Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
Зачем сообщения по два раза отправляешь? Тебя и с первого раза все услышали, кто подписан на тему
Не вижу новую проблему... Все советы тебе уже дали, в том числе с учетом того, что у нее новый парень.
Ничего нового ты не услышишь.

Тебе же писали уже...
Отправлял два раза а то все молчали, там есть ещё одна маленькая «проблемка»)))) Этот Васька с нашей работы я до аомеки хорошо общался , он на данный момент всем лучше и бабки и машина и умный и т.д так что хз как это все потом провернуть, и на долго он у неё
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и на долго он у неё
Читай Веллера, "Приключения майора Звягина". Читай сразу главу 9. Прямо сейчас читай.
[DOUBLEPOST=1549706175][/DOUBLEPOST]А еще оттуда же.

Вызубри наизусть!!!

"Как добиться любимой женщины:

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое‑то особое качество.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны – чтоб уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и ее – ее глазами.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставь себя существом высшего порядка.

8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе – в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя – даже если ты «лучший из всех» и очень нравишься ей.

9. Умей создать ситуацию и обстановку.

10. Умей ждать случай – и пользоваться им.

11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.

12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.

13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что‑то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в тебе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому.

14. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной прием – контрасты в обращении.

15. Умей сказать «нет» и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.

16. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.

17. Добивайся всего – но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.

18. Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.

19. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.

21. Не торопи события.

22. Разумеется, выжми все из своей внешности, одежды, речи.
 
Последнее редактирование:

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай Веллера, "Приключения майора Звягина". Читай сразу главу 9. Прямо сейчас читай.
[DOUBLEPOST=1549706175][/DOUBLEPOST]А еще оттуда же.

Вызубри наизусть!!!

"Как добиться любимой женщины:

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое‑то особое качество.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны – чтоб уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и ее – ее глазами.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставь себя существом высшего порядка.

8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе – в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя – даже если ты «лучший из всех» и очень нравишься ей.

9. Умей создать ситуацию и обстановку.

10. Умей ждать случай – и пользоваться им.

11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.

12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.

13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что‑то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в тебе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому.

14. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной прием – контрасты в обращении.

15. Умей сказать «нет» и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.

16. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.

17. Добивайся всего – но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.

18. Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.

19. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.

21. Не торопи события.

22. Разумеется, выжми все из своей внешности, одежды, речи.
Но пока я так поняял не выходить с игнора месяца два пока сам не поменяюсь?
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай мою тему. Я правда накосячил сильно, но с середины января ушел в игнор. 23 дня длился, и, поверь, люблю я свою ничуть ни меньше, чем ты свою, чем он свою, чем все своих. И игнор тяжело давался. Но я не сдался и вот несколько дней назад она вышла на связь. Все выходят. Просто прими это как истину. Другой истины нет.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та голова уже чуток остывает, уже начинаю адекватно мыслить, но тут этот Васька, из-за это есть сомнения
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но тут этот Васька
В каждой теме, на каждой странице всем твердят одно и тоже: "Ни о том думаешь. Забей ты на Васька. Развивайся. Становись лучше. Вы сейчас ни вместе. У неё может быть и 100 Васьков, только тебе на это наплевать. Стань лучше всех этих мужиков".
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Ситуация на данный момент такая что прошел месяц без общения, понятное дело пингов нет, записался на курсы для того чтоб пойти на новую работу, качаюсь дома так как служба не дает возможность пойти в зал, купил новую одежду , много чего хочу поменять но служба не дает этого сделать , уволюсь 7 марта пойду еще на одни курсы , зал хочу еще поехать на выходные куда-то , соц сети пока особо не дополняю так как пока нечем , думаю это паузу тянуть до июня.Голова начинает уже остывать!!
 
Последнее редактирование:

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ что скажите?И вообще в июне это будет реально сделать, там кстати одна идейка есть
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ вы где?
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще вопрос, это нормально если один день ты сильно скучаешь по ней а на второй день тебе как-то все равно, уже два раза такое было
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще вопрос, это нормально если один день ты сильно скучаешь по ней а на второй день тебе как-то все равно, уже два раза такое было
Нормально, это качели называется
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь пожалуйста посоветовать по прошлым вопросам а то все молчат
Если ты до июня будешь развиваться, не сидеть на жопе ровно, то даже если она больше не вернется, тебе уже будет по большей части похуй.
А если ты хочешь просто сидеть и ждать, пока она прибежит, то это очень плохая идея.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты до июня будешь развиваться, не сидеть на жопе ровно, то даже если она больше не вернется, тебе уже будет по большей части похуй.
А если ты хочешь просто сидеть и ждать, пока она прибежит, то это очень плохая идея.
та хочу вернуть ее
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще такой вопрос, если я даже до апреля успею многое, не забудет ли он меня кто я и что я
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
АУ
[DOUBLEPOST=1550782288][/DOUBLEPOST]Нужен совет а в ответ тишина
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не забудет ли он меня кто я и что я
Ты так боишься, что она тебя забудет - как будто это какая-нибудь телка из ночного клуба, с которой ты один раз переспал - а не та девушка, которую ты знаешь не один и не два года ))
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так боишься, что она тебя забудет - как будто это какая-нибудь телка из ночного клуба, с которой ты один раз переспал - а не та девушка, которую ты знаешь не один и не два года ))
та это что-то нашло
[DOUBLEPOST=1550782959][/DOUBLEPOST]
та это что-то нашло
такой вопросик , СС фото с подругами не выставлял но планирую, тем более вспомнил такую деталь, что когда она хотела паузу в самом начале то она бросила фразу "ты все равно сейчас никого не найдешь" , но что-то мне подсказывает что она может подумать "ну и не зря ушла к другому ,значит так он так меня любил", или вообще будет пох унее пацан та есть
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то мне подсказывает что она может подумать "ну и не зря ушла к другому ,значит так он так меня любил"
Это типичное опасение новичков...
В большинстве случаев оно оказывается совершенно беспочвенным: наоборот, когда женщина узнаёт, что ее бывший востребован у других женщин - у нее включается чувство собственности. Хотя на словах, конечно, она будет всячески х...есосить его: такой сякой, козел, предал нашу любовь ))
или вообще будет пох унее пацан та есть
Ну, есть - и есть...
Ты думаешь, что их отношения идеальны?
Что Васёк каждую неделю дарит твоей ДБ шубы и айфоны, каждый месяц возит ее отдыхать на Сейшелы и каждую ночь делает ей чумовой кунилингус? )))
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это типичное опасение новичков...
В большинстве случаев оно оказывается совершенно беспочвенным: наоборот, когда женщина узнаёт, что ее бывший востребован у других женщин - у нее включается чувство собственности. Хотя на словах, конечно, она будет всячески х...есосить его: такой сякой, козел, предал нашу любовь ))

Ну, есть - и есть...
Ты думаешь, что их отношения идеальны?
Что Васёк каждую неделю дарит твоей ДБ шубы и айфоны, каждый месяц возит ее отдыхать на Сейшелы и каждую ночь делает ей чумовой кунилингус? )))
не дарит,мой друг сказал что тот Васек на 14 не приехал из-за температуры , только по телефону поздравил .
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не дарит,мой друг сказал что тот Васек на 14 не приехал из-за температуры , только по телефону поздравил .
Да эт все херня, я бы если хотел потрахушек на 14, то приехал бы даже с температурой. А так мб Васек ее просто динамит или морозит пока что.
Да и зачем ты вообще у друга узнаешь все это?
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
та это лучший друг ляпнул мне .
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пришли новые новости,от всех наших общих друзей она отписалась в инсте, все это время она норм общалась с моим лучшим другом просто на левые темы, а сегодня он вообще в чс, наверно делает так чтоб обо мне вообще ничего не напоминало
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наверно делает так чтоб обо мне вообще ничего не напоминало
Если БД предпринимает целенаправленные действия, чтобы избавиться от напоминаний о тебе - значит, ты крепко засел у нее в башке ))
А вообще - забей: действия женщин в соцсетях совершенно хаотичны и непредсказуемы: она еще сто раз будет гонять вас всех в черных список и обратно...
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче чем дальше тем хуже, короче на 8 марта поздравил ее маму (подарил цветы) сестре (игрушку) бд понятное дело ничего, короче спустя пару дней ее мама мягко сказала что Лера не хочет чтоб я приходил даже когда ее нету, но в итоге все закончилось тем что я написал ее Ваську какой он гондон но культурно)) Короче я в дерьме , мама ее из-за этой смс чуток злая но я уже поговорил так что норм , но Бд теперь пиздец какая злая на меня ,ЗНАЮ КАКОЙ Я ДАУН, опять все с нуля
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опять все с нуля
Это даже не с нуля, ты до этого с минуса в ноль выходил, а теперь ты просто в минус бесконечность ушел. Наворотил хуеву тучу бесполезных делов, сам себя и свой возврат загнал в могилу, я бы так сказал.
Мы вот одногодки, но даже я не понимаю, зачем ты все это сделал.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам ебу нах я это сделал, теперь я гребу как я с этого выходить буду
[DOUBLEPOST=1552572964][/DOUBLEPOST]Чую эта вся хрень затянется на пол года минимум
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как я с этого выходить буду
Выйди из старого себя, два месяца как тему создал, а ты все еще с тем же пельменем.
Раньше у нее может и были хорошие воспоминания о тебе, но ты сам все губишь, очень стремительно. Забей на нее, редактируй себя
 
Сверху