Оставь надежду всяк сюда... или ещё нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставь надежду всяк сюда... или ещё нет

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что, сейчас уже не выпускают?
Выпускают) Но с бухты-барахты ехать такое себе удовольствие)
Не знаю даже, вроде всё мелочи, но в сумме выдают один огромный минус. Какие-то безинициативные (в отношениях), слишком поздно взрослеют и вообще не торопятся жить... Актуально только для поколения, которому сейчас до 35. И из-за всей кучи сложившихся у меня предубеждений, я даже в сторону вроде вполне себе нормальных экземпляров не смотрю :D
Ок, а с французами что не так тогда?)) Мне правда интересно) Я за свою жизнь вообще ни разу заграницей не был, так как был невыездным. И только в сентябре собираюсь в Чехию попробовать слетать, для начала, так как запрет на выезд уже по срокам снят)
Вернее, до 25 лет не было желания, а после не было возможности из за запрета))
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ок, а с французами что не так тогда?)
Все стереотипы о французах попадают точно в цель.
Первого живого француза я увидела на каком-то очередном воркшопе, куда приходят, в общем-то, с довольно скромными намерениями. КАК он там незавуалираванно флиртовал направо и налево. Это было не моё субъективное наблюдение, там уже все косились на друг друга, мол, взгляни на того ловеласа. Парень действительно был ну просто кадр. Самое удивительное то, что он вскоре-таки женился в 27(!).

Помню, в вечер после знакомства я переписывалась с человеком, про которого писала выше. И я ему написала, что всё, мол, я иду в душ и баиньки. Он тут же отвечает: "А что меня не позвала? Вместе же интереснее". И всё дело в том, что для французов (обоих полов) это ну... абсолютно в порядке вещей. Какой-нибудь немец или русский... ну я не представляю, что на первый день знакомства будет такое писать. А французы не поймут, что в этой фразе мы находим не так.

Французы лояльнее относятся к изменам, чем другие нации. Ни одна политическая карьера после измены во Франции ещё не была испорчена.

Они на самом деле жуткие снобы, на самом деле постоянно готовы обсуждать литературу, музыку, политику, кино и вот это всё. Красиво одеваются и хотят, чтобы их пары им в этом соответствовали. Любят красивое бельё, как женщины (носить), так и мужчины (смотреть). Тут немцы (впрочем как и по всем остальным критериям) от них очень отличаются. Проходя мимо рекламы какого-то секси-шмекси белья из очередного интимиссими, 95% моих подруг-немок говорят что-то из серии: "Ну кто купит эти непрактичные и неудобные кружевные трусы? И для чего вообще? Вот хлопковые ретузы со слониками - другое дело". Мнение мужской половины Германии на эту тему не знаю. Ах да, "мой" француз таки упомянул про свою любовь к красивому белью на второй день после знакомства.

Хавать (имеено хавать) шаверму/дёнер в лавочке Ахмета - удел каких-то плебеев. Француз будет нежно помешивать свой бешамель, раздумывая, добавить ли ещё щепотку кориандра или всё же нет.

Из существенных плюсов: все французы, которых я встречала, очень любят русских. Я думаю, это связано с тем, что основная масса наших эмигрантов во Франции в корне отличается от тех, что в Германии. Во Францию как со времён революции бежали дворяне, писатели и дворяне-писатели, так и сейчас это, как правило, всевозможные люди искусства и всякие Павлы Дуровы. В Германию конца 90х - середины 20х можно было ехать всем с мало-мальскими немецкими корнями и их родственникам. Довольно часто можно встретить уборщиц, кассиров, таксистов и людей других малопривлекательных профессий с явно русским происхождением. Во Франции таких не будет.
И в русской культуре французы очень хорошо разбираются. С кем не поговоришь, думаешь, что это он сидел на уроках литературы у Светланы Михайловны, а не я.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытался тебе в личку отписаться, но это, похоже, не личка была)) Я не знаю как тут личные сообщения писать)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху