Возвращение девушки(ржака читать до конца) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение девушки(ржака читать до конца)

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здарова!

На выходных мне удалось пообщаться с « »

Денису респект, выслушал меня и дал много советов. Извини Ден, вчера не смог ответить, другу помогал с переездом целый день, домой пришел и вырубился мгновенно.

Разложу все по порядку, и так погнали:

1. Денис, мне дал мысль, о том, что девушка если и найдет замену, то будет весь негатив сливать на новом парне. А ведь именно я весь негатив на БД и отражал, ввиду не удачных предыдущих отношений, по окончанию которых я не пришел в порядок. По-этому корень проблем я считаю именно в этом

2. Ухожу в игнор, в глухой игнор, до тех пор, пока не приведу себя в порядок, и не опущу значимость БД. Тут Денис, мне дал четкое наставление, о Тх10 не ниже 8,5( а лучше 9) из 10. Кстати, начал общение с девочкой из ВК, один раз как то удалось пересечься с ней в кофейне, работает в автосалоне, начал узнавать про новый Рено Антара(кстати, на картинках ничего так тачка, дебютирует летом). Хотел на выходных ее вытащить, на кофе, но о планах на выходные ниже…

3. Сейчас я хоть и хожу в качалку, но Ден посоветовал, заняться боевым видом спорта (запишусь на муай-тай со дня на день). Очередной раз плююсь как мне не хватает машины, т.к ездить в другую часть города, но ничего, на днях я ее заберуJ

4. О характере: месяц назад я начал медитировать, мне всегда это было интересно, в книгах говорилось, о том, что нужно представить кем я хочу стать, ниже приведу то, от чего нужно избавиться или достичь

-Вспыльчивость( тут все понятно). Обязательный контроль эмоций- хладнокровность

-Голос(как ни странно, но голос один из индикаторов уверенности/неуверенности), учитывая то, что я часто бываю на переговорах + это видят и слышат девочки

- меньше мата из лексикона, постараюсь выражать любые эмоции в словах, но без мата, и спокойным тономJ

-больше позитива, меньше пессимизма, часто слышу замечания о том, что слишком пессимичен

5. Соц. сети, замечания устранил, буду обновлять фото чаще, раза в год-)) гораздо чаще, грустинку, соплинку, добавлять не буду, больше позитива, и себя

6 Книги… Новоселова прочитал, теперь закажу «парадокс страсти», плюс читаю много бизнес литературы.

Целый день, сегодня в работе, плюс обзвон объявлений….. на выходных еду покупать мот! По –этому возможно девочку придется отложить на пару дней). Задачи для себя расписал-ВЫПОЛНЯТЬ!

Ребята, критика мне не помешает, со стороны всегда виднее. Всем мир.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День Валентина, прошел классно, но мог бы быть еще лучше
Проснулся с шикарным настроением, медитации дают о себе знать)
На работе, коллега притащила шарики в виде красных сердец и раздала всем мужикам-))
Потом мне позвонил, автомастер, и сказал просто пиздатую новость(он блять не попал в цввет, и придется машину еще на пару дней у него придержать), я не могу съездить к тренеру и записаться на муай-тай!
Потом на обед, позвал одну симпотичную девченку из бухгалтерии, пока кушали она интересовалась мною, и спрашивала о моей прошлой жизни, где работал, чем занимался, и прочая хрень... и тут заговорили за отдых, у меня возникла идея, смотаться на мартовские праздники в Сочи, отдохнуть, озвучил ей, она начала думать что я и ее возьму....-))))) когда шли обратно в офис, встретил родного брата БД, но он по ходу меня не узнал, хотя прошел в двух метрах от меня, а может сделал вид, ведь я шел с девченкой с работы)
Ближе к вечеру списался с девченкой с большими сиськами)) и пригласил в кино, удивился когда согласилась... не ожидал если честно)
предложила посмотреть "7 Ужинов"-фильм угарный, ПОСМОТРИТЕ, у главного героя фильма, были все типичные ошибки при возврате девушки)
во время фильма не кинестетил ее.... из-за отдельных больших кресел-( в итоге вечер закончился тем что "мило" чмокнулись в губки бля....-( яйца только зря брил....
Не забыл сделать фото из кино, где видно что я не один, поздней ночью выкину в инсту-))
Книжек не читал, не успеваю( но обещаю исправиться)
Девченки и правда лечат, ни разу не подумал о БД, хотя не, в фильме был один момент... и я о ней подумал... ну да ладно)
с Мотом беда, вариант который я хотел купить, оказался перекрашенным несколько раз+китайский пластик и болты, короче как ребята подсказли-ХЛАМ... ищу дальше
Всем мир)
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя 20 минут после того как я выложил пост в инстаграмм, БД удалила меня везде из друзей.....
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя 20 минут после того как я выложил пост в инстаграмм, БД удалила меня везде из друзей.....
Может это она сделала в целях самозащиты, что то себе там накрутила, подумала и прочее. Учитывая, что она уже кидала предъявы тебе по поводу девушек. Не отчаивайся
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может это она сделала в целях самозащиты, что то себе там накрутила, подумала и прочее. Учитывая, что она уже кидала предъявы тебе по поводу девушек. Не отчаивайся
Честно, уже похер, когла разбежались она поставила статус вк "в активном поиске" -а как я начал жить для себя, вычеркнув ее, то принцеска обиделась и удалила ) она наверное думала, что сможет меня отшивать и я буду бегать. Нет у меня такого желания)
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, уже похер, когла разбежались она поставила статус вк "в активном поиске" -а как я начал жить для себя, вычеркнув ее, то принцеска обиделась и удалила ) она наверное думала, что сможет меня отшивать и я буду бегать. Нет у меня такого желания)
Да все эти статусы, хуятусы, просто показуха, тут некоторые даже на Васьков особо внимания не обращают, что уж там про статусы. А жить для себя - это да, полезно) Только ты вот уже окончательно решил забить на возврат или просто решил, что бегать не стоит, сама придет?
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1550232320][/DOUBLEPOST]
Да все эти статусы, хуятусы, просто показуха, тут некоторые даже на Васьков особо внимания не обращают, что уж там про статусы. А жить для себя - это да, полезно) Только ты вот уже окончательно решил забить на возврат или просто решил, что бегать не стоит, сама придет?
На возврат не забил, я хочу развиться и завести с ней семью
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На выходных приболел, немного, так что притормозил свиданки, прочитал ПАРАДОКС СТРАСТИ
Не плохая книга, но под конец была занудной, пока читал, в голове анализировал все ситуации с БД и поплатился за это, словил много откатов, в голове сразу возникли вопросы:
-ничего не получается
-она забьет на меня болт(если уже не забила)
-она у кого то сосет уже член
-она не видела со мной будущего
и прочий бред сумасшедшего
Головой я понимаю, что все это естественные вопросы внутреннего "я", которые будут иногда возникать, и я никогда не поверю, когда здесь пишут о том, что через месяц МЧ забывает на корню о БД и он весь самоуверенный альфач
Взял все силы и дочитал книгу, кинул, в инсту фотку с недавнего ужина
На будущую неделю в планах
1. Сгонять в Беларусь по работе
2. Прочитать "Мужчины с марса, Женщины с Венеры", "Будь жесток"
3. Сделать Т2Д, Т3Д а лучше больше!
4. Больше пиара в СС
5. Сменю прическу, и обновлю немного гардероб
6. Заработать еще больше бабла
Пишу в пустоту....
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
-ничего не получается
-она забьет на меня болт(если уже не забила)
-она у кого то сосет уже член
-она не видела со мной будущего
и прочий бред сумасшедшего
Самокопание, такая противная штука. Но кстати, про член, помогает ощутить отвращение к БД, даже если это и не так, надо быть готовым ко всему.
Главное в самообман не уходить слишком.
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера позвонила одна знакомая , вышла замуж в середине января , а на днях выгнала его-) плакалась ныла, какой ее мужик не мужик и прочее, закончился вечер тем что, мы сосались на заднем сидении, везде ее обладал и все, видно было что хотела секса , но сдерживалась.
В вк познакомился с девченкой, договорились о встрече, попробую ее дожать.
Плюс активно начала писать девченка которую сводил в кино 14 февраля

У меня возник вопрос: как отшивать грамотно девкшку, если интересует только секс?
 

wingo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с праздником !! Ночью сделал т2д с девченкой из автосалона, несколько раз динамила со встречей, собирался уже на нее забить . Секс был так себе, жопку бы ей побольше.... -)
На днях сходили с коллегами в квест комнату, помчали оттуда курить кальян, со мной рядом села девченка о которой я писал, что можно трахнуть. Весь вечер меня касалась, смеялись над моими шутками, и прижималась ... плюс у нее шикарная спортивная фигура и попка как орех .жаль что нельзя трахать коллег. ..
Меня начали палить подруги бд в инсте ставить лайки и убирать. Эти суки и ссали в уши бд о том, что не видят меня а роли отца и мужа .
Заходил на страницу бд... И понял что мне это не интересно ...
На книги времени мало, только сегодня начал читать мужчин с Марса.. . Может за выхи добью .
Всем мир!
 
Сверху