Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Мне 21 ей 20 , встречались мы три года , было разное , ссорились, мирились впрочем как у всех но никогда не расставались. Осенью 17 года мне пришла повестка и я попал в армию, она очень сильно переживала , плакала и ездила ко мне минимум 2 раза в неделю, место службы позволяло . Через месяцев 7 я начал замечать что она реже звонит и т.д , но ситуация стабилизировалась. На 11 месяце я подписал контракт на 6 месяцев( схемка такая , подписуешь на 11 месяце контракт в итоге у тебя 17 а не 18 месяцев плюс живешь дома и зп) по сути это было ради неё . Первые период контракта все было как раньше гуляли и т.д. В ноябре этого года за три месяца до увольнения, она говорит что запуталась в чувствах , давай возьмём паузу но с большой вероятностью все будет ок. В декабре она едет в командировку и по приезду говори что мы расстаёмся и к этому все шло . Работаем мы на одной работе , просто во время армейки я там не часто был . И вот после расставания где-то неделю она только говорила мне привет. И я попробовал с ней поговорить, разговор шёл более менее нормально, говорила что ныл много в армейке пару раз предъявы бросал но сошлись в итоге на том что мы хорошие друзья и что в будущем может что-то и будет, даже сказала что иногда скучает и хочет поцеловать. Прошла ещё недели две , активности от неё не было только я писал звонил . Два раза звонил и писал что люблю и давай попробуем, естественно ничего (ошибка) в итоге я через неделю придумал себе командировку на самом то деле никуда не ездил . Сказал давай встретимся попрощаемся а то хз на сколько еду. Прогулялись , хотел говорить на левые темы но в итоге разговор зашёл о нас. Сказала что вообще никогда не хочет иметь отношения со мной, детей и что я неё типаж , не интереснее и не внимателен , . Но это все было спокойно, даже сказала что приеду с командировки приеду и выпьем чашечку кофе поговорим просто на левые темы. Я уже типо в командировке не звонка не письма , в итоге я сказал что могла бы и спросить кака я доехал и я как я вообще, потом тоже самое что борюсь за любовь , утром понял что накосячел , написал прости и что я запутался , в ответ мне написали что разберись в себе а мне мозг не делать , а на счёт дружить она сказала что уже не знает даже. И я наконец-то понял что пока вообще ей не писать и не звонить , идёт 5 день для меня рекорд до этого пытался так не больше двух дней и срывался .До этого говорила что останемся самыми родными , ещё с ее мамой как со своё общаюсь это может как-то помочь . Вот такая история, другого пацана точно нет , может кто-то симпатичен . Мне осталось месяц служить , сутки через сутки дома , думаю до конца армии не писать не звонит, возможно поздравит меня с демьелем и можно будет попробовать наладить контакт
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вот такая история
Печальная история... и методы возврата печальные..((
за три месяца до увольнения, она говорит что запуталась в чувствах , давай возьмём паузу но с большой вероятностью все будет ок
вот когда так говорят - это 99% что есть увлечение на стороне, котором она пока не уверена (Вася в смысле).
И я попробовал с ней поговорить, разговор шёл более менее нормально, говорила что ныл много в армейке пару раз предъявы бросал но сошлись в итоге на том что мы хорошие друзья и что в будущем может что-то и будет, даже сказала что иногда скучает и хочет поцеловать. Прошла ещё недели две , активности от неё не было только я писал звонил . Два раза звонил и писал что люблю и давай попробуем, естественно ничего
Вот этим всем ты подкрепил её уверенность в том, что она правильно поступает с тобой - т.к. ты слабый и нуждаемый...
в итоге я через неделю придумал себе командировку на самом то деле никуда не ездил . Сказал давай встретимся попрощаемся а то хз на сколько еду.
да уж, отчаянное положение требует отчаянных мер, к сожалению не правильных...
Сказал давай встретимся попрощаемся а то хз на сколько еду.
только жалость этим вызываешь, а затем раздражение в свою сторону..
Сказала что вообще никогда не хочет иметь отношения со мной, детей и что я неё типаж
а вот и раздражение. Про типаж кстате правда! От ноющих, просящих мужиков не одна баба не будет хотеть детей, да что там детей - общаться им с такими противно.
Но это все было спокойно, даже сказала что приеду с командировки приеду и выпьем чашечку кофе поговорим просто на левые темы
О чём ты с ней поговорит собрался? Будешь пиздеть как в коммандировке время провёл? Или может послушаешь как она счастлива в новых отношениях?
в итоге я сказал что могла бы и спросить кака я доехал и я как я вообще
пиздец сколько жалости ты на себя вызываешь...
в ответ мне написали что разберись в себе а мне мозг не делать
вот именно...
а на счёт дружить она сказала что уже не знает даже
Это ты должен знать что не о какой дружбе и речи быть не может!!!!! Тебя слили, а ты это поощряешь своей дружбой..
Соберись, хватит ползать у неё в ногах, будешь дружбы с ней водить вообще к херам сольёшь себя как мужчину...
идёт 5 день для меня рекорд до этого пытался так не больше двух дней и срывался
Это не рекорд - это курам на смех! Поставь себе цель для рекорда найти в себе самоуважение. Принять ситуацию, принять и понять что ты ей не нужен, что на данном этапе ваших отношений её стоит оставить в покое. И у тебя останется шанс хоть и ничтожный, что она к тебе придёт сама.
Но этим лучше себя не тешить. Оставайся на форуме, приводи мозги в порядок, ходи на свидание с девушками, и переживёшь это с меньшими потерями.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас понимаю что трогать ее вообще не нужно, нужно меняться и на это пойдёт время, я думаю после это попробовать к ней проявить маленькое но какое-то внимание, без цветов и подарков
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ноябре этого года за три месяца до увольнения, она говорит что запуталась в чувствах , давай возьмём паузу но с большой вероятностью все будет ок

- Я ещё пока не уверена по поводу нового хуя , но ты далеко не теряйся.


В декабре она едет в командировку и по приезду говори что мы расстаёмся и к этому все шло

- Прости дорогой , но тот хуй оказался лучше, а твой мне уже наскучил.


Сказала что вообще никогда не хочет иметь отношения со мной, детей и что я неё типаж , не интереснее и не внимателен

Автор, ты настолько бабу заебал и упал в её глазах. Что там не то что отношения, от тебя потомства не хотят.
А ты между прочим 3 года с человеком встречался.


До этого говорила что останемся самыми родными , ещё с ее мамой как со своё общаюсь это может как-то помочь

Ты жалок. Серьёзно. Я читаю и это пиздец. Ты точно в армии был?
Автор будь пожоще, ты прям какой то инфантильный.


Вот такая история, другого пацана точно нет

Ага. Там новый член ещё, как 3 месяца назад появился. Но она ведь "нитакая" верно?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно меняться и на это пойдёт время, я думаю после это попробовать к ней проявить маленькое но какое-то внимание, без цветов и подарков
Какой промежуток по времени ты себе отвёл для изменений, в каком направлении ты собрался меняться? Что именно ты собираешься менять в себе?
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой промежуток по времени ты себе отвёл для изменений, в каком направлении ты собрался меняться? Что именно ты собираешься менять в себе?
Та все , морально, физически, работу
[DOUBLEPOST=1548703770][/DOUBLEPOST]
- Я ещё пока не уверена по поводу нового хуя , но ты далеко не теряйся.




- Прости дорогой , но тот хуй оказался лучше, а твой мне уже наскучил.




Автор, ты настолько бабу заебал и упал в её глазах. Что там не то что отношения, от тебя потомства не хотят.
А ты между прочим 3 года с человеком встречался.




Ты жалок. Серьёзно. Я читаю и это пиздец. Ты точно в армии был?
Автор будь пожоще, ты прям какой то инфантильный.




Ага. Там новый член ещё, как 3 месяца назад появился. Но она ведь "нитакая" верно?
Я все это уже понял, как выйти из этой ситуации, и мягко через какой-то период что-то попробовать
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все это уже понял, как выйти из этой ситуации, я мягко через какой-то период что-то попробовать

Нет автор, ты не понял. А сделал только вид.
Ты ведь не веришь, что у неё кто то есть?

