Закидайте камнями ибо я лох. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Закидайте камнями ибо я лох.

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кратко не получится, писать буду много. Такие дела, познакомился с девушкой 2 года назад, мне 25 было, а ей 16. Ну как-то просто гуляли, я понимал, что ничего там интересного не будет, ну я просто с ней стебался, относился как к сестре, понимал, что отношений там никаких быть не может. Ну она потом жестко ко мне привязалась, когда я ее резал она постоянно возвращалась и просила с ней проводить время, вызванивала на прогулки и так далее. Однажды она уехала к себе в родной город, ну и у меня личные проблемы, т.к. только она меня как-то заставляла верить в свои силы и успех, держался в городе только из-за нее, ну и уехал я в родной город. Не общались пол года, а может и больше, а потом я вернулся обратно, потому что в родном городе перспектив ноль. Ну как-то было скучно и набрал ее, она была рада меня слышать, ну мы и общались, она была у себя в городе. Потом у нее начались проблемы дома, бабушка ее выгнала, отец от нее отказался и она вернулась к своей маме в город в котором я находился. Мама живет с отчимом и они сильно срались постоянно. Я с ней переодически встречался, пил кофе, гулял, проявлял какие-то штуки и намерения потому что втюхался. И однажды она меня набрала и сказала, что они сильно разругались и хотят, что бы она свалила, а ехать ей было некуда, ну я ее и приютил. У нее смарта даже не было, сразу ей купил, что бы на связи была, не самый дешевый, но и не хрень, ушатала его за месяц со словами, мол эта вещь мне не нравится, а я к таким хорошо не отношусь, и это был первый звоночек. Ну вот и закрутилось, я поначалу ее не трогал, решил дать прийти в себя, помогал, короче жила не тужила, ну позже она сама поняла, что надо ей работать и устроилась на работу. Я за все башлял, свое бабло она тратила на себя ну и иногда покупала всякое тряпье для меня. Ну сначала, все было ок, она вроде тянулась ко мне, а я к ней. Но спустя месяцев 7мь началась творится хрень, она решила съездить к своей бабке в город, я ее спокойно отправил бы если бы не одно но, она сначала позвала меня с собой, а потом вдруг отморозилась и поехала сама и бабка ее как оказалось попросила присмотреть за хатой. Что она там творила никому не известно. Вернулась, ну я спустил все это на тормоза, ну а потом меня понесло, начал понимать, что бесит меня она жутко, то ест и обляпается, то за собой ничего не убирает, короче как-то по свински относится ко всему, сделает только если я прямо попрошу, приходилось после работы приходить и самому все драить, потому что она целый день в кровати лежала и смотрела видосы. Когда она окончательно раскрамсала свой телефон я купил ей новый, ну конечно же по своему лоховству железку которую хотят все девушки и сказал, что даю на пользование, потому что такие подарки хочу дарить только своей любимой девушке, а не непонятно кому. Ну и когда она меня жутко выводила, я говорил ей что бы собиралась и проваливала и никогда не держал, сама не уходила, а я дурак не настаивал. Вот перед нг, спалил ее, что она за типом каким-то бегает, ну посрались мы, я ей посреди ночи сказал, что бы проваливала, не ушла, да и нг был на носу, я тоже был не готов так его встретить, ну с холодком в душе втретили нг. Потом предложил ей свалить куда-то отдохнуть в другой город, думал сменить обстановку и растопить былые чувства, уехали, ее ничего не интересовало, ходила холодная. Я молча хотел уехать и на этом фоне мы поругались сильно, на след день я напился и она говорит, что я дал ей пощечину. Приехали обратно, долго не разговаривали, потом вроде начали мирится и приходить в себя, и вот однажды я возвращался домой и ее больше не было. Она уехала в родной город снова, я набрал уже утром следующего дня и попросил вернуть телефон ничего не выясняя. Пригрозил, что буду разговаривать с людьми другой компетенции если не вернет, она выслала. Всегда при ссорах она говорила, что бы я возвращал ей n$ денег который она однажды внесла в "семейный бюджет", ну и тут она тоже об этом говорила. Она выслала телефон и с тех пор я звонил ей лиш однаждый, потом решил, что бы полностью меня отпустило, отправил ей деньги, после этого она набрала и спросила не хочу ли я ей выслать еще и телефон, я понятное дело отказал, после этого везде меня заблочила. Ссоры всегда происходили после моего шепота и спокойного объяснения чего я хочу от нее, но она упорто отказывалась понимать меня и в итоге я ее выгонял, но никогда не уходила. С баблом у меня все нормально, отличная перспективная работа. Что меня короче тупо проюзали? Как такое может быть, что баба жила год, спала со мной и оказалась такой мракобеской? Секс кстати был шикарный.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ушатала его за месяц со словами, мол эта вещь мне не нравится, а я к таким хорошо не отношусь
Потребительство. Если не уважает подаренную тобой вещь то и к тебе уважения ноль.
потому что она целый день в кровати лежала и смотрела видосы.
И на хрена она тебе тогда? Не вкладывается ни во что.
ну конечно же по своему лоховству железку которую хотят все девушки и сказал
Насосала :D
Сказал бы что на новый телефон пусть зарабатывает сама - хотя бы научится ценить.
говорил ей что бы собиралась и проваливала и никогда не держал, сама не уходила, а я дурак не настаивал
Если сказал девушке пиздуй, то собрал её вещи и за порог вместе с ней. Если ты ценен то она потом как шёлковая будет (до твоего нового косяка)
сказал, что бы проваливала, не ушла
Что за пиздец. Если послал - выгоняй. Ты как мальчик который кричал про волка и в итоге тебя сожрали.
Потом предложил ей свалить куда-то отдохнуть в другой город, думал сменить обстановку и растопить былые чувства
С тобой как с говном а ты ей ништяки - другой город и романтика.
Позитивно надо подкреплять поведение, которое тебе нравится. Если она тебя никчёмным уродом назовёт ты ей за букетом что ли поедешь?
след день я напился и она говорит, что я дал ей пощечину
Вполне может пиздеть чтобы завиноватить и прогнуть ещё больше
и в итоге я ее выгонял, но никогда не уходила
Тебе самому голову не рвёт от этого диссонанса? Выгнал = осталась дома.
Что меня короче тупо проюзали
Ещё как
Как такое может быть
Легко и просто. Перечитай свой пост объективно и ты увидишь насколько легко и комфортно ей жилось.

Если в голове нет говна типа люблю не могу то советую забить на неё болт размером с останкинскую башню.

Раз с баблом норм бери эксперта и пусть научит тебя выбирать девушку для лтр.
 

kentukky

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В чем проблема найти в такие года новую ожп?
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем проблема найти в такие года новую ожп?
Проблемы нет вроде, просто всегда стараюсь для девушки которая рядом, я ненавижу принимать подарки но люблю их делать, не люблю секс как таковой, больше кайфую когда кому-то приношу удовольствие, и так далее, не знаю что со мной не так, но я не понимаю то общество которое меня окружает, наверное это все воспитание сказывается.
 

kentukky

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ключевое слово"проблемы нет вроде",?
[DOUBLEPOST=1548293568][/DOUBLEPOST]Но она есть
[DOUBLEPOST=1548293974][/DOUBLEPOST]Так прокрути с другой,она ответит большим )
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Такие дела, познакомился с девушкой 2 года назад, мне 25 было, а ей 16.
Взрослый парень и неполовозрелая девочка-подросток, мне вот интересно, что тебя сподвигло к знакомству с ней и что вас связывало, какие общие интересы могут быть с такой разницей в возрасте? Одно дело, когда тебе предположим 35, а девушке 26 и совсем другое, когда тебе 25, а ей 16.
Ну она потом жестко ко мне привязалась,
Или ты к ней.
Однажды она уехала к себе в родной город, ну и у меня личные проблемы, т.к. только она меня как-то заставляла верить в свои силы и успех, держался в городе только из-за нее, ну и уехал я в родной город.
О чем и говорю.
Потом у нее начались проблемы дома, бабушка ее выгнала, отец от нее отказался и она вернулась к своей маме в город в котором я находился. Мама живет с отчимом и они сильно срались постоянно.
И однажды она меня набрала и сказала, что они сильно разругались и хотят, что бы она свалила, а ехать ей было некуда, ну я ее и приютил.
Ачто с ней не так, что даже с близкими не может нормально сосуществовать, только не говори, что проблема повально в ее родственниках?
У нее смарта даже не было, сразу ей купил, что бы на связи была, не самый дешевый, но и не хрень, ушатала его за месяц со словами, мол эта вещь мне не нравится, а я к таким хорошо не отношусь, и это был первый звоночек. Ну вот и закрутилось, я поначалу ее не трогал, решил дать прийти в себя, помогал, короче жила не тужила, ну позже она сама поняла, что надо ей работать и устроилась на работу.
Как у нее обстоят дела с образованием, полную школу хотя бы окончила?
Я за все башлял, свое бабло она тратила на себя ну и иногда покупала всякое тряпье для меня. Ну сначала, все было ок, она вроде тянулась ко мне, а я к ней. Но спустя месяцев 7мь началась творится хрень, она решила съездить к своей бабке в город, я ее спокойно отправил бы если бы не одно но, она сначала позвала меня с собой, а потом вдруг отморозилась и поехала сама и бабка ее как оказалось попросила присмотреть за хатой. Что она там творила никому не известно.
А что она могла там творить, были какие-то предпосылки так считать?
Вернулась, ну я спустил все это на тормоза, ну а потом меня понесло, начал понимать, что бесит меня она жутко, то ест и обляпается, то за собой ничего не убирает, короче как-то по свински относится ко всему, сделает только если я прямо попрошу, приходилось после работы приходить и самому все драить, потому что она целый день в кровати лежала и смотрела видосы.
С самого начала твоего повествования у меня сложилось мнение о ней как об очень недалекой и, мягко говоря, интеллектуально отсталой ОЖП, но почему-то ты этого долгое время не замечал. Залип на нее?
Когда она окончательно раскрамсала свой телефон я купил ей новый, ну конечно же по своему лоховству железку которую хотят все девушки и сказал, что даю на пользование, потому что такие подарки хочу дарить только своей любимой девушке, а не непонятно кому.
То есть другими словами ты сказал ей, что вот тебе телефон, но он не для тебя предназначен, а для девушки, которую я буду любить.
А она для тебя кто, кем ты ее считал?
Сам-то понял, какой бред ты исполняешь.
Ну и когда она меня жутко выводила, я говорил ей что бы собиралась и проваливала и никогда не держал, сама не уходила, а я дурак не настаивал.
В итоге ты пиздабол и твои слова для нее ничего не означают, а она конченая пофигистка не только по отношению к тебе, но и по жизни.
Вот перед нг, спалил ее, что она за типом каким-то бегает, ну посрались мы, я ей посреди ночи сказал, что бы проваливала, не ушла, да и нг был на носу, я тоже был не готов так его встретить, ну с холодком в душе втретили нг.
Ты капитально просел, а она уже давно просекла твою зависимость от нее, поэтому начала позволять себе уже откровенно вытирать об тебя ноги, ты же все равно не выгонишь ее, так, посотрясаешь воздух словами и все останется по прежнему.
Потом предложил ей свалить куда-то отдохнуть в другой город, думал сменить обстановку и растопить былые чувства, уехали, ее ничего не интересовало, ходила холодная.
У вас есть хоть какие-нибудь общие интересы?
Я молча хотел уехать и на этом фоне мы поругались сильно, на след день я напился и она говорит, что я дал ей пощечину. Приехали обратно, долго не разговаривали, потом вроде начали мирится и приходить в себя, и вот однажды я возвращался домой и ее больше не было. Она уехала в родной город снова, я набрал уже утром следующего дня и попросил вернуть телефон ничего не выясняя. Пригрозил, что буду разговаривать с людьми другой компетенции если не вернет, она выслала.
Парень, тебе сейчас 28, что за дичь в твоих поступках, откуда все это?
Ссоры всегда происходили после моего шепота и спокойного объяснения чего я хочу от нее, но она упорто отказывалась понимать меня и в итоге я ее выгонял, но никогда не уходила.
Твоя ценность как мужчины равна для нее 0 и ты сам себя так позиционировал.
С баблом у меня все нормально, отличная перспективная работа.
Хорошо, поэтому пришло время начать инвестировать бабло в свое развитие, т.к. в настоящее время печальны твои дела.
Что меня короче тупо проюзали? Как такое может быть, что баба жила год, спала со мной и оказалась такой мракобеской?
Почему бы и не попользоваться, если ты сам себя предоставил ей в пользование. Ты же сам выступил в качестве материального ресурса для нее.
Секс кстати был шикарный.
Этим она и привязала тебя к себе.
Проблема очевидна и она исключительно в тебе, в том, что ты совершенно не знаешь женщин, как нужно выбирать партнершу для ЛТР, не знаешь как должен себя позиционировать мужчина в отношениях, как вычислять манипулиции ОЖП, как грамотно им противостоять, у тебя вообще неверные представления о МПО.
Про эту девочку лучше однозначно забыть и в обязательном порядке заняться собой и своим развитием.
[DOUBLEPOST=1548304623][/DOUBLEPOST]
Проблемы нет вроде, просто всегда стараюсь для девушки которая рядом, я ненавижу принимать подарки но люблю их делать, не люблю секс как таковой, больше кайфую когда кому-то приношу удовольствие
А говоришь проблемы нет, вот она ПРОБЛЕМИЩА, ты изначально заходишь снизу и заваливаешь баланс, ты готов делать все для партнерши, забывая о себе, это недопустимо, ты слабый партнер, минус.
не знаю что со мной не так, но я не понимаю то общество которое меня окружает
Многое, что не так, социофобией не страдаешь?
наверное это все воспитание сказывается.
Очень даже может быть. Мама и бабушки воспитывали?
 
