Как вернуть парня в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть парня в данной ситуации?

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, пишу с такой темой впервые.
Встречалась с парнем ровно год, нам 20 лет.
Месяц назад сказал что не хочет отношений, мол, ему это не надо. Долго задавалась вопросом, в чем проблема. «Может я говорю что-то не то? Что случилось, в чем причина его ухода». Дальше стало мне вроде бы ясно (лишь догадки) он не мог свыкнуться с тем, что вокруг меня много подкатывающих парней, собсна, отшиваю я не резко, как ему хотелось. Такой ажиотаж его очень бесил. Месяц назад сказал «может быть все у нас получится, а сейчас я не могу изменить ничего, думаю я сам приду к выводу»»сам не могу объяснить, тебе просто стоит отпустить, не знаю люблю ли нет, вообще ничего не знаю». Я ответила «хорошо» и пошла по тактике игнора, т.е вообще никаких связей по моей инициативе. Так и месяц прошел, он не написал. занимаюсь собой всегда, не подумайте, у меня все в порядке с внешностью, как раз в отношениях я становилась все краше и краше. Вчера попросила своего друга написать ему и спросить про себя без палева. Друг спросил «как Аня? давно ее не видел», на что парень «в Москве, на практике по учебе. Извини, мне нужно отойти)», (уехала по учебе+ к родителям, вернусь через 2 месяца только) тем самым резко оборвав диалог. Я не поняла что это было, неужели не хочет слышать обо мне ничего? Ну, и стоит ли самой первой пойти на контакт? я не хочу расставаться. Я привыкла решать проблемы, а не бежать от них. Лучше буду решать проблему, чем искать другого человека и начинать все по новой. Хотя прошел месяц. Бороться и доказывать уже нервов порой не хватает, да и держать насильно тоже нельзя. P.S вконтакте не удалил меня из друзей, не вышел с наших приватных чатов, ничего не удалял, мои фотографии тоже стоят у него в сохраненных. И никого у него сейчас нет. Живет своей жизнью: играет, работает, встречается с лучшим другом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше стало мне вроде бы ясно (лишь догадки) он не мог свыкнуться с тем, что вокруг меня много подкатывающих парней, собсна, отшиваю я не резко, как ему хотелось.

Доигралась дамочка)
А что значит "Отшиваю не резко" ?


Извини, мне нужно отойти)», (уехала по учебе+ к родителям, вернусь через 2 месяца только) тем самым резко оборвав диалог.

вконтакте не удалил меня из друзей, не вышел с наших приватных чатов, ничего не удалял, мои фотографии тоже стоят у него в сохраненных. И никого у него сейчас нет. Живет своей жизнью: играет, работает, встречается с лучшим другом.

А парень то, не промах) Явно в теме.


И никого у него сейчас нет.

А вот это, далеко не факт.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
отшиваю я не резко, как ему хотелось.
Я тоже за такое бросаю.
Нах надо, ведь если девушка не отшивает категорично ухажёров, значит ей требуется их внимание. Ну дык получи и распишись )
Такая девушка не воспринимается как надёжная, так как в перспективе, при очередной ссоре, с таким поведением ты таки примешь ухаживания.
[DOUBLEPOST=1548957423][/DOUBLEPOST]
И никого у него сейчас нет
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доигралась дамочка)
А что значит "Отшиваю не резко" ?






А парень то, не промах) Явно в теме.




А вот это, далеко не факт.

Ну, отшиваю в обычном тоне «извините, у меня есть парень», без всяких резкостей, дабы не показаться стервой.

В смысле не промах?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, отшиваю в обычном тоне «извините, у меня есть парень», без всяких резкостей, дабы не показаться стервой.

Оооох лукавишь. Не может быть такого.

Твой парень, себя слишком грамотно ведёт. И из за такой хуйни он бросать не станет.

Либо ты не договариваешь, либо причина в другом.
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Я тоже за такое бросаю.
Нах надо, ведь если девушка не отшивает категорично ухажёров, значит ей требуется их внимание. Ну дык получи и распишись )
Такая девушка не воспринимается как надёжная, так как в перспективе, при очередной ссоре, с таким поведением ты таки примешь ухаживания.
[DOUBLEPOST=1548957423][/DOUBLEPOST]

Понимаю, я сама не отрицаю, что мне нравится внимание людей, кому оно не нравится? но, если бы я и захотела уйти- я бы ушла, даже когда ко мне катили парни успешнее него. Потому что верность превыше всего, и он это знает.
[DOUBLEPOST=1548958026][/DOUBLEPOST]
Оооох лукавишь. Не может быть такого.

