Нужна помощь с бывшей девушкой, сам накосячил и теперь хочу вернуть, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь с бывшей девушкой, сам накосячил и теперь хочу вернуть, помогите!

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такая:
Мне 18, учусь в вузе, 1 курс.
Ей 17, учится в колледже примоем вузе, 1 курс.

Для начала опишу ее психотип: девушка она сильная и волевая, феминистка, не буду кривить душой, но она не супер модель и красотка, но очень интересная и веселая, отношения изначально ей были не нужны, т.к. ей никто не нравился, хотя очень многие предлагали.

Мы оба поступили в одно заведение. Познакомились в сентябре 2018, случайно (я вышел на курилку и она, хотел обзавестись подругой). Увидел ее и влюбился, составил план по покорению:
1) подружиться и чаще быть рядом, чтобы помогать
2) стать к ней ближе, чем просто друг
3) заставить ревновать к своим подругам
4) игнор 4 дня
5) стал встречаться с ее подругой
6) она сама начала понимать, что мы не просто друзья
7) специально заболел, чтобы она ухаживала и пришла домой
8) прикосновения интимного характера
9) предложение встречаться
Мой план сработал через 2,5 месяца. Так получилось, что я предложил, но она отнекивалась, а я сказал "ок, не настаиваю, я сейчас отъеду на 5 дней, а ты подумай над моим предложением (потом я узнал, что через полчаса она уже согласилась, но решила сказать после приезда вживую). Мы были оба рады. Уверенные крепкие отношения длились 3 месяца. Было все:поцелуи, петтинг, ночевки, знакомство с ее семьей даже, обоюдные подарки и помощь в проблемах. Потом кончилась сессия и мы разъехались по домам. Поздравили друг друга с НГ по видеосвязи и ждали уже встречи после НГ, в вузе. Переписывались каждый день и ночь по многу часов. Забыл написать, что я у нее был первым, она у меня пятой. Но потом она стала отдаляться, тогда я спросил, что случилось, почему стало меньше флирта и внимания, на что она ответила "чтобы скучать, мне не нужно об этом писать, у меня все мысли только о тебе" и тогда я успокоился. Но потом она вообще начала пропадать с друзьями и однажды я ее приревновал, когда она потанцевала со своим другом. Она обиделась и разозлилась и сказала "Ты глупый? Как ты мог меня приревновать, к кому, к нему? Ты его видел, он же дрищ!" Но я уладил конфликт. Потом я ей хотел позвонить, но она игнорила и потом сказала, чтобы я не звонил ей пару дней, а только голосовые и смски. Я подумал "что за фигня?" и снова скандал. Она посмеялась и сказала, что иногда я стал вести себя как баба и это ее немного напрягает. Я сразу поняо, что переборщил и отступил, а она снова простила и сказала не злиться. Потом она сказала, что за каникулы я устроил дурдом и она устала, поэтому ей легче было бы быть друзьями, на что я не согласился и сказал, что не стану ее доставать, что стану увереннее. Но меня можно понять. Отношения на расстоянии это очень трудно, поэтому я начал панику. Но быстро успокоился. Потом она попросила встречи, когда приехала и сказала, что мы расстаемся, потому что у нее не екает, что ей нужна свобода, ведь до этого так и было, но я ее поменял и она согласилась на отношения, чтобы попробовать. Сказала, что отношения ей не нужны, но общение со мной она боится потерять. Тогда я сказал, что общение после отношений мне не нужно, тогда мы дали друг другу шанс. Я пришел на следующий день за ее ответом, а она расплакалать и прижалась мне, я обнял ее в ответ, так мы 20 минут стояли, а потом сидели рядом молча. Но потом она поменяла решение и сказала снова нет. Тогда я загулял с ее подругами, к которым она меня ревновала тогда и игнорил ее в соц. сетях. На следующий день назначил встречу и она с радостью согласилась. Мы встретились, выпили кофе, пошли к ней на крышу ( она мечтала там побывать, когда мы были в отношениях, купили вкуснях и она меня кормила, а я лежал на ее ногах, потом мы снова обнимались и в конце я ее поцеловал. Попрощались и я думал, что, возможно все налаживается, но потом она написала, что это был срыв и буря прошлых эмоций, а я ответил ей "ну и что, все ведь было супер" она сказала "нет, так нельзя, это неправильно". Снова игнор 3 дня. На 4 день она прислала стих, но он был маскированным, но там были строки наподобии "не звони, не пиши, я для тебя ничего не стою, а ты его отпусти, он пустяк. Пустяк? Именно поэтому ты не спишь и плачешь в подушку и рвешь волосы на себе" То есть она и хочет отношений, любит, но пытается себе самой внушить, что я не стою того, хотя я многое сделал для нее. Когда были отношения я ее помирил с ее подругой лучшей. Тогда она мне отдалась на всю ночь и я стал ее первым, хотя у нее был принцип "только после свадьбы". Извините, отвлекся, продолжим о плохом...
Получается, что я ее достал и в последней переписке она это так и написала, что я навязался. Я сказал, что я не сдамся и все равно ее добъюсь, а она "ахаха, не надейся". В итоге я сказал "запомни эти слова" и удалил ее номер, переписку, ее саму из друзей вк, а про инсту забыл. Ушел в работу и стал постить сторис, а потом заметил, что она прислала мне видео туда и следила за всеми новостями моей страницы и моими сторис, также лайкала, но я не обращал внимания и погрузил ее в полный игнор, чтобы и у меня, и у нее "выветрился" весь негатив после расставания, чтобы остались только положительные эмоции.
Вот прошло 2,5 недели и я переписывался вчера с ее подругой, а она мне говорит "кст, там Алина заболела, бедненькая...", а я уже тогда знал. И она говорит мне "Эдик, самое время действовать, ей будет очень приятно, если ты ее навестишь. А я сейчас в отъезде и вернуть через 5 дней в город. И у меня уже есть новый план. Я понимаю, что я ее не верну, я ее завоюю заного!!!
Вот мой план:
1) как я приеду в город сразу к ней ( уже пройдет 3 недели и этого достаточн, чтобы она подостыла и перестала злиться)
2) покупаю фруктов, таблеток для глюкозы
3) иду к ней домой, но без предупреждения, сюрпризом (там приехала ее мама, поэтому она меня не прогонит)
4) общаюсь просто и непренужденно, как друг и даю позитивные эмоции (никаких упоминаний об отношениях, ведь я уже изменился тоже и 2х недель, на удивление, мне хватило с головой)
5) навещаю ее 2-3 раза, потому что у нее пневмония и она будет дома до марта (это мне ее подруга рассказала)
6) потом, когда она выздоравливает 1,5 недели "просто друзья"
7) а потом начну подкатывать, но неявно
8) ну и наконец снова отношения предлагаю