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь такое выражение: Умейте отказывать людям, потому что они имеют свойство наглеть.
Твоя история подтверждение тому.
У меня тоже многое бывало в жизни, и с недавних пор я стал относится к людям одинаково как к женщинам, так и к мужскому полу. Все отношение человека к тебе кроется в мелочах. Чтобы не повторялось таких ситуаций в жизни, научись выделять мелочь в отношениях. Важная деталь при близости с женщиной, когда вас тянет друг к другу, разговор. Вам следует детально разговаривать о чувствах, их проявлении, о предпочтениях, да и вообще о жизни. В ходе бесед есть возможность понять насколько человек открыт к тебе и прозрачен. Если не будет разговоров на чистоту, то и отношений не получиться. А девочка твоя просто ребёнок. Здесь, целиком и полностью, твоя ошибка. Нельзя строить отношения с человеком, который не умеет нести ответственность за свои действия.
 

kentukky

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман Олегович,а что произошло,что ты начал относиться к людям как одинаково,а как было раньше?(Я не нашел твою тему сорри в чужой странице)
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Роман Олегович,а что произошло,что ты начал относиться к людям как одинаково,а как было раньше?(Я не нашел твою тему сорри в чужой странице)
Это опасная фигня,,,сверлить ОЖП...и М.....завязывайите)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548323518][/DOUBLEPOST]где твоя ава?


Кратко не получится, писать буду много. Такие дела, познакомился с девушкой 2 года назад, мне 25 было, а ей 16. Ну как-то просто гуляли, я понимал, что ничего там интересного не будет, ну я просто с ней стебался, относился как к сестре, понимал, что отношений там никаких быть не может. Ну она потом жестко ко мне привязалась, когда я ее резал она постоянно возвращалась и просила с ней проводить время, вызванивала на прогулки и так далее. Однажды она уехала к себе в родной город, ну и у меня личные проблемы, т.к. только она меня как-то заставляла верить в свои силы и успех, держался в городе только из-за нее, ну и уехал я в родной город. Не общались пол года, а может и больше, а потом я вернулся обратно, потому что в родном городе перспектив ноль.

Ну как-то было скучно и набрал ее, она была рада меня слышать, ну мы и общались, она была у себя в городе. Потом у нее начались проблемы дома, бабушка ее выгнала, отец от нее отказался и она вернулась к своей маме в город в котором я находился. Мама живет с отчимом и они сильно срались постоянно. Я с ней переодически встречался, пил кофе, гулял, проявлял какие-то штуки и намерения потому что втюхался. И однажды она меня набрала и сказала, что они сильно разругались и хотят, что бы она свалила, а ехать ей было некуда, ну я ее и приютил. У нее смарта даже не было, сразу ей купил, что бы на связи была, не самый дешевый, но и не хрень, ушатала его за месяц со словами, мол эта вещь мне не нравится, а я к таким хорошо не отношусь, и это был первый звоночек.

Ну вот и закрутилось, я поначалу ее не трогал, решил дать прийти в себя, помогал, короче жила не тужила, ну позже она сама поняла, что надо ей работать и устроилась на работу. Я за все башлял, свое бабло она тратила на себя ну и иногда покупала всякое тряпье для меня. Ну сначала, все было ок, она вроде тянулась ко мне, а я к ней. Но спустя месяцев 7мь началась творится хрень, она решила съездить к своей бабке в город, я ее спокойно отправил бы если бы не одно но, она сначала позвала меня с собой, а потом вдруг отморозилась и поехала сама и бабка ее как оказалось попросила присмотреть за хатой. Что она там творила никому не известно.

Вернулась, ну я спустил все это на тормоза, ну а потом меня понесло, начал понимать, что бесит меня она жутко, то ест и обляпается, то за собой ничего не убирает, короче как-то по свински относится ко всему, сделает только если я прямо попрошу, приходилось после работы приходить и самому все драить, потому что она целый день в кровати лежала и смотрела видосы. Когда она окончательно раскрамсала свой телефон я купил ей новый, ну конечно же по своему лоховству железку которую хотят все девушки и сказал, что даю на пользование, потому что такие подарки хочу дарить только своей любимой девушке, а не непонятно кому. Ну и когда она меня жутко выводила, я говорил ей что бы собиралась и проваливала и никогда не держал, сама не уходила, а я дурак не настаивал.

