Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомились мы с Настей, относительно недавно в октябрь 2018 года. Я работаю в сфере услуг развлечений (Центер кибер спорта) ночью увидив её. Понял что она мне нравится. Через день она пришла к нам ещё раз и мы начали общаться, далее общение переросло во встречи , походы в рестораны, поездка в гостиницу (первый секс), в общем все как у всех. 31 декобря мы поехали с ней встретить новый год у меня на даче. В тишине, спокойствие, только в двоем. Но к трагическому сожалению 1 января у неё погибла мама в автокатастрофе. Мы поехали этой же ночью в город Суздаль опозновать тело. Далее мы поехали в брянскую область хоронить, где при всей трагедии и трауре каждый второй человек, говорил мне не обижай не бросай Настю. После мы вернулись в Москву и я переехал к ней в квартиру, мы занимались документами, вещами её погибшей матери. Далее 9 января мы приехали в город Иваново на 9 дней, к её родственникам. Вернулись в Москву, при всей тяжести ситуации, я её не обижал, мы никогда не ругались и в эти дни всегда были в месте. Даже секс был все эти дни легулярно. Но 11 января, она сказала мне что хочет побыть одна, что она не может находится в этой квартире что она останется у подруги на 2 дня. Но потом цифра вырасла до 2 недель. Тут у меня вскипело и я решил спросить у неё как она мне передаст свидетельство о смерти матери и чеки билетов то что мы ездили за пределы Москвы. Они нужны мне так как я не выездной с территории Москвы и это нужно предоставить в полицию. Ранее Настя в меру своей работы лазила по моим считам. Работает она в сбербанке, делать она это без моего присутствия она не имеет права как и с другим любым клиентом. На этом фоне, я начал ей угрожать что приду в банк и все расскажу и она потеряет работу. После этого я попал во всех соц сетях в чёрные списки, мобильные номера тоже. Я в этот вечер, молил вернуться. Кричал что измениюсь и т.д
Прошло пару дней я приехал забрать свои вещи, мы нормально поговорили и она сказала что чувства ко мне пропали. Хотя 3 дня назад она говорила что любит и секс был. Сказала что не видит смысла и будущего ибо это все она проходила в прошлых отношениях. Но те отношения где её били, выгончли с голыми нагами в зиму на улицу. Не похожи на наши. В общем сейчас я более менее переключился на себя, иногда списываемся с ней и созваниваемся, просто узнать как дела, как здоровье без слов о прошлых отношениях. Звоню конечно и пишу первый я. Но она спокойно отвечает на смс, но по телефону разговаривает натянуто и сложно вести с ней диалог, все максимально напряженно идёт.
Скажите что делать? Как быть? Я действительно полюбил этого человека, скучаю и мечтаю о ней. Помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548249276][/DOUBLEPOST]почему вы не делаете аватары сразу? )
[DOUBLEPOST=1548249380][/DOUBLEPOST]
Познакомились мы с Настей, относительно недавно в октябрь 2018 года. Я работаю в сфере услуг развлечений (Центер кибер спорта) ночью увидив её. Понял что она мне нравится. Через день она пришла к нам ещё раз и мы начали общаться, далее общение переросло во встречи , походы в рестораны, поездка в гостиницу (первый секс), в общем все как у всех. 31 декобря мы поехали с ней встретить новый год у меня на даче. В тишине, спокойствие, только в двоем
супер!
Но к трагическому сожалению 1 января у неё погибла мама в автокатастрофе. Мы поехали этой же ночью в город Суздаль опозновать тело. Далее мы поехали в брянскую область хоронить, где при всей трагедии и трауре каждый второй человек, говорил мне не обижай не бросай Настю. После мы вернулись в Москву и я переехал к ней в квартиру, мы занимались документами, вещами её погибшей матери. Далее 9 января мы приехали в город Иваново на 9 дней, к её родственникам. Вернулись в Москву, при всей тяжести ситуации
очень жаль что так вышло с ее матерью. ты молодец что ей помогал и поддерживал
вот только неясно сколкьо вы общались и в каком статусе..
[DOUBLEPOST=1548249440][/DOUBLEPOST]
я её не обижал, мы никогда не ругались
и это никогда не должно измениться.
[DOUBLEPOST=1548249511][/DOUBLEPOST]
. Но 11 января, она сказала мне что хочет побыть одна, что она не может находится в этой квартире что она останется у подруги на 2 дня. Но потом цифра вырасла до 2 недель
ну и надо было согласиться и исчезнуть. как нормальный человек
ведь если тебя не желают видеть - зачем навязываться! логично?
[DOUBLEPOST=1548249577][/DOUBLEPOST]
Тут у меня вскипело
плохо..
Ранее Настя в меру своей работы лазила по моим считам
для чего?
[DOUBLEPOST=1548249623][/DOUBLEPOST]
На этом фоне, я начал ей угрожать что приду в банк и все расскажу и она потеряет работу.
и о каком доверии девушки в твой адрес может идти речь ?
[DOUBLEPOST=1548249673][/DOUBLEPOST]
После этого я попал во всех соц сетях в чёрные списки, мобильные номера тоже
заслуженно
Я в этот вечер, молил вернуться. Кричал что измениюсь и т.д
это безумие. а от безумцев шарахаются
[DOUBLEPOST=1548249691][/DOUBLEPOST]сделай аву!
[DOUBLEPOST=1548249751][/DOUBLEPOST]
Прошло пару дней я приехал забрать свои вещи, мы нормально поговорили и она сказала что чувства ко мне пропали. Хотя 3 дня назад она говорила что любит и секс был.
тебя "проверили" - ты проверку не прошел. поэтому тебя сливают
[DOUBLEPOST=1548249795][/DOUBLEPOST]
Сказала что не видит смысла и будущего ибо это все она проходила в прошлых отношениях. Но те отношения где её били, выгончли с голыми нагами в зиму на улицу. Не похожи на наши.
очевидно причины расставания явно не те что она озвучила
[DOUBLEPOST=1548249928][/DOUBLEPOST]
Но те отношения где её били, выгончли с голыми нагами в зиму на улицу. Не похожи на наши. В общем сейчас я более менее переключился на себя, иногда списываемся с ней и созваниваемся, просто узнать как дела, как здоровье без слов о прошлых отношениях.
пока не трогай ее
[DOUBLEPOST=1548249947][/DOUBLEPOST]
Звоню конечно и пишу первый я
потому что нуждаем ты а не она
[DOUBLEPOST=1548249976][/DOUBLEPOST]
Скажите что делать? Как быть?
для начала исчезни в игнор
[DOUBLEPOST=1548250007][/DOUBLEPOST]
Я действительно полюбил этого человека, скучаю и мечтаю о ней
ой да ладно. это все сопли поверь мне
[DOUBLEPOST=1548250056][/DOUBLEPOST]кто на такая ? какая то телка с которой знаком 2 месяца? и готов ради нее на все? это чистый аленизм