Это весь мой рассказ. Но для чего же я пишу, спросите вы. А для того, чтобы знающие люди мне помогли и указали, ошибки и ответили, правильно ли я хочу все сделать или не стоит пока? Девушку тоже могут ответить, ведь вы мыслите эмоциями, а это то, что мне сейчас нужно), но я нацелен на успех и не отступлю!

Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ёпт, успокойся. Тебе всего 18 лет, ты не должен на ком-то зацикливаться, а наоборот двигаться дальше. Лучше бы про учебу план так расписал, чем про возврат.
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ёпт, успокойся. Тебе всего 18 лет, ты не должен на ком-то зацикливаться, а наоборот двигаться дальше. Лучше бы про учебу план так расписал, чем про возврат.
С учебой все в норме, я все успеваю, просто я всесторонне развит и теперь хочу вернуть девушку, игнор длится 2 недели уже, но я понимаю, что из за гордости она первой шаг не сделает, даже, если захочет, поэтому я хочу сделать его сам
[DOUBLEPOST=1548638526][/DOUBLEPOST]
Да ёпт, успокойся. Тебе всего 18 лет, ты не должен на ком-то зацикливаться, а наоборот двигаться дальше. Лучше бы про учебу план так расписал, чем про возврат.
И все же, дайте совет, как ее вернуть, вы старше и опытнее, помогите же)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Эдуардо - завоеватель вареника)).
А если серьезно, то никогда в будущем не делай таких заявлений и тем более никогда не поступай таким образом
Я сказал, что я не сдамся и все равно ее добъюсь
Я понимаю, что я ее не верну, я ее завоюю заного!!!
Запомни и уясни на всю свою долгую жизнь, ни одна девушка не стОит того, чтобы ее добиваться и завоевывать, тем более, если она говорит тебе об этом и ждет от тебя подобных действий.
Времена рыцарей давно канули в лету, а принцессы нынче уже не те.
Подобные поступки ради девушки в современном социуме свойственны только аленям и баборабам.
У девушки либо есть интерес к тебе и поэтому она сама будет с тобой, либо ты ей неинтересен как мужчина и ты находишь себе другую девушку.
Вот мой план:
1) как я приеду в город сразу к ней ( уже пройдет 3 недели и этого достаточн, чтобы она подостыла и перестала злиться)
2) покупаю фруктов, таблеток для глюкозы
3) иду к ней домой, но без предупреждения, сюрпризом (там приехала ее мама, поэтому она меня не прогонит)
4) общаюсь просто и непренужденно, как друг и даю позитивные эмоции (никаких упоминаний об отношениях, ведь я уже изменился тоже и 2х недель, на удивление, мне хватило с головой)
5) навещаю ее 2-3 раза, потому что у нее пневмония и она будет дома до марта (это мне ее подруга рассказала)
6) потом, когда она выздоравливает 1,5 недели "просто друзья"
7) а потом начну подкатывать, но неявно
8) ну и наконец снова отношения предлагаю
Не вздумай воплотить свой план в реальность.
Вот прошло 2,5 недели и я переписывался вчера с ее подругой, а она мне говорит "кст, там Алина заболела, бедненькая...", а я уже тогда знал. И она говорит мне "Эдик, самое время действовать, ей будет очень приятно, если ты ее навестишь.
И никогда не слушай общих и подружек БД на предмет как себя вести с девушкой, т.к. получишь только вредные советы.
Это весь мой рассказ. Но для чего же я пишу, спросите вы. А для того, чтобы знающие люди мне помогли и указали, ошибки и ответили, правильно ли я хочу все сделать или не стоит пока? Девушку тоже могут ответить, ведь вы мыслите эмоциями, а это то, что мне сейчас нужно), но я нацелен на успех и не отступлю!
Ты сейчас мыслишь тоже как девушка, т.е. исключительно эмоциями, а мужчина тем и отличается, что рациональное начало и разумный подход ко всему, в т.ч. и к отношеиям, у него в приоритете.
Почитай на досуге "Кирпичи" и Сардарова "Мужчина всегда прав", чтобы начать избавляться от розовой пелены перед глазами и почувствовать в себе мужское начало.
С учебой все в норме, я все успеваю, просто я всесторонне развит
И в чем конкретно ты всесторонне развит? Я слышу лишь самоуверенность и самонадеянность в твоих словах.
игнор длится 2 недели уже, но я понимаю, что из за гордости она первой шаг не сделает, даже, если захочет, поэтому я хочу сделать его сам
Забудь про женскую гордость, это всего лишь манипуляции.
А вот ты учись любить и уважать, прежде всего, себя, поэтому продолжай игнор и общение с другими девушками.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по твоему плану становишься ей просто другом, дающим ништяки и остаешься в ДОД навсегда, причем такой исход гораздо более вероятней, так как не заинтересовал с сама начала, да и влюбился с первого взгляда, будешь волей не волей показывать значимость ее, ей это надоест, иди потрахай других подруг пока, и просто общайся с ней и не более, нахер фрукты, нахер гости
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) смотрим
[DOUBLEPOST=1548665757][/DOUBLEPOST]
История такая:
Мне 18, учусь в вузе, 1 курс.
Ей 17, учится в колледже примоем вузе, 1 курс.

Для начала опишу ее психотип: девушка она сильная и волевая, феминистка, не буду кривить душой, но она не супер модель и красотка, но очень интересная и веселая, отношения изначально ей были не нужны, т.к. ей никто не нравился, хотя очень многие предлагали
ок
[DOUBLEPOST=1548665793][/DOUBLEPOST]
Увидел ее и влюбился
да что же это такое.. бросай эти штуки
[DOUBLEPOST=1548665888][/DOUBLEPOST]
1) подружиться и чаще быть рядом, чтобы помогать
пдружиться и соблазнить - да
чаще быть рядом и помогать - НЕТ
[DOUBLEPOST=1548665913][/DOUBLEPOST]
2) стать к ней ближе, чем просто дру
трахнуть получается
[DOUBLEPOST=1548665937][/DOUBLEPOST]
3) заставить ревновать к своим подругам
да
периодически пропадай и все
[DOUBLEPOST=1548665961][/DOUBLEPOST]
5) стал встречаться с ее подругой
норм
6) она сама начала понимать, что мы не просто друзья
чеегоо? )
[DOUBLEPOST=1548665998][/DOUBLEPOST]
7) специально заболел, чтобы она ухаживала и пришла домой
круто
8) прикосновения интимного характера
надо тащить в кровать сразу
[DOUBLEPOST=1548666020][/DOUBLEPOST]
9) предложение встречаться
ни в коем случае
[DOUBLEPOST=1548666062][/DOUBLEPOST]Мой план сработал через 2,5 месяца. Так получилось, что я предложил, но она отнекивалась, а я сказал "ок, не настаиваю, я сейчас отъеду на 5 дней, а ты подумай над моим предложением (потом я узнал, что через полчаса она уже согласилась, но решила сказать после приезда вживую). Мы были оба рады. Уверенные крепкие отношения длились 3 месяца. Было все:поцелуи, петтинг, ночевки, знакомство с ее семьей даже, обоюдные подарки и помощь в проблемах. Потом кончилась сессия и мы разъехались по домам. Поздравили друг друга с НГ по видеосвязи и ждали уже встречи после НГ, в вузе.

