Пытаюсь вернуть жену (развод уже в процессе) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пытаюсь вернуть жену (развод уже в процессе)

Сергей Флог

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Как вы все уже поняли, тут я не просто так. От меня ушла жена. Мне - 29, жене 24.
(ЗАРАНЕЕ ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ ЗА МОЙ СУМБУРНЫЙ ТЕКСТ ТАК КАК Я ДАВНО НЕ ПИСАЛ ТАКИЕ СОЧИНЕНИЯ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ, у НАС В СТРАНЕ ДАВНО ЗАДАВИЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК, к тому же
ещё на меня опять нахлынули эмоции и мало сплю)

История такая:
Познакомились мы в соц.сетях, потому что я искал себе девушку, я выбрал соц.сети, так как мне проще написать чем сказать (думаю это мой комплекс, подойти к
незнакомке и начать разговор). Когда уже завязалось общение - нет проблем общаться в живую. Так вот, мы несколько дней общались, она мне рассказала что она в отношениях
(типа),но её парень пропал уже на 4 месяца, короче ушёл от неё и ничего не сказал, это уже как то странно мне показалось. И всё же я не видел в ней явных проблем,
Договорились о встрече, она почти явно давала мне понять что мне сразу перепадёт секс, так и случилось (об этом думаю подробности не нужны). Как потом я узнал
в первый раз я её не удовлетворил и она дала мне ещё один шанс. Мы вдвоём понимали что эти отношения не на долго. Но при этом начали уже нормально встречаться и
общаться. Она сказала что, если бы я ей не понравился, ничего этого бы не было. Осознавая это, я начал уже за ней ухаживать и пытаться строить отношения.
Я не такой уж мастер в отношениях, поэтому допускал много ошибок. Почти сразу начал ревновать. Да уж я понимаю что это не лучшее начало для отношений.
Через некоторое время мы начали жить вместе у её родителей, потом у моих. Потом у нас появилась квартира которую мы не дорого снимали у родственников.
Всё как мне казалось отлично, через полтора года (примерно), я ей сделал предложение, и через пол года мы поженились. Случались разные ситуации, и ссорились и даже
в начале отношений пока мы ещё жили у родителей она попыталась гордо от меня уйти, но я её остановил. Всех ситуаций и не припомню.
Но на протяжении всего времени я совершал грубейшие ошибки которые я только сейчас осознал, по видимому они накапливались. Это: ревность ко всему, контроль, недоверие,
неуверенность в себе (да, я слабый). Но я и не знал что это так критично и не допустимо в отношениях, я действовал так как мне подсказывало сердце и логика (неверная).

