Коллеги докатились - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коллеги докатились

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое интересное, что все это начинается, как только я норм ожп пригласил на кофе, они жопой это чувствуют что ли?))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое интересное, что все это начинается, как только я норм ожп пригласил на кофе, они жопой это чувствуют что ли?))

Когда твоя бывшая, видит тебя с тёлкой, которая внешне лучше неё или выше рангом.
Тут, твоя баба, сама от себя в штаны делает.

Она то думала, что всё. Подошёл срок годности и пара искать замену.
А тут хуяк, новый покупатель, да еще и лучшее неё по всем габаритам.

- Бляяя...Так..я..Такую хорошую партию засрала...Аааа....

Конечно, они это всё не проговаривают, но мыслят именно так.
Поэтому, ты всё делаешь идеально.

Твоя делает шах, значит ставь ей мат.
Выкладывай в СС фотки с ахуенными тёлками.
И твоя мадмуазель начнёт бить тревогу.
Валерьянка это еще изи. Некоторые так и суицидом манипулируют.
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда твоя бывшая, видит тебя с тёлкой, которая внешне лучше неё или выше рангом.
Тут, твоя баба, сама от себя в штаны делает.

Она то думала, что всё. Подошёл срок годности и пара искать замену.
А тут хуяк, новый покупатель, да еще и лучшее неё по всем габаритам.

- Бляяя...Так..я..Такую хорошую партию засрала...Аааа....

Конечно, они это всё не проговаривают, но мыслят именно так.
Поэтому, ты всё делаешь идеально.

Твоя делает шах, значит ставь ей мат.
Выкладывай в СС фотки с ахуенными тёлками.
И твоя мадмуазель начнёт бить тревогу.
Валерьянка это еще изи. Некоторые так и суицидом манипулируют.

Ясно, т.е. я просто гну свою линию и ничего не меняю? О, уже нормальное у нее настроение)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тут коллеги, тоже ОЖП, начали мне еще комплименты отвешивать по поводу костюма нового. Так она уже мне и привет-пока не говорит)) Ну я покерфейс по-прежнему.
всё правильно. ты красавчик, остальное по боку.


Мне чет жалко бд стало.
нашёл кого жалеть


Мож я переиграл сильно? Она вчера валерианку пить стала. Мне продолжать игнор?
нормас ее качает.
не. держи тот же ритм.


Но мысли какие-то в голову лезут, что по отношению к ней неправильно поступаю, хотя как иначе?
занижай значимость. это не твои мысли, а пельмень говорит :)



В том то и дело, прямой наезд на меня вообще не действует, а вот на жалость надавить...это прокатывало.
ну вот сейчас ты опять сыпешься из за жалости.


Самое интересное, что все это начинается, как только я норм ожп пригласил на кофе, они жопой это чувствуют что ли?))
да. это магия. всегда работает.


Ясно, т.е. я просто гну свою линию и ничего не меняю?
да жги дальше. у тебя еще много дел.
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да жги дальше. у тебя еще много дел.[/QUOTE]

Да, еще не все прочитал, еще не все успел прокачать, что хотел.
Спасибо!
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, парни, прошло 2 нед игнора. Решил резюмировать - может кому интересно будет;)
Как оказалось, он возможен таже тогда, когда вы работаете в кабинете. За все это время пришлось перекинуться парой слов по работе и все. В некоторые дни даже не смотрел на нее и не мог сказать в конце дня, во что она была одета и т.д. БД по ходу очень сильно плющит, ну мне так кажется. Первое время она была навеселе и не придавала никакого значения отсутствию общения, правильно, раньше я прибегал через 3 дня. Спустя некоторое время заговорила со мной сама, пытаясь выяснить причины игнора - я отморозился (см выше). Затем пошла игра ревностью - одно из моих слабых мест, но я справился, в любой ситуации был спокоен и не подавал вида, что меня что-то волнует, в ответ сам постоянно перемисывался и провел пару встреч с новыми ожп, в основном тиндерил. Затем с ее стороны пошли упреки, вслух высказывалась про непорядочность мужиков и т.д. - я ноль внимания. Затем пошло давление на жалость, продолжается до сих пор, к слову. Я - ноль внимания. В инсту закидывает видосы о том, что нельзя никому доверять и открываться, иначе могут воспользоваться. В таком духе посты. Целеноправленно стараюсь не следить за ее аккаунтом, но в ленте попадается, поэтому просматриваю)) Я по наставлению Дениса сам начал сбрасывать фотки с выставок, спорта (сноуборд, тренажерка) - все позитивно. Сторисы просматривает, фотки лайкает)) Честно, иногда становится ее жалко, но в это время вспоминаю все ситуации, когда она относилась ко мне совсем без уважения и понимаю, что жалеть-то не стоит. БД периодически пытается выглядеть веселой, но это все как-то натужно, может я вижу то, что хочу видеть, но за эти 2 недели, от силы 2-3 дня она была в хорошем настроении.