Вот перед нг, спалил ее, что она за типом каким-то бегает, ну посрались мы, я ей посреди ночи сказал, что бы проваливала, не ушла, да и нг был на носу, я тоже был не готов так его встретить, ну с холодком в душе втретили нг. Потом предложил ей свалить куда-то отдохнуть в другой город, думал сменить обстановку и растопить былые чувства, уехали, ее ничего не интересовало, ходила холодная. Я молча хотел уехать и на этом фоне мы поругались сильно, на след день я напился и она говорит, что я дал ей пощечину. Приехали обратно, долго не разговаривали, потом вроде начали мирится и приходить в себя, и вот однажды я возвращался домой и ее больше не было.

Она уехала в родной город снова, я набрал уже утром следующего дня и попросил вернуть телефон ничего не выясняя. Пригрозил, что буду разговаривать с людьми другой компетенции если не вернет, она выслала. Всегда при ссорах она говорила, что бы я возвращал ей n$ денег который она однажды внесла в "семейный бюджет", ну и тут она тоже об этом говорила. Она выслала телефон и с тех пор я звонил ей лиш однаждый, потом решил, что бы полностью меня отпустило, отправил ей деньги, после этого она набрала и спросила не хочу ли я ей выслать еще и телефон, я понятное дело отказал, после этого везде меня заблочила.

Ссоры всегда происходили после моего шепота и спокойного объяснения чего я хочу от нее, но она упорто отказывалась понимать меня и в итоге я ее выгонял, но никогда не уходила. С баблом у меня все нормально, отличная перспективная работа. Что меня короче тупо проюзали? Как такое может быть, что баба жила год, спала со мной и оказалась такой мракобеской? Секс кстати был шикарный.
[DOUBLEPOST=1548323732][/DOUBLEPOST]
Кратко не получится, писать буду много. Такие дела, познакомился с девушкой 2 года назад, мне 25 было, а ей 16.
хорошо
понимал, что ничего там интересного не будет, ну я просто с ней стебался, относился как к сестре, понимал, что отношений там никаких быть не может
почему не может? она - чистый сосуд. сделай под себя
Однажды она уехала к себе в родной город, ну и у меня личные проблемы, т.к. только она меня как-то заставляла верить в свои силы и успех, держался в городе только из-за нее, ну и уехал я в родной город. Не общались пол года, а может и больше, а потом я вернулся обратно,
отношения на расстоянии всегда очень проблемные и разваливаютсся
[DOUBLEPOST=1548323786][/DOUBLEPOST]
потому что в родном городе перспектив ноль.
будь там где есть будущее
[DOUBLEPOST=1548323918][/DOUBLEPOST]
Мама живет с отчимом и они сильно срались постоянно. Я с ней переодически встречался, пил кофе, гулял, проявлял какие-то штуки и намерения потому что втюхался. И однажды она меня набрала и сказала, что они сильно разругались и хотят, что бы она свалила, а ехать ей было некуда, ну я ее и приютил
уже давно бы позвал к себе ее
сразу ей купил, что бы на связи была, не самый дешевый, но и не хрень, ушатала его за месяц со словами, мол эта вещь мне не нравится, а я к таким хорошо не отношусь, и это был первый звоночек.
нафига ей брать смарт а потом сердиться на нее что она его ушатала
ты же знал что это баба
[DOUBLEPOST=1548324107][/DOUBLEPOST]
поначалу ее не трогал, решил дать прийти в себя, помогал, короче жила не тужила,
надо было дать ей список обязанностей чтобы не росла иждивенкой
Я за все башлял, свое бабло она тратила на себя
печально. сам на шею посадил. стал спонсором
чем она заслужила такое счастье? ничем
поэтому ценности в твоих действиях она видеть не будет, когда решит свалить
[DOUBLEPOST=1548324209][/DOUBLEPOST]
Но спустя месяцев 7мь началась творится хрень
мне например неясно как ты вел себя все это время
может где то делал ошибки, у которых будут последствия
она сначала позвала меня с собой, а потом вдруг отморозилась и поехала сама и бабка ее как оказалось попросила присмотреть за хатой. Что она там творила никому не известно.
какой смысл гадать. пусть едет. дай ей свободу
[DOUBLEPOST=1548324283][/DOUBLEPOST]
Вернулась, ну я спустил все это на тормоза,
а разве можно было как то иначе реагировать на желание человека поехать к бабке?
ну тебя не взяла и чо. дай ей отдохнуть от твоей заботы!!!!
[DOUBLEPOST=1548324339][/DOUBLEPOST]
ну а потом меня понесло, начал понимать, что бесит меня она жутко, то ест и обляпается, то за собой ничего не убирает, короче как-то по свински относится ко всему, сделает только если я прямо попрошу,
ну так - ты начал жить с малознакомой бабой, поэтому это лотерея
ты смотрел кого к себе берешь?
[DOUBLEPOST=1548324427][/DOUBLEPOST]
ну а потом меня понесло
плохо что так. за это тебя и пошлют
приходилось после работы приходить и самому все драить, потому что она целый день в кровати лежала и смотрела видосы
хах) ржу))
почему не воспитывал ? надо было ставить ей условия. согласна - ок! нет - посылаешь ее и все
[DOUBLEPOST=1548324468][/DOUBLEPOST]
Когда она окончательно раскрамсала свой телефон я купил ей новый, ну конечно же по своему лоховству железку которую хотят все девушки
прям как любящий бабораб
вкладывай в себя!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1548324496][/DOUBLEPOST]
бесит меня она жутко, то ест и обляпается, то за собой ничего не убирает
если девушка не устраивает - растаемся и ищем новую
логично?
[DOUBLEPOST=1548324572][/DOUBLEPOST]
и сказал, что даю на пользование, потому что такие подарки хочу дарить только своей любимой девушке, а не непонятно кому.
жестко тупанул! такое говорить своей девушке не стоит
[DOUBLEPOST=1548324645][/DOUBLEPOST]
Ну и когда она меня жутко выводила, я говорил ей что бы собиралась и проваливала
ты только болтаешь но не делаешь. это плохо.она перестанет тебя уважать
[DOUBLEPOST=1548324743][/DOUBLEPOST]
Вот перед нг, спалил ее, что она за типом каким-то бегает, ну посрались мы
за измену бросаем сразу
истерики оставь девушкам
не ушла, да и нг был на носу, я тоже был не готов так его встретить, ну с холодком в душе втретили нг
лоханулся прям по полной, показал свою слабость ей
в очередной раз
[DOUBLEPOST=1548324807][/DOUBLEPOST]
предложил ей свалить куда-то отдохнуть в другой город, думал сменить обстановку и растопить былые чувства,
чувак у вас лютые проблемы в общении + измены
такое просто так не решается подарками сексом или поездкой или разговорами
[DOUBLEPOST=1548324927][/DOUBLEPOST]
уехали, ее ничего не интересовало, ходила холодная
ты же знал с кем поехал, надо голову включать же
Я молча хотел уехать и на этом фоне мы поругались сильно,
опять ты истеричка
а должен быть мужчиной
виновата - наказал
не исправилась - бросил
[DOUBLEPOST=1548324990][/DOUBLEPOST]
долго не разговаривали, потом вроде начали мирится и приходить в себя, и вот однажды я возвращался домой и ее больше не было.
так к этому все и шло
чудесные отношения превратились в говно, не без твоей помощи
[DOUBLEPOST=1548325110][/DOUBLEPOST]
Она уехала в родной город снова, я набрал уже утром следующего дня и попросил вернуть телефон ничего не выясняя. Пригрозил, что буду разговаривать с людьми другой компетенции если не вернет, она выслала
ну хоть что то забрал у нее. это верно. но не стоило конечно ей угрожать
и с тех пор я звонил ей лиш однажды
нахера?
Всегда при ссорах она говорила, что бы я возвращал ей n$ денег который она однажды внесла в "семейный бюджет"
с какой радости??????? на твоей шее сидела
[DOUBLEPOST=1548325210][/DOUBLEPOST]
потом решил, что бы полностью меня отпустило, отправил ей деньги,
затупил, прогнулся
после этого везде меня заблочила.
пофиг
Ссоры всегда происходили после моего шепота и спокойного объяснения чего я хочу от нее, но она упорто отказывалась понимать меня и в итоге я ее выгонял,
ты ее не выгонял
ты сюсюкался с ней
поэтому в тебе не увидели мужика и бросили
не бросил ты - бросят тебя!
всегда.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Взрослый парень и неполовозрелая девочка-подросток, мне вот интересно, что тебя сподвигло к знакомству с ней и что вас связывало, какие общие интересы могут быть с такой разницей в возрасте? Одно дело, когда тебе предположим 35, а девушке 26 и совсем другое, когда тебе 25, а ей 16.


