Коллеги докатились - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коллеги докатились

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Отношения с девушкой катятся вниз. Сложности добавляет тот факт, что мы коллеги и работаем в одном кабинете.

Коротко о действующих лицах мне и ей по 28 лет. Вместе работаем около года, из них 6 мес. встречаемся.

Первоначально были сугубо коллегами, потом периодически после работы задерживались, просто разговаривая друг с другом. На корпоративном мероприятии проводили время только вдвоем. После чего я и решил - почему бы и нет, хотя до этого был принцип с коллегаии не мутить.
Изначально БЗ был в мою сторону, она всегда ждала встреч, а я назначал их, когда мне удобно. На работе у меня почет и уважение коллег, первые места в рейтингах, все ок со спортом, алкоголь - редко, курение - табу.К сожалению, на тот момент книга Новоселова мною прочитана не была и ряд проверок я не прошел. Она начала просить звонить чаще - я звонил, просила ставить каеие-то смайлы в сообщениях - я ставил, обижалась по пустякам - я давай успакаивать и спрашивать в чем причина и т.д. Постепенно БЗ стал в ее сторону. Постоянно я во всем стал виноват-оправдывался (дебил хуле), хотя не за что. Стал уговаривать на встречи, уже она стала их откладывать, диктовать условия и т.д. Пока в один прекрасный момент не сказала - ты хороший, но мне чего-то не хватает. Я вместо того, чтобы закинуть ее в игнор стал наоборот навязываться, именно навязываться, проявлять эмоции, дарить подарк и т.д.

Недавно съездили в совместную поездку, был тупо секс, без каких-либо положительных эмоций с ее стороны, что меня конкретно выбесило.

На последней встрече снова весь разговор плавно скатился в выяснение отношений, после чего она сказала, что я должен принять решение о расставании. Я сказал ей схера ли, если я приму, то ты уже не вернешься обратно, я пока не хочу ничего разрывать, хочешь принимай сама и досвидос, на что она сказала, что не может взять на себя такую ответственность. После этого разошлись, договорившись поиграть в сквош после выходных в понедельник без разговоров об отношениях.

На выходных меня осенило, в какое г я превратился, результаты на работе упали, стал нервозен, с друзьями общаюсь редко, спорт тоже реже. Принял решение, не встречаться и не общаться, пока не верну в себе того парня, который был изначально.

В связи с этим вопросы: правильно ли я поступаю сейчас, делая игнор( параллельно восстанавливая спорт активность, чтение, проф развитие)? Как делать игнор на работе в кабинете? Как выровнять БЗ в мою сторону? С девчонкой продолжения отношений хочу - она же не виновата, что я заоленил. Баба есть баба, у них природой заложен подход в отношнниях.
Как вырулить все вобщем?

П.с. пошел в игнор, уже будучи готовым порвать все к чертям, в случае невозврата все на круги своя, половой тряпкой быть не хочу и не буду.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
[DOUBLEPOST=1548106998][/DOUBLEPOST]
Сложности добавляет тот факт, что мы коллеги и работаем в одном кабинете.
январь у нас месяц служебных романов. какая тема по счёту про коллег? я уже сбился.

Постепенно БЗ стал в ее сторону. Постоянно я во всем стал виноват-оправдывался (дебил хуле),
прочитай еще "парадокс страсти", прка всё по классике.


Пока в один прекрасный момент не сказала - ты хороший, но мне чего-то не хватает.
"например твоих яичек"


Недавно съездили в совместную поездку, был тупо секс, без каких-либо положительных эмоций с ее стороны, что меня конкретно выбесило.
плакала что ли в процессе? :)


На последней встрече снова весь разговор плавно скатился в выяснение отношений, после чего она сказала, что я должен принять решение о расставании.
ты же выше написал что всё понял.
какой еще секс. не трогай ее и закрывай тему отношений. отстранись от нее. общайся чисто по рабочим вопросам. и то минимально.


Я сказал ей схера ли, если я приму, то ты уже не вернешься обратно, я пока не хочу ничего разрывать, хочешь принимай сама и досвидос, на что она сказала, что не может взять на себя такую ответственность.
ну и что это за дичь?
принцип открытой двери должен быть всегда. это правило любых здоровых отношений.
не нравиться ----> дверь там.
мозг друг другу выносите.
боишься потерять девушку = считай что потерял. зависимость это слабость.


После этого разошлись, договорившись поиграть в сквош после выходных в понедельник без разговоров об отношениях.
ты только выше писал что уже был последний разговор об отношениях и вот опять.
хватит ей мозг ебать.
какой нахрен сквош, сударь. отвали ты от нее сейчас. прилип как приклеенный.


На выходных меня осенило, в какое г я превратился, результаты на работе упали, стал нервозен, с друзьями общаюсь редко, спорт тоже реже.
если тёлка так на тебя влияет, может ну ее нахрен? :)


Принял решение, не встречаться и не общаться, пока не верну в себе того парня, который был изначально.
верное решение.
а как вернешь, снова скатишься?


В связи с этим вопросы: правильно ли я поступаю сейчас, делая игнор( параллельно восстанавливая спорт активность, чтение, проф развитие)?
да, но игнор тут особо не получится. поэтому максимально делай общение "формальным".


Как выровнять БЗ в мою сторону?
новые тёлки. отсутствие интереса к БД. сливайся со всех встреч. пока так. ты в полном минусе.


Как вырулить все вобщем?
быстрее всего через связь со мной :)
пиши в ватс апп +79199229768


П.с. пошел в игнор, уже будучи готовым порвать все к чертям, в случае невозврата все на круги своя, половой тряпкой быть не хочу и не буду.
и это похвально
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"например твоих яичек"
Не исключаю


плакала что ли в процессе? :)
Да не, негативные эмоции какие-то были, хз))


ну и что это за дичь?
принцип открытой двери должен быть всегда. это правило любых здоровых отношений.
не нравиться ----> дверь там.
мозг друг другу выносите.
боишься потерять девушку = считай что потерял. зависимость это слабость.

Да, вроде, не боюсь, но зачем на корню рвать, если вырулить можно, или здесь уже нельзя?



ты только выше писал что уже был последний разговор об отношениях и вот опять.
хватит ей мозг ебать.
какой нахрен сквош, сударь. отвали ты от нее сейчас. прилип как приклеенный.

Так и не пошли же)


если тёлка так на тебя влияет, может ну ее нахрен? :)

Тоже думал об этом

верное решение.
а как вернешь, снова скатишься?

Да не должен, Новоселова почитал, да и всегда был таким, это с этой так размяк

да, но игнор тут особо не получится. поэтому максимально делай общение "формальным".

То-то и оно

новые тёлки. отсутствие интереса к БД. сливайся со всех встреч. пока так. ты в полном минусе.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, вроде, не боюсь, но зачем на корню рвать, если вырулить можно, или здесь уже нельзя?
кто говорить про рвать? если захочет уйти , уйдёт.
она по мути уже на низком старте. и никак ты ее не удержишь.
просто не надо показывать свою слабость и зависимость. никого отталкивать не надо. и силой держать. это не работает.



Тоже думал об этом
есть девочки деструктивные и конструктивные.
деструктивные делают нас слабее. если женщина забирает от тебя силы, то это плохой знак.

как минимум морально ты ее не вывозишь.
пока что.

Да не должен, Новоселова почитал, да и всегда был таким, это с этой так размяк
а Новосёлов это гуру всея земли?)
у него перегибов там куча. не надо его книгу как библию воспринимать.
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кто говорить про рвать? если захочет уйти , уйдёт.
она по мути уже на низком старте. и никак ты ее не удержишь.
просто не надо показывать свою слабость и зависимость. никого отталкивать не надо. и силой держать. это не работает.

Не оттолкнет ли ее тот факт, что общение свел к минимуму?



есть девочки деструктивные и конструктивные.
деструктивные делают нас слабее. если женщина забирает от тебя силы, то это плохой знак.

как минимум морально ты ее не вывозишь.
пока что.

Не вывожу - признаю)



а Новосёлов это гуру всея земли?)
у него перегибов там куча. не надо его книгу как библию воспринимать.

Не читал раньше такой лит-ры, точка зрения интересна, и стали хотя бы понятными определенные вещи. Как библию точно не воспрмнимаю))

Что делать, если с ее стороны, какие-то пинги и вопросы пойдут, аля чего не разговариваешь и т.д.

Спасибо за помощь)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никаких отношений с коллегами!
ИМХО Если хочешь с ней тусить, меняй работу!
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никаких отношений с коллегами!
ИМХО Если хочешь с ней тусить, меняй работу!

Да я сам был против этой всей билеберды, но зацепила, что поделать) Скоро меня должны, вроде как, перевести
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никаких отношений с коллегами!
ИМХО Если хочешь с ней тусить, меняй работу!

Да я сам был против этой всей билеберды, но зацепила, что поделать) Скоро меня должны, вроде как, перевести
Пока не переведешься, ничего путного не будет!
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока не переведешься, ничего путного не будет!

