Муай Тай или Тайский бокс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Муай Тай или Тайский бокс

corelDrow

Автор темы
xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Жесткая хуйня: локти, коленки, правил нету вообще, бить можно даже по яицам и т.п.

Ролик для наглядности:


Затяния 3 раза в неделю по 1,5 часа на ГЭСе.


Я - дурак, кто со мной? )))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О, будет в пикап-тусовке соблазнитель с железными яйцами :016:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка

corelDrow

Автор темы
xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Ахахаха ))) Как попрет ))) Если так, то в балероны подамся =))) С февраля начинаю )

У меня есть несколько аргументов именно за этот зал, я тебе лично напишу ;) А там уж будешь думать ))
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
я в теме.Естетикс дай свой телефон, хочу подробнее поговрить
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Дам добрый совет: если вы до сегодня не ходили в боевую секцию хотябы года полтора-два, лучше туда не суйтесь-покалечат.
И к стати в муай тай по-моему без перчаток бьются.
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Хуета бля) У них ограничений дохуища, деруца они БОСИКОМ, когда расчёт надо делать на обувь, и тяжелую. Херня про жёсткость, СГБ и Унибос Медведевский это да, там рубилово. На видосе вполне стандартная рубка. В условиях русской зимы бить такие красивые в голову с ноги - вы уебетесь, да и ногу штаны с подштанками поднять не позволят) Тем более если тип пропускает ВЕРТУШКУ в голову - это пиздец)

Виолакс не пугай, пуганые. Никто никого не покалечит, тем более если первый год вас драца не поставят, так, раз в недельку)

Современные мужички боятся жёсткости мужской) А вот хуй!) Я драца не умею, но очень люблю (с) А. Кочергин

Тем не менее... я в теме) Ибо после СГБ мне нах не нужны эти спортивные виды, а тай - более менее прикладной. Только не на ГЭСе, в рот
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
СГБ - это спец главы ботаники??
1) Ни в одном виде единоборств никто в ботинках или там в валенках не спарингуется, на обувь в чечотке нужно ставить))
2)Кто этим занимается вертушку делают как ты ложку ко рту подносишь, в шортах они или в шубе. Я пропускал вертушки, слава богу не в голову, и другие пропускали и думаю ты пропустил бы как нефиг делать.
3)Я ходил на Вовинам Въетводао (отличается от Муай Тай только наличием защиты), при том что там все в щитках и бьются не в полную силу все равно прилетало пиздЭц как, еслиб не щитки думаю я б уже тут не писал))
Мне кажется лучше начинать с бокса- максимум нос сломают или сотрясение, а в там где и за руками и за ногами нужно следить это для не подготовленного человека сложно, а без защиты-опасно!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется лучше начинать с бокса- максимум нос сломают или сотрясение, а в там где и за руками и за ногами нужно следить это для не подготовленного человека сложно, а без защиты-опасно!
Вова дело говоришь! Нужно получить азы кулачного боя, а там уже и киками заниматься.
Кстати, Сгб - это славяно-горицкая борьба)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
ааа..)) это такие типы которые с черенками от лопаты тренируются)) знаю-видел)
про бокс +100
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Зато на улице конечно же все перед тем как вшатывать вежливо интересуются чем ты занимался, а потом аккуратно снимают обувь)

СГБ
- традиционный штурм СГБ, на голый кулак

- ознакомилово военной тайны

Где ты видел черенки от лопаты?) Это сраный вьюн или кадочников, я думаю) Опять дезинформируешь?)

Все по крайней мере восточные системы учат защищаться и так же себя пропагандируют, но не учат УБИВАТЬ.