Твой парень, себя слишком грамотно ведёт. И из за такой хуйни он бросать не станет.

Либо ты не договариваешь, либо причина в другом.

У меня косяк, что я ему все рассказывала. Где была, с кем была, вообще что было за день, кто подкатил ко мне, что я ответила ему и т.д
Такой я человек, и я сейчас понимаю что рассказывая обо всем этом не есть правильно. Поэтому пришла сюда за советом
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю, я сама не отрицаю, что мне нравится внимание людей, кому оно не нравится? но, если бы я и захотела уйти- я бы ушла, даже когда ко мне катили парни успешнее него. Потому что верность превыше всего, и он это знает.

Звучит красиво, но толку не много, так как любой уважающий себя парень знает что за существо такое девушка.
Знает, что сегодня ты ласковая и нежная и души в нем нечаешь, а завтра можешь уйти из отношений которые длились 5-7 лет.
Не постоянные вы. И ведомые.
И когда девушка с незнакомцами разговоры разговаривает, будучи в отношениях, это очень четкий маркер того, что отношений с такой девушкой строить нельзя.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой я человек, и я сейчас понимаю что рассказывая обо всем этом не есть правильно.

Не. Тут дело в другом.
Я думаю, ты просто грани не видишь и где то перешла черту.
За что и была наказана.
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А в чем причина? я и сама хочу узнать, резко оборвал «мне не нужны отношения», но все же не переставал ревновать меня
[DOUBLEPOST=1548958349][/DOUBLEPOST]
Не. Тут дело в другом.
Я думаю, ты просто грани не видишь и где то перешла черту.
За что и была наказана.
Блин, честно не знаю какую грань я и перешла. В конце он сказал что я идеальная девушка для него, и все в таком духе. Но от идеальных не уходят, и тем более не молчат вот так месяц, я и не могу найти определенную причину в себе. Как мне поступить, что сделать, не знаю
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И когда девушка с незнакомцами разговоры разговаривает, будучи в отношениях, это очень четкий маркер того, что отношений с такой девушкой строить нельзя.

Ну , не согласен.
Я могу подойти к девке на улице и пообщаться с ней минут 10-15. Потом развернуться и уйти.

У неё есть парень. Но шлюхой это её не делает.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда девушка хочет со мной отношений, и я не против, я обычно с самого начала озвучиваю несколько правил.
1). Измена - конец отношений.
2). Вынос мозга - конец отношений.
3). Не готовишь - конец отношений.
4). Если я заревную - конец отношений.
5). Флирт в переписке или в реале - конец отношений.
Вот смотри, два последних пункта ты нарушила.
Как минимум ты сознательно заставляла его ревновать. Тряпка в таких случаях будет ныть. Сильный - забудет тебя.
[DOUBLEPOST=1548958586][/DOUBLEPOST]
Ну , не согласен.
Я могу подойти к девке на улице и пообщаться с ней минут 10-15. Потом развернуться и уйти.

Я и не прошу твоего согласия )
Я озвучиваю свои принципы и виденье вопроса .
Моя девушка с тобой бы 15 минут не разговаривала, ну либо это была бы не моя девушка )
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну , не согласен.
Я могу подойти к девке на улице и пообщаться с ней минут 10-15. Потом развернуться и уйти.

У неё есть парень. Но шлюхой это её не делает.
Все зависит от того как она с тобой разговаривает. Если улыбается, отвечает на флирт, мило себя ведёт и слегка старается понравится - то меня как парня это бы сильно раздражало.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Звучит красиво, но толку не много, так как любой уважающий себя парень знает что за существо такое девушка.
Знает, что сегодня ты ласковая и нежная и души в нем нечаешь, а завтра можешь уйти из отношений которые длились 5-7 лет.
Не постоянные вы. И ведомые.
И когда девушка с незнакомцами разговоры разговаривает, будучи в отношениях, это очень четкий маркер того, что отношений с такой девушкой строить нельзя.

