Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки

Есть шанс вернуть?


  • Всего проголосовало
    1

Lawyer man

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня! Ситуация такова, что встречались 9 месяцев. Было много хорошего и плохого(типичные отношения) Но со временем отношения начали охладевать. Вскоре разругались и расстались. Первое время, дарил подарки, но понял далее что это было лишним. Затем на фоне выяснения отношений( узнал что на новый год была в чужой компании) мы снова поругались. Я окончательно убил ее отношение, совершил массу ошибок ( обвинял, ревновал, допрашивал). Она попросила оставить её в покое. Я решил начать бесконтактный период. Не общались мы месяц. Я остыл, признал все ошибки в отношениях( перебаланс значимости в ее сторону от меня) Затем я вышел на контакт, но коротко и по рабочим моментам. Далее, мы потихоньку стали общаться( формат, привет как дела? Либо интересные записи в соц.сетях).Однажды случайно встретились в общей компании. Вела себя отстраненно. После встречи, общение чуть-чуть улучшилось. Но по прежнему каких либо предпосылов на возврат не было. Мы общаемся периодами, стараюсь не навязываться и не транслировать нужду. Она соглашается на встречи, уже один раз виделись, но не в формате тет-а-тет, а в компании общих друзей. После встречи, я от доверенных людей узнал что она сказала что ничего более дружеских чувств не испытывает ко мне. Она видит во мне изменения, но её не тянет. Вопрос таков: предпринимать ли мне дальше шаги по налаживанию общения в дружеском русле? Как лучше поступать? Спасибо заранее за все ответы. Я готов бороться, ситуацию я не оставляю и не пускаю на самотёк.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аватарку для начала поставь.

Подойдут эксперты разберут.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
[DOUBLEPOST=1549688292][/DOUBLEPOST]Рад видеть тебя на нашем форуме!
Согласно правилам форума необходимо загрузить аватар.
[DOUBLEPOST=1549688464][/DOUBLEPOST]
встречались 9 месяцев. Было много хорошего и плохого(типичные отношения)
действительно типичные! и к сожалению большинство людей совершаю ошибки в отношениях и общении с близкими
то что было много хорошего - это замечательно. как раз за это хорошее девушки и друзья любят нас и ценят
а вот плохого в отношениях с людьми быть не должно
ведь это "плохое" как раз и убивает общение!
[DOUBLEPOST=1549688610][/DOUBLEPOST]
Но со временем отношения начали охладевать
Очень мало данных для анализа событий
посмотри на темы других ребят и добавь информации
Нам нужно ведь найти твои ошибки и указать на них
 

