Как вернуть гражданского мужа. необходим мужской взгляд на ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть гражданского мужа. необходим мужской взгляд на ситуацию.

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. Описываю нашу ситуацию: от меня ушёл гражданский муж , прожили полтора года, прошло полтора месяца с момента его ухода.
Нас познакомил мой родственник (и его друг) я разведена, моему ребёнку на момент знакомства было 4 года. Он тоже был женат, его ребёнку на момент знакомства было 8. Мы начали встречаться через месяц стали жить вместе. Он переехал ко мне, я снимаю квартиру. Через несколько месяцев сделал мне предложение, планировали решать вопрос жилья дальнейшем, в общем и целом было все хорошо. Но были моменты, которые меня волновали, он не давал мне совсем денег. И второй момент,он выпивал где-то три раза в неделю водку и пиво, дома. Стабильно, всегда. Ещё уточнение: бывшая жена сама не стала с ним жить, говорил, что выпивал ещё больше тогда, но истинную причину не говорил.
За неделю до его ухода у нас был разговор о том, чтобы непил при ребенке. Поговорили спокойно. Сказал, больше не увидит. И ещё был разговор о нашем бюджете, впервые за полтора года. У нас он раздельный, квартиру снимаю сама, он ничего не давал на съем. И после всех разговоров,он неделю не выпивал, был сильно раздраженный. Пришёл с работы, сказал, что не может так больше жить, что его, оказывается, раздражает мой ребёнок, и что он может спиться из-за ребёнка. И собрал вещи и ушёл. Не поговорили толком ничего, не разобрали все ситуации.
Еще добавлю, что в основном, все свободное время он играет в телефоне или смотрит сериалы. Нам по 37 лет.
Мы ребёнком ждём его, он нам родной человечек.
Он не хочет со мной разговаривать, смс не читает мои. А мы любим его и ждём.
Очень хочу встретиться с ним проговорить все, планировали жениться в ближайшее время.... Помогите советами, как вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вот вам женский вгляд, если вы не против.

Но были моменты, которые меня волновали, он не давал мне совсем денег.

Если мужчина не вкладывается в отношения, значит, ему эти отношения не нужны. Точка. других объяснений быть не может.

Пришёл с работы, сказал, что не может так больше жить, что его, оказывается, раздражает мой ребёнок, и что он может спиться из-за ребёнка. И собрал вещи и ушёл

Скорее всего вы его достали. Не думаю, что дело в ребёнке. Любил бы вас по-настоящему, ваш ребёнок не раздражал бы так силько, чтоб вусмерть нажраться хотелось. То есть, любить чужих детей никто не обязан, но если бы он от вас получал что-то по-настоящему для него ценное, то к ребёнку он относился по крайней мере нейтрально.

Не поговорили толком ничего, не разобрали все ситуации.

И не надо! Он вам всё сказал. Он вас послал. Причём очень жёстко.

Очень хочу встретиться с ним проговорить все, планировали жениться в
ближайшее время...

Нет, нет, нет и ещё раз нет! Остудите свой мозг сначала. Пока мозг кипит, вы можете наломать очень много дров.

Вообще, судя по его описанию, он не очень стОящий кандидат в мужья... вам, конечно, решать.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответ, я добавлю, что выпивал он всегда, и до нашей встречи ещё больше, как он говорил
[DOUBLEPOST=1548008520][/DOUBLEPOST]По поводу я достала, дело не в этом, как я думаю, однажды он сказал, что если запрещу ему пить, он уедет
[DOUBLEPOST=1548008571][/DOUBLEPOST]Но я как-то о плохом не думала, и старалась ничего ему не говорить
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо за ответ, я добавлю, что выпивал он всегда, и до нашей встречи ещё больше, как он говорил

Вы же понимаете, что вы у него поперёк горла стоите? Поэтому разговаривать пока идти нельзя! А вот так сделать, чтоб сам пришёл, можно. Но надо ли?

