь с девушкой месяц, может чуть больше. С ней все хорошо, классно проводим время, шикарный секс.
Но в последнее время ей стал звонить ее бывший!
По началу звонил а-ля с кем ты там гуляешь и все такое и все такое. Дальше ее бывший узнал, про меня и стал меня якобы искать. Когда я предлагал ей, поговорить с ним, она просила не лесть, якобы сама разберется.
Бывший пропал на некоторое время, но недавно опять объявился, звонит ей пишет в с.с. И даже приезжал к ней задаривал цветами, игрушка, конфетами, шарами просил вернуться. На этой почве, мы стали иногда ссориться.
У меня нет настроение из-за этого, так как он меня начал напрягать. Вот недавно гуляли с ней в компании, я видел как он ей пишет в с.с и при том что он у нее есть в друзьях, я зашел к нему на страницу, он даже фотки с ней не удаляет со странице, когда мы закончили прогулку подвезли ее домой, она попросила, меня не выходить из машины, якобы ее может караулить бывший у подъезда, не хочет меня в это втягивать. Когда она выходила из машины, он уже начал ей названивать.
Проблема в том, что, я должен на днях уехать в Москву на неделю, меня рядом не будет и меня начинает все это напрягать, плюс в отношениях с бывшим, она была 3 года, жили вместе и, я не думаю что я за месяц эмоциями перекрыл все те эмоции, которые у них были за 3 года. Ребят дайте совет как поступить в данной ситуации, заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что именно тебя пугает ?
Что она с ним подьебнётся или что ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что именно тебя пугает ?
Что она с ним подьебнётся или что ?
Я думаю все к этому и ведёт
[DOUBLEPOST=1549763458][/DOUBLEPOST]
Дальше ее бывший узнал, про меня и стал меня якобы искать
Встретился и поговорил,все просто
И даже приезжал к ней задаривал цветами, игрушка, конфетами, шарами просил вернуться.
Типичное поведение непросвещённого человека,задирает ей корону товарищ
она попросила, меня не выходить из машины, якобы ее может караулить бывший у подъезда, не хочет меня в это втягивать
Чето какая то фигня,тебе не кажется?
Ребят дайте совет как поступить в данной ситуации, заранее спасибо
Лови совет...Никаких движении в ее сторону ,к сожалению ты запасной аэродром в данной истории.
Я б на твоём месте закончил эту игру в перетягивание каната ,думаю что она тебя вообще в хуй не ставит раз себе позволяет такое поведение!
Не пиши ей не звони.
Общайся с другими девушками ,пока будешь в Москве фотки в сс, как ты классно время проводишь,добавь фотки с девушками,пусть дама волосы на жопе немного порвёт :D
[DOUBLEPOST=1549763688][/DOUBLEPOST]Читай прям сейчас Женщина энциклопедия для мужчин и Мужчина всегда прав,тебе нужно остудить свои закипевшие мозги:)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики привет, когда то хотел вернуть бывшую, но сейчас на нее пофиг, как только забил на нее стало все получаться с другими девушками. Спасибо вашему форуму!
привет
так и должно быть
Встречаюсь с девушкой месяц, может чуть больше. С ней все хорошо, классно проводим время, шикарный секс.
Но в последнее время ей стал звонить ее бывший!
кидани ее в игнор на пару недель, чтоб в сознание пришла)
Но в последнее время ей стал звонить ее бывший!
По началу звонил а-ля с кем ты там гуляешь и все такое и все такое. Дальше ее бывший узнал, про меня и стал меня якобы искать. Когда я предлагал ей, поговорить с ним, она просила не лесть, якобы сама разберется.
он олень. таких сливают
а она пускай сама решает свои проблемы
Бывший пропал на некоторое время, но недавно опять объявился, звонит ей пишет в с.с. И даже приезжал к ней задаривал цветами, игрушка, конфетами, шарами просил вернуться. На этой почве, мы стали иногда ссориться
зачем ты ссоришься с бабой?
сказал бы ей давай мол возьмем паузу , решай свои проблемки с бывшим, и пропал бы
ты видимо много с ней общаешься и это может быть твоей роковой ошибкой
[DOUBLEPOST=1549764065][/DOUBLEPOST]
У меня нет настроение из-за этого, так как он меня начал напрягать. Вот недавно гуляли с ней в компании, я видел как он ей пишет в с.с и при том что он у нее есть в друзьях, я зашел к нему на страницу, он даже фотки с ней не удаляет со странице, когда мы закончили прогулку подвезли ее домой, она попросила, меня не выходить из машины, якобы ее может караулить бывший у подъезда, не хочет меня в это втягивать. Когда она выходила из машины, он уже начал ей названивать.
он жутко навязчивый. это ужасно
Проблема в том, что, я должен на днях уехать в Москву на неделю, меня рядом не будет и меня начинает все это напрягать
что-то не похоже что ты уже год на форуме..
[DOUBLEPOST=1549764488][/DOUBLEPOST]
Ребят дайте совет как поступить в данной ситуации, заранее спасибо.
я хорошо вижу как ты боишься потерять эту бабу
это очень плохо
уезжай в москву. ей не пиши и не звони
отвечай раз в 3 дня сухо
говори что все норм и ты занят
как вернешься - морозь ее дальше еще дней 10
на встречи не зови и не ходи
будет написывать названивать - скажи что решил что вам не стоит общаться, так как у нее не законченные отношения
скажи что тебе нужна свободная девушка. скажи что ухаживания васька на твоих глазах - это не то что ты хотел видеть в общении со своей бабой
скажи что когда она решит свои проблемы тогда быть может ты рассмотришь ее как девушку для себя
и начинай игнор пару недель