Выход тут только один. Снова отращивать яйца, которые тебе отдавили.
Эго нужно лечить: свидания, общение, секс. Начни хотя бы с общения с другими женщинами.
Спорт, работа - это всё поможет в меньшей степени.

Если хочешь ломку побороть, начинай с женщин.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та все , морально, физически, работу
пока звучит не многообещающе...
Тебе нужен тотальный игнор месяца 1.5-2, причём на её звонки и смс не отвечаешь от слова ВООБЩЕ!!!!!!!
За это время у тебя более-менее остынет голова. Для понимания процесса, начни читать "парадокс страсти", "женщина - учебник для мужчин", "мужчина с марса, женщина с венеры". Увидишь свои косяки, не только те которые на поверхности, но и те что внутри.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо, обязательно прочту , но думаю она не выйдет на связь , хотя я 10 марта увольняюсь наверное наберёт , я так понимаю это звонок я тоже игнорю?
пока звучит не многообещающе...
Тебе нужен тотальный игнор месяца 1.5-2, причём на её звонки и смс не отвечаешь от слова ВООБЩЕ!!!!!!!
За это время у тебя более-менее остынет голова. Для понимания процесса, начни читать "парадокс страсти", "женщина - учебник для мужчин", "мужчина с марса, женщина с венеры". Увидишь свои косяки, не только те которые на поверхности, но и те что внутри
пока звучит не многообещающе...
Тебе нужен тотальный игнор месяца 1.5-2, причём на её звонки и смс не отвечаешь от слова ВООБЩЕ!!!!!!!
За это время у тебя более-менее остынет голова. Для понимания процесса, начни читать "парадокс страсти", "женщина - учебник для мужчин", "мужчина с марса, женщина с венеры". Увидишь свои косяки, не только те которые на поверхности, но и те что внутр
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я так понимаю это звонок я тоже игнорю?
да.
Я понимаю что тебе хотелось бы что-то предпринять, но учти на быстрый результат не расчитывай. Быстро только кролики ебутся. А и ещё
ещё с ее мамой как со своё общаюсь это может как-то помочь
Нет, вообще не впутывай её. Пусть ты хоть триждый хороший потенциальный зять, хороший парень и всё такое на её чувства она никак не повлияет. Напрочь отметай этот вариант.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже не знаю стоит ли писать,
Товарищ сегодня хвастался
Был он значит недавно в деревне, месяца три
Там ипал баб всяких разных
И была одна, которая приходила к нему, сама, и плакала как скучает за своим парнем, который в армейке
А товарищ мой ее шпилил, утешал.
Тот другой из армии пришел, а она его "дождалась".
Свадьбу недавно сыграли.
[DOUBLEPOST=1548706395][/DOUBLEPOST]не знаю кому больше повезло, автор, тебе или тому парню....
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не знаю стоит ли писать,
Товарищ сегодня хвастался
Был он значит недавно в деревне, месяца три
Там ипал баб всяких разных
И была одна, которая приходила к нему, сама, и плакала как скучает за своим парнем, который в армейке
А товарищ мой ее шпилил, утешал.
Тот другой из армии пришел, а она его "дождалась".
Свадьбу недавно сыграли.
[DOUBLEPOST=1548706395][/DOUBLEPOST]не знаю кому больше повезло, автор, тебе или тому парню....
даже не знаю что хуже
[DOUBLEPOST=1548714365][/DOUBLEPOST]
даже не знаю что хуже
мне важно понять одно , сам процес переход с игнора потом в нормальное общение ,та за все остальные советы спасибо!!!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне важно понять одно , сам процес переход с игнора потом в нормальное общение
А это, друг, от тебя и твоей прокачки будет зависеть. Если правильно прокачаешься, то подобного вопроса и не возникнет.
В этом вся суть игнора, в прокачке себя, а не тупо морозиться от бд и при этом сидеть на попе ровно.