Да я уже сам жду этого, если честно, так и зби(ы)вать проще и ей тяжелее будет, если она еще хоть как-то привязана
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем, парни, такая ситуация: работал я, значит, на работе и на бд вообще никакого внимания не обращал. Позавчера она всем коллегам говорила то у нее сердце болит, то душа, то хорошее настроение, то плохое (за все это время мы перекинулись парой слов и все. Сс ее не мониторил, не звонил, как и она.) Я на всю эту херню внимание не обращал и никак не реагировал, выдерживал покерфейс. Хотя раньше, если видел, что настроение у нее не оч, сразу интересовался.
Вчера, значит, остались мы вдвоем в кабинете, коллеги все разбрелись. Я молчу, как обычно. И тут она говорит:
-Ты почему так резко меня стал игнорировать?
Я: в смысле?
Она: не делай вид, что ничего не понимаешь!
Я: да так, решил абстрагироваться, нужно время, как и тебе.
Она: а почему не сказал раньше об этом, у нас же были другие планы по налаживанию ( я ж ее в сквош приглашал и забил, ничего не сказав)
Я: да упустил чего-то, забыл.
Она: а почему ты так строго со мной разговариваешь (тон был спокойный, уверенный)
Я: нормально и спокойно с тобой разговариваю, ты чего-то истеришь.

Тут зашли коллеги и разговора больше не было.

Сегодня снова полный игнор. Тут одна коллега пииглашает ее к себе сегодня в гости. Она говорит: не могу - сегодня уезжаю.
Колл.: куда?
Она: в польшу.
Колл.: с кем? ( о наших недоотношениях все догадывались, но мы не афишировали)
Она то ли подмигнула, то ли тихо что-то сказала, на что коллега ответила: не волнуйся, я не скажу Illia (мне), что ты с парнем (имеется ввиду не я, кто-то другой) едешь. И все.
Я естессно присутствовал при этом разговоре и внутри чуть-чуть приохуел. Но вида не подал, лицо покер-фейс. Через пару мин начал навеселе собираться на встречу.

Внимание: вопрос- проверка ли это галимая или слать ее нахуй?
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вобщем, парни, такая ситуация: работал я, значит, на работе и на бд вообще никакого внимания не обращал. Позавчера она всем коллегам говорила то у нее сердце болит, то душа, то хорошее настроение, то плохое (за все это время мы перекинулись парой слов и все. Сс ее не мониторил, не звонил, как и она.) Я на всю эту херню внимание не обращал и никак не реагировал, выдерживал покерфейс. Хотя раньше, если видел, что настроение у нее не оч, сразу интересовался.
Вчера, значит, остались мы вдвоем в кабинете, коллеги все разбрелись. Я молчу, как обычно. И тут она говорит:
-Ты почему так резко меня стал игнорировать?
Я: в смысле?
Она: не делай вид, что ничего не понимаешь!
Я: да так, решил абстрагироваться, нужно время, как и тебе.
Она: а почему не сказал раньше об этом, у нас же были другие планы по налаживанию ( я ж ее в сквош приглашал и забил, ничего не сказав)
Я: да упустил чего-то, забыл.
Она: а почему ты так строго со мной разговариваешь (тон был спокойный, уверенный)
Я: нормально и спокойно с тобой разговариваю, ты чего-то истеришь.

Тут зашли коллеги и разговора больше не было.

Сегодня снова полный игнор. Тут одна коллега пииглашает ее к себе сегодня в гости. Она говорит: не могу - сегодня уезжаю.
Колл.: куда?
Она: в польшу.
Колл.: с кем? ( о наших недоотношениях все догадывались, но мы не афишировали)
Она то ли подмигнула, то ли тихо что-то сказала, на что коллега ответила: не волнуйся, я не скажу Illia (мне), что ты с парнем (имеется ввиду не я, кто-то другой) едешь. И все.
Я естессно присутствовал при этом разговоре и внутри чуть-чуть приохуел. Но вида не подал, лицо покер-фейс. Через пару мин начал навеселе собираться на встречу.

Внимание: вопрос- проверка ли это галимая или слать ее нахуй?
Твои действия: Тело - минус, реакция - ноль! Просто она для тебя никто и звать никак! Пока так!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: нормально и спокойно с тобой разговариваю, ты чего-то истеришь.
Вот это правильная реакция на наезды БД/БЖ по поводу твоего игнора в ее адрес: "включать дурака" и всячески делать вид, что ты вообще не понимаешь, в чем суть ее претензий:Rofl:
проверка ли это галимая или слать ее нахуй?
А разве это взаимоисключающие варианты?
Для тебя наличие Васька - это твердое основание поставить крест на БД?
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А разве это взаимоисключающие варианты?
Для тебя наличие Васька - это твердое основание поставить крест на БД?