У него была бывшая, с которой он месяц встречался в школе, 2,5 года назад. По сей день хочет с ним быть, а он ее игнорил, но не говорил, что у него есть я. До наших отношений он был оленем, грубо выражаясь. Простил бывшей вписки с парнями с алкаголем, всякие тусовки. Со второй девушкой встречался тоже месяц, та его обманывала встречаясь с обоими парнями.
Не поймите не правильно, я за патриархат, и знаю где и какая грань существует. До нашего знакомства он считал девушку центром вселенной, как раз таки не знал что это такое за существо «девушка», но так делать нельзя, что я и пыталась доказать.
Я это к чему, если я начала встречаться с человеком, то хочу чтобы это несло положительный характер, со взглядом на будущее
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Анна, в твоём рассказе не хватает деталей. Не понятно, что же именно было не так.

В постели все хорошо у вас было? Планы о будущем вместе строили? Интересно ли ему с тобой было, устраивал ли свидания. В какой момент он стал холоднее относиться? Нужно этот момент отловить и проанализировать что было за месяц два до этого.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Осталось только на неё намордник накинуть.
Надо будет - накину, или сама оденет )
Считаешь что мужчина и женщина равны? Я не против.
Пояса верности придумали трУсы? )
[DOUBLEPOST=1548959237][/DOUBLEPOST]
Ну дело твоё, мачо
Спасибо за понимание, алешка )
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Анна, в твоём рассказе не хватает деталей. Не понятно, что же именно было не так.

В постели все хорошо у вас было? Планы о будущем вместе строили? Интересно ли ему с тобой было, устраивал ли свидания. В какой момент он стал холоднее относиться? Нужно этот момент отловить и проанализировать что было за месяц два до этого.
все было хорошо, планы тоже строили, но не особо. Ибо пока рано нам о семейной жизни думать. Для нас в приоритете сначала карьера, а дальше семья.
Началось все в начале декабря, расстаться захотел, потом снова встречались, дальше перед нг забил на меня, сказал «если вселенная уготовила нам быть вместе, то так оно и будет, ты хороший человек». не знаю
конечно ссоры тоже были, куда без них. Я выясняла отношения, мол, дай мне ясный и четкий ответ, и ему это надоело. Я понимаю, что в отношениях виноваты оба, и хочу исправить все, месяц был дан мне не просто так. И вопрос до сих пор остается для меня актуальным. Как его вернуть
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему в декабре расстаться хотел?
Что было в ноябре октябре. Он же не пришёл в один день и изменился, все же плавно начиналось.

Чтобы вернуть надо понять в чем проблема, а оно не понятно.
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему в декабре расстаться хотел?
Что было в ноябре октябре. Он же не пришёл в один день и изменился, все же плавно начиналось.

Чтобы вернуть надо понять в чем проблема, а оно не понятно.

Я поняла. ему просто надоела тема отношений, что он думает о людях, выяснения, я агрилась, когда он отвечал на звонки бывшей, по цепочке переходило, что я говорила что он не ценит меня, все эти споры ему были не нужны. Нет, мы общались на легке. Но такой бзик начался в декабре. В остальные месяцы мы были не как парень с девушкой, а как лучшие друзья.
Подкаты со стороны других ему надоели, чрезмерное внимание со стороны мужчин ко мне ему тоже надоели. Поэтому он решил, что станет легче, если мы разойдемся. Я поняла. И мне очень стыдно за все это. Я действительно готова меняться, потому что люблю его и не хочу терять. Только не знаю.. прошел месяц игнора, чтобы ушел весь негатив с его представлений обо мне. Дальше что делать- я не имею понятия :(
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аннушка уже разлила масло.
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С

Сергей1277

Гость
я бы ушла, даже когда ко мне катили парни успешнее него
Вот!!! Весь бабский смысл жизни.
Парень молодец! Вовремя тебя раскусил и спрыгнул. Дай бог ему удачи и встретить настоящую любовь.
ОТКУДА ты можешь знать кто успешнее? В 20 лет?!? Ты прикалываешься? Через пару-тройку лет парень может так подняться по жизни, особенно если ты ему мозг не будешь трахать.
Не, реально парень молодец!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не могу ничего вернуть? точнее возродить новые отношения с ним, а в прошлое возвращаться бессмысленно

