Оставь надежду всяк сюда... или ещё нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставь надежду всяк сюда... или ещё нет

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
СМС не проходят, только звонки
Как раз-таки звонки и не проходят

Не Вы ли недавно говорили, что никто (!) никому ничего не обязан, и ни от кого не надо ждать, что по пути подвезут
[DOUBLEPOST=1552072437][/DOUBLEPOST]
ради неё пойдёт одежду нуждающимся отдавать
Что значит 'ради меня' ? Я родне что ли своей прошу вещи подкинуть?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как раз-таки звонки и не проходят

Не Вы ли недавно говорили, что никто (!) никому ничего не обязан, и ни от кого не надо ждать, что по пути подвезут

Разные, значит, телефоны.

И что? Это повод к нему приклеиться как банный лист к одному месту?

Ну преклейтесь.
Тем более если вы до сих пор в ЧС у него тусуетесь, почему бы не приклеиться.
И на кофе позовите и никидайте ему кучу просьб!

Он, наверное, вас в ЧС случайно послал, а сам на самом деле очень сильно хочет вас видеть и слышать и выполнять все ваши просьбы.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас сходила на гимнастику, захожу в зал, а там средний возраст участников на 30 больше моего встретила одногруппника (сначала написала 'парня из универа', подумала, что что-то не так и стёрла), которому 56.
Минут через 15 я была похожа на мёртвого тюленя, а все эти дедки делают шпагат за шпагатом ... Надо наверстывать...
[DOUBLEPOST=1552072901][/DOUBLEPOST]
Он, наверное, вас в ЧС случайно послал, а сам на самом деле очень сильно хочет вас видеть и слышать и выполнять все ваши просьбы.

Ну дак и расстались мы не случайно, как и все остальные люди тут. Можно подумать, во всех остальных случаях бывшие только ждали и надеялись, что их вернут, а мой - какой-то уникальный
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думал я, что бывают такие девушки, вот ей богу.
Умная, красивая, всё при ней, от мужиков отбоя нет и... не из чего выбирать.
Я не эксперт, но вы не пробовали переступить через себя и испробовать Т10Д ? Хотя бы для здоровья. Да хрен с ним, со здоровьем. Потрахайтесь для души.
Девушка, вы сидите в тяжелобронированном танке, окружённом минным полем и этот танк ещё и прикрывает пехота. Человек так 700 на кв. м.
Поймите, пожалуйста, одну простую истину. Вы пришли сюда за советами, как вам вернуть вашего любимого человека. Вам эти советы дают, а вы не слушаете. Кто-то просил анекдотов? Держите жизу:

Эксперт (Э), форумчанин(Ф)
Ф: Прашу, памагите!! Ушёл, люблюнимагу!!
Э: Делайте то-то, потом то-то, потом то-то
Ф: Как же так?! Так низя!! Я не хочу, не буду, есть ведь другой путь!
Э: Нет, все люди одинаковые в той или иной мере. Делайте то-то и то-то
Ф: А если я сделаю вот так вот?
Э: Нет
Ф: А если так?
Э: Нет
Ф: Он нитакой!!!
Э: Делайте то-то, потом то-то
Ф: Хорошо
*Через 2 дня*
Ф: сделала так, как захотела. Мне лучше знать, я его БД!
*Через 3 дня*
Ф: Я в жопе. Прашу, памагите!!

Мы все в одной лодке. 50% форума - пытаются вернуть любимых людей. 30% тупо опыта набираются (читают, но не пишут, т.к. у них пока норм, потом напишут). 10% - прожжённые люди, вернувшие или передумавшие возвращать, но видели эту жизнь без прикрас (привет, Макаревич!) и продолжающие помогать страждущим. 7% - люди в танке, как вы. Им пытаются помочь, а они лучше знают. 3% - эксперты.

Так вот. Вы зачем на форум пришли? Потому что у вас кризис. Вы не знаете, что вам делать. Вы поняли, что не справитесь, даже когда миллион коучеров почитали и посмотрели. Вам нужна помощь. Вам пытаются помочь. Мб дело в менталитете, но бл*ть (извините), доверьтесь людям уже. Начните общаться с мужчинами. Да, с мужчинами постарше тоже. 30 - не старики, а мужчины в полном расцвете сил (и всё у них там работает, как часы). Начните принимать подарки, внимание. Начните трахаться с тем, кто заслужил. Повышайте своё ЧСД.