Айда в Бойцофский клуб! Зимой и наулице!)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Айда в Бойцофский клуб! Зимой и наулице!)
Росомахо, ну его нах, это неестественные условия. По-моему, зимой в -35 любой гопник предпочтет скрыться в поисках теплого подвала, нежели "взять позвонить"))
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
2 Росомаха:
никто не пропагандирует убийство: там все относительно случайно происходит))
и чо ты так на гопниках зациклился? они тебя обижают?
ко мне просто лет 5ть никто уже не подходит (кроме как в автобусе и то случайно)
и зимой действительно наврядли кто приставать в такой ебун будет.
В бойцовский клуб признаюсь страшно идти)) толи тебя профессионал бьет (сильно. но аккуратно), толи кто-то без перчаток мне засветит неизвестно куда и как) или еще хуже если я...
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
1) Ни в одном виде единоборств никто в ботинках или там в валенках не спарингуется, на обувь в чечотке нужно ставить))

Французский бокс САВАТ. Обучение в качественной твёрдой кожаной обуви. Техника работы "злых ног", одна из самых эффективных. Руки работают как в классическом боксе. В подготовку саватёра также входит ножевой бой и бой на трость. ВОт это понимаю)

Да, злые гопари, каждый день, боюююююууусь(((
Дяденька, защитишь мальчика???)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Вон у тебя шампуры какие из рук торчат))) поди отобьешься!

А про французский бокс не слышал и не видел, думаю можно найти и такие единоборства где с ремни и шляпы используются)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Желаю удачи новоявленным бойцам, выбор вы сделали не самый безопасный, на мой взгляд )
Про бокс- отличная школа, мне в свое время очень хороший старт дал, однако, сейчас я считаю, что лучше сразу идти заниматься тем, что дает возможность и ногами работать и броски выполнять, потому как с борцами боксировать зачастую и не успевают )
 

motto

Прозревший
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
16
Семейный статус
Разведён(а)
лучше сразу идти заниматься тем, что дает возможность и ногами работать и броски выполнять, потому как с борцами боксировать зачастую и не успевают

В точку мэн, на личном примере я убедился в этом в СКА куда сгоняют всех спортсменов на службу в армию,ну и заодно хуями померяться =),
греко римские борцы и дзюдики своим ближним боем,
частенько урабатывали,боксеров, кикбоксеров,каратистов.:069:
бывало канешно и наоборот,но гораздо реже
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ну тайский бокс же не под славянское телосложение от слова совсем
лучше уж на микс файт запишетесь если в кровь и сопли подраться хотите

Добавлено через 2 минуты
Kostr, ну борцов русский стиль хорошо контрит, но вот сами рукопашники говорят, что если кто им(рускому стилю) и опасен так это боксеры, так как щелкнут сразу, и уже не встанешь

Добавлено через 23 часа 37 минут

кому любопытно посмотрите
тут про силы ударов разных стилей
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
занятное видео! никогда не работал коленями, теперь начну ставить удар ) у боксеров отличная постановка удара и реакции, но слабая постановка защиты, как мне кажется. Сам начинал именно с бокса и очень этому благодарен. Против боксеров надо на дистанции, лучше ногами, работать или валить... валить их или валить с поля боя ))
тут мы можем долго обсуждать - толку нет, работать надо! ) любой стиль, даже самый неэфективный лучше лежания на диване! ))
 

JustGAST

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Ребята, много у вас предрассудков по поводу тайского бокса. Я пошел на него неподготовленный, без опыта занятий боевыми искусствами. Система действительно очень эффективная, даже на улице зимой. Экипировки действительно немного: шорты да перчатки (кто говорил, что без перчаток?) Если опытный, то в шингардах. Калек после тренировок не было, наоборот, чувствовалась крепость тела и стремительно возрастающая выносливость. В общем отличные тренировки! Рекомендую!
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
JustGAST, в какой зал ходишь? После какого времени твоих тренеровок тебе начали ставить технику?
 

JustGAST

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Sirius, хожу в училище на площади труда. Там отличный тренер, который ставит технику с самого начала.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
JustGAST, Замечательно :)
Напиши плз точный адрес, расписание и тариф.
 

JustGAST

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Sirius, Станиславского 2/1. 900 р/мес. Расписание: понедельник 20.00-22.00, среда 21.00-23.00, пятница 20.00-22.00
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотрю у многих есть стереотипы по поводу тайского бокса
 
Сверху