Игнор нужен для переосмысливания смысла жизни, ранжирования приоритетов, нахождения себя, своего предназначения. А девушка это опосля прицепом идет как результат работы над собой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
как дела?
[DOUBLEPOST=1548760330][/DOUBLEPOST]Всем привет! Мне 21 ей 20 , встречались мы три года , было разное , ссорились, мирились впрочем как у всех но никогда не расставались. Осенью 17 года мне пришла повестка и я попал в армию, она очень сильно переживала , плакала и ездила ко мне минимум 2 раза в неделю, место службы позволяло . Через месяцев 7 я начал замечать что она реже звонит и т.д , но ситуация стабилизировалась. На 11 месяце я подписал контракт на 6 месяцев( схемка такая , подписуешь на 11 месяце контракт в итоге у тебя 17 а не 18 месяцев плюс живешь дома и зп) по сути это было ради неё . Первые период контракта все было как раньше гуляли и т.д.

В ноябре этого года за три месяца до увольнения, она говорит что запуталась в чувствах , давай возьмём паузу но с большой вероятностью все будет ок. В декабре она едет в командировку и по приезду говори что мы расстаёмся и к этому все шло . Работаем мы на одной работе , просто во время армейки я там не часто был . И вот после расставания где-то неделю она только говорила мне привет. И я попробовал с ней поговорить, разговор шёл более менее нормально, говорила что ныл много в армейке пару раз предъявы бросал но сошлись в итоге на том что мы хорошие друзья и что в будущем может что-то и будет, даже сказала что иногда скучает и хочет поцеловать. Прошла ещё недели две , активности от неё не было только я писал звонил .

Два раза звонил и писал что люблю и давай попробуем, естественно ничего (ошибка) в итоге я через неделю придумал себе командировку на самом то деле никуда не ездил . Сказал давай встретимся попрощаемся а то хз на сколько еду. Прогулялись , хотел говорить на левые темы но в итоге разговор зашёл о нас. Сказала что вообще никогда не хочет иметь отношения со мной, детей и что я неё типаж , не интереснее и не внимателен , . Но это все было спокойно, даже сказала что приеду с командировки приеду и выпьем чашечку кофе поговорим просто на левые темы. Я уже типо в командировке не звонка не письма , в итоге я сказал что могла бы и спросить кака я доехал и я как я вообще, потом тоже самое что борюсь за любовь , утром понял что накосячел , написал прости и что я запутался ,