Переписывались каждый день и ночь по многу часов. Забыл написать, что я у нее был первым, она у меня пятой. Но потом она стала отдаляться, тогда я спросил, что случилось, почему стало меньше флирта и внимания, на что она ответила "чтобы скучать, мне не нужно об этом писать, у меня все мысли только о тебе" и тогда я успокоился. Но потом она вообще начала пропадать с друзьями и однажды я ее приревновал, когда она потанцевала со своим другом. Она обиделась и разозлилась и сказала "Ты глупый? Как ты мог меня приревновать, к кому, к нему? Ты его видел, он же дрищ!" Но я уладил конфликт.

Потом я ей хотел позвонить, но она игнорила и потом сказала, чтобы я не звонил ей пару дней, а только голосовые и смски. Я подумал "что за фигня?" и снова скандал. Она посмеялась и сказала, что иногда я стал вести себя как баба и это ее немного напрягает. Я сразу поняо, что переборщил и отступил, а она снова простила и сказала не злиться. Потом она сказала, что за каникулы я устроил дурдом и она устала, поэтому ей легче было бы быть друзьями, на что я не согласился и сказал, что не стану ее доставать, что стану увереннее. Но меня можно понять. Отношения на расстоянии это очень трудно, поэтому я начал панику.

Но быстро успокоился. Потом она попросила встречи, когда приехала и сказала, что мы расстаемся, потому что у нее не екает, что ей нужна своб
ода, ведь до этого так и было, но я ее поменял и она согласилась на отношения, чтобы попробовать. Сказала, что отношения ей не нужны, но общение со мной она боится потерять. Тогда я сказал, что общение после отношений мне не нужно, тогда мы дали друг другу шанс. Я пришел на следующий день за ее ответом, а она расплакалать и прижалась мне, я обнял ее в ответ, так мы 20 минут стояли, а потом сидели рядом молча. Но потом она поменяла решение и сказала снова нет.

Тогда я загулял с ее подругами, к которым она меня ревновала тогда и игнорил ее в соц. сетях. На следующий день назначил встречу и она с радостью согласилась. Мы встретились, выпили кофе, пошли к ней на крышу ( она мечтала там побывать, когда мы были в отношениях, купили вкуснях и она меня кормила, а я лежал на ее ногах, потом мы снова обнимались и в конце я ее поцеловал. Попрощались и я думал, что, возможно все налаживается, но потом она написала, что это был срыв и буря прошлых эмоций, а я ответил ей "ну и что, все ведь было супер" она сказала "нет, так нельзя, это неправильно". Снова игнор 3 дня.

На 4 день она прислала стих, но он был маскированным, но там были строки наподобии "не звони, не пиши, я для тебя ничего не стою, а ты его отпусти, он пустяк. Пустяк? Именно поэтому ты не спишь и плачешь в подушку и рвешь волосы на себе" То есть она и хочет отношений, любит, но пытается себе самой внушить, что я не стою того, хотя я многое сделал для нее. Когда были отношения я ее помирил с ее подругой лучшей. Тогда она мне отдалась на всю ночь и я стал ее первым, хотя у нее был принцип "только после свадьбы". Извините, отвлекся, продолжим о плохом...
Получается, что я ее достал и в последней переписке она это так и написала, что я навязался.

