10 лет вместе, 2 детей. послал. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

10 лет вместе, 2 детей. послал. хочу вернуть

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пизда этой стране, если есть люди которые восхищаются такой пошлой говноямой и считают это смешным... Впринципе автор тебе в жизни ещё фортонуло, раз с таким уровнем юмора нашлась " баба Зина, с магазина" родившая тебе детей и проебавшая на тебя молодые годы.
Жванецкий, Чехов, Зощенко - не, не слышал???? Хотя б КВН смотри что ли, качай качественный юмор, там какая-никакая , но редактура есть. Да и на форуме есть зачётные мужчины с подвешенным языком и бомбическими шутками - общайся с ними развивайся, а не шлак всякий рекламируй для младших школьников и их уровня развития. Ты б ещё Петросяна рекомендовал бы...

Остынь, иди КВН посмотри что ли)
(Кстати рекомендую глянуть команду Сега Мега Драйв 16 бит - крайне недооценннная команда, в премьерке рвали зал просто)

Не стоит развешивать ярлыки на незнакомых людей из-за их вкусов, если они тебе не понятны, это и есть удел недалёких школьников
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это и есть удел недалёких школьников
Согласен, удел недалёких, да и "далёких" школьников - поржать с похабщины. Прекрасно помню, что слово "многочлен" и "эбонитовая палочка" приводили в 13 лет весь класс в восторг.
Но взрослые люди восторгающиеся откровенными бессмысленныи шутками ниже пояса нулевого качества как то странно, хотя и отражает суть современного общества.
Все мы учились в универах, кто в хороших - проходил курс культурологии и понимает, что юмор во многом и основан на скобрезностях и интиме, но есть "Декамерон" от Бокаччо, а есть "Мылодрамы" и "Полицейский с рублевки" от Куликова... И вот от того ,что будет принимать общество и будет зависеть жизнь каждого.
Хотя, согласен, о вкусах не спорят - кто то хочет от жены уйти максимально конгруэнтно и экологично, а кто то , выражаясь языком "МЫЛОДРАМЫ" , шалашовку и шлюху которой на клык пол города питона прописало мечтает вернуть и за ее ебарями сперму слизывать.... Каждому свое...
P s : а с "Сегой" согласен, хороший юмор!
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя, согласен, о вкусах не спорят - кто то хочет от жены уйти максимально конгруэнтно и экологично, а кто то , выражаясь языком "МЫЛОДРАМЫ" , шалашовку и шлюху которой на клык пол города питона прописало мечтает вернуть и за ее ебарями сперму слизывать.... Каждому свое..

О, тролль на форуме появился)
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тролль на форуме появился)
Ну заходи, раз появился! Потрындим!
Или на форуме "для настоящих мужчин" только одна точка зрения правильная и в почете только пиздолизы-страдальцы, прочитавшие "кирпичи" и научившиеся матюкаться , ставшие резко альфачами ?)))
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Развелся. В целом все спокойно. Может позже расскажу подробнее
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравляю тебя с новым витком в твоей жизни.... Не кисни..
Спасибо) не кисну, просто вдруг ощутил, что теперь могу делать все что захочу, осталось только решить, что я хочу теперь)

Не хочу ни жену возвращать, ни новых искать(пока), хочу тормознуть и прислушаться к себе. Отличный повод
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем развод прошел очень буднично

БЖ заехала за мной, приехали в суд, по дороге говорили о детях, в суде нас развели прямо в коридоре(раз разногласий нет, вот подпишите, судья вас развела, у нее процесс затянулся)

Поехали в кафе, кафе оказалось закрыто. БЖ попросила проверить масло в авто.
Залез посмотреть. Тряпку дай, говорю. Приносит свадебное платье, мол другого нет.
Я - ок, молча обтер щупы. Проверил.
Поехали платье жечь? Я еще твой галстук со свадьбы взяла - говорит
Я - мне пох, символизма не делаю из этого)
Вобщем разошлись по делам.

Вечером обменялись парой мемов на тему развода и новой жизни.

БЖ:
А знаешь. У меня теперь пиво в холодильнике есть постоянно) И ты его не выпиваешь постоянно
(**это к тому, что если брали пиво, то я его сразу выпивал, а БЖ хотела на потом оставить**)
Селедочка есть! Рыбу подогнали
Я: Ебать ты подготовилась))) Сожалею что тебе теперь приходится пить несвежий пивас)
БЖ: ))) Да ладно. Я болела очень. Давай правда на след неделе отметим?
Я: Можно. Но на секс, не надейся)
БЖ: Хватит детей!
Я: Как ты без секса то? Не от каждого дети рождаются, если что))
БЖ: Почему без то?
Я: Да, у меня тоже порядок)
БЖ: Даже не сомневаюсь )))
Я: Ну значит накатим)
БЖ: Отлично)))

На следующий день пошел в магазин и собрал себе 3 новых образа по одежде, прям чтобы круто.
Подруга-стилист в вацапе подсказывала.
В Вс поехал с родственником по городу, чтобы он меня поснимал для инсты. Съемки так себе получились, но фотки все равно есть.
Начал выкладывать. Вообще активно стал вести инстаграм. Видимо стану блогером)) Идеи всякие появляются
Обнаружил, что БЖ одной из первых просматривает все мои сторис))
А я там на стиле такой уже начал фотки выкладывать, новые подруги мои лайкают, комментят, угараем в комментариях там - красота)

В сб БЖ завезла мне оставшиеся вещи, и снова начала свою тему. Мол, я ухожу с работы сидеть дома до садика дочки.
Может ты все таки подумаешь, как я предлагала, будем сидеть 2/2 в доме пожалуйста, ты же тоже за детей отвечаешь и т.п.

Закинула провокацию: "детям конечно хватает мужского внимания, но папа есть папа". Проигнорил - смешно)

Выслушал. Сказал "этого не будет" и даже объяснять ничего не стал. Но и она как то не особо уговаривала уже.
По инструменту четко в глаза обозначил позицию, какой и в какие сроки мне нужен. Должна привезти.
Попросила взять на себя расходы по детям, школы, одежда. Снова сказал - моя позиция не изменилась. Буду детям помогать, как могу и как решу.

В пн сидел с детьми. Хорошо провели время. Сын как увидел новый прикид(кожаная куртка, рубашка, темные джинсы), сразу захотел такой же, быть как папа. Думаю прикупить ему на ДР что-то, сам или родителям подскажу, тоже спрашивали что подарить. Если сын будет ходить дому со словами "я - как папа" - это хорошо. Да и просто приятно, раньше я этого не слышал от него.

Вобщем БЖ пингует по неск раз в день по разным мелким вопросам, включая "спасибо, что с сыном посидел, он очень доволен".
Мне в целом ровно все.

Почти неделю кстати принимаю ледяной душ после основного. Очень бодрит. Хорошая практика.
С Т10Д пока притормозил. Затратно по ресурсам выходит. Остановился на том что есть, пока что. И так пока весело - игры те еще. Временами троллю активных разведенок в Инсте. Тоже забавная практика.
Большинство разведенок, которых узнал пришло к такой идее:
- Мне нужен сильный мужчина. Которому я захочу подчиняться и т.д.
Но как только говоришь "нахуя сильному мужчине та, кого придется постоянно ставить на место? Может лучше убежденного подкаблучника найти?" - обижаются и посылают нахер)))

По работе предложений о проектах и партнерстве много. Тоже торможу, хочу осознанно выбрать путь на ближайший год. чтобы уже следовать ему не отклоняясь при первой неудаче, как это было последние годы
 
Последнее редактирование:

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем развод прошел очень буднично

БЖ заехала за мной, приехали в суд, по дороге говорили о детях, в суде нас развели прямо в коридоре(раз разногласий нет, вот подпишите, судья вас развела, у нее процесс затянулся)

Поехали в кафе, кафе оказалось закрыто. БЖ попросила проверить масло в авто.
Залез посмотреть. Тряпку дай, говорю. Приносит свадебное платье, мол другого нет.
Я - ок, молча обтер щупы. Проверил.
Поехали платье жечь? Я еще твой галстук со свадьбы взяла - говорит
Я - мне пох, символизма не делаю из этого)
Вобщем разошлись по делам.

Вечером обменялись парой мемов на тему развода и новой жизни.

БЖ:
А знаешь. У меня теперь пиво в холодильнике есть постоянно) И ты его не выпиваешь постоянно
(**это к тому, что если брали пиво, то я его сразу выпивал, а БЖ хотела на потом оставить**)
Селедочка есть! Рыбу подогнали
Я: Ебать ты подготовилась))) Сожалею что тебе теперь приходится пить несвежий пивас)
БЖ: ))) Да ладно. Я болела очень. Давай правда на след неделе отметим?
Я: Можно. Но на секс, не надейся)
БЖ: Хватит детей!
Я: Как ты без секса то? Не от каждого дети рождаются, если что))
БЖ: Почему без то?
Я: Да, у меня тоже порядок)
БЖ: Даже не сомневаюсь )))
Я: Ну значит накатим)
БЖ: Отлично)))

На следующий день пошел в магазин и собрал себе 3 новых образа по одежде, прям чтобы круто.
Подруга-стилист в вацапе подсказывала.
В Вс поехал с родственником по городу, чтобы он меня поснимал для инсты. Съемки так себе получились, но фотки все равно есть.
Начал выкладывать. Вообще активно стал вести инстаграм. Видимо стану блогером)) Идеи всякие появляются
Обнаружил, что БЖ одной из первых просматривает все мои сторис))
А я там на стиле такой уже начал фотки выкладывать, новые подруги мои лайкают, комментят, угараем в комментариях там - красота)

В сб БЖ завезла мне оставшиеся вещи, и снова начала свою тему. Мол, я ухожу с работы сидеть дома до садика дочки.
Может ты все таки подумаешь, как я предлагала, будем сидеть 2/2 в доме пожалуйста, ты же тоже за детей отвечаешь и т.п.

Закинула провокацию: "детям конечно хватает мужского внимания, но папа есть папа". Проигнорил - смешно)

Выслушал. Сказал "этого не будет" и даже объяснять ничего не стал. Но и она как то не особо уговаривала уже.
По инструменту четко в глаза обозначил позицию, какой и в какие сроки мне нужен. Должна привезти.
Попросила взять на себя расходы по детям, школы, одежда. Снова сказал - моя позиция не изменилась. Буду детям помогать, как могу и как решу.

В пн сидел с детьми. Хорошо провели время. Сын как увидел новый прикид(кожаная куртка, рубашка, темные джинсы), сразу захотел такой же, быть как папа. Думаю прикупить ему на ДР что-то, сам или родителям подскажу, тоже спрашивали что подарить. Если сын будет ходить дому со словами "я - как папа" - это хорошо. Да и просто приятно, раньше я этого не слышал от него.

Вобщем БЖ пингует по неск раз в день по разным мелким вопросам, включая "спасибо, что с сыном посидел, он очень доволен".
Мне в целом ровно все.

Почти неделю кстати принимаю ледяной душ после основного. Очень бодрит. Хорошая практика.
С Т10Д пока притормозил. Затратно по ресурсам выходит. Остановился на том что есть, пока что. И так пока весело - игры те еще. Временами троллю активных разведенок в Инсте. Тоже забавная практика.
Большинство разведенок, которых узнал пришло к такой идее:
- Мне нужен сильный мужчина. Которому я захочу подчиняться и т.д.
Но как только говоришь "нахуя сильному мужчине та, кого придется постоянно ставить на место? Может лучше убежденного подкаблучника найти?" - обижаются и посылают нахер)))

По работе предложений о проектах и партнерстве много. Тоже торможу, хочу осознанно выбрать путь на ближайший год. чтобы уже следовать ему не отклоняясь при первой неудаче, как это было последние годы
Молоток...в правильном направлении идёшь..:Good:
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тему пока не создал...да и она как у всех похожа...позже создам...
Это да, в принципе у всех пиздострадальцев одно и то же, не считая мелких деталей))) сам охренел, насколько у меня похоже на других
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это да, в принципе у всех пиздострадальцев одно и то же, не считая мелких деталей))) сам охренел, насколько у меня похоже на других
Просто бабы действительно похожи друг на друга...Эмоциями живут..
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем сегодня утром бж должна была привезти инструменты. Я под это распланировал.
Звоню - приедешь?
Не знаю, позже
Ну сегодня ждать?
Не знаю.

Вопщеем привезла но половину
Где остальное?
Не нашла
Давай я сам приеду найду
Не хочу чтоб ты в дом заходил
Давай тогда привезёшь остальное - отдам ключи от машины(запасные) а то ты не горишь желанием мой инструмент возвращать

Попросила детей на час взять, покормить, пока куда то съездит.
Взял детей.
Приехала через 2.
По ходу шли всякие провокации.
Закончились моими словами:
- ты соскучилась уже что ли?))
Недели же с развода не прошло)))

Забрала детей.
Пишу: ты еще хочешь развод отметить?)

Звонит тут же в слезах: Хочу! Нажраться!
Чё то ещё говорит непонятно. Проблемы вроде какие то. Я не реагирую. Когда, говорю?
В понедельник.
Ок
 
Последнее редактирование:

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем сегодня утром бж должна была привезти инструменты. Я под это распланировал.
Звоню - приедешь?
Не знаю, позже
Ну сегодня ждать?
Не знаю.

Вопщеем привезла но половину
Где остальное?
Не нашла
Давай я сам приеду найду
Не хочу чтоб ты в дом заходил
Давай тогда привезёшь остальное - отдам ключи от машины(запасные) а то ты не горишь желанием мой инструмент возвращать

Попросила детей на час взять, покормить, пока куда то съездит.
Взял детей.
Приехала через 2.
По ходу шли всякие провокации.
Закончились моими словами:
- ты соскучилась уже что ли?))
Недели же с развода не прошло)))

Забрала детей.
Пишу: ты еще хочешь развод отметить?)

Звонит тут же в слезах: Хочу! Нажраться!
Чё то ещё говорит непонятно. Проблемы вроде какие то. Я не реагирую. Когда, говорю?
В понедельник.
Ок
Сбой программы...развод на неё так подействовал..Качнуло не слабо её...
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сбой программы...развод на неё так подействовал..Качнуло не слабо её...
Может с Васей проблемы какие, он ведь думал все легко и романтично будет, а тут рсп с жёстким прицепом и своими проблемами. А мож и правда качнуло просто, посмотрим. Мне просто интересно как она дальше себя показывать будет
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может с Васей проблемы какие, он ведь думал все легко и романтично будет, а тут рсп с жёстким прицепом и своими проблемами. А мож и правда качнуло просто, посмотрим. Мне просто интересно как она дальше себя показывать будет
Все может быть...наблюдай...может Вася слиться хочет..Хз их поимешь..
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Правда или желание?"

Пятница. Я в баре. Запиваю одиночество под классику рока вживую.
Cranberries, Ac/Dc, Muse, Чичерина... Каждый новый трек взгрызается прямиком в душу и я немного срываю голос пытаясь подпевать. В перерыве знакомимся с солисткой, болтаем - не могу сдержать восхищения от репертуара и беру визитку.

Во время концерта замечаю стройную высокую брюнетку, танцующую без остановки. Позже оказалось, она тоже обратила внимание на мое знакомство с солисткой.

Брюнетка - за соседним столом, с подругой. Никогда не умел знакомиться ни в барах, ни на улице. Но сегодня что-то само тянет меня вперёд. Перебрав в голове пару вариантов первых слов, подсаживаюсь и сходу завожу разговор.

Не проходит и 10 минут, как к нам подсаживается ещё один парень с широкой улыбкой... Я не жадный, тем более он целится на подругу моей брюнетки.

Не сговариваясь, мы объясняем появление Сереги тем, что мы одноклассники, хотя знаем друг друга не более 3х минут. Легенда держится почти до конца этого вечера.

Мы болтаем, расслабленные и разогретые новым знакомством и предвкушением того, к чему это может привести.

"Давайте играть - Правда или желание!" - Серёга задаёт тему на ближайшие 2 часа.

- Правда или желание?
- Правда!
- Почему ты подсел к нам?

- Правда или желание?
- Правда!
- Сколько мужчин у тебя было?

- Желание
- Пронеси меня на руках до конца бара и обратно

- Желание!
- Подойди к тому парню, познакомься и возьми у него телефон

- Правда
- Твоя самая безбашенная сексуальная фантазия

- Правда!
- Если кто-то подойдёт сейчас к тебе и предложит заняться сексом прямо сейчас, кому бы ты не отказала?

- Желание!
- Скажи мне 15 комплиментов
(Пиздец, как сложно оказалось, поставил галочку на эту тему)

- Желание! (Подсказываю: пусть поцелует ее)
- Поцелуй мою подругу

- Желание!
- Теперь ты поцелуй его(т.е. меня, подруга отыгрывается)

Постепенно игра затягивается. Я нашептываю на ухо брюнетке, Серёга тискает ее подругу. Воздух вокруг нас пропитан эротикой и дымом электронных сигарет.

Даже сейчас, описывая это, я ощущаю прилив эмоций и вдохновения...

ПРОДОЛЖЕНИЕ следует
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правда или желание. Часть 2
.
.. - Правда или желание?
- Желание
- Я хочу уединиться с тобой на 15 минут прямо сейчас
.
- Правда или желание
- Желание
- Сделай так, чтобы я почувствовала себя КОРОЛЕВОЙ!
.
Серегина новая "подруга" ломает игру и Серёга сдается. Сегодня ее бросил парень, которого она нежно называет "говняш". Ранимая женская душа требует возмездия
.
Девчонки собираются домой. Мне становится скучно, но Серёга тут как тут: "Едем в караоке! Щас машина будет". Никто не против
.
Такси везёт по пустому городу 4 людей, которые ещё пару часов назад не знали друг друга. Сворачиваем в арку. На стене 2 указателя "Шиномонтаж" и "Сауна". Но до меня доходит не сразу.
.
Брюнетка: "Так, а где караоке?"
Серёга поднимает на руки ее подругу и тащит к дверям сауны: "Дак тут и караоке же!" Подруга хихикая, пытается сопротивляться.
Брюнетка начинает кричать: "Что за подстава! Мы так не договаривались! Отпусти ее!!!"
.
Я стою на том же месте, где вышел из такси и пытаюсь осознать ситуацию. Дело принимает скверный оборот... Наконец, выйдя из ступора подхожу к Серёге, но он уже ставит девушку на землю и они с подругой быстрым шагом почти убегают в арку, догоняя наше такси. Я начинаю забалтывать Серёгу, чтобы он не бросился в погоню
.
Серёга расстроен, сегодня у него день рождения...
Идём. По дороге Серёга рассказывает, что насмерть сбил человека и не так давно отсидел. В голове проносится мысль "Хорошо, что девчонки спокойно просто уехали"
.
Новый бар. Американка. Мекка поющих студентов с бесплатным караоке для всех желающих. Темы для разговора у нас с Серёгой внезапно кончаются. "Тут совершенно не на кого смотреть, одни блять малолетки!" - он уходит. Чувствую облегчение
.
В раздумьях, держу бокал у стойки. Грубый толчок в плечо... Сосед слева, улыбаясь, просит прощения. С полуслова знакомлюсь с ним и его странной компанией людей с максимальной разницей в возрасте больше 20 лет. Тимур(на фото) украинский татарин. Это все что я помню из нашей беседы сейчас
.
Наконец я собираюсь домой. На улице светло. Хочу прогуляться. Мы с Тимуром делаем прощальное селфи и он предлагает оплатить мне такси: - "Денег нет? А, ееесть? А сколько есть?" Отшучиваюсь и прощаюсь.
Через час я дома, но послевкусие этой странной ночи преследует меня ещё неделю
[DOUBLEPOST=1557036394][/DOUBLEPOST]Это, к слову то о чем я пишу, дополняя моими фотками с женскими руками и ногамив, вИнстаграме, который регулярно читает бж, несмотря на то что отписалась. Это я вижу по просмотрам сториз)
[DOUBLEPOST=1557038506][/DOUBLEPOST]Коротенько о том что происходит.

1. Мы таки отметили развод с бывшей и это было самой большой ошибкой с января, поскольку выпив мы разругались в хлам, а я в 3 ночи добирался автостопом из области.
Потом 2 недели игнора. Предлагал встретиться для обсуждения алиментов, отказалась. Пиши говорит, не хочу ругаться. На этом пока все. Детей пару раз привозила только.

Пару дней назад опять начала писать всякие вопросы по ремонту, типа посоветовать. Причем опять после моих постов про баб в инсте. Может совпадение конечно, хз

2. С бабами проблем почти нет, не считая не считая того, что мне до сих пор некуда приводить. Окончательно я это осознал, когда умудрился за 2 вечера договориться на встречу сразу с 6.
НО!
Проанализировав последние 3 мес я понял что пустил в это направление практически все ресурсы. А вопрос моего личного развития сильно не продвинулся. Чем и собираюсь заняться. Хватит пока баб, надо ебашить и зарабатывать. Привести себя в форму. За полгода исхудал напрочь.
Наверно благодаря др, которое прошло в одиночестве и без денег, я наконец по настоящему задумался куда я иду и что меня ждет
[DOUBLEPOST=1557038658][/DOUBLEPOST]Зато больше месяца принимаю ледяной душ по утрам и это вошло привычку так, что делаю это почти не задумываясь, как кофе выпить на завтрак. Надо подумать о следующей привычке.
Давно был уверен, что взять и разом изменить все, стать другим не выйдет. Надо идти шаг за шагом. От одной привычки к другой
 
Последнее редактирование:
Сверху