вы знакомы всего месяц
ты для нее никто
поэтому хотя бы покажи ей свой характер
Общайся с другими девушками ,пока будешь в Москве фотки в сс, как ты классно время проводишь,добавь фотки с девушками,пусть дама волосы на жопе немного порвёт
+
и это тоже , да
[DOUBLEPOST=1549764622][/DOUBLEPOST]а потом видно будет!
если извинится и побегает за тобой - примешь ее обратно жестко поставив свои условия
будет не согласна - дверь там
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
и меня начинает все это напрягать

Почему это вас-то напрягает, а не её?? Общаетесь месяц, а вы уже терпила в отношениях.

Если бы он ей был не нужен, он мы уже в ЧС тусовался.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики привет, когда то хотел вернуть бывшую, но сейчас на нее пофиг, как только забил на нее стало все получаться с другими девушками. Спасибо вашему форуму!
Привет.
Хорошо, когда присутствие на форуме не проходит впустую и приносит положительные результаты.
Но почему тогда ты в простейшей ситуации расстерялся и панику поднимаешь?
Значит изучил форум поверхностно и после того как отлегло с темой возврата БД, все вернулось на круги своя и как оказалось багаж твоих знаний=0.
Это, к сожалению, самая распространенная проблема на пути саморазвития, и после того как разрешается насущная проблема, надобность в дальнейшем развитии отпадает и со временем все закономерно скатывается в начальную точку.
Ребят дайте совет как поступить в данной ситуации
Парни дали тебе исчерпывающие советы:
Никаких движении в ее сторону
Не пиши ей не звони.
уезжай в москву. ей не пиши и не звони
отвечай раз в 3 дня сухо
говори что все норм и ты занят
как вернешься - морозь ее дальше еще дней 10
на встречи не зови и не ходи
будет написывать названивать - скажи что решил что вам не стоит общаться, так как у нее не законченные отношения
ВСЕ!!! Проще некуда. А твоя предстоящая поездка в Москву в данной ситуации только на руку тебе.
Вот только есть куда большая проблема и она исключительно в тебе.
Встречаюсь с девушкой месяц, может чуть больше.
Но при этом ты уже неслабо так залип на нее и начинаешь париться по поводу того, что она может слить тебя.
Соответственно вот и направление твоей дальнейшей работы над собой.
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики все правильно расписали!
Ее бывший - алень! А ты видимо хочешь поучавствовать в аленьих боях за право “носить пилотку до бороды”..... Нах сливай ее! В смысле прямо сейчас нах. Едь в мск и не парься. Пусть разберется со своими тараканами и аленями сама! Нехер устраивать вокруг нее танцы с бубном!
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретился и поговорил,все просто
я хотел так сделать, но она начинала, не лезь туда, я разберусь сама, когда, я спросил почему бы его в чс не кинуть , она сказала, она так не делает, так делают только маленькие девочки.
[DOUBLEPOST=1549779412][/DOUBLEPOST]
Чето какая то фигня,тебе не кажется?
кажется
[DOUBLEPOST=1549779497][/DOUBLEPOST]
Общайся с другими девушками ,пока будешь в Москве фотки в сс, как ты классно время проводишь,добавь фотки с девушками,пусть дама волосы на жопе немного порвёт :D
я созвонился там с одной девочкой, что бы показала мне город, но времени у меня на это очень мало, так как еду туда на обучение по работе
[DOUBLEPOST=1549779657][/DOUBLEPOST]
я хорошо вижу как ты боишься потерять эту бабу
это очень плохо
уезжай в москву. ей не пиши и не звони
отвечай раз в 3 дня сухо
говори что все норм и ты занят
как вернешься - морозь ее дальше еще дней 10
на встречи не зови и не ходи
будет написывать названивать - скажи что решил что вам не стоит общаться, так как у нее не законченные отношения
скажи что тебе нужна свободная девушка. скажи что ухаживания васька на твоих глазах - это не то что ты хотел видеть в общении со своей бабой
скажи что когда она решит свои проблемы тогда быть может ты рассмотришь ее как девушку для себя
и начинай игнор пару недель
спасибо
[DOUBLEPOST=1549779692][/DOUBLEPOST]
Если бы он ей был не нужен, он мы уже в ЧС тусовался.
согласен, я спрашивал почему она его в чс не кинет
[DOUBLEPOST=1549779780][/DOUBLEPOST]
Значит изучил форум поверхностно и после того как отлегло с темой возврата БД, все вернулось на круги своя и как оказалось багаж твоих знаний=0.
Это, к сожалению, самая распространенная проблема на пути саморазвития, и после того как разрешается насущная проблема, надобность в дальнейшем развитии отпадает и со временем все закономерно скатывается в начальную точку.
до сих пор читаю форум , и книги, но с такой ситуаций столкнулся в первые, до это были девушки, у с ними такой херни не было
[DOUBLEPOST=1549779815][/DOUBLEPOST]
ВСЕ!!! Проще некуда. А твоя предстоящая поездка в Москву в данной ситуации только на руку тебе.
Вот только есть куда большая проблема и она исключительно в тебе.
во мне, ты имеешь в виду, что я парюсь ?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
во мне, ты имеешь в виду, что я парюсь ?
я имею в виду следующее
ты уже неслабо так залип на нее и начинаешь париться по поводу того, что она может слить тебя.
звоночки для того, чтобы задуматься:
1. ты уже залипаешь/начинаешь нуждаться/попадаешь в зависимость на/в/от ОЖП;
2. тебе явно не хватает уверенности в себе и самодостаточности и это будет неизбежно приводить к серьезному дисбалансу в любых отношениях, и проявлению твоей нуждаемости в партнерше.
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
звоночки для того, чтобы задуматься:
1. ты уже залипаешь/начинаешь нуждаться/попадаешь в зависимость на/в/от ОЖП;
2. тебе явно не хватает уверенности в себе и самодостаточности и это будет неизбежно приводить к серьезному дисбалансу в любых отношениях, и проявлению твоей нуждаемости в партнерше.
в начале отношений, я больше проводил время с друзьями, и она ревновала и писала: " ты когда домой ? " " нефиг сидеть где попала " и все такое
Но вот чем дальше тем я просел по балансу
 
Последнее редактирование:

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в начале отношений, я больше проводил время с друзьями, и она ревновала и писала: " ты когда домой ? " " нефиг сидеть где попала " и все такое
Но вот чем дальше тем стало больше походить, на то что ты описал
Похожая ситуация! В начале отношений тусовал с друзьями на пикниках. а она разок давай звонить (с подругами до этого накатила) и выносить мозг в час ночи, ты где сейчас, ты время видел и тд!(типо ей нужен семейный человек, а не холостяк с дружочками) Я вел себя спокойно и на конфликт не шел! Успакаивал! Хотя надо было жестко ее поставить на место (даже сама потом сказала) Да и отношений пока не было. (на след день извинилась, сказала что мы не пара и это было лишним)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
в начале отношений, я больше проводил время с друзьями, и она ревновала и писала: " ты когда домой ? " " нефиг сидеть где попала " и все такое
Но вот чем дальше тем я просел по балансу
Не важно как ты себя вёл в начале, проблема в том, что ты слишком быстро просел и месяца не прошло.
Все поправимо при твоём правильном отношении к тому, что тебе будут говорить и советовать, и желании изменить существующее положение в свою пользу.
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не важно как ты себя вёл в начале, проблема в том, что ты слишком быстро просел и месяца не прошло.
Все поправимо при твоём правильном отношении к тому, что тебе будут говорить и советовать, и желании изменить существующее положение в свою пользу.
Я это понимаю, тут фигни не посоветуют
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я спросил почему бы его в чс не кинуть , она сказала, она так не делает, так делают только маленькие девочки
Самая галимая отмазка из всех возможных...
Хорошо, что бывший хахаль твоей девушки так жестко аленит: уговоры, цветы, шарики, плюшевые мишки и прочая роматическая хрень...
Если на этом фоне аленить не будешь ты - тогда победа будет за тобой.
Тебе сейчас нужно показать свое безразличие по поводу ее общения с ним.
Из этого она сделает вывод, что ты вообще не воспринимаешь ее бывшего как своего конкурента - следовательно, ты сильный и уверенный в себе самец - следовательно, выбрать стоит тебя.

P.S. Самое главное - чтобы ее бывший не узнал про наш форум и про правильные методы возврата:Rofl:
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самая галимая отмазка из всех возможных...
Хорошо, что бывший хахаль твоей девушки так жестко аленит: уговоры, цветы, шарики, плюшевые мишки и прочая роматическая хрень...
Если на этом фоне аленить не будешь ты - тогда победа будет за тобой.
Тебе сейчас нужно показать свое безразличие по поводу ее общения с ним.
Из этого она сделает вывод, что ты вообще не воспринимаешь ее бывшего как своего конкурента - следовательно, ты сильный и уверенный в себе самец - следовательно, выбрать стоит тебя.
ты предлагаешь ее не игнорить, а продолжать общаться, но не обращая внимания на ее бывшего ?
[DOUBLEPOST=1549786134][/DOUBLEPOST]
P.S. Самое главное - чтобы ее бывший не узнал про наш форум и про правильные методы возврата:Rofl:
это да ахахах
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хотел так сделать, но она начинала, не лезь туда, я разберусь сама, когда, я спросил почему бы его в чс не кинуть , она сказала, она так не делает, так делают только маленькие девочки
Извини братишка ,но это развод чистой воды...
Если баба чего то желает то она любимыми способами это сделает ,а так хорошую позицию заняла ,прям красотка,один цветами задаривает ,второй трясётся лишь бы не соскочила.
Тебе срочно нужно менять правила игры,пока не поздно!
[DOUBLEPOST=1549786408][/DOUBLEPOST]
я созвонился там с одной девочкой, что бы показала мне город, но времени у меня на это очень мало, так как еду туда на обучение по работ
Как говориться,было бы желание..Когда сильно хочешь,можно и горы свернуть,по всей видимости ты не особо желаешь нормального финала в вашей Санта Барбаре.
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извини братишка ,но это развод чистой воды...
Если баба чего то желает то она любимыми способами это сделает ,а так хорошую позицию заняла ,прям красотка,один цветами задаривает ,второй трясётся лишь бы не соскочила.
Тебе срочно нужно менять правила игры,пока не поздно!
Я это понимаю, какая-то хрень происходит, если бы он просто писал и она бы не отвечала, я бы и не думал на счет него, а так я даже не знаю, что она ему отвечает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты предлагаешь ее не игнорить, а продолжать общаться, но не обращая внимания на него ?
В целом - да, продолжать общение.
Но на ближайшее время действуй так, как тебе тут расписали выше: включай игнор.
хорошую позицию заняла ,прям красотка,один цветами задаривает ,второй трясётся лишь бы не соскочила
Ну, для любой ОЖП такая ситуация, конечно, очень льстит самолюбию ))
Бывший отращивает ей корону - и нужно быть уж совсем дурой, чтобы отправить его в ЧС, лишив себя такого замечательного источника эмоций для поднятия ЧСВ.
А нынешнему она ненавязчиво намекает: "Смотри, я востребована среди мужчин. У тебя есть соперник. Ты рискуешь потерять меня. Дорожи мной, цени меня, бойся того, что я выберу бывшего..."
Согласен, правила игры автору тут нужно менять - чтобы дать понять своей не определившейся возлюбленной, что такой расклад не прокатит. И именно в этом ему поможет игнор.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это понимаю, какая-то хрень происходит, если бы он просто писал и она бы не отвечала, я бы и не думал на счет него, а так я даже не знаю, что она ему отвечает
И не нужно тебе ничего знать,вопросы есть по делу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я даже не знаю, что она ему отвечает
Скорее всего, ничего особенного - просто девочка держит своего бывшего "на коротком поводке".
Особых надежд ему не даёт - но и окончательно не отталкивает.
Это обычное женское поведение в таких ситуациях.
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не нужно тебе ничего знать,вопросы есть по делу?
в принципе пока нет ,все подробно расписали )
[DOUBLEPOST=1549787476][/DOUBLEPOST]
Приплюсуем к игнору партию хорошего пиара и качественного развития:)
единственное, что забыл сказать, что в начале еще она говорила, что у нее были тяжелое расставание, поэтому она не готова к новым. "Я сказал ок, я тебя понимаю было такое, тогда я не буду рассматривать тебя как девушку, будем просто друзьями" Она офигела от ответа и сама начала писать звать домой попить вина, погулять, я говорил подумаю , и в конце концов, она сказала, что сказала глупость. Не знаю может это тоже что прояснит для вас
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в начале еще она говорила, что у нее были тяжелое расставание, поэтому она не готова к новым. "Я сказал ок, я тебя понимаю было такое, тогда я не буду рассматривать тебя как девушку, будем просто друзьями" Она офигела от ответа и сама начала писать звать домой попить вина, погулять, я говорил подумаю , и в конце концов, она сказала, что сказала глупость. Не знаю может это тоже что прояснит для вас