Сейчас мужчины подтянуться и, надеюсь, впарят вам правду-матку без розовых соплей)
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я безумно переживаю, и ребёнок ждёт его, он наша семья, мы ждём его( в общем у нас было все хорошо, и дети наши подружились, и с родителями общались
[DOUBLEPOST=1548009146][/DOUBLEPOST]Он ещё не все вещи забрал
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я безумно переживаю, и ребёнок ждёт его, он наша семья, мы ждём его( в общем у нас было все хорошо, и дети наши подружились, и с родителями общались


Как же это всё может быть хорошо :eek::eek::eek::

+ не давал мне совсем денег
+ ничего не давал на съем
+ выпивал он всегда
+ играет в телефоне или смотрит сериалы
+ послал вас очень грубо

В аддикции вы к нему, нежная душа) Причём в серьёзной, надо голову свою спасать, потом возвращать.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!
Через несколько месяцев сделал мне предложение, планировали решать вопрос жилья дальнейшем, в общем и целом было все хорошо.
Ну понятно, ты продемонстрировала ему что такое "демо-версия" крышу у мужиков от такого сносит (на время)
Но были моменты, которые меня волновали, он не давал мне совсем денег. И второй момент,он выпивал где-то три раза в неделю водку и пиво, дома. Стабильно, всегда
Резонный вопрос, а что ты хочешь вернуть? Не справедливость и попойки?
Ещё уточнение: бывшая жена сама не стала с ним жить, говорил, что выпивал ещё больше тогда, но истинную причину не говорил.
Вот так он тебе и расскажет какой он козёл и мудак был в семейной жизни...
И после всех разговоров,он неделю не выпивал, был сильно раздраженный.
Ну так мать, это истинное поведение алкаша.. Нет "синьки" всё в серых тонах, все бесят и раздражают...
Пришёл с работы, сказал, что не может так больше жить, что его, оказывается, раздражает мой ребёнок, и что он может спиться из-за ребёнка
Да-да, именно из-за ребёнка он спивается.. Безхребетный слабак, который оправдывает свою зависимость, и перекладывает ответственность на других.. Сейчас в данный момент уверен что он тоже спивается, потому что мир не справедлив к нему..
Мы ребёнком ждём его, он нам родной человечек.
Надеюсь ты не настолько глупая, что б это было правдой. Спишу это на эмоции.
Помогите советами, как вернуть
Дорогая, тебе твой суженый сделал большое отдолжение, тебе 37 лет, охренеть, ты разведёнка с прицепом - неужели твой жизненый опыт и опыт окружающих тебя людей не научил тебя обходить таких людей стороной????
Ответь себе! ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ??????? Может ты просто не хочешь быть одинокой?
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он покупал продукты, часть продуктов покупала я
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
через месяц стали жить вместе
Как-то безответственно вот так сразу приводить в дом кого попало, не проверив человека. Автор, у вас ребёнок, неужели член важнее психики ребёнка?
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо большое за ваш ответ! Видимо, мне не хватает мужской точки зрения, я просто очень мягкий человек, страдаю без него(
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как-то безответственно вот так сразу приводить в дом кого попало, не проверив человека. Автор, у вас ребёнок, неужели член важнее психики ребёнка?
правы
[DOUBLEPOST=1548009702][/DOUBLEPOST]Вы правы, чувства были сильные
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте!

Ну понятно, ты продемонстрировала ему что такое "демо-версия" крышу у мужиков от такого сносит (на время)

Резонный вопрос, а что ты хочешь вернуть? Не справедливость и попойки?

Вот так он тебе и расскажет какой он козёл и мудак был в семейной жизни...

Ну так мать, это истинное поведение алкаша.. Нет "синьки" всё в серых тонах, все бесят и раздражают...

Да-да, именно из-за ребёнка он спивается.. Безхребетный слабак, который оправдывает свою зависимость, и перекладывает ответственность на других.. Сейчас в данный момент уверен что он тоже спивается, потому что мир не справедлив к нему..

Надеюсь ты не настолько глупая, что б это было правдой. Спишу это на эмоции.

Дорогая, тебе твой суженый сделал большое отдолжение, тебе 37 лет, охренеть, ты разведёнка с прицепом - неужели твой жизненый опыт и опыт окружающих тебя людей не научил тебя обходить таких людей стороной????
Ответь себе! ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ??????? Может ты просто не хочешь быть одинокой?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо большое за ваш ответ! Видимо, мне не хватает мужской точки зрения, я просто очень мягкий человек, страдаю без него(