Ну да. За неделю, как мы не общаемся, она вряд ли его нашла, а значит он был, когда мы были вместе. А значит я рогатый, а таким быть чего-то не хочется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За неделю, как мы не общаемся, она вряд ли его нашла
Не обязательно найти кого-то нового - можно выдернуть кого-нибудь со "скамейки запасных".
У каждой уважающей себя ОЖП наверняка имеется более чем солидный запас так называемых "знакомых", кого-либо из которых можно заюзать, когда возникнет нужда.
Однако по поводу этой истории тебе явно не стоит заморачиваться: она явно была разыграна в твою честь.
Ты ведь не думаешь, что ты чисто случайно оказался рядом в тот момент, когда подруга БД вдруг решила заговорить о каком-то другом парне? )))
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обязательно найти кого-то нового - можно выдернуть кого-нибудь со "скамейки запасных".
У каждой уважающей себя ОЖП наверняка имеется более чем солидный запас так называемых "знакомых", кого-либо из которых можно заюзать, когда возникнет нужда.
Однако по поводу этой истории тебе явно не стоит заморачиваться: она явно была разыграна в твою честь.
Ты ведь не думаешь, что ты чисто случайно оказался рядом в тот момент, когда подруга БД вдруг решила заговорить о каком-то другом парне? )))

Мне тоже кажется, что все не случайно, больно наиграно что ли. Они потом начали еще задвигать, про непорядочность парней, это тоже из контекста я понял, что про меня. Якобы сразу кажутся порядочными, а потом игнорят, ну я поржал про себя))

Хотя сейчас думаю, что весь этот сыр бор начался из-за меня, а точнее из моих ошибок в начале отношений (почитав форум недельку я это ох как понял), прогнулся-получил, что называется. А сейчас приходиться игнорить)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они потом начали еще задвигать, про непорядочность парней, это тоже из контекста я понял, что про меня. Якобы сразу кажутся порядочными, а потом игнорят, ну я поржал про себя))
Ну да - девушки воспринимают наш игнор как какое-то неслыханное оскорбление для себя )))
Они-то ведь считают обычным совсем другое поведение мужчин: когда за ними бегают и уговаривают вернуться...
В какой-то теме автор привел слова своей БД - она ему сказала что-то типа: "настоящий мужчина будет продолжать добиваться меня, даже если я ему сказала, что мы расстаемся".
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
настоящий мужчина будет продолжать добиваться меня, даже если я ему сказала, что мы расстаемся

Я тоже слышал , нечто подобное, только уже в живую.
Бабы в край охуели)
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже слышал , нечто подобное, только уже в живую.
Бабы в край охуели)

Ага, а потом, в конечном итоге, настоящий мужчина присядет на скамейку запасных и будет 5 в очереди, 20% успеха, хуле)
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то мне кажется, что тут возврат уже маловероятен)) БД злая звиздец) Сейчас с другими ОЖП стал общаться, так переписываюсь постоянно - она видит это и еще отстраненней становится, ну и фиг с ней)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то мне кажется, что тут возврат уже маловероятен)) БД злая звиздец)

Возврат невозможен, когда ей по барабану, где ты и с кем ты.
А у неё пукан подгорает. Значит ей не всё равно.
Всё путем, продолжай гнуть линию.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас с другими ОЖП стал общаться, так переписываюсь постоянно - она видит это и еще отстраненней становится, ну и фиг с ней)
Ты всерьез полагаешь, что если только баба узнает, что ты общаешься с какими-то другими бабами - то после этого она навсегда потеряет к тебе интерес?
Какой же ты наивный, братан ))
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возврат невозможен, когда ей по барабану, где ты и с кем ты.
А у неё пукан подгорает. Значит ей не всё равно.
Всё путем, продолжай гнуть линию.
Да у нее он не просто, видимо, подгорает) А я чо, а я молчу и улыбаюсь)
[DOUBLEPOST=1548750768][/DOUBLEPOST]
Ты всерьез полагаешь, что если только баба узнает, что ты общаешься с какими-то другими бабами - то после этого она навсегда потеряет к тебе интерес?
Какой же ты наивный, братан ))
Да не, на прошлой неделе она как-то повеселее была, сейчас - мрачная туча. А тут коллеги, тоже ОЖП, начали мне еще комплименты отвешивать по поводу костюма нового. Так она уже мне и привет-пока не говорит)) Ну я покерфейс по-прежнему.
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, нужен совет. Сегодня утром при бд начал шутить с другой ожп, другая ожп подхватила мои шутки, после чего бд с другой ожп не разговаривает принципиально и очень расстроилась. Мне чет жалко бд стало. Стоит отметить, что другая ожп не привлекательна, замужняя и т.д. и, естессно, я просто шутил и ревновать к др ожп смысла вообще нет, но бд звиздец надулась. Мож я переиграл сильно? Она вчера валерианку пить стала. Мне продолжать игнор?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой-то ты чересчур ранимый, братан.
Валерианку она пить стала, блин...
В дополнение к тем книгам, которые обычно рекомендуют к прочтению на этом форуме, я советую тебе прочитать повесть "Роковая Маруся".
Это очень классная история об одном служебном романе - где, в числе прочего, просто шикарно рассказывается о том, как мастерски может притворяться женщина, когда ей нужно показать, что она смертельно страдает от неразделенной любви и жестокого поведения своего возлюбленного )))
После прочтения этой книги ты уже не будешь принимать все эти женские штучки за чистую монету.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром при бд начал шутить с другой ожп, другая ожп подхватила мои шутки, после чего бд с другой ожп не разговаривает принципиально и очень расстроилась. Мне чет жалко бд стало. Стоит отметить, что другая ожп не привлекательна, замужняя и т.д. и, естессно, я просто шутил и ревновать к др ожп смысла вообще нет, но бд звиздец надулась.

Это просто была шутка и не более. А то как она это воспринимает, это уже её проблемы.

Во вторых, ты ей уже нечего не должен.


Мож я переиграл сильно? Она вчера валерианку пить стала. Мне продолжать игнор?

Твоя бд хитрая, как лиса. У них это от природы.
Обидки её не работают, решила теперь на жалость надавить.

Смотри сам, мужик. Но мне кажется, тут не стоит вмешиваться.
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой-то ты чересчур ранимый, братан.
Валерианку она пить стала, блин...
В дополнение к тем книгам, которые обычно рекомендуют к прочтению на этом форуме, я советую тебе прочитать повесть "Роковая Маруся".
Это очень классная история об одном служебном романе - где, в числе прочего, просто шикарно рассказывается о том, как мастерски может притворяться женщина, когда ей нужно показать, что она смертельно страдает от неразделенной любви и жестокого поведения своего возлюбленного )))
После прочтения этой книги ты уже не будешь принимать все эти женские штучки за чистую монету.

Да я то как раз и не ранимый, жизнь чуть помотала. И игру на рнвности она сама начала в первые дни игнора (ситуация с поездкой), я всю эту фигню спокойно переношу и, как говорил, готов пойти до конца в этом всем, да и пути обратного нет, дашь заднюю - совсем уважение потеряешь. Но мысли какие-то в голову лезут, что по отношению к ней неправильно поступаю, хотя как иначе?...В любом случае она знает на что давить.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но мысли какие-то в голову лезут, что по отношению к ней неправильно поступаю, хотя как иначе?...

Тут нет, правильно - не правильно.
Ты сейчас на войне. А на войне все средства хороши.
И твоя БД это прекрасно понимает)
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это просто была шутка и не более. А то как она это воспринимает, это уже её проблемы.

Во вторых, ты ей уже нечего не должен.




Твоя бд хитрая, как лиса. У них это от природы.
Обидки её не работают, решила теперь на жалость надавить.

Смотри сам, мужик. Но мне кажется, тут не стоит вмешиваться.

В том то и дело, прямой наезд на меня вообще не действует, а вот на жалость надавить...это прокатывало. Знаю, что сильнее ее, хотя в отношениях оказался слабым партнером под конец. Как мне кажется, вмешаюсь, еще хуже станет. Может еще у кого какие мнения, господа эксперты?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она вчера валерианку пить стала

И ко всему прочему. Как ты вообще это увидел?
Ты не думал о том, что она целенаправленно перед тобой этот спектакль устроила?

- Ну где этот говнюк...Аааа...Доставай Валерьянку..!
 

Illia

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ко всему прочему. Как ты вообще это увидел?
Ты не думал о том, что она целенаправленно перед тобой этот спектакль устроила?

- Ну где этот говнюк...Аааа...Доставай Валерьянку..!


Да коллега достала пить и она у нее попросила))
 
Сверху