начинай
[DOUBLEPOST=1548250065][/DOUBLEPOST]изучать форум
[DOUBLEPOST=1548250355][/DOUBLEPOST]тут пока все просто
вы едва знакомы
ты показал ей что у тебя к ней чувства и серьезные намерения
так как ты не был для нее мечтой всей жизни или любимым киноактером - то она сильно сомневается что ей надо такое счастье ввиде прилипшего тебя
[DOUBLEPOST=1548250453][/DOUBLEPOST]тебя стало слишком много и девушку это напрягло и она тебя отшила
это в свою очередь напрягло тебя и ты показал ей что ты зависимый от нее влюбленный неадекват с припадками истерики
вот и все!
[DOUBLEPOST=1548250548][/DOUBLEPOST]что делать? показать ей полностью другую картинку себя
что это значит?
значит что надо тебе получить массу инфы с форума и применить знания на практике (после игнора конечно)
игнор 3-4 недели для тебя
я дам тебе больше знаний на индивидуальной консультации - пиши
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уйти в игнор и не писать ей? Она и так мне не пишет и не звонит. Не понимаю фразу не "трогай ее" и что же делать через 3-4 недели? Саморазвитием я и так занимаюсь не лежу в соплях. Работаю, отдыхаю и хожу в зал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уйти в игнор и не писать ей
я так и написал
можно не повторять)
Она и так мне не пишет и не звонит
конечно. ведь ты для нее сейчас слабый мальчик-неадекватчик
Не понимаю фразу не "трогай ее"
не пиши не звони не отвечай на сообщения не бери трубку
то есть НЕ ТРОГАЙ ЕЕ
))
[DOUBLEPOST=1548251997][/DOUBLEPOST]
и что же делать через 3-4 недели?
какой ты быстрый
ты хочешь познать все тайны возвратов и женской психики за 10 минут?
так не бывает, к сожалению
я тут работаю 4 года и то иногда ломаю голову над всеми этими делами
 