Lawyer man

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
[DOUBLEPOST=1549688292][/DOUBLEPOST]Рад видеть тебя на нашем форуме!
Согласно правилам форума необходимо загрузить аватар.
[DOUBLEPOST=1549688464][/DOUBLEPOST]
действительно типичные! и к сожалению большинство людей совершаю ошибки в отношениях и общении с близкими
то что было много хорошего - это замечательно. как раз за это хорошее девушки и друзья любят нас и ценят
а вот плохого в отношениях с людьми быть не должно
ведь это "плохое" как раз и убивает общение!
Сейчас в общении не допускаю никакого негатива. Я активно меняюсь, спорт, успехи на работе, внешний вид
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вскоре разругались и расстались
если ты хочешь расстаться - расстанься
если есть поводы расстаться - расстанься
если с тобой хотят расстаться - позволь это легко сделать, расстанься
а зачем ругаться то?? ведь ругань это негатив а негатив отталкивает от тебя девушку
[DOUBLEPOST=1549688838][/DOUBLEPOST]
Сейчас в общении не допускаю никакого негатива
это отлично
но ты в любой момент можешь потерять контроль над собой
только со временем ты сможешь сдерживать свои эмоции,
поэтому всегда теперь прежде чем что-то сделать/сказать - подумай. и не делай )
[DOUBLEPOST=1549688888][/DOUBLEPOST]жду информацию о 9 месяцах вашего общения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое время, дарил подарки, но понял далее что это было лишним
лучше вкладывать в себя, в свое развитие например
Затем на фоне выяснения отношений( узнал что на новый год была в чужой компании) мы снова поругались
заметь - снова та же проблемка - ругань
не контролируешь свои эмоции. сердишься на девушку.ссоришься с ней
не стоит выяснять отношения - это ведь тоже негатив
если девушка плохая - брось ее! и точка.
Я окончательно убил ее отношение, совершил массу ошибок ( обвинял, ревновал, допрашивал). Она попросила оставить её в покое.
действительно, ты перечислил самые частые ошибки парней. все это под запретом!
Я решил начать бесконтактный период. Не общались мы месяц. Я остыл, признал все ошибки в отношениях( перебаланс значимости в ее сторону от меня) Затем я вышел на контакт, но коротко и по рабочим моментам. Далее, мы потихоньку стали общаться( формат, привет как дела
отлично. это правильные действия
[DOUBLEPOST=1549697308][/DOUBLEPOST]
Либо интересные записи в соц.сетях).Однажды случайно встретились в общей компании. Вела себя отстраненно. После встречи, общение чуть-чуть улучшилось. Но по прежнему каких либо предпосылов на возврат не было. Мы общаемся периодами, стараюсь не навязываться и не транслировать нужду. Она соглашается на встречи, уже один раз виделись, но не в формате тет-а-тет, а в компании общих друзей.
уже неплохо!
только мне непонятно в какой временно отрезок все это произошло
и еще непонятно, нашел ли ты себе новых подруг и как показал бывшей свою новую независимую жизнь?
от доверенных людей узнал что она сказала что ничего более дружеских чувств не испытывает ко мне
1) не стоит ни с кем это обсуждать
2) девушка наверняка закинула эту наживку специально
[DOUBLEPOST=1549697842][/DOUBLEPOST]
Вопрос таков: предпринимать ли мне дальше шаги по налаживанию общения в дружеском русле?
общайся изредка но интересно
общение должно стать стабильным и комфортным
желательно избегать разговоров о вас и о прошлом
Я готов боротьс
бороться не нужно,лучше просто поработать над собой получить знания, применить их
[DOUBLEPOST=1549697943][/DOUBLEPOST]поизучай успешные темы
[DOUBLEPOST=1549698177][/DOUBLEPOST]в общении с бывшей после игнора есть много ньюансов которые следует знать
я бы хотел рассказать об этом тебе на скайп консультации, тема обширная
если хочешь быстрее разобраться то рекомендую.
напиши мне / WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
и я отправлю голосовое подробное о индивидуальной работе
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вскоре разругались и расстались. Первое время, дарил подарки, но понял далее что это было лишним. Затем на фоне выяснения отношений( узнал что на новый год была в чужой компании) мы снова поругались. Я окончательно убил ее отношение, совершил массу ошибок ( обвинял, ревновал, допрашивал). Она попросила оставить её в покое.

Перед расставанием у вас было что-то хорошее вообще? Или только ругань и допросы?

Почему она НГ провела в чужой компании, а для тебя это стало сюрпризом? Она тебе наврала?

Вообще ничего не понятно из описаний. Сколько вам лет?
 

Lawyer man

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перед расставанием у вас было что-то хорошее вообще? Или только ругань и допросы?

Почему она НГ провела в чужой компании, а для тебя это стало сюрпризом? Она тебе наврала?

Вообще ничего не понятно из описаний. Сколько вам лет?
[DOUBLEPOST=1549722590][/DOUBLEPOST]Было. Я ее поздравил с днем рождения, подарил дорогой подарок который она хотела. Затем мы мирно расстались, я сказал что это единственный выход, и она на это была настроена. Расстались миром, но после нового года поругались. То что она была в другой компании, стало неожиданностью, вспылил, возможно на фоне чувств. Все ошибки я давно осознал и работаю над ними.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Затем мы мирно расстались, я сказал что это единственный выход, и она на это была настроена.

Что значит расстались с миром? Кто был инициатором?

Если вы расстались, то какая разница кто где провёл НГ?

Мы общаемся периодами, стараюсь не навязываться и не транслировать нужду.

Вот это очень хорошо, но так и не ясна причина вашего разрыва.
 
Сверху