Что касается развития, то за это время:
-прочитано 3 книги: Новоселов, парадокс, Будь жесток;
- очень много спорта: 3-4 тренировки в тренажерке (в неделю)+ сноуборд на выходных;
- курсы английского;
- посещение выставок (на прошлой неделе ходил на Дали и Пикассо)
- встречи с другими ожп ( было 3 новых - одну, буду тянуть дальше)

Итог: постепенно падает значимость бд, понимаю, что без женского внимания не останусь, возращается былая уверенность в себе и повышается самооценка, физическая форма - полный порядок, и, что очень важно, стабилен в эмоциях, как удав прост))
В планах: пока продолжу игнор, буду дальше развиваться. Пока так.

P.s. Подскажите литературу по мотивации, плиз. Купил Веллера "Приключения" покатит?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затем с ее стороны пошли упреки, вслух высказывалась про непорядочность мужиков и т.д.
Ой-ой-ой, обидели мышку - напИсали в норку:Rofl:
Держись, автор: если ты будешь правильно вести игнор - то насладишься новыми интересными финтами своей БД.
Я как-то игнорил одну свою знакомую ОЖП после крупной ссоры - и имел удовольствие наблюдать целый спектр эмоций с ее стороны.
Сначала ее попытки выйти на связь были высокомерными (типа - ну ладно, так уж и быть: я снизойду до общения с тобой).
Потом они были ироничными (совсем ты забыл про меня, негодник)
Потом пошли прямые претензии (почему ты не хочешь общаться со мной)
Потом - сексуальные намеки.
Потом - уже чуть ли не мольбы встретиться с ней...
[DOUBLEPOST=1549217844][/DOUBLEPOST]
P.s. Подскажите литературу по мотивации, плиз.
Мне очень понравилась книга Владимира Шамшурина "Позиция сверху". Правда, там все крутится вокруг темы пикапа, но под это дело автор подвел целую философию мужского развития (что нужно не притворяться крутым, чтобы разводить всяких лохушек - а действительно становиться лучше по всем направлениям, чтобы иметь успех у самых лучших женщин).
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой-ой-ой, обидели мышку - напИсали в норку:Rofl:
Держись, автор: если ты будешь правильно вести игнор - то насладишься новыми интересными финтами своей БД.
Я как-то игнорил одну свою знакомую ОЖП после крупной ссоры - и имел удовольствие наблюдать целый спектр эмоций с ее стороны.
Сначала ее попытки выйти на связь были высокомерными (типа - ну ладно, так уж и быть: я снизойду до общения с тобой).
Потом они были ироничными (совсем ты забыл про меня, негодник)
Потом пошли прямые претензии (почему ты не хочешь общаться со мной)
Потом - сексуальные намеки.
Потом - уже чуть ли не мольбы встретиться с ней...
[DOUBLEPOST=1549217844][/DOUBLEPOST]
Мне очень понравилась книга Владимира Шамшурина "Позиция сверху". Правда, там все крутится вокруг темы пикапа, но под это дело автор подвел целую философию мужского развития (что нужно не притворяться крутым, чтобы разводить всяких лохушек - а действительно становиться лучше по всем направлениям, чтобы иметь успех у самых лучших женщин).