Поначалу было просто общение, не более. Она меня на тот момент достаточно мотивировала, в какой-то мере ее стеб надо мной помог мне привести свои мысли в порядок и двигатся в каком-то направлении. Может и я привязался, не знаю, но уехал не раздумывая. Секса у нас тогда не было.

Ачто с ней не так, что даже с близкими не может нормально сосуществовать, только не говори, что проблема повально в ее родственниках?

Ну у ее бабушки проблемы с головой, это я от ее мамы знаю, мама с отчимом живет и она мешала отчиму, отец никогда не был с ней близок и всегда ее типа обежал. Ну и все там очень бедные и каких-то радостей она никогда не видела, вообще судя по рассказам очень зажатая и закомплексованная, всегда типа завидовала всем вокруг, жаловалась, что еду иногда приходилось воровать и т.д.

Как у нее обстоят дела с образованием, полную школу хотя бы окончила?

11 классов, универ бросила.

А что она могла там творить, были какие-то предпосылки так считать?

Ну не просто же она меня прокинула в последний момент, там какой-то Васюган ссытся за ней постоянно, она ноги трет об него, а он к ней постоянно, может ездила жаловатся. Да и гуляла она там ночи напролет.

С самого начала твоего повествования у меня сложилось мнение о ней как об очень недалекой и, мягко говоря, интеллектуально отсталой ОЖП, но почему-то ты этого долгое время не замечал. Залип на нее?

Ага, походу крепко, ну высокая, стройная, девственная, голову вскружила.

То есть другими словами ты сказал ей, что вот тебе телефон, но он не для тебя предназначен, а для девушки, которую я буду любить.
А она для тебя кто, кем ты ее считал?
Сам-то понял, какой бред ты исполняешь.

На тот момент она меня уже жутко бесила, даже не знаю, больше привычка наверное.

В итоге ты пиздабол и твои слова для нее ничего не означают, а она конченая пофигистка не только по отношению к тебе, но и по жизни.

В точку, факт, выгонял нужно было доводить до конца, жалел ее постоянно, думал что "настоящие" так не поступают.

Ты капитально просел, а она уже давно просекла твою зависимость от нее, поэтому начала позволять себе уже откровенно вытирать об тебя ноги, ты же все равно не выгонишь ее, так, посотрясаешь воздух словами и все останется по прежнему.

Факт.

У вас есть хоть какие-нибудь общие интересы?

В последнее время нет, кроме планов о переезде.

Парень, тебе сейчас 28, что за дичь в твоих поступках, откуда все это?

Да я не забитое чмо, да залип на бабу, смотрю на это все и понимаю как ловко она меня обыграла, хожу знакомлюсь, общаюсь, не зацикливаюсь, и вообще пост не про поплакать.


Твоя ценность как мужчины равна для нее 0 и ты сам себя так позиционировал.

Мне кажется в какой-то момент я пережал со строгостью к ней и она увидела во мне своего отца, которого она боится и ненавидит.

Хорошо, поэтому пришло время начать инвестировать бабло в свое развитие, т.к. в настоящее время печальны твои дела.

Это я и делаю.

Почему бы и не попользоваться, если ты сам себя предоставил ей в пользование. Ты же сам выступил в качестве материального ресурса для нее.

Не думал, что маленькие девочки на это способны.