в ответ мне написали что разберись в себе а мне мозг не делать , а на счёт дружить она сказала что уже не знает даже. И я наконец-то понял что пока вообще ей не писать и не звонить , идёт 5 день для меня рекорд до этого пытался так не больше двух дней и срывался .До этого говорила что останемся самыми родными , ещё с ее мамой как со своё общаюсь это может как-то помочь . Вот такая история, другого пацана точно нет , может кто-то симпатичен . Мне осталось месяц служить , сутки через сутки дома , думаю до конца армии не писать не звонит, возможно поздравит меня с демьелем и можно будет попробовать наладить контакт
[DOUBLEPOST=1548760553][/DOUBLEPOST]
встречались мы три года , было разное , ссорились, мирились впрочем как у всех
пускай у вас будет разное, но плохого быть не должно - а ссоры это очень плохо для тебя
но никогда не расставались
все впереди
. Осенью 17 года мне пришла повестка и я попал в армию, она очень сильно переживала , плакала и ездила ко мне минимум 2 раза в неделю, место службы позволяло . Через месяцев 7 я начал замечать что она реже звонит и т.д
у вас итак были проблемы а тут еще и общение на расстоянии... плохо
18 месяцев плюс живешь дома и зп) по сути это было ради неё
ради нее??? ты че ради телки живешь?
так нельзя мыслить !
[DOUBLEPOST=1548760604][/DOUBLEPOST]
Первые период контракта все было как раньше гуляли и т.д.
спали??
[DOUBLEPOST=1548760635][/DOUBLEPOST]
В ноябре этого года за три месяца до увольнения, она говорит что запуталась в чувствах , давай возьмём паузу
вежливо бросаем ее за это
[DOUBLEPOST=1548760732][/DOUBLEPOST]
В декабре она едет в командировку и по приезду говори что мы расстаёмся и к этому все шло
все к этому шло. верно сказала
проблемы в общении - разочарование в тебе
[DOUBLEPOST=1548760765][/DOUBLEPOST]
И вот после расставания где-то неделю она только говорила мне привет. И я попробовал с ней поговорить, разговор шёл более менее нормально, говорила что ныл много в армейке пару раз предъявы бросал но сошлись в итоге на том что мы хорошие друзья и что в будущем может что-то и будет, даже сказала что иногда скучает и хочет поцеловать. Прошла ещё недели две , активности от неё не было только я писал звонил .
она тебя кинула а ты ей пишешь и звонишь (
[DOUBLEPOST=1548760795][/DOUBLEPOST]
Два раза звонил и писал что люблю и давай попробуем, естественно ничего (ошибка) в итоге я через неделю придумал себе командировку на самом то деле никуда не ездил . Сказал давай встретимся попрощаемся а то хз на сколько еду. Прогулялись , хотел говорить на левые темы но в итоге разговор зашёл о нас
ты слабенький (
[DOUBLEPOST=1548760893][/DOUBLEPOST]
Сказала что вообще никогда не хочет иметь отношения со мной, детей и что я неё типаж , не интереснее и не внимателен , . Но это все было спокойно, даже сказала что приеду с командировки приеду и выпьем чашечку кофе поговорим просто на левые темы. Я уже типо в командировке не звонка не письма , в итоге я сказал что могла бы и спросить кака я доехал и я как я вообще, потом тоже самое что борюсь за любовь , утром понял что накосячел , написал прости и что я запутался
опять ползаешь за ней
И я наконец-то понял что пока вообще ей не писать и не звонить , идёт 5 день для меня рекорд до этого пытался так не больше двух дней и срывался
отлично! еще 3 недели игнора.
[DOUBLEPOST=1548761047][/DOUBLEPOST]
.До этого говорила что останемся самыми родными
только не в этом жестоком мире
взрослей, бабам не верь, уши не развешивай!
Мне осталось месяц служить , сутки через сутки дома , думаю до конца армии не писать не звонит, возможно поздравит меня с демьелем и можно будет попробовать наладить контакт
лучше думай о новой работе и будущем, чем о ней
она - не твое будущее. твое будущее - это ты сам!
уважай себя, не бегай за телками как подкаблук
изучай форум - вникай как с ними обращаться
приходи на консультацию ко мне - быстро вникнешь в суть возвратов
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1548761187][/DOUBLEPOST]вернем ее не парься
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья все пошло не поплану, у неё умерла собака я ей написал слова соболезнования и все!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья все пошло не поплану, у неё умерла собака я ей написал слова соболезнования и все!
Вероятность конечно малая что она сама находила бы своё утешение в лице тебя, но всё же. А так ты сам нарисовался, показываешь ей что ты живёшь не своей жизнью, а её, следя за событиями которые там происходят.
она тебя кинула а ты ей пишешь и звонишь (
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вероятность конечно малая что она сама находила бы своё утешение в лице тебя, но всё же. А так ты сам нарисовался, показываешь ей что ты живёшь не своей жизнью, а её, следя за событиями которые там происходят.
уже неделю не писал не звонил, но потом через ее маму узнал что у них мерла собака, то подумал что не выразить соболезнования то же как-то не очень, больше ничего не писал. Ответила что "спасибо за соболезнования"
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но потом через ее маму узнал что у них мерла собака
Ну так мамой бы и ограничился, ей бы и выразил соболезнование.
то подумал что не выразить соболезнования то же как-то не очень
Давай будет честны, нас ведь не проведешь, сам конечно же можешь и дальше заниматься самообманом.

Выдался малейший повод выйти на связь и ты им воспользовался, проявив при этом слабость и зависимость.
Ты не развиваешься, ты ждешь повода помаячить перед ней, напомнить о себе.