"Я никогда не добавляю инфу о себе в СС". Начните!!! Выйдете из зоны комфорта ещё дальше. Живите наконец.

Есть 2 варианта событий.
1) Он так или иначе узнает о ваших изменениях и заинтересуется. Раз он такой мимимишный и клёвый, то соответствуйте, ёкарный бабай и он захочет вас. У вас уже БЫЛИ отношения. Человек так устроен, что боится нового. Потрахаться - раз плюнуть. Серьёзные отношения - ну... э... надо подумать и взвесить. Вы уже в приоритете, т.к. он вас знает. Он с вами жил и что-то там чувствовал. Даже если он себе девушку завёл - ерунда. Вы всё равно в приоритете, НО и ещё раз НО, если вы прокачаетесь. Он почему вас бросил? Исправляйте.
2) Вы повысите своё ЧСД, а с ним и планку мужчин до такого уровня, что БМ станет вам не интересен, как мужчина

Я не эксперт, повторюсь. Чистая субъективщина. Даже на ответ не претендую, ибо автор реально в танке
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1) Я как-то писала, что с мужиками в регионе вообще не проблема - много работы для инженеров, программистов и иже с ними - вот они все и стекаются, а в 90% случаев это, кто бы мог подумать, именно мужчины. Куда ни зайди - везде одни мужики.
2) Не знаю, в чём вообще заключается трудность Т10Д для женщины... Но этот вопрос опустим. Мне этого не надо, ни для здоровья, ни (тем более) для души. Всё-таки у мужчин и женщин (берём среднее по палате) разное отношение к сексу. Да и чисто психологически я не смогу восстанавливать отношения с бывшим, если между старыми и потенциальными новыми отношениями с кем-то пересплю.
3) Проблема в том, что свои ошибки я сделала ДО того, как прийти на форум и даже ДО того, как я начала читать информацию по теме. И теперь я действительно в тупике.
Из тех советов, что мне дали, я разве что не была достаточно активно в соцсетях. Почему у меня на этот счёт сомнения - я писала. Если я критикую советы, это не значит, что мне на них наплевать, как раз наоборот. Всё-таки многие тонкости ситуации известны только мне, и, получая дальнейший фидбек, я могу лучше адаптировать мою реакцию под свой случай.
4) Кто сказал, что мужчины в 30 - старики О_О Ну уж точно не я. (В предыдущем посте речь шла о мужчинах НА 30 старше меня).
5) Про инфу в СС (и снова критика!) - вконтакте у меня полно и инфы, и фото, правда, в большистве старые, ибо не захожу туда. Потому что у всех это так, и это нормально. Средняя страница в фейсбуке выглядит процентов на 90% "пустее", я буду чуть ли не единственной из всех знакомых, кто постит свои фоточки и меняет аватарки. А постить без ведома фото, где видны лица других - вообще криминал (полушутка-полуправда).
6) Мой бывший подходил мне ну просто по всем параметрам (и это не взгляд через розовые очки, честно): начиная от взглядов на политику, заканчивая тем, что носки нужно соединят перед стиркой. Мой сожитель, например, (просто снимаем вместе двушку, АБСОЛЮТНО нормальная ситуация) категорически против такого (я всё ещё про носки) - вот честно, мне ему кувалдой по голове захотелось съехать. Честно, вот бесит меня это и всё. Об отношениям с раздельноносочниками не может быть и речи.
И все эти совпадения во вкусах и пристрастиях - это же чистая случайность. Ну как мне второй раз встретить на улице человека, который и в отпуск по уходу за ребёнком не пойдёт ("большой" критерий) и любит много чеснока в гуакомоле ("маленький" критерий). Ну что местные мне не нравятся я тоже говорила.
[DOUBLEPOST=1552083376][/DOUBLEPOST]
"Я никогда не добавляю инфу о себе в СС". Начните!!! Выйдете из зоны комфорта ещё дальше. Живите наконец.
фото я всё-таки умеренно, но начну постить. Уже приметила людей, кто более-менее нейтрально относится к теме "а давай вот у того столба сфоткаемся :D"
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как-то писала, что с мужиками в регионе вообще не проблема - много работы для инженеров, программистов и иже с ними - вот они все и стекаются, а в 90% случаев это, кто бы мог подумать, именно мужчины. Куда ни зайди - везде одни мужики.
В чём тогда проблема? Вас завоёвывают - флиртуйте. Учитесь. Вы вот мне не поверите, возможно, но нам, так же как и вам, неинтересны скучные отношения. Учитесь играть в "ближе-дальше". Ладно, вы секса не хотите. Учитесь на других мужчинах. Дайте им шанс тоже. Если не шанс, то просто учитесь общаться с мужчинами. У вас были ПЕРВЫЕ отношения
2) Не знаю, в чём вообще заключается трудность Т10Д для женщины... Но этот вопрос опустим. Мне этого не надо, ни для здоровья, ни (тем более) для души. Всё-таки у мужчин и женщин (берём среднее по палате) разное отношение к сексу. Да и чисто психологически я не смогу восстанавливать отношения с бывшим, если между старыми и потенциальными новыми отношениями с кем-то пересплю.