Этим она и привязала тебя к себе.
Проблема очевидна и она исключительно в тебе, в том, что ты совершенно не знаешь женщин, как нужно выбирать партнершу для ЛТР, не знаешь как должен себя позиционировать мужчина в отношениях, как вычислять манипулиции ОЖП, как грамотно им противостоять, у тебя вообще неверные представления о МПО.
Про эту девочку лучше однозначно забыть и в обязательном порядке заняться собой и своим развитием.
[DOUBLEPOST=1548304623][/DOUBLEPOST]
А говоришь проблемы нет, вот она ПРОБЛЕМИЩА, ты изначально заходишь снизу и заваливаешь баланс, ты готов делать все для партнерши, забывая о себе, это недопустимо, ты слабый партнер, минус.

Только для той которую выбрал, но по всей видимости я слишком доверчив.

Многое, что не так, социофобией не страдаешь?

Страдаю тем, что есть много своих взглядов и убеждений на счет пребывания в жизни в целом. Достаточно много читаю. Социофоб? -Скорее нет, я люблю этот мир вопреки своему пониманию.

Очень даже может быть. Мама и бабушки воспитывали?

Батя всегде бухал, но я проводил с ним много времени, но он был жестоким человеком. Я по стопам решил не идти.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С баблом у меня все нормально, отличная перспективная работа
отлично. тогда попадешь ко мне на ведение темы и обучение возвратам и обращению с бабами
[DOUBLEPOST=1548325332][/DOUBLEPOST]
Что меня короче тупо проюзали?
ты сам это допустил. разве нет?
ты сам все ей дал. потом ты сам все не вырулил. вот и итог такой
[DOUBLEPOST=1548325353][/DOUBLEPOST]аву сделай !
[DOUBLEPOST=1548325430][/DOUBLEPOST]
Как такое может быть, что баба жила год, спала со мной и оказалась такой мракобеской?
просто ты не умеешь с ними обращаться
Потребительство. Если не уважает подаренную тобой вещь то и к тебе уважения ноль.
И на хрена она тебе тогда? Не вкладывается ни во что.
он сам ее на шею посадил
она не просила его
сам виноват
[DOUBLEPOST=1548325520][/DOUBLEPOST]
Если сказал девушке пиздуй, то собрал её вещи и за порог вместе с ней. Если ты ценен то она потом как шёлковая будет (до твоего нового косяка)
Что за пиздец. Если послал - выгоняй. Ты как мальчик который кричал про волка и в итоге тебя сожрали.
С тобой как с говном а ты ей ништяки - другой город и романтика.
Позитивно надо подкреплять поведение, которое тебе нравится. Если она тебя никчёмным уродом назовёт ты ей за букетом что ли поедешь?
да
автор голову не отключай общаясь с девушками, это чревато
[DOUBLEPOST=1548325637][/DOUBLEPOST]
Любви у этой девушки к вам точно нет, автор.
любовь бывает разной
[DOUBLEPOST=1548325684][/DOUBLEPOST]
Проблемы нет вроде, просто всегда стараюсь для девушки которая рядом, я ненавижу принимать подарки но люблю их делать, не люблю секс как таковой, больше кайфую когда кому-то приношу удовольствие, и так далее, не знаю что со мной не так, но я не понимаю то общество которое меня окружает, наверное это все воспитание сказывается.
нормально все с тобой
ща поймешь как все утроено и все норм будет
[DOUBLEPOST=1548325744][/DOUBLEPOST]
Взрослый парень и неполовозрелая девочка-подросток, мне вот интересно, что тебя сподвигло к знакомству с ней и что вас связывало, какие общие интересы могут быть с такой разницей в возрасте? Одно дело, когда тебе предположим 35, а девушке 26 и совсем другое, когда тебе 25, а ей 16.
считаю разницу в 10 лет нормой
раньше в прошлые века 50 летние брали в жены 13 летних и это было нормой
[DOUBLEPOST=1548325889][/DOUBLEPOST]
всегда стараюсь для девушки которая рядом
и это ошибка
[DOUBLEPOST=1548325967][/DOUBLEPOST]
А девочка твоя просто ребёнок.
да
но она уже готова быть с мужчиной и рожать от него
[DOUBLEPOST=1548326025][/DOUBLEPOST]
Нельзя строить отношения с человеком, который не умеет нести ответственность за свои действия.
ты сейчас говоришь обо всех девушках мира)
[DOUBLEPOST=1548326107][/DOUBLEPOST]
Ну у ее бабушки проблемы с головой, это я от ее мамы знаю, мама с отчимом живет и она мешала отчиму, отец никогда не был с ней близок и всегда ее типа обежал. Ну и все там очень бедные и каких-то радостей она никогда не видела, вообще судя по рассказам очень зажатая и закомплексованная, всегда типа завидовала всем вокруг, жаловалась, что еду иногда приходилось воровать и т.д.
проблемное детство
проблемная семья
проблемы в поведении в итоге
в будущем думай кого выбираешь себе
[DOUBLEPOST=1548326197][/DOUBLEPOST]
Ну не просто же она меня прокинула в последний момент, там какой-то Васюган ссытся за ней постоянно, она ноги трет об него, а он к ней постоянно, может ездила жаловатся. Да и гуляла она там ночи напролет.
вот и послать ее надо было
Не думал, что маленькие девочки на это способны.
женщины берут то что ты им даешь
[DOUBLEPOST=1548326309][/DOUBLEPOST]
Только для той которую выбрал, но по всей видимости я слишком доверчив.
устраним эту слабость