У меня все началось с прямого упрека)) Да и сейчас я наблюдаю уже немалую палитру: начиналось все с пофигизма, потом непонимание, потом злость, потом давление на жалость. Посмотрим, что будет дальше. Получится - буду рад. Нет - так опыт колоссальнейший, конечно)
Спасибо за наводку по книге, изучим.
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, что я хочу сказать, мужики. Игнорить на работе одно дело, а игнорить на работе в бабском коллективе - другое. Сегодня ,я как обычно, следовал своей тактике. Но тут бд чихнула, на что другая ожп сказала мне: "Скажи будь здорова". Я, конечно, если бы не просьба со стороны другой ожп, сказал бы ради приличия, но здесь я подумал, что не стоит - схера ли мне делать то, что говорит другая ожп и промолчал. Теперь я среди них всех прослыл самым невежливым человеком на земле. БД, естессно, опухла от этого и ходит вообще без настроя, др ожп злые тоже)) Быстрей бы перевели, ей Богу. Детский сад)) Самое интересное, что я сам понимаю, что херня это все, но давят, бля))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь я среди них всех прослыл самым невежливым человеком на земле.
Самое интересное, что я сам понимаю, что херня это все, но давят, бля))
Самое лучшее - это относиться ко всему этому с юмором ))
И в ответ на все эти бабские претензии в черствости и мужланстве процитируй им песню панк-рэп-группы "Кирпичи":

У меня нет задачи подбирать к тебе ключ
Я мужик - я угрюм, волосат и вонюч
:Rofl:
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое лучшее - это относиться ко всему этому с юмором ))
И в ответ на все эти бабские претензии в черствости и мужланстве процитируй им песню панк-рэп-группы "Кирпичи":

У меня нет задачи подбирать к тебе ключ
Я мужик - я угрюм, волосат и вонюч
:Rofl:

Да я и стараюсь на юмор съезжать-другого ничего не остается)
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое лучшее - это относиться ко всему этому с юмором ))
И в ответ на все эти бабские претензии в черствости и мужланстве процитируй им песню панк-рэп-группы "Кирпичи":

У меня нет задачи подбирать к тебе ключ
Я мужик - я угрюм, волосат и вонюч
:Rofl:

Слушай, может пингануть ее когда, узнать, что она там себе думает? Или хреновая идея?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
узнать, что она там себе думает?
И каким конкретно образом ты собираешься узнать, что она думает?
Боюсь, своим пингованием ты только продемонстрируешь ее значимость для себя...
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1549367069][/DOUBLEPOST]
И каким конкретно образом ты собираешься узнать, что она думает?
Боюсь, своим пингованием ты только продемонстрируешь ее значимость для себя...

Ну вот я тоже так думаю. Но вся фишка в том, что с каждым днем мне становится все более похер, если честно. И если она подойдет ко мне сегодня и скажет "иди-ка ты нахер", я скажу "Ок" развернусь и уйду. Порой вообще мысли проскакивают, что может и не нужна она вовсе, найду помоложе, чуть что. Трохец запутался я вобщем. Но сама, как мне кажетася, она не будет пинговать. Один раз сделала, я сказал тогда "мне нужно время", ну она и забила. Хотя хз)
 
Последнее редактирование:

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Давно меня здесь не было - перевели на другое место, много работы. Что касается моих взаимоотношений с моей ожп. За неделю до перевода она пошла на контакт, прошло более месяца игнора и общения в разрезе привет-пока. Я решил, ок, можно уже наверн пообщаться.
Посидели в кафе, она говорила, что не понимает моего поступка, на что я ответил - так нужно и все без объяснений. Начали периодически созваниваться - на встречи я ее не звал. В последний день перед переводом она пригласила в кафе попить клфе, я согласился. Там она разревелась, говорила, что не знает как быть без меня на работе и т.д. Я ее успокоил, сказал, что от этого будет тоьлько лучше. После этого я пиишласил ее на совместную тренировку, все было гуд, теплое общенин и т.д. С 14 февраля не поздравлял, ничего не дарил пригласил просто посидеть в кафе. Посидели, отвез домой, поцелуй и все, сказал, что пора ехать.
На выходных после 14 февраля позвла к себе - отказался, сосдавшись на плохое самочувствие. На 23 февраля уже поехал к ней, ну со всеми вытекающими в виде секса. И вот после этого почувствовал от нее мороз. Пригласил пойти в кино через неделю, сразу согласилась, затем в день кино отказалась идти, сославшись на то, что лицо красное после пиллинша и косметолога и жжет все. Дико извинялась и т.д. я сказал ок, проехали. На след день я предложил поужинать в кафе-согласилась, пришла надутая. Думаю ну ок. У нас на эти выходные запланировна была поездка в Киев. Я говорю утром выедем т.к. ехать дофига. На что она ответила, что утром 8 марта у нее анализы, ну и тут ы трохец вспылил, сказав какие нахрен анализы, их же можно в другой день сдать, ну и тут понеслось, на меня был вылит ушат дерьма и я был обвинен во всем. Вчера утром спрашиваю, во сколько выезжаем, она говорит, что в 10.30 анализы, после их сдачи. Я ок. Но вчера вечером .после совместной тренировки она говорит, что давай не поедем, а то она своим настроением все испортит. Я прихерел, все забронировано, тачка готова. Все это сопровождалось соплями всякого рода и давлением на жалость. Вот сижу сейчас и думаю, что делать. Вариант такой приезжаю сегодня и говорю, что завтра в 11 я у тебя, если не выходишь - еду один и мы расстаемся, если выходишь то все оставляем.
Что скажете, времени у меня до вечера нужно решить, как поступить?

P.s. ранее предложил ей съехаться через месяц - она согласилась.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На 23 февраля уже поехал к ней, ну со всеми вытекающими в виде секса. И вот после этого почувствовал от нее мороз.
Понятно: королева удостоверилась, что ее песик по-прежнему на привязи - и успокоилась.
P.s. ранее предложил ей съехаться через месяц - она согласилась.
Грош цена этому ее согласию.
Как она себя сейчас ведет - ты можешь полюбоваться на примере ваших договоренностей: сначала она соглашается - а потом в последний момент находит какую-нибудь отмазку, ломая все твои планы.
Вот сижу сейчас и думаю, что делать. Вариант такой приезжаю сегодня и говорю, что завтра в 11 я у тебя, если не выходишь - еду один и мы расстаемся, если выходишь то все оставляем.
Я бы на твоем месте сейчас не делал в ее направлении НИЧЕГО.
Если вы давным-давно договорились об этой поездке, а теперь в последний момент выясняется, что у нее какие-то там, блин, анализы - то это для тебя совершенно законный повод, чтобы снова уйти в игнор...
Можешь поехать в Киев без нее, не говоря ни слова - а она пусть пока посидит и подумает о своем поведении ))
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я подумал, что уже можно и присунуть, времени много прошло.

Так в том то и дело - никакого уважения. Планировали недели за 3.

Думаю, что так и сделаю. Любая попытка что-то сказать, нагрубить, обругать будет показывать мою зависимость и слабость. Здоровый пофигизм - наше все. Отношений нормальных хочется, а не вот этого всего.

Ультиматум не ставить? Если едешь ок, нет - ДОД?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ультиматум не ставить? Если едешь ок, нет - ДОД?
Не надо никаких ультиматумов.
В первую очередь - потому что таким образом ты перекладываешь ответственность за ваши отношения на нее.
А тебе нужно принимать все решения самому.
Ты не хочешь ехать, подруга? Да за ради бога - я никого не заставляю...
Она сейчас жутко колеблется по поводу ваших дальнейших отношений (отсюда и уклонение от встреч под разными предлогами) - и поэтому для тебя хуже всего будет показать свою зависимость и ее значимость для тебя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо никаких ультиматумов.
В первую очередь - потому что таким образом ты перекладываешь ответственность за ваши отношения на нее.
А тебе нужно принимать все решения самому.
Ты не хочешь ехать, подруга? Да за ради бога - я никого не заставляю...
Она сейчас жутко колеблется по поводу ваших дальнейших отношений (отсюда и уклонение от встреч под разными предлогами) - и поэтому для тебя хуже всего будет показать свою зависимость и ее значимость для тебя.

Понял. Спасибо за совет
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А еще лучше ехать не одному, а с другой ожп. И потом фоточки в сс чтоб у неё конкретно бомбануло.
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху