Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выйди из старого себя, два месяца как тему создал, а ты все еще с тем же пельменем.
Раньше у нее может и были хорошие воспоминания о тебе, но ты сам все губишь, очень стремительно. Забей на нее, редактируй себя
Ну я с армии только уволился, только начал что-то менять
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, какие есть варианты?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, какие есть варианты?
Пришей себе яйца, это первое.
Ты же вояка, как минимум отслужил, какое то понятие о дисциплине у тебя должно же быть, а ты как пиздюк занимаешься полной хуйней, пишешь ее Ваську, дрочишь сам себя. Это все полная хуйня.
Пока ты сам себя не почувствуешь, я даже хз как сказать, мужиком, когда не будешь бегать за кем то и уважать самого себя, пока не поймешь, что тебе не 14 лет, то забудь нахуй о возврате. Самый дельный вариант для тебя я описал в первом предложении.
Немного жестковато вышло, но в армии так обычно сразу понимают. Других вариантов у тебя нет
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришей себе яйца, это первое.
Ты же вояка, как минимум отслужил, какое то понятие о дисциплине у тебя должно же быть, а ты как пиздюк занимаешься полной хуйней, пишешь ее Ваську, дрочишь сам себя. Это все полная хуйня.
Пока ты сам себя не почувствуешь, я даже хз как сказать, мужиком, когда не будешь бегать за кем то и уважать самого себя, пока не поймешь, что тебе не 14 лет, то забудь нахуй о возврате. Самый дельный вариант для тебя я описал в первом предложении.
Немного жестковато вышло, но в армии так обычно сразу понимают. Других вариантов у тебя нет
Вопрос в том, даже если редакция меня пройдет успешно, как мне потом с ней быть?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос в том, даже если редакция меня пройдет успешно, как мне потом с ней быть?
Ну ты пиши сюда, как отредачишь себя, а там уже глянем, че гадать то.
Может тебе вообще похеру станет
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что эксперты скажут?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что эксперты скажут?
Эксперты не любят темы с косячниками, которые спрашивают совет, потом делают на свой лад, загоняют себя ещё больше в минус и потом опять спрашивают совет.
Займись собой, потом отпишись тут, что поменял, что сделал. Если будет прогресс, то и эксперты совет дадут. А вообще лучше ведение темы у них взял бы на месяц, тебе бы задали вектор развития и модель поведения, раз косячишь с самодеятельностью.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно сюда не заходил, наверное это даже хорошо .
Короче прошло достаточно времени , поменял стиль одежды, чуток физуху поправил ,слез с сигарет . Мозг остыл к ней , херню уже не творю, на стрнц не захожу та и тем более я в чс, фоток в иснту залил .
С ее мамой какой-то период не общался, но недавно пригласила на дачу , ее там не было , насколько она сказала что там все ок ,вот такая история) С ней за весь период, а именно с февраля месяца не виделся не общался , вообщем ноль контакта .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее мамой какой-то период не общался, но недавно пригласила на дачу , ее там не было , насколько она сказала что там все ок
Где ОК - на даче? ))
Или у твоей БД с новым хахалем?
И какой вообще смысл парню общаться и встречаться с родственниками своих бывших?
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где ОК - на даче? ))
Или у твоей БД с новым хахалем?
И какой вообще смысл парню общаться и встречаться с родственниками своих бывших?
Просто с ее мамой у меня особые отношения, она мне как мама, а на даче мы норм посидели видно что скучают
А у Бд с новым хахалем все збс
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще ситуация сейчас такая что ,25 августа был у не др , я ей отправил смс , ответа не последовало , подумал ещё набрать чтоб какой-то контакт был, вначале не брала , потом заблочила, потом я узнал что она с эти Васьком уехала отдыхать заграницу. Как-то так , и хз чё дальше делать
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
25 августа был у не др , я ей отправил смс , ответа не последовало , подумал ещё набрать чтоб какой-то контакт был, вначале не брала , потом заблочила, потом я узнал что она с эти Васьком уехала отдыхать заграницу. Как-то так , и хз чё дальше делать
Продолжай в том же духе, теперь надо узнать, когда она вернётся и поехать в аэропорт с цветами.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей
Продолжай в том же духе, теперь надо узнать, когда она вернётся и поехать в аэропорт с цветами.
Окей ,чё предлагаете?
[DOUBLEPOST=1567065077][/DOUBLEPOST]Вот объясните без всяких подколов , что делать?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот объясните без всяких подколов , что делать?
Ты сперва начни с того, что ты уже успел сделать за это время.
Какие книги прочёл, сколько Т?Д сделал, занялся ли спортом, есть ли продвижения на работе, новые хобби, увлечения? Что тебя сейчас отличает от тебя же прошлой зимой?
 
Сверху