сейчас уходи в игнор и читай форум целиком
все будет норм
приглашаю на ведение темы
получишь знания - решишь свои вопросы. сделаешь возврат если захочешь
пиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему не может? она - чистый сосуд. сделай под себя
Потому что она вообще не понятная была, да и я понимал, что со стороны родителей куча ограничений есть.
отношения на расстоянии всегда очень проблемные и разваливаютсся
Поэтому и разорвал все связи.
будь там где есть будущее
Так и сделал.
уже давно бы позвал к себе ее
Звал, ее родственники не отпускали.
нафига ей брать смарт а потом сердиться на нее что она его ушатала
ты же знал что это баба
Потому что думал, что должна ценить.
надо было дать ей список обязанностей чтобы не росла иждивенкой
Давал, требовал, просил, спокойно говорил - ничего, все через истерики с ее стороны и обиды.
печально. сам на шею посадил. стал спонсором
чем она заслужила такое счастье? ничем
поэтому ценности в твоих действиях она видеть не будет, когда решит свалить
Так и случилось.
мне например неясно как ты вел себя все это время
может где то делал ошибки, у которых будут последствия
Вел себя по началу нормально, она все делала ок и я не терялся, а когда начали сратся, то я по всякому с ней пробовал и спокойно говорить, и молча подходить обнимать и успокаивать, и выгонять, короче разные способы, но она всегда мирилась первая.
какой смысл гадать. пусть едет. дай ей свободу
Так и сделал.
а разве можно было как то иначе реагировать на желание человека поехать к бабке?
ну тебя не взяла и чо. дай ей отдохнуть от твоей заботы!!!!
Ну так зачем было звать?
ну так - ты начал жить с малознакомой бабой, поэтому это лотерея
ты смотрел кого к себе берешь?
Ты прав.
плохо что так. за это тебя и пошлют
Так и случилось, моя любовь превратилась в какую-то изуродованную хрень.
хах) ржу))
почему не воспитывал ? надо было ставить ей условия. согласна - ок! нет - посылаешь ее и все
Пытался, все только усугублялось, пробовал разными способами.
прям как любящий бабораб
вкладывай в себя!!!!!!!
Ты прав.
если девушка не устраивает - растаемся и ищем новую
логично?
Логично, я залип на нее.
жестко тупанул! такое говорить своей девушке не стоит
Потом уже понял, что это провал.
ты только болтаешь но не делаешь. это плохо.она перестанет тебя уважать
Да нужно было все впервый раз довести до конца.
за измену бросаем сразу
истерики оставь девушкам
Не похоже что бы были измены, я про секс.
лоханулся прям по полной, показал свою слабость ей
в очередной раз
Согласен.
чувак у вас лютые проблемы в общении + измены
такое просто так не решается подарками сексом или поездкой или разговорами
Ну да нужно было отрезать, старые ошибки.
ты же знал с кем поехал, надо голову включать же
Ну думал, что это девочка и заиграет эмоциями.
опять ты истеричка
а должен быть мужчиной
виновата - наказал
не исправилась - бросил
Согласен.
так к этому все и шло
чудесные отношения превратились в говно, не без твоей помощи
Согласен, моих косяков достаточно.
Не знаю. На возврат не надеялся и не хотел этого. Просто потому что добрый)
с какой радости??????? на твоей шее сидела
Ну вот так она считала.
затупил, прогнулся
Думал, что бы себя не мучать.
Согласен.
ты ее не выгонял
ты сюсюкался с ней
поэтому в тебе не увидели мужика и бросили
не бросил ты - бросят тебя!
всегда.
Все как по полкам
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))) определяйся что тебе нужно и пиши на вотсап
 
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблемы нет вроде, просто всегда стараюсь для девушки которая рядом, я ненавижу принимать подарки но люблю их делать, не люблю секс как таковой, больше кайфую когда кому-то приношу удовольствие, и так далее, не знаю что со мной не так, но я не понимаю то общество которое меня окружает, наверное это все воспитание сказывается.
Я бы сказал мы здесь похожи. Только тут тоже уместно еще одно выражение, что человек начинает принимать доброту (заботу, ласку, нежность и пр.) за слабость. И когда тебе нужно доминировать, ты уже опоздал. Потому что тебя как Альфа не воспринимают.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
считаю разницу в 10 лет нормой
Я тоже, если МЧ 30, а девушке 20, или 40/30, но не как у автора, т.к. при такой разнице отсутствует хоть какая-то общность интересов и связующее звено.
раньше в прошлые века 50 летние брали в жены 13 летних и это было нормой
Считаешь, что с тех пор в социуме ничего не изменилось и сейчас такой расклад тоже норм?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
))) определяйся что тебе нужно и пиши на вотсап

Что мне надо? Я сейчас отдыхаю, общаюсь, гуляю, шпилю других баб (в отношениях себе этого не позволяю), читаю Кирпичи 2.0, работаю много.
Мне надо понять, что произошло и как человек который как казалось был для меня всем, превратился тупо в потребителя и почему я этого не рассмотрел. Понять что бы такое вымочить если она прибежит? Куда деть ее вещи, которые она в попыхах не забрала? Возвращать нечего, разве что свое эго потешить.

После того как я молча ей отправил деньги, она перезвонила и сказала, мол может еще и телефон вернешь с намеком типа что может вернутся, я сказал, что если бы она просто сделала волевой поступок и сказала о принятом решении уйти, то отправил бы ее спокойно и ничего бы вовсе не забирал и положил трубку, как уже сказал, что возвращать "это" я не хочу и не буду, как бы не чесалось. А вот прибежит она еще это факт и как быть - я не знаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне надо понять, что произошло
ты совершил ошибки + показал свои слабые стороны
за это самка человека признала тебя не пригодным
превратился тупо в потребителя
каждый ищет зону комфорта.это норма
Понять что бы такое вымочить если она прибежит?
расскажу на консультации
Куда деть ее вещи, которые она в попыхах не забрала?
использовать для выхода на связь после игнора
Возвращать нечего
ой да серьезно?
а что с ней не так?
[DOUBLEPOST=1548329762][/DOUBLEPOST]
разве что свое эго потешить
ты у нас на форуме и значит дело не только в эго
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что мне надо? Я сейчас отдыхаю, общаюсь, гуляю, шпилю других баб (в отношениях себе этого не позволяю), читаю Кирпичи 2.0, работаю много.
Мне надо понять, что произошло и как человек который как казалось был для меня всем, превратился тупо в потребителя и почему я этого не рассмотрел. Понять что бы такое вымочить если она прибежит? Куда деть ее вещи, которые она в попыхах не забрала? Возвращать нечего, разве что свое эго потешить.