Любовь её ко мне поугасла. И в очередной раз летом 2018, я накосячил, приревновал к родственникам, развернулся и ушёл. И после этого всё покатилось вниз,
она мне уже почти на прямую говорила что не любит меня, и я не знал что делать, как завоевать снова её любовь. И цветы начал дарить поактивней и спортом заниматься,
и бросать пить, был хорошим и послушным, подкаблучником, и как я понял сейчас тут то она и увидела мою слабость и зависимость от неё.
И уже в декабре наши отношения совсем зашли в тупик. Видя всю эту ситуацию что она ко мне холодна и ей совсем не интересно никак со мной иметь дело и время проводить.
Я её начал выгонять, понимая что зачем мне такая, она мне ничего не может дать а только что то требует. Она благополучно собрала все вещи
и ушла к родителям. Потом я осознал что наделал и начал умолять её вернуться, умолял дать шанс, сказал что буду лучшим для неё. Но она уже ушла...
Хотя перед уходом она ещё пыталась манипулировать мной, сказала что я ей не дарю подарков дорогих. Я собирался ей тогда и телефон новый купить и что то ещё по её
просьбе но она в итоге сказала что не надо... На вопросы что же у нас не так? никаких точных и нормальных объяснений не давала. Я и не понимал что же не так, как всё
исправить.
После нового года который мы уже встретили по отдельности мы пошли и подали на развод. Я ей задавал кучу вопросов, неужели всё? Ничего нельзя сделать?
Она только отнекивалась.
Первое время я оборвал все контакты, удалил везде и даже заблокировал.
Через пару дней наткнулся на видео уроки и узнал про все свои ошибки и отталкивающие действия, переосмыслил всё и начал меняться.
Из общего имущества у нас остался на двоих грузовой бусик, на котором мы вместе работали. У жены маленький бизнес связанный с торговлей, и мы занимались доставками
по соседним городам. Бусик мы выставили на продажу почти сразу и оставалось дело за малым, ждать покупателя. и тогда нас точно никакое материальное имущество не
связывали бы вместе. В итоге не получилось его продать, так как цена для покупателей видимо большая оказалась. Я понимал что если бусик будет продан то бизнес её
сильно пострадает. Понимая что он не продаётся, а поездки она всё же планировала, я сам вышел на контакт и спрашивал как она будет работать без него и без меня?
Сказала что никак! Немножко разговорились, я уже будучи знаком с видео уроками не допускал ошибок в общении. Она поняла что от меня ни агрессии,
ни мольбы больше вернуться просто нету, сама мне предложила помочь ей за определённую плату. И я согласился.
Понимая что мы будем долго часов в день работать вместе. Там то я и решил показать что я изменился как и внешне, так и морально. Так и произошло, мы 3 дня отработали
вместе, было видно что она удивленна,
что всё у меня хорошо и я не парюсь а улыбаюсь и шучу. Действовал на все 95% как надо. Из её разговора я узнал что у неё появился какой то друг который
зовёт её на отдых. Но она не знает пока что это за отдых (сюрприз). Я выстоял и вопросов почти не задавал, так же как и не интересовался как и что у них там.
Вскользь в подходящий момент намекнул что я познакомился с одной интересной девушкой. Чуть позже было видно что её это затронуло. Ну в этой схватке я выстоял молодцом.
Но это далеко не победа. После этого у нас опять была с ней тишина, общались только по делу, я делал паузы, не отвечал сразу. Иногда она первая писала мне
и что то спрашивала. Один раз говорила что ей вечно плохо и грустно. Но я реагировал правильно, так как по видео урокам рассказывалось.
Прошло пару дней и я узнал что если произойдёт официальный развод, то вернуть её обратно будет на много сложнее. Придумал историю почему нам нужно
отложить развод, сказал что мы разведёмся, но позже и уже только за мой счёт. Она вроде как поверила. На мой вопрос не создаст ли ей это проблем? ответила
что создаст. Я сказал что мне это очень важно на данный момент и это для моей официальной государственной работы. Она - согласилась. Я записался к
нотариусу на 23 января. Но ещё немного сомневаюсь, правильным ли я путём иду. Позже если я всё же не верну её, мне будет ещё сложнее на душе это
осознать и сделать этот развод опять же минус - за свои деньги. (вот в этом вопросе я бы хотел бы услышать аргументы или хотя бы поддержку. Спасибо заранее!)
Так вот, на этом я не остановился и решил продвигаться, узнал как можно организовать встречу с ней, в месте где она никогда не была и я уверен что получит
кучу позитивных эмоций. Это театр, жанр комедия. Позвонил и сказал что за помощь знакомому получил два билета, и не знаю кого позвать. Предложила
пару вариантов из моей родни которые я забраковал по разным причинам. В итоге она согласилась, но как то не с большим желанием. Так выпало что это уже будет
сегодня. 21 января. (договорились мы с ней уже 18 числа об этом). И сегодня настал тот день когда мы с ней уже увидимся если так можно назвать на свидании.
Но при сегодняшнем общении коротком она всё же сказала что не очень и хочет. Я спросил со мной или в театр вообще? Написала: Не хочу с тобой, хоть меня это не цепляет
внутренне, но я понимаю что это не правильно.
Но пойдёт потому что пообещала уже. Ещё она сказала что не хочет что бы я забирал документы о разводе.. (((
Получается что я опять навязался? Или всё правильно?