Я не берусь вас судить. Как говорят в мужской половине форума - лезть к женщине в голову себе дороже, сойдёшь с ума. Мне мой ум ещё понадобится для восстановления собственных отношений. А потрахаться всё же надо. Во-первых, простите за прямоту, уже небось и забыли, что такое нормальный член в вагине. Во-вторых, откройте для себя что-то новое. В-третьих, как бы вы себя не обманывали, для здоровья надо. Против природы не попрёшь.
Всё-таки многие тонкости ситуации известны только мне, и, получая дальнейший фидбек, я могу лучше адаптировать мою реакцию под свой случай.
Все телепаты и экстрасенсы уехали в отпуск, извините -_- . Хотите помощь - "тонкости и ньюансы" на стол, пожалуйста. Понимаю, трудно. НО никто вас тут не знает, ссылки вы не оставляли. Боитесь, что бывший забредёт на форум? Описывайте подробно, но с изменением моментов.
Потому что у всех это так
Чем вы тогда лучше других ОЖП, у которых такие же странички? У него таких как вы десятки. Открою маленький секрет. Мы тоже чекаем страницы бывших. Даже если сами их бросили. Если после расставания мужик не плачет от СЧАСТЬЯ - его тоже кроет не по детски и здравствуйте родные качельки, чеканье СС и прочее. Хотите результат - покажите свою новую жизнь без него. Заденет ещё как. Он то думает, что вы всё такая же скучная и безцельная.
это не взгляд через розовые очки, честно
Самой себе врите сколько хотите. Нам не надо. То, как вы о нём пишите - розовые очки. "Он такой классный, идеал, во всём мне подходит. Я нашла любовь всей жизни в 24". Смех да и только. Идеальных не бывает.
[DOUBLEPOST=1552087648][/DOUBLEPOST]
Да и чисто психологически я не смогу восстанавливать отношения с бывшим, если между старыми и потенциальными новыми отношениями с кем-то пересплю.
Щас бы хранить верность человеку, который вас бросил. Мда
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я не эксперт, но вы не пробовали переступить через себя и испробовать Т10Д ?

Зачем советуете молодой девушке стать шалавой?
Потом же сами таких девушек ненавидите...

Новую любовь надо искать, а не побл@душки.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем советуете молодой девушке стать шалавой?
Стать шалавой? Вы о чём? Я говорю ей о том , чтобы она переключилась на других мужчин. Мужчины трахают баб, девушки трахают мужиков. А то, что она хранит ~полгода верность парню, который её бросил - бред сивой кобылы. Как бы мне кто не говорил, а для здоровья потрахаться надо. Это и иммунитет и выработка дофамина, и повышения либидо.
Начните трахаться с тем, кто заслужил. Повышайте своё ЧСД.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Боитесь, что бывший забредёт на форум? Описывайте подробно, но с изменением моментов.
нет, конечно, шанс, что он не просто целенаправленно зайдёт в рунет, но и и наткнётся на этот форум, просто ничтожен

Чем вы тогда лучше других ОЖП, у которых такие же странички? У него таких как вы десятки. Открою маленький секрет. Мы тоже чекаем страницы бывших. Даже если сами их бросили.
На мою страницу он после блокировки зайти не может. Даже в поиске она не отображается. Как и его у меня.

Самой себе врите сколько хотите. Нам не надо. То, как вы о нём пишите - розовые очки.
Nope. Да, были моменты, которые мне нравились, но они из области терпимого.

Щас бы хранить верность человеку, который вас бросил. Мда
Ну это как бы... не требует от меня абсолютно никаких усилий.
Если, как Вы говорите, против природы не попрёшь, то у меня тоже найдётся пара аргументов.
Во-первых, средняя женщина больше уверена в своей сексуальной привлекательности, чем средний мужчина (следствие как социальных, так и биологических функций). Если мужчине нужно самоутвердиться через постель, то женщине достаточно куда меньших знаков внимания. Получила восхищённый взгляд - цель "потешить самолюбие" достигнута - следующий.
Во-вторых, за сексуальное влечение у обоих полов в первую очередь отвечает тестостерон, поэтому мужчины получают куда больше удовольствия от секса без каких-либо отношений. Дофамин, окситоцин и прочие нейропептиды больше связаны с когнитивными процессами (ощущение привязанности, любви, доверия) чем с физиологическим процессом как таковым.

На эту тему мы говорили со многими знакомыми мужского пола, с бывшим в том числе. Все мужчины подтвердили, что, даже находясь в отношениях, при недельном или большем отсутствии секса они начинают невольно рассматривать женщин в окружении как сексуальный объект. Мне же в аналогичном случае было ну совсем наплевать, какой там Аполлон стоит за кассой в супермаркете, независимо от того, как долго нет секса и нахожусь ли я в отношениях или нет.
[DOUBLEPOST=1552132289][/DOUBLEPOST]В общем, не, ну его к чёрту, этот секс
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Стать шалавой? Вы о чём? Я говорю ей о том , чтобы она переключилась на других мужчин. Мужчины трахают баб, девушки трахают мужиков. А то, что она хранит ~полгода верность парню, который её бросил - бред сивой кобылы. Как бы мне кто не говорил, а для здоровья потрахаться надо. Это и иммунитет и выработка дофамина, и повышения либидо.

То есть разницы между гендерами никакой нет, да?))
Ни физиологической, ни психологической, вообще никакой? Перед сексом все равны? :D

Трахнуть 10 парней - это чистой воды бл@дство.
Бл@дство разрушительно для женской психики и репутации.

В общем, не, ну его к чёрту, этот секс

Секс - да, а нового мужчину поискать для дружбы и общения. Если для любви ещё не готовы.
[DOUBLEPOST=1552139081][/DOUBLEPOST]
Ну дак и расстались мы не случайно, как и все остальные люди тут. Можно подумать, во всех остальных случаях бывшие только ждали и надеялись, что их вернут, а мой - какой-то уникальный

Мой мужчина меня не блокировал. А ждал и надеялся, когда я напишу. В обиде сидел.

В некоторых темах тоже самое. Парень накосячил, девушка в обиде сидит и ждёт, когда он с извинениями приползёт.
Если и заблокирует, то на пару дней от злости.

Но это не ваш случай.
Если он бы он захотел общения, он бы вас уже разбокировал. Это чистая логика.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуйте. У меня к вам один единственный вопрос. Из ваших сообщений я понял, что ваш бывший молодой человек подходил вам по всем вашим параметрам желаемого для вас мужчины, и что вы не применно хотите вернуть его, растрачивая в пустую рекомендуемые для вас действия экспертами и знающими парнями форума. И сообщили, что с мужчинами начнете встречаться только при полном разрыве со своим настоящим возлюбленным.

Но мой вопрос в следующем:

что, если вы его не вернете??? Где собираетесь найти такого же, подходящего по всем параметрам для вас, мужчину???
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но мой вопрос в следующем:

что, если вы его не вернете??? Где собираетесь найти такого же, подходящего по всем параметрам для вас, мужчину???

Добрый день, извиняюсь за столько медленную реакцию.
Честно, не думала ещё об этом. Где-нибудь да найдётся. Если не удастся вернуть, то поиск нового я всё равно начну только через года три-четыре (магистратура, практика, возможно, переезд в другую страну). Мне нужен спутник жизни, а отношения на неопределённый срок - нет. Вот когда закончу образование и определюсь со страной - тогда и начну поиск. Возможно, в интернете - из-за возможности сразу выбрать партнёра по сумме определённых параметров.
[DOUBLEPOST=1553447163][/DOUBLEPOST]
Мой мужчина меня не блокировал. А ждал и надеялся, когда я напишу. В обиде сидел.