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как это поможет её вернуть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саморазвитием я и так занимаюсь не лежу в соплях. Работаю, отдыхаю и хожу в зал.
это очень хорошо
добавь знакомства с девочками
и начни выкладывать в соцсети фото своей интересной жизни
и читай форум
читай читай и снова читай
потом поселись на форуме
смотри видео винилова на ютубе
видео у меня на стене в вк
после игнора начнешь возврат
[DOUBLEPOST=1548252136][/DOUBLEPOST]
Как это поможет её вернуть?
ты заденешь ее чувства, скажем так..
[DOUBLEPOST=1548252160][/DOUBLEPOST]и дашь ей забыть какой ты был зависимый слабенький мальчик
[DOUBLEPOST=1548252289][/DOUBLEPOST]
Как это поможет её вернуть?
а для тех кто хочет все и сразу существует индивидуальная работа с экспертом - пиши в вотсап
 

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Социальные сети. Только инстаграм. Но бд там не сидит)
про форум узнал сегодня только. Начинаю штудировать
Про индивидуальную беседу тоже понял
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге мы получаем. Или я пойми зачем она мне. Или с изменениями и помощью экспертов она вернётся
 

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, вчера решил написать бд. Так как зная её она может вытворить с собой что угодно. Написал смс, как дела? Как работа? Как здоровье?
Ответа не было, начал нервничать на фоне её прошлых слов. Не хочу жить и т.д (с мамой её погибшей были такие отношения что позовидуют любой)
Начал названивать, с 6го раза взяла трубку. Сказала что все в порядке, зачем столько звонить я в зале. Попросил написать как дома будет. Конечно же ответа на мою просьбу не поступило.
После этого конечно же я побежал на форум читать, читать и понял что я алень.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого конечно же я побежал на форум читать, читать и понял что я алень.
Ну хотя бы понял... принятие проблемы это уже половина дела.

По факту ты повелся как маленький мальчик. ты думал она там страдает вся и в слезах сидит... , а на самом деле она очень хорошо проводит время за спортом.
Сейчас она еще больше утвердилась за счет твоего звонка, ей ещё больше стало легче и собственно пинговать тебя надобность отпала.

Сиди в игноре. читай форум.

Прочти книгу: Сардаров - Мужчина всегда прав.
 

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хотя бы понял... принятие проблемы это уже половина дела.

По факту ты повелся как маленький мальчик. ты думал она там страдает вся и в слезах сидит... , а на самом деле она очень хорошо проводит время за спортом.
Сейчас она еще больше утвердилась за счет твоего звонка, ей ещё больше стало легче и собственно пинговать тебя надобность отпала.

Сиди в игноре. читай форум.

Прочти книгу: Сардаров - Мужчина всегда прав.
Понял, спасибо.
Книгу начинаю читать.
Ещё какие посоветовать можешь к прочтению
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё какие посоветовать можешь к прочтению
Книги которые должен прочесть каждый мужчина:
1. Женщина учебник для мужчин
2. Жизнь без трусов
3. Мужчина с марса женщина с венеры
4. Парадокс страсти
5. Люди которые играют в игры
6. Игры в которые играют люди
7. Будь жесток

Ну и дальше по списку из раздела форума о книгах
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Alis

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, расскажу что произошло. Активно занимаюсь свои развитием. Спорт, а именно ездили на горнолыжный курорт отдыхать. Прочёл 2 книги Женщина учебник для мужчин и жизнь без трусов. Активно общаюсь с другими дамами, с одной сходил в бар, с другой в кино и кафе. Писал и выкладывал про это инфу и фото в СС. Бывшая вышла на связь. Пообщались, по простому как работа, как дела, что нового. Спросила что она думает про наши отношения сказал как есть. Сейчас я не готов к ним, у меня не сомненно есть чувства к тебе но если что-то возвращать то только после того как я разберусь в себе, уберу свои недостатки а там посмотрим, обещать я ничего не могу тебе и не собираюсь. Хватит пустых слов, за мужчину говорят его поступки. И если на то будет воля судьбы начнём новые отношения. Она согласилась сказала что сейчас.мне это ничего не нужно. Я сказал нытья и слов об ищмениниях ты уже слышала и если ты даш шанс все будет как и раньше хватит на 2-3 дня и потом все по новой. Она согласилась попрощались и все. Что скажите товарищи?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть убей не понимаю, нахера такие как ты приходят сюда, просят совета, а потом делают в точности наоборот.