Результат был положительный - значит, ты повел себя правильно ))
Парень не должен показывать девушке, что отношения с ней нужны ему больше, чем ей самой.
Ты не готова к новым отношениям? Да без проблем - я тебе никакие отношения и не предлагаю:Rofl:
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Результат был положительный - значит, ты повел себя правильно ))
Парень не должен показывать девушке, что отношения с ней нужны ему больше, чем ей самой
она звала, меня на встречу, я отказался, сидел с друзьями в кальянной и она туда пришла с подругами, увидела меня и подсела, мы общались, и я запалил переписку, она общалась с бывшем при мне, он написал ей "а у тебя остались наши фото на телефоне" она ответила нет
он прислал грустный смайл
она ответила на компе остались
Дальше она спросила у меня что меня тревожит, я прямо сказал мне не нравится, что ты с ним общаешься, она спросила мне с ним не общаться, и добавила пока ты будешь в москве я с ним все порешаю, я говорю тебе было бы приятно, если я буду общаться с девушками, она сказала мы же друзья, я ответил раз друзья, то зачем решать с бывшим, и у нее лицо пропала просто. Дальше говоря ты со всеми друзьями трахаешься и целуешься, она говорит только с лучшими, а лучший только ты один. Дальше друзья нас позвали, и она меня начала обнимать целовать , сказала будет скучать. Но я теперь думаю может без всякого игнора , сказать все что с меня хватит и надо это заканчивать ,что думаете ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ну вот зачем ты устроил с ней эту разборку?
я говорю тебе было бы приятно, если я буду общаться с девушками
Если до этой фразы все еще было более-менее в рамках допустимого - то здесь уже начинается поведение маленького обиженного мальчика...
Но я теперь думаю может без всякого игнора , сказать все что с меня хватит и надо это заканчивать
Что именно заканчивать? Заканчивать общение твоей девушки со своим бывшим?
Братан, твое поведение сейчас выглядит вот так: ты пришел на форум, рассказал свою ситуацию, выслушал советы - а теперь спрашиваешь: "а можно я сделаю по-своему?".
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она звала, меня на встречу, я отказался, сидел с друзьями в кальянной и она туда пришла с подругами, увидела меня и подсела, мы общались, и я запалил переписку, она общалась с бывшем при мне, он написал ей "а у тебя остались наши фото на телефоне" она ответила нет
он прислал грустный смайл
она ответила на компе остались
Дальше она спросила у меня что меня тревожит, я прямо сказал мне не нравится, что ты с ним общаешься, она спросила мне с ним не общаться, и добавила пока ты будешь в москве я с ним все порешаю, я говорю тебе было бы приятно, если я буду общаться с девушками, она сказала мы же друзья, я ответил раз друзья, то зачем решать с бывшим, и у нее лицо пропала просто. Дальше говоря ты со всеми друзьями трахаешься и целуешься, она говорит только с лучшими, а лучший только ты один. Дальше друзья нас позвали, и она меня начала обнимать целовать , сказала будет скучать. Но я теперь думаю может без всякого игнора , сказать все что с меня хватит и надо это заканчивать ,что думаете ?
Надеюсь это было до появления на форуме ?
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно заканчивать? Заканчивать общение твоей девушки со своим бывшим?
Братан, твое поведение сейчас выглядит вот так: ты пришел на форум, рассказал свою ситуацию, выслушал советы - а теперь спрашиваешь: "а можно я сделаю по-своему?".
не, я имею в виду слить ее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не, я имею в виду слить ее
Только потому что она о чем-то переписывается со своим бывшим?
Тебе не кажется, что это поведение слабого мужчины, который не уверен в себе и боится конкуренции, заранее признавая свое поражение?
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе не кажется, что это поведение слабого мужчины, который не уверен в себе и боится конкуренции, заранее признавая свое поражение?[/QUOTE]

[DOUBLEPOST=1549835740][/DOUBLEPOST]
Только потому что она о чем-то переписывается со своим бывшим?
Тебе не кажется, что это поведение слабого мужчины, который не уверен в себе и боится конкуренции, заранее признавая свое поражение?
ты прав
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
она сказала мы же друзья

А вот тут вы момент упустили, чтоб сказать ей ОК и включить режим "холод".

А вообще после того как вы сказали, что вам её общение с бывшим не нравится, она должна была поймать намёк на лету и остановить общение в ту же секунду и прямо при вас бросить этого чела в ЧС.

В идеале, конечно, она была должна сделать САМА.
 
Сверху