Я сказал, что я не сдамся и все равно ее добъюсь, а она "ахаха, не надейся". В итоге я сказал "запомни эти слова" и удалил ее номер, переписку, ее саму из друзей вк, а про инсту забыл. Ушел в работу и стал постить сторис, а потом заметил, что она прислала мне видео туда и следила за всеми новостями моей страницы и моими сторис, также лайкала, но я не обращал внимания и погрузил ее в полный игнор, чтобы и у меня, и у нее "выветрился" весь негатив после расставания, чтобы остались только положительные эмоции.
[DOUBLEPOST=1548666152][/DOUBLEPOST]
Мой план сработал через 2,5 месяца. Так получилось, что я предложил, но она отнекивалась, а я сказал "ок, не настаиваю, я сейчас отъеду на 5 дней, а ты подумай над моим предложением (потом я узнал, что через полчаса она уже согласилась, но решила сказать после приезда вживую). Мы были оба рады
показал нуждаемость в отношениях. не делай так. ты же не девушка
Уверенные крепкие отношения длились 3 месяца. Было все:поцелуи, петтинг, ночевки, знакомство с ее семьей даже, обоюдные подарки и помощь в проблемах. Потом кончилась сессия и мы разъехались по домам. Поздравили друг друга с НГ по видеосвязи и ждали уже встречи после НГ, в вузе.
без секса это бред и детсад а не отношения. не трахнул ее ты - это сделает другой и она будет с ним
[DOUBLEPOST=1548666233][/DOUBLEPOST]
Переписывались каждый день и ночь по многу часов.
большая ошибка
Но потом она стала отдаляться, тогда я спросил, что случилось, почему стало меньше флирта и внимания,
потому что ты ее достал своим вниманием + ей нужен мужик и секс а не друг и петтинг
[DOUBLEPOST=1548666265][/DOUBLEPOST]
Но потом она вообще начала пропадать с друзьями и однажды я ее приревновал, когда она потанцевала со своим другом. Она обиделась и разозлилась и сказала "Ты глупый? Как ты мог меня приревновать, к кому, к нему? Ты его видел, он же дрищ!" Но я уладил конфликт.
не ревнуем. идем гулять с другими
[DOUBLEPOST=1548666573][/DOUBLEPOST]
Потом я ей хотел позвонить, но она игнорила и потом сказала, чтобы я не звонил ей пару дней,
много внимания - твоя слабость
Я подумал "что за фигня?" и снова скандал
истерики - твоя ошибка
[DOUBLEPOST=1548666892][/DOUBLEPOST]
Она посмеялась и сказала, что иногда я стал вести себя как баба и это ее немного напрягает.
вот вот
Тогда я сказал, что общение после отношений мне не нужно, тогда мы дали друг другу шанс. Я пришел на следующий день за ее ответом, а она расплакалать и прижалась мне, я обнял ее в ответ, так мы 20 минут стояли, а потом сидели рядом молча. Но потом она поменяла решение и сказала снова нет.
надо было согласиться на дружбу и уйти в игнор
а ты пополз к ней как маленький ребенок
[DOUBLEPOST=1548667141][/DOUBLEPOST]
Тогда я загулял с ее подругами, к которым она меня ревновала тогда и игнорил ее в соц. сетях
хорошо
На следующий день назначил встречу и она с радостью согласилась.
плохо
она же кинула тебя!
Мы встретились, выпили кофе, пошли к ней на крышу ( она мечтала там побывать, когда мы были в отношениях, купили вкуснях и она меня кормила, а я лежал на ее ногах, потом мы снова обнимались и в конце я ее поцеловал. Попрощались и я думал, что, возможно все налаживается, но потом она написала, что это был срыв и буря прошлых эмоций, а я ответил ей "ну и что, все ведь было супер" она сказала "нет, так нельзя, это неправильно". Снова игнор 3 дня.
ты тянешься к ней как котенок к мамке
и за это будешь послан снова
[DOUBLEPOST=1548667463][/DOUBLEPOST]
На 4 день она прислала стих, но он был маскированным, но там были строки наподобии "не звони, не пиши, я для тебя ничего не стою, а ты его отпусти, он пустяк. Пустяк? Именно поэтому ты не спишь и плачешь в подушку и рвешь волосы на себе" То есть она и хочет отношений, любит, но пытается себе самой внушить, что я не стою того, хотя я многое сделал для нее. Когда были отношения я ее помирил с ее подругой лучшей. Тогда она мне отдалась на всю ночь и я стал ее первым, хотя у нее был принцип "только после свадьбы". Извините, отвлекся, продолжим о плохом...
просто игнорируем
Я сказал, что я не сдамся и все равно ее добъюсь, а она "ахаха, не надейся". В итоге я сказал "запомни эти слова"
как в кино прям) только это не работает(
В итоге я сказал "запомни эти слова" и удалил ее номер, переписку, ее саму из друзей вк
как девочка
[DOUBLEPOST=1548667554][/DOUBLEPOST]
Ушел в работу и стал постить сторис, а потом заметил, что она прислала мне видео туда и следила за всеми новостями моей страницы и моими сторис, также лайкала, но я не обращал внимания и погрузил ее в полный игнор, чтобы и у меня, и у нее "выветрился" весь негатив после расставания, чтобы остались только положительные эмоции.
отлично
Вот прошло 2,5 недели и я переписывался вчера с ее подругой, а она мне говорит "кст, там Алина заболела, бедненькая...", а я уже тогда знал. И она говорит мне "Эдик, самое время действовать, ей будет очень приятно, если ты ее навестишь. А я сейчас в отъезде и вернуть через 5 дней в город. И у меня уже есть новый план. Я понимаю, что я ее не верну, я ее завоюю заного!!!
не слушай ее дебильных подруг, ее саму, и вообще баб в целом. уши не развешивай в общем
[DOUBLEPOST=1548667687][/DOUBLEPOST]
1) как я приеду в город сразу к ней ( уже пройдет 3 недели и этого достаточн, чтобы она подостыла и перестала злиться)
нет. ты приедешь в город и забьешь на нее болт + выложишь фото с новыми бабами
2) покупаю фруктов, таблеток для глюкозы
нет. она этого не заслужила
3) иду к ней домой, но без предупреждения, сюрпризом (там приехала ее мама, поэтому она меня не прогонит)
нет. ты в игноре еще неделю
4) общаюсь просто и непренужденно, как друг и даю позитивные эмоции (никаких упоминаний об отношениях, ведь я уже изменился тоже и 2х недель, на удивление, мне хватило с головой)
через неделю начнешь общение ни о чем с паузами в 2-3 дня
никаких встреч
[DOUBLEPOST=1548667776][/DOUBLEPOST]
5) навещаю ее 2-3 раза, потому что у нее пневмония и она будет дома до марта (это мне ее подруга рассказала)
хрен ей. навещаешь своих новых баб . если их нет - пойди и найди их
6) потом, когда она выздоравливает 1,5 недели "просто друзья"
месяц примерно просто друзья
[DOUBLEPOST=1548667871][/DOUBLEPOST]
7) а потом начну подкатывать, но неявно
нет.не так. долго объяснять. почитай форум пока что
8) ну и наконец снова отношения предлагаю
НЕТ !!!
[DOUBLEPOST=1548667985][/DOUBLEPOST]ты все это уже делал
вспомни чем кончилось
читай форум - вникай. переспи с 3-мя девушками за февраль
после этого начнешь возврат
деньги сэкономленные на подношениях для нее - потрать на консультацию со мной
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
без секса это бред и детсад а не отношения. не трахнул ее ты - это сделает другой и она будет с ним
[DOUBLEPOST=1548666233][/DOUBLEPOST]
Так я же написал, что у нас был секс 3 раза, она нарушила свои принципы!