На этом пока у меня всё! Всем спасибо кто прочёл мою короткую историю.
Мне было трудно это всё написать потому что в голове уже каша...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548074455][/DOUBLEPOST]сделаешь аватарку?
[DOUBLEPOST=1548074488][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Как вы все уже поняли, тут я не просто так. От меня ушла жена. Мне - 29, жене 24.
(ЗАРАНЕЕ ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ ЗА МОЙ СУМБУРНЫЙ ТЕКСТ ТАК КАК Я ДАВНО НЕ ПИСАЛ ТАКИЕ СОЧИНЕНИЯ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ, у НАС В СТРАНЕ ДАВНО ЗАДАВИЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК, к тому же
ещё на меня опять нахлынули эмоции и мало сплю)
уход бабы - всегда к лучшему. скоро поймешь
[DOUBLEPOST=1548074569][/DOUBLEPOST]
История такая:
Познакомились мы в соц.сетях, потому что я искал себе девушку, я выбрал соц.сети, так как мне проще написать чем сказать (думаю это мой комплекс, подойти к
незнакомке и начать разговор). Когда уже завязалось общение - нет проблем общаться в живую.
ты никогда не поборешь свои комплексы не подходя к девушкам на улице
ты можешь быть намного эффективнее и интереснее , но придется побороть свои заморочки
[DOUBLEPOST=1548074669][/DOUBLEPOST]
(типа),но её парень пропал уже на 4 месяца, короче ушёл от неё и ничего не сказал, это уже как то странно мне показалось. И всё же я не видел в ней явных проблем,
Договорились о встрече, она почти явно давала мне понять что мне сразу перепадёт секс, так и случилось (об этом думаю подробности не нужны). Как потом я узнал
ну и чудесно все
Мы вдвоём понимали что эти отношения не на долго
а это отношения? по моему просто знакомство и общение
Она сказала что, если бы я ей не понравился, ничего этого бы не было.
это чтобы ты не считал ее шлюхой
[DOUBLEPOST=1548074729][/DOUBLEPOST]
Осознавая это, я начал уже за ней ухаживать и пытаться строить отношения.
Я не такой уж мастер в отношениях, поэтому допускал много ошибок. Почти сразу начал ревновать. Да уж я понимаю что это не лучшее начало для отношений.
главное делать паузы в общении и не ревновать
 

Сергей Флог

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну это я понял, сейчас сложно просто. Да и хочу я её всё же вернуть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через некоторое время мы начали жить вместе у её родителей, потом у моих. Потом у нас появилась квартира которую мы не дорого снимали у родственников.
Всё как мне казалось отлично, через полтора года (примерно), я ей сделал предложение, и через пол года мы поженились. Случались разные ситуации, и ссорились и даже
в целом норм но ссоры запрещены. ссоры это твоя некомпетентность и ошибка
[DOUBLEPOST=1548074864][/DOUBLEPOST]
в начале отношений пока мы ещё жили у родителей она попыталась гордо от меня уйти, но я её остановил
значит была недовольна тобой. значит ты косячил
остановил - показал свою зависимость и страх
[DOUBLEPOST=1548074924][/DOUBLEPOST]
Но на протяжении всего времени я совершал грубейшие ошибки которые я только сейчас осознал, по видимому они накапливались. Это: ревность ко всему, контроль, недоверие,
неуверенность в себе (да, я слабый).
зря зря зря
дал человеку много говна - будешь послан
помни - девушки хотят счастья!
[DOUBLEPOST=1548074946][/DOUBLEPOST]
действовал так как мне подсказывало сердце и логика (неверная).
логика тебя тут обманула да
[DOUBLEPOST=1548075064][/DOUBLEPOST]
Любовь её ко мне поугасла. И в очередной раз летом 2018, я накосячил, приревновал к родственникам, развернулся и ушёл. И после этого всё покатилось вниз,
истеричек бросают. не истери
она мне уже почти на прямую говорила что не любит меня, и я не знал что делать, как завоевать снова её любовь. И цветы начал дарить поактивней и спортом заниматься,
уходит - расстаемся. не бегаем
был хорошим и послушным, подкаблучником, и как я понял сейчас тут то она и увидела мою слабость и зависимость от неё.
она увидела слабость и зависимость еще полтора года назад
[DOUBLEPOST=1548075146][/DOUBLEPOST]
И уже в декабре наши отношения совсем зашли в тупик. Видя всю эту ситуацию что она ко мне холодна и ей совсем не интересно никак со мной иметь дело и время проводить.
Я её начал выгонять, понимая что зачем мне такая, она мне ничего не может дать а только что то требует. Она благополучно собрала все вещи
и ушла к родителям.
бросить девушку нужно - все верно
Потом я осознал что наделал и начал умолять её вернуться, умолял дать шанс, сказал что буду лучшим для неё
ошибка
Хотя перед уходом она ещё пыталась манипулировать мной, сказала что я ей не дарю подарков дорогих. Я собирался ей тогда и телефон новый купить и что то ещё по её
просьбе но она в итоге сказала что не надо... На вопросы что же у нас не так? никаких точных и нормальных объяснений не давала. Я и не понимал что же не так, как всё
исправить.
После нового года который мы уже встретили по отдельности мы пошли и подали на развод. Я ей задавал кучу вопросов, неужели всё? Ничего нельзя сделать?
Она только отнекивалась.
не стоило с ней общаться
[DOUBLEPOST=1548075287][/DOUBLEPOST]
Первое время я оборвал все контакты, удалил везде и даже заблокировал.
Через пару дней наткнулся на видео уроки и узнал про все свои ошибки и отталкивающие действия, переосмыслил всё и начал меняться.
Из общего имущества у нас остался на двоих грузовой бусик, на котором мы вместе работали. У жены маленький бизнес связанный с торговлей, и мы занимались доставками
изза твоих истерик бизнес пошел ко дну? делай выводы . все можно было сделать иначе
по соседним городам. Бусик мы выставили на продажу почти сразу и оставалось дело за малым, ждать покупателя. и тогда нас точно никакое материальное имущество не
связывали бы вместе. В итоге не получилось его продать, так как цена для покупателей видимо большая оказалась. Я понимал что если бусик будет продан то бизнес её
сильно пострадает. Понимая что он не продаётся, а поездки она всё же планировала, я сам вышел на контакт и спрашивал как она будет работать без него и без меня?
Сказала что никак! Немножко разговорились, я уже будучи знаком с видео уроками не допускал ошибок в общении. Она поняла что от меня ни агрессии,
отдавать ей все конечно не стоит но и бизес можно было сохранить
вы как две обиженки. неужели нельзя было найти компромисс
[DOUBLEPOST=1548075338][/DOUBLEPOST]надо было договариваться и взаимодействовать только по работе. контролировать себя, выстроить дружеское общение
[DOUBLEPOST=1548075419][/DOUBLEPOST]
, я уже будучи знаком с видео уроками не допускал ошибок в общении. Она поняла что от меня ни агрессии,
ни мольбы больше вернуться просто нету, сама мне предложила помочь ей за определённую плату. И я согласился.
Понимая что мы будем долго часов в день работать вместе. Там то я и решил показать что я изменился как и внешне, так и морально. Так и произошло, мы 3 дня отработали
вместе, было видно что она удивленна,
что всё у меня хорошо и я не парюсь а улыбаюсь и шучу. Действовал на все 95% как надо. Из её разговора я узнал что у неё появился какой то друг который
зовёт её на отдых. Но она не знает пока что это за отдых (сюрприз). Я выстоял и вопросов почти не задавал, так же как и не интересовался как и что у них там.
Вскользь в подходящий момент намекнул что я познакомился с одной интересной девушкой. Чуть позже было видно что её это затронуло. Ну в этой схватке я выстоял молодцом.
Но это далеко не победа. После этого у нас опять была с ней тишина, общались только по делу, я делал паузы, не отвечал сразу. Иногда она первая писала мне
и что то спрашивала. Один раз говорила что ей вечно плохо и грустно. Но я реагировал правильно, так как по видео урокам рассказывалось.
молодец
[DOUBLEPOST=1548075497][/DOUBLEPOST]где твой аватар????
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Повезло так повезло.
Баба брак.
Теперь ты, для ее нового епыря, как и когда то ее бывший, исчез на 4 месяца.
И он ей тоже нравится.
Хватай ноги в руки и беги подавать на развод.
Есть правило 300 дней.
Если в течении 300 дней после развода она залетит - то ребенка автоматом запишут на тебя.
В итоге, она будет трахаться с ебарями, а ты будешь платить ей за это 18 лет дань.
За чужого ребенка.
Читай форум и литературу, у тебя есть хороший шанс измениться и попытаться построить нормальную семью, но увы не с этой женщиной.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я узнал что если произойдёт официальный развод, то вернуть её обратно будет на много сложнее
это не так
Придумал историю почему нам нужно
отложить развод, сказал что мы разведёмся, но позже и уже только за мой счёт. Она вроде как поверила. На мой вопрос не создаст ли ей это проблем? ответила
что создаст. Я сказал что мне это очень важно на данный момент и это для моей официальной государственной работы. Она - согласилась. Я записался к
нотариусу на 23 января. Но ещё немного сомневаюсь, правильным ли я путём иду
хорошо
[DOUBLEPOST=1548076001][/DOUBLEPOST]
Баба брак.
Теперь ты, для ее нового епыря, как и когда то ее бывший
обычная девушка
ведет себя так же как и все девушки со слабыми мужчинами
почему брак то?
[DOUBLEPOST=1548076137][/DOUBLEPOST]
Есть правило 300 дней.
Если в течении 300 дней после развода она залетит - то ребенка автоматом запишут на тебя.
В итоге, она будет трахаться с ебарями, а ты будешь платить ей за это 18 лет дань.
залеты такие довольно редкая штука. нет смысла заморачиваться так сильно
Читай форум и литературу, у тебя есть хороший шанс измениться и попытаться построить нормальную семью, но увы не с этой женщиной.
если он щас не попробует свой возврат то у него не будет ни опыта ни сил ни знаний и особых перемен в самом себе
ведь сейчас он замотивирован, и готов на все. значит будет результат какой то
[DOUBLEPOST=1548076315][/DOUBLEPOST]
Так вот, на этом я не остановился и решил продвигаться, узнал как можно организовать встречу с ней, в месте где она никогда не была и я уверен что получит
кучу позитивных эмоций. Это театр, жанр комедия. Позвонил и сказал что за помощь знакомому получил два билета, и не знаю кого позвать. Предложила
пару вариантов из моей родни которые я забраковал по разным причинам. В итоге она согласилась, но как то не с большим желанием. Так выпало что это уже будет
сегодня. 21 января. (договорились мы с ней уже 18 числа об этом). И сегодня настал тот день когда мы с ней уже увидимся если так можно назвать на свидании.
это не свидание
веди себя как друг по бизнесу
скажи что ты принимаешь ваше расставание как новый этап в жизни
ты многому научился и переосмыслил все
и сейчас у тебя другие цели и планы
 