Собирайте себя по кусочкам! Форум вам в помощь.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
правы
[DOUBLEPOST=1548009702][/DOUBLEPOST]Вы правы, чувства были сильные
Какие нафиг чувства через месяц? Сколько до него без мужчины была? Может от одиночества просто кинулась в этот омут?
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ваш ответ, вот то, что вы мне ответили наверное и есть истина, я не могу просто никак поверить, что он алкаш, который прикрывает ребёнком, я в очках видимо
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У нас он раздельный, квартиру снимаю сама, он ничего не давал на съем.
Он не обязан содержать твоего ребёнка, но если вы живёте вдвоём, квартиру тоже надо оплачивать вместе. Он не вкладывается вообще , зачем он тебе
[DOUBLEPOST=1548009977][/DOUBLEPOST]
раздражает мой ребёнок, и что он может спиться из-за ребёнка. И собрал вещи и ушёл.
А ты, автор, пишешь, что вы с ребёнком ждёте его и он ваша семья. Твоя семья - это твой ребёнок, а не этот диванный чмошник
[DOUBLEPOST=1548010055][/DOUBLEPOST]
Еще добавлю, что в основном, все свободное время он играет в телефоне или смотрит сериалы. Нам по 37 лет.
Говорю же, диванный чмошник, из интересов - игрульки и бухло.

Автор, лучше быть одной, чем с кем попало
[DOUBLEPOST=1548010091][/DOUBLEPOST]Хорошо, что не поженились
[DOUBLEPOST=1548010148][/DOUBLEPOST]Давай для начала мы тебе поможем вернуть себя. Очень хреново, что ты попала в эмоциональную зависимость от третьесортного мужика
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он не обязан содержать твоего ребёнка, но если вы живёте вдвоём, квартиру тоже надо оплачивать вместе. Он не вкладывается вообще , зачем он тебе
[DOUBLEPOST=1548009977][/DOUBLEPOST]
А ты, автор, пишешь, что вы с ребёнком ждёте его и он ваша семья. Твоя семья - это твой ребёнок, а не этот диванный чмошник
[DOUBLEPOST=1548010055][/DOUBLEPOST]
Говорю же, диванный чмошник, из интересов - игрульки и бухло.

Автор, лучше быть одной, чем с кем попало
[DOUBLEPOST=1548010091][/DOUBLEPOST]Хорошо, что не поженились
[DOUBLEPOST=1548010193][/DOUBLEPOST]Спасибо, я просто не могу пока понять и принять это
[DOUBLEPOST=1548010281][/DOUBLEPOST]И ещё, ребёнка моего содержит бывший муж, на ребёнка тратиться емуему не нужно
[DOUBLEPOST=1548010320][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте!

Ну понятно, ты продемонстрировала ему что такое "демо-версия" крышу у мужиков от такого сносит (на время)

Резонный вопрос, а что ты хочешь вернуть? Не справедливость и попойки?

Вот так он тебе и расскажет какой он козёл и мудак был в семейной жизни...

Ну так мать, это истинное поведение алкаша.. Нет "синьки" всё в серых тонах, все бесят и раздражают...

Да-да, именно из-за ребёнка он спивается.. Безхребетный слабак, который оправдывает свою зависимость, и перекладывает ответственность на других.. Сейчас в данный момент уверен что он тоже спивается, потому что мир не справедлив к нему..

Надеюсь ты не настолько глупая, что б это было правдой. Спишу это на эмоции.

Дорогая, тебе твой суженый сделал большое отдолжение, тебе 37 лет, охренеть, ты разведёнка с прицепом - неужели твой жизненый опыт и опыт окружающих тебя людей не научил тебя обходить таких людей стороной????
Ответь себе! ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ??????? Может ты просто не хочешь быть одинокой?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1548010193][/DOUBLEPOST]Спасибо, я просто не могу пока понять и принять это
[DOUBLEPOST=1548010281][/DOUBLEPOST]И ещё, ребёнка моего содержит бывший муж, на ребёнка тратиться емуему не нужно
Эмоциональная зависимость - это болезнь, противная, но излечимая. Когда избавишься от неё, сразу на всю эту ситуацию посмотришь иначе.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понимаете, я с алкашами не жила никогда, и неужели неделя без выпивки так влияет на психику?!
[DOUBLEPOST=1548010433][/DOUBLEPOST]
Он не обязан содержать твоего ребёнка, но если вы живёте вдвоём, квартиру тоже надо оплачивать вместе. Он не вкладывается вообще , зачем он тебе
[DOUBLEPOST=1548009977][/DOUBLEPOST]
А ты, автор, пишешь, что вы с ребёнком ждёте его и он ваша семья. Твоя семья - это твой ребёнок, а не этот диванный чмошник
[DOUBLEPOST=1548010055][/DOUBLEPOST]
Говорю же, диванный чмошник, из интересов - игрульки и бухло.