через неделю начнешь общение ни о чем с паузами в 2-3 дня
никаких встреч
[DOUBLEPOST=1548667776]
Когда я приеду как раз неделя и пройдет


[DOUBLEPOST=1548667985][/DOUBLEPOST]ты все это уже делал
вспомни чем кончилось
читай форум - вникай. переспи с 3-мя девушками за февраль
после этого начнешь возврат
деньги сэкономленные на подношениях для нее - потрать на консультацию со мной
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24[/QUOTE]
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажи я тебе мало советов дал или что?
зачем дублировать темы?
[DOUBLEPOST=1548755143][/DOUBLEPOST]чего тебе не хватило в моих советах ?
[DOUBLEPOST=1548755164][/DOUBLEPOST]наверное волшебной таблетки.
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подскажи я тебе мало советов дал или что?
зачем дублировать темы?
[DOUBLEPOST=1548755143][/DOUBLEPOST]чего тебе не хватило в моих советах ?
Все что вы посоветовали я делаю: выкладываю фото интересной жизни, общаюсь с 3 другими девушками, развиваюсь, но та, которую я люблю это даже не видит, ведь она не заходит на страницу и удалила меня, как же она узнает о том, что у меня интересная жизнь?!
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что вы посоветовали я делаю: выкладываю фото интересной жизни, общаюсь с 3 другими девушками, развиваюсь, но та, которую я люблю это даже не видит, ведь она не заходит на страницу и удалила меня, как же она узнает о том, что у меня интересная жизнь?!
судя по тому что ты это спрашиваешь, то ничего ты из форума кроме своей темы не читал, изучай дневники и все остальное
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ведь она не заходит на страницу и удалила меня, как же она узнает о том, что у меня интересная жизнь?!
аа так ты хочешь узнать все и сразу
ну понятно
так не бывает!
знания появятся со временем
она узнает поверь мне.
[DOUBLEPOST=1548759005][/DOUBLEPOST]
общаюсь с 3 другими девушками, развиваюсь, но та, которую я люблю это даже не видит,
чето ты вообще на ней залип
от твоей этой любви и страха потерять все сомнения и идут
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок
[DOUBLEPOST=1548775997][/DOUBLEPOST]
аа так ты хочешь узнать все и сразу
ну понятно
так не бывает!
знания появятся со временем
она узнает поверь мне.
[DOUBLEPOST=1548759005][/DOUBLEPOST]
чето ты вообще на ней залип
от твоей этой любви и страха потерять все сомнения и идут

Допустим, но что же мне делать сейчас? Я не хочу терять ее, потому что она как минимум интереснее тех 3-х девушек, с которомы я общался. Они просто девушки для секса, а у меня не секс в приоритете.
 
Последнее редактирование:

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок
[DOUBLEPOST=1548775997][/DOUBLEPOST]

Допустим, но что же мне делать сейчас? Я не хочу терять ее, потому что она как минимум интереснее тех 3-х девушек, с которомы я общался. Они просто девушки для секса, а у меня не секс в приоритете.
Чувак а что у тебя тогда в приоритете в 18 лет?Свадьба и любовь до гробовой доски?Тогда отматывай все на начало и начинай работу над собой сначала,т.к. если так говоришь значит прокачка твоя нулевая,зависимость запредельная,розовыми очками все заплыло у тебя
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак а что у тебя тогда в приоритете в 18 лет?Свадьба и любовь до гробовой доски?Тогда отматывай все на начало и начинай работу над собой сначала,т.к. если так говоришь значит прокачка твоя нулевая,зависимость запредельная,розовыми очками все заплыло у тебя
Нет, мне не нужна ни свадьба, ни семья, ни любовь до гроба. Мне нужно чтобы был человек рядом, потому что это очень круто и отчасти это супер мотивация и вдохновитель. Сходил за 2 недели игнора на свиданья и те девушки и рядом с ней не стояли по общению. Да, фигуры у них топовые и они красивее бывшей, но они пустышки, а мне важно не тело, а мозг, потому что в душе я старше, чем на деле. Отсюда и все проблемы. Мной больше интересуются девушки постарше. Был опят с 23 летней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил за 2 недели игнора на свиданья и те девушки и рядом с ней не стояли по общению. Да, фигуры у них топовые и они красивее бывшей, но они пустышки, а мне важно не тело, а мозг, потому что в душе я старше, чем на деле. Отсюда и все проблемы. Мной больше интересуются девушки постарше. Был опят с 23 летней.
Ну ну...
Врать то нам зачем а?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим, но что же мне делать сейчас?
а что я сказал делать? давай вспомним
[DOUBLEPOST=1548842553][/DOUBLEPOST]
Мне нужно чтобы был человек рядом, потому что это очень круто и отчасти это супер мотивация и вдохновитель.
это чудесно)
но тебя послали
поэтому вернись на землю
то что мы хотим мы не всегда имеем, понимаешь?
вот хочу и все да ? это бредовая поизиция
разберись как все работает за несколько месяцев и все поймешь
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что я сказал делать? давай вспомним
[DOUBLEPOST=1548842553][/DOUBLEPOST]
это чудесно)
но тебя послали
поэтому вернись на землю
то что мы хотим мы не всегда имеем, понимаешь?
вот хочу и все да ? это бредовая поизиция
разберись как все работает за несколько месяцев и все поймешь
Если все так плохо, то что же, теперь девушку не возвращать? Я понял что ее не вернуть, но это не мешает ее расположить заново) Я позитвный человек, а не писсимист, который что то начал, не получилось и сразу же бросил. Нет, на то я и мужчина, чтобы достигать целей! И если я решил, что ее НУЖНО вернуть, то значит так и нужно
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И если я решил, что ее НУЖНО вернуть, то значит так и нужно
Тогда тебе нужна вот эта штука и к тебе сразу вернётся твоя любимая

[DOUBLEPOST=1548989625][/DOUBLEPOST]
Тогда тебе нужна вот эта штука и к тебе сразу вернётся твоя любимая
Блин, настолько волшебная, что аж не грузится :(
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда тебе нужна вот эта штука и к тебе сразу вернётся твоя любимая

[DOUBLEPOST=1548989625][/DOUBLEPOST]
Блин, настолько волшебная, что аж не грузится :(
А что там? Опишите словами
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что там? Опишите словами
да это был сарказм, ты хватит в своей только теме сидеть, читай форум тут инфы достаточно и даже больше чем тебе нужно, выйди из своей темы, сарказм был про то что волшебной таблетки нет, а дальше своей темы ты выйти не хочешь, а ждешь что тебе все тут распишут и расскажут, напрягись и читай, и мотай на ус про механизм возврата бд
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Задавал вопрос ранее.
Но сейчас пишу то, где я накосячил за 3 недели игнора (теперь обнуленно, видимо), как именно накосячил и что изменилось у меня.

Значит, держал полный игнор 2,5 недели. Потом узнал, что бд заболела и пошел к ней (купил фруктов и таблеток), но как оказалось зря...
Когда я пришел, то она была после капельницы и спала, подожлал, пока проснется. Она проснулась и была в шоке. Я посмеялся. Она приняла фрукты, а там внутри была оригинальная записка, мол выздоравливай. Тогда мы удалились из друзей друг у друга и в записки были извинения и мое желание простого с ней общения, но я сказал, что прочтешь, когда уйду. Мы нейтрально поговорили, но через 10 минут я ушел домой. Через час мне ее подруга пишет, что бд ей все переслала, сфотографировала, что ей очень приятно и неожиданно, потом принчла заявку в друзья, но через 20 минут снова удалила и кинула в чс вк и в инсте. А подруге сказала, что сожгла записку и что ей на все плевать. Я был шокирлван, но ее можно понять, что я ее достал и что не нужно было приходить. Теперь игнорю по новой (до апреля)
Скажите, другие психологи рекомендуют написать смягчающее письмо. Стоит ли в моем случае?

Теперь о моих изменениях. Мой друг порекомендовпл посмотреть видео о мотивации Арни. Я посмотрел и мотивировался, сам того не ожидая.
Я сразу зашел на форум и посмотрел, что предлагают эксперты и сам Роман. Там были фильмы и книги. На данный момент я на 50% ипрочел и посмотрел, что рекомендовали. Сейчас эмоции совсем утихли и осталось лишь здравомыслие, а также нашел минусы, прокоторые бд говорила и которые я сам считаю минусами. Стал исправлять. Начал заниматься телом и мозгом, ушел в работу, стал много гулять, продолжил свои хобби. На личном пока ничего, но и дней прошло всего 5. Однако нашел новых девушек, на которых"тренируюсь". 2 из них сами проявляют заинтересованность, так как до отношений, я им нравился и теперь, после расставания, ониактивизировались. Одной из них я дал шанс. Мы поговорили в ВУЗе, на переменах и погуляли и она мне понравилась. Сейчас думаю начать отношения с ней, чтобы бд увидела, что мне хорошо.

Еще вопрос: как быть? С одной стороны бд говорила, что она собственница и свое не отдаст (даже друга), но по сути, сейчас мы просто знакомые. В это время ее подруга говорит, что она вернется, потому что так всегда и происходит, что ты забываешь, а она появится сама. Она знает, что бд дура и из за того, что отношения у нее первые, она поторопилась. Поэтому подруга на моей стороне и хочет помочь.
Я сказал, что я у нее в чс и как бд узнает, что у меня все супер? На что подруга ответила, чтобы я много постил фоток с другими девушками, вечеринками и т.д., а она мне поможет и как нибудь, ненароком, через 1-2 месяца ей "случайно" покажет. Можно ли ей верить?

P.S. Начнете разбирать, я еще дополню, ибо, может для разбора, вам понадобится больше инфы.

Заранее спасибо.
 

Эдуардо

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всемпривет. Задавал вопрос ранее.
Но сейчас пишу то, где я накосячил за 3 недели игнора (теперь обнуленно, видимо), как именно накосячил и что изменилось у меня.

Значит, держал полный игнор 2,5 недели. Потом узнал, что бд заболела и пошел к ней (купил фруктов и таблеток), но как оказалось зря...
Когда я пришел, то она была после капельницы и спала, подожлал, пока проснется. Она проснулась и была в шоке. Я посмеялся. Она приняла фрукты, а там внутри была оригинальная записка, мол выздоравливай. Тогда мы удалились из друзей друг у друга и в записки были извинения и мое желание простого с ней общения, но я сказал, что прочтешь, когда уйду. Мы нейтрально поговорили, но через 10 минут я ушел домой. Через час мне ее подруга пишет, что бд ей все переслала, сфотографировала, что ей очень приятно и неожиданно, потом принчла заявку в друзья, но через 20 минут снова удалила и кинула в чс вк и в инсте. А подруге сказала, что сожгла записку и что ей на все плевать. Я был шокирлван, но ее можно понять, что я ее достал и что не нужно было приходить. Теперь игнорю по новой (до апреля)
Скажите, другие психологи рекомендуют написать смягчающее письмо. Стоит ли в моем случае?

Теперь о моих изменениях. Мой друг порекомендовпл посмотреть видео о мотивации Арни. Я посмотрел и мотивировался, сам того не ожидая.
Я сразу зашел на форум и посмотрел, что предлагают эксперты и сам Роман. Там были фильмы и книги. На данный момент я на 50% ипрочел и посмотрел, что рекомендовали. Сейчас эмоции совсем утихли и осталось лишь здравомыслие, а также нашел минусы, прокоторые бд говорила и которые я сам считаю минусами. Стал исправлять. Начал заниматься телом и мозгом, ушел в работу, стал много гулять, продолжил свои хобби. На личном пока ничего, но и дней прошло всего 5. Однако нашел новых девушек, на которых"тренируюсь". 2 из них сами проявляют заинтересованность, так как до отношений, я им нравился и теперь, после расставания, ониактивизировались. Одной из них я дал шанс. Мы поговорили в ВУЗе, на переменах и погуляли и она мне понравилась. Сейчас думаю начать отношения с ней, чтобы бд увидела, что мне хорошо.

Еще вопрос: как быть? С одной стороны бд говорила, что она собственница и свое не отдаст (даже друга), но по сути, сейчас мы просто знакомые. В это время ее подруга говорит, что она вернется, потому что так всегда и происходит, что ты забываешь, а она появится сама. Она знает, что бд дура и из за того, что отношения у нее первые, она поторопилась. Поэтому подруга на моей стороне и хочет помочь.
Я сказал, что я у нее в чс и как бд узнает, что у меня все супер? На что подруга ответила, чтобы я много постил фоток с другими девушками, вечеринками и т.д., а она мне поможет и как нибудь, ненароком, через 1-2 месяца ей "случайно" покажет. Можно ли ей верить?

P.S. Начнете разбирать, я еще дополню, ибо, может для разбора, вам понадобится больше инфы.

Заранее спасибо.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, да ты форумом ошибся, тебе нужно на Woman.ru и там расписывать свою проблему. Уверен что помогут!
 
Сверху