Потом не плачь и не жалуйся почему все так!
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так мамой бы и ограничился, ей бы и выразил соболезнование.

Давай будет честны, нас ведь не проведешь, сам конечно же можешь и дальше заниматься самообманом.

Выдался малейший повод выйти на связь и ты им воспользовался, проявив при этом слабость и зависимость.
Ты не развиваешься, ты ждешь повода помаячить перед ней, напомнить о себе.

Потом не плачь и не жалуйся почему все так!
Надо было у вас вначале спросить, тупанул, надеюсь больше на эти грабли не наступлю
[DOUBLEPOST=1548853353][/DOUBLEPOST]
Надо было у вас вначале спросить, тупанул, надеюсь больше на эти грабли не наступлю
Точнее точно больше не наступлю
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем с ее мамой общаешься сейчас?
Там прикол в том что как бы ее мама по сути как моя мама , она в детстве очень сильно обо мне заботилась и т.д вот так и получилось что мы общаемся осень плотно но про Леру мы не поднимает тему
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что мы общаемся осень плотно
В рамках игнора, я думаю, это "очень плотно" надо максимально свести на нет, а лучше до конца исключить. У БД должен быть полный информационный голод, а твое общение с ее мамой этому препятствует.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор. Загугли "Секрет камбека" Эволюции. Очень познавательный материал для всех.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни нужен совет ! Короче у меня осталось ее барахло дома плюс пару фоток наших, может через ее маму передать ей, а то честно говоря глаза муляет
[DOUBLEPOST=1549445860][/DOUBLEPOST]
А это, друг, от тебя и твоей прокачки будет зависеть. Если правильно прокачаешься, то подобного вопроса и не возникнет.
В этом вся суть игнора, в прокачке себя, а не тупо морозиться от бд и при этом сидеть на попе ровно.

Игнор нужен для переосмысливания смысла жизни, ранжирования приоритетов, нахождения себя, своего предназначения. А девушка это опосля прицепом идет как результат работы над собой.
Парни нужен совет ! Короче у меня осталось ее барахло дома плюс пару фоток наших, может через ее маму передать ей, а то чесно говоря глаза муляет
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни нужен совет ! Короче у меня осталось ее барахло дома плюс пару фоток наших, может через ее маму передать ей, а то чесно говоря глаза муляет
Собери все в пакет и запихни куда подальше чтобы перед глазами не маячило.
Может когда-нибудь пригодятся если захочешь ее вернуть, что-то вроде якоря.

Если бд по поводу своего оставленного барахла не парится, зачем тебе об этом суетиться?
Захочет, сама напомнит и заберет.

Через маму не нужно. И сведи к минимуму общение с ней.
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собери все в пакет и запихни куда подальше чтобы перед глазами не маячило.
Может когда-нибудь пригодятся если захочешь ее вернуть, что-то вроде якоря.

Если бд по поводу своего оставленного барахла не парится, зачем тебе об этом суетиться?
Захочет, сама напомнит и заберет.

Через маму не нужно. И сведи к минимуму общение с ней.
Спасибо за совет
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор. Загугли "Секрет камбека" Эволюции. Очень познавательный материал для всех.
Парни тут короче новая проблемка нарисовалась, у нее появился парень , и она типо очень любит его , инфа 200%, какие варианты?
 

jonson196

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор. Загугли "Секрет камбека" Эволюции. Очень познавательный материал для всех.
Парни тут короче новая проблемка нарисовалась, у нее появился парень , и она типо очень любит его , инфа 200%, какие варианты?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
Зачем сообщения по два раза отправляешь? Тебя и с первого раза все услышали, кто подписан на тему
Не вижу новую проблему... Все советы тебе уже дали, в том числе с учетом того, что у нее новый парень.
Ничего нового ты не услышишь.

Тебе же писали уже...
вот когда так говорят - это 99% что есть увлечение на стороне, котором она пока не уверена (Вася в смысле).
Прости дорогой , но тот хуй оказался лучше, а твой мне уже наскучил.
Ты ведь не веришь, что у неё кто то есть?
 
Сверху