В некоторых темах тоже самое. Парень накосячил, девушка в обиде сидит и ждёт, когда он с извинениями приползёт.
Если и заблокирует, то на пару дней от злости.
Ну мой меня не после расставания заблокировал, а после моей реакции.
Ну... тогда в темах, которые Вы описываете, и расставания-то как такового и не было, просто игры в обидки.

Но это не ваш случай.
Если он бы он захотел общения, он бы вас уже разбокировал. Это чистая логика.
Так оно. Но на концерте он ко мне всё же подошёл, мог бы пройти мимо, и я бы вообще не узнала, что он там был.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но на концерте он ко мне всё же подошёл, мог бы пройти мимо, и я бы вообще не узнала, что он там был.

Ему воспитание не позволило пройти мимо вас. Он же не конченное быдло.
Спал всё-таки с вами.
[DOUBLEPOST=1553448241][/DOUBLEPOST]
Ну... тогда в темах, которые Вы описываете, и расставания-то как такового и не было, просто игры в обидки.

Обиды могут быть очень тяжкими.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
растрачивая в пустую рекомендуемые для вас действия экспертами и знающими парнями форума

хорошо, обобщу все советы и разобью их на категории
1) никакого контакта
да мы уж полгода как не общаемся (за исключением той случайной встречи)
2) саморазвитие
понимаете, я по этому поводу как-то не особо жаловалась: школу закончила с медалью, есть российский (полу-)инженерный диплом, сейчас учусь на совершенно другом направлении, о котором мечтала, работа есть, свободно говорю на трёх языках + десяток других знаю на уровне паршивенького выпускника общеобразовательной школы, играю на гитаре (+сейчас занятия на фортепиано начинают давать первые плоды), читать умею, соотношение рост/вес в норме, поговорить со мной, вроде как, есть о чём. Да, ничего такого ВАХ с момента расставания в категории "саморазвитие" я не предприняла, всё идёт тем же темпом. Но, простите, мне что, на Нобелевскую премию выдвинуться?
Стараюсь, всё-таки, больше работать над внешностью (мы стали более лучше одеваться).
3) другие мужики
знакомые мужского пола, с которыми мы мило общаемся, есть. Про дальше - я писала.
4) СС
умеренно даю о себе знать
5) не думать о бывшем
с моим распорядком дня ещё нужно постараться о нём подумать :D
а если серьёзно: нет, целыми днями не сижу и не вздыхаю, но мысли, что именно он был партнёром, с котором мне бы хотелось провести жизнь, никуда не делись. Как и сожаление о том, что мы расстались
[DOUBLEPOST=1553448939][/DOUBLEPOST]
Ему воспитание не позволило пройти мимо вас. Он же не конченное быдло.
Спал всё-таки с вами.
да ладно, ничего быдлячего в ситуации, где не желающий общения человек просто не подошёл бы, я бы лично не углядела
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хочу всё-таки спросить его про вещи (из сообщения ниже). Стоит ли? Могу лишь а) позвонить с чужого номера б) попросить через его друга/брата. Оба варианта, конечно, не айс...
Как Вы думаете, стоит ли через какое-то время позвонить моему бывшему? Огромная проблема в том, что мой номер заблокирован (думаю, до сих пор) - звонить придётся с другого, что само по себе уже слишком навязчиво.
Вопросов, по которым я бы могла к нему обратиться - вагон и маленькая тележка (и это всё действительно мне нужно, это не голые средства для достижения цели)
1) у меня сломался принтер, хотела бы, чтобы он его посмотрел
2) хотела одолжить у него кое-какие медикаменты
3) вся одежда, с которой я попрощалась, сейчас лежит в икеевских баулах, и я хотела бы чтобы он передал её нуждающимся. Здесь нужна предистория: он ездит домой на машине минимум 2 раза в год, хотела попросить его взять одежду с собой (машина пустая). Сама здесь отдавать не хочу, - да, сдать можно на каждом углу, но конкретно нуждающихся в одежде нет (точнее есть, но живут они получше, чем добрая половина форума...)

Думала, пригласить его на чашечку кофе и обсудить эти вопросы.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2) саморазвитие
соотношение рост/вес в норме, поговорить со мной, вроде как, есть о чём.
Стараюсь, всё-таки, больше работать над внешностью (мы стали более лучше одеваться).
Есть мнение, что от идеальных не уходят. Всегда можно качнуть свою внутрянку(женственность) и внешку(орех никому не вредил).

Мы полностью не знаем, что у тебя там происходит - попробуй описать, где у тебя завалы, чего ты хочешь и почему ты хочешь именно этого. Тогда можно более предметно советовать будет.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть мнение, что от идеальных не уходят. Всегда можно качнуть свою внутрянку(женственность) и внешку(орех никому не вредил).

Мы полностью не знаем, что у тебя там происходит - попробуй описать, где у тебя завалы, чего ты хочешь и почему ты хочешь именно этого. Тогда можно более предметно советовать будет.
Никто не идиален (чувствую себя на вершине банальности).

О причине расставания: я как-то писала, что в один период у меня были проблемы: одновременно заканчивался рабочий контракт, виза, деньги, надо было платить по страховкам, взнос за учёбу и аренду, в тот же период были экзамены. С одним документом вышел вообще жёсткий промах, и я была, можно сказать, одной ногой в Перми. Мне было совсем не радостно, и это было видно со стороны. Больше всего удручало то, что, не удержись я здесь, отношениям пришёл бы конец. МЧ не нравилось моё удрученное состояние, которое довольно затянулось. Он начал спрашивать меня о планах на жизнь, получая в ответ что-то невнятное. Вообще у него и до этого сложилось мнение, что я не в состоянии планировать свою жизнь, он делал по этому поводу замечания, а я просто не спорила с этим. В этом, собственно и завал.
И вот как-то он решил, что не будет со мной счастлив.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хочу всё-таки спросить его про вещи (из сообщения ниже). Стоит ли? Могу лишь а) позвонить с чужого номера б) попросить через его друга/брата. Оба варианта, конечно, не айс...

Не надо пытаться пролезть через окно, когда перед вам дверь закрыли...
Не унижайтесь вы так.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще это не похоже на пичину для расставания от слова совсем.
Думайте где-то на за пол года до расставания(быстро такие решения не зреют).
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще это не похоже на пичину для расставания от слова совсем.
Думайте где-то на за пол года до расставания(быстро такие решения не зреют).
Так это и было где-то за полгода до расставания
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ему воспитание не позволило пройти мимо вас. Он же не конченное быдло.
Спал всё-таки с вами.
Не в воспитании здесь дело. Мог бы и не подойти. А если бы он еще и с другой девушкой был...
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
К моему огромному сожалению, ничего у нас не выйдет.
Написала его брату, спросила про одежду. Очень мило с ним пообщались, сказал, что идея хорошая, но он не знает, поедет ли мой МЧ в скором времени домой. Посоветовал спросить у него самого (у МЧ).
Написала бывшему, на что получила ответ "больше со мной не контактируй"...
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие новости то?
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какие новости то?
да почти никаких.
О расставании всё ещё очень сожалею. Всё ещё везде заблокирована. Надеяться, по-видимому, не на что.

Недавно со мной решил познакомился один бретонец. Не то чтобы он был первым решившимся, но, вроде как, лучше остальных. Просто немцы - это ну совсем не моё (живу в Германии, не помню, говорила ли об этом). Настойчиво приглашает меня сходить ну хоть куда-нибудь. Типично по-французски ("Я тут сижу в ресторане и пью, приходи). Но я всегда отказывалась. В четверг всё-таки уговорил на пикник в парке.
И да, как показывает мой опыт, всё, что вы знаете/слышали/думаете о французах любого пола - это всё правда :D
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто немцы - это ну совсем не моё (живу в Германии, не помню, говорила ли об этом)
О, у меня друг по универу в Германии живет. Повезло ему когда то свалить туда, у его жены там родня. :) А что не так с немцами?
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Повезло ему когда то свалить туда
А что, сейчас уже не выпускают? :D

А что не так с немцами?
Не знаю даже, вроде всё мелочи, но в сумме выдают один огромный минус. Какие-то безинициативные (в отношениях), слишком поздно взрослеют и вообще не торопятся жить... Актуально только для поколения, которому сейчас до 35. И из-за всей кучи сложившихся у меня предубеждений, я даже в сторону вроде вполне себе нормальных экземпляров не смотрю :D
 
Сверху