Последнее редактирование:

Сергей Флог

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо! пока сделал вывод что надо что бы развод дошёл до конца.
Но я это сделал только для времени и попыток вернуть.
значит не верно делаю....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но при сегодняшнем общении коротком она всё же сказала что не очень и хочет. Я спросил со мной или в театр вообще? Написала: Не хочу с тобой, хоть меня это не цепляет
внутренне, но я понимаю что это не правильно.
по хорошему эту встречу надо отменить
кто тебя научил звать девушку которая тебя кинула в театр?
Но пойдёт потому что пообещала уже. Ещё она сказала что не хочет что бы я забирал документы о разводе.. (((
Получается что я опять навязался? Или всё правильно?
напиши ей что отменяешь встречу изза дел и все
[DOUBLEPOST=1548076927][/DOUBLEPOST]
Мне было трудно это всё написать потому что в голове уже каша...
тебе надо ко мне на ведение своей ситуации
у меня сейчас 5 человек. будешь шестым
напиши в вотсап я скажу как это сделать
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему брак то?
Договорились о встрече, она почти явно давала мне понять что мне сразу перепадёт секс, так и случилось
Трахнулась мгновенно.
Годнота.

она попыталась гордо от меня уйти,
Манипуляшки уходом.
Годная.

Хотя перед уходом она ещё пыталась манипулировать мной, сказала что я ей не дарю подарков дорогих
Завиноватить и кинуть на ништяки, перед этим повытирав ноги.
Годно.

Из её разговора я узнал что у неё появился какой то друг

Ну да, ебля в браке признак годной женщины.
Простите был не прав. Баба годная.
Не распознал просто сразу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и пока не трогай ее и уйди в игнор
изучай форум
получишь знания - вернешь
[DOUBLEPOST=1548077827][/DOUBLEPOST]
Трахнулась мгновенно.
Годнота.
многие девушки спали со мной в первый день
это никак их не характеризовало
просто всему есть свои причины
выбирай себе монашек - никто не против
Манипуляшки уходом.
Годная.
манипулируют все девушки. это их природа. тот кто этого не понимает может обижаться на них или сердиться. им плевать)
Завиноватить и кинуть на ништяки, перед этим повытирав ноги.
все девушки делают так при уходе
просто не имей с ними дел если тебя это раздражает
есть много более интересных занятий. спорт. бухло. видеоигры. путешествия.
Ну да, ебля в браке признак годной женщины.
Простите был не прав. Баба годная.
Не распознал просто сразу.
когда твоя жена перестанет видеть в тебе мужчину ей будет плевать что вы в браке, и она отдастся новому альфа самцу
брак это просто печать в паспорте.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1).О. Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин.
2).Д.Делис - Парадокс страсти.
3).А.Сардаров - Мужчина всегда прав.
4).В. Виталис Три книги, все прочесть.
5).Чезаре Ламброзо - Женщина преступница и проститутка.

Читай автор, до умопомрачения читай эти книги. Помогут. Факт.
 

Сергей Флог

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
или всё же продлить развод что бы больше шансов было?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы щас сказал, Гена, но ты меня забанишь. По этому нам не зачем спорить.
Ты делаешь свое дело, я свое.
[DOUBLEPOST=1548078240][/DOUBLEPOST]З.Ы. сомневаюсь что любые мои слова, заставят автора отказаться от возврата.
Ведь автор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы щас сказал, Гена, но ты меня забанишь. По этому нам не зачем спорить.
мы не спорим) я просто делюсь опытом работы
и я еще никого не банил
банят модераторы в основном за рекламу и неадекват, а ты просто пишешь свое мнение,
но ты убеждаешь автора не делать возврат якобы изза бракованной девушки. но ты заблуждаешься сам и вводишь его в заблуждение, а нам ведь надо дать ему знания и опыт. опыт он получит только при возврате СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ. то есть этой самой девушки которую ты считаешь браком)
девушки всегда ведут себя так с мужчинами которые демонстрируют слабости. при чем тут бракованность) это же их природа!!!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Под браком я подразумеваю менее пригодную женщину для построения семьи.
Шансы с которой потерять семью, по независящим от мужчины обстоятельствам довольно высоки.
По моему мнению, есть женщины которые пригодны для построения семьи, качества которых хоть маломальски соответствуют патриархальным нормам, и женщины для спермослива, другими словами брак.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все девушки по сути одинаковы. это "клоны". создатель их клонировал так чтобы поголовье людей росло при любых раскладах
девушки отличаются внешностью и характерами и привычками и образом жизни, это норма
но в целом их поведение с мужчинами - это единая для всех баб программа
браком можно считать конкретно надекватную бабу с пеной на губах, или бабу с поврежденной психикой с тремя детьми от разных мужиков ,
еще наркоманку или больную сифилизом проститутку
но девушка автора на мой взгляд просто обычная девушка
[DOUBLEPOST=1548081128][/DOUBLEPOST]
Под браком я подразумеваю менее пригодную женщину для построения семьи.
Шансы с которой потерять семью, по независящим от мужчины обстоятельствам довольно высоки.
По моему мнению, есть женщины которые пригодны для построения семьи, качества которых хоть маломальски соответствуют патриархальным нормам, и женщины для спермослива, другими словами брак.
он сам сделал все для того чтобы его кинули! только в этом проблема.
[DOUBLEPOST=1548081172][/DOUBLEPOST]он вел себя отвратительно. с чего вдруг ей с ним быть до гроба. конечно она ушла, манипулируя на ходу)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

с тремя детьми от разных мужиков

Дык дайте срок )
Ведь видно же из старт топика что эта девушка вполне себе способна на подобное, учитывая ее склонность спать с первым встречным, на фоне отсутствия воспитания, и вероятного отсутствия в семье отца. Судя из описания ее поведения, мужской составляющей в ее воспитании не было.
И предположим что у бабы будет не три ребенка от разных м, а два, это что то меняет?
[DOUBLEPOST=1548081477][/DOUBLEPOST]Не хочу вешать ярлыки, но за норму ты принимаешь как раз таки отклонение. Точнее бабское воспитание женщин разведенками. Не спорю, разведенок подавляющее большинство, но разве же это норма?
Автор, у твоей супруги есть отец?
[DOUBLEPOST=1548081926][/DOUBLEPOST]
он сам сделал все для того чтобы его кинули! только в этом проблема.
Не только. Изначально неправильный выбор партнёра гарантированно приведет к развалу семьи.
по этому то что делаешь ты - это даёшь возможность автору стать мужчиной, а я в свою очередь пытаюсь разуть ему глаза что бы он в следующий раз смотрел на ком женится.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не понимаю , чего вы тут спорите . Автор считает , что его бж для него годная , его дело .
Сейчас у него состояние люблюнемагу , за время прокачки все может поменяться . Когда начнёт видеть результаты .
Так что , сейчас у автора одна мотивация , потом уже будет друга )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор возврат делаем?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ген - свалил он видимо .
Или очень занят - или так нужен этот возврат:)
 
Сверху