После того как я молча ей отправил деньги, она перезвонила и сказала, мол может еще и телефон вернешь с намеком типа что может вернутся, я сказал, что если бы она просто сделала волевой поступок и сказала о принятом решении уйти, то отправил бы ее спокойно и ничего бы вовсе не забирал и положил трубку, как уже сказал, что возвращать "это" я не хочу и не буду, как бы не чесалось. А вот прибежит она еще это факт и как быть - я не знаю.
Братан...ты еще много раз небудешь ее возвращать,,,и будешь всеми средствами гонятса за ней....поздравляю,ты в наших рядах,,,это КАЧЕЛИ,привыкай
[DOUBLEPOST=1548330497][/DOUBLEPOST]То что читаешь ,молодец,,,только не глотай,из ряда надо...а читай с пользой...
лично я сам думал что за хуйню мне советуют(жена с, детьми ушла,,,а они игнорь ,да читай)…но это сука рабочая модель....в идеале не аудио книги,а именно чтение...там по мимо инфы,гораздо повышается словарный запас,, ,если пройдешь этлт урок,,, ты поймешь..даже спустя месяц стараний,ты удивишься как с ОЖП модно просто...с любой,
 
Последнее редактирование:

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты совершил ошибки + показал свои слабые стороны
за это самка человека признала тебя не пригодным

каждый ищет зону комфорта.это норма

расскажу на консультации

использовать для выхода на связь после игнора

ой да серьезно?
а что с ней не так?
[DOUBLEPOST=1548329762][/DOUBLEPOST]
ты у нас на форуме и значит дело не только в эго

Нет воспитания, нет ответственности (она даже животное свое не забрала с собой, а тупо оставила), потребительство, лицемерие.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сук, я будто свою тему прочитал, за исключением пары моментов.

До сих пор не могу вылезти из колодца самобичевания, что проебался в самоуважении, сюсюкался и терпел, когда надо было откровенно послать
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сук, я будто свою тему прочитал, за исключением пары моментов.

До сих пор не могу вылезти из колодца самобичевания, что проебался в самоуважении, сюсюкался и терпел, когда надо было откровенно послать
А зачем себя истязать? Живи и радуйся, клином мир не сошелся, значит для тебя уготовано что-то более интересное. Ну лови порой откаты и воспринимай как должное, не более. После всех возвратов, я молча уходил, потому что цель была достигнута и мне становилось не итересно, развивайся.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем себя истязать? Живи и радуйся, клином мир не сошелся, значит для тебя уготовано что-то более интересное. Ну лови порой откаты и воспринимай как должное, не более. После всех возвратов, я молча уходил, потому что цель была достигнута и мне становилось не итересно, развивайся.
1) я ненавижу всю эту самопрограмированную чепуху, что, мол, тебе что-то лучше уготовано. Я это вижу вот как: ситуация с моим возвратом сложилась идеальная, я ею воспользовался, вернул и начал совершать лютые ошибки,за которые стыдно,и был кинут, хотя понимал как себя вести нужно, но сделал по другому. Это как знать ответы на экзамен, но написать отсебятину.
С тем как я себя вел/чувствовал, я бы себя сам бы кинул.
2) пишешь про возвраты, но действия схожи с моими. Это как понимать?
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) я ненавижу всю эту самопрограмированную чепуху, что, мол, тебе что-то лучше уготовано. Я это вижу вот как: ситуация с моим возвратом сложилась идеальная, я ею воспользовался, вернул и начал совершать лютые ошибки,за которые стыдно,и был кинут, хотя понимал как себя вести нужно, но сделал по другому. Это как знать ответы на экзамен, но написать отсебятину.
С тем как я себя вел/чувствовал, я бы себя сам бы кинул.
2) пишешь про возвраты, но действия схожи с моими. Это как понимать?

Ну а твоя мотивация жить это инстинкт или осознанный выбор? Ты всегда себя программируешь так или иначе, раз до сих пор глаза открываешь по утрам.

Потому что возвращал своих бывших и результат не приносил удовольствия в сравнении с дорогой которую приходилось преодолевать.
Ну в этих отношениях, не допустил многих ошибок, которые допустил бы раньше, не учел полностью все аспекты этой девушки, не смог ее прочесть насквозь - пинок к развитию.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а твоя мотивация жить это инстинкт или осознанный выбор? Ты всегда себя программируешь так или иначе, раз до сих пор глаза открываешь по утрам.

Потому что возвращал своих бывших и результат не приносил удовольствия в сравнении с дорогой которую приходилось преодолевать.
Ну в этих отношениях, не допустил многих ошибок, которые допустил бы раньше, не учел полностью все аспекты этой девушки, не смог ее прочесть насквозь - пинок к развитию.
Какие же ты ранее ошибки тогда делал раз уж тут тебя так унизили жестко?
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выкинула в инсту сторис со мной, и еще одну типа с намеком о невозвращении в город. Пинги? Я ж ей не названивал, не умолял, не истерил, положил трубку и занимаюсь делами. Но птичка гордая, врядли позвонит. Или начала понимать, что хрень спорола?
[DOUBLEPOST=1548496397][/DOUBLEPOST]Ловлю еще откаты небольшие, но понимаю, что мурзика дохлого пинать уже не охотно и есть череда между интересом, памятью и желанием получить опыт.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выкинула в инсту сторис со мной, и еще одну типа с намеком о невозвращении в город. Пинги? Я ж ей не названивал, не умолял, не истерил, положил трубку и занимаюсь делами. Но птичка гордая, врядли позвонит. Или начала понимать, что хрень спорола?

Не обращай внимание. Провокация в чистом виде.
Бабы очень любят делать подобное: цитатки , фоточки , стишки. Всё то что тебя может задеть эмоционально.
Если отреагируешь на это - тебя пошлют нахуй и скажут , что ты тут вообще не причём.
Можешь мне не верить и сам проверить)

Ловлю еще откаты небольшие, но понимаю, что мурзика дохлого пинать уже не охотно и есть череда между интересом, памятью и желанием получить опыт.

Время вылечит. Свиданки и общение. Тебе надо над эго своим работать.
Забудь про неё , 16 лет. Там ни мозгов , ни ответственности , нихуя. Одно только чсв , оно тебе надо?
 
Сверху