Автор, лучше быть одной, чем с кем попало
[DOUBLEPOST=1548010091][/DOUBLEPOST]Хорошо, что не поженились
[DOUBLEPOST=1548010148][/DOUBLEPOST]Давай для начала мы тебе поможем вернуть себя. Очень хреново, что ты попала в эмоциональную зависимость от третьесортного мужика
[DOUBLEPOST=1548010482][/DOUBLEPOST]Я не знаю, как вернуть себя, живу как во сне!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Значит так:
1 если у него ещё остались ключи от твоего квартиры, срочно меняй замки
2 сама ни в коем случае не выходишь с ним на связь, на его звонки и сообщения не отвечаешь
3 его шмотки или передай ему через кого-то или убери подальше

Задача - убрать с глаз долой все, что хоть как-то может напомнить о нем. Так твоя психика придёт в норму
[DOUBLEPOST=1548010613][/DOUBLEPOST]Ты сейчас в это не поверишь, но это работает . Убрать все с глаз долой, про него ни у кого не спрашивать , ни с кем не говорить о нем, только здесь на форуме можно . Фото все убирай
[DOUBLEPOST=1548010645][/DOUBLEPOST]Спорт есть в твоей жизни ?
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Значит так:
1 если у него ещё остались ключи от твоего квартиры, срочно меняй замки
2 сама ни в коем случае не выходишь с ним на связь, на его звонки и сообщения не отвечаешь
3 его шмотки или передай ему через кого-то или убери подальше

Задача - убрать с глаз долой все, что хоть как-то может напомнить о нем. Так твоя психика придёт в норму
[DOUBLEPOST=1548010613][/DOUBLEPOST]Ты сейчас в это не поверишь, но это работает . Убрать все с глаз долой, про него ни у кого не спрашивать , ни с кем не говорить о нем, только здесь на форуме можно . Фото все убирай
[DOUBLEPOST=1548010645][/DOUBLEPOST]Спорт есть в твоей жизни ?
[DOUBLEPOST=1548010731][/DOUBLEPOST]К сожалению, я делаю все наоборот
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Переключи все внимание на себя, радуй и балуй себя. Обязательно спорт, чем активнее тем лучше, проработаешь так негатив, рекомендую тай-бо, бокс
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаете, я с алкашами не жила никогда
с почином))
и неужели неделя без выпивки так влияет на психику?!
Ещё как... и это цветочки, дальше "ягодки" пойдут..
Я не знаю, как вернуть себя, живу как во сне!
тебе нужно время - месяца 2-3.. С самооценкой у тебя видимо всё очень плохо, раз ты говоришь не только за себя
Мы ребёнком ждём его, он нам родной человечек.
Ага - кровиночка прям! Только почему то твой БМ обеспечивает твоего ребёнка, а не ваш "родной человек"?
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня просто какое-то чувство вины, что я что-то не так сделала в отношениях
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Себе дай установку, что ты сейчас зависима от него, и поэтому не можешь адекватно мыслить и понимать, чего хочешь.

Поэтому сейчас все силы на то, чтобы привести голову в порядок, остыть, полюбить себя обязательно.

Женщины, которые любят алкашей, не любят себя, это женщины - жертвы.

Вчера по тв смотрела фильм "плохие мамочки", там хорошо сказали : "поднимай жопу с дивана, к черту 1,5 года рабства, и давай иди и раздай всем люлей!!!!"

Давай раздай люлей своей зависимости!!! Стань новой

Падаль тебе не нужна! А он - падаль, его кинула жена, потому что он не мужик
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
с почином))

Ещё как... и это цветочки, дальше "ягодки" пойдут..

тебе нужно время - месяца 2-3.. С самооценкой у тебя видимо всё очень плохо, раз ты говоришь не только за себя

Ага - кровиночка прям! Только почему то твой БМ обеспечивает твоего ребёнка, а не ваш "родной человек".
[DOUBLEPOST=1548011203][/DOUBLEPOST]Спасибо ещё раз, ваши мнения важны для меня
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
[DOUBLEPOST=1548010731][/DOUBLEPOST]К сожалению, я делаю все наоборот

Не осознаётё пока свою зависимость,

Пообещайте, что не будете выходить с ним на контакт пока полностью в себе не разбирётесь! Отложите разбор полётов на неопределённый срок.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Просто как можно ребёнка виноватым сделать в зависимости своих...
 
Сверху