Активно занимаюсь свои развитием. Спорт, а именно ездили на горнолыжный курорт отдыхать. Прочёл 2 книги Женщина учебник для мужчин и жизнь без трусов. Активно общаюсь с другими дамами, с одной сходил в бар, с другой в кино и кафе.

И все это за 4 дня. Нам то можешь тут попиздеть, но самого себя то не обманывай.
 

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хоть убей не понимаю, нахера такие как ты приходят сюда, просят совета, а потом делают в точности наоборот.



И все это за 4 дня. Нам то можешь тут попиздеть, но самого себя то не обманывай.
За 4 дня съездить на горнолыжный курорт? И прочесть книги? Попиздеть в чем. Поездка была запланирована давно и мы поехали с друзьями отдыхать, по путно с девушками которые с нами же поехали отдыхать сходить развеется, это себя обманывать?) Книги что посоветовали, это не "война и мир" прочесть их не пробела за такой срок.
Не понимаю твой комментарий. Вошёл сюда показать свое я? Спасибо я его услышал.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вошёл сюда показать свое я? Спасибо я его услышал.
Да незачто, обращайся.

не пиши не звони не отвечай на сообщения не бери трубку
то есть НЕ ТРОГАЙ ЕЕ
Сиди в игноре. читай форум.

Бывшая вышла на связь. Пообщались, по простому как работа, как дела, что нового.
К успеху идешь.
 

Alis

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да незачто, обращайся.





К успеху идешь.
Сложно не выйти с ней на связь. Если мы работаем в одном помещение. Работу прости, я менять не собираюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, вчера решил написать бд. Так как зная её она может вытворить с собой что угодно. Написал смс, как дела? Как работа? Как здоровье?
Ответа не было, начал нервничать на фоне её прошлых слов. Не хочу жить и т.д (с мамой её погибшей были такие отношения что позовидуют любой)
Начал названивать, с 6го раза взяла трубку. Сказала что все в порядке, зачем столько звонить я в зале. Попросил написать как дома будет. Конечно же ответа на мою просьбу не поступило.
печаль (
Всем привет, расскажу что произошло. Активно занимаюсь свои развитием. Спорт, а именно ездили на горнолыжный курорт отдыхать. Прочёл 2 книги Женщина учебник для мужчин и жизнь без трусов. Активно общаюсь с другими дамами, с одной сходил в бар, с другой в кино и кафе. Писал и выкладывал про это инфу и фото в СС. Бывшая вышла на связь. Пообщались, по простому как работа, как дела, что нового. Спросила что она думает про наши отношения сказал как есть. Сейчас я не готов к ним, у меня не сомненно есть чувства к тебе но если что-то возвращать то только после того как я разберусь в себе, уберу свои недостатки а там посмотрим, обещать я ничего не могу тебе и не собираюсь. Хватит пустых слов, за мужчину говорят его поступки. И если на то будет воля судьбы начнём новые отношения. Она согласилась сказала что сейчас.мне это ничего не нужно. Я сказал нытья и слов об ищмениниях ты уже слышала и если ты даш шанс все будет как и раньше хватит на 2-3 дня и потом все по новой. Она согласилась попрощались и все. Что скажите товарищи?
я огорчен (
наши советы ты не в силах выполнить
слабенький.
[DOUBLEPOST=1548759400][/DOUBLEPOST]
За 4 дня съездить на горнолыжный курорт? И прочесть книги? Попиздеть в чем. Поездка была запланирована давно и мы поехали с друзьями отдыхать, по путно с девушками которые с нами же поехали отдыхать сходить развеется, это себя обманывать?) Книги что посоветовали, это не "война и мир" прочесть их не пробела за такой срок.
Не понимаю твой комментарий. Вошёл сюда показать свое я? Спасибо я его услышал.
что ты не понимаешь?
в игноре нужно было сидеть - тебе все про это сказали
Сложно не выйти с ней на связь. Если мы работаем в одном помещение. Работу прости, я менять не собираюсь.
мои советы тебе похуй
[DOUBLEPOST=1548759461][/DOUBLEPOST]на скайп не приходишь - понимания нет, в итоге ошибки
своетам не веришь - че пришел , непонятно..
 
Сверху