Мне кажется, можешь, если сумеешь показать ему что ты изменилась. А вот изменилась ли ты за месяц - это вопрос.
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот!!! Весь бабский смысл жизни.
Парень молодец! Вовремя тебя раскусил и спрыгнул. Дай бог ему удачи и встретить настоящую любовь.
ОТКУДА ты можешь знать кто успешнее? В 20 лет?!? Ты прикалываешься? Через пару-тройку лет парень может так подняться по жизни, особенно если ты ему мозг не будешь трахать.
Не, реально парень молодец!
лол, так вы не поняли. Я сказала, что я бы ушла- если захотела, ДАЖЕ когда ко мне катили парни/мужчины лет 30. Нахрена мне их бабки? если в бошке ноль? + бабники. у меня все в порядке с финансами, у моего парня ничего не было в начале нашего знакомства, и он понравился мне за его порядочность и его целеустремленность, ибо я сама такая. У нас одно видение в карьерной лестнице. У обоих есть цели, учимся на отлично, имеем ценность, в конце концов. Вы о чем вообще?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахрена мне их бабки? если в бошке ноль? + бабники.
А если не ноль, и не бабники?
[DOUBLEPOST=1548961753][/DOUBLEPOST]Тебе же обязательно нужно поговорить, была бы порядочная, не знала бы столько мужчин.
 
С

Сергей1277

Гость
ДАЖЕ когда ко мне катили парни/мужчины лет 30.

А к правильной девушке которая в отношениях с парнем, никто не катит.
Это тебе лол, "обеспеченная" и умная.
Ушла бы, захотела бы, бы бы бы бы.
А парень вовремя взял и свалил! Не стал ждать, когда через год или больше произошло это твоё БЫ...
Думай. Меняйся. Хотя у ОЖП это инстинкты. Блядские. Они или есть или их нет вообще.
Правильно superstyle сказал выше.
Анна, не надо ничего мне отвечать и цитировать.
Потом поймёшь, когда повзрослеешь.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Касаемо твоего вопроса, ты на скамейке запасных.
Все у парня твоего есть, не переживай.
Он оставил себе пути к отступлению "если судьба, будем вместе" на случай если ему станет скучно.
Грубо говоря ты для него способ спустить пар.
Слита, как не надёжная.
Ему свой род продолжать, но как его продолжать с тобой, если ты легка в общении для других мужчин. Для него, в отношениях с тобой есть угроза что его род не продолжится.
Меняйся, а его забудь. Будет трахать и сливать, трахать и сливать.
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А если не ноль, и не бабники?
[DOUBLEPOST=1548961753][/DOUBLEPOST]Тебе же обязательно нужно поговорить, была бы порядочная, не знала бы столько мужчин.
А таких мужчин мало. В снг лишь бы статус свой показать, подкатив своими тачками и т.д, дико раздражает.
Мне рядом свой человек нужен, чтобы имел грамотную цель в жизни, учился, любил бы взаимно меня. Вот такой и есть мой парень. Не зря его выбрала. Он может и простой внешне, но этими качествами обладает. Подкатывающие ко мне парни- блекнут перед ним, какими бы «крутыми» они не были.
Остальное все херня полнейшая, ибо материального я и сама добьюсь
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А таких мужчин мало. В снг лишь бы статус свой показать, подкатив своими тачками и т.д, дико раздражает.
Вот откуда ты это все знаешь?
Перепробовала всех?
Потому и слита.
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А если не ноль, и не бабники?
[DOUBLEPOST=1548961753][/DOUBLEPOST]Тебе же обязательно нужно поговорить, была бы порядочная, не знала бы столько мужчин.
Кто сказал что я их знаю?) Я ведь не могу не выходить из дома, прокрастинировать, не общаться с людьми. Ко мне катят, да. Катят на улице, в сети, я делаю выводы по этим критериям, а не ваше «не знала бы столько мужчин». Поверьте мне, я допустила косяк, что потеряла его, но не допускала того, чего допускать нельзя. А именно- принимать общение парней.
[DOUBLEPOST=1548962569][/DOUBLEPOST]
Вот откуда ты это все знаешь?
Перепробовала всех?
Потому и слита.
Может перестанете? Я пришла сюда чтобы попросить совета, а не ссориться.
Нк говорите того, чего не знаете.
Насчет снг, я считаю что это параша.
 
Сверху